Прошу о помощи! / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#1 2020-04-25 03:42:40

Tony
Участник
Зарегистрирован: 2020-04-24
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Прошу о помощи!

Всем привет!
Я уже убедился, что трансерфинг работает. Я два года был безработным, специальность моя довольно редкая, возраст уже за 50, и несмотря на неслабый (около 30 лет) опыт работы, нигде ничего не мог найти. А живу я в Германии. И еще, у меня уже 6 лет диагноз – рассеянный склероз. Работать и жить мне это не мешает, принимаю лекарства, сижу на диете, а так – кто знает, как это влияет на мое поведение? Жена и дети ничего особенного не замечают, а может просто привыкли?
Набрел в интернете на информацию о трансерфинге. Стал слушать книги (точнее, пока одну книгу) Зеланда, «Трансерфинг реальности». Начал пытаться начать применять на практике. И недели через 2-3 меня пригласили на интервью, а потом взяли на работу.
А вот теперь пришло время начать применять ТС на практике уже по серьезному. Я думал, все проблемы уже позади, стал меньше обращаться к ТС. Но тут вот что получилось. Меня на работе «прикрепили» к двум коллегам, которые мне по возрасту мне в дочки годятся. И они просто издеваются. Я что-то спрашиваю, ответ: я же тебе уже это говорила. Ага, один раз месяц назад. Когда я своих начинающих коллег обучал чему-то, я повторял столько раз, сколько нужно, чтобы запомнили и научились. И меня так же учили. Их раздражает, что у меня столько лет опыта, а я не все могу делать? С новой для меня аппаратурой, с новыми для меня методиками работы? Через полтора месяца работы после двухлетнего перерыва? Или я стал совсем неадекватным, что чего-то не понимаю? Просто идти на работу нет никакого желания.
Короче, работу я нашел, а дальше... Так вот, хотел тут у вас спросить. Как в этой ситуации я могу использовать трансерфинг? Буду очень благодарен за ответы. Спасибо.

Не в сети

2020-04-25 03:42:40

AdSence
Thanks to ads

Re: Прошу о помощи!



#2 2020-04-25 04:03:08

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Прошу о помощи!

Tony, здравствуйте! Если конкретно говорить про метод поиска работы по Зеланду, то он писал, что визуализировать надо каждый этап и не останавливаться на достигнутом: нашли работу, не останавливаемся - визуализируем первые успехи на новом рабочем месте. Получилось, мечтаем дальше о продвижении, повышении.

Я это запомнила из его записей, но стоит признаться, на себе не проверяла!!!

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Tony

#3 2020-04-25 04:06:51

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Прошу о помощи!

Tony, привет!.. )))

Tony пишет:

Жена и дети ничего особенного не замечают, а может просто привыкли?

То есть - они не в курсе?..

Не в сети

#4 2020-04-25 04:17:59

Tony
Участник
Зарегистрирован: 2020-04-24
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Прошу о помощи!

Они конечно в курсе. Я имею в виду, они не замечают никаких отклонений в моем поведении.

Не в сети

#5 2020-04-25 04:21:46

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Прошу о помощи!

Tony, я бы начала не с ТС, а с простого и понятного передвигается ног. Если у вас есть подозрения, что вы на самом деле можете что-то забывать, то заведите тетрадь и методично записывайте в нее все ответы и рекомендации, прямо вот нажать эту кнопку, потом эту,тпотом ввести то-то.. У меня была просто похожая ситуация с работой, я вообще с нуля начала.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Мэри, Ксения11

#6 2020-04-25 04:22:48

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Прошу о помощи!

Tony пишет:

Меня на работе «прикрепили» к двум коллегам, которые мне по возрасту мне в дочки годятся. И они просто издеваются.

Снизьте важность.)

Вам ничего не мешает записывать советы коллег.))) И искренне благодарить их каждый раз за помощь.

Добавлено спустя  63 s
И потраченное время.

Изменено Lady in Red (2020-04-25 04:23:33)

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Мэри, Колдун, Маска, Ксения11

#7 2020-04-25 09:06:58

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,235

Re: Прошу о помощи!

Тони, забей. Веди себя с «дочками» так же, как с родными. Сделай их такими. Мир - зеркало. Пока ты их видишь такими «мерзкими», такими они и будут и есть.
Начни в них видеть людей, которые тебе помогают. Как твои жена и дети.
Эти девочки не злые. Они реагируют на твоё поведение.
Извини, но это видно, что ты смущаешься из-за своего диагноза, хотя он, на самом деле, не мешает тебе быть как все.
Из-за того, что это уже сейчас в такой стадии, сделать так, чтоб девчонки сразу стали такими, как тебе хотелось бы, не удастся. Более того, я бы и не хотел, чтоб это ты делал так резко. Может стать еще хуже.
Подумай сам, как стать для них «нормальным».
Не делай резких шагов.
Удачи тебе от всей колдунской души.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Мэри, Pevochca, Asergeev, Tony

#8 2020-04-25 09:12:07

Asergeev
Ищущий Себя
Зарегистрирован: 2020-04-10
Сообщений: 80
Рейтинг :   42 

Re: Прошу о помощи!

Гелла пишет:

Tony, я бы начала не с ТС, а с простого и понятного передвигается ног. Если у вас есть подозрения, что вы на самом деле можете что-то забывать, то заведите тетрадь и методично записывайте в нее все ответы и рекомендации, прямо вот нажать эту кнопку, потом эту,тпотом ввести то-то.. У меня была просто похожая ситуация с работой, я вообще с нуля начала.

Совершенно в точку! Мне нужно было довольно быстро освоить 2-3 спецпрограммы с весьма непривычным для человека-новичка интерфейсом ...Я нисколько не стал заморачиваться, стесняться кого-то или чего-то. Просто взял толстый Блокнот-ежедневник (такие блокноты хороши тем, что они всегда толстые такие, прямо книжка), и тупо записывал всё, что касалось новых для меня понятий. Буквально даже шаги (дерево действий) последовательные. Подробненько и понятно для меня.
Во-первых, всегда можно быстро листануть блокнот и глянуть (принцип шпаргалки);
Во-вторых, лишний раз не приходится просить человека (а люди - все такие разные, и многие - ой, какие непростые....);
В-третьих, когда пишешь, в какой-то мере лучше запоминается (моторная память ещё работает, и т.д.).

И это касается НЕ только Программ специфичных, вообще всего нового на новой работе. Всё записывал  себе. Чтобы потом не ломать голову. И да, не натыкаться на неприятные любому человеку намёки или прямые слова о том, что это уже говорилось.
Вообще, именно с этим Блокнотом, в день моего оформления и прихода в новый коллектив - прямо тупо прошёл по всей Службе, и ничуть не стесняясь, у всех под запись - взял Ф.И.О. и номер телефона. При этом каждому представился, а при этом - уместно и человеку в глаза взглянуть. Сами знаете, как хорошо сформировать о человеке Первое впечатление. Я не о себе. Как раз наоборот, мне было важно КАЖДОГО увидеть (повод-то есть) и ощутить внутри себя мнение О человеке. Как правило, самое первое впечатление - обычно в яблочко!

Изменено Asergeev (2020-04-25 09:19:27)

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Мэри, Гелла, Волча

#9 2020-04-25 09:57:47

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Прошу о помощи!

Гелла пишет:

Если у вас есть подозрения, что вы на самом деле можете что-то забывать, то заведите тетрадь и методично записывайте в нее все ответы и рекомендации, прямо вот нажать эту кнопку, потом эту, потом ввести то-то.. У меня была просто похожая ситуация с работой, я вообще с нуля начала.

Я тоже так всегда делаю)))))) Любое новое дело первый месяц - только по конспектам, потом в привычку входит)))))

Изменено Мэри (2020-04-25 09:59:03)

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Ксения11

#10 2020-04-25 11:23:52

AnnaR
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 10
Рейтинг :   12 

Re: Прошу о помощи!

Мой совет не практический, а эзотерический: в любую свободную минуту, когда "просыпаетесь" и вспоминаете, представляйте картинку как вы убаюкиваете этих девушек, по очереди берете на руки, сажаете на колени и обнимаете. Абсолютно не сексуально, а нежно и заботливо. Говорите ей что-то приятное, что все будет хорошо, что вы обо всем позаботитесь. Вы увидите насколько это будет трудно "обнять" человека,который вызывает неприязнь, но через силу, потому-что так надо, потому что только вы можете её "приласкать". Искренне прочувствовать вибрации этой нежности, наперекор всему.
Перед каждой встречей, перед входом в офис, обнимите и погладьте по голове.
Эта техника также подходит перед серьезным разговором с боссом.

Не в сети

Поблагодарили:

Колдун, Мэри, Asergeev, Ксения11

#11 2020-04-25 11:44:48

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Прошу о помощи!

AnnaR пишет:

Искренне прочувствовать вибрации этой нежности, наперекор всему.

о! возьму себе. У меня тот чинуша никак успокоиться не может, всех уже достал.

Не в сети

#12 2020-04-25 12:12:44

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,235

Re: Прошу о помощи!

Мэри пишет:

о! возьму себе. У меня тот чинуша никак успокоиться не может, всех уже достал.

я б ему цианистого калия дал

Не в сети

#13 2020-04-25 12:24:47

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Прошу о помощи!

Колдун пишет:

я б ему цианистого калия дал

дык посодют... Два сидящих н семью из трёх человек - это уже слишком ))

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#14 2020-04-25 12:31:04

AnnaR
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 10
Рейтинг :   12 

Re: Прошу о помощи!

Это прекрасно работает и успокаивает обе стороны. И вы начнете к "противным людям" по другому относиться, общение перейдет на другие вибрации и в этом все объяснение.

Не в сети

Поблагодарил:

Tony

#15 2020-04-25 14:17:33

Asergeev
Ищущий Себя
Зарегистрирован: 2020-04-10
Сообщений: 80
Рейтинг :   42 

Re: Прошу о помощи!

AnnaR пишет:

Мой совет не практический, а эзотерический: в любую свободную минуту, когда "просыпаетесь" и вспоминаете, представляйте картинку как вы убаюкиваете этих девушек, по очереди берете на руки, сажаете на колени и обнимаете. Абсолютно не сексуально, а нежно и заботливо. Говорите ей что-то приятное, что все будет хорошо, что вы обо всем позаботитесь. Вы увидите насколько это будет трудно "обнять" человека,который вызывает неприязнь, но через силу, потому-что так надо, потому что только вы можете её "приласкать". Искренне прочувствовать вибрации этой нежности, наперекор всему.
Перед каждой встречей, перед входом в офис, обнимите и погладьте по голове.
Эта техника также подходит перед серьезным разговором с боссом.

О, пока вспомнил! Мэри, тебе ОЧЕНЬ может пригодится...
Пару лет назад моя инет-знакомая рассказала мне о такой забавной штуке, как Симорон. И даже книжку кинула на почту. Я её мигом проглотил. Она из тех, что читается легко и очень весело. Так вот, мне из многих примеров техник - одна очень запала. И я её запомнил хорошо. Она очень проста в применении. И она - РАБОТАЕТ!!! По крайней мере - у меня сработала на все 100%...  yahoo
Коротко суть: нужно понять, что человеку нравится, и подарить мысленно это ему. Искренне, и от всей души! Просто, сделать приятное человеку...
В моём случае - было так: в новом коллективе многие меня встретили настороженно, так как я пришёл "по звонку"....
Но ровное, и благожелательное отношение ко всем коллегам сделало своё дело, люди поняли, что этот "блатной" - нормальный парень, и начали со мной общаться адекватно. Но одна девушка - никак своё откровенно враждебное отношение не меняла, утром НЕ здоровалась в ответ даже кивком головы, и вообще, было сильное ощущение, что она чуть ли не плюёт мне вслед...
Я случайно увидел, что она - ещё тот маньяк всяких сумочек оригинальных и рюкзачков женских прикольных, и ПОДАРИЛ ей мысленно шикарнейший рюкзак из натуральной кожи. Очень крутой, с тиснением бренда, девочковый. Но не смешной, подростковый, а что-то типа PRADA.
Подарил, и подарил...И всё, как-то забыл. Тем более что все Симоронские техники - рекомендуют вообще не париться ни о чём и все они - в чём-то прикол, клоунада и шапито ещё то...
А через неделю-две с изумлением и восторгом, ничего от того подарка не ожидая, обнаружил для себя, что Кэт - стала со мной просто душкой!
Тут-то я и сам прифигел. Попробуйте, в Вашем случае - Вы ничем не рискуете, а отношения могут очень сильно улучшиться.
Это может быть что угодно. Роскошный мотошлем для мужчины, крутой портсигар, шикарная шуба, букет цветов красивый, бутылка шампанского даме, да мало ли что человеку нравится и на что он западает.
Вот как-то так...
blush

Не в сети

Поблагодарили:

Волча, Мэри, Tony

#16 2020-04-25 14:31:51

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Прошу о помощи!

Asergeev, да, я знаю про эту технику, только  всё время забываю. )) Но мои знакомые симорон-практиканты тоже говорят, что работает безотказно )

Изменено Мэри (2020-04-25 14:32:02)

Не в сети

#17 2020-04-25 15:55:28

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Прошу о помощи!

А у меня симорон вообще не работает...

Не в сети

#18 2020-04-25 15:59:38

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Прошу о помощи!

Tony, Новый коллектив если по ТС тоже маятник своего рода, потому и не поддаваться на его провокацию, а синхронизироваться с ним)

Добавлено спустя  295 s

AnnaR пишет:

Мой совет не практический, а эзотерический: в любую свободную минуту, когда "просыпаетесь" и вспоминаете, представляйте картинку как вы убаюкиваете этих девушек, по очереди берете на руки, сажаете на колени и обнимаете. Абсолютно не сексуально, а нежно и заботливо. Говорите ей что-то приятное, что все будет хорошо, что вы обо всем позаботитесь. Вы увидите насколько это будет трудно "обнять" человека,который вызывает неприязнь, но через силу, потому-что так надо, потому что только вы можете её "приласкать". Искренне прочувствовать вибрации этой нежности, наперекор всему.
Перед каждой встречей, перед входом в офис, обнимите и погладьте по голове.
Эта техника также подходит перед серьезным разговором с боссом.

почему же не практический  - об этом сказано всеми кому не лень, но по разному, в ТС это фрейлинг зовется и очень даже работает как и энергетические подарки в Симороне)

Добавлено спустя  63 s

Гелла пишет:

А у меня симорон вообще не работает...

ну и пес с ним) те же яйца, но в другой профиль - выбирай, что тебе подходит больше)

Не в сети

#19 2020-04-25 16:07:53

Asergeev
Ищущий Себя
Зарегистрирован: 2020-04-10
Сообщений: 80
Рейтинг :   42 

Re: Прошу о помощи!

Гелла пишет:

А у меня симорон вообще не работает...

Гелла, а тут знаешь какая штука....Мне вообще кажется, что тут больше даже просто на уровне каких-то позитивных энергетик работает.
Если от души даришь, то думаю, этот посыл (подарок виртуальный) - человек одариваемый как-то подсознательно чувствует, и потом преисполняется, сам того не понимая, ответной симпатией. Или хотя бы изменяет своё отношение к Дарителю. С негативного на хотя бы ровно-положительное...

Не в сети

#20 2020-04-25 16:46:11

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Прошу о помощи!

Симорон, фрейлинг и прочие подобные работают на теории о том, что мы все - части одного общего организма. Поэтому внутреннее состояние другого чувствует каждый. Мы невербально способны распознать агрессию, симпатию, подлый замысел и всё, о чем другой о нас думает, но никак внешне не выражает. Поэтому да - техника рабочая, надо пользовать.

Мы считываем друг друга. Кстати, этот же механизм в основе того, как нас воспринимают окружающие. Что о себе думаешь, как себя чувствуешь, так тебя и воспринимают. Принца узнают и в костюме нищего. А халабуду мухорснаскую распознать и а лакшери-инсте можно.

Не в сети

Поблагодарили:

Ксения11, Asergeev, Мира

#21 2020-04-25 16:55:40

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Прошу о помощи!

Мэри пишет:

Что о себе думаешь, как себя чувствуешь, так тебя и воспринимают.

еще одна синхрония и доказательство что мы единое целое, только сегодня читала и думала об этом  smile

Не в сети

#22 2020-04-26 02:05:02

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Прошу о помощи!

Мэри пишет:

Мы считываем друг друга.

Ты кажись достигла дзена ... Мне то это другие объясняли, но все это работает.. Только что получила доказательство...

Не понимала почему о челе,  с кем давно не виделись мысли стали тревожные.. Сегодня узнаю, что у него проблемы... И это с учетом, что мы давно не общались да еще и живем на расстоянии большом

Не в сети

#23 2020-04-26 02:18:33

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Прошу о помощи!

Мэри пишет:

Что о себе думаешь, как себя чувствуешь, так тебя и воспринимают.

Прикол в том, что часто это осознание совершенно бессознательно. Чел может не очень и отдавать себе в этом отчёт, хотя окружающие воспринимают его в соответствии с тем состоянием, в котором он пребывает.

Ну или ещё чел может надумывать о себе много всякого, в православии между прочим эти состояния имеют вполне конкретные названия - прелесть и гордыня. Их противоположностью является смирение - умение видеть себя реально, таким какой ты есть, со всеми своими достоинствами и недостатками.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#24 2020-04-26 02:39:15

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Прошу о помощи!

Ksertoo пишет:

Прикол в том, что часто это осознание совершенно бессознательно.

а у нас много, что бессознательно и это не прикол совсем... минимум 90 % нас бессознательно

Не в сети

#25 2020-04-26 03:47:56

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Прошу о помощи!

Конкретно о эта техника,  симоронская ли она или фрейлинг, да, работает.
Я просто вздохнула про симорон.))) Техники оч прикольные,  ржачные, но у меня не идёт. Наверное, я не люблю выставлять себя идиоткой, даже перед самой собой. А закидывая трусы на люстру я в первую очередь вижу свой идиотизм, так что весь позитив уходит на десятый план.(((

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела