Фиксированная сумма (Страница 3) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#51 2021-04-30 09:36:12

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Фиксированная сумма

Олли, приходи)) Я пока к цирульнику отлучусь, в отпуске обросла аки Крузо Робинзон smile

Не в сети

2021-04-30 09:36:12

AdSence
Thanks to ads

Re: Фиксированная сумма



#52 2021-04-30 09:59:03

ekaterina85
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-14
Сообщений: 55
Рейтинг :   

Re: Фиксированная сумма

Мэри пишет:

Вот Зеланд, кстати, всех и запутал.

Он вообще (по опыту) много в чем запутал

Не в сети

#53 2021-04-30 10:26:11

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,839
Рейтинг :   1650 

Re: Фиксированная сумма

Колдун пишет:

точно! как у меня в среду был smile 20 часов развлекухи
потом состояние было афигенское когда всё закончилось
как после ночи полной оргазмов

Хыыы у меня после такой развлекухи только невероятная усталось и желание лечь и никого не видеть и не чувствовать

Не в сети

#54 2021-04-30 10:34:15

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,235

Re: Фиксированная сумма

Blackbirdlol

Не в сети

#55 2021-04-30 11:00:34

Луна
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-30
Сообщений: 1,047
Рейтинг :   917 

Re: Фиксированная сумма

KIA, если с намереванием не очень получается, то можно сделать вот что. Попробуй удивиться, типа «ох, надо же, давно у меня в собственности не было машины за 5 тыщ баксов, странно как-то...». Только сделать это надо очень искренне, не в том состоянии, что вот мне надо позарез, а нету, а так, мимоходом, мол странно что такой пустяк отсутствует в моей жизни.
И деньги на машину намеревать точно не надо. Лучше в блокнотик подробно написать какую-именно машину ты хотел бы получить

Добавлено спустя  588 s
Такое часто срабатывает со знакомыми, когда давно не общался и подумал об этом, а человек практически сразу тебе звонит. С болезнями тоже работает, типа давно не простывала - вот тебе, пожалуйста))) И с машинами работает тоже (проверено  blush). Поэтому и пишу. Я думаю это тоже один из способов запуска внешнего намерения, мне так кажется

Изменено Луна (2021-04-30 11:11:00)

Не в сети

Поблагодарил:

KIA

#56 2021-04-30 12:54:11

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Фиксированная сумма

Шелест пишет:

меня эти уехавшие канадцы умиляют.  biggrin Им обратно в Россию уже нельзя, пропадут.  biggrin
Речь не о вступительном взносе на новую машину.

Шелест, я все поняла. Это У тебя что то с координацией. Посмотри какую цитату ты привела, и посмотри, что ты на нее ответила.

При чем здесь коврики и вступительный взнос. Ты что, на любую цитату жмешь? А потом пишешь на совсем другую тему?

Это я уде не первый раз за тобой замечаю.

Хочу тебе сказать, что здесь есть машины по $2000. Я вижу по таким ценам машины выставлены вдоль дороги.  Причем здесь коврик в твоей цитате...

А спасибов столько получила. Я вообще не понимаю, почуму коврик и цена машины вызвали такой восторг.

Загадки века.

Добавлено спустя  460 s

Искательница пишет:

Roza,  тут информации от Мэри и от ТС было более чем.... Все что нужно это начать быть тем, кем ты хочешь быть, это сложно, да, но тут ни кто не поможет, только сам, только сам.

Понимаешь, я работаю в образовании. Я прекрасно знаю, что такое «научиться». И как к этому можно прийти. Самому - никак. Я не говорю о кулинарии или ведении домохозяйства. Я говорю о серьезных вещах.

Поэтому, всей нашей «эзотерике» лучше учиться у профи.

Да. Материала выложено много. Но у меня по работе материала гораздо больше. Поэтому я могу вот только так вприглядку. Уж как получается. Поэтому за этими крупицами знаний и «гоняюсь».

Вот ты бросила фразу. Мэри ее прокомментировала, и я получила желаемую крупицу.

Добавлено спустя  254 s
И вот, кстати, ты бросила фразу, а мне она никак. А вот Мэри прокомментировала. И - бинго. Вот оно. Буду думать.

Не в сети

#57 2021-04-30 13:14:55

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Фиксированная сумма

Roza пишет:

Я прекрасно знаю, что такое «научиться».

Вот Роза - учитель. И как учитель, она знает, что силком вдолбить в голову ученика (если он учиться не хочет) ну невозможно... Так ведь, Роза? Задача учителя - дать знания. А усвоит их ученик или нет, это от ученика зависит...

Как в кулинарии. Шеф-повар может быть гением. Он может дать мастер-класс по всем своим произведениям. Но если ученик тупо смотрим уроки на ютубчике, а сам даже не делает попытку повторить, то он ничему не научится. И это не вина шеф-повара же.

Не в сети

#58 2021-04-30 13:31:39

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,517
Рейтинг :   1903 

Re: Фиксированная сумма

С кулинарией хороший пример. Если никогда не готовила и тупо рецептик почитала, очень большая вероятность, что ничего хорошего не выйдет. Ну вот: поджарьте ломтики чего-то там, вроде элементарно, налил масло, положил, поджарил. Но там не написано, что масло должно быть хорошенечко разогрето и твои ломтики не образуют корочку, сок вытекает и на выходе ниочень. Так и с эзотерическими и с любыми рецептами может быть.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#59 2021-04-30 13:43:41

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Фиксированная сумма

Мэри пишет:

Я сама учусь. Кого и чему я научить могу...

Мэри, это не так. В универах студенты ведут практические занятия, проверяют работы других студентов и ставят им оценки. Будучи в аспирантуре, но не защитившись еще, читают лекции.
Я с этим не согласна, но так работает система образования на Западе.

Изменено Roza (2021-04-30 13:47:18)

Не в сети

#60 2021-04-30 13:57:15

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Фиксированная сумма

Мэри пишет:

Вот Роза - учитель. И как учитель, она знает, что силком вдолбить в голову ученика (если он учиться не хочет) ну невозможно... Так ведь, Роза? Задача учителя - дать знания. А усвоит их ученик или нет, это от ученика зависит...

Как в кулинарии. Шеф-повар может быть гением. Он может дать мастер-класс по всем своим произведениям. Но если ученик тупо смотрим уроки на ютубчике, а сам даже не делает попытку повторить, то он ничему не научится. И это не вина шеф-повара же.

Отчасти я это имею в виду.

Давай возьмем студентов, которые все хотят учиться. Я, к счастью, почти 100% работаю с такими. Даже очень хотящие не смогут освоить материал. Способности не те.

Но, хотящие, и со способностями, сами не научатся. Материал должен быть предоставлен.

Взять математику. Там областей математики - немеряно, в каждой области - огромное количество материала.

Хороший университет выбирает путь каким на лекциях подать материал. Лектор скажет на что конкретно надо обратить внимание.

Подобранные контрольные позволят освоить материал. Только тогда человек будет способен заниматься наукой через 3-4 года. (Реально, конечно, сразу могут начать что то делать элементарное).

А если сказать: вот тебе список предметов, вот тебе учебники, самобразование может занять столетия с непонятным результатом.

А жизнь человеческая коротка. Основные результаты в науке достигаются до 40 лет.
Поэтому система образования построена так, чтобы очень быстро научить всему необходимому и человек стал дееспособен.

Сам человек этого сделать не сможет из за огромного количества материала, и из за незнания на чем должен быть сделан акцент.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#61 2021-04-30 14:08:42

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Фиксированная сумма

Pevochca пишет:

Шелест: <<меня эти уехавшие канадцы умиляют.   Им обратно в Россию уже нельзя, пропадут.>>
Шелест, это пять  good

Деффки, вы меня поражаете. Одна пишет непонятно что, другая ей аплодирует.

Кто рвется обратно в Россию куда им нельзя? Тут другие проблемы и желания.

А кому надо обратно в Россию, те не пропадут. У них практика есть смены стран.

Добавлено спустя  289 s
А в других странах, свои проблемы- по уровню такие же как проблемы в России, только другого плана.
Так что это не так, что в России все трудно, а в Зарубежье все прекрасно. Так же как и нам нельзя в Россию, так и русским нельзя в Зарубежье - на все нужен переходный период - и туда и обратно.

Не в сети

#62 2021-04-30 14:24:14

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,517
Рейтинг :   1903 

Re: Фиксированная сумма

Roza, да это все вообще субъективно, я в Канаде не была, но по Европе и Азии все же поездила, я не видела ни одного города, что бы по энергетике сравнялся с Москвой, я действительно не представляю более интересного, красивого, необычного и потрясающего города. Но немногие со мной согласятся. А эмиграция для меня наказание было бы, а не благо.

Не в сети

#63 2021-04-30 14:29:35

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Фиксированная сумма

Колдун пишет:

Мэри, я думал о приключениях на "пятую точку" smile
я не знал тогда, где я буду жить
ощущение дома у меня не было вообще smile
дом там, где я ночую сегодня smile

Колдун, не пугай так людей. Я приехала, поселилась временно в обалденную гостиницу Бонд, по моему. В центре Торонто, на площади Дандас. Потом нашла квартиру. Ну как,  геймер нашел. В первый же день встретила русско говорящую девченку «случайно», которая меня везде устроила. На улице Carlton недалеко от улицы Young.
Какое там «где спишь, там и дом». Спишь у себя.

Добавлено спустя  341 s

Олли пишет:

Roza, да это все вообще субъективно, я в Канаде не была, но по Европе и Азии все же поездила, я не видела ни одного города, что бы по энергетике сравнялся с Москвой, я действительно не представляю более интересного, красивого, необычного и потрясающего города. Но немногие со мной согласятся. А эмиграция для меня наказание было бы, а не благо.

Олли, я вообще считаю, что каждый живет там, где хочет. Я имею в виду, что, может, не мгновенно, но в результате.

Добавлено спустя  119 s
Поэтому не понимаю эти «им в Россию нельзя, пропадут». Это как детсадовский разговор. Кто «пропадет», тому туда и не надо. Кто хочет туда, тот не пропадет, а будет получать удовольствие.

Добавлено спустя  238 s
А я вошла в самолет канадский во Франкфурте, и поняла, что я попала домой. И это чувство меня не покинуло. Дома не все всегда просто и без проблем. Но это - дом.

Изменено Roza (2021-04-30 14:33:56)

Не в сети

#64 2021-04-30 14:47:08

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Фиксированная сумма

Олли пишет:

Но немногие со мной согласятся

я очень, очень долго была абсолютно согласна. Пока диссонанс между моей Москвой и реальной не достиг апогея.(((

Не в сети

#65 2021-04-30 14:51:52

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,235

Re: Фиксированная сумма

Roza пишет:

Колдун, не пугай так людей.

я и не пугаю. я пожил полтора года в Израиле, потом уехал в Штаты, протусил там 2 месяца и потянуло меня на север.
а документы я уже тут оформлял все
я просто мотался по свету

Не в сети

#66 2021-05-01 18:00:26

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Фиксированная сумма

Звучит отлично.

Добавлено спустя  133 s

Олли пишет:

я не видела ни одного города, что бы по энергетике сравнялся с Москвой, я действительно не представляю более интересного, красивого, необычного и потрясающего города.

Я думаю, это практически у каждого такое отношение к своему городу.  Ведь когда взрослеешь, взаимодействуешь с людьми, учеба карьера... у меня абсолютно такое де отношение к своему городу. Но потом это перерастаешь. И тебе уже тесно в своем городе/ в своей стране, и тебе хочется чего то другого.

У нас в универе работала женщина. И она и муж - жутко талантливые. Они потом переехали в Москву, а потом в Германию и у них там осень успешно с карьерами.

Так она приезжала из Германии на встречу выпускников универа. Эта встреча происходит раз в 4 гола что ли на огромной лужайке перед университетом. Я с ней разговаривала.

И она мне, в общем то так рассказала. Что оги вначале переросли свой город, потом переросли Москву.   Я это чувство полностью понимаю и разделяю.

Это не значит, что не любил свой город, и он не был волшебным и с потрясающей энергетикой.

Но сейчас у меня такое же отношение к своему городу где я сейчас живу.

Но это возможно, что когда нибудь перерасту и захочется что то еще.  Пока таких признаков нет).

Изменено Roza (2021-05-01 18:11:48)

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#67 2021-05-01 18:20:07

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Фиксированная сумма

Мне, кстати, не тянуло в Москву, не мое.  Сразу сюда)

Добавлено спустя  180 s
У меня, кстати, а КИА впечатление, что он живет со мной по соседству. Где то за углом.

Не в сети

#68 2021-05-01 19:11:18

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Фиксированная сумма

Кстати, когда была в Париже, не заметила там никакой энергетики. А сколько людей сходят по Парижу с ума. Красивейший величественный город. Декорация. Энергетику чувствуешь когда сам сильно вовлечен во что то. И тогда энергетика будет электрической для любого местожительства.

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела