Как похудеть к... / ЖЖОШЬ, ЗОЖ! / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2020-07-11 06:07:12

California
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-28
Сообщений: 63
Рейтинг :   21 

Как похудеть к...

Хотела написать к лету, да лето уже на экваторе). В общем как похудеть?

Даю рабочую диету которая посчитана по всем витаминам и минералам. Диета низкоуглеволная, но ягды фрукты можно. В общем

Завтрак омлет из двух яиц и брокколи
Перекус: йогурт натуральный + по 1 ч ложке льна, чиа, кунжута, кокосовой стружки
Обед: птица/ рыба + овощи и зелень( базилик, шпинат, кале, розмарин)
2 перекус 30 г орешков
Ужин в 6-7 вечера : кефир + ягоды ( ежевика, клубника, голубика) персики
Все! Дальше не есть. Если к вечеру подступает голод то ке зе кефир.

1250 ккал 80 белка( если порция мясная ок 100г), 70 жиров и 80г углеводов.
Молоко коровье в кофе заменяю кокосовым низкоуглеводным.

Не в сети

2020-07-11 06:07:12

AdSence
Thanks to ads

Re: Как похудеть к...



Поблагодарил:

Roza

#2 2020-07-11 12:04:25

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Как похудеть к...

Что такое ке зе кефир

Добавлено спустя  78 s
Вот спасибо. Омлет из двух яиц и брокколи!!!
буду в духовке запекать.
У меня такая обалденная силиконовая омлетница есть.

Добавлено спустя  175 s
41ECoucbnFL._AC_.jpg

Добавлено спустя  80 s
Обалденная диета.

Изменено Roza (2020-07-11 12:06:00)

Не в сети

#3 2020-07-11 14:47:01

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Как похудеть к...

Порция мясная 100г до готовки? Или после приготовления?

Не в сети

#4 2020-07-12 00:15:11

California
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-28
Сообщений: 63
Рейтинг :   21 

Re: Как похудеть к...

Роза, это значит * то еще кефир*

В идеале конечно ничего после шести, получается такое себе хорошее интервальное голодание. Но я не сторонник ходить голодной, поэтому пью кефир с голубикой.

Добавлено спустя  400 s

Roza пишет:

Порция мясная 100г до готовки? Или после приготовления?

До, но можно и больше.  Сухое мясо это белок. Если занимаетесь регулярно спортом то можно больше белка. Если нет то больше чем тут расписано не стоит, иначе будет перебор.

Раз в неделю можно устраивать чит мил и поесть картошки, пиццы, мороженое

Не в сети

Поблагодарил:

Roza

#5 2020-07-14 02:43:48

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Как похудеть к...

California, а порекомендуйте, пожалуйста, противоотечную диету. Ну, меньше соли, больше воды это все понятно) что я пробовала: огуречную, бананы+зелёный чай с обезжиренным молоком - все работает, но хочется разнообразить. Если важно, то мой имт-21. Заранее спасибо!

Не в сети

#6 2020-07-14 06:00:33

California
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-28
Сообщений: 63
Рейтинг :   21 

Re: Как похудеть к...

Олли пишет:

California, а порекомендуйте, пожалуйста, противоотечную диету. Ну, меньше соли, больше воды это все понятно) что я пробовала: огуречную, бананы+зелёный чай с обезжиренным молоком - все работает, но хочется разнообразить. Если важно, то мой имт-21. Заранее спасибо!

Зачем больше воды?
Пейте сколько хочется, мне неизвестно откуда пошли призывы пить по 3 литра воды, но механизм жажды отработан годами  и не надо пить когда не хочется.
Отеки это лишняя жидкость, сахар, соль, цельное молоко, алкоголь.
Лучшая диета против отёков это низкоуглеводная, в принципе диета из первого поста - низкоуглеводная.

И плиз, не вливайте в себя воду. Минимум жидкости! который человек должен получить это 600-800 мл, средне 1200-1500 с учётом еды ( супов, фруктов и т.д )

Изменено California (2020-07-14 06:01:41)

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#7 2020-07-14 06:26:47

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Как похудеть к...

Ой, вот с этой водой я ниче не понимаю... Кто что говорит... Я для себя вывела, что надо ориентироваться только на свой организм. В меня - ну кроме жарких дней или при большой физ. нагрузке - больше литра воды не лезет. А муж может и три литра выхлебать  и ему хорошо. Но мне и меньше литра чистой воды нельзя - сразу весы показывают прибавку, видимо, организм задерживает воду что ли...
А вообще верошпирон нам в помощь.)))

Не в сети

#8 2020-07-14 06:28:29

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Как похудеть к...

California, спасибо, но от низкоуглеводных диет и немножко жидкости портится в плане морщин кожа. Я это по своим знакомым вижу.

Не в сети

#9 2020-07-14 11:41:37

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Как похудеть к...

Я проверялась на аппарате, который измеряет вес, процентное содержание жира, и достаточно ли воды в организме. (Hydration).

У меня все время показывает, что я dehydrated. То есть воды недостаточно, но я не чувствую жажду.
У своей врача спросила, она говорит, не надо специально пить. Пей когла хочешь, и не пей если не хочешь.

Но иногда, кстати, сложно понять, что хочешь. Какой то дискомфорт, непонятно, чего хочется - толи голодный, толи жажда.
Попьешь, и все отлично. Как то жажда себя не проявляет чтобы очевидно.

Не в сети

#10 2020-07-14 14:30:24

California
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-28
Сообщений: 63
Рейтинг :   21 

Re: Как похудеть к...

Олли пишет:

California, спасибо, но от низкоуглеводных диет и немножко жидкости портится в плане морщин кожа. Я это по своим знакомым вижу.

скорее совпадение как и хорошая кожа у курящих - такое тоже бывает, случайно ,т.к. преждевременное старение происходит, ну окромя солнца, из-за процесса гликации, это когда молекула сахара образует сшивки с молекулой белка (коллаген, эластин), так что как раз сахар - простой углевод - виновник птоза. Проблемы с кожей могут быть из-за несбалансированного рациона, недостатка белка, омега 3, но он может быть несбалансирован на любом типе питания, хоть высоко, хоть низкоуглеводном. Мне 36, я 3 года на НУД и на кожу не жалуюсь)
Немного жидкости это 500 мл, литр это вполне норм для межсезонья и полтора литра в жару с учетом жидкости в фруктах. Нет ни одного исследования которое бы доказывало, что нужно выпивать 2-3 литра воды, это поверье не имеет научного обоснования.

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#11 2020-07-14 14:50:02

California
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-28
Сообщений: 63
Рейтинг :   21 

Re: Как похудеть к...

Roza пишет:

Я проверялась на аппарате, который измеряет вес, процентное содержание жира, и достаточно ли воды в организме. (Hydration).

У меня все время показывает, что я dehydrated. То есть воды недостаточно, но я не чувствую жажду.
У своей врача спросила, она говорит, не надо специально пить. Пей когла хочешь, и не пей если не хочешь.

Но иногда, кстати, сложно понять, что хочешь. Какой то дискомфорт, непонятно, чего хочется - толи голодный, толи жажда.
Попьешь, и все отлично. Как то жажда себя не проявляет чтобы очевидно.

послушайте докторая Мясникова, прикольный дядька, очень толковый

[Ссылка]

эти аппараты очень косвенно могут что-то измерить

ладно попробую объяснить...
в почках постоянно происходит вторичная фильтрация, которая фильтрует жидкость, удаляет с мочой ненужное и какой-то процент жидкости фильтрует обратно в кровь, какой это процент зависит от того сколько вы пьете, пьете много - почки не абсорбируют жидкость обратно, пьете мало - почки возвращают ее.
Будете пить больше - почки адаптируются и начнете просто чаще бегать в  туалет, будете пить меньше - почки тоже адаптируются и начнут возвращать обратно больше жидкости.
Поэтому самое главное -ориентируйтесь на цвет мочи - если она от светлого до светложелтого - все ок, если она темно - оранжевая то надо пить больше. Все. Это самый надежный ориентир. Те кто пьет по 3 литра прсто чаще посещают туалет.

Не в сети

Поблагодарили:

Roza, Гелла

#12 2020-07-15 02:48:41

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Как похудеть к...

California,  ну наконец-то я вижу совершенно вменяемое и вполне научное раз'яснение! Спасибо тебе! give_rose

Не в сети

#13 2020-07-15 03:11:31

California
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-28
Сообщений: 63
Рейтинг :   21 

Re: Как похудеть к...

Гелла пишет:

California,  ну наконец-то я вижу совершенно вменяемое и вполне научное раз'яснение! Спасибо тебе! give_rose

Та не за что! Вам спасибо за беседу

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела