Доска / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2015-02-05 22:30:56

Виноград Дубоссарский
Зондер Виноградинка
Зарегистрирован: 2014-11-06
Сообщений: 569
Рейтинг :   23 

Доска

Холодно. Дышать надо медленно, не спеша. Если втянуть воздух слишком быстро, высок шанс обжечь морозным воздухом легкие. В детстве об этом никто, никогда не задумывался. Высовываю язык и ловлю летящие в ночном небе снежинки. Странно, я всегда был уверен в том, что при морозе снег не идет. Век живи, век учись. Минус двадцать четыре, а снег идет. Смотрю туда, вверх, в небо, откуда сыплет этот вечный снег. Он неизменен, он всегда такой, такой, как и тридцать лет назад. Все изменилось вокруг, мир, жизнь, я, но не этот снег. Тридцать лет тому назад я так же стоял и ловил ртом этот же снег. Это было в другой жизни, в другой эпохе, в другом измерении. Там меня ждал кот и бабушка и горячий чай в стакане, уют дома и беззаботность. Спокойствие и уверенность в том, что завтра будет то же, что и сегодня. Все изменилось. Всё не так. Ни дома, ни бабушки, ни кота. Я стою на другом краю этого земного шара и ловлю языком этот вечный снег.... Один Бог ведает как мне хуево сейчас, и какие мысли бороздят мой истерзанный разум. Намедни я нашел свою тетрадь. Это моя первая тетрадь из детства, с первого класса. Урок природоведения, дневник наблюдений. Я вижу свой детский почерк, я вижу , что в среду 6 февраля 1986 года шел снег и термометр показывал - 9 градусов по Цельсию. В конце тетради календарь на 1987 год, красным карандашом обведены дни рождения мамы и папа, бабушек и дедушек. Сегодня всё по-другому, я уже с трудом вспоминаю даты их дней рождений, потому, как хорошо помню даты их смерти. Календарь изменился в корне. Мне моя жизнь видится шахматной доской, за которую меня кто-то усадил и вынудил играть эту длинную партию длиною в жизнь. Где я теряю свою армию родных, но не в состоянии повлиять на ход этой партии. Show must go on,  и я двигаю фигуры фигуры вперед и смотрю на поредевшие ряды и туда, в сторону, в ту гранитную коробку, в которую ложатся те, кто навсегда снят с моей игровой доски, те, кого я не сумел уберечь, те, кто ушел непозволительно рано. Я знаю, я точно знаю, что в этой игре нельзя выйти победителем, таковы правила. Но я очень боюсь остаться один на этой доске, сам, в углу. Не потому, что меня снимут и уложат в коробку, а потому, что в этой нераздельной самостоятельности и индивидуальности пропадает сам смысл существования....

Не в сети

2015-02-05 22:30:56

AdSence
Thanks to ads

Re: Доска



#2 2015-02-06 00:56:18

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Доска

Курочкин...
Грустно.

Рада тебя почитать.

Не в сети

#3 2015-02-06 01:32:01

Урукхай
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 2,541
Рейтинг :   43 

Re: Доска

Курочкину (-ой)
[Ссылка]

Не в сети

#4 2015-02-06 02:43:45

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Доска

biggrin  biggrin  biggrin

Все не прочла. на <<Гермашке>> крышу снесло. ржунимагу.

Не в сети

#5 2015-02-06 06:52:54

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Доска

Курочкин(ы), это твой текст?
Красиво. good

Не в сети

#6 2015-02-06 16:44:33

Воронов
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 5,151
Рейтинг :   46 

Re: Доска

Курочкин(а) пишет:

Холодно. Дышать надо медленно, не спеша.

Костя Дзю "продувается", по собачьи. Вдох короче выдоха. Время не ограничено, тело само поймёт, когда и сколько дышать. Упражнение выполнять с открытой пастью.. наверное, можно и язык вывалить, ловить свои снежинки))

Не в сети

#7 2015-02-06 17:20:56

Виноград Дубоссарский
Зондер Виноградинка
Зарегистрирован: 2014-11-06
Сообщений: 569
Рейтинг :   23 

Re: Доска

Lady in Red пишет:

Курочкин(ы), это твой текст?
Красиво. good

Моё, собственное.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела