Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг. (Страница 94) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#2326 2022-08-08 18:43:00

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Сами по себе все эти слайды, они вообще не о чем. Нужно понимание - намерение, ехать на море (ну это к примеру). Просто так лежать и крутить в голове картинку это пустая трата времени. Что в реальности? Ну пляж, ну море, и чё? Картинка нужна только для создания, скажем так, адресности точности. Главное понять: это не вселенная создаёт нам то, что нужно, а мы сами создаем вселенную в которой есть то, что нам нужно.

Не в сети

2022-08-08 18:43:00

AdSence
Thanks to ads

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.



Поблагодарили:

The Kisa, ekaterina85

#2327 2022-08-08 18:52:35

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич, согласись, что для жителя Северо-Западного региона (ещё б знать где это wink Архангельск? Мурманск?), переезд к тёплому океану со всей семьей есть вопрос чисто денежный и никакой иной. Есть конечно и чудеса, но на поверку они оказываются тяжелой работой. Вот я десять лет назад нанял на работу молодого пацана из Архангельска на удаленку. Он больше года отработал. Мне понравилось. Помогли ему перебраться к нам. Теперь он мой зам.  Мы не на океане, но он на океан тёплый может летать пять раз в году wink
Может он и слайдил что-то, но больше он работал и стремился.
ТС - это подмога, турбонаддув для внутреннего двигателя человека.
Он не работает без усилий.
Через этот форум прошло много людей.
Вот всех бы собрать, кто жив пока, да спросить, как им помог ТС и чего они достигли.
И что при этом делали…

Я тут не антиТС занимаюсь, а мозги от дури очищаю.

В сети

Поблагодарил:

The Kisa

#2328 2022-08-09 04:14:12

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

Но и работать не переставать
"Ноги переставлять

Это конечно ))) Сейчас еще в процессе получения нового образования , надеюсь путь для перспективной работы выбран верный ...)

Колдун пишет:

Нельзя ничего получить, разглядывая картинки воображаемые и жуя пророщенную пшеницу.
я этого тут за 15 лет наслушался и начитался

biggrin  Ну вот , а так хотелось )))

Это мы про материальное ) А были ли тут истории, или возможно у вас лично был опыт , с помощью трансерфига улучшение физического здоровья ?

Добавлено спустя  370 s

Колдун пишет:

Мы не на океане, но он на океан тёплый может летать пять раз в году

Вот такое мне ближе чем жить на берегу океана ))) Хотя как знать , я там не жила , только отдыхала ? А отдых и работа, все же вещи разные )

Колдун пишет:

(ещё б знать где это  Архангельск? Мурманск?)

Пригород Санкт -Петербурга )) Гатчина )

Не в сети

#2329 2022-08-09 05:48:29

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa, здоровье проще всего улучшать при помощи ТС.
Надо поймать ощущения.
Я когда-то жил в России и слышал, как многие жаловались на головную боль.
Я тогда смеялся, по доброму, как в грузинском анекдоте, голова - это кость, там нечему болеть wink
Шутка smile
Но на самом деле, ваша голова - это вы.
Дальше, думаю, понятно?
Силой своей мысли можно даже снять последствия вечеринки wink

В сети

Поблагодарил:

The Kisa

#2330 2022-08-09 05:52:19

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Санкт Петербург можно сказать, что на океане wink
Балтийское море таки выходит в океан;)
Привет от Юрмалы;)
А мы среди Великих озёр;)
До Майами и Карибов нам три часа полёта

В сети

Поблагодарил:

The Kisa

#2331 2022-08-09 07:46:11

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

Я когда-то жил в России и слышал, как многие жаловались на головную боль.

Вот как раз этим и страдаю . Переживаю за свою печень , так как постоянно приходится пить обезболивающее . Пройдены все МРТ , неврологи и тд . Сделаны куча процедур для улучшения , а толку -никакого .
Поэтому , буду пробовать  angel

Колдун пишет:

Привет от Юрмалы;)

И вам , привет )))

Колдун пишет:

А мы среди Великих озёр;)
До Майами и Карибов нам три часа полёта

Красота ))))
На самом деле , возникают мысли о смене места жительства в качестве улучшения здоровья .  Так как климат , хоть я тут и родилась , совершенно не мой . Но мне бы хотелось в рамках России . Не узнаю уж почему , не то , чтобы я фанат всего происходящего в стране  , скорее -наоборот . Но пока желания уехать на пмж отсюда куда в другую страну , не возникло . А может это боязнь выйти из зоны комфорта )Путешествовать , да )))
Поживем, увидим , куда жизнь занесет )))

Изменено The Kisa (2022-08-09 07:46:52)

Не в сети

#2332 2022-08-09 10:06:15

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

Он не работает без усилий.

да х.з., как назвать то, что есть моя жизнь)), мне вообще не нравятся усилия в каком либо направлении, поэтому есссно использую любое знание в направлении обхода т.н. усилий, чтобы всё происходило максимально естественно, безусловно самодисциплина нужна, но любое занятие - не должно быть как надрыв, иначе это просто насилие над собой, которое впоследствии может вылиться в насилие над другими)).
Поэтому, на мой взгляд, всё очень даже работает без усилий).

Колдун пишет:

мозги от дури очищаю

безперспективное занятие, на мой взгляд, ибо во первых - меня об этом никто не просил, а в самых главных)) - моё видение мира - исключительно субъективно, поэтому единственно чего делаю - умничаю порою, но стараюся с аргументами)).

The Kisa пишет:

Пригород Санкт -Петербурга

старая часть Питера вполне приемлема для жизни, умели понимашь наши предки строить как дома, так и улицы), поэтому пожив в гостевом режиме в этом городе до 2.5 месяцев, могу сказать, что там есть все продукты для сыроедства аж даже), в любое время года, а овощи главное вымачивать в чистой воде хотя бы час. Ну, а для получения чистой воды (по типу дистиллята) сегодня имеется масса способов.

Колдун пишет:

переезд к тёплому океану со всей семьей есть вопрос чисто денежный

нуууу)) не соглашусь, мы (наш ум) не знаем всех путей воплощения наших целей в этом мире, поэтому прежде чем приступать к реализации мечты - нужно максимально освободить свой ум от предубеждений ограничительного характера, т.о. позволив себе иметь всё и всегда).

Колдун пишет:

ТС - это подмога, турбонаддув для внутреннего двигателя человека.

можно и так относиться), но как по мне, ТС - один из способов вспомнить и осознать себЯ - свою суть, что даёт некое понимание - как этот внутренний двигатель работает.
Когда то я понял, что разбираясь в сути работы чего либо - это что либо лучше, а то пашти вечно мне служит), по этому пути и иду ... пока нра)).

Колдун пишет:

Силой своей мысли можно даже снять последствия вечеринки

да вполне, но ещё зависит от количества и качества вечеринки))), сильный перебор силой мысли нужно уже хоть как нить прочищать, не иначе)) либо употреблять какие нить стимуляторы)

Колдун пишет:

Санкт Петербург можно сказать, что на океане

нууу такие города как Екатеринбург, иль Новосибирск, иль Кемерово ... рано или поздно по любому оказываются на берегу океана)))

The Kisa пишет:

Вот как раз этим и страдаю.

для внятного ответа, нужно понимать что кушаешь, пьёшь, чем дышишь, какие заботы внутренние внешние тревожат ум, имеются ли какие то травмы позвоночника, родовые, иль головы, как давно и после чего возникло. Как видишь вопросы не простые и не публичные совсем).

The Kisa пишет:

возникают мысли о смене места жительства в качестве улучшения здоровья .  Так как климат , хоть я тут и родилась , совершенно не мой

жил какое то продолжительное время в жарком климате, и тож думал о смягчении этого вопроса)), но после смены образа жизни, главным образом питания, климат этот стал для меня мягким)).

Не в сети

#2333 2022-08-09 10:51:20

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич пишет:

нуууу)) не соглашусь, мы (наш ум) не знаем всех путей воплощения наших целей в этом мире, поэтому прежде чем приступать к реализации мечты - нужно максимально освободить свой ум от предубеждений ограничительного характера, т.о. позволив себе иметь всё и всегда).

Вот согласна. Сколько мне всего по жизни доставалось даром, ну или за очень маленькие деньги,  да и сами деньги приходили " прям из неоткуда", только потому что мне это было надо. Думаю, что вопрос денег это вообще не вопрос.

Не в сети

#2334 2022-08-09 15:47:04

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич пишет:

нууу такие города как Екатеринбург, иль Новосибирск, иль Кемерово ... рано или поздно по любому оказываются на берегу океана)))

будете удивлены, но колдун родился в Екатеринбурге smile тогда город древний, город длинный кликали Свердловском smile

Но вот если Екатеринбург окажется на берегу океана, то Новосибирск и Кемерово, да и Питер с Москвой, окажутся на дне океана smile
не хотелось бы такого smile

Добавлено спустя  два года

Ведич пишет:

Поэтому, на мой взгляд, всё очень даже работает без усилий).

приведи мне, пожалуйста, один пример из своей жизни, когда ты без усилий получил что-то очень значительное для себя.

В сети

#2335 2022-08-09 16:07:30

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

риведи мне, пожалуйста, один пример из своей жизни, когда ты без усилий получил что-то очень значительное для себя.

я, канеш, не Ведич)))), но приводила и пр веду еще раз. Машина. Не обидная. Муж приложил усилия, но НЕ Я. Мне просто надо было и все.

Не в сети

Поблагодарил:

The Kisa

#2336 2022-08-09 16:22:20

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла, моя жена живёт у меня за пазухой тоже smile
такое не считается
Моя собака тоже слайдит и всё получает без усилий. smile
Ты ж это не будешь считать за ТС? smile

А вот колдун передвигает ноги, что б всем нам было здОрОво smile

главное, что колдуну это нравится

В сети

#2337 2022-08-09 17:53:23

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

приведи мне, пожалуйста, один пример

да хоть шешнадцать)): надо мене машину таку то - на, нада тебе жилище такое то - на те, нужно мне длительный отпуск в неск месяцев - да пожалуйста, надо мне в этом ресторане иль кахве такое то блюдо и такое - всё, что пожелаешь .... Единственное - нужно всегда очень чётко себе формировать желаемое, и чем сложнее цель, тем тщательнее проектирование.

Колдун пишет:

без усилий получил что-то очень значительное для себя

нет ничего значительного, и тем более "очень", а есть просто то, что мне нужно, ум мой конечно иногда пытается играть в некие значимости, но недолго))).

Колдун пишет:

главное, что колдуну это нравится

и так я уже делал, тож кайфово, но не ставлю в приоритет, я просто не держу ни кого за горло, начиная с себя))

Колдун пишет:

Гелла, моя жена живёт у меня за пазухой тоже
такое не считается

никто ни у кого не за пазухой, ибо женщина выходит за мужа, где муж - это, на мой взгляд, человек взаимодействующий с внешними мирами, а женщина - налаживает и гармонизирует внутренний мир их союза. Далее, собака, да это существо пришло к тебе, дабы развлечь тебя, и возможно передать тебе знаки, что не способен воспринять иначе). И конечно же внимание - это самый ценный ресурс, который мы имеем и тратим на себя либо других, соответственно твои близкие тратят на тебя какое то количество своего внимания. Ну и на сколько ценен вклад в тебя твоих близких - решить можешь только ты). Каждый из нас выбирает удобную для себя, здесь и сейчас, модель взаимодействия со своим миром и окружающими - добровольно и без принуждения. Ставить себя выше хоть даже собаки, на мой взгляд, чревато по меньшей мере заблуждениями).
А деньги - инструмент, который не принадлежит никому из нас, как и любое т.н. имущество, ибо деньги приходят к нам и уходят от нас, для совершения различных социально-экономических и пр. мероприятий, разных масштабов, да и просто развлечения себя).

Колдун пишет:

Питер с Москвой, окажутся на дне океана

это хожу я по славному Великому Новгороду, ищу значить древние стены здания ну хоть чё нить)), кремль новодел, церкви в кремле этом века 17-18го, старая часть города 19го века, у местных спрашиваю, а где древности то ваши, коим к слову отсчитали 1150 лет уж, а они - как прорвёт где нить трубу, раскопают то место, там останки какого то города, так откапывают сантехники и закапывают старый город регулярно, а историкам до этого дела ни какого)). И чего жеж там закопано, почему да как ...

Не в сети

#2338 2022-08-09 20:28:03

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич, примеров таки нет я не услышал.
Ну оно и понятно. Не напрягаю и ответ получил тоже.
Не знаю, почему ты подумал, что я кого-то выше себя поставил. Жена моя и собака в моей жизни есть мои партнёры.

А значительное в жизни есть. И очень значительное тоже.
Если не ставить маркеры такие, жизнь станет серой. В смысле серого цвета, а не в смысле, что в серу превратится;) хотя Люцифер бы рад был wink
// уф, даже запах почувствовал //

Я часть той Силы…

В сети

#2339 2022-08-10 03:13:41

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

О примерах. Вот прям из свежего. Заканчивается у меня  помада. Помада у меня  Estee Lauder, очень определенный тон. Надо  покупать, а в магазинах нет. Пошарилась я по  интернету, тоже  особо не нашла чего искала. Ну человек я ленивый мне долго искать неохота, плюнула и забыла. Не далее как вчера мне  принесли  помаду прям на дом. Говорят: ты вроде  искала - забирай. Абсолютно безвозмездно, т.е. даром. Замечу, что косметика Estee Lauder не самая дешевая, ну это так для  справки. Мелочь скажите, но это как посмотреть. Тут о важности говорили. Так вот я считаю, что  в этом мире нет ни чего важного, от слова  совсем. Сегодня мне  важна  помада, завтра  сломанный ноготь, а после завтра ремонт в  квартире и т.д. Все это  совершенно  одномоментные  вещи, которые  не имеют ни какой  глобальной  важности. Все пройдет.
Ах, да, Колдун, напишу ка про то, что ты  ставишь себя над другими. Меня давно забавляет твой менторский тон, коим ты  общаешься с народом. Ты считаешь себя  успешным человеком? Ок. В чем твоя  успешность? В том, что у тебя на счете большое количество нулей после цифр? В том, что ты написал методичку в которой с первых трех раз не разберешься? Для  меня  успешный  человек это тот, кто  умеет радоваться  жизни, кто  мыслит  позитивно, кто  видит СЕБЯ в любых обстоятельствах, а не обстоятельства  вокруг себя.  И деньги тут совсем не при чем. Чем дольше я живу, тем меньше мне надо в этой жизни, и тем больше я от нее получаю. Я не  учу людей жить, Боже  упаси, но  всегда помогаю, когда  ко мне обращаются за помощью, разбирая каждую  конкретную ситуацию и подбирая нужные варианты действий. Просто так, не за оплату. И если  мои рекомендации оказываются полезны, а так  и бывает  в большинстве  случаев, я получаю от этого гораздо больше, чем отдаю. С твоей точки зрения я, конечно, голь перекатная, я не сделала  карьеру, я не  заработала мешок денег, у меня нет  дома на каком-то  там побережье, но мне этого и не надо. Я имею ровно столько сколько  хочу. Это не  успешность ли?

Не в сети

Поблагодарил:

The Kisa

#2340 2022-08-10 03:26:24

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун,

Колдун пишет:

такое не считается

именно ТАКОЕ и считается. Кронин говорит, что чем более социализирован человек, тем проще Миру разрешать его ситуации. Мир так устроен. Материализовать машину или там помаду из ничего невозможно, таковы правила. Нужен кто-то, кто подгонит тебе желаемое.

Добавлено спустя  114 s
Вот ты говоришь: здоровье. Да, это самое простое. Но совсем не всегда вот так взял и снял себе боль или болячку. Очень часто вдруг читаешь или слышишь или знакомые приносят инфу про лекарства, врача, методику какую. Так оно все и работает. Во всем.

Добавлено спустя  435 s
Ты, Колдун, человек дела. Я вот скорее созерцатель. Тебе скучно получить что-то, не прилагая усилий. Не передвигая ноги, таксказать, в конкретном направлении. Мне совсем неохота их передвигать, поэтому пути получения у нас - на первый взгляд - разные. Но суть-то одна!

Добавлено спустя  244 s
Или когда я в свое время искала работу с определенными параметрами. Я ничего не делала: не регистрировалась на сайтах, не смотрела вакансии. Я просто заявила, что она мне нужна и вот такая. Ну и меня УГОВАРИВАЛИ в результате поработать. Другое дело, что я не все продумала и получила совсем не айс работу.)

Не в сети

#2341 2022-08-10 05:49:34

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Искательница, мой менторский тон - это действительно то, что есть.
Не могу избавиться.
Про наслаждение жизнью - я именно этим и занимаюсь постоянно;) и всем про это говорю, что б наслаждались моментом сейчас.
Про моё положение - ну тут нечего сказать. Ты меняешься, когда имеешь возможность так рулить окружающим миром.
Пример про помаду очень забавен;)
Я подумаю, чтоб объяснить, что я имею ввиду. Хотя Гелла сказала верно, кому-то достаётся от стояния рядом, а кто-то это сам берёт wink
Тут и разница.
Активный ТС и пассивный ТС wink

Только активно можно точно знать, когда и что ты получишь, а пассивно - только ожидать, когда что-то отвалится и перепадёт тебе. И не факт, что перепадёт вообще.

В сети

Поблагодарил:

Маска

#2342 2022-08-10 13:46:04

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

собака в моей жизни есть мои партнёры

спешиално для тебя с утрася, сёдни мне пришло это видео:

Добавлено спустя  136 s

Искательница пишет:

Я имею ровно столько сколько  хочу.

великолепно, лучше и не скажешь)

Не в сети

#2343 2022-08-12 02:40:38

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Искательница пишет:

Я имею ровно столько сколько  хочу. Это не  успешность ли

Это замечательно ? Главное душевное равновесие /спокойствие и удовлетворённость тем что имеешь )
А то можно иметь 10 яхт и быть несчастным ...

Не в сети

#2344 2022-08-12 03:30:41

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

Только активно можно точно знать, когда и что ты получишь, а пассивно - только ожидать, когда что-то отвалится и перепадёт тебе. И не факт, что перепадёт вообще

А как возможно точно знать когда получишь ?) Это я без каких либо подколов спрашиваю, правда интересно .
Я думала это не в нашей компетенции , знать что , как и откуда ?
Тогда непонятна разница между активным и пассивным ТС )

Добавлено спустя  549 s

Гелла пишет:

Очень часто вдруг читаешь или слышишь или знакомые приносят инфу про лекарства, врача, методику какую. Так

То есть , все таки это действия по своему оздоровлению , а не переход на линии жизни где ты здоров бодр и весел ?)

Не в сети

#2345 2022-08-12 03:53:37

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa пишет:

То есть , все таки это действия по своему оздоровлению , а не переход на линии жизни где ты здоров бодр и весел ?)

ну ты понимаешь, это, конечно, переход. Но по правилам этого мира переход не может случиться как вот прям ЧУДО. Со стороны всегда будет казаться, что это результат предпринимаемых усилий. Или стечения случайных обстоятельств. Сам-то человек очень часто не может поверить, что это чудо и есть.))))

Добавлено спустя  309 s
Я тут сто раз рассказывала, как у меня на депульпированом зубе образовалась гранулема. Врач сказала, что надо распломбировать каналы и залить туда лекарство. Только вот три раза я к ней ходила и все три раза она не могла ни на миллиметр пробить канал. Что-то не то предыдущая врачиха туда натолкала. А больно же жуть как, никакая анестезия не берет. И вот я вернулась домой в очередной раз, реву, взбесилась и колданула. Пришла снова к ней, она берет инструмент, говорит, последний раз пробую, если не получится - удаляем. И входит в зуб, как в масло. Она в шоке. Я в щастье.)))
Мне тут сто вариантов накидали, от ее некомпетентности до преднамеренного обмана.) Но я-то знаю, ЧТО это было.

Не в сети

Поблагодарил:

The Kisa

#2346 2022-08-12 04:17:43

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

Сам-то человек очень часто не может поверить, что это чудо и есть.)))

Это точно ))
Я вот сейчас сижу на работе, пью чай , захотелось конфетку ? И коллега мимоходом угощает ))
Такие приятности радуют , хотя конечно они не значительные , но всё же ))

Гелла пишет:

Я в щастье.))

Могу представить )) Работала когда то в стоматологии , и лечение каналов , то еще приключение . Да и не каждый доктор возьмется , а уж тем более , перелечивать ))
Здорово что все так благополучно разрешилось  smile

Не в сети

#2347 2022-08-12 06:16:16

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,143

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa пишет:

А как возможно точно знать когда получишь ?) Это я без каких либо подколов спрашиваю, правда интересно .
Я думала это не в нашей компетенции , знать что , как и откуда ?
Тогда непонятна разница между активным и пассивным ТС )

Прочитай методичку;) там есть ответы на это.
А будут по тем ответам вопросы - я отвечу.

В сети

Поблагодарил:

The Kisa

#2348 2022-08-12 07:47:50

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

А будут по тем ответам вопросы - я отвечу

Хорошо , спасибо !)

Не в сети

#2349 2022-08-12 13:27:57

Мэн хороший
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-22
Сообщений: 646
Рейтинг :   174 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa пишет:

Я вот сейчас сижу на работе, пью чай , захотелось конфетку ? И коллега мимоходом угощает ))

Гелла пишет:

Но по правилам этого мира переход не может случиться как вот прям ЧУДО. Со стороны всегда будет казаться, что это результат предпринимаемых усилий. Или стечения случайных обстоятельств. Сам-то человек очень часто не может поверить, что это чудо и есть.))))

The Kisa пишет:

Тогда непонятна разница между активным и пассивным ТС )

Немного провокации.
ТС точно и в полном объеме выполняется у детей с двумя родителями, лучше чтоб были в наличии две бабушки и два дедушки.
Под новый год, в рождество и в день рождения ТС у детей работает с перевыполнением своей миссии.
Для точности следованию учению по методичке Колдуна дети свое желание доводят до истерики и результат однозначен.

Есть одно НО. Об этом в следующей провокации.

Не в сети

#2350 2022-08-12 14:09:24

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Мэн хороший пишет:

Под новый год, в рождество и в день рождения ТС у детей работает с перевыполнением своей миссии

Минутка занудства , но я бы вряд ли отнесла это к ТС.)
Так как получается что он работает только при определённых вводных данных , благополучная семья и определённый уровень достатка .)
Интересно про "Но" )

Изменено The Kisa (2022-08-12 14:09:39)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела