Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг. (Страница 101) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#2501 2022-08-21 07:33:50

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Так делись. А для чего ты тут?)))) Не факт, что на каждый твой пост будет реакция, не обижайся. Народу немного, а пишущих того меньше.

Не в сети

2022-08-21 07:33:50

AdSence
Thanks to ads

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.



Поблагодарили:

EVA 05, Маска

#2502 2022-08-21 07:45:32

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

Так делись. А для чего ты тут?)))) Не факт, что на каждый твой пост будет реакция, не обижайся. Народу немного, а пишущих того меньше.

Спасибо) Я не пойму как в этом состоянии наблюдателя чувствовать, да и вообще как там что то делать blush хотя мелкие мимолетные мысли воплощаются практически моментально. Я в этом состоянии как робот, это нормально? Или я что то не так делаю?

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#2503 2022-08-21 12:37:54

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 971
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Ведич пишет:
зачем я здесь"?

Еще не поняла

там был и второй вопрос "кто я", на него ты ответила?

EVA 05 пишет:

Я в этом состоянии как робот, это нормально?

что для тебя есть "робот", знаешь только ты, ибо понятие сие весьма размыто и явным образом не обозначено, чаще всего, поэтому либо дай описание своего "робота", либо измени само описание).

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2504 2022-08-21 12:53:18

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич пишет:

на него ты ответила?

Ну я это я, человек, личность)

Ведич пишет:

дай описание своего "робота",

Это сложно описать, вот та я, которая снаружи она как бы контролирует меня которая в теле, как бы руководит. Я понимаю что стремно звучит, описала как смогла. Я наверное не до конца все сделала. Ходила в таком состоянии полдня вчера. Мне понравилось вобщем то. Исполнялись мимолетные мысли, мелочь, просто проскальзывали типа- хорошо бы сегодня была суперскидка на мой крем , и она была, или оса, вон дверь, хорош в окно биться и она улетала, ну и по работе там кое что. А сегодня я не включала эту вторую я, проблемы захватили. Да и вообще сегодня я даже в эмоции вывалилась( простила себя за это и отпустила.

Не в сети

#2505 2022-08-21 13:20:34

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 971
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Ну я это я, человек, личность)

хорошо), а что такое человек, а что личность, если сможешь детальнее?)

EVA 05 пишет:

А сегодня я не включала эту вторую я, проблемы захватили

"робот" - это вчера или сегодня?

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2506 2022-08-21 13:36:25

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич пишет:

хорошо), а что такое человек, а что личность, если сможешь детальнее?)

Личность это вот тот самый набор жизненных ценностей) ну а человек- то самое существо, которое живет в соответствии с этими ценностями

Ведич пишет:

робот" - это вчера или сегодня?

Вчера, я вообще не разобралась с этим, эмоций и чувств нет в этом состоянии, вернее есть- покой, оно непривычно для меня, потому видимо и не прочувствовала. Сегодня я вообще с трудом взяла себя в руки, бывают события в жизни, которые очень сложно принять, перспектива угрозы жизни ребенка к примеру, хоть и взрослого. Но повлиять на это я не смогу, а переживания мои ничего не изменят. Я приняла, ну или себя уговариваю что приняла.

Изменено EVA 05 (2022-08-21 13:37:11)

Не в сети

#2507 2022-08-21 15:36:46

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 971
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Личность это вот тот самый набор жизненных ценностей) ну а человек- то самое существо, которое живет в соответствии с этими ценностями

хорошо, с личностью определились), а что это такое за существо - из чего состоит, как взаимодействует с личностью, кто главный)) и в каких случаях?)

EVA 05 пишет:

Вчера, я вообще не разобралась с этим

гораздо проще разбираться с чем то, когда разбираешься в устройстве того, с чем разбираешься)), поэтому выше и задаю тебе вопросы, которые наведут тебя на необходимый тебе ответ "кто я?". Ответив и осознав кто ты - автоматически снимутся многие вопросы, в т.ч. и по ТС. А вот чужие интерпретации себя, могут лишь запутать порою).

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2508 2022-08-21 20:36:50

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,167

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич пишет:

гораздо проще разбираться с чем то, когда разбираешься в устройстве того, с чем разбираешься))

Хорошо понимать иностранный язык, когда в совершенстве им владеешь, да?
Легко решить дифференциальное уравнение третьего порядка, когда идеально знаешь интегральное и дифференциальное исчисления.
Хрень только в том, что в психике человека разобрались только «как оно случается», но никто не ответил почему и чем оно управляется.
Так что совет для Евы не канает никак.
Ну, или если ты скажешь нам всё об устройстве психики и, при этом, оно будет работать хотя бы в 9 случаях из 10, то затмишь и Юнга и Фройда;)

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2509 2022-08-22 02:24:03

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Всем доброго времени суток! Опять я, со своими глупыми вопросами) Инертность и причинно следственные связи. Как определить точку во времени куда нужно вернуться и изменить отношение? Все таки очень хочется поменять именно текущий момент)

Не в сети

#2510 2022-08-22 06:28:02

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 971
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

Так что совет для Евы не канает никак.

айяйяй, Колдун, как неожиданно так вот вляпаться то))), я то вот как раз уверен, что Ева вполне может сама определить, что ей может пригодиться в качестве совета.
Но с другой стороны, ты жеж магистр в Computer Science, не знаю правда о чём это говорит)), но видимо обязывает тебя быть знающим вообще за всех и всё)).

Колдун пишет:

Ну, или если ты скажешь нам всё об устройстве психики

не знаю, огорчит тебя эта новость или нет, но не могу не сказать тебе об этом)), я уже давно не меряюсь ни с кем ни какими предметами)).

EVA 05 пишет:

Как определить точку во времени куда нужно вернуться и изменить отношение?

найди самый яркий эмоциональный всплеск, и отследи источник в виде своей мысли или чужого слова, так поймёшь, что именно тебя "зацепило" и что нужно менять).

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2511 2022-08-22 06:35:05

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич пишет:

самый яркий эмоциональный всплеск

У меня их много очень было за всю жизнь. Может поэтому я хочу плакать когда хочу выйти в осознанность, просто без причины плакать и какое то тяжелое чувство в груди, тоже без причины. Надо наверное что то понять, а что- я не улавливаю.

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#2512 2022-08-22 08:56:27

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Хочу поблагодарить всех, кто помогает мне советом smile  как хорошо что вы есть и понимаете. У меня произошло то, что иначе как чудом назвать не возможно. Причинно следственную связь пока уловить не могу, да и не буду пока, применяла все подряд, все работает) рассказывать не буду, стереотип спугнуть еще не проработала). Я рада, тихонечко так)))

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Ведич, Мария19

#2513 2022-08-22 14:54:59

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 971
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

У меня их много очень было за всю жизнь

начинай с самого свежего, близкого по времени, который сможешь вытащить "на свет", с этого и начни ... и постепенно углубляйся в просторы памяти, постепенно распутаешь), только делай это в уединении, так легче сосредотачиваться)

EVA 05 пишет:

как хорошо что вы есть и понимаете

как хорошо, что есть ты, и все, кого понимаем иль стараемся)

Не в сети

Поблагодарили:

EVA 05, Мария19

#2514 2022-08-28 02:10:59

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

центр карусели

А если крутится совсем не так как хотелось бы. Провокации за провокациями, очень значительные события в жизни, чтобы не вывалиться в эмоции приходится делать сильное усилие. Удерживаю мысль что все так как надо, но автоматом строится сценарий.
Всем привет smile
Но периодически отпускаю все на усмотрение Мира, не брыкаюсь. Ощутить себя частью целого не получается почему то.
Хотела задать еще вопрос blush  так может быть что в предыдущей реальности некоторые общеизвестные факты были другими? Что то наподобие эффекта Манделлы. У меня есть абсолютная уверенность что одна известная личность раньше была известна в другой области. Понимаю что звучит как бред, но было по другому.

Не в сети

#2515 2022-08-28 04:05:27

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Хотела задать еще вопрос   так может быть что в предыдущей реальности некоторые общеизвестные факты были другими? Что то наподобие эффекта Манделлы. У меня есть абсолютная уверенность что одна известная личность раньше была известна в другой области. Понимаю что звучит как бред, но было по другому.

найди через поисковик все темы Мэри. Их несколько. Уверяю, получишь несказанное удовольствие и от слога и от сути.
Про подобные эффекты в том числе.))))

Добавлено спустя  121 s
Пробуждение в реальности. Личный опыт

Добавлено спустя  33 s
Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Добавлено спустя  36 s
Сила Подсознания и Трансерфинг





Добавлено спустя  26 s
[Ссылка]
Вот в последней все

Не в сети

Поблагодарили:

Мария19, EVA 05, Ведич

#2516 2022-08-28 04:27:06

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Дайджест от Мэри
Еще

Добавлено спустя  131 s
Пока искала - сама подвисла.)))) Буду перечитывать. Спасибо, Ева, за наводку! kiss

Не в сети

Поблагодарили:

Мария19, EVA 05

#2517 2022-08-28 05:30:58

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

Дайджест от Мэри
Еще

Добавлено спустя  131 s
Пока искала - сама подвисла.)))) Буду перечитывать. Спасибо, Ева, за наводку! kiss

Спасибо большое, я тоже пожалуй повишу вечерком здесь)
(не щелкая клювом, стала смотреть, какая дверь откроется) от Мери. Не поняла пока как из темы в тему цитировать. Я наверное все таки немного пощелкаю клювом, т.к. вообще не разберусь пока какая дверь для каких целей, слишком много событий. Но так то и заказ был по всем фронтам. Амальгама кстати сама по себе вещь очень приятная) Мери излагает так забавно) и близко к восприятию)

Не в сети

#2518 2022-08-28 05:33:43

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Не поняла пока как из темы в тему цитировать

выделяешь нужное, жмакаешь цитировать, копируешь из окошка для поста вместе со скобками и несешь, куда тебе нужно.

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2519 2022-08-28 05:38:14

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

выделяешь нужное, жмакаешь цитировать, копируешь из окошка для поста вместе со скобками и несешь, куда тебе нужно.

Ой biggrin дошло, все так просто) спасибо

Добавлено спустя  117 s
Не прокатит из дайджеста) тема закрытая. Но зато прокатит из других тем kiss

Не в сети

#2520 2022-08-28 05:48:05

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Тогда просто выделяешь и копируешь, а кто автор, сама укажешь. Или даже не копируется? Я-то модер, у меня немного иначе.

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2521 2022-08-28 07:20:28

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

"Поэтому тут выход один: перестали раскачивать - ждем усиленного удара - получаем усиленный удар - не реагируем (просто наблюдаем, без истерик, страхов, суеты) - возможно, получаем еще пару раз - опять не реагируем - маятник находит себе другой источник энергии (того, кто будет его качать) - а мы начинаем раскачивать другой маятник, который нам больше нравится. Маятник гаснет в отсутствии энергии. Мы не можем уничтожить маятник, но можем перестать его раскачивать, и становимся ему неинтересны."  От Мери)
Вот оно что оказывается происходит. Мама дорогая, сколько ж у меня оказывается маятников faint бьет по всем сферам, неожиданно и пулеметной очередью) Ну чтож, продолжаем упрямо транслировать радость smile

Не в сети

#2522 2022-08-28 09:49:54

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 971
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Ощутить себя частью целого не получается почему то.

это получится легко, когда сама станешь цельной)

EVA 05 пишет:

может быть что в предыдущей реальности некоторые общеизвестные факты были другими?

несомненно, ты же говоришь про общеизвестные факты, а тут оч много инфы проявляется в результате наложений инфопотоков различного толка, поэтому может быть всё что угодно).

Гелла пишет:

Про подобные эффекты в том числе.))))

Добавлено спустя  121 s
Пробуждение в реальности. Личный опыт

постоянно такая блин фигня, как у Мэри)), но это ведь очевидно, когда человек в полной осознанке, а мы все светящиеся существа, то светимость резко возрастает, при этом те, кто "спит" как мотыльки летят на свет и греются в лучах)).

EVA 05 пишет:

сколько ж у меня оказывается маятников

а тебе известно, что это такое "маятник" предметно и вообще?)

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2523 2022-08-28 10:31:18

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич пишет:

это получится легко, когда сама станешь цельной)

Я не могу понять что это. Я ощущаю перемены, например мне почему то стала нравится классическая музыка, очень неожиданно, я получаю удовольствие, хотя всегда слушала рок. Целостность это что? Избавление от навязанного на подсознательном уровне? А как быть если душа велит одно, а по тем установкам, которые всю жизнь считала правильными это неправильно и вроде как тоже принесет негативные думки. Короче если и так плохо и так, вроде правильно поступила, но как то себя что ли обидела, типа подумала о благе родного человека в ущерб себе. Душа разве должна думать в первую очередь о себе? Как то это не правильно.

Добавлено спустя  208 s

Ведич пишет:

как мотыльки летят на свет и греются в лучах)).

Я вот не думаю что уже свечусь, но активировалось вокруг меня почему то все резко. Может потому что я слишком уж рада Миру, но как не радоваться то) все так стало интересно)

Не в сети

#2524 2022-08-28 10:36:22

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ой, Ева, с тобой все старое по новой.))))) Серафим Сваровский сказал: спасися сам и вокруг тебя спасутся тысячи.
Если твоя душа довольна, то ты всех вокруг сделаешь довольным. Здесь столько об этом говорено! Маркер один: если ты делаешь что-то для кого-то типа в ущерб себе, послушай свои ощущения. Если это принесло радость - то нифига не в ущерб. Если напрягает - плюнуть и не делать. Один хрен - сделангое через себя не принесет в результате пользы никому.

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2525 2022-08-28 10:41:10

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 445
Рейтинг :   166 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич пишет:

тебе известно, что это такое "маятник" предметно и вообще?)

Честно? Я думаю это что то из разряда энергетической штуки такой, которая питается энергией наших эмоций, ну либо поставляет ее куда то. Ну и как маятник соответственно- чем сильнее воздействие, тем сильнее раскачивается

Добавлено спустя  186 s

Гелла пишет:

Если напрягает - плюнуть и не делать

Ох, я уже сделала. Я руководствовалась другим принципом- отдавай и получишь. Ну ладно, накосячила, поняла уже) да и ладно, видимо без шишек никак.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела