Нужна помощь по вопросам визуализации вещи (Страница 2) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#26 2020-04-25 12:06:05

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,423

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Blackbird, пора писать свою методичку по исполнению желаний ).

Не в сети

2020-04-25 12:06:05

AdSence
Thanks to ads

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи



Поблагодарил:

sherman

#27 2020-04-25 12:06:19

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,235

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

AnnaR пишет:

Но, в вашей методичке написано: "Осуществить свою мечту ничего не делая в материальном мире можно. Сам так делал. Визуализация и аффирмация..."

да, верно. вопрос времени и того, что загадано.
например, в январе хочу теплой погоды. сбудется. в апреле.
и так почти всё.

Не в сети

Поблагодарил:

Asergeev

#28 2020-04-25 12:06:54

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,839
Рейтинг :   1650 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

sherman пишет:

В том то и дело что на моем работе есть куда расти. не смотря на стандартный оклад. у нас система мотивации. что можно свою ЗП повышать в разы добровольно зарабатывая баллы, а как их сделать возможностей тьма. а вот по должности, повысил должность недавно. так что следующее повышение толкьо через три года. но должность мало влияет на зп. баллы дают намного больше
На самом деле я прекрасно и эффективно практикую трансерфинг уже лет 5. Но зашел сюда, может быть чем-то дополнить свои знания. Закрыть пробелы и вдохновиться поддержкой

Так у вас такая гибкость в работе это ж вообще замечательно - ваша цель тогда значительно упрощается . Я когда начал полуосознанно взаимодействовать с маятником работы такие чудеса посыпались . У вас есть точка приложения усилий где можно добиться результата .. Я вам по белому завидую - у меня нет ни работы мечты ни желания делать какую то карьеру . Есть только наилучшая работа по совокупности признаков которую я ненавижу меньше чем остальные варианты которые на порядки хуже ..  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

sherman

#29 2020-04-25 12:08:08

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

sherman пишет:

и подумал а зачем мне мелочится и боятся получать вещь, которая выше моего бюджета и взять бук не за 40, а за 250.

Вот когда перестанете "бояться" и позволите себе иметь, как позволяете иметь газету по подписке - вот тогда эта вещь у вас появится. Это всего лишь вещь. Газета или ноут за лям - не важно. Просто вещь. Она нужна, значит, будет.

Не в сети

Поблагодарил:

sherman

#30 2020-04-25 12:10:57

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,235

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

sherman пишет:

вот и задумался я.

отлично!!! я про то же!
может вы сейчас найдёте работу с оплатой выше в три раза.
а может, как ЧП сказал, просто найдёте выгодное предложение

но это всё лотерея, я же, как и Зеланд, говорю, что без труда ТР не работает на 100%.
И самое главное, вы хотите один раз выиграть или всю жизнь жить без забот и пересчета денег в кармане?
я предлагаю ГЛОБАЛЬНОЕ решение, а не ЛОКАЛЬНОЕ (Спасибо ЧерноПтицу за терминологию)

Не в сети

Поблагодарил:

Asergeev

#31 2020-04-25 12:13:41

sherman
Участник
Зарегистрирован: 2020-04-25
Сообщений: 12
Рейтинг :   10 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Blackbird пишет:

Так у вас такая гибкость в работе это ж вообще замечательно - ваша цель тогда значительно упрощается . Я когда начал полуосознанно взаимодействовать с маятником работы такие чудеса посыпались . У вас есть точка приложения усилий где можно добиться результата .. Я вам по белому завидую - у меня нет ни работы мечты ни желания делать какую то карьеру . Есть только наилучшая работа по совокупности признаков которую я ненавижу меньше чем остальные варианты которые на порядки хуже ..  biggrin

спасибо большое. я свою работу сформировал намерением в момент когда у меня не было работы. и начал думать где бы мне бы хотелось рабоатьь и что я умею. и такое место нашлость в моем маленьком городе через месяц буквально. а я и подумать не мог что у нас может быть такое место работы. с очень крутым коллективом твоческих и свободомыслящих людей.

да, и не раз анализировал, что когда я ставил цель. точно помню: январь. я хочу то-то в апреле. и аккурат в апреле мы давали премию, которая позволяла купить за раз все то что я захотел. при чем даже не откладывал на это деньги ДО. но все равно это в разы меньше той цели что хочу сейчас.

но думаю откладывая при чем во ВКЛАД деньги на цель, визуализирую при этом цель. с благодарностью отмечать поступление денег. думаю все у меня получится. + на себе проверил, чем больше прокачиваешься в трансерфинге, тем эффективнее и быстрее работать с ним. удача просто увеличивается в разы и прям какие-то чудеса в жизни творятся до мелочей. главное всегда поддерживать состояния счастья и благодарности. и даже сильные маятники не портят настроение. они вообще не воспринимаются, как негатив

Добавлено спустя  166 s

Колдун пишет:

отлично!!! я про то же!
может вы сейчас найдёте работу с оплатой выше в три раза.
а может, как ЧП сказал, просто найдёте выгодное предложение

но это всё лотерея, я же, как и Зеланд, говорю, что без труда ТР не работает на 100%.
И самое главное, вы хотите один раз выиграть или всю жизнь жить без забот и пересчета денег в кармане?
я предлагаю ГЛОБАЛЬНОЕ решение, а не ЛОКАЛЬНОЕ (Спасибо ЧерноПтицу за терминологию)

У меня всегда есть деньги в кармане. на все что хочу именно потребности. само собой часы за 500 тыщ мне не нужны. а бука которого я хочу нет. так что работу я не намерен менять я на ней счастлив. на ней я не думаю что работаю. у меня коллектив друзей как на праздник туда хожу. у меня много привелегей и фишек на ней. а потом бах еще два раза в месяц ЗП приходит. зачем мне ее менять)

Не в сети

#32 2020-04-25 12:23:03

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

sherman пишет:

У меня всегда есть деньги в кармане. на все что хочу именно потребности. само собой часы за 500 тыщ мне не нужны. а бука которого я хочу нет. так что работу я не намерен менять я на ней счастлив. на ней я не думаю что работаю. у меня коллектив друзей как на праздник туда хожу. у меня много привелегей и фишек на ней. а потом бах еще два раза в месяц ЗП приходит. зачем мне ее менять)

И правильно. Не всем же олигархами быть и саудовскими принцами.
Я вот свое жильё хотела. Но с моей зарплатой на это три жизни копить надо. А потом брат пришел из магазина, сказал, что купил нам на ужин индейку, а заодно по дороге купил мне жильё. И так бывает.

Не в сети

Поблагодарил:

sherman

#33 2020-04-25 12:27:29

AnnaR
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 10
Рейтинг :   12 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Продолжайте визуализировать с чувством глубокого удовлетворения, представляйте, что заходите домой, а он стоит на столе и ждет вас. Вы же ничего не теряете от этой веры. Подключите чувства и вибрации удовлетворения.
Вы довольны своей жизнью и работой, одну вещь в эту довольную жизнь притянуть можно.
Прочитайте методичку Колдуна, там в принципе работающие вещи описаны. smile

Не в сети

Поблагодарили:

sherman, Asergeev

#34 2020-04-25 12:34:07

sherman
Участник
Зарегистрирован: 2020-04-25
Сообщений: 12
Рейтинг :   10 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Мэри пишет:

И правильно. Не всем же олигархами быть и саудовскими принцами.
Я вот свое жильё хотела. Но с моей зарплатой на это три жизни копить надо. А потом брат пришел из магазина, сказал, что купил нам на ужин индейку, а заодно по дороге купил мне жильё. И так бывает.

Шикарно!

Я просто из мира творчества. Мне не интересны материальные ценности (квартира уже есть). И все что нужно я успел купить. А бук он для творчества мне нужен и развлечений (в отличии допустим машины, смысла которой мне не надо понять, и если бы она появилась вдруг у меня, первым делом бы я ее продал). Все люди разные, кому-то надо яхты, виллы, путешествия итд итд. А я искренне в них не нуждаюсь. И миллионы на счету не сделают меня счастливее. Если все что я хотел из материальных благ уже купленно. И даже бук который появится рано или поздно. Он не добавит счастья. Он просто добавит в мою жизнь эффективности и скрасит досуг. А истинное экзистенциальное счастье я испытываю, когда я пою на сцене или записываю на студии новый трек, или как мы спорим с музыкантами на стадии сведения. В общем все все все что связано с музыкальной творчеством. Вот это для меня по-истине моя стезя, в которой я сливаюсь и чувство реальности пропадает. Даже сейчас это пишу и мурашки по коже. Так что себя в жизни я уже нашел, то самое о чем говорит зеланд из книги в книгу - главное это когда ты в своей стезе, а все остальное притянется и квартира. и отношения, и деньги и все все. Только стезя дарит счастье. И она у каждого человека своя уникальная, знать о которой может он сам (человек). Так что такая вещь, как ноут, будет отличным звеном моей творческой карьеры, которую я продолжаю каждодневно поддерживать аффирмациями и визуализацией успеха.

А всем кто пишет и отвечает мне на в этой ветке форума, выражаю искреннею благодарность и чувство доброты. Так сказать вне интернете у меня мало единомышлеников с кем можно поговорить о трансерфинге, не как о чуде, а как обычном праве дарованным нам вселенной, таким же как дышать воздухом.

Не в сети

Поблагодарил:

Asergeev

#35 2020-04-25 12:37:40

AnnaR
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 10
Рейтинг :   12 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

@sherman, вы - молодец!

Не в сети

Поблагодарил:

sherman

#36 2020-04-25 12:38:00

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,235

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

sherman пишет:

А всем кто пишет и отвечает мне на в этой ветке форума, выражаю искреннею благодарность и чувство доброты.

Ну, да smile
И на колдуна модераторам жалуетесь smile
Я впервые сам получаю жалобу на себя же smile
Как же себя наказать-то? smile

Не в сети

#37 2020-04-25 12:42:42

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Колдун, зайка, ты всё ещё здесь? )))

Не в сети

Поблагодарил:

sherman

#38 2020-04-25 12:46:03

AnnaR
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 10
Рейтинг :   12 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Колдун пишет:

И на колдуна модераторам жалуетесь smile
Я впервые сам получаю жалобу на себя же smile Как же себя наказать-то? smile

А, что же вы отговариваете человека от его мечты? smile

Не в сети

Поблагодарил:

sherman

#39 2020-04-25 12:46:07

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Иди к себе Колдун!.. )))

Не в сети

Поблагодарил:

sherman

#40 2020-04-25 12:46:24

sherman
Участник
Зарегистрирован: 2020-04-25
Сообщений: 12
Рейтинг :   10 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Колдун пишет:

Ну, да smile
И на колдуна модераторам жалуетесь smile
Я впервые сам получаю жалобу на себя же smile
Как же себя наказать-то? smile

Оу, так получается вы властелин этого форума! Но тогда понятно, почему вы так уверенно и дерзко себя здесь чувствуете. Что ж никак не наказать. Вы здесь хозяин и в праве вести себя как пожелаете. Тут я без силен, о, всемогущий!

Не в сети

#41 2020-04-25 12:46:34

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,839
Рейтинг :   1650 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Jassmine пишет:

Blackbird, пора писать свою методичку по исполнению желаний ).

Выйду на БД и вот только тогда  biggrin

Колдун пишет:

Как же себя наказать-то? smile

Зря ты это сказал я тут погуглил "самоистязание" такое нагуглил что лучше не упоминать  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

sherman

#42 2020-04-25 12:47:32

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

AnnaR пишет:

А, что же вы отговариваете человека от его мечты?

AnnaR, не мечтатель Колдун. Покупатель. )))

Не в сети

Поблагодарил:

sherman

#43 2020-04-25 12:48:41

sherman
Участник
Зарегистрирован: 2020-04-25
Сообщений: 12
Рейтинг :   10 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Колдун пишет:

Ну, да smile
И на колдуна модераторам жалуетесь smile
Я впервые сам получаю жалобу на себя же smile
Как же себя наказать-то? smile


Благодарность всем кто отвечает по делу, кроме вас smile

Но я кажется получил уже свою долю позитива и уверенности от создания этой темы. Так что и Вам могу выразить благодарность. Тем более вся ветка превратилась  в реальный флуд. Что ж, лет 10 не сидел на формух. По ходу тут все так и осталось как и было. Люди любят флудить, спорить)

Не в сети

#44 2020-04-25 12:49:34

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

sherman пишет:

Но тогда понятно, почему вы так уверенно и дерзко себя здесь чувствуете.

Нет. )))У Колдуна сегодня приступ активности. Это не часто бывает. )))

Не в сети

Поблагодарил:

sherman

#45 2020-04-25 12:52:53

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,423

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Мне нравится подход, отношение к исполнению желаний у Blackbird и Мэри. Колдун вроде тоже правильно говорит, но мы на форуме ТС, где хочется волшебства ). Если BB напишет свою методичку по исполнению желаний, я с удовольствием ее почитаю, и мне, кажется, она может иметь успех, может даже можно будет на ней заработать )..

sherman пишет:

Так что такая вещь, как ноут, будет отличным звеном моей творческой карьеры, которую я продолжаю каждодневно поддерживать аффирмациями и визуализацией успеха.

Blackbird как-то писал, что нет особой необходимости в постоянных аффирмациях и систематических выполнениях каких-нибудь техник, достаточно правильно пожелать/загадать желание, и потом о нем забыть, отпустить, т.е. снизить важность и по мере необходимости, когда пойдут знаки от Вселенной передвигать ноги.. Но если аффирмации и визуализации доставляют Вам радость, то можете продолжать это делать..

Не в сети

Поблагодарили:

sherman, Asergeev

#46 2020-04-25 12:54:02

sherman
Участник
Зарегистрирован: 2020-04-25
Сообщений: 12
Рейтинг :   10 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Мне кажется это нормально, когда есть человек который раскачивает лодку. Тем самым она становится эффективной. Но если честно я просто хотел получить поддержку. Мол у тя все получится. Иди визуализируй бла бла бла. В итоге я конечно ее получил. Но не без раскачивания лодки:)

Добавлено спустя  145 s

Jassmine пишет:

Мне нравится подход, отношение к исполнению желаний у Blackbird и Мэри. Колдун вроде тоже правильно говорит, но мы на форуме ТС, где хочется волшебства ). Если BB напишет свою методичку по исполнению желаний, я с удовольствием ее почитаю, и мне, кажется, она может иметь успех, может даже можно будет на ней заработать )..

Blackbird как-то писал, что нет особой необходимости в постоянных аффирмациях и систематических выполнениях каких-нибудь техник, достаточно правильно пожелать/загадать желание, и потом о нем забыть, отпустить, т.е. снизить важность и по мере необходимости, когда пойдут знаки от Вселенной передвигать ноги.. Но если аффирмации и визуализации доставляют Вам радость, то можете продолжать это делать..

Да доставляют. Я это делаю перед медитацией вечерней. И аффирмации мне вдвойне помогают. Во-первых как аффирмации (настройка на идеальное я), второе они отвлекают от мысле-шума и пото я легко погружаюсь в медетотивное состояние. Плюс прям физически ощущаю, как от меня идут волны энергии, которые я визуализирую. Будто мое намерение уходит от меня во вселенную, как круги на воде

Не в сети

Поблагодарил:

Jassmine

#47 2020-04-25 13:01:21

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,839
Рейтинг :   1650 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Jassmine пишет:

Если BB напишет свою методичку по исполнению желаний, я с удовольствием ее почитаю, и мне, кажется, она может иметь успех, может даже можно будет на ней заработать )..

Жила была себе ХарпеР Ли - писала что то такое и работала продавцом билетов времени особо не было. Друзья как то скинулись и подарили ей на ДР ее годовую зарплату - типа можешь год не работать и написать все что хочешь .. Она абсолютно ничем не рисковала - продавцом билетов можно было устроиться снова легко .. У нее были уже наброски и за год она написала "Убить пересмешника" больше она не написала считай ничего - но эта книга дальше кормила её всю жизнь .  Блэхбирду же походу потребуется лет так десять - писать то он будет суммарно дней 10 из этого времени а остальное топить в испепеляющей прокастинации .. Вот такой сценарий приблизительно  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Asergeev

#48 2020-04-25 13:02:02

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,235

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

sherman, забавный вы человек smile
попросил совета, получил его и выкинул в помойку
не, ну тоже действие хоть какое-то.
в любом случае, вам - удачи!
и спасибо за вопросы.
мои ответы, если вам не помогают, то найдутся те, кому они помогут
сколько раз тут так было.
та же Методичка писалась для ЧерноПтица, а он тут как сидел, так и сидит.
Хотя нет smile Он за 10 лет перешел на работу за 55 штук в месяц smile
А кому-то она помогла.
Хотя Гелла утверждает, что у других гранаты не той системы, как у меня и мои советы никому не нужны. Так. Вроде рекламы дорогих автомобилей и домов.

Добавлено спустя  54 s

sherman пишет:

Но если честно я просто хотел получить поддержку. Мол у тя все получится. Иди визуализируй бла бла бла.

у тя все получится. Иди визуализируй
smile

Не в сети

Поблагодарили:

sherman, Pevochca, Asergeev

#49 2020-04-25 13:03:11

AnnaR
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 10
Рейтинг :   12 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Вы все делаете правильно.
А важность не завышаете тем, что признаете, что ваша жизнь и так приносит вам удовольствие. Если появится эта вещь, то просто будет лучше. Настрой правильный. Подключайте чувства к визуализации и все сработает.
Напишите нам, когда это произойдет. Для того, чтобы получить такой "простой" предмет, не нужно переходить на другую линию жизни. Хороший компьютер вписывается в любую линию.

Не в сети

Поблагодарил:

Asergeev

#50 2020-04-25 13:04:35

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,839
Рейтинг :   1650 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Колдун пишет:

Хотя нет smile Он за 10 лет перешел на работу за 55 штук в месяц smile

Его туда батогами по заднице загнали и он искренне мечтает о БД и чтобы больше нигде и никогда не работать в принципе  biggrin

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела