Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95% (Страница 30) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#726 2022-01-04 13:36:31

Richman
शान्तिः
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 17,195
Рейтинг :   1321 
Сайт

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion, вот прямо сейчас мне стало понятно, что ты ничего не ищешь и тебя всё устраивает.

Не в сети

2022-01-04 13:36:31

AdSence
Thanks to ads

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%



#727 2022-01-04 13:39:19

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Richman
Ты прав насчет того, что я действительно не хочу сам ничего искать, мне кажется куда более логичным и разумным вариант отдать эту задачу на аутсорс внешнему миру. Но ты неправ насчет того, что меня якобы все устраивает. Если бы меня все устраивало, меня бы тут вообще не было тогда.

Не в сети

#728 2022-01-04 14:07:21

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,373

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

Jassmine
Что-то я не улавливаю... Мне казалось, смысл всех этих блокнотов в том, чтобы не перебирать вручную тысячи вакансий, а чтобы мне позвонили и пригласили меня куда-то.

Да, вы правы, в таких случаях, когда человек не знает, чего он хочет, Зеланд вроде советует примерно так и писать в Блокноте, как вы делаете, но и в то же время он советует переставлять ноги по направлению к цели.

Возможно, как советует Гелла, методом перебора, и что я написала и будет "переставлением ног''.

П.С. Хотя возможно вообще не существует такой работы, которая вам может понравиться, ибо обычно люди с детства знают, что им нравится делать и какие у них способности, единственное, что увлечения, интересы могут меняться со временем.

Тогда может лучше делать акцент на деньгах, искать работу / способ, как заработать много денег. Но начинать можно с относительно небольшой зарплаты, чтобы запустить денежный поток.

Изменено Jassmine (2022-01-04 14:07:54)

Не в сети

#729 2022-01-04 14:20:42

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

мне кажется куда более логичным и разумным вариант отдать эту задачу на аутсорс внешнему миру.

Я с вами совершенно согласна. Тоже предпочитаю этот способ, если вообще не знаю, что делать. Но в таком случае (дайте мне то, не знаю что) и соглашаться придётся на  жричёдают. Я так с работой вопрос решила и согласилась на предложение, которое поступило. Если бы я села его анализировать, совпадает ли оно с моими представлениями об идеальном месте, то согласилась бы вряд ли. Оно ни с чьими представлениями об идеале не совпадает))) Но я согласилась, ибо дали именно то, что я просила - не знаю, что. Кстати, оказалось, что очень даже недурственно, прям по сеньке шапка. Наверное, где-то есть лучше. Но меня и это устраивает.

Кстати, у меня до сих пор так и нет представлений об идеале. Зато есть стаж, рабочее место, коллектив и деньги. И булочка с маком. Сама купила.

Изменено Мэри (2022-01-04 14:20:58)

Не в сети

Поблагодарили:

Jassmine, Amaliya

#730 2022-01-04 14:34:21

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Jassmine
Да, я тоже склоняюсь к мысли о том, чтобы делать упор на деньги в первую очередь, т.к. благодаря предыдущему эксперименту с блокнотом я понял, что для меня это важнее, чем какое-то "раскрытие потенциалов и талантов". Но сайты по поиску работы не имеют нужного мне функционала, грубо говоря, там нельзя отсортировать работу по трудоёмкости. Да и в целом как показывает мой жизненный опыт, чем труднее путь для достижения цели, тем менее он правильный.

Я понял вашу идею, но перебор ваканский пока отложу. Во-первых, на это сейчас нет ни сил, ни желания, а во-вторых, разумнее все-таки будет вернуться к блокноту, прописав в нем некоторую конкретику. Возможно, так он действительно сработает.

Мэри
И каким образом удалось получить это предложение? Вы же сказали, что забили на 100-дневную тетрадь или как там. Как вообще тогда оформлялся заказ на работу, в какой формулировке? И каким образом поступило предложение?

Не в сети

#731 2022-01-04 14:40:13

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

Richman
Ты прав насчет того, что я действительно не хочу сам ничего искать, мне кажется куда более логичным и разумным вариант отдать эту задачу на аутсорс внешнему миру. Но ты неправ насчет того, что меня якобы все устраивает. Если бы меня все устраивало, меня бы тут вообще не было тогда.

да, я согласна. Есть только одно НО. Кронин, кстати, это НО озвучивает. Когда у тебя есть социальные контакты, хоть минимальные, твои задачи решаются значительно быстрее и проще, чем когда ты один-одинешенек лежишь на диване. Но решаются, заметь! Так что, видимо, исходя из Кронинского постулата, в твоем случае блокнот надо вести не три месяца, а год. И надо все-таки расписать твою желаемую жизнь, хотя бы схематически. А вот саму работу, кстати, надо продумать очень детально и серьезно. Я говорила, одна из работ меня нашла вот прямо сама, навязали практически, но я задала параметр, чтоб хватало на оплату школы ребенку и на коммуналку. И ровно это и получила. И про отсутствие нервотрепки не подумала. А следовало бы.)

Не в сети

#732 2022-01-04 14:47:19

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Гелла
В реальном мире у меня социальных контактов действительно особо нет. Здесь, на этом форуме, их около десятка. Думаю, если кому-то из присутствующих попадется на глаза вакансия с пометкой "для очень ленивых людей с синдромом перфекциониста", то он сразу вспомнит про меня и сообщит мне об этом. Также я время от времени появляюсь на некоторых других форумах, хотя там общение довольно сильно обезличено и работу мне вряд ли кто-то предложит. Хороший потенциал в этом плане у небезызвестного RuTracker.org. Там на форуме у меня уже свыше шести тысяч сообщений в самых разных темах, а в подписи указаны контакты (так же, как и здесь). В общем, если вселенная захочет, чтобы меня кто-то увидел в интернете, то я нагадил везде где только можно. )))

Работу же саму продумать детально невозможно, т.к. я не знаю чем хочу заниматься. Пока что время от времени возвращаюсь к обдумыванию заработной платы, графика и прочего.

Не в сети

#733 2022-01-04 15:03:18

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Я об этом и говорю. Я поняла уже, что саму деятельность ты плохо представляешь. Именно обдумай график, место ( из дома или офиса; если офис, то сколько дней в неделю, сколько часов), взаимодействие с коллегами и начальством, зп, само собой, нужен ли соцпакет или оф оформления не надо. В общем, все, что только можно, детально. А то получишь свои 800 тыщ, но мозг будут есть конкретно или ездить придется по три часа в один конец.

Не в сети

#734 2022-01-04 15:25:34

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

И каким образом удалось получить это предложение? Вы же сказали, что забили на 100-дневную тетрадь или как там. Как вообще тогда оформлялся заказ на работу, в какой формулировке? И каким образом поступило предложение?

Об этом есть отдельная история на форуме двухлетней давности. Я там уже 2 года работаю. Можно найти по запросу "лук" или "пожарная лестница".

А если коротко, то отправила резюме, а через 2 года мне позвонили. сами. Я работаю заместителем начальника, несмотря на то, что у меня образование 10 классов, и я ничего не умею)) Кроме как слова плести. Оказалось, это и нужно.

Не в сети

#735 2022-01-04 15:27:51

Tasa
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-23
Сообщений: 82
Рейтинг :   73 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Гелла, ну какие ему 800 тыщ. Ну что вы ему голову дурите. Ты же Кронина любишь,. Не получит он сразу столько,нет у него финансовой мощи на 800 тысяч ежемесячно со старта да и ещё, чтобы нравилось! По кронину- сижу ,клею марки, делаю вид, что нравится и знаю, что скоро перейду на другую площадку с условиями получше! С голубого ручейка начинается река. С РУЧЕЙКА.,а не с 800 тыщ новичку.

Добавлено спустя  465 s
Лион, а у Мэри опыт ого-го, плюс до лука на лестнице она в баре выдохлась, в магазине тетрадкой отхватила)))) А ты сразу в дамки хочешь!

Не в сети

#736 2022-01-04 15:43:51

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Я бы, честно говоря, от предложений с зп 800 тыщ держалась бы подальше...  nea В наших реалиях это явный признак развода и кидалова. Что-то вроде предложений от нигерийского принца, который спешит оставить тебе наследство от африканского дедушки, но сначала ему 100 тыщ долларов перевести надо для оформления бумаг.  biggrin

Впрочем, если Вселенной надоест нытьё Левы и она-таки даст ему такую зп, найдётся тут же железный аргумент, почему он не может там работать.  reflect Да и сами запросы на такую зп уже намекаэ, что ни в какой работе человек не заинтересован.

Лион, вы - хикимори? Всегда мечтала познакомиться, а вдруг.

Добавлено спустя  115 s
Я беспокоюсь, что вы будете делать, если с родителями, недайбох, что...  unknw Надеюсь, есть кто-нибудь, кто позаботиться?

Не в сети

Поблагодарили:

Tasa, ekaterina85

#737 2022-01-04 16:15:41

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Tasa, 800 тыщ условно.) Он уже сам на 80-ти остановился, а для Москвы это не очень стррррашная зп.))))
Ну и потом, мы проводим эксперимент, а Лева доброволец-испытатель. Ты пойми, мы кровно заинтересованы: если уж у него получится, то у нас у всех скопом и подавно.)))))

Не в сети

#738 2022-01-04 16:28:30

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Мэри
А, эта история. Да, припоминаю что-то такое. В общем, я понял, мне такое точно не повторить, да и не в лестнице там дело было, естественно... Ладно, с этим разобрались.

Насчет хикикомори я вас огорчу. Формально я действительно подхожу под большинство из критериев, под которые попадают хикикомори, но надо понимать, что хикикомори свой выбор делают добровольно, в то время как у меня изоляция вынужденная по двум причинам: нехватка финансов и отсутствие интересных мне людей и занятий в моем окружении. Если так уж хочется запихнуть меня в какую-то группу, то лучше навесьте на меня ярлык синдрома Аспергера. Я под него тоже не на 100% подпадаю, но даже он мне ближе, нежели образ жизни и мышление хикикомори.

Что касается прекращения содержания со стороны родителей, то как минимум у меня два младших брата есть. Один из них недавно вот из Нидерландов вернулся, квартиру в ипотеку взял, второй раз женился и все такое, благо зарплата позволяет. Он там какой-то сетевой инженер по безопасности и доступу или типа того, в общем, тысяч 150-200 он получает, я так думаю. Сейчас вот деньги присылает родителям, вернее даже, не родителям, а оплачивает съемную квартиру, куда меня предки выпихнули. В общем, в случае смерти родителей жировать я как сейчас не буду, конечно, но смерть от голода мне грозить вряд ли будет. Хотя кто знает... Я ж с братьями своими отношения не поддерживаю, мы друг другу не интересны, с них вполне станется и послать меня куда подальше. Но я про такое вообще не думаю, если честно, поскольку так далеко мои планы не распространяются.

Гелла
Я-то вам зачем нужен? Вам же никто не мешает прямо сейчас сесть и начать строчить свой блокнот.

Изменено Avatar-Lion (2022-01-04 16:29:22)

Не в сети

#739 2022-01-04 16:35:18

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

Если так уж хочется запихнуть меня в какую-то группу, то лучше навесьте на меня ярлык

оййй, я просто спросила, что вы начинаете сразу... blush

Не в сети

#740 2022-01-04 16:35:50

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Лева, ты мой мотиватор.)))

Не в сети

#741 2022-01-04 16:36:29

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Братья есть. Это хорошо.

Не в сети

#742 2022-01-04 16:36:31

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Ну и потом уьменя свои тараканы. Я неверующий Фома, мне надо сто мульенов доказательств. biggrin

Не в сети

#743 2022-01-04 16:38:43

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Жаль, за работу мотиватором не платят. Сидишь весь такой с умным видом в удобном кресле, а на тебя все смотрят, открыв рот. А тебе денежки капают...

Не в сети

#744 2022-01-04 16:39:25

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

, а оплачивает съемную квартиру, куда меня предки выпихнули

стопстопстоп! Лева! Тоисть ты теперь отдельно живешь? У тебя свое пространство? Фига се! И это называется у нас ничего не изменилось! тут моя крыска в омороке))))))

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Олли

#745 2022-01-04 16:41:04

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Гелла, я рядом прилягу в обморок shok

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, ekaterina85

#746 2022-01-04 16:41:59

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Мэриdrinks

Не в сети

#747 2022-01-04 16:45:28

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,923

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

как минимум у меня два младших брата есть

звучит, как начало Санта Барбары smile может пара сестер есть?
У мама с папой первый не получился, они давай других строгать, уже с опытом smile

Avatar-Lion пишет:

Сейчас вот деньги присылает родителям, вернее даже, не родителям, а оплачивает съемную квартиру, куда меня предки выпихнули.

очень крепкие отношения в семье smile

а ты, когда младшие были мелкие помогал им? в ясли, в сад водил, попу им вытирал, потом уроки помогал учить?

Не в сети

#748 2022-01-04 16:51:34

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Гелла
Внесу ясность: мама посчитала, что ее достало тусоваться в квартире с одними мужиками. Поэтому сняли соседнюю квартиру (соседи у нас как раз временно уехали), и выпихнули туда меня. Ну и папу тоже под шумок отправляют ко мне, когда мама хочет "отдохнуть и полежать в тишине и одиночестве". Но, во-первых, никакой самостоятельности тут нет, поскольку не я оплачиваю весь этот балаган, тут вообще по сути голые стены: стол, на который поставили мне комп, и пара продавленных диванов. А, еще пустой холодильник есть на кухне и плита, в которой газ зажигается только с пятой попытки... Короче, за едой, одеждой и прочим я по-прежнему хожу в родительскую квартиру, т.к. в этой съемной хате только и можно, что за компом сидеть и спать. Во-вторых, надо понимать, что "переезд" в соседнюю квартиру был нифига не добровольный, просто меня в свое время жесточайшим образом накрыло (видимо, какой-то из самых первых и злостных штаммов коронавируса) и я даже ходить с трудом мог. Естественно, будь я в полном здравии, так легко родителям этот фокус провернуть не удалось бы, была бы натуральная драка. Но они воспользовались моим откровенно беспомощным состоянием и, по сути, выкинули меня из дома.

Колдун
Сестер нет, к сожалению. Насчет помощи братьям ничего сказать не могу, это ж было четверть века назад, я тупо не помню ничего... Наверное, помогал, куда ж я денусь с подводной лодки?

Не в сети

#749 2022-01-04 16:52:27

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,923

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Гелла пишет:

стопстопстоп! Лева! Тоисть ты теперь отдельно живешь?

ты не поняла! его выпихнули!!! теперь самому за хлебом и пельменями ходить smile

Кстати, Avatar-Lion, ты как питаешься? Готовишь сам или готовое покупаешь?

Добавлено спустя  256 s

Avatar-Lion пишет:

Наверное, помогал, куда ж я денусь с подводной лодки?

чтоб помогать, любить надо
ну главное чтоб они помнили помогал ты им или нет

моя сестра на 9 лет меня старше и я до лет четырех звал няней
так вот за её доброту, я ей помогать буду до скончания века своего, хотя она ни в чем не нуждается
ну это так - сопли розовые smile

Добавлено спустя  105 s

Avatar-Lion пишет:

надо понимать, что "переезд" в соседнюю квартиру был нифига не добровольный

Avatar-Lion, опиши всю свою жизнь с момента, что ты помнишь
поверь, на такую книгу читатели найдутся
а значит и покупатели

Не в сети

Поблагодарил:

ArseniyVolkov

#750 2022-01-04 17:00:29

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Колдун
Нет, спасибо, не хватало еще за пределами этого форума позориться.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела