Слава Україні! (Страница 2) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#26 2024-08-12 11:10:37

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ингварион пишет:

Ну зашли на территорию. Как зашли так и немногие выйдут.

конечно, выйдут! вот только как и когда. потому ждем, как ты и говоришь smile

Не в сети

2024-08-12 11:10:37

AdSence
Thanks to ads

Re: Слава Україні!



Поблагодарил:

rediska

#27 2024-08-12 11:47:55

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Jassmine пишет:

слушаю иногда российско оппозиционные каналы на YouTube. И даже иногда, но очень редко, Валерия Соловья

оппозиция - чья то идея, которая противостоит чьей то идее, поэтому на мой взгляд, слушать можно лишь тех, кто предлагает что то конкретное для построения того, что пойдёт на пользу и развитие общественной структуры, против которой выступает эта оппозиция, всё остальное полуправда и манипуляции вниманием слушателя.
Например, гражданин Соловей - лжец и манипулятор, как впрочем и его однофамилец паштишта Соловьёв (не повезло такой хорошей птичке))).
Поэтому, ещё раз, смотреть нужно на конструктивную конкретику, а не слова о чём то там, придуманном автором. Например, какой то гражданин, осуждает какое то государственное устройство, и при этом предлагает программу (со всеми проектными данными) развития данного государства с существенным улучшением для жителей - этого можно и послушать. Но, ежели человек просто пытается убедить слушателей, что мол это государство идёт "не в ту степь", а виноват такой то конкретный политик - говорящий такое лжец.

Jassmine пишет:

многие не верили, что начнется война

уже одиннадцатый год как идёт, а в острой фазе - третий, начало гражданского противостояния в 14м своими глазами видел, поэтому сомнений, что наступит острая фаза и близко не было.

Jassmine пишет:

а как вы относитесь к творчеству Дж. Оруэлла?

книжка 1984 норм, описывает то, социально-политическое устройство, что сложилось на сегодня в мире "цивилизованных" стран))

Jassmine пишет:

мне не кажется, что такое может произойти

это уже происходит, только мне пока не совсем (нет многих переменных) понятно, какая будет финальная картинка, которая закрепится ещё на какой то период времени ....
Предположу так на вскидку)):
- восточная Европа - какая то часть отойдёт к России
- западная Европа - будет объединена под эгидой новой Австро-Венгрии, или попросту старая элита в купе с Ватиканом устроит это всё
- Великобритания, Канада, Австралия, Н.Зеландия, США, часть Ю.В. Азии, возможно Япония - такой вот союз
- Китай и Индия, если верить данным о населении, должны выжить самостоятельно
- ближний восток отдадут Ирану
- Африка сама по себе
- страны Ю. Америки, если не соорганизуются, то как то может и выживут
ЕС не рассматриваю, потому как там будет всё реорганизовано.
И да, прогноз на ближайшее десятилетие.

Предлагаю всем желающим такой прогнозец здесь разместить, веселье таки будет интересным))

Изменено Ведич (2024-08-12 11:49:45)

Не в сети

Поблагодарил:

Jassmine

#28 2024-08-12 12:06:28

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,818
Рейтинг :   1647 

Re: Слава Україні!

Jassmine пишет:

Я слушаю иногда российско оппозиционные каналы на YouTube. И даже иногда, но очень редко, Валерия Соловья ; ).

Жасмин говорю ТЕБЕ ... Колдуну не говорю он безнадежен уже очень давно  smile В России оппозиции НЕТ то есть нет людей которые чего то там выражали так чтобы отражали каое то альтернативное мнение какой то там реально большой группы общества а не какого то ограниченного междусобойского клоповника . То что воет и верещит и истерит что они де оппозиция это ребятки на подкормке вашингтонского обкома прямо или косвенно - то есть вообще безаьтернативно . Потому что юродивые и отмороженные эти никакого другого места в жизни где их будут кормить сытно за их "таланты" не нашли . О том что их после использования сольют в унтиаз они даже и не задумываються .

Я не говорю о том что все хорошо - все бывает очень нехорошо . Но эти не помогают увидеть истину отнюдь - наоборот только вредят

Не в сети

Поблагодарил:

Ведич

#29 2024-08-12 13:43:55

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Blackbird пишет:

В России оппозиции НЕТ то есть нет людей которые чего то там выражали так чтобы отражали какое то альтернативное мнение какой то там реально большой группы общества

именно об этом и сказал, только другими словами)

Не в сети

#30 2024-08-12 13:50:21

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Jassmine пишет:

realtime, Колдун, многие не верили, что начнется война, но, к сожалению, она все же началась.

Jassmine.
Я тебе ответил в своей теме.
рано или поздно

Не в сети

Поблагодарил:

Jassmine

#31 2024-08-12 14:17:56

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: Слава Україні!

Blackbird, я уже как-то говорила, что слушая росс. оппозиционные каналы, заметила, что большинство из них за Мир и против войны и не хотят поражения России, т.е. хотят чтобы Россия победила в этой войне.

Недавно был обмен полит.заключенных между Россией и Западом. Некоторые из них призвали к снятию санкций против простых россиян.

Или вот что сказал один из освободившихся оппозиционеров Андрей Пивоваров:

"Что касается ВСУ... это такой вот вопрос, который неправильно вообще задавать российским политикам... По поддержке именно военных сил, к сожалению, это недопустимо для меня, потому что всё-таки да, я остаюсь российским политиком.

.. поддерживать тех людей, которые с оружием в руках борются против России я не готов".


П.С. так что скорее соглашусь, что реальной оппозиции в России нет, есть только настроения, желания некоторых людей.

Added after  64 s

realtime пишет:

Jassmine.
Я тебе ответил в своей теме.
рано или поздно

Спасибо.

Изменено Jassmine (2024-08-12 14:28:04)

Не в сети

#32 2024-08-12 20:08:09

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Blackbird, конечно на росии нет оппозиции. Последний был Немцов. До него Новодворская. Где они сейчас всем ясно.
Эти трое отпущенцев - засланные казачки на Запад от красно-коричневой чекистской системы, которой уже скоро потребуется перезагрузка. Сразу после проигрыша в войне и устранения путина, которого, скорее всего, сама эта система и уничтожит. Он очень много знает и системе не нужно, чтоб он оказался в Гааге.
А невзоровы латынины фейгины ходорковские и прочие - это такие же имперцы как и система. Никому из них нельзя верить.
Из русских можно только слушать Сотника, да и то, делать скидку на его охрененное эго и заоблачное самомнение в собственной непогрешимости и неподкупности.
Хорошие русские - это все равно русские wink

Added after  42 s

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#33 2024-08-12 22:08:46

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,818
Рейтинг :   1647 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Сразу после проигрыша в войне и устранения путина

В общем я же говорил что Колдун безнадежен smile  Ну  и да Колдун во вторых у нас ютуб уже не работает а во первых вот любое видео по этой теме которое ты выкладываешь уже издалека имеет характерный специфический запах - поэтому не ел и есть не буду smile

Не в сети

#34 2024-08-13 00:59:05

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:
Ингварион пишет:

Ну зашли на территорию. Как зашли так и немногие выйдут.

конечно, выйдут! вот только как и когда. потому ждем, как ты и говоришь smile

Ну мы то повлиять на события не можем. Это все запущено еще в 80 годы прошлого века. Пожинаем плоды, ждем...

Добавлено спустя  196 s

Ведич пишет:

    многие не верили, что начнется война

уже одиннадцатый год как идёт, а в острой фазе - третий, начало гражданского противостояния в 14м своими глазами видел, поэтому сомнений, что наступит острая фаза и близко не было.

Да не одиннадцатый год, гораздо дольше. Если проследить начало конфликта, то его корни еще в прошлом веке. Очень грамотно и методично его развивали и углубляли. Нужно было воспитать практически два поколения людей, пропитанных идеей противостояния наций. Умеют, мерзавцы, этого у них не отнять

Не в сети

#35 2024-08-13 01:29:27

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Jassmine пишет:

    realtime, Колдун, многие не верили, что начнется война, но, к сожалению, она все же началась.

Jassmine.
Я тебе ответил в своей теме.

Ну это из серии: "Кошка бросила котят это Путин виноват" ))
Любое мнение имеет прав на существование. Даже такое.

Не в сети

#36 2024-08-13 01:54:10

Эстер
Участник
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 4,478
Рейтинг :   254 
Сайт

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:
Эстер пишет:

скажите, Мне По Кайфу

ты думаешь здесь или ещё где, хоть кто то знает твою историю, нам ведь не ведомо. зачем ты так прилежно посещаешь заведение, о котором рассказываешь. К слову о заведении. учитывая, сколько времени ты проводишь там - безрезультатно, мне очевидно, что у тебя есть какая то ещё причина пребывать в месте этом, и причина мне эта не ведома).
Теперь о любом из диагнозов, кои ставит современная психиатрия, большая часть из них имеет место быть по причине того, что сама по себе наука эта - основана на внешних наблюдениях за тем, как кто-то ведёт себя нетипичным, от общепринятого, образом, и призвана оградить общество от таких человекофф, но о лечении чаще всего речь не идёт, и причина здесь проста - психиатрия сегодня - не понимает большинства истоков возникновения т.н. психических заболеваний. А химические соединения, кои называют в психиатрии лекарствами, выполняют две функции - подавление либо стимулирование, впрочем сие относится и ко всей фарме в целом, подавлением же иль стимулированием излечить что-либо невозможно, сгладить/нивелировать симптом - да, безусловно, но не более того.
Изходя из выше сказанного, я не ведаю, что именно тебе по кайфу, но ты сам вполне способен определить это. Другой вопрос, есть ли у тебя на это воля, решать тебе.
Собсно от того, что и как ты для себя решишь - зависит твоя дальнейшая жизнь, ибо раз уж ты здесь воззвал к помощи, и получил оную, то и решив, поставив цель, для себя - получить дисциплинированную и стабильную личность - вполне можешь достигнуть этой цели. Ессссно путь этот не быстр, и потребует какого то времени, но нужно таки когда то начать этот путь, либо не начинать и идти прежним курсом, выбор за тобой.

Ну я скорей из ненормальных, точнее не таких как все… но и дурка здесь точно не нужна… мне нужны особые условия… а в обществе жить как все «нормальные» не могу…

Добавлено спустя  415 s
И ещё важный момент… я люблю строить из себя жертву… как Иисус Христос… жалеть себя от херовой жизни плакать… но я сам же загнал себя в этот угол… это очень вредная привычка…(

Не в сети

#37 2024-08-13 02:28:30

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Ингварион пишет:

Да не одиннадцатый год, гораздо дольше. Если проследить начало конфликта, то его корни еще в прошлом веке.

закладки делались безусловно ещё ранее, из той истории, что представлена официально, мне очевидно, что ещё т.н. коминтерн заложил возможности раскола на базе национальности, вероятно Сталин решил не разрушать эту конструкцию, и продолжил, как смог, работать с тем, что было создано до него - союз республик, на базе определённых национальности ... после убийства Сталина и началась деградация госуправления, ослабление центра, разрушение идей, положенных в основу создания СССР ... как результат, сегодня имеем то, что разобщение в обществе идёт на самых разных уровнях ... а последние события в Курской и Запорожской губернии показывают, что те договорённости, что имелись на протяжении последних полутора лет - не работают, и кто то решил сыграть в свою игру ... есть вероятность, что уже этой осенью будет весьма занимательное веселье и не только у нас, а и во всём нашем мире))

Не в сети

#38 2024-08-13 02:49:29

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Эстер пишет:

Ну я скорей из ненормальных

любое определение нормальности - приемлемо для тех, кому нужно манипулировать другими людьми, ибо по сути - каждый из нас нормален в рамках себя лично. но уже не совсем нормален, в глазах соседа)). другой вопрос, а нужно ли примерять на себя чужие оценки, на мой взгляд - не нужно.

Эстер пишет:

дурка здесь точно не нужна

безусловно так, любая изоляция человека скорее вредна чем несёт пользу.

Эстер пишет:

в обществе жить как все «нормальные» не могу

свои возможности человек всегда определяет самостоятельно, ты делаешь ровно то же самое, и всегда может сделать другой выбор, и откорректировать свои цели.

Эстер пишет:

я люблю строить из себя жертву

этим же, кроме тебя, занимается довольно значительная часть человечества, правда это им никак не помогает, ибо жертва в собственной жизни - изначально деструктивная позиция.
Поэтому гораздо интереснее занять позицию управителя  своей жизни, получается это не сразу, но так увлекательно порою)).

Эстер пишет:

я сам же загнал себя в этот угол

хорошо, что ты это понимаешь, значит и выход из этого угла сможешь отыскать).

Эстер пишет:

это очень вредная привычка

любые привычки человек способен изменить по собственному выбору, ты здесь также не исключение. Для начала просто поставь себе цели "перестать себя жалеть" - раз, и два "за свою жизнь несу ответственность только я сам". Также тут нужно будет договориться с собой об изменениях в том, почему именно тебе это нужно менять в себе, продумай это и объясняй себе регулярно причины, почему и зачем тебе нужно менять какие то свои привычки.

Не в сети

Поблагодарил:

Jassmine

#39 2024-08-13 05:54:52

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

В отношении известного заблуждения
что "любое мнение имеет право на существование"
предлагаю всем здесь пишущим из РФ
ознакомиться с документом:
"Уголовный кодекс Российской Федерации"
от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 12.06.2024)
(с изм. и доп., вступ. в силу с 06.07.2024)
Статья 128.1. Клевета
[Ссылка]
(без смайликов)

Не в сети

#40 2024-08-13 06:26:45

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

В отношении известного заблуждения
что "любое мнение имеет право на существование"
предлагаю всем здесь пишущим из РФ
ознакомиться с документом:
"Уголовный кодекс Российской Федерации"
от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 12.06.2024)
(с изм. и доп., вступ. в силу с 06.07.2024)
Статья 128.1. Клевета
[Ссылка]
(без смайликов)

Ну тебе никто не мешает мнение ИМЕТЬ. А вот с озвучиванием его думай, насколько оно уместно в той или иной ситуации. Мы еще не дошли до эпохи мыслепреступлений по Оруэлу.
И, замечу, такая ситуация не только в РФ, а в целом в мире

Не в сети

#41 2024-08-13 06:59:06

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Blackbird, поздравляю тебя с отключением ютюба. Теперь у тебя будет много свободного времени от него wink

Added after  172 s
Всем, кто считает, что я говорю выдумки.
Это глубокий анализ событий за большой период времени. Я пока еще не ошибался.
Сами увидите.
Кстати, русичам еще наметка. Не держите деньги в наличных рублях. Не позже декабря они превратятся в черепки.
Может даже и раньше. От начала октября

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#42 2024-08-13 07:15:32

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Как-то раньше не озвучивал
что пользователи этого форума
"Ведич" и "Ингварион"
одно и то же самое физическое лицо.
dirol

Не в сети

#43 2024-08-13 07:17:25

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,818
Рейтинг :   1647 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Blackbird, поздравляю тебя с отключением ютюба. Теперь у тебя будет много свободного времени от него

Колдун сервисов с видео Российских уже хвататет - так что увы есть куда посмотреть и почитать ...

Колдун пишет:

Кстати, русичам еще наметка. Не держите деньги в наличных рублях. Не позже декабря они превратятся в черепки.

Вот надо где то это закрепить чтобы ктонить не забыл про сказанное например сам Колдун   biggrin

Не в сети

#44 2024-08-13 08:07:34

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:

Предлагаю всем желающим такой прогнозец здесь разместить, веселье таки будет интересным))

Как-то еще особо не думала об этом.

Я бы предпочла, чтобы Мир объединился и был без границ, но многие страны / народы еще не готовы к этому.

Ведич пишет:

- Великобритания, Канада, Австралия, Н.Зеландия, США, часть Ю.В. Азии, возможно Япония - такой вот союз

Почти по Оруэллу, "Океания". )

Мне кажется, UK было бы выгоднее снова вступить в ЕС, но пока особо не слышу, чтобы политики или общественность поднимали и серьезно рассматривали бы этот вопрос.

Added after  437 s
Blackbird, Ведич, и все кто из России, можно у вас спросить, насколько изменилась жизнь в вашем городе, регионе, что-то стало хуже или наоборот лучше?

Не в сети

#45 2024-08-13 08:25:00

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: Слава Україні!

Не знаю, насколько корректно задавать подобные вопросы, но позволю спросить тех кто из Украины, насколько сложная у вас ситуация в стране? Просто знакомые рассказывали, что некоторые их знакомые украинцы вернулись из UK, US, EU назад, кто в Киев, кто даже в Харьков.

Изменено Jassmine (2024-08-13 08:32:01)

Не в сети

#46 2024-08-13 08:55:09

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Ингварион,
Дружище, видал как нас тут:

realtime пишет:

"Ведич" и "Ингварион"
одно и то же самое физическое лицо.

благодарю, realtime, ты меня знатно повеселил, ты и в целом то весёлый, а тут прям перл дня biggrin   lol
Безусловно, где то мы озвучиваем похожие смыслы, но вот физически мы пока не пересекались, эт факт))

Колдун пишет:

Не держите деньги в наличных рублях

ну хоть какой то прогноз))

Blackbird пишет:

сервисов с видео Российских уже хвататет

дзен не хвалят, рутюб также не пригодный, какой то ещё у нас есть?)

Jassmine пишет:

Я бы предпочла, чтобы Мир объединился и был без границ, но многие страны / народы еще не готовы к этому.

для объединения человеков в сообщество - нужна какая то идейная платформа, общепринятая для тех, кто будет состоять в этом сообществе ... создать союз разрозненных сообществ также возможно, но опять же нужна идеологическая база, для всех этих сообществ ... так что да, будет ли человечество когда то готово объединиться целиком, вопрос без ответа, я по крайней мере, не наблюдаю и близко возможных перспектив для этого)

Jassmine пишет:

насколько изменилась жизнь в вашем городе, регионе, что-то стало хуже или наоборот лучше?

последние 17 лет, ежегодно путешествую по России, и могу сказать, что имеются значительные социальные и инфраструктурные улучшения, в части бардака - становится всё меньше, собсно реальное наведение порядка во власти у нас только-только ещё начинается, но даже в сей час, для меня всё весьма комфортно.

Не в сети

Поблагодарили:

Jassmine, Ингварион

#47 2024-08-13 09:22:18

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Как-то раньше не озвучивал
что пользователи этого форума
"Ведич" и "Ингварион"
одно и то же самое физическое лицо.
dirol

не прав ты тут

Blackbird пишет:
Колдун пишет:

Кстати, русичам еще наметка. Не держите деньги в наличных рублях. Не позже декабря они превратятся в черепки.

Вот надо где то это закрепить чтобы ктонить не забыл про сказанное например сам Колдун   biggrin

обязательно!!! поставил ремайндер на 25 декабря!

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#48 2024-08-13 09:35:13

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:

могу сказать, что имеются значительные социальные и инфраструктурные улучшения, в части бардака - становится всё меньше

как посмотришь новости ваши о смытых и съеденых грызунами дамбах и затопленных городах и весях, сразу видишь улучшения!
а про то, что половинв населения без газа, с печным отоплением и сортиром на улице, все молчат, как и нет такого, да?

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#49 2024-08-13 10:48:16

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,818
Рейтинг :   1647 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

как посмотришь новости ваши о смытых и съеденых грызунами дамбах и затопленных городах и весях, сразу видишь улучшения!
а про то, что половинв населения без газа, с печным отоплением и сортиром на улице, все молчат, как и нет такого, да?

Погуглил про прорывы дамб в США - у вас там тоже очень душевно было "Дамба Оровилл" например . Теперь газификация погуглил

Теперь уровень газификации:
How Many Homes Use Natural Gas?
According to Alliant Energy, more than 64 million American homes are heated with natural gas. This is accounts for more than half of the homes in the U.S., making it the most popular home-heating fuel in the country.
64 миллионов домов газифицировано. Даже если считать только заселенные дома (хотя бывают газифицированы и дачи тоже, сам такие снимал в Поконо), то в Америке 56% домов газифицирована.

Теперь по России (на 2017)
Уровень газификации в России на начало текущего года составил 67,2%, в том числе, в городах и посёлках городского типа — 70,9%, в сельской местности — 57,1%. Об этом сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным сегодня, 4 июля, сообщает пресс-служба Кремля.
Подробнее: [Ссылка].

То есть, в России, газификация выше американской, несмотря на Сибирь, вечную мерзлоту, удаленный Север и Дальний Восток итд.

Ну и добыча газа на 2016 год (миллиардов кубометров):
США - 751,063
Россия - 642,242

Ну собственно вот.

Ессно все данные подтасованы мнения ангажированы и вывсиврете  biggrin
Вдобавок ЭколоГнутые мирриканцы отказываються от газификации
Насчет туалета на улице

Инцидент произошел в штате Вашингтон в Национальном олимпийском лесу недалеко от Сиэтла, на вершине горы Уокер. Американка пошла в туалет, у которого вместо канализации яма, и случайно уронила в нее свой телефон. При попытке достать аппарат, она провалилась вслед за ним. Выбраться самостоятельно она не смогла, поэтому через 10-15 минут вызвала спасателей по телефону, который и стал причиной ее заточения.

Погуглил немношка про туалет с ямой в США - статистика разные данные приводит от 20% населения до полумилилиона (один фиг порядочное число) американцев в общем имеют деревянный сортир во дворе с выгребной ямой тупо . Только в США еще есть статистические полмилиона бездомных у которых тупо никакого дома то нет поэтому гадят где попало - там еще декриминизовали уличную дефекацию в некоторых особо "продвинутых" городах - типа куда им бедным гадить то . права их бедные нарушаються

Я про что - Колдун в игры "каквсеплохо" можно играть вдвоем   dirol

Изменено Blackbird (2024-08-13 10:48:39)

Не в сети

#50 2024-08-13 11:28:55

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Слава Україні!

ох, ЧП smile
ты не подумал, что в четверти штатов вообще не нужен обогрев постоянно smile
про туалеты - вот никак не скажу, я такого не видел нигде, ни в Канаде, ни в Штатах
так что, даже если где-то и есть, то это не видно и запахов не слышно

Blackbird пишет:

Я про что - Колдун в игры "каквсеплохо" можно играть вдвоем   :dirol:

даже не смешно.
ты указываешь на наши местные отбросы маргинальные. они сами хотят так жить. работы полно, но они не хотят работать. они получают welfare и тащатся. в Канаде конечно холодно, потому тут их мало, а в Штатах, особенно южных, никаких проблем жить на 2000 и не хера не делать. ну и что, что на улице. кстати, в Канаде в морозы бездомных собирают и везут в ночлежки.
так что, если вся рф это маргиналы, то можно сказать the game takes two.

Не в сети

Поблагодарил:

Jassmine

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела