Зеланд и коллективный трансерфинг (Страница 6) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#126 2022-12-16 12:29:10

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Олли, извини не знаю как получилось, что твое имя напечатала, я вас не путаю.

Не в сети

2022-12-16 12:29:10

AdSence
Thanks to ads

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг



Поблагодарил:

Олли

#127 2022-12-16 12:31:34

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

volna13 пишет:

нет.


ничего сложного не вижу, если принять за основу, что для людей существует на этой планете общая реальность.
игра в слой своего мира, полностью независимого от других людей, просто нерелевантна.
даже у Робинзона Крузо не получилось  unknw
как ты там говорила? от слова совсем.

сложно отсеивать чужие слои.
Но если игра нерелевантна, тогда ТС полная туфта.

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

#128 2022-12-16 13:10:02

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Гелла пишет:

сложно отсеивать чужие слои.

да, людям не просто разобраться, где внедренные в их мозги ненужные им программы.

Гелла пишет:

Но если игра нерелевантна, тогда ТС полная туфта.

это нелогичный вывод из того, что я написала в посте выше.

Не в сети

#129 2022-12-16 13:23:32

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Почему нелогичный? Объясни, я не улавливаю.

Добавлено спустя  213 s
Я Зе давно читала и многого просто не помню. Но разве это не у него, что, если правильно выстроить свой слой, то ты, допустим, один не пострадаешь в общей для всех катастрофе? Или уедешь заранее, или даже заболеешь, или еще что, но не пострадаешь. Факт катастрофы, общий для всех, будет иметь место быть, но вот последствия этого факта будут очень разниться. Тоисть твой слой по сути никак не пересечется с чужими. По последствиям для тебя.

Не в сети

#130 2022-12-16 13:54:42

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Гелла пишет:

Почему нелогичный? Объясни, я не улавливаю.

потому что я написала : "игра в слой своего мира, полностью независимого от других людей, просто нерелевантна".
логика неразрывно в связке с "полностью независимого от других людей"

Гелла пишет:

Я Зе давно читала и многого просто не помню. Но разве это не у него, что, если правильно выстроить свой слой, то ты, допустим, один не пострадаешь в общей для всех катастрофе? Или уедешь заранее, или даже заболеешь, или еще что, но не пострадаешь. Факт катастрофы, общий для всех, будет иметь место быть, но вот последствия этого факта будут очень разниться. Тоисть твой слой по сути никак не пересечется с чужими. По последствиям для тебя.

помнишь в "Законе притяжения" Хиксов : "вы получите всё, о чём думаете, хотите того или нет" ?

в ТС тоже самое -- главное думать в нужном направлении, а матрица ("внешнее намерение") синхронистично твои мысли обслужит.

по слоям -- это Зеланд-физик так литературно-фантастически разложил для наглядности.

Изменено volna13 (2022-12-16 13:55:52)

Не в сети

#131 2022-12-16 14:00:21

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

А, поняла теперь.  Соглашусь.

Не в сети

#132 2022-12-18 06:05:02

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

куда уже привело Зеланда  -  Суркова и его приверженцев извращённое понимание Трансерфинга видно из этой информации

gensvr-infa.png

Не в сети

#133 2022-12-18 06:41:03

Радуга
Участник
Откуда Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2015-07-09
Сообщений: 102
Рейтинг :   42 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Что дальше? Переименовать улицы, сбросить памятники, отречься от учения.
Не у всех приверженцев одинаковые взгляды с Зеландом. К чему все это? Все по разному смотрят на мир и выводы у всех разные.

Добавлено спустя  416 s
Кто что хотел, то и взял из трансерфинга. Посмотри на колдуна. Мы все на форуме благодарны ему за разжевывание основ, даже если в другом, у некоторых диаметрально противоположные взгляды.

Добавлено спустя  141 s
И потом, в Генштаб у нас дверь ногой никто не открывает. Или у тебя там все схвачено.

Не в сети

#134 2022-12-18 07:38:56

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Радуга пишет:

И потом, в Генштаб у нас дверь ногой никто не открывает.

И к ближнему кругу первых лиц государства тоже никто не причастен )))

Изменено Маска (2022-12-18 07:39:28)

Не в сети

#135 2022-12-18 07:41:38

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

volna13 пишет:

видно из этой информации

и что там видно, ах да, подтверждение того, что очень любишь заниматься распространением мифов. Таких скринов из непонятных источников, коих сейчас множество, можно наделать, как два пальца)), к тому же есть и такой весчь как графические редакторы, кои позволяют менять любое изображение на свой вкус.
Твоя тем называется "Зеланд и коллективный трансерфинг", и я тебя уже спрашивал - в каком именно сообщении этой темы, развёрнуто и аргументировано рассказано о "коллективном ТС".
Аргументировано - значит любой человек, в случае надобности, может проверить информацию, либо источник может изложить так, чтобы было внятно и понятно. А имя "Вадим Зеланд" может быть псевдонимом целиком, и вообще может писать книги один человек, а ПиаРом какой то другой.
И нет нужды говорить, что своим скрином от "генерала СВР" ты работаешь на врагов России - это очевидно.

Не в сети

Поблагодарили:

Радуга, Yliana

#136 2022-12-18 08:34:40

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Этот Генерал СВР сплошное наслаждение))) я его промотала значительно назад, там такие перлы)) не могу не поделиться постиком от 29 марта!

Дорогие подписчики и гости канала! Нервная обстановка последних недель негативно отражается на состоянии здоровья президента России Владимира Путина. Не только посвященные в реальную ситуацию со здоровьем президента,  но и обслуживающий персонал и охрана имеющие возможность лично созерцать Путина говорят, что он "сильно сдал" за последнее время. На прошлой неделе Путин проходил очередное большое медицинское обследование которое выявило ухудшение ряда показателей. Напомним, что у президента России Владимира Путина из основных клинических диагнозов: онкология, болезнь Паркинсона и шизоаффективное расстройство.

На прошлой неделе к Путину вернулась напасть в виде ночного недержания, которого, благодаря прогрессивному лечению, удавалось избегать несколько месяцев. Утром 25 марта прислуга сообщила начальнику смены о необходимости утилизировать постельное бельё Путина в связи с "инцидентом", о чём сообщили и лечащим врачам президента.

По словам людей из близкого круга президента в последнее время Путин пребывает в сильном нервном напряжении и ограничил контакты до минимума. Президент находится, большую часть времени, в одном из двух бункеров на случай ядерной войны один из которых находится в Уральских горах, а второй на Алтае, перемещаясь из одного в другой, примерно, раз в десять дней.

Не в сети

#137 2022-12-18 09:30:30

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Маска пишет:

И к ближнему кругу первых лиц государства тоже никто не причастен )))

Маска, давно хотела тебя спросить -- ты ж вроде бы из Саратова -- слышала что-нибудь про "Саратов 63" ? если ничего, так можешь и не искать инфу.
dirol

Не в сети

#138 2022-12-18 09:53:27

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

volna13 пишет:

ты ж вроде бы из Саратова

Из.

volna13 пишет:

"Саратов 63"

Как я догадываюсь, это не совсем Саратов.
А точнее - совсем не Саратов... )))

Поэтому -нет. Не слышала.

Не в сети

#139 2022-12-18 10:01:59

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Олли пишет:

не могу не поделиться

какая же ты умничка, и какие фееричные тупицы против России работают, порою))))

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

#140 2022-12-18 10:25:32

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

если кто не понял зачем эпизод из Матрицы с девушкой в красном платье, которая вдруг превращается в агента Смита
smit-m1.jpg
не удивляйтесь, кому здесь не отвечаю, пока Смит находится в ваших мозгах -- если по ТС, то вы спите под маятником.

трудно найти больших вредителей России, чем тех, кто активно-коллективно поддерживает путинскую войну с Украиной.
girl_curtsey.gif

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#141 2022-12-18 10:48:00

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

p.s.
читайте выше слово "больших" как "бо́льших"

Не в сети

#142 2022-12-18 15:22:58

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Я вот чё та туплю, а про чё вообще эта бредовая тема?

Не в сети

Поблагодарили:

Ведич, Радуга, Yliana

#143 2022-12-18 15:35:05

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Искательница пишет:

про чё вообще эта бредовая тема?

ты вероятно думаешь, что автор знает)))
Кст. автор темы, когда то поклялася, што ни ногой сюда, но как только Колдун открыл свою тему, Волна тут же объявилася, мож и совпадение канеш)))

Изменено Ведич (2022-12-18 15:35:39)

Не в сети

Поблагодарили:

Искательница, Yliana

#144 2022-12-18 16:49:34

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

напоминалка в тексте отсюда

Не в сети

#145 2022-12-20 12:47:54

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

продолжаю тему, на основании которой Зеланд, как и его гэбистский кумир Путин, строят свои измышлизмы, а именно -- у них в ходу одни и те же теории заговоров.

о пристрастии Зеланда (Суркова) к так называемому "плану Даллеса" уже было сказано здесь :
Зеланд и коллективный трансерфинг

ещё одна "фишка" писателя ТС, ставшего послушным подражателем своему президенту, "эксперту" в геополитике -- это 11.09.2001 г.

в одной из своих рассылок (Выпуск N 324 от 02.10. 2014 г. Мимикрия пятой колонны) господин Сурков Вадим Николаевич (псевдоним Зеланд) написал о своём знании манер

" США переворачивать все с ног на голову и заострять внимание на подставах своего же производства (как например «теракт» 11 Сентября и т.д.) "

и снова -- это зеркальная проекция самого Зеланда, потому как это он, как и Путин, заядлый любитель  переворачивать все с ног на голову.

убивать своих собственных граждан -- это хорошо известная печальная традиция советских диктаторов. того же Сталина и его спецслужб.

И продолжившему традиции Сталина, новоиспеченному диктатору, Путину приход к власти (уже из недр КГБ- ФСБ) был организован с помощью  взрывов жилых домов в России, который осуществила ФСБ РФ, чтобы оправдать вторжение в Чечню и начало Второй чеченской войны.

"и т.д." Зеланда приведёт нас к плану Андропова по развалу СССР.

Вадим Сурков тоже может открыть глазки и почитать тут:

[Ссылка]

логика в этой статье явно присутствует.

Изменено volna13 (2022-12-20 12:52:40)

Не в сети

#146 2022-12-22 05:23:42

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Самый начальный уровень логического мышления мне давно подсказал, что СССР распался изнутри по плану умненькой (как они себя сами считали) Конторы ГэБэ -- а именно перехвата власти у тупенькой (как КГБ её считала) КПСС -- никто снаружи его бы не разрушил.

Так что не дожил СССР до сегодняшнего 100-летнего юбилея -- "почил в бозе" в 1991-м, как саркастически сказал об этом гэбист Путин в 2012-м -- ему то планчик был точно известен.
mega_shok

Не в сети

#147 2022-12-22 06:18:35

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

ещё раз показываю :
тут про "почил в бозе" Путин рассказал и про кто ж развалил СССР -- КГБ-ист всё свалил на тупую пропаганду КПСС -- такую вот "засаду"  он раскрыл

Не в сети

#148 2022-12-23 18:17:25

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Offtop

Есть на вашем форуме один тип, которого игнорировала во время своего нынешнего визита сюда.

Познакомившись с некоторыми методами пропаганды, изложенными в видео "Четыре метода обмана" из YouTube  (разместила его в другой, закрытой для всеобщего обозрения теме), попробовала разобраться (я ж только учусь)) какие методы были им применены ко мне?

Пришла к выводу, что вот этот его текст больше всего похож на чёрную пропаганду, а именно "метод гнилой селёдки"  shok :

Обсуждение личной жизни любого человека, в т.ч. и автора ТС, на мой взгляд, говорит о том, обсуждающий безпробудно "спит" на яву, уже не говорю  том, что за публичную клевету, в приличном обществе лицам мужеского пола лицо реставрируют)), а дам просто игнорируют. Но у нас здесь видимо очень приличное общество)), поэтому мы терпеливо выслушали того, кто клевещет на автора ТС, и даже пробовали корректно обсуждать тему и убеждать не заниматься подобными недостойными делами, как клевета - автора темы, но все наши стремления мирно уладить здесь ситуацию, не увенчались  успехом, последовала лишь агрессивная и без аргументов риторика автора темы, и игнорирование тех, кто не согласен с изложенным в теме её автором.

На мой взгляд, эта тема сама по себе, является прямой и необоснованной дискредитацией ТС и его автора, поэтому не считаю нужным публичное обозрение этой темы в любом её виде, на этом ресурсе. Предлагаю решить голосованием в течении недели, от сего дня.

тема на форуме осталась без всякого голосования, но в закрытом виде
В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

p.s.
на всякий случай -- решение закрыть тему не оспариваю -- просто предлагаю задуматься откуда что берётся ...
girl_curtsey.gif

Изменено volna13 (2022-12-23 18:24:44)

Не в сети

#149 2022-12-24 05:00:31

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

пусть это видео будет и здесь

p.s.
а можно эту тему на время закрыть, а потом по моей просьбе снова открыть?

Не в сети

#150 2022-12-24 05:56:47

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

volna13 пишет:

а можно эту тему на время закрыть, а потом по моей просьбе снова открыть?

А в связи с чем такие преференции?.. )))

Модераторы могут добавить прав автору темы... )))

Однако, ИИ таких прав ещё давать не приходилось... )))

Изменено Маска (2022-12-24 06:02:39)

Не в сети

Поблагодарил:

NaFanni

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела