Сила (Страница 12) / Другие учения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#276 2022-04-25 04:34:49

Михей
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   44 

Re: Сила

Три года жил без маятников вообще - ни разу "черт побери" не сказал. А в прошлом году от друга прилетали обидные фразы и я целый год накачивал маятник своей негативной реакцией. Сейчас, вроде, опять ушёл.

Не в сети

2022-04-25 04:34:49

AdSence
Thanks to ads

Re: Сила



#277 2022-04-25 11:03:29

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

сегодня занималась перешивкой чехла для кресла времен СССР (муж притараканил, на даче будем использовать), вырезала, обычной ниткой наживуливаю и ловлю себя на там, что в голове актуализировалось время молодости наших родителей - отца, мамы... вот я прям настолько это все увидела, что аж в деталях мельчайших (что для меня не характерно вообще, я наоборот всегда испытывала проблемы с воспроизведением в голове деталей), так еще и запах тот почувствовала... и атмосферу ощутила, и многие мотивы тех или иных поступков, людей тех увидела... удивилась
а потом муж мне рассказал потешную историю про двух людей, которых я хорошо знаю, и вот я представляю это - а как оно на самом деле могло быть? без приукрашательств для потешности... и прям вдруг вижу все в подробностях - вот как оно и могло быть наиболее реально
и тут до меня доходит
это один из "распакованных" навыков, можно посмотреть в любую ситуацию и увидеть ее такой, какой она и была - точь в точь, честно все увидеть и в мельчайших подробностях
я пока немножечко в ахуе

все настолько легко и органично идет вслед за мыслью... за вниманием... и внимание я на это обратила лишь потому, что у меня при практиках есть реальные проблемы с вИдением, я скорее вижу силуэт, и это бывает даже сложно, когда я рассматриваю себя со стороны, мне приходится актуализироваться и фокусироваться усилием воли и выглядит это как бы местами как вытаскивание из тени... а тут вдруг такое вИдение многогранное и сразу...

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#278 2022-04-26 07:16:06

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

я все еще думаю о любви и умилении к творению...
что бы ты ни сделал на планете свободного выбора, тебя все равно любят... у тебя есть ангелы, защитники, есть проводники... какую бы дичь ты ни творил, а они тебя любят и заботятся о тебе... так вот как вообще достичь такой степени любви, принятия, растворения в творении?

Не в сети

#279 2022-04-26 11:42:38

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Сила

Имя* пишет:

как вообще достичь такой степени любви

тебе наверняка известно - всё, что человек транслирует в мир - есть в этом человеке, при том не обязательно в таком же виде, например, неприятие некоторых животных, растений, насекомых, мимики, жестов, состояния психики и т.д. и т.п.. Так вот, ежели человек не в состоянии принять что-либо извне, то обязательно имеется некое неприятие себя.

Не в сети

#280 2022-04-26 15:03:09

ArseniyVolkov
да
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 243
Рейтинг :   78 

Re: Сила

Сила это не ссать

Не в сети

#281 2022-04-26 21:30:29

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

Ведич пишет:

Так вот, ежели человек не в состоянии принять что-либо извне, то обязательно имеется некое неприятие себя.

все это понятно разумом
а вот чувства иногда как-будто сами по себе живут smile
ясно, что надо отслеживать "программы"...
просто когда чувствуешь любовь сверху, становится невероятно от осознания...

Не в сети

#282 2022-04-27 02:17:24

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Сила

Имя* пишет:

чувства иногда как-будто сами по себе живут

чувства всегда возникают на основе мышления, т.о. чувства и ум тесно взаимосвязаны, чувство - то самое отношение к происходящему, а основой возникновения мысли (предшествующей чувству) есть текущее убеждение ума относительно того, как нужно воспринимать и относиться к тому, что происходит сейчас, от чего и возникло определённое чувство ... круговорот чуйвств в природе)).

Не в сети

#283 2022-04-27 03:55:28

Колибри
Участник
Зарегистрирован: 2021-06-05
Сообщений: 622
Рейтинг :   188 

Re: Сила

Я тоже мистику хочу наводить!
Держите крутую тему.

Рагнарек уже запланирован и утвержден, даже назначена конкретная дата: 2521-ый год по текущему летоисчислению(или 9999-ый от становления Удачей демиургом) 6 мая в 6 часов по Гринвичу - приглашены все формы жизни в том числе и человеки.
Выживаемость людей на данный момент после Рагнарека планируется меньше 1%.(95% у зверушек и 100% у растений, древних и иже с ними).
В данный момент по миру пущен приказ: любите или умрите. Для повышения выживаемости человеков после введения новой системы кармы.
Карма пока работает по старой методике(на людях полностью сломалась и показала свою неработоспособность). Т.е. в виде выставление лайков и дизйлайков от высших сил, договоры, обещания и личного отношения.
В общем можете успокоится - мало кто доживет до Рагнарека, а те кто и так жаждет развоплотиться в течение жизни уж тем более.

Мистика успешно наведена.)))

Добавлено спустя  452 s
ПС: В курсе, что у самого тёмная карма, настолько темная, что чистая как слеза новорожденного. Мне чтобы сохранить свою карму надо творить зверства в своём понимание. Вот. Творю. Зверствую. Страдайте. Наполните свои сердце ужасом и страхом. biggrin

Добавлено спустя  303 s
Я между прочим адекватно к своей карме отношусь. У меня всегда пиздюли прилетали за добрые дела, а за зверства меня гладят. Не нужен миру добрый дракон, нужен ужасный кровожадный, безжалостный, алчный, самовлюбленный, рациональный, садисткий и *длиннющий список* монстр. Вот. Такого меня любят.
Ну, мало ли. Около полутысячи уличных драк и ни одного привода в полицию, а вот тех кого я отпинывал - вот их уже сажали.  biggrin
Я последнее предупреждение прошлым летом внял - меня чуть не прибили, когда я первый раз прошёл мимо мразей из идеи "толерантности", что подхватил на этом форуме. И они меня чуть не угандошили, а так была бы рядовая забавная ситуация.

Добавлено спустя  578 s
Плохая карма это когда "хрени" много.)
Инь порождает янь, как и янь порождает инь.
2507164_m.jpg

Добавлено спустя  47 s
300px-Yin_yang.svg.png

Не в сети

#284 2022-04-27 05:08:06

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Сила

Колибри пишет:

когда я первый раз прошёл мимо мразей из идеи "толерантности", что подхватил на этом форуме.

Колибри, стесняюсь спросить, чем была занята мразь, когда толерантность помешала тебе вмешаться??? )))

Не в сети

#285 2022-04-27 05:36:16

Колибри
Участник
Зарегистрирован: 2021-06-05
Сообщений: 622
Рейтинг :   188 

Re: Сила

Маска, наркотой ширялась.
Я же любитель ночью погулять по городу вне зависимости от того какой район. Ну, и это у меня случайно получается таких кадров встречать. Я просто погулять хочу, а не выискиваю такое.
А им я не понравился, хоть и хотелось сразу же на оскорбления отпиздить нафиг уродов. Агась - прошёл мимо - получил нападение со спины. Проиграл - бежал.
Вот как бы ситуация такая. Напал бы на оскорбления сразу и лежали бы они, а не я бежал и потом ещё пару месяцев лечился.
Это у меня не комплекс супергероя - это у меня желание отпиздить уродов, которые мне мешают гулять. Обычное человеческое чувство - на оскорбление дать по морде. Усё.

Изменено Колибри (2022-04-27 05:44:59)

Не в сети

#286 2022-04-27 05:58:15

Колибри
Участник
Зарегистрирован: 2021-06-05
Сообщений: 622
Рейтинг :   188 

Re: Сила

Логически ясно. Ночью гулять в криминальном городе опасно тем более одному. Ок. Такое можно встретить. Возможность ситуации из-за самого действия, а не какие-то там "вибрации". Плюс то, что я не обошёл, увидев это 10-ой дорогой, как делали все остальные, а как шёл так и шёл.
Только с такими принципами невмешательства это уже можно и реально сдохнуть, и это происходило во вполне людном месте. И знаешь? Человек 10 видело ситуацию (и уходили по быстрому от события) и все вот проявили принцип невмешательства. Вот как раз, как я тему про варанчиков завел здесь на форуме. И как дружненько дали вы своё мнение. В присутствие вас не справься - сдох бы.
По этому. Знаешь. Вот так и работает принцип невмешательства. Ну, или нужно бегать от каждого чиха. А ситуация из разряда для меня рядовой была до принятия этого убеждения (которое прожило буквально пол дня). Всё. Я абсолютно верю в причино - следственную связь, а не в "вибрации". Вот могу действовать в таких ситуациях - могу и знаю как. Всё. Вы не можете - вы реально сдохните. По этому я это не пропагандирую, я говорю о том, что ваша пропаганда может быть для кого-то смертельно опасной. Ну... и вы же за свои слова не отвечаете? Нет. "Это он виноват" это его "низкие вибрации".)))
Серьёзно. Это бред. Есть ситуация, есть возможные пути её развития и есть навыки которые позволяют действовать в этой ситуации или нет. Всё. Без каких-либо "вибраций".

Добавлено спустя  152 s
Дыхание смерти в затылок быстро заставляет понять, что есть правда, а что есть ложь.

Добавлено спустя  592 s
И знаешь. После понимание этого у меня действительно проблемы прекратились, а то если добавить всё же возможность существования вибраций, то мне вот как раз такие вредят про "толерантность" и "гуманизм".  biggrin
Смотрю за гуманизмом особенно в Европе у меня глаза раз за разом на лоб лезут.
Наподобие:Ради блага собачек, а давайте их всех кастрируем и пусть они сдохнут.
Ради того, чтобы детишки не испытывали "психологическую травму", вот мы придумали сверхгуманный способ проводить кесерево сечение для матерей и они будут тужиться изображая из себя медуз гаргон, чтобы у них кишки на лоб лезли и это уже будет гуманное решение по родам.
Или как интервью "по этике", что сейчас за пожелание "здоровье" можно подать в суд. Поскольку это нарушение личных прав.
Короче. Мне не нравятся принципы гуманизма.  biggrin

Добавлено спустя  52 s
Я из России свалить как раз и хочу, поскольку у нас тоже принципы гуманизма начали вводить активно. В какую-нибудь антигуманную и антихристианскую страну. К примеру Китай.  biggrin

Не в сети

#287 2022-04-27 06:58:53

Колибри
Участник
Зарегистрирован: 2021-06-05
Сообщений: 622
Рейтинг :   188 

Re: Сила

Самый прикол, что ни на кого зла с форума не держу за эту ситуацию. Ну, действительно советчики не отвечали за свои слова, разумность не проявляли, и несли пургу ради "того, чтобы что-нибудь красивое сказать". Ну... все ошибаются.)
Я всё же действительно сам в тот момент выбрал поверить за место того, чтобы подумать. Т.е. скинул с себя ответственность. Не. Я сам уж за себя буду решать, а не те, кто не компетентен по данным вопросам.
Помнить? Конечно. Это пункт о надежности данных людей, которая строится из их убеждений, которым они следуют. За одно и понимание, кому можно довериться, а кому нельзя.
По этому помню, простил и вот так.  biggrin 
Другое дело, что ситуация получилась крайне не приятная из-за добрых намерений. Что за добрыми намерениями должна быть хоть капелька ответственности, а не так "сделал как принято", а получилось "как всегда" и виноват тот кто пострадал.  biggrin
Я понимаю, что так принято. Всё таки ещё раз взываю к подзаголовку от трансерфинга: "Заставим вас думать". А то в основном вижу "заставим вас верить по своим убеждениям".  biggrin 
Или смените для честности, что ли.  lol

Не в сети

#288 2022-04-27 07:18:33

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Сила

Колибри пишет:

"Это он виноват" это его "низкие вибрации".)))

Колибри пишет:

По этому я это не пропагандирую, я говорю о том, что ваша пропаганда может быть для кого-то смертельно опасной.

Колибри, обобщаешь. Не люблю. Лучше ссылаться на конкретное высказывание.

Я-то, как раз считаю, что те, кто считают себя - причиной всего, слишком много про себя думают... )))

Толерантность почему-то воспринимается негативно очень многими. Быть может потому, что вкладывают в него смысл, которого, на самом деле, в этом слове нет. Каким боком толерантность относится к твоей истории - тоже не понимаю. ))) толерантность должна быть характерна для горизонтальных связей. А вовсе не там, где агрессию (силу) проявляют обдолбанные граждане. Которые изначально видят себя хозяевами на некой территории. Против силы - должна быть сила. Ну, это я так считаю.
Толерантность это не про то, чтоб терпеть вокруг себя всё, что происходит. А: живи сам и давай жить другому; моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого; разреши другому быть другим;
Толерантность в обе стороны должна работать: ты терпим к тем, кто терпим к тебе.

Не в сети

#289 2022-04-27 07:27:54

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Сила

Колибри, я так понимаю для тебя наркоманы мрази, мразями и остались. У меня исчезли из моего мира, я в цыганском поселке живу, было много в разное время суток, они меня никак не трогали, ну есть и есть, раньше были алкоголики, алкоголики тоже исчезли,наверное есть и те и другие, город большой, просто ходим в разное время разными дорогами. Помойки убрали и бомжи исчезли. Както так..

Не в сети

#290 2022-04-27 07:58:21

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Сила

Если я по молодости еще как то реагировала на алкоголиков, хороший был мужик, че спивается, как то пыталась, что то изменить, даже жалость была как болеет, иногда денег давала на опохмелку, ну не суть у каждого свой путь, как то я перестала, реагировать и они ушли из моего круга, кто умер, кто закодировался, потом пошли наркоманы, вот уже до них мне было фиалетово, и в моем мире они исчезли гораздо быстрее, цыгане перестали торговать из дома, так как за них взялись основательно.

Не в сети

#291 2022-04-27 14:42:56

Колибри
Участник
Зарегистрирован: 2021-06-05
Сообщений: 622
Рейтинг :   188 

Re: Сила

Маска, так иных реакций не было. Ок. Я помню - ты была за  позицию, что в таких ситуациях нужно "пройти мимо и пусть всё идет своим чередом". Другое дело, не все отреагировали. К примеру NaFanni,  и Имя*, отсутствовали. По этому вот конкретно про тебя, я скажу однозначно да. Ты входишь в число тех людей кому я ни за что не доверюсь в чём-либо важном. По этому давай без умничаний, что ты говорила о том, что сейчас пишешь. Пусть тема и удалена, но память у меня вот действительно хорошая.)
Потом это другой термин. Это термин называется "вежливость".

NaFanni, я принимаю возможность, что человек из любой ситуации может выкарабкаться. Из наркомании, из алкоголизма и т.д. И агрессии в целом нету на это. Мне на агрессию в свою сторону вот агрессия есть. В знакомых таких людей нету. Там ситуация развилась так, что те люди в итоге сели. После того как у них на счету уже было несколько трупов и + за наркомания - в криминальных сводках увидел. А так. У нас интересные циферки насчет города 200 тыс. населения 2-3 трупа в день. Т.е. пол процента населения в год умирает на долю преступности или 1 из 200 человек. Комсомольск-на-амуре. Циферки спокойно проверяемые.
От чего такая преступность большая?
Ну... население по принципу "правительству можно, а нам нельзя?" в общем проявляют менталитет русский в данном вопросе. Там у нас такие приколы, что много мозгов не надо, чтобы увидеть всю жесть ситуации.
К примеру прогнозы погоды... на градуснике "- 40", а по прогнозу "-20". К чему такие сложности? Поскольку нам и так есть северные +50% к зарплате, а на такие циферки полагаются +100% к зарплате. Ну, дальше... одна и та же должность. Скажем в судозаводе у нас 35 тыс. руб. в месяц с северными, в приморье "где зарплаты ниже и без северных" 50 тыс. рублей. И так по всем должностям приколы.
Со средней зарплатой в 50 тыс...))) В общем мне по работе попали документы вуза нашего, где были расписаны зарплаты всего персонала. Так вот... лаборант 20, млад. препод. 25 ...... доцент наук 35. Зам директора 500, директор 1200, гл. бух 250. А средняя зарплата по вузу 50 тыс. И что вы недовольны своими зарплатами? Вам и так много платят!)))
Потом, авиазавод. Строят именно передовые и даже экспериментальные модели военной техники. Инженеры которые работают на этой должности по строительству в самом лучшем, престижном авиазаводе на самом передовом оборудование... получают зарплаты 30-35 тыс.
Запретили ловить местному населению рыбку - для сохранения вида. Поставили сети со снастями на устье реки. Истребили рыбку почти полностью. При чём 80% выбрасывали за борт и она опять же гнила в реке и отравляля остальную рыбу. Поскольку её ловить нельзя было, а в сеть попадалась.
Опять же про вуз с нашей дорогой Украиной. Прислали 200 студентов беженцев на первый курс. Отчислили наших студентов-бюджетников с 5-ого курса у которых лучшие оценки...)))
Да, что на стратегический и промышленный узел такое отношение? На моей памяти уже было несколько 7-ми бальных землетрясений и падали... (это пиздец), короче единственные здания которые не адаптированны под текущие условия это школы.)))
И по возможным геологическим исследованиям возможны и до 10 бал, что тогда рухнет все. По этому города развивать не рентабельно, он может полностью разрушиться в любой момент времени.
И вот это всё с приправкой о том, что мы в первую очередь заботимся о нашем население.
Лицемерию должен быть хоть какой-то предел.) Тут уже перебор.

Не в сети

#292 2022-04-27 15:11:10

Колибри
Участник
Зарегистрирован: 2021-06-05
Сообщений: 622
Рейтинг :   188 

Re: Сила

Маска, ты сама просила ответ.) Если что. biggrin
М - мистика.
Да воспылает пламя, да познает Маска часть ответов в виде кармы за 3 дня.
Ну... или не познает.  biggrin
Так, просто прикололся, а то я опять в циферки ушёл. Всё забываю о том, что мистикой надо их разбавлять. biggrin

Не в сети

#293 2022-04-27 20:11:58

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

Колибри пишет:

Лицемерию должен быть хоть какой-то предел.) Тут уже перебор.

когда человек просыпается и видит вокруг чудовищный обман и многолетнее использование людей, реакция ярости - нормальная, она позволяет пробудиться окончательно
главное - не застрять в этой ярости
а сесть и разобраться - чего ТЕПЕРЬ хочешь ты?
потому что твоя жизнь должна соответствовать тебе... где родился, там и пригодился smile

Добавлено спустя  156 s

Маска пишет:

Толерантность это не про то, чтоб терпеть вокруг себя всё, что происходит. А: живи сам и давай жить другому; моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого; разреши другому быть другим;

это не  толерантность, это принятие, глубокое понимание, что мир разнообразен и все в нем имеет смысл

Маска пишет:

Толерантность в обе стороны должна работать: ты терпим к тем, кто терпим к тебе.

а вот это уже толерантность - убеждение, которое по сути ограничивает
не терпеть надо, а принимать
не к толерантности и справедливости стремиться, потому что это идеи, фикции, иллюзии ума
стремиться надо к пониманию, к расширению понимания через расширение сознания, а оно всегда идет через принятие, никакая толерантность и справедливость тебе в этом не поможет, потому что идеи ума - это костыли с разными назначениями...

Изменено Имя* (2022-04-27 20:19:24)

Не в сети

#294 2022-04-27 21:21:36

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Сила

Колибри, да уж выбрал ты место, и это хорошо, выживать научишься на все 100%. Ты главное почаще себя спрашивай, что я сейчас чувствую, оказавшись где нибудь или после встреч с людьми, или влипнув в ситуацию, не про агрессивные встречи там думать не надо бей или беги, если негатив то постарайся выпустить, найди что тебе подойдет, если не сильное чувство то можно его просто выдохнуть, если сильное сломать че нибудь, постароймя в 0 уйти, а уж потом заливай все что тебе доставляет удовольствие радует, это может быть что угодно музыка например, попробуй, может что то в твоей жизни изменится.

Не в сети

#295 2022-04-28 04:25:05

Колибри
Участник
Зарегистрирован: 2021-06-05
Сообщений: 622
Рейтинг :   188 

Re: Сила

NaFanni, я на самом деле со всем этим описанным сейчас чувствую себя свободным и счастливым. Скорее радость, что я действительно понял, что не так делаю и как конкретно в этом разобраться. Понял, как построить свой путь из правильных ошибок. Вчера к примеру радостное событие - нашёл себе редактора для своих рассказов, при чём именно мастера и который со мной действительно захотел работать. Уже план действий согласовали на пол года, чтобы с этого денюшка через этот период однозначно пошла, что вот есть хобби, а его придумали совместно как монетизировать.
То, что жену нашёл. При чём там такая ситуация. Я вокруг неё ходил уже 3 года и облизывался с мыслями "не достоин, не достоин". А там оказалось, что девушка точно также обо мне думает.)
Да, ещё один нюанс для понимания. Я матами пользуюсь как терминами.) Под матами есть и смысловая нагрузка. Разница между вежливым термином и матов в выражение отношения - одобряю/не одобряю. Я тут так разграничиваю.)

Добавлено спустя  344 s
А эти "ужасные вещи". Так от того, что я их вижу или не вижу, то они не исчезнут. Разница тут скорее в том беру это в расчет или не беру и получу вред с ситуацией "а как же оно так произошло?".
Понятное дело для многих "ужасные вещи" ломает их дух до уровня "не действовать совсем". Ну, я лучше буду знать в какую сторону бояться и иметь контрмеры, в крайнем случае на безболезненное отступление, чем "надеть розовые очки" и идти в слепую. Для меня это укрепляет дух, а не ломает его.

Не в сети

#296 2022-04-28 04:47:55

Колибри
Участник
Зарегистрирован: 2021-06-05
Сообщений: 622
Рейтинг :   188 

Re: Сила

Имя*, NaFanni, и, благодарю за поддержку. Это действительно ценно, когда тебя слушают и имеют при этом действительно своё мнение.
Удача вам удача и мне.)
Удача это обоюдоострый клинок. Она выбирает тех кто достоин и имеет в сердце пламя.

Изменено Колибри (2022-04-28 04:54:51)

Не в сети

#297 2022-04-28 09:06:38

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Сила

Колибри, ты с нами тоже рассказами делись или ссылкой, удачи тебе.

Не в сети

#298 2022-04-28 22:20:06

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

ArseniyVolkov пишет:

Сила это не ссать

это воля  biggrin

Не в сети

#299 2022-05-16 06:32:43

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

если перед вами информация, к которой вы не знаете, как отнестись... как оценить... принять ли к сведению или нет?
подумайте вот о чем, а вернее почувствуйте: идет ли это с любовью к вам? есть ли в этом любовь?
именно это и есть единственно верный маячок сейчас smile

кстати, что там? затмение, Луна на спад, очередные гороскопы и прочее... в общем, пересмотр убеждений никогда не повредит, как и выброс мусора, в том числе эмоционального и интеллектуального (концепции ненужные), вроде как удачное для этого время smile

Не в сети

#300 2022-05-17 05:48:11

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

... такое странное ощущение, когда мир искусственно тесен, тебе уже лет 14, а тебя все в песочнице сидеть заставляют, ну что за нафиг? biggrin
одна радость - этот самый квантовый переход - это ж уникальное событие! надо кайфануть по полной biggrin biggrin biggrin
пандемии, войны, судороги маломерных, пограничные миры, иллюзорные матрицы, армагедон, приход светлых... где еще такое пережить и понаблюдать можно было бы? разве что в фантастических романах...

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела