Слайды.Сколько? / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2020-01-02 07:37:08

sunshinecamesoftly
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-02
Сообщений: 8
Рейтинг :   

Слайды.Сколько?

Добрый день,ребята!С прошедшими праздниками smile Относительно недавно открыл для себя транссерфинг,очень медленно,но верно окунаюсь полностью в его технику,уже дошел до слайдов и возник такой вопрос,а сколько можно и нужно слайдить?Можно быть только в одном конкретном или можно их постоянно менять, просто на данный момент запутался во всем этом, у меня их просто  несколько,в основном я очень активно живу только в одном, но частенько вспоминаю и о других и начинаю играться с ними тоже,но насколько все это эффективно мне не понятно,как лучше и как делаете вы?

Не в сети

2020-01-02 07:37:08

AdSence
Thanks to ads

Re: Слайды.Сколько?



#2 2020-01-02 08:30:58

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Слайды.Сколько?

Зеланд прямо пишет, что распыляться на несколько слайдов не следует, если только вы не какой-нибудь спец и хорошо поднаторели в этом плане. Насчет длительности вам никто не скажет ничего конкретного, потому как неизвестны ваши цели, какими ресурсами вы обладаете, какие действия предпринимаете и т.д. Возможно, лично я ваше желание за пять минут исполнил бы, но не потому, что я такой крутой, а просто потому, что у меня есть нужные связи и знакомства, нужные навыки и знания. А вот вам месяцами пришлось бы добиваться того же результата. Так что чужой опыт вам едва ли чем-то полезен будет, потому как исходные данные и условия у всех людей разные. И эффективность, соответственно, у одного и того же слайда у разных людей тоже разная.

Вообще, Зеланд достаточно путано всё излагает и постоянно скачет с одной темы на другую. Главная мысль у него похоронена где-то в середине. Суть в том, что сначала надо найти свое призвание в жизни и только потом уже приниматься за исполнение всех прочих желаний. До тех пор, пока вы, грубо говоря, работаете на нелюбимой работе, заниматься Трансерфингом можно, но КПД будет очень низким. А вот человек, нашедший себя в этом мире, в этой жизни, автоматом получит многое из того, что для других было бы настоящей мечтой. Как пишет Зеланд (прямая цитата): "Достижение Вашей цели потянет за собой исполнение всех остальных желаний".

Не в сети

Поблагодарили:

Sakura, Ксения11, Asergeev

#3 2020-01-02 09:00:00

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Слайды.Сколько?

sunshinecamesoftly пишет:

Добрый день,ребята!С прошедшими праздниками smile Относительно недавно открыл для себя транссерфинг,очень медленно,но верно окунаюсь полностью в его технику,уже дошел до слайдов и возник такой вопрос,а сколько можно и нужно слайдить?Можно быть только в одном конкретном или можно их постоянно менять, просто на данный момент запутался во всем этом, у меня их просто  несколько,в основном я очень активно живу только в одном, но частенько вспоминаю и о других и начинаю играться с ними тоже,но насколько все это эффективно мне не понятно,как лучше и как делаете вы?

Сколько идет, столько и слайдить, слайды сами должны приходить и yходить, а не быть  вымyчены.
И они нужны в первую очередь для самонастройки. А в качестве техники сбычи мечт, их значимость слишком завышена. Они слишком зависимы от многих других аспектов жизни и хорошо работают только в комплексе с качественно настроенным сознанием, свободным от важности(с)

Не в сети

#4 2020-01-02 09:03:42

sunshinecamesoftly
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-02
Сообщений: 8
Рейтинг :   

Re: Слайды.Сколько?

Avatar-Lion пишет:

Зеланд прямо пишет, что распыляться на несколько слайдов не следует, если только вы не какой-нибудь спец и хорошо поднаторели в этом плане. Насчет длительности вам никто не скажет ничего конкретного, потому как неизвестны ваши цели, какими ресурсами вы обладаете, какие действия предпринимаете и т.д. Возможно, лично я ваше желание за пять минут исполнил бы, но не потому, что я такой крутой, а просто потому, что у меня есть нужные связи и знакомства, нужные навыки и знания. А вот вам месяцами пришлось бы добиваться того же результата. Так что чужой опыт вам едва ли чем-то полезен будет, потому как исходные данные и условия у всех людей разные. И эффективность, соответственно, у одного и того же слайда у разных людей тоже разная.

Вообще, Зеланд достаточно путано всё излагает и постоянно скачет с одной темы на другую. Главная мысль у него похоронена где-то в середине. Суть в том, что сначала надо найти свое призвание в жизни и только потом уже приниматься за исполнение всех прочих желаний. До тех пор, пока вы, грубо говоря, работаете на нелюбимой работе, заниматься Трансерфингом можно, но КПД будет очень низким. А вот человек, нашедший себя в этом мире, в этой жизни, автоматом получит многое из того, что для других было бы настоящей мечтой. Как пишет Зеланд (прямая цитата): "Достижение Вашей цели потянет за собой исполнение всех остальных желаний".

Спасибо за ответ,а поиск цели нужно тоже воспринимать как слайд?Просто я на данный момент являюсь студентом,собственно говоря понимаю,что то чем буду заниматься удовольствия особого не принесет,разве что финансово смогу себя обеспечить и собственно говоря это и является на данный момент моим запасным вариантом,но так контролирую важности и просто постоянно спрашиваю себя, какова моя цель и чтобы сделало мою жизнь праздником, но это больше как вопросы и соответсвующее излучение энергии,я это так воспринимаю и спокойно жду. Ну и есть еще желание увидеть одного конкретного человека в своей жизни,сооственно трачу много мыслей,энергии на слайды совместной жизни с этим человеком и прочих моментов,пытаюсь испытывать те же чувства,ну и все же это напрасно?Стоит быть сейчас только в поиске своей цели,а остальное сдвинуть пока на второй план?

Добавлено спустя  208 s

Ксения11 пишет:

Сколько идет, столько и слайдить, слайды сами должны приходить и yходить, а не быть  вымyчены.
И они нужны в первую очередь для самонастройки. А в качестве техники сбычи мечт, их значимость слишком завышена. Они слишком зависимы от многих других аспектов жизни и хорошо работают только в комплексе с качественно настроенным сознанием, свободным от важности(с)

Да несомненно, я учусь контроллировать важности,просто слайды мне кажется человек выбирает сам,разве нет?

Изменено sunshinecamesoftly (2020-01-02 09:04:23)

Не в сети

#5 2020-01-02 09:17:12

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Слайды.Сколько?

Да несомненно, я учусь контроллировать важности,просто слайды мне кажется человек выбирает сам,разве нет?

Правильные нет, даже  мысли (как Зе yтверждает) находятся не в голове, а в пространстве вариантов

Не в сети

Поблагодарил:

Asergeev

#6 2020-01-02 09:27:27

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Слайды.Сколько?

sunshinecamesoftly, Если ваша будущая работа не вызывает у вас лютого отторжения и учёба \ практика даются без зубовного скрежета и ненависти, то да, имеет смысл пока оставить всё так, как есть. Согласитесь, искать Свой Путь в этой жизни куда проще и приятнее, когда не думаешь постоянно о том, где раздобыть еды и где переночевать можно будет этой ночью. В конце концов, возможен и самый банальный вариант: осознание своего предназначения вырастет именно из вашей текущей деятельности, пускай даже на данный момент времени она не кажется вам супер-привлекательной. Мир в наши дни стремительно меняется благодаря развитию технологий, поэтому не удивляйтесь, если завтра всё встанет с ног на голову и внезапно откроются новые перспективы (двери) в той области, которая до сего момента воспринималась вами как нечто серое и обыденное.

По поводу конкретного человека. Крайне опасная хрень, пардон за мой французский. Опасная в том плане, что вы можете нарисовать себе очень радужную картину (слайд), но итоговый результат будет столь разительно контрастировать с вашими мечтами, что вы жутко разочаруетесь и в себе, и в том человеке, и в Трансерфинге Реальности, и вообще в жизни. Так что слайдить некую условную свадьбу с кем-то можно, конечно, но вы учтите, что привязались к какой-то определенной личности вы лишь потому, что вы не знакомы с альтернативами. Вполне возможно, что есть и более подходящий вам человек, но вы упёрлись носом в кого-то конкретного и игнорируете альтернативы. Дело ваше, конечно, но я бы на вашем месте концентрировался не на ком-то конкретном, а на самих ощущениях. Что вам нужно? Ощущение того, что у вас есть близкий человек, которому вы дороги? Хочется чувствовать себя сексуально удовлетворенным? В основе-то ваших фантазий наверняка именно такие желания лежат, просто вы облекаете их в форму конкретной личности и считаете, что именно он(а) может помочь вам получить все эти эмоции и ощущения. Так что повторюсь, будьте крайне осторожны. Если нет опыта еще в таких вещах, лучше избавиться от конкретного человека и сосредоточиться на конкретных чувствах, которые вы хотите испытать в отношениях.

Изменено Avatar-Lion (2020-01-02 09:28:07)

Не в сети

#7 2020-01-02 09:47:58

sunshinecamesoftly
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-02
Сообщений: 8
Рейтинг :   

Re: Слайды.Сколько?

Avatar-Lion пишет:

sunshinecamesoftly, Если ваша будущая работа не вызывает у вас лютого отторжения и учёба \ практика даются без зубовного скрежета и ненависти, то да, имеет смысл пока оставить всё так, как есть. Согласитесь, искать Свой Путь в этой жизни куда проще и приятнее, когда не думаешь постоянно о том, где раздобыть еды и где переночевать можно будет этой ночью. В конце концов, возможен и самый банальный вариант: осознание своего предназначения вырастет именно из вашей текущей деятельности, пускай даже на данный момент времени она не кажется вам супер-привлекательной. Мир в наши дни стремительно меняется благодаря развитию технологий, поэтому не удивляйтесь, если завтра всё встанет с ног на голову и внезапно откроются новые перспективы (двери) в той области, которая до сего момента воспринималась вами как нечто серое и обыденное.

По поводу конкретного человека. Крайне опасная хрень, пардон за мой французский. Опасная в том плане, что вы можете нарисовать себе очень радужную картину (слайд), но итоговый результат будет столь разительно контрастировать с вашими мечтами, что вы жутко разочаруетесь и в себе, и в том человеке, и в Трансерфинге Реальности, и вообще в жизни. Так что слайдить некую условную свадьбу с кем-то можно, конечно, но вы учтите, что привязались к какой-то определенной личности вы лишь потому, что вы не знакомы с альтернативами. Вполне возможно, что есть и более подходящий вам человек, но вы упёрлись носом в кого-то конкретного и игнорируете альтернативы. Дело ваше, конечно, но я бы на вашем месте концентрировался не на ком-то конкретном, а на самих ощущениях. Что вам нужно? Ощущение того, что у вас есть близкий человек, которому вы дороги? Хочется чувствовать себя сексуально удовлетворенным? В основе-то ваших фантазий наверняка именно такие желания лежат, просто вы облекаете их в форму конкретной личности и считаете, что именно он(а) может помочь вам получить все эти эмоции и ощущения. Так что повторюсь, будьте крайне осторожны. Если нет опыта еще в таких вещах, лучше избавиться от конкретного человека и сосредоточиться на конкретных чувствах, которые вы хотите испытать в отношениях.

Да,что-то похожее и ищу,просто я достаточно молод и не испытывал пока глубоких чувств с партнером, хочется красок и эмоциональности,ну и конечно удовлетворения во всех планах,спасибо за советы,что вы написали,я тоже думал об этом,так как человека я знаю очень издалека , внутрений мир да и в целом даже манеры общения,почти неизвестны,встречались не раз в одних и тех же местах и в голове бум,в каком-то энергетическом плане да и плюс я придаю внимание внешней оболочке,могу закрывать на многое глаза,если мне визуально нравится мой партнер,а вот она является идеалом,без изьянов лично для меня,поэтому и сконцентрировался на ней,уже сложно отпустить,потому что прошло много времени и хочется завершить этот путь,посмотреть все таки,что будет в конце,конечно есть шансы того,что получив все это в итоге я и разочаруюсь во всем,но мне кажется если изначально буду готов к этому,не восприму это болезненно.Спасибо еще раз,запустили некоторые мыслительные процессы в моей голове которые я блокировал)Хорошего вам дня.

Не в сети

#8 2020-01-03 02:51:48

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Слайды.Сколько?

sunshinecamesoftly пишет:

   Ну и есть еще желание увидеть одного конкретного человека в своей жизни,сооственно трачу много мыслей,энергии на слайды совместной жизни с этим человеком и прочих моментов,пытаюсь испытывать те же чувства,ну и все же это напрасно? Стоит быть сейчас только в поиске своей цели,а остальное сдвинуть пока на второй план?


Для  конкретных людей единственный надежный способ - фрейлинг, а не слайды,  y Зе это  отдельно выделяется

Не в сети

#9 2020-01-03 02:58:29

Михей
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   44 

Re: Слайды.Сколько?

А я слайдю свою мечту, но она что-то не реализуется. Наверное, что-то не так делаю.

Не в сети

#10 2020-01-10 13:56:37

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Слайды.Сколько?

Михей пишет:

А я слайдю свою мечту, но она что-то не реализуется. Наверное, что-то не так делаю.

конечно, дyмаете, что делаете не так  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Asergeev

#11 2020-04-19 10:46:34

Турист
Участник
Откуда Рига
Зарегистрирован: 2014-11-11
Сообщений: 26
Рейтинг :   12 

Re: Слайды.Сколько?

Михей пишет:

А я слайдю свою мечту, но она что-то не реализуется. Наверное, что-то не так делаю.

Начните с простых вещей, а мечту отодвиньте на десерт.

Как говорит доктор Курпатов(лекции есть на ютубе), наш мозг работает постоянно, независимо от того, что делает "я", или в каком состоянии пребывает "я". "Я" не думает, думает мозг, а "я" всего лишь "подсвечивает" те или иные мысли мозга из общего потока сознания. (Т.е. ваши мысли это не совсем ваши, точнее совсем не ваши, это результат работы мозга.)
От сюда следует, что правильно созданный слайд - это есть задача для вашего мозга. И он получив эту задачу(как билет на экзамене), начинает её решать независимо от "я". И фактически "я" может даже мешать исполнению, типа, важность, сомнение и т.п..

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Asergeev

#12 2020-04-19 11:02:16

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Слайды.Сколько?

Турист пишет:

И фактически "я" может даже мешать исполнению, типа, важность, сомнение и т.п..

мешает как раз мозг,  а не "я" (как понимаю это душа  в интерпретации Зеланда) - это именно он со своей словомешалкой создает важность, сомнение и т.п, потому и работает именно состояние, а не картинки-слайды

Не в сети

Поблагодарил:

Asergeev

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела