Техники Амарги Хиллера/Джозефа Плазо (Страница 2) / Другие учения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#26 2021-11-19 04:26:39

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Техники Амарги Хиллера/Джозефа Плазо

Вопрос с обратной не кажется мне таким уж однозначным.
Не думаю, что обратку приносит само действие.
Ну например, женщина уводит мужчину  от беременной жены или из семьи с кучей младенцев, а спустя  некоторое время он уходит и от нее. Это не обратка, это просто такой гавенный мужик.
Или вот ходят слухи, что занимающиеся черной магией страшно тяжело умирают, типа им наказание. Только вот скорее всего они сами себя и наказывают, живя в убеждении, что занимаются греховными делами, то есть это самопрограммирование по сути.
Как-то очень давно, как раз на Альфе, одна весьма продвинутая в эзо дама нашла буквально под ногами айфон. Она в Америке живёт. Сын выпрашивал айфон, у нее купить возможности не было, вот она и нашла. Завязалась дискуссия. Я сказала, что, найдя что-то подобное скорее всего искала бы владельца, чтобы вернуть. Очень хотелось бы оставить себе, но ведь тот, кто потерял,и наверное, переживает. И она мне ответила: никогда не относись к таким событиям, как к чужим потерям. Относись как к своим находкам. Это принципиальная разница. Ты сделала заказ и Мир даёт тебе простимое, причем таким образом, как проще ему и лучше для всех.  Есть куча невидимых ниточек, связей и причин, и не нам их анализировать и разрывать. Дали - бери и радуйся.

Не в сети

2021-11-19 04:26:39

AdSence
Thanks to ads

Re: Техники Амарги Хиллера/Джозефа Плазо



#27 2021-11-19 04:33:21

I'm
Участник
Зарегистрирован: 2021-11-16
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Техники Амарги Хиллера/Джозефа Плазо

ekaterina85 пишет:

Я осмелюсь тоже высказаться на эту тему тут, хотя и немного примитивно.  Все эти "техники" затрагивают свободу  воли человека. И потому могут принести в обратку не очень хорошее.

В свою очередь осмелюсь полагать, что все эти техники затрагивают свободу воли человека не более, чем глубокое декольте или что-то в этом роде smile

ekaterina85 пишет:

Да и потом автору стоит задуматься: а приятно ли ему самому было бы такое получить в свой адрес? Ведь все же возвращается обратно

Вполне возможно, что я это уже получал, и был вполне доволен этим smile Екатерина, как Вы отличите воздействие извне от собственных мыслей? smile

Вообще, если говорить о том, что всё в мире взаимосвязанно, то приходится сказать и о том, что мы в любом случае воздействуем на других людей - умышленно или неумышленно. И если неумышленно - то вроде как всё хорошо, но если мы осмеливаемся чего-то желать и прилагать для этого концентрированные усилия - то почему-то принято считать, что нас "покарают нещадно". Конечно, я говорю о том, что вы привлекаете человека с благими, а не с деструктивными целями.

Не в сети

#28 2021-11-19 04:35:30

ekaterina85
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-14
Сообщений: 55
Рейтинг :   

Re: Техники Амарги Хиллера/Джозефа Плазо

Гелла, Ну да, может быть. Просто вот обратка дается в виде таких людей или событий. А на счет находок... Тоже вопрос неоднозначен. Вроде как считается - если что-то откуда придет, то потом и уйдет, вроде как баланс энергии называется или равновесие по Зеландовски.

Добавлено спустя  70 s
И еще дополню - одно дело когда дали, а другое когда увел. две большие разницы в действиях.

Не в сети

#29 2021-11-19 04:37:18

I'm
Участник
Зарегистрирован: 2021-11-16
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Техники Амарги Хиллера/Джозефа Плазо

Гелла пишет:

Только вот скорее всего они сами себя и наказывают, живя в убеждении, что занимаются греховными делами, то есть это самопрограммирование по сути.

Я тоже предпочитаю смотреть на ситуации с такой стороны. В конце концов, если постоянно ждать каких-то возмездий, то это окажется самоисполняющимся пророчеством.

Гелла пишет:

никогда не относись к таким событиям, как к чужим потерям. Относись как к своим находкам

А это вообще шикарная фраза!

Не в сети

#30 2021-11-19 04:39:41

ekaterina85
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-14
Сообщений: 55
Рейтинг :   

Re: Техники Амарги Хиллера/Джозефа Плазо

I'm пишет:

Конечно, я говорю о том, что вы привлекаете человека с благими, а не с деструктивными целями.

Тут тоже неоднозначно. Как говорят -  что русскому  хорошо, то немцу смерть. Откуда вы знаете  кому что и благо? Я ни в коем случае не спорю, просто вопрос риторический.

Не в сети

#31 2021-11-19 04:45:35

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: Техники Амарги Хиллера/Джозефа Плазо

Клаус Джоул « Посланник»- если ещё не читали - почитайте.
Хотя скорее  всего вы уже с ним знакомы( это азы) - если ищете в этом направлении.
Там тоже есть методика из той же серии, что и фрейлинг.

И оба метода работают дистанционно, если только мысли ваши чисты. Если нет корысти и негатива с вашей стороны.
Это всё про любовь в широком понимании).

Знаете, I’m, вас не зря занесло на этот форум.
Если вы останетесь здесь и  начнёте общаться с форумчанами,
просмотрите все ранние темы и  по ходу составите список из рекомендуемых здесь книг - вы обязательно найдёте то, что ищете. Здесь со всеми именно так и происходит).
И, скорее всего, ваши цели и приоритеты скорректируются .
Это точно.
Удачи!

Не в сети

Поблагодарил:

I'm

#32 2021-11-19 04:49:47

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Техники Амарги Хиллера/Джозефа Плазо

I'm пишет:




А это вообще шикарная фраза!

Да. Честно говоря, для меня тогда просто мир перевернулся, настолько это не вписывалось в полученное мной воспитание.))))

Не в сети

#33 2021-11-19 05:50:53

I'm
Участник
Зарегистрирован: 2021-11-16
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Техники Амарги Хиллера/Джозефа Плазо

Amaliya пишет:

И, скорее всего, ваши цели и приоритеты скорректируются .

Мои цели вполне благородны  smile  Меня привёл к этим техникам не праздный интерес.

Не в сети

#34 2021-11-19 07:26:29

Мэн хороший
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-22
Сообщений: 646
Рейтинг :   174 

Re: Техники Амарги Хиллера/Джозефа Плазо

I'm пишет:

Можете расшифровать подробнее? В чём именно заключается изменение образа жизни? Не совсем понял.

Твое положение в физическом мире определяется последовательностью действий, которые определялись твоими планами.
Ты добавляешь элемент плана, основанный на подмене очевидного иллюзорными понятиями, которые в свою очередь конфликтны к твоим сведениям о мире. Рано или поздно наступит внутренний конфликт (депрессия).
Не берусь анализировать всю методику, но базовые понятия иллюзорны, особенно во вступлении. Перечисляю понятия "какие-то поля", отделение и перемещение сознания", энергия и сила мысли, "обхитрение ума" и т.д. Мое мнение техника больше похожа на методику по вовлечению в секту.
В головном мозге есть участки отвечающие за критическое отношение к поступающей информации, их можно обойти, результат непредсказуем.

Гелла пишет:

Дали - бери и радуйся.

Сожалеть и страдать еще успеется, когда придет понимание свободы и зависимости.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела