Интересное в интернете (Страница 13) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#301 2022-05-20 23:52:02

Richman
शान्तिः
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 17,195
Рейтинг :   1321 
Сайт

Re: Интересное в интернете

В 2002 году Лидия Фэрчайлд после развода обратилась за пособием. В Вашингтоне стандартная процедура в таком случае подразумевает прохождение теста ДНК, чтобы исключить возможность мошенничества.
Лидия и ее бывший муж Джейми (так и хочется добавить Ланнистер) добросовестно тесты сдали. А дальше начинается детектив, в который я бы не поверил, если бы увидел в кино или прочёл в книге.
Тест показал, что Лидия не мать трём своим детям. Джейми – папа, а Лидия – не мама. Женщина в интервью вспоминает это с дрожью в голосе. Мол, с таким результатом у меня могли отнять детей, каждое утро я мысленно с ними прощалась.
Через пару недель, как и ожидалось, её вызвали к прокурору. Который стал задавать странные, но логичные вопросы. Кто вы такая на самом деле? Откуда у вас эти дети? Где настоящая мать детей?
Ответов, устраивающих прокурора, у Лидии не было. Дело шло к суду. Ситуация до абсурдности странная и пугающая. Есть миллион свидетельств того, что женщина этих детей рожала, жила с ними и т.д. Но главная улика обвинения – тест ДНК.
По счастливому стечению обстоятельство Лидия в этот момент была беременна четвёртым ребёнком. По её воспоминаниям, адвокат убедил прокурора дождаться родов и сделать анализ ДНК. Поэтому в помещении, где она рожала, находился специальный представитель, то ли соцслужбы, то ли полиции, который должен был лично убедиться в том, что она родила ребёнка и именно у этого ребёнка взяты образцы ДНК.Так и сделали. И оказалось, что этот ребенок тоже не её. Проблема мгновенно масштабировалась. Раньше это были какие-то важные, но незначительные в масштабах государства разборки, а вот теперь... Теперь это прецедент, ставящий под сомнение все приговоры, сделанные на основании тестов ДНК. В том числе смертные казни. Представляете, чем запахло? Нужно срочно понять – проблема с тестами или проблема с Лидией? Но ни одной внятной версии нет. Если у этой невезучей женщины нет внутри портала, из которого появляются рандомные дети, то даже как-то хз.
Но тут снова всех спас адвокат. Он выкопал аналогичный, но менее примечательный случай. Женщине из Новой Англии понадобилась трансплантация почки. Трое её детей согласились быть донорами. И двое из них оказались не её детьми.
Тут учёные кинулись анализировать и сканировать Лидию вдоль и поперёк. Оказалось, что она - химера. Представляю, как ей об этом сообщили. Сначала дети - не ваши, потом и вы - не совсем вы.
Что такое химера? Существо, в чьём организме изначально присутствуют ткани с разными геномами. Но в случае с Лидией всё оказалось ещё сложнее. ДНК её детей доказывала лишь родство с их бабушкой, матерью Лидии. Разобраться следствию удалось лишь благодаря серии анализов тканей разных частей тела. Оказалось, что кожа и волосы Лидии содержат один геном, а шейка матки – другой, соответствующий материнскому геному её детей.
Это называется – тетрагаметный химеризм. Он формируется на ранней стадии беременности, при оплодотворении двух яйцеклеток двумя сперматозоидами и формированием одного организма из двух зигот.
То есть, если проще, у Лидии могла бы быть сестра близняшка. Но почему-то не срослось. Точнее, наоборот. Срослось. Грубо говоря, яичники у Лидии от её потенциальной сестренки, которая не развилась как отдельный плод, а была поглощена на ранней стадии и стала частью организма Лидии. То есть, как бы республикой в составе федерации.
Автор Рагим Джафаров.

Не в сети

2022-05-20 23:52:02

AdSence
Thanks to ads

Re: Интересное в интернете



Поблагодарил:

Маска

#302 2022-05-24 04:21:39

Легкая
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-29
Сообщений: 433
Рейтинг :   210 

Re: Интересное в интернете

Всем здравия!
Кто такой Владислав Сурков. Есть версия, что именно он работает под псевдонимом "Зеланд".
[Ссылка]

Не в сети

#303 2022-05-24 06:24:27

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 802
Рейтинг :   338 

Re: Интересное в интернете

Легкая пишет:

Кто такой Владислав Сурков. Есть версия ...

посмотрел прилагаемый видеоролик, теперь то, что известно мне, тщ Сурков действительно связан с Ходорковским и Фридманом (есть такая традиция с 90-х, олигархи засылают своих людей в АП) и таких как Сурков там многие количества, результаты их деятельности мне очевидны, глубоко копать даже не нужно, да и продолжать не буду - политика тут не обсуждается)). Но, что мне известно о Ходорковском и Фридмане - это олигархи из 90-х, и оба завязаны в делах, кои приводят лишь к страданию людей в массе своей, а Сурков их соратник, что также очевидно по его делам.
Теперь о ТС и Зеланде, автор ролика ссылается на то, что де Сурков защищал в суде авторство ТС, ссыль на постановление суда об авторстве не нашлась, есть лишь косвенные упоминания разных источникофф об этом, соответственно считаю всё это актом дискредитации ТС. К тому же автор ролика совершенно примитивно описывает сам ТС и всё, что связано оккультными науками, т.о. сути учения не понимает, а выводы делает ...
Напомню, не ТС делает человека счастливым, а человек используя хоть ТС, хоть любой другой инструмент - творит своё счастие), соответственно сам ТС достаточно полезный инструмент.

Не в сети

#304 2022-05-24 07:08:10

Легкая
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-29
Сообщений: 433
Рейтинг :   210 

Re: Интересное в интернете

Ведич, Привет ))))))
Автор ролика не ставит целью углубляться "в суть трансерфинга". Лейтмотив её работ на канале: единство и борьба глобальных кланов международных банкиров за мировое господство.
Говоря о Суркове, автор лишь указывает нам на "степень посвященности" данной персоны.
Сама я эту тему полдня штудирую.  Очень интересно. И вполне может статься, что "идеолог" "путинизма", "русского мира", "Агаты Кристи", "Земфиры", "Пуси-райт", "суверенной демократии" и ещё черт знает чего...он же гога и - автор трансерфинга.
Талантливый дьявол. Так и Наталья говорит. И значимости трансерфинга (пяти его первых ступеней не принижает и не отменяет.
Для меня самой первые книги  "Зеланда" явились трамплином к саморазвитию. Первые пять ступеней. Остальное - туфта.
Вот ещё такое "подтверждение":
[Ссылка]

Не в сети

#305 2022-05-24 07:47:44

Легкая
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-29
Сообщений: 433
Рейтинг :   210 

Re: Интересное в интернете

"Наша задача – обустройство слоя своего мира. Но индивидуальная реальность, как ни крути, находится в прямой зависимости от реальности общей. Речь идет о том, что мы можем сделать для обустройства нашей планетки." -
Вот это мне особенно "понравилось".
"планетки"???? - чувствуешь тон??? - снисходительно-уменьшительно-пренебрежительный такой ))))))
"планетки", - ХА! Вот так Зеланд. Вот так "кумир".
-

Не в сети

#306 2022-05-24 16:06:36

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 802
Рейтинг :   338 

Re: Интересное в интернете

Легкая, и тебе здравия).

Легкая пишет:

Вот ещё такое "подтверждение"

я это видел, меня же убедит в причастности (и только в этом) Суркова к ТС, копия решения суда, а в том, что сей гражданин автор ТС меня убедила бы его позиция как патриота России, Сурков таковым не является и никогда не был. У Зеланда была патриотическая рассылка в своё время о том, что происходит в России, Сурков прямо противоположен тому, что было в этой рассылке.

Легкая пишет:

Первые пять ступеней. Остальное - туфта.

каждый имеет право выбирать себе те или иные инструменты, для меня ТС цельный инструмент в полном издании, включая последние книги. Считаю простым уважением принять всё учение целиком, а вот использовать уже на свой лад).

Легкая пишет:

"идеолог" "путинизма"

Сурков никогда не был "путинистом", как раз наоборот, если внимательно изучишь его деятельность)), он человек от Российского олигархата, а Путин как раз таки и не с ними)).

Легкая пишет:

Талантливый дьявол. Так и Наталья говорит.

хорошая поддержка западных спецслужб всегда в помощь таким деятелям)).

Легкая пишет:

Лейтмотив её работ на канале: единство и борьба глобальных кланов международных банкиров за мировое господство

настоящие хозяева мира не публичные люди, более того, о них вообще мало чего известно)). Все эти банкиры и пр. - для отвода глаз.

Легкая пишет:

индивидуальная реальность, как ни крути, находится в прямой зависимости от реальности общей

зависимость имеется, но косвенная), и тем не менее о общей реальности стоит проявлять заботу намеренно, к тому же у тех кто далеко зашёл)) в обустройстве своей - проявляется сила воздействия на общую ненамеренно, а как то само собой)).

Не в сети

#307 2022-05-25 01:12:09

Легкая
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-29
Сообщений: 433
Рейтинг :   210 

Re: Интересное в интернете

Ведич,  Я нашла Решение суда по делу Зеланда-Суркова.
Ссылку не могу оставить. Загуглила: "Дело Зеланда в суде". Первой строкой текст РЕШЕНИЯ. Скачивается полостью при нажатии.

Добавлено спустя  115 s
От 28 сентября 2016 года...

Изменено Легкая (2022-05-25 01:15:38)

Не в сети

#308 2022-05-25 07:09:14

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 802
Рейтинг :   338 

Re: Интересное в интернете

Легкая, удивительное дело)), в гугле действительно имеется ссыль на этот документ первой строкой поиска, но сам документ весьма странный, да и яндекс мне не даёт подобных результатов поиска, от слова совсем), поэтому зашёл на сайт мосгорсуда ... и тама нету этого дела - поиск выдаёт лишь два судебных дела от ООО «Издательство «Эксмо» за все года, среди которых дело, на которое есть ссыль в гугле - отсутствует. Кому и для чего понадобилась такая фальсификация мне не интересно, но имеет место быть)).

Не в сети

#309 2022-06-25 13:30:49

Richman
शान्तिः
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 17,195
Рейтинг :   1321 
Сайт

Re: Интересное в интернете

Картины Нино Чакветадзе

%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C_%D0%9D%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%A7%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B5_08.jpg

Не в сети

Поблагодарили:

Эстер, Маска

#310 2022-06-25 21:09:00

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Интересное в интернете

Какая прелесть... )))

Не в сети

#311 2022-06-30 09:34:08

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Интересное в интернете

В старину, чтобы сыр не черствел, сырную голову клали в кадушку со сливочным маслом. Бочонок закрывали и перекатывали из стороны в сторону. Вот сыр внутри в масле и катался. Оно впитывалось в сырную корочку и задерживало испарение влаги. Поэтому такой сыр дольше оставался свежим. А поскольку оба этих продукта были дорогими, считалось, что те, у кого есть сыр, и кто хранит его в масле, живут припеваючи.

Не в сети

#312 2022-10-10 19:00:25

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Интересное в интернете


[Ссылка]

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#313 2022-10-31 08:38:19

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Интересное в интернете

The sun was ‘smiling’ in a NASA photo. It might be a warning for Earth.
AA13zgaU.img?w=680&h=680&m=6
Вот не зря рисуют дети солнышко улыбающееся smile
но это больше страшная улыбка smile прямо на Halloween wink

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#314 2022-12-13 12:14:04

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Интересное в интернете

Ну, что ж!
Поздравляем всех! Впервые термоядерная управляемая реакция произвела энергии в полтора раза больше, чем потрачено на её запуск!
70 лет ученые пытались этого достичь
не получалось ничего, чем получить 70% от затраченной энергии, что понятно не имеет никакого смысла smile
и это было еще в начале года
и вот теперь супер новость!
не нужно больше будет ни газа, ни нефти, ни угля для того, чтоб их тупо сжигать.
напомню, что источник для реакции водород (если быть точнее, то его изотопы - дейтерий и тритий), а водорода на Земле просто до фига smile
я прям рад-рад!!!

Не в сети

Поблагодарили:

ЯВсеМогу, volna13

#315 2022-12-13 12:53:56

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Интересное в интернете

Ничего не поняла ))) но если ты рад, я тоже рада. )))

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#316 2022-12-13 14:14:34

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Интересное в интернете

Маска, это безопасный источник энергии навсегда

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#317 2022-12-14 13:09:42

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Интересное в интернете

объяснения про мой пост выше

Не в сети

Поблагодарил:

volna13

#318 2023-01-05 16:25:00

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Интересное в интернете

просто жесть

Не в сети

#319 2023-02-01 22:40:14

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Интересное в интернете

Не в сети

#320 2023-10-05 19:54:08

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Интересное в интернете

Ha-ha!
No comments
[Ссылка]

Не в сети

#321 2024-03-05 16:22:24

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Интересное в интернете

Не в сети

Поблагодарил:

volna13

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела