Всем одиноким девкам за 30 посвящается... / Взаимоотношения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 01:51:16

Tasa
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-23
Сообщений: 82
Рейтинг :   73 

Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Хочу поделиться своей историей. Может быть кому-нибудь помогу или вы меня на новые мысли наведете.
Я вышла замуж в 35 лет. Это мой первый брак.  В 33 года  я пришла к выводу, что раз у меня никого нет, а у меня никого не было(мне даже по пьяни никто уже не звонил), то это я такая неправильная. И я считаю, что этот момент был поворотным.Если вам немного за 30 и у вас никого нет, никто с вами не знакомится, никто на вас не смотрит, никто не поздравляет с праздниками, а вы считаете, что это они дебилы и придурки, что они просто не знают, какая у вас душа и т.д и т.п, то у меня для вас очень плохие новости. Если не посмотреть на проблему честно, можно остаться в девках до конца жизни. Посмотреть на проблему честно - это значит признать, что да, я симпатичная, умная, у меня хорошая должность, машина, но вот с мужчинами я не умею. Т.е признать, что это в вас что-то не так, раз они не хотят иметь с вами дело. У меня это было так: я пришла из кабака и поняла, что меня как будто там и не было, меня не замечали от слова совсем. Знаете, как это бывает? Сначала вы задаете себе вопрос "ну почему ко мне одни придурки и нищеброды лезут?" А потом вы приходите из кабака и понимаете, что даже им вы не нужны. Вот примерно так было у меня. Я пришла к выводу, что я просто не умею общаться (к правильному выводу) и решила в этом деле пойти в первый класс, т.е снизить планку. Это тоже очень важно. Если вы думаете, что вон тот вон лох не для вас, то идите и попробуйте его заинтересуйте. Напоминаю, что этот пост для тех у кого вообще никого нет. Если вам звонят ночью и зовут ахаться, или выпить, а днем не звонят, то у вас тоже нет никого и не льстите себе. Это не в ваших интересах.
Так вот. Я зарегилась на сайте знакомств. Это было трудно морально. Я понимала, что мне придется начинать все с низов, учиться заново, что я уже не девочка, мне 33 года и это не добавляет мне баллов. Но замуж хотелось, аж морда трещала. Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что это и было "выйти из зоны комфорта".
На сайте было прикольно, у меня совпадало много пар и я со всеми общалась максимально вежливо, никому не грубила, не строила из себя принцессу, но и на свидания никого не звала. Если мне писал какой-нибудь тип, который мне ну вообще никак, я просто не отвечала ему, не вдаваясь в подробности почему нет. Долболюдей там хватает, но я не обращала на них внимания, я занималась своими делами, я училась., училась общаться. И вот меня первый раз приглашают на свидание, мы договариваемся о встрече, я порхаю, мне это все нравится, прихожу на свидание и офуеваю. Фото и реальность не совпадают. Нет, это один и тот же человек, но он капец как мне не понравился. Но я помнила, что я учусь, и общалась с этим молодым человеком без своего "фе" и я ему понравилась.Потом был еще один и ему я тоже понравилась. Горько, конечно, было осознавать, что вот это вот все мой уровень, но ничего не поделаешь.. А потом их становилось все больше и больше и они уже были лучше, чем те, первые. В некоторые дни я была на двух свиданиях сразу, у меня телефон разрывался от звонков. В таком формате прошло три месяца. В один прекрасный момент я поняла, что устала, что надо сделать перерыв, надвигался отчетный период, а я главный бухгалтер, и я не вытяну физически. Я забила, короче, на сайт. Мне прилетела подработка и вечерами я подрабатывала. В это момент, на сайте мне начал писать один парень, как он оказался у меня в паре, я не знаю, но фотки у него были страшные. Вот мне некогда, а он все пишет и пишет, зовет и зовет. Достал, ей богу. Я сдала все свои отчеты и решила с ним встретиться. Когда я вышла к нему, я опять офуела, но уже  положительно. Он был намного лучше, чем на фотках. Это был мой будущий муж

Не в сети

2021-04-26 01:51:16

AdSence
Thanks to ads

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...



Поблагодарили:

Маска, Олли, Гелла, Мэри

#2 2021-04-26 01:52:47

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Tasa, привет!.. )))

Увидела название темы и, прям, засмеялась... )))

Щас почитаю... )))

Добавлено спустя  261 s
Ну, что ребяты... )))

Я нас поздравляю!..

biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#3 2021-04-26 03:00:49

Tasa
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-23
Сообщений: 82
Рейтинг :   73 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Уважаемые форумчане, мне интересен из этого поста вот какой момент. Количество переросло в качество, один парень подогревал другого. Это очень интересный момент. Ведь именно так работает принцип "деньги к деньгам". Когда я искала работу, эта же метода сработала. И смотрите, если с первым я стеснялась даже в кафе зайти, но я шла, потому что так было надо, я училась. То дальше ребята были все лучше и лучше.
Кронин, кстати,тоже говорил про чувство стыда при переходе на новую площадку. Что думаете по этому поводу?

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#4 2021-04-26 03:19:11

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Tasa, для меня вот это по маленьким шагам наверх, - самый верный и короткий путь. И да, Кронин здесь мне ближе всего: оценить текущую ситуацию, четко обозначить желаемую и дать заметить себя Ситуации, делая вот эти шаги, любые, но строго в выбранном направлении. В твоем посте еще характерно то, что все срослось, когда ты Ситуацию максимально отпустила, дала ей самостоятельно развиваться, занявшись работой.

Не в сети

#5 2021-04-26 03:23:34

Луна
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-30
Сообщений: 1,047
Рейтинг :   917 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Tasa, привет и добро пожаловать на форум!
По поводу «деньги к деньгам», «мужчины к мужчинам», и так далее, это известная история, я не очень понимаю механизм, но подтверждаю, что именно так и происходит )) С мужчинами до замужества так точно, то никого, то отбоя нет.
А вот по поводу того, что ты написала, у меня возникли вопросы, если не возражаешь) Сначала спасибо, что поделилось. А теперь по сути. Что конкретно привело тебя к желаемому результату, как ты считаешь? Изменилось ли твоё отношение к мужчинам или может к себе за то время, пока ты занималась обучением? Какие выводы ты сделала?

Изменено Луна (2021-04-26 03:25:03)

Не в сети

#6 2021-04-26 03:29:50

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

А, еще добавлю, Омар Хайям конечно велик, но не разу не трансерфер. Вот это его знаменитое:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало

Ну вот как можно оценить лобстеров каких, если ты тупо очень есть хочешь, тут просто все в топку полетит с голодушки. Так и в отношениях, пока ждешь принца и сидишь дома, так одичаешь, что даже если он появится, сбежит роняя тапки от странной тетеньки. Тренировочка во всем нужна.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#7 2021-04-26 03:37:59

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,407
Рейтинг :   4183 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Тася (или Таша?), круто! good

Не в сети

#8 2021-04-26 03:50:58

Tasa
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-23
Сообщений: 82
Рейтинг :   73 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Lyna пишет:

Что конкретно привело тебя к желаемому результату, как ты считаешь?

Адекватность меня привела к результату. Честная оценка себя. Ты можешь быть очень красивой , успешной и т.д и т.п., но в любви лохом. Надо понять на каком уровне ты и сделать правильные выводы. Ну и двигаться из того, что есть. Хотя бы попытаться энергию разогнать, как я это называю. Подозреваю, что такой же принцип и в других сферах жизни

Добавлено спустя  284 s

Гелла пишет:

Тася (или Таша?), круто! good

Таня я))

Не в сети

#9 2021-04-26 03:57:23

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,407
Рейтинг :   4183 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

О! А я Ольга.)))) Но тут-то как лучше? Ты ведь заметила, что я всех переназываю.))))

Не в сети

#10 2021-04-26 04:00:42

Луна
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-30
Сообщений: 1,047
Рейтинг :   917 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Tasa пишет:

Ты можешь быть очень красивой , успешной и т.д и т.п., но в любви лохом. Надо понять на каком уровне ты и сделать правильные выводы.


А что значит быть «лохом в любви»? Что конкретно тебе пришлось поменять?

Не в сети

#11 2021-04-26 04:23:39

Tasa
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-23
Сообщений: 82
Рейтинг :   73 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Это значит, что у тебя нет отношений, когда ты хочешь, чтобы они были. И что ты их по твоему мнению достойна. И достойна ты именно вооон того красавца и не меньше. А на самом деле отношений у тебя нет и были они последний раз, когда Ленин был молодой

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Маска

#12 2021-04-26 04:28:36

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Tasa пишет:

на самом деле отношений у тебя нет и были они последний раз, когда Ленин был молодой

biggrin  lol  clapping
Тася? Таша? Таня?Мне нравится Таша. good  Можно так буду называть?

Добавлено спустя  58 s

Tasa пишет:

Хотя бы попытаться энергию разогнать, как я это называю.

вот прям умница!

Добавлено спустя  125 s

Tasa пишет:

Ведь именно так работает принцип "деньги к деньгам".

а я вот не понимала, что это значит. ТОлько сейчас задумалась ))

Не в сети

#13 2021-04-26 04:31:45

Луна
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-30
Сообщений: 1,047
Рейтинг :   917 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Tasa, я ничего не понимаю)) я попытаюсь последний раз, но если ты не хочешь отвечать - не буду тебя пытать))
Что конкретно пришлось поменять, чтобы они были, эти отношения? Подойдёт к тебе такая же девушка в ситуации, в которой была ты, и попросить совета, что ты ей скажешь? Надо научиться общаться, так? Как именно ты общалась и как стала общаться? Что-нибудь ещё поменялось?

Не в сети

#14 2021-04-26 04:45:42

Tasa
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-23
Сообщений: 82
Рейтинг :   73 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Я подозреваю, что основная работа происходит на ментальном уровне. Здесь у тебя на физическом плане происходят озарения или инсайты. Какие? А вот такие: Я хочу отношений, у меня их нет. А я их хочу. Я не буду больше себе врать, что я их не хочу и все нормальные мужики перевелись. Я не буду себе больше врать, что они у меня бы были, если бы я сама их захотела. Не было бы. Ты не на этом уровне еще. И вот с головой без сцаного синтепона внутри ты идешь к ребятам, относясь к ним с уважением. Вот ты смотришь на него, он тебе не нравится, но ты с подругами не обсуждаешь потом, какой он конченый, и что тебе бедняжке пришлось пережить на свидании с ним. А ты сидишь и общаешься с ним нормально без перекошенного лица и ты пытаешься ему понравиться, потому что на свидание тебя позвал пока что только он, И что он тоже хороший парень, просто не для тебя. Ты делаешь какие то выводы про перламутровые пуговицы и общаешься дальше

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Lyna, Искательница, Маска, Гелла

#15 2021-04-26 04:54:21

Луна
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-30
Сообщений: 1,047
Рейтинг :   917 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Я именно это и прочитала, что проблема была не в неправильном общении, а в изначально неправильном отношении к мужчинам, и изменение отношения позволило в корне повернуть ситуацию. Это работает во всех сферах, у меня примерно в ста процентах случаях. Поэтому я к тебе пристала с вопросами, мне твоя история показалась ярким примером ))) Короче, спасибо за историю и за ответы

Не в сети

#16 2021-04-26 04:54:34

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Tasa пишет:

он тоже хороший парень, просто не для тебя

Вот это самое верное. Это не только  про отношения между М и Ж, это вообще про  людей. Если так  к людям  идти, то в итоге те кто вокруг, пройдут через некое "сито", и останутся только то  кто для тебя.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#17 2021-04-26 05:24:36

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,407
Рейтинг :   4183 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Tasa пишет:

на самом деле отношений у тебя нет и были они последний раз, когда Ленин был молодой

biggrin ну вот скажи, вот какого такого ты столько времени молчала и лишала нас удовольствия ?

Не в сети

#18 2021-04-26 05:25:31

Tasa
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-23
Сообщений: 82
Рейтинг :   73 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Гелла пишет:

biggrin ну вот скажи, вот какого такого ты столько времени молчала и лишала нас удовольствия ?

Я собирала материал)))

Не в сети

#19 2021-04-26 05:49:11

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Гелла пишет:

ну вот скажи, вот какого такого ты столько времени молчала и лишала нас удовольствия ?

Tasa пишет:

Я собирала материал)))

Мудрый подход, кстати... )))

Не в сети

#20 2021-04-26 09:25:02

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Ну, я тоже хочу расказать одну сказку, правда она не про меня.

Переодически приходится бывать на Москворецком рынке, кто живёт в Москве понимает о чем я. Это продуктовый крытый рынок, условия там не ахти.... И вот там в свое время я брала продукты у одной продавщицы-молдаванки Миры.
Торговала она в основном овощами (лук, морковка, картофель, капуста и т.д.)

Ну а сама Мира выглядела так: худенькая, высокая, лет 38-40, трое детей(!). Очень общительная, болтливая, доброжелательная.
Вот отдельно просто скажу про одежду и прикид.
Ну, не в обиду ей, как может одеваться продавец рынка? Думаю, все тут и так понятно...всем этот образ знаком: черные жгучие волосы, ногти в стразах, губы красные, тени синие.

И вот уже полгода не наблюдаю ее.
Вместо нее сидит какая-то другая тетка.

Вот вчера как раз решила спросить у этой женщины, куда делась Мира?
И тут ответ: я выдала Миру замуж, во Францию уехала, всему нее сейчас очень хорошо). Нет, не за француза)) за молдаванина тоже)))

В общем за эту Миру я порадовалась) бывают же в жизни чудеса!)

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Мэри, Гелла

#21 2021-04-26 09:43:40

Tasa
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-23
Сообщений: 82
Рейтинг :   73 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Да,Волча,это чудеса. Наш учитель по авестийской астрологии говорит, что когда человек находит свой путь или предназначение, то такие чудеса случаются в его жизни всё чаще и чаще, его как будто ведут.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Волча

#22 2021-04-26 09:47:01

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Tasa, стрелочка рядом с ником, попробуй... )))

Не в сети

#23 2021-04-26 09:51:44

Tasa
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-23
Сообщений: 82
Рейтинг :   73 

Re: Всем одиноким девкам за 30 посвящается...

Маска, Спасибо)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела