Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг. (Страница 97) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#2401 2022-08-14 23:49:02

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Спасибо, почитала. У него несколько иная ситуация, вынесла оттуда нужное)

Я всегда вижу объединяющие факторы )))

Общее - попытка контроля.

Медведь пытался (безуспешно) контролировать партнёршу, а Вы - себя.

Не знаю, чем Вам это поможет... мне почему-то захотелось сказать об этом...

Самоконтроль- вещь полезная.
Если он направлен в нужную сторону.

Я, честно говоря, с подобным не сталкивалась...
Мне больно, а я не возмутима...
Или (вообще) - улыбаюсь...

faint

Короче, самоконтроль хорош, чтобы начать удаляться от источника негатива
Отлавливать себя на импульсах вернуться к этому негативу и научиться себя останавливать

Не сразу, но это начнёт получаться. . .

Не в сети

2022-08-14 23:49:02

AdSence
Thanks to ads

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.



Поблагодарил:

EVA 05

#2402 2022-08-15 00:05:31

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Маска пишет:

Самоконтроль- вещь полезная.
Если он направлен в нужную сторону.

Не будет ли это борьбой с собой и загнание внутрь эмоций?
Спасибо Вам большое за советы, я примерно понимаю, это то что у Зеланда- провал маятника, неадекватная реакция на ситуацию. Будем пробовать)

Не в сети

#2403 2022-08-15 03:46:29

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Не будет ли это борьбой с собой и загнание внутрь эмоций?

Это можно сделать грамотно.
Тогда всё будет нормально.

На эту тему масса информации в сети.
Например [Ссылка]

Только неизбежное не то, что с тобой случилось, а твоё собственное взвешенное решение.

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2404 2022-08-15 05:24:59

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Маска пишет:

Только неизбежное не то, что с тобой случилось, а твоё собственное взвешенное решение.

Ооо, с этой стороны) это очень интересно. Спасибо!

Не в сети

#2405 2022-08-15 06:58:37

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

А с положительными что делать?) Когда прям оооочень хорошо от осознания что сделал то, что жевал мозг долгое время и какие то странные сомнения не давали это сделать. А все получилось на удивление легко и просто. Их нужно как то гасить? Это не будет избыточным потенциалом? Нужно из них выходить в середину зеркала, позицию зрителя?

Добавлено спустя  38 s
Ох уж эти эмоции)

Не в сети

#2406 2022-08-15 07:02:38

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Это к Колдуну. )))

Он должен знать. )))

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2407 2022-08-15 07:07:50

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Маска пишет:

Это к Колдуну. )))

Он должен знать. )))

Да вот что то не дает мне его до конца дочитать) видимо нужно практиковать что усвоила. А вообще- я так рада, что все случилось как случилось)

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#2408 2022-08-15 14:29:20

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,917

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Положительные эмоции приносят в душу умиротворение. Ощущения счастья, потому им надо наслаждаться, дышать полной грудью и пить с удовольствием, но не залпом, а по чуть-чуть smile
Если этого ощущения нет, то это не положительные эмоции.
Ощущения дикой радости и безумого наслаждения нельзя назвать положительными - они разрушают умиротворение.
Я про это писал в теме своей. Многим Мир не даёт желаемого потому, что они охренеют от полученного и наделают бед.

Дальше попробуй сама подумать.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, ArseniyVolkov

#2409 2022-08-15 21:26:17

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

Ощущения счастья, потому им надо наслаждаться, дышать полной грудью и пить с удовольствием, но не залпом, а по чуть-чуть

Поняла, спасибо)

Не в сети

#2410 2022-08-16 14:28:26

ArseniyVolkov
да
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 243
Рейтинг :   78 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

Положительные эмоции приносят в душу умиротворение. Ощущения счастья, потому им надо наслаждаться, дышать полной грудью и пить с удовольствием, но не залпом, а по чуть-чуть smile
Если этого ощущения нет, то это не положительные эмоции.
Ощущения дикой радости и безумого наслаждения нельзя назвать положительными - они разрушают умиротворение.
Я про это писал в теме своей. Многим Мир не даёт желаемого потому, что они охренеют от полученного и наделают бед.

Дальше попробуй сама подумать.


Кстати прикол на эту тему.
Приехал в Тбилиси в отель.
Тут есть балкон, с видом на площадь, но он был закрыт на ключ и в отеле сразу сказали что не открывается.

Я взял свой ключ от офиса и парам-пам, пару движений, открыл его.
Так обрадовался тому, как я ловко придумал, что через пару часов когда захотелось открыть снова, сломал этот ключ biggrin

Но я и сломанным наверно открою.
Но уже и не нужно.

Не в сети

Поблагодарили:

Колдун, EVA 05

#2411 2022-08-16 15:19:13

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Возник такой вопрос )
В ТС говорится заказывать на полную катушку . Но если брать во внимание то, что деньги на голову не сваляться и цели не легко достижимые, как лучше действовать . Представлять себе классный дом , который в целом реально (не сейчас , а в принципе приобрести ), который 100% находится в зоне комфорта, поэтому я хоть сейчас готова получить его и въехать ))
Либо тот , который чтобы получить , понятно что в жизни многое должно измениться и работать придется не мало и появится он не быстро .
А хочется то вот сейчас ))
Из того, который супер трудно достижим, в целом , только некоторые элементы интересуют , я не гонюсь за дворцом )
Но это как с телефоном , даже если тебе в телефоне нужна только хорошая камера и ничего более, тебе все равно придется заплатить за все остальные крутые функции , потому как они идут рука об руку )))
Надеюсь , я понятно сформулировала вопрос )

Не в сети

#2412 2022-08-16 15:39:11

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa пишет:

Но если брать во внимание то, что деньги на голову не сваляться

для чего ты это берёшь во внимание, и с чего ты взяла, что будет именно так? Твой ум понятия не имеет, как можно получить то, или иное. Возможно и придётся изменить свой социальный статус, так что с того, чем тебе или твоему мужу это может грозить, ежели при этом всегда стараться быть в осознанке?) Доверие себе и отсутствие ограничений, налагаемых твоим разумом - творят чудеса, но безусловно есть и те, кто не может себе этого позволить)).
И всё же наш мир достаточно инертен, поэтому некоторых воплощений нужно ждать довольно продолжительно, а так, не имеет значения, хочешь ты дворец или дачный домик. Даже дачный домик, как ты хочешь, иногда всё же нужно построить, что занимает время, и ежели у тебя в порядке с интуицией, ты в 99% случаях правильно поймёшь какой дворец тебе нужен ... дальше просто нужно будет немного подождать) ... а во время ожидания, можно потренироваться отслеживать свой ум).

Не в сети

Поблагодарили:

The Kisa, Гелла

#2413 2022-08-16 15:57:57

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa пишет:

Но если брать во внимание то, что деньги на голову не сваляться

это все наши ограничения, импринты. Вот как у Колдуна: деньги даются только упорным трудом ; что бы что-то получить, надо прикладывать физические усилия biggrin
Но Мир гораздо гибче. Я вот  лично знаю человека, который нашел 20 тыщ баксов на улице, и это в те времена, когда 20 тыщ были ого-го какими деньгами! И еще одну знаю, которая нашла в метро 500 баксов, что для ее тогдашней ситуации было целым состоянием и решением всех текущих проблем. Так что...
Не ограничивай Мир своими установками.

Не в сети

Поблагодарил:

The Kisa

#2414 2022-08-16 15:58:44

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич пишет:

для чего ты это берёшь во внимание, и с чего ты взяла, что будет именно так?

Переслушивала "О чем не сказала Тафти " и там как раз сказано было о том что деньги на голову не падают и придется поработать  biggrin

Ведич пишет:

И всё же наш мир достаточно инертен, поэтому некоторых воплощений нужно ждать довольно продолжительно,

хочется то побыстрее  lol
Терпение вообще , не мой конёк)
Вот и подумала ,я вот сейчас хочу , а если цель далекая ("на далеко стоящих линиях жизни", допустим ), может и желать , чего то более легко получаемого .
Но это именно размышления , из которых и возник вопрос ))
Я вообще и дворец в целом , готова хоть сейчас получить, правда мне царские хоромы даром не нужны ) Не потому что ,не моя зона комфорта, а в целом такое не нравиться . Нравиться дорого, хорошо , но со вкусом и без вычурности и наворотов )
Ныне популярный сканди стиль, если можно так сказать )
П.С. У нас даже земля куплена , правда под дачу (так как слишком далеко ), а возможностей для постройки дома в ближайшее время (если исходить из реальных данных ) нет вообще . Отсюда и разные мысли )

Не в сети

#2415 2022-08-16 16:00:52

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa пишет:

Переслушивала "О чем не сказала Тафти " и там как раз сказано было о том что деньги на голову не падают и придется поработать

я сейчас скажу ужасную вещь для ушей неофита.)))) ТС не истина в последней инстанции, скорее - начало пути. Совсем и очень не все, что говорит Зе и тем более Тафти стОит принимать во внимание.

Не в сети

Поблагодарили:

The Kisa, EVA 05

#2416 2022-08-16 16:02:13

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

Не ограничивай Мир своими установками.

У меня внутри живут 2 человека, у одного ограничений нет и он готов завтра жить где нибудь на берегу океана и не работать , а другой , пытается продумать все возможные  пути осуществления желаемого )
Я тоже склонялась больше к первому , который готов принять все .
Но опять же , почитав тут Колдуна и переслушивая Зеланда , сейчас в глаза бросается именно то , что просто так ты ничего не получишь , сидя на диване  peeve

Изменено The Kisa (2022-08-16 16:12:18)

Не в сети

#2417 2022-08-16 16:03:13

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Если думаешь, что не получишь - не получишь. Если думаешь иначе - возможно все.
Все внутри головы.

Добавлено спустя  66 s
Колдун, знаешь, тоже не идеален.))) У него свои тараканы, обойдись собственными, не пускай подселенцев.
Колдун kiss

Не в сети

Поблагодарил:

The Kisa

#2418 2022-08-16 16:04:20

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

ТС не истина в последней инстанции, скорее - начало пути.

А что стоит ещё почитать ?) И чем /кем , продолжить /дополнить этот путь ?

Добавлено спустя  312 s

Гелла пишет:

Колдун, знаешь, тоже не идеален.)))

Как и все мы ))

Гелла пишет:

У него свои тараканы, обойдись собственными, не пускай подселенцев.

biggrin
Спасибо !) Тараканов хватает, и правда )
Просто всегда интересен чужой опыт , особенно новичкам , и особенно в материальном плане, как ни крути . Поэтому и пытаешься "зацепиться " за того, кто чего то достиг . И разум естественно , выстраивает аналогии )
Но так как я тут совсем недавно, мало сто еще изучила и ориентируюсь пока потому , что успела увидеть )

Не в сети

#2419 2022-08-16 16:47:32

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa пишет:

А что стоит ещё почитать ?)

берёшь источник информации в руки, начинаешь читать, и понимаешь, твоё или мимо)

The Kisa пишет:

И чем /кем , продолжить /дополнить этот путь ?

всем и всегда отвечаю - с себя начни, вне нет ничего - только внутри, в том смысле где найти и на что опереться, опереться можешь только на себя, всё остальное поиски самообмана)).
Для того, чтобы преобразовывать инфу в знания, у человека есть три инструмента: тело, ум и интуиция (связь с душой), тренируя эти инструменты - человек способен выйти за любые рамки и достичь любой цели, ибо в одном автор ТС точно прав - человек по сути своей вершитель - творящий реальность, сперва свою). Также рекомендую всем изучать свой ум, да по сути и ТС об этом же, только неск упрощённо), именно ум является тем инструментов, при помощи которого ты проектируешь своё поместье во всех деталях, в т.ч. и способе воплощения, и чем меньше ты при этом испытываешь ограничений, тем легче идёт строительство, ведь строительство начинается в твоём разуме, а не в закладке фундамента. И именно интуиция может тебе подсказать какое ограничивающее ограничение твоего ума тебе мешает и как от него избавиться.
По поводу чего почитать. см выше, авторов нынче множество, кому, что заходит, а кому то уже достаточно внутреннего знания, кое основано прежде всего на интуиции. Мне когда то зашёл Кастанеда, и несколько позже Зеланд интересным образом дополнил первого).

Добавлено спустя  401 s

The Kisa пишет:

пытаешься "зацепиться " за того, кто чего то достиг

единственный человек в твоей жизни, кто чего то достиг - ты сама, все остальные - чужой опыт, за который нет нужды цепляться, потому как это всего лишь инфа для тебя, которую тебе и только тебе необходимо перевести в разряд знания, посредством практики. А узнать, нужен тебе тот или иной чужой опыт, ты можешь посредством интуиции и непредвзятости, ибо ежели ты цепляешься за кого то, невольно ставишь этот опыт на пьедестал, т.о. завышая важность момента ... дальше думаю понятно)).

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2420 2022-08-16 17:05:27

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Есть раздел Другие учения, там много всего. Еще вроде была тема со ссылкой на литературу, но я чота не нашла. Может, Маска найдет, она у нас знает на форуме ВСЕ!))))

Добавлено спустя  48 s
[Ссылка]

Не в сети

Поблагодарил:

The Kisa

#2421 2022-08-16 17:57:35

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич пишет:

Мне когда то зашёл Кастанеда, и несколько позже Зеланд интересным образом дополнил первого).

К стати, аналогично. Но в основном училась у реальных людей.  И сейчас продолжаю. Каждый человек на моем пути это учитель. Каждый отражение меня. Люблю наблюдать за людьми. Для меня основа всего это познание себя. Чем лучше знаешь себя, тем проще творить свою реальность. А книги? Книги придут сами когда в них возникнет необходимость.
Ах да, ещё одно. Учись задавать вопросы и получать на них ответы.  Хорошее место для этого серая зона. Ее ещё и по другому называют. Это состояние когда ещё не спишь, но уже и не бодрствуешь. Учись удерживать это состояние в нем можно получить кучу информации. Ну это тоже из серии "загляни в себя".

Изменено Искательница (2022-08-16 18:05:24)

Не в сети

Поблагодарили:

EVA 05, The Kisa, ekaterina85

#2422 2022-08-16 18:02:01

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,917

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

Колдун, знаешь, тоже не идеален.))) У него свои тараканы, обойдись собственными, не пускай подселенцев.
Колдун kiss

колдун и идеальность - это оксюморон smile
Он даже завтракает в пижаме и только потом одевается, перед этим второй раз умывается.
Ибо он точно измажется кашей и вареньем, уронит на колени бутерброд икрой вниз, прольет на рубашку кофе, ладно если еще желтком яйца всмятку не обляпается smile

Гелла, кабы знакомый твой два раза в месяц находил бы 20 тысяч долларов, то это было б хорошо;)
Но думаю, что без упорства, ему это вряд ли удалось бы wink
Так что не только, как у Колдуна, такие деньги даются упорным трудом...


И вот твержу вам, твержу, но всё никто не слышит! smile
Деньги - это поток. Только так они работают и приносят удовольствие.
Ну, вот получили вы миллион долларов, допустим. Купили на него всего, на что хватило  (хотя, что на него купить-то можно!), а как всё содержать?
Для примера: квартира на второй линии в Майами стоит $700,000 плюс ежемесячно она обходится в тысячу долларов. И что делать?
Симпатичный Ягуарчик недорогой будет стоить тысяч 50-60, и раз в год тысяча долларов обслуживание, а ещё бензин и налоги.
А ещё хочется кушать, развлекаться, одеваться и путешествовать.
Так что, тысяч двести в год на двоих, это - минимум.

Нужен поток!

Не в сети

Поблагодарили:

EVA 05, The Kisa

#2423 2022-08-16 22:59:08

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

Нужен поток!

А поток  - это что,Колдун???

Как в бассейне? в одну трубу втекает, а из другой вытекает?.. )))

Добавлено спустя  508 s

Гелла пишет:

Маска найдет, она у нас знает на форуме ВСЕ!))))

Таки всё?.. )))

Тема Ундины МАТ. ЧАСТЬ ПЛЮС РЕСУРСЫ ТРАНСЕРФИГА

И вообще все темы Ундины полезны чрезвычайно!
Хотя какие-то могут устареть. Не в прямом смысле, а в том  что ресурсы, на которые даны ссылки, уже не существуют. Или - вне зоны доступа.

Добавлено спустя  381 s
Hermione

Трансерфит, как дышит... )))

Все посты [Ссылка]

Добавлено спустя  76 s
Некоторые посты Гермиона могут быть недоступны по техническим причина.

Не в сети

Поблагодарили:

EVA 05, The Kisa

#2424 2022-08-17 03:04:38

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Мас, не то. Мы там прям названия с авторами давали, разве не было такой? И книги, и фильмы.
Ну вот Трасса 60, например.
Револьвер.
Больше щаз не вспомню.

Добавлено спустя  39 s
Секрет
Вниз по кроличьей норе

Не в сети

Поблагодарил:

The Kisa

#2425 2022-08-17 03:06:26

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Всем доброго времени суток! Возможно ли внешним намерением излечить другого человека? В настоящей реальности этот диагноз не излечим. Возможно ли вытащить вариант где эта болезнь лечится?

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела