Апокалипсис / Другие учения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2022-10-05 09:37:58

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,857
Рейтинг :   5617 
Сайт

Апокалипсис

Сподвиг меня на создание темы прочитанный пост.

Сила

Пообщаемся?

Не в сети

2022-10-05 09:37:58

AdSence
Thanks to ads

Re: Апокалипсис



#2 2022-10-05 09:54:23

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Апокалипсис

Перво наперво "apokalypsis - откровение, раскрытие, посвящение в тайну".
В теме Имя*, нет ничего похожего на откровение или посвящения в тайну, для меня там в последнее время, только описание религиозных переживаний автора.
И тут же вопрос, о каком откровении иль раскрытии тайны речь?)

В сети

#3 2022-10-05 09:57:07

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,857
Рейтинг :   5617 
Сайт

Re: Апокалипсис

Я много думала об А. Мне представляется, что это СКАЧОК. Старожилы форума знают, что я повернута на скачке. Да. Скажу я.

Я считаю, что Иоанну привиделся Скачок, а он, в силу религиозного транса, описал его страхами.

Еще я верю в два таких высказывания. Красота это Страшная Сила. Красота спасет Мир.

Добавлено спустя  251 s

Ведич пишет:

Перво наперво "apokalypsis - откровение, раскрытие, посвящение в тайну".

И тут же вопрос, о каком откровении иль раскрытии тайны речь?)

Вот. Вот я и говорю. Может быть видения изначально ошибочны?

Не в сети

#4 2022-10-05 11:55:49

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Апокалипсис

Alien Cat пишет:

в силу религиозного транса

в основе любой религии - лежит символ веры, т.е. адепты определённой религии имеют твёрдое убеждение в истинности любых догм, положенных в основу данной религии. Например, в основе христианства, ислама, буддизма и пр. лежит миф о сверхчеловеке, который сопровождается дополнительными правилами и пророчествами.
Транс - изменённое состояние сознания (ИСС), возникающее впоследствии психотравм, либо либо сознательная жёсткая фокусировка внимания в определённой области сознания, либо подключение астральных существ (в основном деструктивных) к уму человека.
Что служит основой для ИСС, нужно смотреть в каждом индивидуальном случае.

Alien Cat пишет:

считаю, что Иоанну привиделся Скачок

на сей день, мы имеем некий текст, возведённый религиозной организацией в ранг пророчества и годным к употреблению прихожанами. В данном случае, стоит посмотреть на такой факт как общая для всех нас история мира, которая сегодня отличается в разных уголках мира в зависимости от политической конъюнктуры, а глядя на этот вопрос с точки зрения технологий сегодняшних и существовавших 300-500 и более лет назад - есть чёткое понимание, что люди в те времена, просто технологически были не способны построить то, что мы видим как исторические памятники, из чего следует естественный вывод - общепринятая история мира есть миф.
Соответственно тексты некоего Иоанна написаны кем и с какой целью, нам не известно, но основываясь на психологии и современных технологиях управления массами, для меня вполне очевидно, что любая ложь, сказанная много раз, со временем становится правдой.
Любые пророчества конца мира, волнуют лишь в том случае. если человек не понимает ни себя, ни своего места в этом мире, ни своих возможностей).

Alien Cat пишет:

Может быть видения изначально ошибочны?

будущее многовариантно как для отдельного человека, так и для мира в целом, любой хороший ясновидящий может предсказать только то будущее - кое возможно из текущей точки существования человека иль мира. Видения же действительно могут быть ошибочны, по самым разным причинам, начиная от текущих убеждений (интерпретации) автора, заканчивая источником этих видений.

В сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#5 2022-10-05 12:54:26

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,857
Рейтинг :   5617 
Сайт

Re: Апокалипсис

18-FB02-DB-EB59-4-E97-972-F-0-D2-AF897881-F.jpg
30-D97256-C253-4019-AE22-2-C41-D414-B2-BD.jpg
670-FFDF5-D2-D9-4-EE8-A375-8-D28867058-C3.jpg

Вот. Апокалиптическая картинка из испанского манускрипта Facundus Beatus начало одиннадцатого века. И моя попытка воссоздать в стекле в 2013 году. Пусть будет. Я попозже напишу историю.

Не в сети

Поблагодарили:

Искательница, EVA 05

#6 2022-10-05 19:57:00

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,857
Рейтинг :   5617 
Сайт

Re: Апокалипсис

Вы смотрели фильм 2012? В те времена я думала, что Апокалипсис и конец света одно и то же. Меня потряс тот фильм Я все таки получила геологическое образование. И вот там плита на плиту нашла, землетрясение и цунами, которое поглощает все живое. То есть там ничего фантастического не было, понимаете. Просто тектоника плит. Наша Земля живая. Она живет и дышит.

Вот. В 2012 я сделала мозаику Сломанная Бесконечность. Это об исчезнувшей цивилизации людей, которым было дано Высшее Знание. То есть меня волнует эта тема не первый день. Для Сломанной Бесконечности я коллекционировала синее стекло лет пять, вынашивала идею.

Вот. И в ноябре 2012 я сделала Бестиарий. Это важно, ибо это было началом моей техники пудры. И я начинаю на радостях три работы. Бог-Геометр - Создатель Миров - французский манускрипт 13 века. Христос в Величии - испанский манускрипт 11 век и Апокалиптическую картинку, которую я вам показала. Это декабрь 2012. Я во всеоружии встречаю Конец Света).

Я начинаю три вышеозначенных работы и вдруг обстоятельства складываются так, что я откладываю Апокалипсис. Мне, видите ли, некогда. Я откладываю все, кроме Бога-Геометра - Создателя Миров.  Он появляется на свет стеклянный и прекрасный в конце декабря 2012. То есть картинка материализуется и Бог выходит на сцену, Конца Света не происходит. Человечество живет дальше.

И картинка Апокалипсиса создается в обыденном режиме в ряду моих многочисленных работ. Я нашла линк на картинки из Facundus Beatus'a.
[Ссылка]

Полюбуйтесь. Полюбуйтесь. Полюбуйтесь. С моей точки зрения это гениальные и восхитительные картинки.

Ну и я особенно была восхищена той, которую я делала. Змей отдает свою силу Зверю. Змей в крапинку. Зверь в крапинку. То есть я делала и думала. Ну вот сидит монах в одиннадцатом веке. Он глубоко религиозный человек. НО он художник. Давайте с большой буквы напишем. Художник. Он остался в веках. Боялся ли он??????????????? Не-а. Он , чтоб не страшно было, змея и зверя сделал в крапинку. Тут нет страха, понимаете. Мне кажется тут есть улыбка.

Не в сети

#7 2022-10-05 21:03:48

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Апокалипсис

у меня случилось как бы узнавание, когда пазлы вдруг сложились... это странное чувство
оно сродни считыванию с пространства (у меня есть некая синхрония, потому как мой навык яснознание)
а потом пошли подтверждения извне
про Апокалиптические времена реально я обратила внимание в интервью Катасонова, он прекрасно расписал и вавилонскую блудницу и печати и все остальное (кому интересно, посмотрите)... открыла и почитала текст, я его и ранее читала, но перечитала... рекомендую к почтению
вообще перечитывать полезно бывает
песьи морды мы видели
и жалящюю саранчу (укольчики)
жертвоприношения были (помимо военных действий по всему миру воруют детей и изымают органы из живых, фото в инете есть, даже видео были)
что касается всех картин и образов, то мир большой, не везде все разворачивается одинаково
два всадника уже вышло

скажу сразу, будущее разворачивается неоднозначно
предсказания - одно, а реальные события - другое
разделение зерен от плевел произошло, но остались еще люди посередине
и их либо за руку выведут светлые, либо они уйдут с темными

страх - низкая вибрация, по ней определяется, где ты... внизу или вверху
чтобы избежать низких вибраций, надо переходить на уровень сердца, открывать сердечную чакру и смотреть глазами Творца
законы Мироздания начинают работать так: что ты излучаешь, то к тебе и приходит (раньше это блокировал эгрегор, подпитываемый религиями и жертвоприношениями)
если ты излучаешь страх, все самое страшное к тебе и придет
если ты излучаешь любовь и изобилие, вокруг тебя будет любовь и изобилие
все просто
как параллельные реальности, одновременно сосуществующие
параллельность впервые два года назад увидела с началом этого безумия, в дальнейшем она только закреплялась

что касается не верящих, то это зависшие посередине, они умом смотрят... страх все равно в них живет, от этого не уйти
как говорил Тюрин, есть белые, черные и серые, так вот самые токсичные именно серые, они и творят все зло... под видом научности, под видом авторитетности уводят людей от источника (от собственного сердца)

в любом случае шанс предоставлен ВСЕМ, мы на планете свободного выбора
до конца этого года идут загрузки
с нового года начнется установка новых программ
с этим и связаны все странные ощущения в теле, странные явления на Земле
у людей начнут открываться глаза... и не у всех это будет комфортно, может ломать так, будто с ума сходишь, зависит от жесткости убеждений... и эта одна из причин, почему некоторые не выдержат...
часть не выдерживают повышения вибраций и уходят
часть не выдержат слом стереотипов, мир перевернется с головы на ноги, как и должен быть
ну а кто-то просто фантом, люди их воспринимают как человеков, но они таковыми не являются, это часть созданий серых, они уже бОльшей частью развоплотились, но вдруг кому еще встречаются
никто никому не желает зла и смерти, просто созданы условия для того, чтобы человек выбрал САМ... условия игры такие

это конец света для тьмы и конец тьмы для света... эту фразу услышала очень давно, вроде Трехлебов говорил smile

Добавлено спустя  300 s
могу порекомендовать Пелехову, у нее более собрано что ли в концепцию наглядную, как оно на самом деле
привычные стереотипы отключаем

Изменено Имя* (2022-10-05 21:09:22)

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#8 2022-10-06 00:40:38

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Апокалипсис

видео этого года, я Катасонова начала смотреть 3 года назад, тогда и обратила внимание

Добавлено спустя  427 s
Четверикова
синдром Кассандры
никто ей не верил, что Троя падет...
интересны ее беседы в Клубе Правильных людей с Перетолчиным
Перетолчин - отдельная тема, молодец рекомендую очень
[Ссылка]

видео 2020 года


Босх "Страшный суд"
5795Q79KyMI.jpg?size=829x1080&quality=96&sign=1335345b3c9cc81173fc0d2f8b1856da
hWQH7shYCuE.jpg?size=1200x994&quality=96&proxy=1&sign=ca487816556e42bb2c97c733be8733c1
QSnDrduFIHM.jpg?size=1200x826&quality=96&proxy=1&sign=175023b44c905565e6703b686953cd4d
YZ_W-MaZoyA.jpg?size=1200x836&quality=96&proxy=1&sign=fca0104b2332ab726d7bb20f92cd464d
g2IKtD4qtzY.jpg?size=1200x783&quality=96&proxy=1&sign=f9c3bba32daf936009edda18ee58e7e6

Добавлено спустя  122 s
слабонервным не смотреть

Скрытый текст

700 мёртвых детей найдены около границы с Малайзией и Таиландом.
1 декабря 2016 г.
dKKP1xYiK0k.jpg?size=625x469&quality=96&sign=9ba50037d1d03d0e817ce8e3c18f5327&type=album

Ежегодно в мире пропадают безследно около миллиона детей.
В России, ежегодно, бесследно исчезает около 50 тыс детей = 150 детей ежедневно или один ребёнок каждые 10 минут.

O3JpWkKk4_g.jpg?size=720x558&quality=96&sign=40b188c83e37402811db52e26226e703&type=album

Ежегодно миллион детей подвергаются самым страшным и изощрённым пыткам которые даже не известны человечеству.
Для получения адренохрома высшего качества, адренал в крови ребёнка должен быть максимального значения. При получении адренохрома ребёнок подвергается пыткам не описуемого характера, в живом состоянии - #adrenochrome
Органы детей для трансплантации извлекаются без анестезии и наркоза.
В том числе, детей используют в качестве еды - #pizzagate.
Детей педофилы насилуют начиная с 2-ух лет - #pedogate.

Kn4PHYjugE8.jpg?size=1280x1250&quality=96&sign=39329442da17d03cfc380779854b7c7a&type=album

Добавлено спустя  160 s
"в 2013 году, знаменательный и неоднозначный год смерти Нельсона Манделы, принц Филипп вышел в свет с светящимся фонарём под глазом, объясняя это тем, что проснулся таким. Именно также выходили в свет тогда известные медийные личности , на это был прям тренд, как некое посвящение в те самые круги, где красуется всевидящее око."

Согласно конспирологической теории, синяк на левом глазе (Черный Глаз) является частью иллюминатского культа или ритуала посвящения на высоком уровне, во время которого посвященный, как говорят, вынужден “испытать боль” в стремлении стать более могущественным.


jq_Ne67HdYg.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=94f39763cf1913da11ec2fb98e8946d9&type=album

pLLG9CTK9EU.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=e7d9d1b3743a898b9506d607ca2223fd&type=album

Добавлено спустя  55 s
2021
Теперь 20 штатов США разжижают людей, убитых вакциной, и распространяют их плоть на продовольственные культуры в качестве «удобрения».
Как теперь подтверждает LifeSiteNews , Висконсин - последний штат США, легализовавший эту практику, которую обманчиво называют «водной кремацией». Но он использует щелок в качестве химического ингредиента, который разъедает человеческую плоть, превращая ее в слизистую слизь, которую смывают с костей городской водой. Образовавшаяся «плоть» - часто останки убитых вакциной граждан - сливается в городскую канализационную систему и объединяется с сырыми человеческими фекалиями, легкими промышленными отходами, предметами женской гигиены, которые сбрасываются в туалеты, и другими биологически опасными отходами, а затем трансформируются. в «биошлам», который загружают на грузовики и сбрасывают на продовольственные фермы.
Как раз вовремя, чтобы избавиться от всех тел, которые будут порождены волной смерти от вакцины против коронавируса.
Теперь такие штаты, как Висконсин, добавляют сжиженные остатки человеческой «плоти» в коктейль биослама, фактически сбрасывая человеческую ДНК и фрагменты РНК вакцинного происхождения на продовольственные культуры, очевидно не обращая внимания на трансгенетический процесс «трансфекции», который может нанести ущерб здоровью. устойчивость будущих продовольственных культур и микробиомов почвы.
Выбор времени для всего этого кажется особенно удобным, учитывая, что волна смерти от вакцины от антителозависимого усиления (ADE) может быть только через 5-6 месяцев. Возникает вопрос: что города и штаты будут делать со всеми трупами, когда биологическое оружие с шиповым белком достигнет целей Фаучи и Гейтса по депопуляции?
Ответ: промойте их в канализацию и разложите на продовольственных культурах в качестве «удобрения». Это ставит мертвых людей в пищу как косвенную форму каннибализма. Вскоре, если вы будете есть неорганические продукты, вы будете есть зерновые культуры, которые буквально выращены на человеческой слизи.
Это не научная фантастика и не заговор. Вы можете прочитать это прямо здесь, в законопроекте сената штата Висконсин SB228 : использование щелочного гидролиза для кремации человеческих останков и освобождение от процедур чрезвычайного положения.

[Ссылка]

Добавлено спустя  181 s
кин-дза-дза головного мозга

кстати, много видео про тенденции апокалипсиса удалено ютубом

Добавлено спустя  61 s
вот такое видео есть про открытие готтардского тоннеля в 2018
действо примечательное
к слову, Открытие врат Ада (Роден их делал 37 лет) назначено на 09.01.2022, сейчас они выставлены на выставке с миленьким названием «Инферно»

[video][Ссылка][/video]

[video][Ссылка][/video]

Добавлено спустя  107 s
знаете, какой образ Ангела теперь норма?

падший ангел

x1EqDBlCXlo.jpg?size=880x587&quality=96&sign=2fe3a8421127faed8c1f2da5eb827457&type=album

gkQ_tUvUHQY.jpg?size=705x470&quality=96&sign=09e3c562fa7b00e598024d1a86bcc51f&type=album

lEfJMA8rhhM.jpg?size=533x800&quality=96&sign=cd53117833b117d6bfb17e0035844d8e&type=album

демоны попирают все...
попробовали бы что-то подобное сделать в середине прошлого века? эту выставку бы разбомбили, камня на камне бы не оставили... неужели хватило всего полвека, чтобы потерять все божественное, что могло быть внутри?

это визуальное моделирование того, что бесы, захватившие властные структурные узлы, думают о прекрасном, чистом, добром, божественном, что живет в каждом человеке. Самое ужасное, что ВЫ САМИ СВОИМИ РУКАМИ выбросили в урну честь, достоинство, любовь, благодарность, Бога... если вы не видите вызов в этом, вы мертвы...

Добавлено спустя  36 s
i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRta154Vbqd1Z_lm0uy20Qnw&fn=w_612

Добавлено спустя  31 s
"Аборт-симулятор" – только в одно словосочетание верится с трудом, но всё же это реальность. В Тик-токе подростки подхватили очередной бесчеловечный тренд: по частям вытащить ребёнка из матки женщины и (внимание!) съесть. Нет, не послышалось, не привиделось, не показалось – именно съесть маленького человечка по кускам. И это подаётся, как увлекательная игра. Первый русский телеканал Царьград подчёркивает, что в соцсетях идёт активная пропаганда убийства человека. Именно ЧЕЛОВЕКА!

[Ссылка]

Добавлено спустя  165 s
закончу это тем, что от темных есть послание
все описанные выше безобразия - дело рук серых (к слову) и людей

Не в сети

#9 2022-10-06 01:20:09

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Апокалипсис

итак, есть светлые - они дают информацию
есть темные - выполняют свою работу по утилизации и пенделям
и есть серые

чтоб понятнее было:
вот океан, а в нем корабль, старый такой, уже весь облеплен ракушками и плыть особо никуда не плывет
и светлые человеку на этом корабле говорят: пришло время отрастить крылья и полететь!
человек: че за фигня? мне и так хорошо, ненене, какие крылья? так не бывает...
светлые еще несколько раз говорят
потом приходят темные - случается буря и корабль разбивается о подводные скалы, человек из последних сил выползает на торчащую над водой скалу, держится за голову: что теперь делать-то? горе-то какое!
приходят светлые: пришло время отрастить крылья и полететь!

... про смерти. И вопросы, типа неужели люди сами могли выбрать себе такую судьбу?
Душа выбирает себе определенную жизнь, определенный Род и тело под свои задачи
Все, что касается Земли, принадлежит Земле. Земля входит в новый виток, вышла из темных миров. И все, принадлежащее Земле, проходит трансформацию вместе с ней.
Если Душа выбрала этот период и эту жизнь на Земле, значит она хотела это испытать. Хотела испытать страдания? Да, хотела.
Если не понимаете, спросите у своей Души, вы получите ответы.
Что будет с Душами, погибшими в результате перехода?
Душа не принадлежит Земле, это создания Творца, все Души вернутся к Творцу.
А что принадлежит Земле?
ну сама Земля, пространство вокруг (Солнечная система), энергии обитающие тут, боги, духи и прочее, и... Рода человеческие
как дерево не все переживает зиму и весной отмерзшие ветви надо обрезать, так и на Земле многие Рода должны прекратить свое существование после этапа космической зимы. И Души пришли в эти Рода, чтобы это и сделать - завершить их. Это добровольный выбор Души, прожить именно эту жизнь.

темные многомерные переходят в новый этап вместе со светлыми, света без тьмы не бывает
уйдут серые, из утилизируют темные

каков выбор вашей Души - только вам знать, спросите у своей Души
переход в космическую весну - это работа по отращиванию крыльев... вы не одни, вам помогут, достаточно изъявить желание. Вот встать и прокричать в космос - желаю! Все придет. Все по желанию. Светлые не могут действовать насильно. Их надо попросить о помощи.

Изменено Имя* (2022-10-06 01:21:07)

Не в сети

#10 2022-10-06 03:25:47

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Апокалипсис

Это клиника.
Юля, надеюсь, ты это понимаешь?

Не в сети

Поблагодарили:

Мария19, Колдун

#11 2022-10-06 03:48:05

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,857
Рейтинг :   5617 
Сайт

Re: Апокалипсис

Геллочка.  give_rose Мне интересно. Я ведь тоже клиника, если разобраться)))))). Я вот написала, что это Скачок. Дело в том, что моим видениям скачка уже …. С 2006. Шишнадцать лет. И я его - Скачок -искала. Я никак не могла его найти. А тут я его нашла. То есть не тут, а с месячишко назад.  И я, если чесно, обрадовалась. Я же собираюсь Мир застеклить. Витражами. На полном серьезе. И считаю это Скачком. То есть. Если время Апокалипсиса близко, мне хочется предложить человечеству игру в разноцветный стеклянный песочек. Я не в бреду.

Не в сети

#12 2022-10-06 04:02:43

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Апокалипсис

Ты - нет.))) Ну хорошо, ты разумная девочка, но аккуратнее с этим вот всем.  В конце концов один апокалипсис мы уже пережили, в 12 году, и ниче так.)))

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#13 2022-10-06 05:54:57

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Апокалипсис

Alien Cat пишет:

Я вот написала, что это Скачок. Дело в том, что моим видениям скачка уже …. С 2006. Шишнадцать лет. И я его - Скачок -искала. Я никак не могла его найти. А тут я его нашла. То есть не тут, а с месячишко назад.  И я, если чесно, обрадовалась. Я же собираюсь Мир застеклить. Витражами. На полном серьезе. И считаю это Скачком. То есть. Если время Апокалипсиса близко, мне хочется предложить человечеству игру в разноцветный стеклянный песочек. Я не в бреду.

не близко, мы в нем с 2013 года...
сейчас активная фаза
насчет творчества - очень классно, развивай в себе это, это будущее
начинай каждый день в представления самого лучшего будущего, как ты видишь, с витражами, с песком, со всем прекраснейшим, что в голову идет
сейчас каждый может внести вклад в будущее именно своим воображением, своим желанием, своим творчеством... ради мира, ради детей, ради всего живого

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#14 2022-10-06 07:00:43

Richman
शान्तिः
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 17,195
Рейтинг :   1321 
Сайт

Re: Апокалипсис

Во всех стрессовых ситуациях нужно сохранять на месте дах.
Но есть люди, с готовностью его срывающие.
Ребята, не надо. Здравомыслие на первом месте, тогда и всё остальное будет нормально.

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#15 2022-10-06 10:10:19

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,857
Рейтинг :   5617 
Сайт

Re: Апокалипсис

Здравомыслие это важно. Вот например. Посетили меня видения в мании 2006. Я тогда не знала, что биполярна. Это были сильнейшие, очень сильные видения. Мне было велено построить Витражный Мир. Я максимально аккуратно формулирую. Это моя идея фикс. Вот уже 16 лет.
Вот. И я очень серьезно отнеслась к своей маниакальной идее. Я стала думать. Насколько это реально? То есть это Так Красиво в моем воображении, что я хочу это дело реализовать. Важно понимать, что за такую идею светит ментальный госпиталь.
Тогда, в 2006, у меня не много было здравомыслия, я спрыгнула с работы ученого-исследователя новых технологий и пошла своим витражным путем. Это оказался потрясающий мир, в котором я живу. Но я не забыла о своей идее. И я придумала технику мгновенных витражей. Это 2021. Пятнадцать лет спустя. То есть, я восприняла свое безумие всерьез. Тут, не так давно, я увидела прообраз того, что я хочу создать. Это в Мексике. Ботанический сад, созданный в 1910. Видите потолок? Во. Я хочу построить похожие витражные променады длиной километры. Мне одной на один такой променад понадобится…  сорок лет))). Мне 57. Но. Тут самое интересное. Техника мгновенного витража доступна каждому, кто посмотрит мой видеоролик пятиминутный. Если я организую цех с десятью печами, то витражный километр шириной 10 метров будет создан за год. Кто будет создавать? Добровольцы, желающие поиграть в цветной стеклянный песок. То есть. Год=витражный километр. Это может быть 100 х 100 потолок витражный. Это может быть любое архитектурное сооружение из витражей.
Это неслыханное ранее. Это народное искусство. Это человеческая фантазия, светящаяся разноцветным светом.
Вот. Я не знаю, сколько здравомыслия в написанном. Но я знаю, что пока у меня есть силы, я буду пытаться это сделать.
3-F732-B68-4-D08-4298-ACDA-CBBC3535-DFCB.jpg
FC98-E6-FC-8-A88-4619-B15-E-55-DFA16-AEC9-B.jpg
45-F6-FA4-B-9-A65-4957-98-A7-7-F3343-E9387-E.jpg

Не в сети

Поблагодарили:

EVA 05, Маска, Гелла, Мэн хороший, Имя*

#16 2022-10-06 10:29:30

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Апокалипсис

Alien Cat пишет:

Я хочу построить похожие витражные променады длиной километры.

Очень крутая идея good  как по мне.

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#17 2022-10-06 11:00:48

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Апокалипсис

Я щитаю, что любая идея, в результате которой украшается наш мир, здравомыслящая априори. В конце концов, на Гауди тоже ведь у виска крутили.)))

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#18 2022-10-06 12:20:53

Мэн хороший
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-22
Сообщений: 646
Рейтинг :   174 

Re: Апокалипсис

Alien Cat, огромное спасибо за фото ботанического сада. give_rose
Кайфую от коллекции фото, дух захватывает от красоты и грандиозности архитектуры.

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела