Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг. (Страница 121) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#3001 2024-01-19 17:47:46

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Pihta6 пишет:

То есть прошедшее время, как в настоящем дневнике? "Я пошла, я сделала, было то-то и то-то", правильно?

Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь, но обычно рекомендуют писать, делать записи на желание в настоящем времени.

Изменено Jassmine (2024-01-19 17:48:21)

Не в сети

2024-01-19 17:47:46

AdSence
Thanks to ads

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.



#3002 2024-01-19 18:24:26

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Juls пишет:

Управление реальностью это своеобразное искусство. Без дополнительных инструментов и ритуалов.

Проблема в том,  что этим искусством мы обладаем с момента рожденья, но тупо об этом помнить не хотим. А потом бегаем практики и ритуалы требуем. А все что требуется это всего лишь признаться самому себе, что ты сам и только сам создал все, что тебя окружает. Вот как только это дойдет до сознания и станет основой жизни, тогда и будет оно самое искусство))

Добавлено спустя  507 s

Jassmine пишет:

Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь, но обычно рекомендуют писать, делать записи на желание в настоящем времени.

Не, это не обязательно, можно и а прошедшем, это что-то вроде писем себе самой из будущего в прошлое.

Не в сети

Поблагодарили:

EVA 05, Juls, Ведич, Jassmine

#3003 2024-01-20 02:58:58

Juls
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-19
Сообщений: 16
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Искательница пишет:

Проблема в том,  что этим искусством мы обладаем с момента рожденья, но тупо об этом помнить не хотим.

Думаю что это обязательное условие в прохождении жизни. Мы же забываем об этом под влиянием социума, скорее всего. И если подумать о том, как мало людей признают это, то даже немного грустно. Не все готовы брать ответственность, особенно за косяки, к примеру.

Добавлено спустя  230 s

Jassmine пишет:

Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь, но обычно рекомендуют писать, делать записи на желание в настоящем времени.

Я благодарности записывала в прошедшем времени. Тоже хорошо влияет на общее состояние. В плане того, что больше деталей замечаешь хороших в жизни, от этого радость появляется и удовольствие некое)

Изменено Juls (2024-01-20 02:59:50)

Не в сети

#3004 2024-01-20 04:09:40

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Jassmine пишет:

Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь, но обычно рекомендуют писать, делать записи на желание в настоящем времени.

да я же говорю, вариаций мульен. Ориентироватьс надо только на себя, на то, что отзывается.
Можно написать, к примеру, я покупаю квартиру. А можно я купила шикарную квартиру. Для меня первый вариант это как жених, который неутвержденная смета. Понимаешь? А вот во втором да, сразу выдох.
Но еще раз: правил нету! Ну разве что частица НЕ пресловутая, и то под вопросом. Ну и экологичность.

Не в сети

Поблагодарили:

Juls, Jassmine

#3005 2024-01-20 05:51:27

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Juls пишет:

Думаю что это обязательное условие в прохождении жизни. Мы же забываем об этом под влиянием социума, скорее всего. И если подумать о том, как мало людей признают это, то даже немного грустно. Не все готовы брать ответственность, особенно за косяки, к примеру.

Это да. Не знаю кто там, высшие силы, мировое правительство, социум, сняли с человека  часть ответственности, потому как такими человечками проще управлять. Ок. Ну мы то вроде как проснулись маленько, осознали чего-то там. Ну так пора бы уж как-то не ништяками озадачиваться, а своей реальностью заняться. Нет?

Не в сети

#3006 2024-01-20 08:13:48

Juls
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-19
Сообщений: 16
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Искательница пишет:

Ну так пора бы уж как-то не ништяками озадачиваться, а своей реальностью заняться. Нет?

Естественно. Осознанность это только первая ступенька. И то, мне всегда кажется, что я уже что-то осознала, поняла. Но часто только головой. Когда на опыте приходит ощущение, совсем другое дело.
В моей жизни все это как раз инструмент для того, чтобы менять себя и свое восприятие. За время поднакопилось много кривых зеркал, так сказать))
У каждого ништяки свои, возможно кому-то и нужно научиться разбираться с материей этого мира. Тут уже тоже очень много вариантов.

Не в сети

#3007 2024-01-20 08:50:45

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

Можно написать, к примеру, я покупаю квартиру. А можно я купила шикарную квартиру.

ни фига. я живу в шикарной квартире, и все расходы на неё оплачиваются без моих усилий.
так оно правильнее,
а то квартиру купила, а потом в долги по уши влезла и продала smile

В сети

Поблагодарил:

rediska

#3008 2024-01-20 09:03:01

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Juls пишет:

Я благодарности записывала в прошедшем времени. Тоже хорошо влияет на общее состояние. В плане того, что больше деталей замечаешь хороших в жизни, от этого радость появляется и удовольствие некое)

народу интересно узнать результаты записей

В сети

#3009 2024-01-20 10:18:49

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

ни фига. я живу в шикарной квартире, и все расходы на неё оплачиваются без моих усилий.
так оно правильнее,
а то квартиру купила, а потом в долги по уши влезла и продала smile

Да, так вернее. Но разве ж сразу все продумаешь?(((

Не в сети

#3010 2024-01-20 11:28:06

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла, так голова на что?
Чтоб потом не жаловаться, что свершилось не то. Чтоб не как в Bedazzled было wink

В сети

#3011 2024-01-20 12:59:57

Juls
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-19
Сообщений: 16
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

народу интересно узнать результаты записей

Блин, я так долго увиливала от того, чтобы подводить итоги. Аааааа.
Ну ладно, попробую разложить винегрет по полкам.

Я нашла свой дневник и могу выделить несколько ключевых позиций, которые для меня были самыми значимыми.

1. Благодарность за то, что в мою жизнь приходит самая нужная информация в нужный для меня момент.

Итог: получаю ответы на все вопросы по развитию, направлению и т.п. включая подсказки (очень долго объяснять, это целая отдельная тема по инфо, которая помогла работать с интуицией).

2. Благодарность за то, что я всегда получаю помощь и понимание (раньше я была очень замкнутым человеком и порой мне было грустно от того, что меня "не понимают").

Итог: я начала откровенно говорить во всех случаях ( типа "ты меня не правильно понял/поняла, мне сейчас трудно", "я сегодня очень рада, мне было очень весело с тобой", "вы не считаете, что эту работу можно сделать иначе и упростить нашу задачу?"). Меня все нахваливают, заботятся обо мне, всегда относятся с пониманием и уважением. Все. Хотя это не было моим приоритетом. Разве что в дружеских отношениях. ( Я работаю очень долго, с коллегами никогда не могла и не хотела наладить отношения, была очень недовольна, даже агрессивна). И в моей жизни появились люди, которые готовы помочь и поддержать меня, когда это нужно.

3. Благодарность за новые возможности.

Итог: для меня возможность понятие обширное. Начиная с того, что мне буквально стучат в дверь и предлагают работу (или звонят по поводу резюме, которому три года и предлагают собеседование), заканчивая новыми знакомствами с интересными людьми.

4. Благодарность за щедрость этого мира.

Итог: премиальные, подработка лёгкая. Денег всегда достаточно на нужные расходы. Раньше только минимум и вообще никак поощрений на работе не получала.
Плюсом, когда я помогаю людям по мелочи, то меня благодарят всякими крутыми вкусностями или небольшими подарками. И просто так начала получать их, хотя раньше такого не было.

Это все, что смогла вспомнить. Пол года, а все с ног на голову.
Вроде бы ничего сверхъестественного, но для начала мне нравится)

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Колдун, EVA 05

#3012 2024-01-20 13:28:22

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

??????

Добавлено спустя  115 s
Juls, общий итог: а ты крутааааа!!!! drinks

Добавлено спустя  65 s
Я купила новую красивишную тетрадь. И хожу вокруг нее, начать ну никак. И верите, со всех сторон мне про эти Дневники! Даже вот вы тут.

Не в сети

Поблагодарил:

Juls

#3013 2024-01-20 13:39:28

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла, IMG_0280.jpeg

В сети

Поблагодарил:

Гелла

#3014 2024-01-20 14:25:21

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Juls, awesome!

В сети

Поблагодарил:

Juls

#3015 2024-01-20 14:39:51

Граф
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-18
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Добрый вечер, друзья, я лишь недавно познакомился с Трансерфингом, я так понимаю Трансерфинг - это, в целом, образ жизни?

Не в сети

#3016 2024-01-20 14:48:03

Juls
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-19
Сообщений: 16
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

общий итог: а ты крутааааа!!!!

Пхахахах, приятно это читать!  drinks
Наши старания не напрасны, ура))) пхххх

Гелла пишет:

Я купила новую красивишную тетрадь. И хожу вокруг нее, начать ну никак. И верите, со всех сторон мне про эти Дневники! Даже вот вы тут.

Мне недавно маячила инфа о том, что нужно подытожить год... Потому что я считала, что у меня нет ни достижений, ни продвижения. Подмогнули здесь)
Вот и тебе теперь маячит. Некуда деться, атата))
Я, кстати, приобрела 11 штук и никак не могла начать. То слишком красивый, жалко. То все кажется обыденным, за что и куда это ваше спасибо. Но время идет, нет лучше дня, чем сегодня.  wink

Добавлено спустя  125 s

Граф пишет:

Трансерфинг - это, в целом, образ жизни?

Я бы сказала, что это образ восприятия мира и его творения. Получается что да)
Добрый вечер  smile

Не в сети

#3017 2024-01-20 15:26:24

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Граф, кажись у меня в подписи есть ссылка.
Почитай.
Там работа над собой (мной надо мной) в течение 4 лет и потом этот выдох.
Может поможет Методичка по сбыче мечт от Колдуна.

В сети

Поблагодарил:

rediska

#3018 2024-01-20 21:01:19

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Думайте об этом

В сети

#3019 2024-01-21 02:02:31

Pihta6
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-18
Сообщений: 22
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Juls пишет:

Плюсом, когда я помогаю людям по мелочи, то меня благодарят всякими крутыми вкусностями или небольшими подарками. И просто так начала получать их, хотя раньше такого не было.

Кстати, в эту тему смешное!) В тот вечер, когда здесь сидели и болтали с тобой и Геллой, начала фантазировать, как бы все было, если бы все сбылось, если бы залетела сюда радостями с вами делиться. И пришла мысль: "Ой, жили бы рядом - по пакетику сладостей собрала бы девчонкам, что помогли и поддержали". Хотя это для меня нетипично, я не люблю дарить именно еду, вдруг человек аллергик, а я с мандаринкой. А тут вот такая мысль из ниоткуда. Так что работает тетрадочка, работает, со стороны подтверждаю)))

Не в сети

Поблагодарили:

Juls, Гелла

#3020 2024-01-21 04:27:57

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Pihta6 пишет:

"Ой, жили бы рядом - по пакетику сладостей собрала бы девчонкам

Можно посылочкой.  dirol  Из сладостей я предпочитаю красное. Полусладкое, а лучше просто сладкое. biggrin
Шучу. Про посылку, про красное нет, не шучу. blush  biggrin

Не в сети

#3021 2024-01-21 07:52:35

Juls
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-19
Сообщений: 16
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Pihta6 пишет:

И пришла мысль: "Ой, жили бы рядом - по пакетику сладостей собрала бы девчонкам, что помогли и поддержали".

Как говорится чуйка сработала моментально biggrin
Еще ничего по сути не сбылось, а настроение от общения восхитительное. Приятный бонус. Мне - сладости, Гелле - винишко. Все порешали, заказ оформили. Думаю даже отправлять не придется  biggrin

Добавлено спустя  325 s

Колдун пишет:

Думайте об этом

Милота ^-^
Пхахахах, теперь буду думать о том, что нужно еще цыпленка взять домой, чтобы коту было с кем дружить)

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#3022 2024-01-28 04:48:22

ВладВладлен
Участник
Зарегистрирован: 2023-12-01
Сообщений: 30
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

тут сто раз рассказывала, как у меня на депульпированом зубе образовалась гранулема. Врач сказала, что надо распломбировать каналы и залить туда лекарство. Только вот три раза я к ней ходила и все три раза она не могла ни на миллиметр пробить канал. Что-то не то предыдущая врачиха туда натолкала. А больно же жуть как, никакая анестезия не берет. И вот я вернулась домой в очередной раз, реву, взбесилась и колданула. Пришла снова к ней, она берет инструмент, говорит, последний раз пробую, если не получится - удаляем. И входит в зуб, как в масло. Она в шоке. Я в щастье.)))
Мне тут сто вариантов накидали, от ее некомпетентности до преднамеренного обмана.) Но я-то знаю, ЧТО это было.


Здрасти ! Раскопал вот тут старое сообщение )
Извиняюсь, как именно ты колданула?

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#3023 2024-01-28 08:37:57

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Точканула я. Квантовое смещение, Кинслоу, все дела...

Добавлено спустя  144 s
На самом деле вообще не важно КАК. Ключевое тут - взбесилась. Я тыщу раз говорила, я называю это состояние белый гнев или белая ярость. К сожалению, в него невозможно войти спецом, ну или я не могу.

Не в сети

Поблагодарили:

ВладВладлен, rediska

#3024 2024-01-28 15:18:13

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 601
Рейтинг :   118 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

Точканула я. Квантовое смещение, Кинслоу, все дела...

Гелла.
give_rose
А можно пошагово
как говорится?
dirol
"Состояние" состоянием, но ты применила
какие-то загадочные (для меня и других не посвящённых)
техники ...и это совсем не "рано или поздно" из трансерфинга
(смайлики)

Изменено realtime (2024-01-28 15:21:20)

Не в сети

Поблагодарил:

ВладВладлен

#3025 2024-01-28 17:42:57

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Это вообще ниразу не ТС. Я говорю, Квантовое смещение. Если совсем просто, то так. Сначала надо "выйти из ума". Обычная метода это, по сути, выход в Альфу, или "опуститься в сердце", или еще как-то.))) Вот мой белый гнев  это ведь тоже "выйти  из ума", только какбе другим путем.))) А потом надо упереться любыми двумя пальцами обеих рук во что угодно)))), главное - внимание должно быть на двух пальцах двух рук одновременно, и держать пальцы или упираться пальцами до тех пор, пока с ними или с твоими ощущениями от пальцев не случится что-то. Что угодно: ощущение, что они провалились в никуда, перестанешь их чувствовать или еще что, не такое явно, как в начале. Ну и все, дело сделано. Вот это "выйти из ума" здесь - это отстраниться от оценочности происходящего, полагаясь исключительно на чувства.
Я не знаю, как еще объяснить.
А так Френк Кинслоу в помощь.
Мне вообще он не понравился. Кинслоу в смысле.))) На старом форуме Апреля переводила другого дядьку, но я, убейте, не помню, как его зовут! Но принцип тот же.

Не в сети

Поблагодарил:

ВладВладлен

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела