Нанывание: ... сами мы не местные... ))) (Страница 17) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#401 2020-03-10 07:26:15

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Гелла пишет:

Ну в  общем, видимо, опять не мое, зря приставала.

Ага, "бойтесь своих желаний, они могут исполниться" (с)

Гелла пишет:

Плохо у меня враньём и с недоговариванием тоже не айс.

Я не писала о вранье. Наоборот.
"Недоговаривание" - это что? То есть ты маленькому ребёнку будешь рассказывать о выкидыше? Серьёзно?
Детское фото (в этой фазе работы) не просто так выбрано. Это начало "контакта" с той частью себя, которая ещё не была нагружена навязанными, зачастую убогими, социальными "правилами" и "нужными" реакциями.

Гелла пишет:

И как вот рассказать, что ты хочешь много деток

"Пифия" не рассказывает "что ты хочешь", "Пифия" рассказывает что произойдёт. Рассказывает маленькому ребёнку.
Кроме рождения дочери и выкидыша, тебе больше нечего рассказать этому ребёнку? Ничего больше в жизни значимого не происходило? Никаких событий, никаких побед и прорывов? Всё, жизнь на этом событии закончена?  (вопросы риторические)
Тогда да, эта "техника" для тебя не работает. И не только эта.

Гелла пишет:

Нечем мне себя порадовать так, чтобы стимульнуть.

В моём описании "техники" ничего не было про "радовать" и "стимульнуть".
Это "медитация" вглубь себя. Восстановление "связи" с собой, не со своими реакциями и проблемами.

Гелла пишет:

Вот этой мусечке

Красивая мусечка)))
Только желательно работать с фото, на котором "ребенок" смотрит на тебя. Это я не тебе пишу, а тем, кто возможно попробует "технику".

Гелла пишет:

Не, а что с коня возьмёшь?)))))))

Ну конь, так конь. Чоуж...

Не в сети

2020-03-10 07:26:15

AdSence
Thanks to ads

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))



Поблагодарил:

Гелла

#402 2020-03-10 10:39:45

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3858 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Гелла пишет:

Нечем мне себя порадовать так, чтобы стимульнуть.

От зажралась, а! Вы гляньте! А сказать про то, что у тебя будет семья (многие так и не могут сходить в ЗАГС за всю жизнь), будет муж (супер-пупер), который любит тебя, что вы переедете жить в прекрасный город, где есть море (рыба свежая, у нас её отродясь нет, перемороженная вся до лохмотьев). А зять твой офигенный??? А сказать про кошек? Дети любят животных, их это успокаивает. Сказать про то, что тебе не придётся пахать всю жизнь с утра до ночи, что всё будет хорошо.
Про розы можно ещё сказать. (((

Изменено Шелест (2020-03-10 10:41:33)

Не в сети

Поблагодарили:

Sakura, Гелла, Jassmine, Amaliya, Niagara

#403 2020-03-10 12:02:31

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

А вы на меня не орите. diablo  У нас, у коней и безработных домохозяек dirol  biggrin , первая реакция всегда - отрицание. Вот внесли разъяснения, да, поняла, исправлюсь. Но можно же было и помягше! Типа, Геллочка, ласточка, да не сцы в компот, все не так страшно и даже и очень недурственно. А вы... злые вы... cray  biggrin

Не в сети

Поблагодарили:

Sakura, Niagara

#404 2020-03-10 12:25:48

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Гелла пишет:

А вы на меня не орите.

Мы на красивую "мусечку" смотрим и не орём. Как на неё вообще можно орать?)))

Не в сети

#405 2020-03-10 12:28:07

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Ой, эту мусечку надо было знать! Упертая как мул!)))) Не захочешь - заорешь. biggrin

Не в сети

#406 2020-03-11 11:35:52

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,946
Рейтинг :   5670 
Сайт

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura пишет:

Техника:
*(вернее её первая часть)

Берешь свою детскую фотографию. Можно лет в 5-6, можно чуть старше, можно чуть младше. Смотришь этому ребенку в глаза и как Пифия рассказываешь ему его будущее.

Sakura, с нетерпением жду вторую часть этой техники. Интересно, у меня две фотки, на одной я лет пяти, на другой - лет 7. Разница во взгляде. У 7-летней взгляд я называю "Володя Ульянов отдыхает", очень он такой серьезный и целеустремленный. И я попробовала с двумя фотографиями. Хотела почувствовать, есть ли разница. Конечно, есть. В результате выбрала себя пятилетнюю. Рассказала ей. Очень интересный опыт.

Спасибо за эту тему.  give_rose

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#407 2020-03-13 05:41:35

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Alien Cat пишет:

я попробовала с двумя фотографиями. Хотела почувствовать, есть ли разница. Конечно, есть. В результате выбрала себя пятилетнюю.

Для этой "практики" как раз таки и надо выбирать ту фотографию которая нравится.Так легче наладить "контакт" со своей душой. Когда "контакт" установлен, это сразу чувствуется. По настроению, по ощущениям, по качеству мысли. Можно "поговорить" один раз, а "эффекты" ловить месяц и более))

Alien Cat пишет:

Sakura, с нетерпением жду вторую часть этой техники.

Да я и первую часть с большими сомнениями писала )) Не в тему это всё тут, как по мне. Вторая часть слегка сложнее. Это поиск и "работа" с состояниями, когда человек был на максимуме своих возможностей - ментальных, творческих, физических, ещё каких-либо. Это "локальные состояния" из "прошлого", поиск более "эффективной версии себя", с последующем "переносом" этого состояния в текущую жизнь.

Alien Cat, у Вас можно сказать есть такой опыт. На вашем сайте есть прекрасная работа "Красная точка", там где Вам 25 лет и вы сидите на берегу Ледовитого океана. Почему то Вас потянуло к той "версии себя", в тот отрезок времени. Что-то Вы оттуда "взяли" в момент "сейчас".  И это не только шедевр из стекла. Уверена, что у Вас найдётся ещё много "моментов" из которых можно перенести качественные "энергии" и использовать их здесь и сейчас.

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#408 2020-03-13 05:45:08

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura пишет:

Не в тему это всё тут, как по мне.

Ты ошибаешься. В тему вообще все. Я пока фоты не трогала, но вот это вот МНЕ ТАК МОЖНО БЫЛО - это зашло очень хорошо.
Я много раз говорила, если есть чем делиться, надо делиться. Пишешь одному, пользуется другой. Но ключевое тут - пользуется.

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#409 2020-03-13 06:45:29

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Гелла пишет:

Я много раз говорила, если есть чем делиться, надо делиться. Пишешь одному, пользуется другой.

Да кто его знает Гелла, кому, что и как))

Ты, кстати, попробуй по тому событию из прошлого (о которым ранее писала), "мантру" - Я ЭТО НЕ ВЫБИРАЛА.
Если уж не поможет отпустить, то хуже точно не сделает.

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#410 2020-03-13 08:05:10

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,946
Рейтинг :   5670 
Сайт

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura пишет:

Alien Cat, у Вас можно сказать есть такой опыт. На вашем сайте есть прекрасная работа "Красная точка", там где Вам 25 лет и вы сидите на берегу Ледовитого океана. Почему то Вас потянуло к той "версии себя", в тот отрезок времени. Что-то Вы оттуда "взяли" в момент "сейчас".  И это не только шедевр из стекла. Уверена, что у Вас найдётся ещё много "моментов" из которых можно перенести качественные "энергии" и использовать их здесь и сейчас.

Спасибо, Sakura. Я раздумывала об этом (о Красной точке), когда прочитала Ваш пост на тему пообщаться с собой-дитём. С собой пятилетней мне очень понравилось разговаривать). И мантра МНЕ ТАК МОЖНО очень кстати тоже.

Насчет Красной точки. Да. Интуитивно значит я все сделала правильно. Именно для этого я себе ее и сделала. Она - моя напоминалка, когда я была именно на пике. Это лучшие годы моей молодости - работа пять лет в Арктике. И я ее делала, чтобы она меня держала в непростое время. Типа я в экспедиции.

Это мощная штука общение с собой.

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#411 2020-03-14 19:24:02

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Alien Cat пишет:

И мантра МНЕ ТАК МОЖНО очень кстати тоже.

Работу этой "мантры" можно расширить. Если она "прижилась" (понравилась, действует), когда применяется к себе, то можно потихоньку распространять её и на других людей.
У всех бывают в жизни ситуации, когда кто-то близкий или дальний неосознанно причинил вред, обидел, не простил (а вам этого хотелось), не помог (а вам это было нужно), то можно применить "мантру" - ЕЙ/ЕМУ ТАК МОЖНО БЫЛО.

Да, это может вызвать дискомфорт. Но именно его и надо убрать высвобождая энергию. Если эти давние ситуации с людьми до сих пор отжирают у вас энергию, то "мантра" её постепенно освободит. Мы действительно доподлинно не знаем, что в тот момент думал тот человек, как у него в тот момент "соединились нейроны"))) Человек мог извиниться, но обида или боль продолжает жить. Вот это как раз для таких случаев. На тех кто вам намеренно причинил боль, можно не распространять.

И ещё, этот способ применения не прощение и не принятие. Вы всё будет помнить, просто это перестанет вас волновать.

Не в сети

Поблагодарили:

Alien Cat, Roza

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела