Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг. (Страница 120) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#2976 2024-01-19 08:44:57

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Pihta6 пишет:

переломать себя,

Вот это вообще ни в коем случае, принять и полюбить себя, именно такой, какая есть, со всем что есть на данный момент. Со всеми убеждениям и противоречиями. И потихоньку расчищать, смотреть, что нужно тебе, а ненужное либо заменять, либо выкидывать. Ведич прав, борьба с отражением, породит лишь борьбу.

Juls пишет:

Главное помни что ты - самый важный человек, который у тебя есть!

В этом суть)

Не в сети

2024-01-19 08:44:57

AdSence
Thanks to ads

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.



Поблагодарили:

Juls, Ведич

#2977 2024-01-19 08:53:11

Pihta6
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-18
Сообщений: 22
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Вот это вообще ни в коем случае, принять и полюбить себя, именно такой, какая есть, со всем что есть на данный момент. Со всеми убеждениям и противоречиями. И потихоньку расчищать, смотреть, что нужно тебе, а ненужное либо заменять, либо выкидывать. Ведич прав, борьба с отражением, породит лишь борьбу.

Да, вы правы, мне кажется, через слом мало чего хорошего можно добиться. Если слом, то человек, мечтающий о богатстве, тогда должен переломать себя на ограбление банка или топорик по старухе, но как известно, ни к чему хорошему это не приводит ни в реальности, ни в голове, если личность изначально не заточена на то, что для нее это норма. Под рамки себя ломать, хоть "хорошие", хоть "плохие" - это все равно насилие над собой, а нас в жизни и так многие вокруг морально понасиловать пытаются, чтобы еще и от себя это сносить))

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2978 2024-01-19 10:28:52

Juls
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-19
Сообщений: 16
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Ведич прав, борьба с отражением, породит лишь борьбу.

Наверное, если бороться/противостоять чему-либо, то создаешь избыточный потенциал. Управление реальностью это своеобразное искусство. Без дополнительных инструментов и ритуалов.

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2979 2024-01-19 11:24:37

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Pihta6 пишет:

магия возможна только через изменение себя?

магия есть вообще всегда, в каждом дыхании жизни, другой вопрос, что некоторые люди решили назначить себя главными в объяснении жизни всем остальным, и учредили ту научную систему, которая якобы раскрывает все тайны мира)), эту научную догму и навязывают большинству населения земли, под видом некоего знания)) ... ща Колдун начнёт в меня битами да байтами швыряться)))

Pihta6 пишет:

переломать себя

гармонизировать себя - это в первую очередь - перестать воевать с собой, а здесь ты оказалась, именно потому, что ведёшь непрерывные военные действия с собой, и хочешь это как то прекратить)

Pihta6 пишет:

бросить родича помирать и тогда будут все плюшки?

когда человек начинает внутренне структурно менять свою личность, энергия текущая через человека меняет свои прежние пути - на новые, старые пути были завязаны на внешние взаимосвязи с окружающими, соответственно новые пути проявят и новые отношения, что человек увидит в проявленном мире, как то, что окружение меняется как структурно, так и взаимоотношениями с этим человеком, например:
- твой подопечный - целиком положился на тебя в сей час, и видит, что ты на него так или иначе жизнь свою положишь
- ты поменяла некоторые свои убеждения на конструктивные и гармоничные для себя
- твой подопечный поймёт, что в тебе произошли изменения, неугодные для него и начнёт есссно требовать вернуть фсё взад))
- ты терпеливо следуешь своим новым убеждениям, и даёшь понять подопечному, что это не обратимо
- подопечный имеет грубо два варианта:
-- перестать придуриваться, и заняться своей жизнью самостоятельно
-- погрузить себя в проклинание тебя, до конца своей уже теперь недолгой жизни
пример довольно примитивный, но уж как шмог))

Pihta6 пишет:

надеть маску и притвориться, но толку?

самое безсмысленное занятие, за исключением того случая, когда игра полностью осознанна и имеет чёткую цель без вреда окружающим)

Pihta6 пишет:

под гармонизацией личности подразумевается другое?

для начала гармонизации чего либо, любому человеку всегда хорошо знать, что именно подлежит этому процессу, у меня имеется своё собственное понимание того, как структурно выглядит человек, информацию об этом ты можешь найти в моих темах и сообщениях на этом форуме)
к слову, 99% из того, что человечество приписывает душе - не имеет к ней прямого отношения), а вот к уму и личности очень даже - да)

Добавлено спустя  260 s

Juls пишет:

если бороться/противостоять чему-либо, то создаешь избыточный потенциал

безусловно так, и тем не менее хорошо показывает, что человек сам с собой находится в конфликте где то, ибо все внешние войны идут изнутри человека)

Juls пишет:

Управление реальностью это своеобразное искусство

все мы делаем это так или иначе, другой вопрос, что чаще всего просто не понимаем того, что именно делаем))

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2980 2024-01-19 11:43:25

Pihta6
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-18
Сообщений: 22
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Как я уже говорила, есть приемлемое и неприемлемое для каждого человека.
Если человек, мечтающий о богатстве, не хочет грабить банк, но идет и грабит - это слом и борьба с собой, очередной конфликт и раздрай внутри. Чего как раз-таки лучше не допускать, согласно всем теориям.
Если бы я хотела решить проблему грубыми и реальными методами (бросить на произвол судьбы и оставить умирать), я не приходила бы на этот форум, это я уже повторяла не раз. А просто взяла бы и сделала это, не полагаясь на магию, визуализации и прочее. Если мы говорим о просто сломе себя, то тогда никому и деньги не нужно визуализировать - просто пусть идут грабить банки, переломав свои установки))) Да, безвыходных ситуаций мало, но не всегда все выходы человеку приемлемы. Например, хочет девушка платье - так можно и на трассу пойти подзаработать, и купить тогда. Но кому-то это приемлемо, а кому-то категорически нет и тогда будет плохо морально и в процессе, и после. Если все решаемо ручками просто через отбрасывание себя, то зачем тогда, вообще, создавать и узнавать техники вроде того же Трансерфинга? И так все можно. Я пришла с конкретным вопросом за советом, как сделать так, чтобы "реальность пошла навстречу", как писалось во всех книгах по ТС, потому что на физическом уровне варианты решения ситуации для меня неприемлемы как продать почку ради машины (возможно, реально, исполнимо, но как-то не хочется). То есть по сути, за внешним намерением, а себя ломать и делать то, что противно, - это намерение внутреннее. Не о том речь шла, совсем не о том. А за "люби себя, наплюй на всех" и "просто действуй и решай проблему" можно и к психологу сходить, это не на этот форум как-то...

Изменено Pihta6 (2024-01-19 11:45:44)

Не в сети

#2981 2024-01-19 12:07:04

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Pihta6 пишет:

Спасибо большое, а то на меня уже тут накинулись, хоть сбегай и прячься)) Благодарю за поддержку!

ой! Ну ты вообще што? Никто не накидывался! Просто мы все со своей колокольни. Я вот с Олли согласна, по факту обеспечить лежачему грамотный безболезненный уход, с пролежнями там и памперсами я не могла, как бы ни старалась, а я старалась, честно! Но я не могла платить за хороший проф уход, ну не было на что! Это не к кукле, это отдельно.))) Но если б была возможность, то я однозначно за сдачу в заведение.
Ой, забыла, че хотела,)))) короче, не переживай! Делай так, как лучше тебе.

Не в сети

#2982 2024-01-19 12:12:17

Pihta6
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-18
Сообщений: 22
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

ой! Ну ты вообще што? Никто не накидывался! Просто мы все со своей колокольни. Я вот с Олли согласна, по факту обеспечить лежачему грамотный безболезненный уход, с пролежнями там и памперсами я не могла, как бы ни старалась, а я старалась, честно! Но я не могла платить за хороший проф уход, ну не было на что! Это не к кукле, это отдельно.))) Но если б была возможность, то я однозначно за сдачу в заведение.
Ой, забыла, че хотела,)))) короче, не переживай! Делай так, как лучше тебе.

Еще не лежачий на сто процентов, да и свои тонкости по уходу... Ох, мне жаль, что у тебя был такой тяжелый этап. Но знаешь, даже то, как старалась - это достойно и уважения, и похвалы! Никогда не знаешь, где лучше было бы человеку: бывает и в хорошем заведении с лечением напутают, что угробят, а бывает, что дома и стены лечат. Так что я уверена, что ты теплый солнечный человек, который делал все, что мог! Это чувствуется!

Не в сети

#2983 2024-01-19 12:35:56

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Pihta6 пишет:

люби себя, наплюй на всех

И зачем это совмещают?) Когда любишь и понимаешь себя, автоматически приходит любовь и понимание всего что тебя окружает.

Не в сети

#2984 2024-01-19 12:42:08

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Pihta6 пишет:

ты теплый солнечный человек, который делал все, что мог! Это чувствуется!

Ой, нет! Тоисть да, я делала все что могла и даже больше, но... Ладно, проехали.)))
Вспомнила, про Дневник я хотела. Мне его настоятельно рекомендовала Волча, здешняя девочка, сейчас не ходит к нам, увы.((( я могу сказать только, как я его писала. Я садилась вечером, предвкушая весь день этот момент погружения в мечту))), и прям вот отрывалась! Писала так, словно все уже позади, и я просто рассказываю, как оно было, как все прошло. Не каждый день. Тоисть писать я старалась каждый, но не всегда был запал, поэтому иногда было три страницы, иногда по три строчки, иногда просто ММЗОМ.
Есть миллион версий. Вот Мужицкая, вроде она, рекомендует  прописывать 100 желаний, при этом обязательно включать те, что целиком зависят от нас и вычёркивать их по факту сделанного. Есть по Мэрфи вариант: сделать Карту Желаний, но письменную, тоисть не картинки клеить, а писать, что хочешь иметь. Красивишно, золотыми чернилами, на красной бумаге, все дела. Или красными на золотой. Или синими на чёрной. Как нравится, в общем.))) И каждый день любоваться и перечитывать. Можно начинать каждый пассаж со слов благодарю за., можно описывать как близкому кому-то рассказываешь.  Короче говоря, тут главное писать. И да, ручками, непременно, не по клаве стучать.

Добавлено спустя  317 s

Pihta6 пишет:

выдирать из себя мою минимальную мораль

Тут только один вопрос: а ты уверена, что она ТВОЯ?

Не в сети

#2985 2024-01-19 13:17:10

Pihta6
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-18
Сообщений: 22
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

Вспомнила, про Дневник я хотела. Мне его настоятельно рекомендовала Волча, здешняя девочка, сейчас не ходит к нам, увы.((( я могу сказать только, как я его писала. Я садилась вечером, предвкушая весь день этот момент погружения в мечту))), и прям вот отрывалась! Писала так, словно все уже позади, и я просто рассказываю, как оно было, как все прошло. Не каждый день. Тоисть писать я старалась каждый, но не всегда был запал, поэтому иногда было три страницы, иногда по три строчки, иногда просто ММЗОМ.

Ой, потрясающе! Нужно пробовать, прямо приятно читать, душа к такому лежит. То есть прошедшее время, как в настоящем дневнике? "Я пошла, я сделала, было то-то и то-то", правильно?

Гелла пишет:

Тут только один вопрос: а ты уверена, что она ТВОЯ?

Может, и внедренная воспитанием, но ощущается как мое. Когда пытаюсь думать-чувствовать по-другому, чувствую дискомфорт, притворство, как не в своей одежке и шкурке. То есть вроде как и модно, и блестяще, и красиво, и хорошо, но жмет и ощущение, что неудобно повернешься - треснет по швам

Не в сети

#2986 2024-01-19 13:38:46

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Pihta6 пишет:

То есть прошедшее время, как в настоящем дневнике? "Я пошла, я сделала, было то-то и то-то", правильно?

Дада! Смысл именно в этом. Ты УЖЕ все получила, уже все есть, уже выдохнула и накатила винишка)))) и взахлеб рассказываешь благодарным слушателям, как же оно все прошло!))))

Добавлено спустя  44 s
Тут главное в принципе это словить эмоцию. Когда уже ВСЕЕЕЕЕ, как ты будешь себя ощущать.

Не в сети

#2987 2024-01-19 13:53:13

Pihta6
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-18
Сообщений: 22
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

Дада! Смысл именно в этом. Ты УЖЕ все получила, уже все есть, уже выдохнула и накатила винишка)))) и взахлеб рассказываешь благодарным слушателям, как же оно все прошло!))))

Добавлено спустя  44 s
Тут главное в принципе это словить эмоцию. Когда уже ВСЕЕЕЕЕ, как ты будешь себя ощущать.

О, буду пробовать! Когда сработает, с меня хорошенькое шардоне wink

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#2988 2024-01-19 14:53:01

Pihta6
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-18
Сообщений: 22
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла, а вопрос еще по технике с дневником! Как лучше: полностью сказка и выдумка или смешивать с реальными радостями дня, просто представлять в других обстоятельствах? В общем, привязывать к реальности или не надо?
Например, если я пишу, как технику: "Благодарю Вселенную за то, что сегодня до обеда провалялись с любимым человеком за любимым сериалом. Какое счастье жить только вдвоем, наслаждаясь каждой минутой!" То стоит и дальше в таком же духе фантазировать полностью вымышленные события-радости или стоит добавлять еще и что-то из реальных событий дня радостных типа: "А еще похвалили на работе, как здорово у меня все складывается по всем фронтам!" или "И пирожки сегодня получились - пальчики оближешь, наслаждаюсь каждой минутой своей жизни". Ну, утрированно)) Но надеюсь, суть передала. Как ты делала, как срабатывало лучше?

Не в сети

#2989 2024-01-19 14:55:31

Juls
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-19
Сообщений: 16
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич пишет:

тем не менее хорошо показывает, что человек сам с собой находится в конфликте где то

Хм, логично даже как-то. Только нужно еще научиться сразу смотреть на себя и понимать причину внутренней дисгармонии. Жаль что на себя со стороны взглянуть порой трудновато.)

Ведич пишет:

все мы делаем это так или иначе, другой вопрос, что чаще всего просто не понимаем того, что именно делаем))

Это меня больше всего и удивляет. Только после "поглощения" разнообразной информации и момента, когда пришлось прочесть книги ТС пришло понимание того, что если не все, то большинство событий я притягиваю в жизнь самостоятельно. Причем любой полярности. Я просто поражаюсь тому как устроен мир. smile

Не в сети

#2990 2024-01-19 14:59:31

Pihta6
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-18
Сообщений: 22
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Juls пишет:

Это меня больше всего и удивляет. Только после "поглощения" разнообразной информации и момента, когда пришлось прочесть книги ТС пришло понимание того, что если не все, то большинство событий я притягиваю в жизнь самостоятельно. Причем любой полярности. Я просто поражаюсь тому как устроен мир. smile

Для меня было шоком, когда я случайно свизуализировала себе платье не своего обычного кроя. Пару раз представила и забыла. А через несколько месяцев тетя притащила целых два таких, говоря, что ей не подошли и "ты такой фасон, конечно, не носишь, но вдруг?" Я челюсть ловила)) Потому что четко картинку из головы увидела до мельчайшего шовчика, а это было неосознанно. Тогда как-то и поняла, что наверно, зря ТС забросила в свое время, работает все-таки все это!

Не в сети

#2991 2024-01-19 15:02:16

Juls
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-19
Сообщений: 16
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Pihta6 пишет:

То есть прошедшее время, как в настоящем дневнике? "Я пошла, я сделала, было то-то и то-то", правильно?

Псссс... Слышала, что таким методом даже лучше тосты озвучивать. Звучит дико забавно. Просто констатировать как факт, что ты уже успешен, богат, любим. Только не за здоровье  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#2992 2024-01-19 15:03:59

Pihta6
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-18
Сообщений: 22
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Juls пишет:

Псссс... Слышала, что таким методом даже лучше тосты озвучивать. Звучит дико забавно. Просто констатировать как факт, что ты уже успешен, богат, любим. Только не за здоровье  biggrin

Ой, опасные вы, девочки)) Сопьюсь с вашими техниками, сопьюсь!)))

Не в сети

#2993 2024-01-19 15:07:44

Juls
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-19
Сообщений: 16
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Pihta6 пишет:

Для меня было шоком, когда я случайно свизуализировала себе платье не своего обычного кроя. Пару раз представила и забыла. А через несколько месяцев тетя притащила целых два таких

Понимаю твой шок. Сама думала однажды "хорошо было бы хоть раз в жизни попробовать поговорить с носителем английского языка, хоть я его и не знаю вообще". Хотя в моем случае не было ни слайдов, ни целей. Просто энтузиазм и беззаботный восторг от мысли. И по моему скромному мнению это было вообще невозможно. По всем параметрам. Но я ошиблась)
У нас есть шанс наверстать упущенное  biggrin

Не в сети

#2994 2024-01-19 15:11:05

Pihta6
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-18
Сообщений: 22
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Juls пишет:

Понимаю твой шок. Сама думала однажды "хорошо было бы хоть раз в жизни попробовать поговорить с носителем английского языка, хоть я его и не знаю вообще". Хотя в моем случае не было ни слайдов, ни целей. Просто энтузиазм и беззаботный восторг от мысли. И по моему скромному мнению это было вообще невозможно. По всем параметрам. Но я ошиблась)
У нас есть шанс наверстать упущенное  biggrin

У меня с языками лучше не баловаться, ахаха. Однажды появилась мысль, что вот чешский, польский - такие интересные языки и несложно на первый взгляд... И что? Через пару месяцев по проекту пришлось искать инфу, которая была на только на чешском сайте. И читать))) Без знания языка. С переводчиком и ворчанием под нос)) Домыслилась

Не в сети

#2995 2024-01-19 15:11:47

Juls
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-19
Сообщений: 16
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Pihta6 пишет:

Ой, опасные вы, девочки)) Сопьюсь с вашими техниками, сопьюсь!)))

Пхахахах, будешь держать баланс, мы в тебя верим)
Я последний раз пила сок гранатовый. Напоминает вино. Вполне укусный вариант))

Добавлено спустя  131 s

Pihta6 пишет:

Через пару месяцев по проекту пришлось искать инфу, которая была на только на чешском сайте. И читать))) Без знания языка. С переводчиком и ворчанием под нос)) Домыслилась

Вот это фокус с оформлением запроса  biggrin
Всякое бывает, пхпхп))
Я бы тоже не особо обрадовалась)

Не в сети

#2996 2024-01-19 15:19:04

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Так.  biggrin  во-первых. Таки да! Вот это вот мимолетное срабатывает удивительно.
Во-вторых. Pihta6, удовольствие твой основной критерий. Ферштейн ми? Хочешь каждый день писать Войну и Мир - вперед! Все в твоих руках! По моему опыту ( поправила корону), лучше сосредоточиться на одной узкой отрасли. Или, возможно, я слишком быстро забросила. Получила самое главное и расслабилась.
Никаких правил нет, как я понимаю, кроме одного: получать удовольствие, быть в том состоянии, которое соответствует желаемому.
Состояние, как мы тут выяснили и согласились, это вообще ключ ко всему.

Не в сети

#2997 2024-01-19 15:20:57

Pihta6
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-18
Сообщений: 22
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

Так.  biggrin  во-первых. Таки да! Вот это вот мимолетное срабатывает удивительно.
Во-вторых. Pihta6, удовольствие твой основной критерий. Ферштейн ми? Хочешь каждый день писать Войну и Мир - вперед! Все в твоих руках! По моему опыту ( поправила корону), лучше сосредоточиться на одной узкой отрасли. Или, возможно, я слишком быстро забросила. Получила самое главное и расслабилась.
Никаких правил нет, как я понимаю, кроме одного: получать удовольствие, быть в том состоянии, которое соответствует желаемому.
Состояние, как мы тут выяснили и согласились, это вообще ключ ко всему.

А за сколько получила, если не большой секрет? (сует любопытный нос и надеется по нему не огрести)) Думаю, какую тетрадочку брать по объему, шуршу канцеляркой красивенькой!

Не в сети

#2998 2024-01-19 15:21:27

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Pihta6 это Пихта, стесняюсь спросить? А то иной раз лень по нику щелкать, хочется какбе по простому... blush

Добавлено спустя  152 s

Pihta6 пишет:

А за сколько получила, если не большой секрет? (сует любопытный нос и надеется по нему не огрести)) Думаю, какую тетрадочку брать по объему, шуршу канцеляркой красивенькой!

Ой, не помню точно. Месяца два вроде. Ну тетрадь помню))))), А5, 48 листиков, клетка. Ушла почти вся. Но я уже сказала, иногда два предложения всего. В среднем страницу исписывала.

Не в сети

#2999 2024-01-19 15:24:47

Pihta6
Участник
Зарегистрирован: 2024-01-18
Сообщений: 22
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

Pihta6 это Пихта, стесняюсь спросить? А то иной раз лень по нику щелкать, хочется какбе по простому... blush

Ага, Пихта, как елочка маленькая-пушистая)) Можно Аней просто

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#3000 2024-01-19 16:22:34

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 601
Рейтинг :   118 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Pihta6 пишет:

... с ним связано слишком много болезненных воспоминаний, которые жрут энергию, и отключить их не выходит. И прощать не хочу и не буду, это предательство к себе, что со мной так можно было. Хочу просто зачеркнуть и вычистить из памяти, как страшный сон.

Pihta6.
Кроме Трансерфинга (который в общем-то известный лохотрон  dirol и может многим навредить)
есть много разной информации для помощи самой тебе - себе.

Например:

Речь Чарли Чаплина на свое 70-летие
Автор: Чарли Чаплин
(его авторство оспаривается некоторыми,
но это неважно)

Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».

Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Самоуважением».

Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость».

Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».

Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то,что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».

Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».

Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это «Скромность».

Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».

Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».

(смайлики)

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела