Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг. (Страница 103) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#2551 2022-08-29 09:40:24

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

мелкая приходила к маме и прижималась к ней. состояния спокойствия и знания, что всё хорошо

У меня там не все как у всех

Колдун пишет:

ты стремишься не гасить резкие эмоции, а избежать их появления

Ооо, дошло) это ж на поверхности faint
Причина- следствие

Не в сети

2022-08-29 09:40:24

AdSence
Thanks to ads

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.



#2552 2022-08-29 09:42:09

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,167

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

У меня там не все как у всех

Извини, я когда писал это, подумал, что может у тебя это "не так"
Тогда вспомни момент в жизни, когда тебе было просто хорошо и спокойно

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2553 2022-08-29 09:52:37

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

Тогда вспомни момент в жизни, когда тебе было просто хорошо и спокойно

А если он впоследствии оказался иллюзией? Или просто ощущение вспомнить? Вот если откровенно, и не было такого ощущения полного покоя то, чтобы безусловного. Мда... я думала все так живут.

Не в сети

#2554 2022-08-29 10:00:09

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,167

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

А если он впоследствии оказался иллюзией? Или просто ощущение вспомнить?

не думаю, что это поможет

EVA 05 пишет:

Вот если откровенно, и не было такого ощущения полного покоя то, чтобы безусловного. Мда... я думала все так живут.

Как всё запущено smile
Однако, всё можно исправить. Проштудируй главы у Зеланда про уборку слоя своего мира.
Там очень хорошо говориться про то, как создать такое ощущение сейчас, хоть на час. Потом на день, потом дальше больше
Такое постоянное состояние - это нормально. Ненормально - это когда колбасит  smile

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2555 2022-08-29 10:10:37

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

про уборку слоя своего мира.

Я его уже почти наизусть знаю)

Колдун пишет:

Как всё запущено

Да ладно, справлюсь) бывает и хуже.
Спасибо smile Надо чистить

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#2556 2022-08-29 10:19:20

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

У Зе это координация намерения, я и забыла))))
Про эмоции. Да, надо отслеживать именно их телесные проявления. Иногда не совсем понятно, что именно чувствуешь, вот тут тело нам в помощь. И позитивные эмоции, и негативные - все отражается в теле. Сдавило дыхание, заныли виски, тепло в груди, легкость...

Колдун пишет:

не думаю, что это поможет

поможет, если убрать знание, что это было иллюзией. Если не получается - искать что-то другое. Да хоть та же чашка горячего чая с мороза.

Не в сети

Поблагодарили:

EVA 05, Мария19

#2557 2022-08-29 10:27:47

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,167

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

Да хоть та де чашка горячего чая с мороза.

Стакан холодного кваса в жару smile

Не в сети

Поблагодарили:

EVA 05, Гелла

#2558 2022-08-29 11:18:29

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Фиксировать внимание на хорошем я умею уже) на мелочах, на всем, поняла что перегибаю палку с любовью к Миру, ищу то самое ощущение радости без эмоций. Делать дела думая о конечном результате тоже умею) состояние амальгамы держать беспрерывно могу пару дней, это наверное самое приятное. Позволять людям быть такими как они есть тоже нормально выходит, не осуждаю никого, если разговор мне не приятен, мысленно переключаюсь на что то другое.  Выбили события именно значительные. Я не понимаю с чего бы это им именно сейчас произойти. Вот здесь получается коряво, приходится именно заставлять себя не думать о плохом в одном случае и не поддаться на соблазн бестолковых эмоций( ведь знаю же что только вред нанесут) в другом. Важность денег отпустить получается, они просто есть и никак иначе, мне нравятся подвижки в бизнесе.В состоянии безразличия тоже оказывается могу быть, хотя пока и с усилием, периодически приходится говорить себе- да пофиг. Где пошел перекос пока не поняла, какой фактор вызвал всю эту лавину, та история с деньгами для родственника я даже не могу назвать ее значительной, но она напрочь выбила из колеи, видимо стала последней каплей. После нее и включилось само это безразличие, как то от усталости что ли. И еще иногда хочется плакать, просто ни с чего, беспричинно, не знаю пока что это.

Добавлено спустя  381 s
Цель держу фоном, это уже есть, и я просто вот так к этому иду)

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#2559 2022-08-29 11:32:11

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

Стакан холодного кваса в жару smile

clapping

Добавлено спустя  293 s
EVA 05, это совершенно обычное дело у неофитов.) Кажется, вот же ОНО, так легко и просто, ща за пару недель все наладим.
Но увы и ах, это не так. Дело это долгое, трудное, с постоянными откатами и таксказать провокациями от мира. Колдун со мной не согласится)))), мы это обсуждали, но есть ведь подсознание, сцука неприятная такая, и что там в нем сидит, какие истинные желания - то нам неведомо. Пока все вытащишь на поверхность, пока разберешься... Я тебе искренне советую умерить пыл и снизить планку для ожидаемого, успокоиться.

Добавлено спустя  55 s
И тихонечко так, степ бай степ.)))))

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2560 2022-08-29 12:02:01

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

умерить пыл

biggrin

Гелла пишет:

тихонечко так, степ бай степ.)))))

Я так не умею) но видимо придется учиться. Что то да, переборщила по неопытности) первый блин комом

Не в сети

#2561 2022-08-29 13:11:42

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

если он впоследствии оказался иллюзией? Или просто ощущение вспомнить?

С этого можно начать переписывать прошлое. Сделать иллюзию реальным воспоминанием. Ой, только очень осторожно и медленно.  Не всегда и не у всех получается, но если получается, то эффект потрясающий.

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, EVA 05, Мария19

#2562 2022-08-29 13:22:21

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,167

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

Колдун со мной не согласится))))

Чо та не согласится smile
Я почти 4 года потратил, чтоб научиться не реагировать, а до этого меня выбешивал даже траффик на хайвее, если двигалось медленне 70 км в час smile
Очень помогло осознаться, когда в новенькую, пахнущую заводом, бэху мою прилетел камень и сделал трещину на лобовом стекле, когда я ехал на ней из дилершипа домой smile
Ох, как же отрезвило понимание, что нужно быть в центре карусели smile
Эти камушки прилетали и делали трещины и до и после, но этот был переломный.
потом я не реагировал вообще.
ну так и остальное стало пофиг
правда вот недавно я косанул и попал на полторы тысячи, но не в деньгах дело, а в том, что балбес
наказанье конечно адекватное, но что-то меня недели две не отпускало
короче, научившись, всё равно постоянно поддерживаешь это состояние


maxresdefault.jpg

Не в сети

Поблагодарили:

EVA 05, Мария19

#2563 2022-08-29 13:42:01

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Да, хорошая картинка.)))

Не в сети

#2564 2022-08-29 15:19:04

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 971
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Выбили события именно значительные

ну так ты ведь обозначила событие значительным, тебе же вполне по силам и перевести это в ранг повседневности)

EVA 05 пишет:

Я не понимаю с чего бы это им именно сейчас произойти.

ежели в сей час твой ум не в состоянии понять что-либо, то нужно с этого перевести внимание на что то другое и делать это системно, пока не рассосётся, либо ум "сложит пазл". Также полезно попробовать просчитать перспективу развития из данного события в положительную сторону, постараться найти, та даже просто придумать, поставить как цель, ну и далее по методичке)).

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2565 2022-08-29 22:18:10

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Искательница пишет:

С этого можно начать переписывать прошлое.

Вот здесь я вообще не знаю как поступить. Наверное это и тяготит и желание плакать с этим как то связано. Дело в том, что очень неожиданно появился тот самый человек из прошлого, через которого я получила то самое ощущение покоя, но вместе с этим именно он причинил самую сильную душевную боль, которая вообще не укладывалась в голове, не понимала как вообще так может человек обращаться с чувствами другого, в принципе.Сейчас мне сложно не испытывать эмоции по отношению к нему. Причем разнообразного плана, и негативные и позитивные. Получается только немного приглушить и пока не впадать в состояние зависимости. Мне кажется мне это мешает. Я вижу что человек такой же как и был, следовательно исход отношений, если я в них войду, будет тот же. И когда хочу просто послать тоже испытываю дискомфорт. Где душа, где разум уже и не пытаюсь понять. Никак я их не приведу к общему знаменателю.

Не в сети

#2566 2022-08-30 00:50:34

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Дело в том, что очень неожиданно появился тот самый человек из прошлого, через которого я получила то самое ощущение покоя, но вместе с этим именно он причинил самую сильную душевную боль,

Ну так вот же она - задача требующая решения! Сама нарисовалась. Как решать? Хз. Скажу одно: сменить точку зрения.

EVA 05 пишет:

исход отношений, если я в них войду, будет тот же.

Не может быть тот же. Должен быть другой. Иначе все по кругу, точнее по спирали.

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2567 2022-08-30 00:59:23

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,819
Рейтинг :   1647 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Вот здесь я вообще не знаю как поступить. Наверное это и тяготит и желание плакать с этим как то связано. Дело в том, что очень неожиданно появился тот самый человек из прошлого, через которого я получила то самое ощущение покоя, но вместе с этим именно он причинил самую сильную душевную боль, которая вообще не укладывалась в голове, не понимала как вообще так может человек обращаться с чувствами другого, в принципе.Сейчас мне сложно не испытывать эмоции по отношению к нему. Причем разнообразного плана, и негативные и позитивные. Получается только немного приглушить и пока не впадать в состояние зависимости. Мне кажется мне это мешает. Я вижу что человек такой же как и был, следовательно исход отношений, если я в них войду, будет тот же. И когда хочу просто послать тоже испытываю дискомфорт. Где душа, где разум уже и не пытаюсь понять. Никак я их не приведу к общему знаменателю.

Хыы началось движение однако .. Когда что то такое начинается в "аквариуме" от бурления воды вся муть со дна поднимается - не надо на этом зацикливаться . Значит впереди еще чудеса . Печаль может быть только в том что когда старое плохое отваливается а нового ничего не приходит и сидишь смотришь в пустоту и ничего там не видишь .. Это да ...

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2568 2022-08-30 01:38:52

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Blackbird пишет:

муть со дна

lol  почему мне так смешно. Я же не даю людям оценок)

Добавлено спустя  520 s
Вот этот комок в груди и желание плакать думаю негатив по отношению к той ситуации. Как его правильно выплеснуть не знаю. В прошлое ходила, отношение там поменяла, насколько смогла. Поменяла не искренне, принудительно. Вот оно надо мне сейчас, я же вообще о нем и думать не думала.

Не в сети

#2569 2022-08-30 06:14:30

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 971
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

именно он причинил самую сильную душевную боль

попробую тебе разложить детально)), он ничего тебе не причинял - это раз, ибо он всего лишь следовал своим интересам, а своим интересам следует каждый человек, от слова совсем. Второе, боль и страдания испытывает твой ум, душа к этому не имеет отношения, и причина тут проста, у тебя были интересы в тех отношениях, но их никто не учёл, обидно, согласен)).

EVA 05 пишет:

не понимала как вообще так может человек обращаться с чувствами другого, в принципе

обращать внимание на чувства других, в паре М и Ж, может только тот, кто прежде всего уважает свои чувства и любит себя, соответственно - бережно старается обходиться с чувствами другого, но таких меньшинство, большинство просто следуют своим интересам. Поэтому твой бывший просто следовал своим интересам, даже и тогда, когда давал тебе ощущение покоя и защиты.
Но сегодня тебе хорошо бы понять, что эту защищённость тебе лучше найти в себе, а не снаружи получить от кого то, ведь только тогда ты с ним будешь на равных, а иначе будет опять то же самое с кем угодно).

Искательница пишет:

Не может быть тот же. Должен быть другой.

может и не должен)), ибо ежели человек пребывает статичным в своих убеждениях по жизни, т.о. с самим собой выстроены и не меняются, то и вовне отношения выстраиваются по такому же шаблону, а меняться могут только декорации)).

EVA 05 пишет:

Я вижу что человек такой же как и был, следовательно исход отношений, если я в них войду, будет тот же.

всё верно, ведь хоть и стала сейчас лучше "видеть" других, это совсем не значит, что поменялась внутри - твой ум и личность пока ещё не перешли на рельсы самодостаточности, но подвижки уже имеются, и такие ситуации, в виде проявления в твоём мире этого бывшего М, как раз (причин конечно же больше) проверка, дабы трезво себя оценивала, и понимала где тебе в себе чего нужно менять. Можно, конечно тут и поверхностно пройтись, а можно и углубить и расширить)).
Но на все эти внутренние изменения нужно время, которое лучше провести в уединении, и не заводить при этом никаких новых отношений покашта)).

EVA 05 пишет:

Как его правильно выплеснуть не знаю.

возьми фото этого М (можешь делать всё это в воображении) и выскажи ему (без предъяв и претензий) как, когда и где тебе было больно во время и после ваших отношений, а затем сожги фото или в воображении, что проще, то и выбери).

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2570 2022-08-30 06:31:59

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,167

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05, жила была маленькая страна и напали на неё вороги лютые, но глупые. Мучали и терзали её они нещадно, но и сами потрепались в ничто и ничего им не оставалось делать, как убраться восвояси.
А страна маленькая поглядела вокруг, да осмотрелась и так ей жалко себя стало, что хоть реви, но ведь так и совсем развалиться можно. Потому плюнула она на невзгоды и потери свои и начала снова жить. Города, да сёла свои снова строить, да жизнь налаживать.
Так и зажила лучше прежнего.

Думаю, мой совет понятен так тебе будет.

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2571 2022-08-30 06:42:34

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич пишет:

проверка, дабы трезво себя оценивала, и понимала где тебе в себе чего нужно менять.

Я справилась) я довольна) спасибо)

Ведич пишет:

бережно старается обходиться с чувствами другого,

и это понятно, сделала все максимально тактично.

Колдун пишет:

Думаю, мой совет понятен так тебе будет.

Все понятно) я выбрала себя. И мне нравится даже просто строить) так как я хочу. Спасибо)

Не в сети

#2572 2022-08-30 10:07:28

ArseniyVolkov
да
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 253
Рейтинг :   80 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

Эти камушки прилетали и делали трещины и до и после, но этот был переломный.

Ахахах, жиза)))

Не в сети

#2573 2022-08-30 11:09:19

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,167

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

ArseniyVolkov пишет:

Ахахах, жиза)))

Хренасе, я отстал от языка. Пришлось лезть искать, что такое ЖИЗА....

Не в сети

#2574 2022-08-30 13:23:23

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ну так то ежели тебя обижают, значит у тебя на лбу написано "Со мной так можно"  Не нравится, смени надпись. Вот и вся наука.

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2575 2022-08-30 13:41:34

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Искательница пишет:

Ну так то ежели тебя обижают, значит у тебя на лбу написано "Со мной так можно"  Не нравится, смени надпись. Вот и вся наука.

Может быть. Хотя я редко кого подпускаю к сердцу. Но видимо метко. Тем не менее не утратила веры в настоящее и светлое. Так странно, даже эти обычные для меня слова сейчас видятся по другому. Вот здесь много писали что нет границ добро/ зло, все размыто. Я конечно может не совсем все догнала, но есть что то безусловное, единое, для всех единое добро и зло.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела