Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95% (Страница 11) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#251 2021-07-10 05:46:35

Юлька умница
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-15
Сообщений: 2
Рейтинг :   11 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

Jassmine
Специально - нет. Случайно - да, получилось некоторое время назад пообщаться с одним специалистом. Естественно, никто никому ничего не обещал, да и была не столько помощь, сколько взгляд на мою ситуацию со стороны профессионала. В итоге наш разговор просто однажды прекратился, поскольку мы с ним точно так же ходили кругами, ибо, как выяснилось, без воспоминаний о детстве вся эта психология практически полностью бесполезна, т.к. психологи работают с источником проблемы, а не со следствием, а если источник недоступен, то и психолог бессилен.

Ну дак основной источник проблемы лежит в бессознательном. Чувства не пережитые просто вытеснены когда-то были. Тогда, когда ресурса и возможности их переработать не было. Вы выросли и ресурс и возможность появились, т.к психика сформировалась. Я сама специалист в данной области. Возврат к вытесненным детским переживаниям просто необходим. И это действительно работает, если специалист исследует проблему вместе с человеком, а не выдает свой вердикт.
Вот кстати к слову о теме еще хотела сказать. Почему не работает активное воображение или слайды. Потому что у людей, часто вместе с их желаниями и фантазиями о них есть одновременно по поводу этих желаний "обратные желания". Т.е человек хочет и не хочет одновременно одного и того же. Чувства при этом человек испытывает одновременно одинаковой интенсивности и противоположные по качеству. Например любовь и ненависть. Радость и страх. Эти чувства, если они возникают одновременно называются амбивалентными. И весь этот процесс, по сути и формирует внутренний конфликт. Желания конфликтуют и как бы нейтрализуют друг друга. То второе. противоположное чувство не осознается человеком, т.к вытесненно, но оно работает так же, как и осознанное и транслируется так же. ПРИМЕР: Девушка хочет встретить мужчину и создать счастливые отношения. Она создает слайд, где она встречает мужчину и она рада очень. Одновременно с этим она может бессознательного этого бояться, т.к у нее существует Б/з убеждение, что мужчина будет ее унижать, никогда ее не примет такую, как она есть и ей придется пахать на него и т.д. Ведь ее первый объект любви отец. а он именно так к ней и относился. И так что угодно! Хочу Дом на земле и б/з не хочу, ведь внем много работы и он будет далеко от города и моей работы например. Или я в нем буду бояться жить...... Если у вас не реализовывается намерение и слайд, подумайте какие чувства лежат еще за вашим желанием.Часто это сязано с необходимостью принять на себя ответственность.

Не в сети

2021-07-10 05:46:35

AdSence
Thanks to ads

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%



Поблагодарили:

Гелла, Мэри, Маска, ЯВсеМогу, Риив, Amaliya, Искательница, Jassmine, Iris

#252 2021-07-10 06:49:33

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Юлька умница
Я не против возврата к каким-то вытесненным переживаниям, но мне неизвестно как это сделать, да и мотивация крайне слабая, поскольку интерес к данному мероприятию если и имеется, то чисто исследовательский. Что же касается амбивалентности, то идея довольно-таки любопытная, но опять же, тут пока не попробуешь - не узнаешь. А чтобы попробовать реализовать свои хотелки, нужно много денег, которых у меня нет.

Не в сети

#253 2021-07-10 08:09:47

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

А чтобы попробовать реализовать свои хотелки, нужно много денег, которых у меня нет.

У всех рождённых людей нет денег изначально. Потом их содержат родители (до разумного возраста)
Для примера, посмотри на сына Шелест. Он уже зарабатывает себе сам. Понятно, что это пока мелочи, но он их учится зарабатывать. Я не просил у родителей денег карманных с 14 лет и их было всегда много - половина маминой зарплаты. Да, я рисковал сильно в начале 80-х, но я научился их зарабатывать. Погляди на ЧерноПтица, он всё ноет, а зарабатывает больше всех россиян тут на форуме. Потому что он работает, работу он свою знает на отлично, потому что ходил в универ и сдавал сессии на отлично.
Ты же плачешь, что у тебя нет денег. Конечно нет! Потому что они тебе не нужны - мама и папа купят одежду, еду, компьютер и живешь ты в их квартире за их же счёт! На фига твоей душе деньги, если всё необходимое для твоего существования у неё есть?

И про склад ума твой. Он ни разу не научный (почитай, что такое научный подход к исследованиям, там ни слова о твоём подходе).
Ты - педантичный ленивый зануда. Это самое точное твоё определение.
Надеюсь, не обидел тебя.

Не в сети

Поблагодарили:

Шелест, Jassmine

#254 2021-07-10 08:13:26

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Колдун
Всё сказанное тобою не отменяет того факта, что для каких-либо изменений в моей жизни нужны деньги, а взять мне их неоткуда, поскольку я не знаю в какой сфере деятельности я мог бы показать себя лучше всего. А работать каким-нибудь грузчиком или курьером за 15 000 рублей в месяц, теряя остатки здоровья... Ну, такое себе.

Не в сети

#255 2021-07-10 08:29:20

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Скрытый текст
Avatar-Lion пишет:

А работать каким-нибудь грузчиком или курьером за 15 000 рублей в месяц, теряя остатки здоровья... Ну, такое себе.

Чтобы претендовать на бОльшую зарплату, нужно иметь востребованое в наст вр. образование и какой-нибудь минимальный опыт ...
Жизнь она именно так устроена ...
А искать при "предназначение", не умея ничего, кроме поиска в интернете и набора текстов ...

Avatar-Lion пишет:

Ну, такое себе.

Не пытаюсь тебя задеть ... просто странно, что очевидные вещи для тебя неочевидны ...
Ну, поскольку ты спец по сбору информации, найди пару примеров об успешных людях, которые сидели и ждали, когда же им "предназначение" на голову свалится - и дождались!

Не в сети

#256 2021-07-10 08:31:10

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Говорю же, ты - зануда wink
Получи образование! Выучи php, css, MySQL, HTML- работай программером
Выучи SEO - хорошего спеца, я найти не могу. Сейчас вот девчонка из Краснодара работает - УДАЛЁННО - на нашу контору, получает 150 тысяч ваших рубликов
Ты что, глупее девахи одинокой с двумя детьми?
Всё, что ты говоришь только подтверждают ТС - твоя душа и разум сейчас в абсолютном единстве и ты в зоне полного комфорта.
С чего б ТС вдруг заработал у тебя?

Не в сети

#257 2021-07-10 09:09:40

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Маска
От поиска в интернете меня уже подташнивает, если честно. Набор текстов... Только каких-то своих если, через которые я выражаю свои мысли и вопросы. Я никогда не стану даже пытаться писать тексты о других людях или пытаться перенести в письменную форму чьи-то чужие мысли, в этом я давно уже убедился. А что касается предназначения, которое должно свалиться на голову, то тут надо бы определиться с терминологией. Если под словом "свалиться" подразумевается ситуация, когда в дверь к человеку кто-то постучался и передал ему конверт с пошаговой инструкцией о раскрытии и применении своих талантов, то нет, такой вариант мне и самому представляется крайне и крайне маловероятным. Но зато я верю в вариант, который можно было бы описать как "обстоятельства складываются таким образом, что создаются все условия для наглядной демонстрации заложенных в человека талантов".

Колдун
1) Для меня единственно допустимым и верным вариантом является такое развитие событий, когда я отвечаю на инициативу извне, когда мне всё показывают, рассказывают и т.д. Только так можно быть уверенным, что всё пройдет как надо. А вот когда я слышу слова типа "выучи", то сразу понимаю что это не моё, поскольку сие предполагает проявления инициативы от меня в тех областях, в которых я ничего не соображаю. Но это еще полбеды. Гораздо хуже другое: весь мой скромный жизненный опыт говорит о том, что проявление инициативы самому - это всегда провал, а ответ на инициативу извне - это всегда успех.

2) Насчет SEO я тебя не понял. Что я должен ответить на это? Глупее ли я той матери-одиночки в вопросах SEO? Да, однозначно глупее. Хотя тут речь даже не столько о глупости, сколько о том, что я в этом просто ничерта не понимаю. В первую очередь потому, что оно мне в принципе никогда не было интересно. Или я должен был позавидовать зарплате 150 000 рублей? Да, я такой зарплате однозначно завидую, в этом можешь не сомневаться.

3) Насчет души ничего сказать не могу (по понятным причинам), но вот моему разуму окружающая обстановка не нравится до такой степени, что он явно рвётся покинуть пределы черепной коробки, но я его пока удерживаю под своим контролем. Ты под термином "единство" подразумевал именно такую ситуацию? Тогда да, всё просто зашибись. Но мне вот почему-то кажется, что тут всё же что-то не так...

Не в сети

#258 2021-07-10 09:16:32

Колибри
Участник
Зарегистрирован: 2021-06-05
Сообщений: 622
Рейтинг :   188 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

3) Насчет души ничего сказать не могу (по понятным причинам), но вот моему разуму окружающая обстановка не нравится до такой степени, что он явно рвётся покинуть пределы черепной коробки, но я его пока удерживаю под своим контролем. Ты под термином "единство" подразумевал именно такую ситуацию? Тогда да, всё просто зашибись. Но мне вот почему-то кажется, что тут всё же что-то не так...

Искал много информации,
Нашёл столько что загрустил.
Делать - а не читать.

Разум искал ответы,
Душа пыталась дать,
Много умных книг.

Я пишу стихи?
Для кого пишу?
Для всех кроме Леона.  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#259 2021-07-10 09:37:19

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

Но зато я верю в вариант, который можно было бы описать как "обстоятельства складываются таким образом, что создаются все условия для наглядной демонстрации заложенных в человека талантов".

Скрытый текст

Читала ооочень давно в книге одного путешественника, что сломанный в дороге автомобиль ему отремонтировал неграмотный подросток из глухой африканской деревни ... Подросток был, разумеется местной знаменитостью и всех поломавшихся вели к нему ...

Ну, во-первых, это был подросток - в отличие от тебя ... во-вторых, он был без всяких "загонов", требующих вмешательства психотерапевта ... в третьих - может предположить, что никаких уникальных талантов у тебя нет? иначе, они бы как-нибудь прорезались, ты ж не в африканской деревне живёшь ... )))
И самое главное - большинство талантов, их зародыши, погибают ещё в школе ... потому что с талантами нужно работать, а наша школа работает с успеваемостью ...
Если ты не можешь впомнить никаких своих детских интересов - лучше выкинуть из головы эти глупости про уникальность и проч.

Всё, что ты на форуме демонстрируешь - это психзащита, с которой не всякий профессионал справится ...
Это серьёзное препятствие ...Но, опять-таки, преодолеть его сможешь только ты . . .

Изменено Маска (2021-07-10 09:38:37)

Не в сети

Поблагодарил:

Amaliya

#260 2021-07-10 09:50:09

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Маска
Еще раз: наличие уникальных талантов и навыков гарантируется уникальностью мозга. Гарантируется, понимаете? Это не значит, что никто не сможет повторить за мной то, что я сделаю. Это значит, что есть какие-то такие виды работ, которые я смогу выполнять лучше всех прочих людей, хотя для меня это даже и работой считаться не будет, я это буду рассматривать как нечто легкое, приятное и интересное.

Не в сети

#261 2021-07-10 09:54:38

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion, я опять впрягся писать тебе, но это не тебе, а тем, кто пока мыслит, как ты, но уже очень хочет измениться.
Похоже твоё единственное пока полезное предназначение - это быть страшной историей для других, что с ними случится, если они будут думать, как ты.
Так и то, советы им пишешь не ты, а ты выступаешь катализатором, мотиватором, провокатором, чтоб это делали все форумчане. Ну и за это спасибо smile

Не в сети

#262 2021-07-10 09:56:51

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

наличие уникальных талантов и навыков гарантируется уникальностью мозга. Гарантируется, понимаете? Это не значит, что никто не сможет повторить за мной то, что я сделаю. Это значит, что есть какие-то такие виды работ, которые я смогу выполнять лучше всех прочих людей, хотя для меня это даже и работой считаться не будет, я это буду рассматривать как нечто легкое, приятное и интересное.

Если я буду покупать лотерейные билеты всех лотерей, то мне гарантируется выигрыш моей везучестью.

Моя и твоя фраза - абсолютно идентичны своей наивностью.

Не в сети

Поблагодарил:

Риив

#263 2021-07-10 09:58:58

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Колдун
А что не так с твоей фразой по везучесть?

Не в сети

#264 2021-07-10 10:56:38

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,407
Рейтинг :   4183 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Лева, а может, ты землекоп лучший в мире? Или дворник. Или ассенизатор. С чего ты взял, что уникальность гарантирует какой-то высокооплачиваемый вариант таланта?

Не в сети

#265 2021-07-10 10:58:12

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Искательница пишет:

А как вам,  пробуждающиеся?)))

Ноне, расплачиваясь за кефирчик, слышу от продавца: лимит по карте исчерпан ...
Разумеется, я сказала не может быть ... приложила ещё раз - то же самое ... "добрый" продавец сказал, что видит такое впервые ... )))  наскребла мелочи, расплатилась, вышла и заснула... нет, не то - провалилась в фильм ужасов, несколько вариантов пронеслось в голове ... отловила себя на этом, слегка очнулась, начала сопротивляться и вспомнила, что на днях ковырялась в настройках лимита ... но мозг не верит в такое удачное разрешение ситуации... ))) дома проверила - так и есть...
В подобных ситуациях всплывает весь предыдущий негативный опыт, и никакие доводы рассудка не способны его опровергнуть ...

Не в сети

#266 2021-07-10 10:58:35

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1690 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

Маска
Еще раз: наличие уникальных талантов и навыков гарантируется уникальностью мозга. Гарантируется, понимаете? Это не значит, что никто не сможет повторить за мной то, что я сделаю. Это значит, что есть какие-то такие виды работ, которые я смогу выполнять лучше всех прочих людей, хотя для меня это даже и работой считаться не будет, я это буду рассматривать как нечто легкое, приятное и интересное.

Лион, смотри. Все рождаются с уникальными мозгами. ВСЕ. Я слушала лекцию Черниговской, она говорит, что даже однояйцевые близнецы имеют очень разные мозги.

Все людское население Земли имеет уникальные мозги.

Посмотри на людей вокруг. Каждый ли из них имеет какой то уникальный талант, уникальную способность, за которую им платят хорошие деньги?

Начни с родителей, что далеко ходить. Какой уникальный талант имеет твоя мама? Что она делает что то уникально И ЕЙ ЗА ЭТО ХОРОШО ПЛАТЯТ И ОНА ЗА ЭТО ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАНА?

Есть такое? Она может уникально печь пироги. Но вряд ли имеет запись на месяц вперед. А у нее уникальный мозг.

Так почему у тебя должно быть какое то уникальное качество/способность, которые ВОСТРЕБОВАНЫ другими??

Я в этом логики не вижу.
Что по поводу отца или братьев сестер?  У кого то есть такое качество с их уникальными мозгами?

У них у всех совершенно уникальные мозги.

Почему у тебя это должно проявиться если у них это не проявилось?

Изменено Roza (2021-07-10 11:10:02)

Не в сети

Поблагодарили:

Колдун, Риив

#267 2021-07-10 11:04:53

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Маска пишет:

на днях ковырялась в настройках лимита ... но мозг не верит в такое удачное разрешение ситуации... ))) дома проверила - так и есть...

Маска,я ничё не поняла,ты сделала себе лимит меньше,чтобы ничего не могла купить?

Не в сети

#268 2021-07-10 11:08:21

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1690 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Alisa777 пишет:

Маска,я ничё не поняла,ты сделала себе лимит меньше,чтобы ничего не могла купить?

Скорее всего случайно получилось, пока ковырялась в настройках.

Не в сети

#269 2021-07-10 11:09:09

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Alisa777 пишет:

Маска,я ничё не поняла,ты сделала себе лимит меньше,чтобы ничего не могла купить?

Нет. Я просто заглянула в лимиты, а там банковские настройки в районе 1000 тыс. по всем пунктам.
Ну, я решила это дело исправить и как-то так поставила себе нули по ежедневным и ежемесячным расходам.

)))

Не в сети

#270 2021-07-10 11:12:15

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Гелла
Землекопом и дворником я уже побывал, эти варианты можно точно исключить. Ассенизатор... Деньги не пахнут, как говорится, но это точно не работа моей мечты. Хотя бы по причине не самых приятных запахов. Я в этом плане до безобразия чувствительный, из-за курящих соседей всю жизнь лезу на стену, поскольку тупо не могу дышать сигаретным дымом. И запах дерьма тоже наверняка не из приятных будет... Возвращаясь к теме денег: я никогда не гонялся за миллионами, если вы вдруг забыли. Просто так уж исторически сложилось, как верно подметила Маска, что хорошим специалистам в своей области платят вполне приличные суммы. Это значит, что вне зависимости от того, чем я буду заниматься, эта деятельность будет приносить мне достаточный доход. Просто вот в силу того, что я буду лучшим.

Roza
Наличие уникальности лишь даёт преимущество перед другими. Любой может играть на скрипке, предварительно обучившись. Но только талантливый человек будет делать это лучше всех, а обучение будет даваться ему легче и быстрее. Так же и со всем остальным. Все могут быть дворниками, но лучшим дворником будет тот, чей мозг структурно предрасположен к данной деятельности.

Не в сети

#271 2021-07-10 11:12:23

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

Колдун
А что не так с твоей фразой по везучесть?

Потому, что я себя считаю везучим человеком, но за всю жизнь выигрываю лишь по теории вероятности smile я не говорю про лотереи, даже на рулетке я проигрываю от вложенной суммы 4% на американской и 3% на европейской - именно так, как оно и есть математически smile
Нет, конечно, я поднимаюсь до 1000% иногда, но у меня ж ума не хватает остановиться и уйти smile и потом ну что такое пять гранд? Гостиницу даже за пять дней в Вегасе не отобьёшь smile ну и всё!!! И опять сижу с теми пятью сотнями smile
Вот и ты так же.
Только есть отличие - я играю для развлечения и эмоций. Отдых это для меня. А ты решил себе, что это поиск твоего предназначения. И это только первое отличие. А есть и второе! Я что-то делаю, а ты - ничего.
Так вот, дружок.

Не в сети

#272 2021-07-10 11:15:19

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Колдун
А что ты предлагаешь делать, интересно? Гробить своё тело на тяжелой или опасной работе? Или насиловать свой мозг путём изучения абсолютно чуждых и неинтересных ему дисциплин?

Не в сети

#273 2021-07-10 11:16:25

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1690 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion,   У тебя полно уникальных талантов : наверняка ты уникально ставишь зубную щетку в стаканчик, уникально моешь чашку, уникально заправляешь свою постель.

Ты, собственно, всё делаешь уникально. В чем проблема?
У тебя уже есть эти уникальные таланты как и у каждого из нас.

Не в сети

#274 2021-07-10 11:17:47

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

Все могут быть дворниками, но лучшим дворником будет тот, чей мозг структурно предрасположен к данной деятельности.

Это - в наши перлы!
Иди учи физиологию мозга! Любой мозг предрасположен для чего угодно. Просто одного в детстве 3143дили и учиться заставляли, а другой балду пинал. Так мозг либо открылся, либо нет

Не в сети

#275 2021-07-10 11:19:57

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1690 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

Наличие уникальности лишь даёт преимущество перед другими.

Так у каждого - уникальный мозг. Никаких преимуществ. Все имеют это качество - уникальный мозг.

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела