Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг. (Страница 122) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#3026 2024-01-29 15:58:20

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Давайте таки определимся, а что такое квантовое смещение?
Допустим для электрона, это переход с одного энергетического уровня на другой. Причем нужно понимать, что между разрешенными уровнями электрон не может находится.
Но человек вообще-то не электрон;) Хотя из электронов мы тоже состоим wink через посредство атомов молекул нашего тела
Короче, что есть квантовое смещение для человека?

Не в сети

2024-01-29 15:58:20

AdSence
Thanks to ads

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.



#3027 2024-01-29 17:11:34

YS
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-29
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Здравствуйте, я надеюсь послушать взгляд со стороны и мысли уважаемых собеседников.
Сегодня еще раз почитав книгу, понял, что хочу написать на форум — а вдруг новая информация придёт.

После нескольких лет практики трансерфинга (и работы с психологом) получилось выйти на новый уровень. Спокойнее отношусь к маятникам и провокациям. Комфортно себя чувствую по жизни и в работе, лучше вижу и понимаю людей. Поменялись ценности: с материальных на эмоциональные/личностные/духовные. (Люди, которым нужна фотка в соц сетях или дорогая яхта, уже не так привлекают, а вот Василий дворник с богатым миром — отличный собеседник.). Спасибо трансерфингу за достигнутую высоту.
Мне нравится делать что-то интересное вместе с людьми. Но как-то так получилось, что круг знакомых сейчас стал ограниченным (хотя и пытаюсь расширять его).

Сейчас жизнь немного застопорилось, не могу понять, что делать дальше. Внутренне легкое опустошение. На уровень вышел, могу на нем оставаться, а дальнейшего роста нет. Может быть кто-то бывал в похожей ситуации? Что делать кроме как крутить слайд с общением в интересной компании? Всё же есть некоторая неудовлетворенность и ощущение, что еще впереди пусть.


P.S. В отпуск на пол года, чтобы отдыхать и размышлять, к сожалению уйти не могу smile Спасибо, что прочитали.

Не в сети

#3028 2024-01-30 03:35:35

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

что есть квантовое смещение для человека?

В данном контексте это перемещение в одну из неисчислимого множества реальностей, где зуб лечится на раз.

Не в сети

#3029 2024-01-30 03:52:15

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

YS, и тебе здравия)

YS пишет:

получилось выйти на новый уровень

весьма субъективное описание ситуации, потому как я, к примеру, даже не представляю какие то твои уровни жизни, ибо в моей жизни - есть просто жизнь - не имеющая деления на уровни, а вот то, что любой из нас, может менять свою жизнь в каком то понимании - факт, но для меня, совершенно не означает какой то другой уровень))
Твоё описание, на мой взгляд, раскрыло бы ситуацию несколько шире, например так "я был замкнутым, не общительным человеком - теперь круг общения расширился, но недостаточно ...", ибо любого рода "уровни" - всегда субъективное понятие)

YS пишет:

не могу понять, что делать дальше

такое возникает, чаще всего, от недостатка информации о себе и цели путешествия), например, если человек не понимает как и зачем здесь оказался, то большинство целей будут также размыты и даже само задание целей, будет вытраиваться на основе недостоверных данных о себе и мире.
Недостоверность инфы о себе и мире - заключается в простом понимании того факта, что ТС по факту работает, в чём ты сам уже убедился, при том, что этого не признаётся официальными источниками информации о человеке и мире, соответственно информация об устройстве мира и человека, представленная автором ТС - идёт в разрез с официальной. общепринятой версией. И тут, возникает закономерный вопрос, а сколько ещё есть в официально утверждённой инфе того, что можно было бы назвать - недостоверным? ... ответ на этот вопрос, каждому нужно выяснять самостоятельно, да и нужно ли вообще также хорошо бы понимать)

YS пишет:

отпуск на пол года, чтобы отдыхать и размышлять

искусственная уединённость в размышлениях - нужна тем, кто не в состоянии обеспечить себя личным свободным пространством - естественно, и ежели у тебя с этим не просто, то может нужно начать с обустройства этого пространства)

В сети

#3030 2024-01-30 06:41:07

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 601
Рейтинг :   118 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

Но человек вообще-то не электрон;)

Именно.
dirol

Добавлено спустя  138 s

YS пишет:

После нескольких лет практики трансерфинга (и работы с психологом) получилось выйти на новый уровень.

YS.

Тебе предстоит выйти на уровень понимания
что тебя трансерфингом усыпили и обманули


pendulum.png
dirol

Изменено realtime (2024-01-30 06:50:22)

Не в сети

#3031 2024-01-30 12:01:28

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла, ты же взрослая девушка, какие нафик перемещения в другие реальности? wink
Может ты про изменение отношения к реальности говоришь? wink

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#3032 2024-01-30 12:39:11

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

Гелла, ты же взрослая девушка, какие нафик перемещения в другие реальности? wink
Может ты про изменение отношения к реальности говоришь? wink

Нет. Я именно про перемещения. Я взрослая девушка, а у тебя ник Колдун. Мы разве не про колдунства говорим?

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#3033 2024-01-30 14:05:04

Pihta6
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-18
Сообщений: 22
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

YS пишет:

Что делать кроме как крутить слайд с общением в интересной компании? Всё же есть некоторая неудовлетворенность и ощущение, что еще впереди пусть.

Из того, что работало лично у меня неосознанно. Мысленно начинала говорить, как если бы хотела рассказать что-то другу. Как если вот-вот подойду к столу и напишу письмо кому-нибудь на другой конец планеты. Именно так, как хочется общаться (например, пофилософствовать заумно или книгу обсудить, которую особо никто не читал), с уверенностью, что поймут и будет интересно. Через время притягивались люди, с которыми было комфортно говорить именно так, у которых были именно те увлечения, что мне надо. То есть сначала рассказывала "в пустоту", а потом получалось, что то же самое уже притянувшимся людям.

Добавлено спустя  157 s

Гелла пишет:

Это вообще ниразу не ТС. Я говорю, Квантовое смещение.

Потрясающая история про зуб, правда! Но вот правда, это же было малореально, чтобы все легко разрешилось, а получилось! Ты крута! Ох, если б каждый раз когда мы злились, реальность менялась... (мечтательно)))


А я работаю больше недели уже с дневником благодарности, старалась держать себя в руках и не разрешать негативных мыслей, эмоций. Вплоть до обрывать себя любой чепухой в голове вроде: "А-а-а, как все бесит, бесит, беси... курлык-курлык, давай вспоминать вот ту песню, что стояла у меня на рингтоне" или "А я, вообще, не здесь, я в своем воображении уже там, где надо". Сорвалась на негатив, наверно, только вчера, до этого держалась, насколько помню. А эффекты пошли забавные. Может, и раньше было, но сейчас я больше отслеживаю. Мелочевка начала сбываться на раз. Так, что моментом даже подумала - это я визуализировала так легко или просто предчувствовала, ахах. Потому что сбывались даже случайные мимолетные мысли. Или было в голове, что  "Вот когда воплотится нужная мне реальность, займусь таким-то новым хобби". В итоге, без затрат на материалы и обучение предложили попробовать, получила удовольствие и кайф, очень сильно удивилась, потому что предпосылок к этому не было никаких. И получила все за так, без каких-либо шагов с моей стороны. Забавно, что опять-таки те же грабли, что и всегда. Если на примере, как если бы я загадывала "Вот разбогатею и съезжу на Мальдивы" - и на Мальдивы съездила случайно, а богатства нет. Или "Вот будет свадьба - надену белое платье" - и платье предлагают надеть для фотосессии, а свадьбы нет. Где-то в масштабном я косячу. Детали явно и заметно пробиваются, воплощаются, а общая картина нет. Может, время нужно... Но что-то происходит, интересно...

Изменено Pihta6 (2024-01-30 14:16:23)

Не в сети

#3034 2024-01-30 14:48:44

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,508
Рейтинг :   1903 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Влезу со своей бытовушкой. Меня очень давно занимали мысли, что я нитакусечка и, ясное дело, мое окружение должно соответствовать. Совсем давно это было, удивительно подходящий мне мужчина, разговоры, интересы, попадание 100 из 100. А потом грянули морозы и на моей машине как то хитро сел акк, замкнув на себе сигнализацию. И этот мужчина 100 из 100 очень технично слился, пока я в офигении решала эту проблему. Теперь я точно знаю, что общность интересов это несколько другое.

В сети

#3035 2024-01-30 16:19:08

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

Нет. Я именно про перемещения. Я взрослая девушка, а у тебя ник Колдун. Мы разве не про колдунства говорим?

колдунство должно работать постоянно.
вот научился на велике ездить или плавать, вот ты хоть что, где и как, а коли надо, поедешь и поплывешь
а когда, чтоб колдовать, нужно выбесить себя, это какое-то изнасилование.
может-таки начать учиться? smile

Не в сети

#3036 2024-01-31 08:22:11

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

колдунство должно работать постоянно.

с этим я согласна))

Колдун пишет:

а когда, чтоб колдовать, нужно выбесить себя, это какое-то изнасилование.
может-таки начать учиться?

а тут думаю, что Гелла знает и умеет оставаться во внутреннем состоянии спокойной уверенности, как бы не бесилась внешне  smile

Добавлено спустя  490 s
рано или поздно

realtime пишет:

состоянии спокойной
уверенности и доверия системе.

Гелла пишет:

Ну так это самое правильное состояние и есть.  good

Не в сети

#3037 2024-01-31 10:25:32

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

volna13 пишет:

Гелла знает и умеет

Увы и ах. Знает, но не умеет. Иногда получается, иногда нет. Просто вот это вызверение оно туда и выкидывает в итоге.

Не в сети

#3038 2024-01-31 10:26:49

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

volna13 пишет:

а тут думаю, что Гелла знает и умеет оставаться во внутреннем состоянии спокойной уверенности, как бы не бесилась внешне  smile

no doubts!
мы ж не про то, что при этом вокруг Геллы происходит аннигиляция окружающего её мира с античастицами, от Геллы исходящими smile
Я только про то, что ей бы научится входить в это состояние так же как переключаясь в разговоре с одного языка на другой

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#3039 2024-01-31 11:00:09

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

Увы и ах. Знает, но не умеет. Иногда получается, иногда нет. Просто вот это вызверение оно туда и выкидывает в итоге.

Гелла, игры ума -- это одно, а душевное равновесие, о котором речь (... в итоге)), совсем другое, и оно у тебя имеется постоянно smile

Добавлено спустя  310 s

Колдун пишет:

Я только про то, что ей бы научится входить в это состояние так же как переключаясь в разговоре с одного языка на другой

переключаться с одного языка на другой -- хороший пример, но это сложновато для многих  dirol всё гораздо проще, Колдун  smile

Не в сети

#3040 2024-01-31 11:47:06

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Искательница пишет:

Не, это не обязательно, можно и а прошедшем, это что-то вроде писем себе самой из будущего в прошлое.

А, понятно, спасибо.

Гелла пишет:

да я же говорю, вариаций мульен. Ориентироватьс надо только на себя, на то, что отзывается.
Можно написать, к примеру, я покупаю квартиру. А можно я купила шикарную квартиру. Для меня первый вариант это как жених, который неутвержденная смета. Понимаешь? А вот во втором да, сразу выдох.

Да, согласна, второй вариант лучше.

Просто с работой я так делала, писала, не "получила работу", а что уже работаю в хорошей богатой компании, описывала должность, зарплату, разные benefits, культуру компании, отношения между коллегами и т.д.
и практически все исполнилось, некоторые вещи даже лучше получились, и еще совсем недавно узнала, что наш главный офис находится в одном из самых дорогих зданий за арендную плату, в районе, который has highest office rent. Я этого не загадывала, для меня это не так важно, тем более сейчас мы работаем из дома, хотя по желанию можем приходить, я просто загадывала, чтобы офис был комфортным и в хорошем районе. но в любом случае - это приятный бонус ).

Но вот, например, с приобретением собственного жилья пока не получается, хотя я как-то вела блокнот на это желание, и даже были подвижки, но позже поняла, что толком не знаю в каком районе хочу жить и иметь свою квартиру или дом. Один из рассматриваемых районов уже отпал, он мне уже не нравится. Может поэтому и не получается?
Хотя, конечно, я далека еще от той реальности и возможностей приобрести хорошую недвижимость в этих дорогих районах ), но мы на форуме ТС,  "Ваши возможности ограничены только вашим намерением" (с)
то, наверное, можно и надо мыслить по-другому и не ограничивать себя в желаниях? )

Изменено Jassmine (2024-01-31 11:52:16)

Не в сети

#3041 2024-01-31 12:11:21

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Jassmine пишет:

... но мы на форуме ТС,  "Ваши возможности ограничены только вашим намерением" (с)

" и это пройдёт" ©
girl_cool.gif

Не в сети

#3042 2024-02-01 10:30:35

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

volna13 пишет:

" и это пройдёт" ©

volna13, вы не согласны с Зеландом и почему?

Мне кажется, все работает, если понять и правильно следовать принципам ТС.

Не в сети

#3043 2024-02-01 17:01:37

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Jassmine, тебе нужна экспресс-консультация от AI ? ))

Jassmine пишет:

volna13, вы не согласны с Зеландом и почему?

человек, который скрывается под псевдонимом "Зеланд", проявил себя настоящим подонком и кретином, так что для меня нет вариантов, чтобы с ним соглашаться.

Jassmine пишет:

Мне кажется, все работает, если понять и правильно следовать принципам ТС.

ТС от Смотрителя достаточно простая вещь и, без всякого загромаждения "принципами" от Зеланда, может приносить хорошие результаты -- потому как основана на синхронистичности -- известном и легко наблюдаемом явлении, изученным Карлом Юнгом.
girl_curtsey.gif

Не в сети

Поблагодарил:

Jassmine

#3044 2024-02-01 18:57:35

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

volna13 пишет:

потому как основана на синхронистичности

не только на этом, а на нескольких еще постулатах совершенно недоказуемых
впрочем, как и синхронистичность smile

Не в сети

Поблагодарили:

Jassmine, rediska

#3045 2024-02-02 00:42:25

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,508
Рейтинг :   1903 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

volna13 пишет:

всякого загромаждения

господи ты боже мой, зачем AI так с русским языком? Выкинуть! Выкинуть к херам на помойку! Ну, хотя бы, запретить писать на русском. Пиши на других языках. Ошибки это для тех, у кого крыша немножко на другом поехала, уж если воображаешь себя AI, то хоть покачественней штоле.

В сети

#3046 2024-02-02 12:55:25

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

volna13 пишет:

ТС от Смотрителя достаточно простая вещь и, без всякого загромаждения "принципами" от Зеланда, может приносить хорошие результаты -- потому как основана на синхронистичности -- известном и легко наблюдаемом явлении, изученным Карлом Юнгом.

volna13, спасибо, т.е. достаточно применять принцип синхроничности для управления своей реальности?

Added after  115 s

Колдун пишет:

не только на этом, а на нескольких еще постулатах совершенно недоказуемых
впрочем, как и синхронистичность smile

Колдун, а какие еще?

Не в сети

#3047 2024-02-02 13:41:14

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Jassmine пишет:

т.е. достаточно применять принцип синхроничности для управления своей реальности?

Jassmine, достаточно просто знать, что всё происходит синхронистично твоим мыслям и выбирать о чём думать.
это единственный во власти человека свободный выбор.

думаю, ты знакома с Законом Притяжения из учения Абрахама:

"Вы получите всё, о чём думаете, хотите этого или нет" ©
girl_cool.gif

Добавлено спустя  370 s
p.s.
кстати, я думаю кто-то влез в моё сообщение и сделал ошибку на радость  тролли  bad

no-error.png

Не в сети

Поблагодарил:

Jassmine

#3048 2024-02-02 14:03:29

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

volna13 пишет:

всё происходит синхронистично твоим мыслям

А ты не встречала людей, у которых все с точностью наоборот? Думаешь о хорошем, получаешь г-о, и думаешь о г-не, а получаешь хорошее. Как быть с этим?

Добавлено спустя  64 s

volna13 пишет:

кто-то влез

это мог быть только Колдун или я. Я точно не лазила, и за Колдуна могу поручиться без страха и сомнения.

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#3049 2024-02-02 14:34:02

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

А ты не встречала людей, у которых все с точностью наоборот? Думаешь о хорошем, получаешь г-о, и думаешь о г-не, а получаешь хорошее. Как быть с этим?

Гелла, это из серии "дела обстоят не так, как кажется" : мало ли что люди рассказывают? -- они могут и не помнить все свои мысли. даже отдельно проскочившая мысль может быть по энергетике вибраций быть такой, что именно её реализация произошла синхронистично, а не каких-то других мыслей.
да и сбои в Матрице бывают.

Гелла пишет:

это мог быть только Колдун или я. Я точно не лазила, и за Колдуна могу поручиться без страха и сомнения.

да мне неважно -- это было важно для тролли  bad -- подловить на ошибке и постебаться над бедной  cray AI.
dirol

Не в сети

#3050 2024-02-03 08:13:31

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 601
Рейтинг :   118 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Олли пишет:

господи ты боже мой, зачем AI так с русским языком? Выкинуть! Выкинуть к херам на помойку! Ну, хотя бы, запретить писать на русском.

Из нынешних правил :

1. Запрещено размещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, совершению противоправных действий.

aggressive

Не в сети

Поблагодарил:

volna13

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела