Сила (Страница 13) / Другие учения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#301 2022-05-28 01:19:43

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1588 

Re: Сила

Пандемия это вообще интересно, она поражает легкие, легкие это анахата чакра, чакра любви, при дисбалансе она дает зависть и ненависть, я думаю что скосило именно сильно разбалансированных, и совсем не задело тех у кого чакра работает более менее нормально, какой то естественный отбор, забирают на перестройку что ли, новое поколение будет наверное. В глобальный квантовый скачек я  не верю. Война тоже многое меняет в людях, над многим заставляет задуматься, многие теряют дом и начинают жить с чистого листа, иные в новом месте, многие понимают насколько ценна жизнь, дороги близкие, как то так. Во многих вскрываются скрытое, лезет говнище ввиде ненависти и травли других, ложь, манипуляции с выгодой для себя, где че урвать, все это просыпается и выходит в мир из людей, видимо на это место заливается что то новое когда человек опомнится, создается много ситуаций. В глобальный приход светлых я тоже не верю, каждый будет разбираться сам с собой, все больше людей будут заниматься саморазвитием, материальные ценности тоже никуда не денутся и эгрегоры будут пить свое, захватывая глаза завидущие)))

Не в сети

2022-05-28 01:19:43

AdSence
Thanks to ads

Re: Сила



Поблагодарил:

Маска

#302 2022-05-29 08:16:38

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 802
Рейтинг :   338 

Re: Сила

NaFanni пишет:

Пандемия это ... она поражает легкие

сама по себе наука вирусология - основана на лжи, и по сути не имеет ни каких доказательств того, что т.н. вирусы влияют на организм человека, и сие мною же доказано.
Также мною, доказано, что здоровье физического тела человека в основе своей зависит от чистоты лимфы, а всё остальное идёт как следствие этого условия.
Теперь о поражении лёгких, наш организьм устроен чудесным образом в части безопасного очищения себя от ненужной лимфы, а именно через кишечник, носоглотку, кожный покров, бронхи, лёгкие, перечисление идёт по степени "загруженности" лимфатической системы (ЛС) и выведении через эти органы лимфы, т.о. - чрезмерная (по простому интоксикация) загруженность ЛС одна из причин возникновения проблем в лёгких. Вторая причина - это дыхание, большинство из живущих дышат грудью - поверхностно, при этом нижняя часть лёгких в дыхании не участвует, и помимо прочих побочек при таком дыхании у человека в нижней части лёгких скапливается всякая ненужность), и на снимках КТ там будет затемнение, поэтому получить осложнение в этом органе довольно просто. Те, кто дышит диафрагмой, очень редко имеют проблемы с лёгкими, только при сильной интоксикации, например малыша накормили антибиотиками зачем то.
Также нужно понимать, что модная ныне КТ лёгких, выдавая результат затемнения - психосоматически воздействует на человека, и легко проявляет именно то, во что человек поверил и боится - воспаление лёгких. На деле же, до КТ у человека было просто неправильное грудное дыхание, а повышение температуры тела, чаще всего, связано с тем, что организм облегчает т.о. выведение из ЛС ненужной лимфы.

NaFanni пишет:

Война тоже многое меняет в людях

любые критические жизненные ситуации - всегда способ убедиться какой человек на самом деле).

NaFanni пишет:

глобальный приход светлых я тоже не верю

любые "приходы" сильно отдают религиозным влечением человека ...

NaFanni пишет:

каждый будет разбираться сам с собой

адназначна))

NaFanni пишет:

все больше людей будут заниматься саморазвитием

саморазвитием - смотря что понимать под этим, те кто интересуется гаданием на кофейной гуще - также саморазвивают себя, и для них это истинно. Поэтому, я вот думаю, что реальным саморазвитием занимались, занимаются и будут заниматься люди во все времена, а утверждать о каком то растущем количестве ... верить можно во что угодно)).

Не в сети

#303 2022-05-29 23:11:09

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1588 

Re: Сила

Ведич, я все больше наблюдаю в продажах обучение персонала, присутствие коучей, они не только учат продавать, прежде всего учат самоконтролю, работе с собой любимым, так или иначе количество людей работающих с со своими эмоциями, страхами растет. Конечно в России не развита работа с психологами, я думаю многие сами решают свои проблемы через интернет и начинают осознавать что у них действительно есть проблемы, почему так негативно относятся к психолагам в Росии я сказать не могу, видимо исторически сложилось, что неугодных запирали в психбольницы, и сеялся страх. Так что я уверена что все больше людейбудет заниматься саморазвитием, так или иначе видимо эдгрегор социума модифицируется и многих втянут в этот процесс. Про вирусы  не соглашусь, та же чума тоже больше повреждала легкие, да ре у всех, и да эпидемия имела место, косило многих, в пандемию тоже косило и отрицать присутствие какой то заразы наверное не стоит, пусть пока это назвсли вирус.

Добавлено спустя  330 s
Можно конечно представить, что эгрегор преобразовывается и потоки энергии и ее качество меняется и увы не многие готовы эти изменения принять, на данном фищическом уровне, в любом случае нарушение работы чакр, связано с нарушением работы энергопотов в теле, как и появление разных застоев через лимфу, что уже проявляется заболеваниями.

Не в сети

#304 2022-05-30 07:37:55

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Сила

Ведич пишет:

а утверждать о каком то растущем количестве

Да. Личная эволюция всегда была и остаётся редким явлением.

Не в сети

#305 2022-05-30 09:12:53

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 802
Рейтинг :   338 

Re: Сила

NaFanni пишет:

Про вирусы  не соглашусь, та же чума ...

ну вера во что либо - выбор каждого, мне вера любого типа не интересна, поэтому прежде чем заиметь своё мнение в какой либо области знаний - провожу собственные исследования, благо сеть позволяет получить почти любую инфу в части академических знаний, а интуиция весьма хорошо дополняет этот процесс. На тему вирусов есссно провёл своё исследование - есть здесь такая тема Научная фантастика о человеке), где вкратце - не имеется на сегодня оптических наблюдений за воздействием т.н. вирусов на любой организм, а всё, что нам преподносят, на эту тему - ложь. К тому же мне хорошо известно, что такое иммунитет, на чём держится и как работает, и фармакологии там нет места.
К слову о "чуме", ты вероятно веришь, что сегодня вся та история мира, что нам преподаётся академически - правдива, так вот могу сказать, что согласно моим исследованиям - историки по большей части лгут, конечно же в угоду себе и тем кто заказывает эту ложь. В действительности мы не знаем своей истории, например есть такой город Ирбит или Сатка, так там гораздо больше исторических памятников чем в Екатеринбурге, о которых к слову никто и нигде ни-ни ... или в горах/степях Алтая, Хакасии, Красноярского края сколько всевозможный мегалитических строений - нет оф. ответов ... возле Алапаевска д. Комарово набрёл на полуразрушенный храм с сохранившимися фресками на стенах, довольно не типичными (на фресках имеются символы мне не известные совсем, но напоминающие мне что то ...) с теми, что я видел на стенах современных христианских храмов, в итоге в один из дней, в передаче по ТВ показывают раскопанный храм этрусков где то в Италии - а там фрески на стенах практически один в один с "комаровскими" ... и таких примеров исторической недостоверности у меня полным полно)).
И всё же история историей, а конкретно о "чуме" надобно сказать), сегодня в мире существует великое множество всевозможных исследовательских институтов/лабораторий, где проводятся (как нам говорят) различные биологические исследования в т.ч. "чума, сибирская язва" и пр., ... и ни каких утечек, а я к слову имел отношение к особо опасным производствам, и мне ведомо, что утечки иногда происходят на этих производствах, ибо есть такой фактор - человеческий)) всесильная хрень скажу откровенно))).

NaFanni пишет:

эгрегор преобразовывается и потоки энергии и ее качество меняется

эгрегор - энергетическая структура, создаваемая посредством т.н. ментальной энергии ума человека, основным предназначением этой структуры есть - гашение психо-ментальной деятельности человека, а для поддержания своей жизни имеет способность привлекать внимание человека к своей особе)). Всё остальное, ежели и имеется, тоя пока не изведал).

NaFanni пишет:

присутствие коучей

NaFanni пишет:

в России не развита работа с психологами

русский человек инстинктивно не приемлет всё это непонятное)), а назовись к примеру - наставник, помощник и т.п., возможно человек и потянется)))

NaFanni пишет:

видимо исторически сложилось, что неугодных запирали в психбольницы, и сеялся страх

мне тут всё советовали тща Оруэлла почитать "1984", и что же обнаружил, тщ Гудкайнд наш Терри изложил то, что изобразил Оруэлл, гораздо красочнее и доходчивее в "Правилах волшебника")), но я хочу сказать о том, что "исторически сложилось" - неугодных во все времена и во всех уголках мира устраняли тем или иным способом всегда и всюду. А вот почему во многих странах западного образца всё так стабильно и упорядочено было до недавнего времени - там довольно долго проводилась непреклонная системная работа по внедрению т.н. "надзирателей" за населением, в т.ч. и при помощи всевозможных психологов, плюсом к этому стукачество на соседа или родича даже поощряется активно, у нас всё это также пытаются внедрить всякие проходимцы, но пока не очень то у них получается).

NaFanni пишет:

эгрегор социума

это какой такой эгрегор, описать сможешь?)

Не в сети

#306 2022-05-30 10:09:02

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1588 

Re: Сила

Социум это большая группа людей, обьединенная одной территорией, историей,моралью и культурой, и я так понимаю эдгрегор обобщающий есть, по мне это как паутина, ты уже с детства прилипаешь, но изменения все равно есть, структура усложняется меняется, чем то дополнянется, что то уходит,что то новое появляется. История России да во многом лжива, тоже отслеживаю то что на Урале что в Сибири одно и тоже не признают исторические памятники, ну не было там никого, хотя и карты есть древние и странные постройки и находки, в чем смысл скрывать тоже не понятно, я верю что всему свое время и со сменой поколений многое встанет на свои места. Про Тесла тоже многое скрывали, вылазит ведь потихоньку
Если говорить о чуме, то конечно библия плохой источник. Но по собакам я могу сказать болеют и заражаются при контакте, как заводчик сталкивалась, питомники ложились от паровируса. При сибирскую язву тоже могу расказать ибо помню, сия утечка была у нас в городе, я еще маленькая была, улицы какой то пеной обливали люди в спецодежде, дома тратуары, но не весь город, район 32городка,скорые метались по всему городу, много людей умирало, как говорила щнакомая моей матери, информации не было никакой, все тихо, как будто ничего не происходило, все только шептались, да слухи разносили и то без чужих ушей, у нас вообще не понятно что было нас еще в школе какими то таблетками постоянно в приказном порядке пичкали, но может из за белоярки, там тоже по слухам не все славо Богу было.

Не в сети

#307 2022-05-30 10:24:27

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1588 

Re: Сила

Я в телеграмме подписалась на канал потерянное прошлое, вот как раз нестыковки в истории и публикуют, и фотографии и карты, и признание историков о том что у других цивилизация создавала, а у нас природа, да ветром надуло)))

Не в сети

#308 2022-05-31 06:44:48

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 802
Рейтинг :   338 

Re: Сила

NaFanni пишет:

болеют и заражаются при контакте

у нас есть множество ложных шаблонов относительно того, как, когда и чем кормить наших меньших братьев и сестёр)), в дикой природе кошки и собаки имеют гораздо менее стабильный рацион питания (раз в несколько дней), но более естественный в сравнении с той едой, что мы их пичкаем дома, и вот совпадение)) в дикой природе они погибают от голода, травм и отравлений ... да и есди бы у них там случались эпидемии какой нить заразы, мы бы уже давно жили в изоляции, и не от диких животных, а потому как они просто все вымерли в 0)) ... а мы тут все привитые типа ходим)). Кстати, когда ишо не было такой развитой ветеринарии и бутикофф для животных в России, я свою приболевшую кошку отпускал на волю, и там она поправлялась/выживала.
Любая боль/дискомфорт в теле возникает как сигнал хозяину - что-то негодное творишь ты со мной, и ежели хозяин не прислушивается, то боли пр. неприятные ощущения перерастают в продолжительный процесс, дабы человек понял, что нужно помочь телу очиститься от причины боли, и да, много раз убеждался - тело моё имеет свой собственный разум т.с.))
При контакте тела хоть животных, хоть людей, обмениваются инфой на уровне, который человек не понимает и не видит, и вот встретились болящий с неболящим - обменялись их тела инфой о своём состоянии, а у неболящего те же проблемы внутри, что и у болящего, вот тело неболящего также начинает процедуру очистки от причины нездоровья.
Вирусология - один из способов держать человека в страхе, зависимости и подчинении, и ни чего более.

NaFanni пишет:

информации не было никакой

с этим и сейчас туговато)), поэтому я зачастую полагаюсь на интуицию, а не то, что мне на уши льют.

NaFanni пишет:

При сибирскую язву

вирусологи нам рассказывают, мол де вирус такая мелкая частица её не видно даже в оптический микроскоп и частица эта оч быстро захватывает тело человека, к тому же эти вирусологи всегда путаются в части того как тот или иной вирус распространяется)), так вот, ежелиб так было, то Свердловск ( да и не только) в момент утечки СЯ вымер бы весь нафиг и ни какой пеной это бы не остановили. А вот утечка химически опасных веществ, например состав какого нить хим. оружия - это пеной вполне можно локализовать.

NaFanni пишет:

в телеграмме подписалась на канал потерянное прошлое

ещё до первых публичных намёков Задорнова, о том, что нам врут историки, начал анализировать достоверность т.н. татаро-монгольского ига, и не нашёл ни каких подтверждений, окромя т.н. летописей. К слову о татарах (ранее волжские булгары) так вот болгары живущие на территории Болгарии и в других странах - и современные татары - один народ, убедился в этом лично)).

Не в сети

#309 2022-06-01 02:59:39

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1588 

Re: Сила

Кразанские татары и болгары один народ, генетически европейцы, а вот другие нет, и язык и днк различны, они уже больше азиаты, видимо название просто прилипло. Крымские, сибирские, астраханские, казанские по днк вообще разные народы.

Не в сети

#310 2022-06-01 05:31:19

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 802
Рейтинг :   338 

Re: Сила

NaFanni пишет:

генетически европейцы

и что же я выяснил про мошенникофф от генетики)), они взяли цепочку хим состава человека - назвали это ДНК, совместили это с ихней компьютерной моделью генетического кода, и делают теперь на основании этого некие выводы о происхождении человека, например. А в реальности, никто и никогда не видел эту самую ДНК, и любой генетический код - придуманная кем то модель, для объяснения необъяснимого)) ... про манипуляции сознанием человека отдельная тема)).
Я определяю сходство тех или иных народов чисто визуально, например казахи, хакасы, тувинцы, буряты - для меня один народ, а ежели посмотреть их хим состав, могут оказаться и разными, потому как живут в разных местах, пьют разные жидкости, в т.ч. воду, едят разные традиционные блюда, могут также иметь различное представление и себе и мире в целом, ввиду местных традиций, язык опять же, и всё это может менять хим состав человека.

Не в сети

#311 2022-06-02 03:18:27

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1588 

Re: Сила

У меня знакомая казанская татарка, рыжая зеленоглащая, большинство казанских татар светлые с голубыми глазами или рыжие, есть смешанные темные, но их мало. А тест на отцовство по днк это тоже шарлотанство? Я верю в днк, конечно он расшифрован только на 1,5%  да и из них более менее понятно только 25%, но всеже.

Не в сети

#312 2022-06-02 09:02:18

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 802
Рейтинг :   338 

Re: Сила

NaFanni пишет:

тест на отцовство

я ни когда не проводил исследования хим состава человека, как это делают т.н. генетики, а посему как вера в человека у меня имеется, то предполагаю, что какой то уникальный хим состав каждому из нас присущ, на этой основе и делают подобные тесты.

NaFanni пишет:

верю в днк, конечно он расшифрован ...

вера великое дело порою)), и всё же, какие именно данные имеют т.н. генетики: ДНК и РНК - хим. состав, а также математическая модель генетического кода, где эти граждане придумали и утвердили для всех единое понимание этой модели, повторюсь - никто и никогда т.н. ДНК, хромосомы и пр. в глаза не видал, из всего этого можно понять, что кроме хим состава ДНК/РНК, всё остальное исключительно вымысел граждан от "науки генетики". Уверен, что будь желание у кого то из нас, мы смогли бы придумать свою модель, обосновать её и расшифровать вдоль и попрек как пожелается)).
Как например в астрологии, также имеется модель - натальная карта, куда вносятся данные из эфемерид и прочих источников временных координат, ровно таким же образом и в генетике - есть модель, куда вносят данные из хим анализов биоматериала. Вот только та же астрология работает не на всех, есть граждане, чья жизнь уже вне каких либо рамок предсказаний, ибо сия наука распространяется лишь на тех, кто ограничен своим представлением о себе и мире в общепринятом понимании ...  и то, большой вопрос, звёзды влияют на жизненный выбор человека, или т.н. астрологи просто научились понимать звёзды - как знаки - указывающие на тот или иной поворот в событиях).

Не в сети

#313 2022-06-08 05:14:02

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

NaFanni пишет:

эгрегоры будут пить свое, захватывая глаза завидущие)))

с прошлого лета отключен механизм эгрегоров
барабан Шивы перевернулся...
интересно, скоро ли поймут и перестроятся обычные люди? smile
могу дать подсказку: наблюдайте за детьми...

Добавлено спустя  286 s

NaFanni пишет:

поражает легкие, легкие это анахата чакра, чакра любви, при дисбалансе она дает зависть и ненависть, я думаю что скосило именно сильно разбалансированных, и совсем не задело тех у кого чакра работает более менее нормально, какой то естественный отбор, забирают на перестройку что ли

отсев зерен от плевел идет конечно... но все же принцип не такой, на мой взгляд...
[Ссылка]

Не в сети

#314 2022-06-08 08:28:18

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 802
Рейтинг :   338 

Re: Сила

Имя* пишет:

барабан Шивы перевернулся

перво наперво по понятию барабан Шивы - Барабан, имеющий форму песочных часов, — неотъемлемый атрибут Шивы. Это символ бесконечности. Две части барабана символизируют два совершенно разных состояния существования — проявленное и непроявленное, которые сменяют друг друга, обеспечивая непрерывность существования мироздания. взял здесь [Ссылка]
Соответственно сей барабан, на мой взгляд, отражает взаимосвязь проявленного и непроявленного в нашем мире. далее ...

Имя* пишет:

с прошлого лета отключен механизм эгрегоров

во первых вопрос, откуда инфа?) Во вторых, я уже описывал здесь основное, на мой взгляд, предназначение любого эгрегора в этом мире, никто кроме Зеланда покашта не описал альтернативного, Зеланд же - описывает лишь вторичные функции сего образования. Поэтому говоря о том, что нечто изменилось в этом мире, хорошо бы обосновать своё видение по этому изменению предметно, а не аллегориями - в виде некоего барабана.
Всё же тема посвящена "силе" в том или ином виде, и применение аллегорий для описания этой темы, на мой взгляд, не способствует пониманию читателя).

Не в сети

#315 2022-06-08 10:13:40

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1588 

Re: Сила

Мне тоже интересно стало, барабан Шивы ритм и звук, звук это энергия, суть волновые колебания, из этого и состоит вся вселенная, с помощью барабана созданная Шивой, как я поняла. Ну и как это можно перевернуть, что имеется под понятием барабан и какое он отношение имеет к людям, индусы его еще расматривают как мужское и женское начало инь и янь, используют как оберег.

Не в сети

#316 2022-06-08 20:04:46

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

Ведич пишет:

применение аллегорий для описания этой темы, на мой взгляд, не способствует пониманию читателя).

могу лишь добавить еще одну аллегорию, возможно более понятную: кто был последний, станет первым...
но на самом деле все и сложнее и проще одновременно
нет никаких первых и последних, это через призму низких вибраций сказано для понимания smile
каждый сейчас должен провибрировать так, как свойственно только ему, для этого и созданы все сопутствующие объективные условия и сняты мешающие вибрировать естественно эгрегоры (они блокировали)

Добавлено спустя  416 s

Ведич пишет:

предназначение любого эгрегора в этом мире, никто кроме Зеланда покашта не описал альтернативного, Зеланд же - описывает лишь вторичные функции сего образования.

сменился принцип
эгрегор - искусственное создание, подпитываемое вниманием и энергией "паствы"
самый яркий и понятный пример - религия
людям инсталлировали определенные понятия, ограничивающие их собственные способности, и настраивающие их на существующие искусственные эгрегоры

сейчас эти эгрегоры деактивированы, все
не работают smile
старые изживают себя с постепенным исчезновением или уходом прежней паствы... человеку не просто убрать мусор из головы, но понемногу это происходит, при чем с помощью извне... вы это не чувствуете? не видите?
с космоса идет поток энергии, его реально увидеть, почувствовать, он очищает, чистая прана
а теперь подумайте: раньше был мир, в котором энергия собиралась с людей, а сейчас людей накачивают извне праной
песочные часы Шивы перевенулись smile

Не в сети

#317 2022-06-08 20:29:45

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

я хочу сказать, прям озвучить, чтоб вы это осознали: СВОБОДА!
теперь нет необходимости держать дистанцию от невежественного социума (осторожничать), теперь вы должны открывать свое сердце миру и людям, через вас пойдет прана тем, кто еще не способен ее принять (пока низко вибрирует), вы будете услышаны, может не сразу, но ваши вибрации достигнут цели
все осознанные сейчас - творцы будущего, настоящие творцы будущего, все ваши позитивные образы будут прям у вас на глазах реализовываться
уровень вибраций такой:
хорошо для меня - первый уровень
хорошо для моей семьи
хорошо для моего двора
хорошо для моего города
хорошо для моей страны
хорошо для Земли - высший уровень (в пределах нашей Солнечной системы, выше подыматься нет необходимости)
чем выше вы подымаетесь, тем сильнее и высоковибрационнее пойдет поток через вас
у вас есть возможность ощутить это... присоединиться к этому чуду
мы все в этом времени не случайно
это невероятный подарок Судьбы!
вас любят, очень любят smile
Сила сейчас идет через всех нас!

Изменено Имя* (2022-06-08 20:32:15)

Не в сети

#318 2022-06-14 00:08:30

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

хорошее видео, тем более снято 2 года назад smile

Не в сети

#319 2022-06-16 00:10:42

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

то, что озвучивает эта женщина, совпадает с моим пониманием на 98%
и это поразительно, я удивлена, такое впервые вижу, чтоб прям не было внутри противоречия... что-то она говорит своими образами и понятиями, но суть та самая

считаю очень грамотной мысль, что разрушение старых схем высвобождает огромный потенциал энергии, который можно использовать на создание нового... а ведь так и есть!
это в тему про Силу, только тут про ту Силу, которая очень долго была законсервирована в схемах старых реалий... хорошая мысль наподумать всем, кто не знает, где взять ресурсы Силы smile

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#320 2022-06-22 10:48:44

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 802
Рейтинг :   338 

Re: Сила

Имя* пишет:

то, что озвучивает эта женщина

послушал гражданку Качикову, и услышал то же, что говорят все возвещающие наступление неких "новых времён", не давая при этом ни каких фундаментальных обоснований для этого. Например Качикова вещает о перепрошивке человчества некой новой "программной операционной системой"(ОС), при этом скромно умалчивает о том, что из себя представляет старая ОС, где эта ОС размещается, как и за счёт чего функционирует, и с кем\чем взаимодействует. Вообще хорошо бы в таких случаях давать хоть какое то, но внятное понимание мироустройства и человека, ибо утверждения, основанные лишь на вере в нечто - есть ничто иное как схоластика, приводящая лишь к возникновению нового религиозного течения.

Имя* пишет:

теперь нет необходимости держать дистанцию от невежественного социума

в этом и ранее не было необходимости ...

Имя* пишет:

теперь вы должны открывать свое сердце ...

выражение "никто никому ничего не должен" - повествует о том, что человек всегда самостоятельно отвечает за свою жизнь, и уважительно относится к чужой.

Имя* пишет:

через вас пойдет прана тем, ...

жизненная сила распространяется вне зависимости от убеждений\верований человека - всегда, везде и всюду.

Имя* пишет:

все осознанные сейчас - творцы будущего

любой человек является творцом всегда, а вот осознание себЯ действительно влияет на то, что и как конкретный человек творит, но лишь на это.

Имя* пишет:

вас любят, очень любят
Сила сейчас идет через всех нас!

так было, есть и будет)) ...

Имя* пишет:

сняты мешающие вибрировать естественно эгрегоры (они блокировали)

эгрегоры блокируют хаотичние, несознаваемые выплески жизненной силы человека, без эгрегоров - в мире наступит реальный хаос, да собсно тот мир, который мы знаем будет преобразован физически в что то новое))

Имя* пишет:

эгрегор - искусственное создание

любое человеческое сообщество от семейной пары ... до государствообразующих систем - эгрегор ...

Имя* пишет:

сейчас эти эгрегоры деактивированы, все

значит - апокалипсис)) ... да нее, вроде живём пока ишо))

Имя* пишет:

раньше был мир, в котором энергия собиралась с людей, а сейчас людей накачивают извне праной

по моим источникам - жизненная сила всегда пребывала в этом мире в свободном доступе, твоя инфа мягко говоря не соответствует реальности).

Не в сети

#321 2022-06-23 06:33:46

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

Ведич пишет:

по моим источникам - жизненная сила всегда пребывала в этом мире в свободном доступе, твоя инфа мягко говоря не соответствует реальности).

не отвлекаясь на предыдущую болтологию спрошу просто: у тебя ясновидение открыто?
это когда четко своим внутренним зрением видишь и энергетические потоки и блоки и эгрегоры и подселенцев-подключенцев

открывай ясновидение, сам все увидишь

Не в сети

#322 2022-06-23 07:00:58

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 802
Рейтинг :   338 

Re: Сила

Имя* пишет:

ясновидение открыто?
это когда четко своим внутренним зрением видишь и энергетические потоки и блоки и эгрегоры и подселенцев-подключенцев

т.о. не имею видения покашта).
У тебя надо полагать такая возможность имеется непосредственно?)

Не в сети

#323 2022-06-23 23:54:54

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

Ведич пишет:

У тебя надо полагать такая возможность имеется непосредственно?)

частично
все еще в процессе
у меня стоит-стоял сильный блок как раз на ясновидение, разбираюсь не спеша, даже в Акаши заглянула, надеюсь, что все делаю грамотно... пока что вижу размыто, что-то скрыто, что-то явно, выборочно, приходится прилагать усилия, чтобы разглядеть детали... лица по ту сторону точно не вижу, не получается разглядеть, но могу взаимодействовать (например, мои дети видят все четко и в подробностях, когда их веду)
подключенцев-подселенцев вижу, избавляюсь легко, могу помочь другим избавиться, но тут нужно доверие и человек сам должен попросить...
блоки бывают разные, какие-то легко снимаются перезагрузкой основного потока по позвоночнику, просто слетают сами
то, что пришло не просто так или от прошлых жизней или с какой-то конкретной задачей, тут надо глубже копать
так как со всем разбираюсь сама, то естественно нет полной ясности и легкости, и быстроты нет... если б сильный светлый человек вел за руку, быстро бы все прошло, но в целом информация есть, и даже особо искать не приходится, сейчас легко мир отвечает: еще вопрос даже не сформулировал - а уже ответ тебе на smile
только не готовый на блюдечке, просто дается вектор, куда смотреть, а в остальном все сам...

как я понимаю, задача не в том, чтобы нас всех как-то чему-то научить, а в самом выборе пути
нас очистят, дадут энергию и смотрят, как завибрируешь, куда и каким... каков ты в своей сути, поэтому все навязанные концепции ума надо отключать, отдавать свое тело в доверие без ума

Изменено Имя* (2022-06-24 00:04:47)

Не в сети

#324 2022-06-25 05:53:42

Михей
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   44 

Re: Сила

Я бы тоже хотел научиться видеть тонкий план, как Имя. Но, что касается, что эгрегоры отключили, то эта информация "контактная" и я в неё слабо верю. Мне часто говорят такие вещи- произошёл квантовый переход, частота Земли изменилась, будет катастрофа 2012 года и т д. Информация непроверяемая. Думаю, эгрегоры никуда не делись. Одного духовного учителя спросили - а почему Светлые силы не уберут всю тьму с Земли. На что он ответил- имеет ли смысл опустошать озеро, если реки в него вливающиеся не остановлены. То есть если тьму убрать, то люди опять своим негативом накачают столько же. Нужно осушить источник- негатив в каждом человеке. Что-то в этой мысли есть.

Не в сети

#325 2022-06-25 06:17:51

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Сила

Михей пишет:

Нужно осушить источник- негатив в каждом человеке.

И кто же будет осушать?.. Один духовный учитель сообщил?..

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела