Единочества. Взаимодействия. Соприкосновения. Вибрации. / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2011-06-25 15:50:51

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 362
Рейтинг :   256 

Единочества. Взаимодействия. Соприкосновения. Вибрации.

Несколько обрывков из когда то существующей на основном форуме ТС моей калейдоскопной темы...

и то, что осталось еще на ютюбе
[Ссылка]

Единочество....
моя интерпретация этого слова - наверное для многих покажется синонимом со словом одиночество, но разница здесь принципиальная. Ты не один. Ты целостен и един с источником Творения, с Изначальной Силой- Ты не растворяешься (частично или целиком) в этом источнике, не теряешь своей индивидуальности (а ведь именно к такому растворению как венцу развития и призывают почти все религии, ориентируя на каких то чисто-конкретных богов или состояния навроде нирванны)

Ты не растворяешься, а соединяешься с Источником, сохранив при этом и свою собственную форму и свое собственное имя,  которое можно назвать и звучанием и индивидуальной вибрацией и своим собственным танцем.

То есть можно быть быть или куском сахара рафинада бесследно растворившемся в Океане, или Камертоном, обогатившим весь Океан уникальным Звучанием своей Индивидуальности...

И мы нужны этому источнику...

Нужны Как врата проникновения его в нашу реальность, как его проводники здесь, мы нужны ему как устойчивые формы его существования во Вселенной, из которых он может посмотреть на себя со стороны…

И потенциал целостности, в той или иной степени есть в каждом из нас..Однако,.Вопрос вопросов – как его, этот потенциал практически реализовать в своей жизни и не профукать его в обыденности, расстратив по мелочам..как конкретно сделать себя Целостным и Гармоничным, когда состояния радости, безмятежности и бесстрастности становятся скорее правилом, чем исключением Smile


связь с Источником позволяет тебе вступать во множество других связей в моменте без оставления "жал" в том моменте

(см технику ПЧЕЛКЕ КАПУТ ), сплетаясь в узоры...

Тут еще нужно понимать разницу между - за неимением лучшего слова скажу привязанностью (без зависимости)- и воплощением в других (когда опять же хочешь раствориться в них, сделать себя "целым" с кем то конкретным и живешь отраженным светом от тех людей (детей) и зависишь от того света (или его отсутствия).

но вот слова Бурислава очень созвучные мне..

"Есть разница между привязанностью к кому-то и воплощением в ком-то. Желание приблизиться к тому, с кем мы в резонансе нормально, но при этом мы сохраняем ощущение своего "я" - стремимся стать больше. А когда воплощаемся в ком-то - всегда стремимся стать "частью целого" - в этом и разница." 

.

Изменено Ун-дина (2011-06-27 11:51:03)

Не в сети

2011-06-25 15:50:51

AdSence
Thanks to ads

Re: Единочества. Взаимодействия. Соприкосновения. Вибрации.



Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела