Зеланд и Трансерфинг (Страница 4) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#76 2024-02-19 17:25:28

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Зеланд и Трансерфинг

В транс-серфинге пропагандируется идея отказа от борьбы.
Причём сам "ретранслятор" продолжает борьбу и никак
от неё не отказывается. Мечтает о реванше за распад СССР.

Возможно выбор Юлии Навальной покажет Зеланду (он же Сурков Вадим Николаевич)
что его скоро найдут и весь мир увидит его гнилую сущность  по сути предателя
интересов народа России.
dirol

Не в сети

2024-02-19 17:25:28

AdSence
Thanks to ads

Re: Зеланд и Трансерфинг



#77 2024-02-19 18:17:26

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Зеланд и Трансерфинг

realtime, будь ласка, объясни мне, какое отношение к ТС имеет твой пост и что ты собираешься этой новой теме обсуждать?

Не в сети

#78 2024-02-20 07:50:35

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Зеланд и Трансерфинг

realtime пишет:

выбор Юлии Навальной

Ингвариону -- любые твои сообщения в моей теме будут удаляться полностью в дальнейшем.
girl_witch.gif

Изменено volna13 (2024-02-20 08:06:29)

Не в сети

#79 2024-02-20 08:16:45

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Topic curator
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и Трансерфинг

Колдун пишет:

realtime, будь ласка, объясни мне, какое отношение к ТС имеет твой пост и что ты собираешься этой новой теме обсуждать?

Колдун, не знаю, что Арти (так realtime предложил себя называть) тебе ответит, но эта тема будет развиваться дальше в соответствии со своим названием без постов о Навальных, если только Сурков-Зеланд к ней не вернётся и не свяжет её с ТС (надо отметить, что к ТС по мнению этого писателя относится буквально всё)).

Арти пусть открывает свою тему по этому вопросу, если хочет.

Не в сети

#80 2024-02-20 18:45:34

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Зеланд и Трансерфинг

я только за обсуждения, только чтоб выставленный пост точно говорил в тему темы и двигал ее дальше

Не в сети

#81 2024-02-21 05:03:32

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Зеланд и Трансерфинг

volna13 пишет:

надо отметить, что к ТС по мнению этого писателя относится буквально всё))

Именно так.
dirol
Сам писатель Зеланд чётко разъяснил этот момент как раз в той рассылке №287
(помнится цена водки  drinks в СССР была 2р. 87 коп.
а значит совпадение не случайное):

Зеланд пишет:

Кому-то все еще может казаться, что данные темы не имеют отношения к Трансерфингу. (Рассуждения о том, что имеет, а что не имеет отношения к Трансерфингу – любимый конек его знатоков.)

Вопросы геополитики поднимались еще в первой книге, например, в главах «Маятники», «Индуцированный переход», и других. Теперь – все тот же Трансерфинг, только на более высоком уровне понимания. От управления индивидуальной реальностью – к воздействию на реальность общую.

Колдун пишет:

realtime, давай ты сделаешь в Беседке свою тему и будешь постить туда лысого соловья?
в ТС этому вообще не место.
на пока я кладу тему в Блоги

Предлагаю Колдуну вернуть  мою тему "Рано или поздно"
в раздел "Трансерфинг" и открыть её в связи с этим.
Иначе получается примерно так:

Зеланд пишет:

Ты диссидент? Поливаешь свою страну грязью? Уматывай, куда тебе нравится. Свободен.

dirol

ПС
Я добавлю там свои комменты к репостам Генерала СВР
и будет понятней что всё это транс-серфинг.
(смайлики)

Не в сети

#82 2024-02-21 12:49:34

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Зеланд и Трансерфинг

Нет. Сообщения от Соловья никак не имеют отношения к ТС
и им не место в теме Трансерфинг
Так же как и сообщения про новую королеву ОППОзиции.

Пока я хозяин этого форума, правила тут будут мои.

В Блогах пишите, что угодно, кроме терроризма, наркотиков, траффикинга людей и детской проституции.
Всё остальное там можно

Added after  200 s

realtime пишет:

ПС
Я добавлю там свои комменты к репостам Генерала СВР
и будет понятней что всё это транс-серфинг.
(смайлики)

в своём блоге - сколько угодно.

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#83 2024-02-21 17:03:09

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Зеланд и Трансерфинг

Колдун пишет:

в своём блоге - сколько угодно.

Колдун.
Я открыл блог для разной инсайдерской инфы.
Твои требования выполнены.

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#84 2024-02-22 08:16:52

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Зеланд и Трансерфинг

Я тоже.

Не в сети

#85 2024-02-24 06:35:46

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Зеланд и Трансерфинг

Не в сети

#86 2024-02-24 08:11:41

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Зеланд и Трансерфинг

Я имел ввиду, что я выполнил твои требования тоже.

Не в сети

#87 2024-02-24 17:08:22

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Topic curator
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и Трансерфинг

не так давно ВЗ подискутировал в комментах с одной из посетительниц на своей официальной странице в ВК.
гуру редко пишет там комменты, а такая длинная дискуссия может быть вообще ни разу с ним не случалась))

под своим тематическим постом ВЗ разместил картинку - кадр из старого советского фильма 1949 г. "Кубанские казаки" :

qejck-Wlz-Cp-E.jpg

к дискуссии подключались и другие, но здесь размещу только диалог Елены Памурзиной с писателем.
начиная отсюда : [Ссылка]

Elena Pamurzina
Прошу прощения, нельзя ли поменять картинку? Я делаю себе репосты, а эта картинка не услаждает мой взор.


Vadim Zeland
Елена, там сладкие арбузы, чего вам еще надо.

Elena Pamurzina
Вадим, к арбузам претензий нет, а вот кадры советского кино не вдохновляют.

Vadim Zeland
Елена, вы занимаетесь перепостами, значит? И все? Однако сам пост вы абсолютно не поняли, судя по вашим комментариям. И для вас здесь все бесполезно, пока. Когда поймете, почему, приходите новая.

Elena Pamurzina
Вадим, Вадим, перепосты для меня - своеобразная напоминалка, помогают фокусированию мыслей на цели. Все книги по Трансерфингу изучила и активно практикую с 2018. Также постоянный участник открытых и нескольких закрытых вебинаров Трансерфинг центра с ведущей Татьяной Самариной, а также использую техники Тафти. Трансерфинг работает на 100%, получила всё, чего хотела и продолжаю двигаться в этом направлении. Так что, этот пост, как и предыдущие, мне абсолютно понятен и отзывается. По картинке - я эстетствующий визуал, если что-то не ложится на глаз, то могу обратится прямо, как и сделала. Как говорится, за спрос денег не берут. Задеть вас - не было моим намерением.

Vadim Zeland
Елена, и все-таки вы не поняли. Это вам кажется, что поняли. Вот вам и задача, или цель - понять, почему вы ничего не понимаете. Я ведь вижу. Ваши слова - одно, дела - другое. Ответ простой. Кто знает, не подсказывайте. Вы сами должны дойти.

Elena Pamurzina
Вадим, благодарю за пожелание. Естественно, каждый понимает по-своему.

Vadim Zeland
Елена, нет, не совсем так. Выразив свою неприязнь явно и прилюдно, вы оскорбили советских людей, и меня в том числе. Моя Родина - Советский Союз. Мало ли кому что не нравится. Но если вы это делаете открыто и публично, это уже конкретное дело, которое расходится со словами, за которыми вы прикрываетесь, что якобы все понимаете в ТС. Ничего вы не понимаете. А вот почему - вопрос для вас открытым остается.

Vadim Zeland
Кстати, кто ненавидит Советский Союз, тот ненавидит Россию. Это аксиома. Яркий тому пример - проповедник-телеведущий всея Руси на канале Россия 1, по воскресеньям, который не преминет по поводу и без повода всячески очернить СССР, выставляя себя при этом жарким патриотом России. Это просто поразительно, как у нас до сих пор такое возможно.

Elena Pamurzina
Вадим, а вот тут уже дело не в моей приязни или неприязни чего-либо, а в вашей болезненной на это реакции, за которую только вы в ответе. Как я уже писала выше, моей целью не было задеть ваши чувства, но и предугадывать вашу острую реакцию на мои прямо не направленные на оскорбление вас или ваших убеждений слова, не входит в мою компетенцию.

Elena Pamurzina
Вадим, а по поводу родины - моя родина наша с вами общая планета Земля, а не ограниченная на ней локация. Но это, опять же, моё сугубо личное убеждение, основанное на внутренних ощущениях, и никому не навязываемое.

***
совковое мировоззрение Зеланда (Суркова Вадима Николаевича) никуда не делось. наверное потому, что :

image.png

connie_36.gif

Не в сети

#88 2024-03-10 07:09:20

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Topic curator
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и Трансерфинг

бизнесмен Колдун мне бизнесмена Зеланда напомнил:

Колдун пишет:

Старожилы.
Короче, дело к ночи.
Я хочу первого июня выключить сайт.
Он - бесполезный.
Никто к нам не ходит.
Максимум 200 страниц/просмотров в день.
Ну, не смешно никому.


Всё. Умер. Кончилось кино.


Кто хочет продолжения, пишите прайвэйт. Я всем отвечу

girl_cool.gif

Не в сети

#89 2024-03-10 11:34:32

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Зеланд и Трансерфинг

А волна13 напоминает вентилятор

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#90 2024-03-10 16:49:04

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Topic curator
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и Трансерфинг

Колдун, не обижайся)), но вы с Зеландом и во многом другом правда похожи, хорошо, что не во всём.
connie_36.gif

Не в сети

#91 2024-03-10 18:34:56

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Зеланд и Трансерфинг

volna13, вот ты реально не чуешь берегов.
Как там сказал Шариков? "Очень Ваши слова обидны"
Я не Шариков и не обижаюсь на буквы на экране, но уважать людей нужно. Особенно зная их позицию.
Я никогда не поддерживал Зеланда, не считая купленных его книг.
не могу красть. претит оно мне
а вот сравни меня еще с поддреживающими хамас...
у нашей подруги 10 февраля сына ранили. чудом жив остался. из группы он один выжил. но до сих пор в реанимации
догадываешься где он воевал и за что

извиняюсь за эмоции...

Не в сети

#92 2024-03-11 08:46:39

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Topic curator
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и Трансерфинг

Колдун пишет:

volna13, вот ты реально не чуешь берегов.

как и ты, Колдунчик.
kiss

Колдун пишет:

у нашей подруги 10 февраля сына ранили. чудом жив остался. из группы он один выжил.

Героям Израиля Слава
hi.gif

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#93 2024-03-24 18:16:37

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Topic curator
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и Трансерфинг

тем, кто применяет трансерфинг и игнорирует Тафти, вряд ли сможет понравиться настойчивость гуру Z. , который убеждает как они неправы.
широко разрекламированный в своё время бренд ТС, по-видимому, не даёт раскрутить Тафти на подобный уровень продаж.

однако причина-то широкой раскрутки трансерфинга не в том, что лучше, а что хуже.
Трансерфинг раскручивался по указке сверху -- администрации президента Путина, а теперь нет ни Путина, ни указки.

недавно гуру Z. пояснил в своём VK почему он называет Трансерфинг – начальной школой, а Тафти – высшей школой.

в предложенных им уровнях по степени пробуждения "классический Трансерфинг" занимает промежуточный уровень:

"Если я осознаю, что мой мир наполняется всем тем, на чем сосредоточено мое внимание, тогда с помощью техник фокусировки внимания я могу формировать свою реальность и добиваться своих целей. Но все же, это лишь управление сном во сне. Например, можно крутить слайды, находясь тем не менее, в состоянии сна наяву. Это работает, но не очень эффективно.

В состоянии Присутствия, по Тафти, я уже конкретно просыпаюсь в реальности и могу конкретно задавать ход событий, управлять надвигающимся кадром. Когда я вхожу в Присутствие, мое внимание перемещается в пространство вариантов, где можно уже непосредственно материализовывать какой-либо сектор. «Оттуда» это делается гораздо эффективней, нежели отсюда, из материального мира.

Поэтому я и называю Трансерфинг – начальной школой, а Тафти – высшей школой. Иногда говорят: у меня Трансерфинг работает, а техники Тафти с косицей***, нет. Во-первых, если вы действительно освоили косицу, она должна работать, поскольку является интерфейсом к внешнему намерению. А во-вторых, вошли ли вы в Присутствие, прежде чем браться за косицу? Наверно забыли. Техники Тафти потому и расписаны по алгоритмам, которым надо следовать.

Таким образом, в Трансерфинге можно УПРАВЛЯТЬ реальностью, но лишь более-менее и косвенно, а в техниках Тафти – уже ЗАДАВАТЬ реальность, напрямую и конкретно, вплоть до событий".

в общем, в Тафти кануло в небытие Внешнее намерение с единством Души и Разума - теперь только "косица" нужна для его запуска, а ведь по информации из того же классического ТС -- это то, прежнее внешнее намерение дало некоторым, имеющим решимость иметь, разбогатеть и даже стать олигархами в  бывшем СССР* :

"Решимость иметь, как нельзя лучше иллюстрируется на примере новоиспеченных Российских миллиардеров, которых сейчас больше, чем в развитых странах Запада. В период Перестройки в России, в конце восьмидесятых двадцатого века, недалекие политики посчитали, что социалистическая экономика сразу же превратится в рыночную, если все приватизировать. Тот, кто в это время оказался возле кормушки и уловил суть момента, сразу разбогател, без всяких трудозатрат. Все, что в эпоху социализма принадлежало государству, то есть нефть, газ, золото, алмазы и все прочие природные, промышленные и интеллектуальные ресурсы, стало принадлежать горстке аллигархов**. Было общее – стало его. Для этого не потребовалось заниматься бизнесом так, как это делали настоящие, «не дутые» миллиардеры, которым приходилось зарабатывать свои миллионы. Тем, кто был ближе всех к кормушке, требовалось всего лишь наложить лапу и прорычать: «Мое!», а потом оформить это как правовой акт.

   По каким таким причинам то, что было общее, стало его? Этот период в России был, конечно, уникальный. Но ведь рядом с богатством находилось множество умных и талантливых людей, и, тем не менее, большинство осталось ни с чем. Схватить сумел тот, кто позволил себе иметь. У новоявленных богачей не было чувства вины, угрызений совести, сомнений, чувства неполноценности. Они не считали себя недостойными, им не приходило в голову чувствовать себя виноватыми в дорогих магазинах. У них была решимость иметь, поэтому бесстрастное внешнее намерение дало им это. Вот так. А вы говорите, невероятно!"

* CCCР у Вадима Николаевича Суркова (Зеланда) сузился здесь до России, хотя ностальгирует он до сих пор именно по СССР с арбузами))

** так было написано в самом первом тексте первых 3-х книг, разосланном по почте без предварительной оплаты всем желающим.

*** а косица-то тоже не всегда работает, как сам гуру Z. ранее писал, но наверное забыл, как у него частенько бывает))

Зеланд и коллективный трансерфинг

transurfingonline.club/forum/viewtopic.php?pid=265706#p265706

connie_36.gif

Изменено volna13 (2024-03-24 18:28:19)

Не в сети

#94 2024-06-26 02:37:22

Ainikki
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16
Рейтинг :   

Re: Зеланд и Трансерфинг

У меня вопрос, если здесь он уже задавался - дайте ссылку, пожалуйста. Сам вопрос - уже года два наверное у меня ощущение от оф.вк Зеланда, что там самим Зеландом и не пахнет. Кажется, все там ведет Татьяна Самарина, которая и маскируется под Зеланда. Не знаю, может он продал им свой брэнд. У кого-нибудь еще есть такое ощущение?

Не в сети

#95 2024-06-26 07:22:53

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Topic curator
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и Трансерфинг

Ainikki пишет:

У меня вопрос, если здесь он уже задавался - дайте ссылку, пожалуйста. Сам вопрос - уже года два наверное у меня ощущение от оф.вк Зеланда, что там самим Зеландом и не пахнет. Кажется, все там ведет Татьяна Самарина, которая и маскируется под Зеланда. Не знаю, может он продал им свой брэнд. У кого-нибудь еще есть такое ощущение?

Ainikki, Зеланд (В.Н. Сурков) и Т. Самарина продолжают вести совместный бизнес. никакой причины маскироваться под Зеланда у Самариной нет.
при внимательном прочтении комментов, которые периодически пишет в своём VK Зеланд, он вполне узнаваем.

например, из последних его комментов виден всё тот же Зеланд:

[Ссылка]
[Ссылка]

Не в сети

#96 2024-06-26 07:46:29

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 184
Рейтинг :   68 

Re: Зеланд и Трансерфинг

Ainikki пишет:

У меня вопрос, если здесь он уже задавался - дайте ссылку, пожалуйста. Сам вопрос - уже года два наверное у меня ощущение от оф.вк Зеланда, что там самим Зеландом и не пахнет. Кажется, все там ведет Татьяна Самарина, которая и маскируется под Зеланда. Не знаю, может он продал им свой брэнд. У кого-нибудь еще есть такое ощущение?

Зеланд там, Сурков или Самарина. Все это бизнес. У меня иное ощущение. Возможно вы помните или хотя бы слышали про таких деятелей прошлого века как Чумак и Кашпировский... Вот ощущение аналогичного обмана

Не в сети

#97 2024-06-26 14:00:26

Ainikki
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16
Рейтинг :   

Re: Зеланд и Трансерфинг

. Ainikki, Зеланд (В.Н. Сурков) и Т. Самарина продолжают вести совместный бизнес. никакой причины маскироваться под Зеланда у Самариной нет.
при внимательном прочтении комментов, которые периодически пишет в своём VK Зеланд, он вполне узнаваем.

Не знаю, но раньше у Зеланда такого махрового ньюэйджа не было. Кстати, за тот же вопрос, который я задала здесь, Зеланд (или Самарина) меня забанил в ВК.

.  Зеланд там, Сурков или Самарина. Все это бизнес. У меня иное ощущение. Возможно вы помните или хотя бы слышали про таких деятелей прошлого века как Чумак и Кашпировский... Вот ощущение аналогичного обмана

Что-то есть, да, вайбы похожие)))

Не в сети

#98 2024-06-27 16:00:22

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Topic curator
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и Трансерфинг

Ainikki пишет:

Зеланд (или Самарина) меня забанил в ВК.

и когда это было?
girl_cool.gif

Не в сети

#99 2024-07-12 06:49:26

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Topic curator
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и Трансерфинг

из того, что написано Сурковым Вадимом (Зеландом), начиная с первых книг, известна его вера в существование Бога.
знаком он и с принципами исламской религии.

Зеланд пишет:

Кто знаком с принципами исламской религии, тот знает, что означают слова «судьба человека запечатлена в Книге».

Коран, с его верой в "единого Бога", Зеланду явно нравится. но одновременно с этим, свой антисемитизм, он скрывает, как это и было раньше принято в путинском окружении. тем не менее, в своём аккаунте в фейсбуке, за комментариями в котором З. тщательно следил, он не удалял антисемитские испражнения и не банил их авторов.

напомню персонально Суркову Вадиму Николаевичу (Зеланду) парочкой цитат из статьи "Левые и их утерянное чувство реальности":

"Религия, которая учит своих детей джихаду, неизбежно принесет войны, разрушения и жертвы. Это тот же нацизм, взошедший на дрожжах слепой веры. Даже 1000 исламских комментаторов не отменят факт, что в Коране есть очень четкие указания касательно запретов или обязательств, которые делают эту религию опасной для любого, кто не принимает её и не живет согласно ней. Это случается, как только они [мусульмане] начинают ощущать, что у них достаточно власти для установления законов шариата.

Люди боятся говорить правду, потому что опасаются, что их обвинят в исламофобии или расизме, хотя ислам – это не отнюдь не раса, а бояться религии, которая открыто отрицает твои права - это вполне законное дело".

© Сеня Вальдберг
girl_cool.gif

Не в сети

#100 2024-08-01 06:24:35

Ainikki
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16
Рейтинг :   

Re: Зеланд и Трансерфинг

volna13 пишет:

и когда это было?
girl_cool.gif

Не знаю, несколько месяцев назад я задала вопрос, никто не ответил я и забила. На его страницу я захожу редко. Недавно зашла и обнаружила, что забанена. Даже не сразу вспомнила, когда я последний раз туда заглядывала и почему.)))

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела