Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг. (Страница 93) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#2301 2022-07-14 13:41:53

Михей
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   44 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Я бы не стал лезть в осознанные сновидения, - мне кажется это вредно, да и опасно. Потом будешь действительно сон и явь путать.

Не в сети

2022-07-14 13:41:53

AdSence
Thanks to ads

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.



#2302 2022-07-14 14:13:14

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Михей пишет:

мне кажется это вредно, да и опасно

обосновать можешь? На мой взгляд, осознавший себя единожды в истинном свете понимания, уже просто не в состоянии перепутать хоть что то в этом мире, не понимать до конца - это завсегда)), а вот перепутать уже не получается).

Не в сети

#2303 2022-07-14 14:54:15

Михей
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   44 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

А можешь обосновать, что если пальцы в розетку сунуть, то током долбанет? Доказать сможешь? Аргументы привести какие-нибудь, а то хочется проверить... на опыте.

Добавлено спустя  285 s
Ведич, если ты полностью и абсолютно себя осознал, то значит ты аватар, Сатьи Саи Баба и воплощение Бога на Земле получается.

Не в сети

#2304 2022-07-14 15:13:31

Михей
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   44 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Когда человек занимается осознанным сновидением он развивает астральное тело, учится выходить. Смотрит во сне на себя со стороны... Прикольно так. А потом пытается вернуться в тело, но не может... потому как совсем не может... И ждёт уже следующего воплощения... Был у знакомых случай... Читай классику.

Не в сети

Поблагодарил:

indigo

#2305 2022-07-15 01:07:29

Михей
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   44 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Да, и ещё Ведич ты писал что все по знаешь интуитивно, а ты мог бы обосновать свою интуицию, доказать как-то?  smile

Не в сети

Поблагодарил:

indigo

#2306 2022-07-15 02:52:55

indigo
Писатель и читатель
Зарегистрирован: 2022-07-08
Сообщений: 5
Рейтинг :   
Сайт

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

отслеживать себя наяву, мне пока более интересно.

Как ты себя отслеживаешь на яву, что используешь при этом?

Не в сети

#2307 2022-07-15 17:06:45

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

indigo пишет:

Как ты себя отслеживаешь на яву, что используешь при этом?

отслеживаю свой ум, параллельно учусь различать что есть от ума, а что нет, первично просто ставлю намерение себе "отслеживать свой ум", в ТС - это называется пробуждение внутреннего смотрителя, т.к. началось всё это до знакомства с ТС, то ТС просто расширил мою базу знаний.

Михей пишет:

ты мог бы обосновать свою интуицию, доказать как-то?

уже давненько никому и ничего не доказываю, просто говорю, что интуиция связь ума человека с душой, у души по косвенным данным, прямой доступ к любой инфе, от этого и происходят разного рода "яснознания"))

Михей пишет:

А потом пытается вернуться в тело, но не может... потому как совсем не может... И ждёт уже следующего воплощения... Был у знакомых случай... Читай классику.

такие истории мне известны, то подтверждением оных должно быть свидетельство очевидца, и очевидец этот должен наблюдать событие сие в таком же состоянии "выход в астрал", но очевидец надо полагать смог вернуться, а пострадавший нет, вопрос "почему очевидец не помог вернуться пострадавшему?". Их сего следует очевидец либо лжец, либо тот, кто предал товарища в беде. Твои варианты?

Михей пишет:

если ты полностью и абсолютно себя осознал, то значит ...

а есть какие то критерии полного или ещё какого себя осознания, в соответствии с коими человека признают кем то там? Все разговоры про всяческое просветление, на мой взгляд, из разряда манипуляций)).

Михей пишет:

током долбанет? Доказать сможешь?

доказывая, человек показывает свою неуверенность в том, что делает или говорит, а мне зачем этим заниматься)).

Не в сети

Поблагодарил:

indigo

#2308 2022-07-16 04:29:09

Михей
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   44 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич, ты меня попросил обосновать и доказать свое мнение. При этом сам ты давно уже никому ничего не доказываешь. Странно. А с чего ты решил, что я кому-то что-то доказывать собираюсь?

Не в сети

#2309 2022-07-16 14:22:24

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Михей пишет:

А с чего ты решил, что я кому-то что-то доказывать собираюсь?

ваааще ни разу)), вот только, для меня, обоснование - приведение своих собственных аргументов в пользу того или иного голословного (без аргументов) утверждения, что и делаю чаще всего, а доказывание - процесс оправдания своей аргументированной точки зрения, что по сути не требуется, ибо раз сказанное либо принимается, либо нет.

Не в сети

#2310 2022-08-07 02:24:16

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Здравствуйте ) Я тут новичок )
Первые 5 ступей прочитала давно , потом как то все забросилось (хотя, даже сыроедение пробовала начитавшись Зеланда ), в общем возвращалась к трансерфингу периодами . Сейчас в очередной раз переслушиваю Тафти .

Почитала немного форум и возникли вопросы - а что значит безопасность в трансерфинге ? Чтобы , как говориться , не прилетело ?
Что нужно делать и чего делать не нужно ? Просто встретила тут информацию об этом и задумалась )

Не в сети

#2311 2022-08-07 05:39:51

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,818
Рейтинг :   1647 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa пишет:

Почитала немного форум и возникли вопросы - а что значит безопасность в трансерфинге ? Чтобы , как говориться , не прилетело ?
Что нужно делать и чего делать не нужно ? Просто встретила тут информацию об этом и задумалась )

Ты туда ни хады ты сюда хады ...  biggrin  Эту тему про безопасность создала девица которая озаботилась но так и не смогла привести протоколы полевых испытаний своей озабоченности зато натянула на себя внимание . В общем пиар и никакого мошенничества - ну почти. Так что Зе достаточно описал больше то и не надо более того боле-менее актуальные первые книги - потому уже пошли отрыжки монетизации

Не в сети

Поблагодарили:

The Kisa, Колдун

#2312 2022-08-07 06:40:59

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Спасибо за ответ  )
Думаю , мало ли ещё какие то правила есть , а я все мимо пропустила )
Ну или опытным путём выявили )

Изменено The Kisa (2022-08-07 06:41:14)

Не в сети

#2313 2022-08-07 07:23:52

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Основной принцип всех техник: работай только со своей реальностью и не пытайся воздействовать на других людей. Тогда и ни какой обрати не будет. Вот и вся т/б.

Не в сети

Поблагодарили:

ArseniyVolkov, The Kisa

#2314 2022-08-07 07:53:24

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,144

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa, смотри мою методичку. Линк - в моей подписи.

Не в сети

Поблагодарил:

The Kisa

#2315 2022-08-07 08:44:28

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Искательница пишет:

Основной принцип всех техник: работай только со своей реальностью и не пытайся воздействовать на других людей. Тогда и ни какой обрати не будет. Вот и вся т/б.

Да, про это помню .
А если , например , я хочу на море всей семьей , я все равно не могу представлять членов своей семьи(хотя они тоже были бы не против поездки и отдыха ) , только себя ?

Добавлено спустя  217 s

Колдун пишет:

The Kisa, смотри мою методичку. Линк - в моей подписи.

Спасибо !)

Не в сети

#2316 2022-08-07 09:58:36

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa, и тебе привет)

The Kisa пишет:

Что нужно делать и чего делать не нужно?

чаще "просыпаться" и меньше "спать".

The Kisa пишет:

что значит безопасность в трансерфинге?

ТС сам по себе безопасное и достаточно цельное учение, в части "пробуждения" и осознания себя, а также даёт достаточно инфы, дабы жить долго и счастливо - более, чем общепринятые 80-100 лет, что в свою очередь означает осознавать себя в полной мере и быть в здравом теле до перехода в иные миры.

The Kisa пишет:

Чтобы , как говориться , не прилетело?

прилетает исключительно "спящим", человеку в осознанке прилететь просто некуда)).

The Kisa пишет:

сыроедение пробовала начитавшись Зеланда

и как впечатление?)

The Kisa пишет:

встретила тут информацию об этом

ага, была у нас тут "волна")), придумала себе какие то опасные эпизоды в жизни, и нам принесла, а мы не взяли)) ... в итоге "волна" схлынула кудайто)).

Не в сети

Поблагодарил:

The Kisa

#2317 2022-08-07 14:06:01

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич пишет:

и как впечатление?)

Если бы я жила где то на берегу океана , то вполне себе может быть ))) Но в Северо-Западном регионе , где большую часть года фрукты /овощи пластиковые , такое себе занятие конечно  biggrin
Но и самочувствие мое было не очень , всю обсыпало , хотя даже в подростковом возрасте не страдала проблемной кожей . Плюс, я не могу без термически обработанной еды , я тот еще Мерзляк (читала про доши одно время , я Вата ). Ну это так , отступление )

Ведич пишет:

ага, была у нас тут "волна")), придумала себе какие то опасные эпизоды в жизни, и нам принесла, а мы не взяли)) ... в итоге "волна" схлынула кудайто)).

Ясно -понятно ) А то я немного напряглась , если честно , думаю сейчас как "наосознаю "себе  smile

Спасибо за такой подробный ответ ) Надеюсь я правильно отвечаю с цитатами , пока не очень разобралась с ними )

Не в сети

#2318 2022-08-07 16:40:07

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa пишет:

я правильно отвечаю с цитатами

выделяешь текст, нажимаешь в том же поле кнопку "цитата", рядом с ником автора сообщения, и в поле "ответ" появляется то, что тебе нужно процитировать. Бывает глюк, когда цитируется всё сообщение, тогда убираешь ненужное, и повторяешь цитирование, до получение требуемого результата.

The Kisa пишет:

я не могу без термически обработанной еды

по себе скажу, без наркотиков вообще трудно, но вполне можно)). Я периодами то кушаю адекватно, то начинаю всё подряд, одно лишь понял, что человеку нужно гораздо меньше еды, чем нас уверяют всякие диетологи, а ежели включить воображение, можно организовать себе сносный рацион из неварёной еды. Апокрифический ТС дал мне ответ на вопрос "почему мне так нехорошо, хотя кушаю самые лучшие продукты из магазина?", ну а дальше понеслась - углубленное изучение устройства тела, как работает и почему и т.п..

The Kisa пишет:

самочувствие мое было не очень, всю обсыпало

в переходные периоды такое вполне норм, все высыпания на коже - сигналы организьма о том, что внутри что-то происходит, поэтому нужно чётко понимать чего ты такое делаешь, что на коже это проявилось т.о.

The Kisa пишет:

Если бы я жила где то на берегу океана

кто тебе мешает там жить?) Ответ, кроме тебя - никто). А насчёт получения в свой рацион нужных продуктов, тоже не проблема, нужно поставить цель, ну и как там в ТС) ... со временем рядом с твоим местом проживания, появится, всё, что тебе нужно.)

Не в сети

Поблагодарил:

The Kisa

#2319 2022-08-08 12:22:18

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,144

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa, я поправил цитирование в твоём сообщении.
Ведич правильно сказал тебе как цитировать

----
Кстати, почему у тебя в имени определённый артикль ?
Ты единственная Киса в этом Мире? smile

Не в сети

Поблагодарил:

The Kisa

#2320 2022-08-08 13:09:24

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Колдун пишет:

Кстати, почему у тебя в имени определённый артикль

На самом деле , это уже очень старый ник , когда то , с мужем придумывали для вк . Даже не знаю почему так назвались  biggrin

Спасибо за исправление ) осваиваю )))

Не в сети

#2321 2022-08-08 13:40:43

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич пишет:

выделяешь текст, нажимаешь в том же поле кнопку "цитата", рядом с ником автора сообщения

Спасибо большое !)
Вроде получается  yahoo

Ведич пишет:

по себе скажу, без наркотиков вообще трудно, но вполне можно)

Однозначно ! Вчера лежала и думала перед сном , надо от сладкого отказаться . Утром муж (ужасный сладкоежка , который запивает торт сладким чаем и разговоры об отказе всегда вызывали непонимание ) говорит , надо от сладкого отказаться . shok  Так что , попробуем для начала хотя бы сократить . Но то что это тот еще наркотик , однозначно !

Ведич пишет:

Апокрифический ТС дал мне ответ на вопрос "почему мне так нехорошо, хотя кушаю самые лучшие продукты из магазина?", ну а дальше понеслась - углубленное изучение устройства тела, как работает и почему и т.п..

Вы сейчас сыроедите ? Расскажите пожалуйста , как вам ) Или может вы где то писали об изменениях в здоровье и тд .

Ведич пишет:

кто тебе мешает там жить?) Ответ, кроме тебя - никто). А

Я выше задавала подобный вопрос , позвольте , задам и вам )
А представлять не только себя, но и свою семью , допустим на берегу океана -можно ? Я же с семьей хочу там оказаться, а не одна . Вот как поступать в таком случае ?) То есть , я вроде как не вмешиваюсь в волю других людей -в плане того , что и муж , и сын , явно были бы рады отдыху )

Не в сети

#2322 2022-08-08 14:03:04

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa пишет:

Расскажите пожалуйста , как вам

прямо сейчас пока нет, но в периоды такого питания сперва ломка (недели две, три), которую нужно пережить)), а затем ровный режим питания, вот научиться ещё бы и не срываться)), последствия такого питания становятся заметны уже после срыва)), вобщем нужно выровнять это всё когда то)). А так, я вижу этот способ единственным, дабы быть по настоящему свободным), ибо те, кто говорит "я свободен, а посему ем и пью, что хочу" находятся в ловушке своего ума, который управляет через наши пищевые зависимости нашей жизнью. Поэтому я осознаю свою зависимость и путь её устранения).

The Kisa пишет:

как поступать в таком случае?)

договариваться, ибо в рамках семьи М и Ж должны уметь это делать, и уважать себя и взаимно свои устремления - соответственно находить - устраивающие обоих решения, иначе семья - тюрьма).

Не в сети

#2323 2022-08-08 14:14:34

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ведич пишет:

Поэтому я осознаю свою зависимость и путь её устранения).

Я очень полюбила пророщенную пшеницу ) Надо возобновить приём)
Но правда, на чистом питании , ясность ума появляется и легкость , этого не отнять .

Ведич пишет:

договариваться, ибо в рамках семьи М и Ж должны уметь это делать, и уважать себя и взаимно свои устремления - соответственно находить - устраивающие обоих решения, иначе семья - тюрьма).

Я возможно не правильно выразилась .
Я имела ввиду можно ли слайдить /представлять целевой кадр со своей семьей , ибо если берег океана, то я с ними там быть хочу . Потому что по правилам, на других людей , влиять нельзя (?). И как быть в таком случае ?  Если я знаю что муж и сын хотят так де на отдых (к примеру ), могу ли я в своём целевом кадре, представлять нас всех вместе ?
В жизни то понятно мы все хотим и были бы не против ))

Изменено The Kisa (2022-08-08 14:15:00)

Не в сети

#2324 2022-08-08 14:21:45

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,144

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa пишет:

Я имела ввиду можно ли слайдить /представлять целевой кадр со своей семьей , ибо если берег океана, то я с ними там быть хочу . Потому что по правилам, на других людей , влиять нельзя (?). И как быть в таком случае ?  Если я знаю что муж и сын хотят так де на отдых (к примеру ), могу ли я в своём целевом кадре, представлять нас всех вместе ?

Всё можно. Точно не повредит.
Но и работать не переставать
"Ноги переставлять"
Нельзя ничего получить, разглядывая картинки воображаемые и жуя пророщенную пшеницу.
я этого тут за 15 лет наслушался и начитался smile

Не в сети

#2325 2022-08-08 16:15:40

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa пишет:

можно ли слайдить /представлять целевой кадр со своей семьей

для этого, нужно быть уверенным в том, что твой товарищ в слайде - на яву согласен быть в этом месте искренне и не принуждённо, т.о. без согласованного общего решения, я бы, не стал включать в слайд кого либо. И даже после получения согласия - шешнадцать раз подумал бы ишо)). Причины сего основаны не на ТС, а на понимании того, что есть такое практическая магия и как она работает).

The Kisa пишет:

полюбила пророщенную пшеницу

а пророщенную зелёную гречку?) Мне она больше импонирует в качестве проростков, а также нут).
Хочу также заметить по поводу всевозможных продуктов для "сыроедства"), сегодня в продаже многих продуктов превалирует т.н. маркетинг, который делает из неизвестного ранее продукта некий "суепрфуд", польза от которого в действительности может состоять лишь в прибыли продавца, но не здоровья употребившего. Поэтому стараюсь делать своё "сыроедение" максимально вкусным и простым без заморочек). А одним из фундаментом здоровья человека - есть понимание устройства своих физического, эфирного, астрального и ментального тел, уже это даёт задел для своего здравия.

The Kisa пишет:

ясность ума появляется и легкость , этого не отнять

да - это так, помимо этого ещё и энергии прибавляется))

Колдун пишет:

Нельзя ничего получить, разглядывая картинки воображаемые и жуя пророщенную пшеницу.

я даже представить себе не могу такую картину, можно, конечно же чё нить кушать и думать о прекрасном)), но качественной медитации не получится).

Не в сети

Поблагодарил:

The Kisa

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела