Нанывание: ... сами мы не местные... ))) (Страница 16) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#376 2020-01-27 09:05:48

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Roza пишет:

Сакуре нужен личный самолет - летать по всей планете.

Не, самолёт мне точно не нужен biggrin Дорого обслуживание, у дома не припаркуешь. Если мне его подарят когда-нибудь, сразу продам biggrin

Не в сети

2020-01-27 09:05:48

AdSence
Thanks to ads

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))



Поблагодарил:

Ксения11

#377 2020-01-27 09:11:04

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura,   Сакуронька!!!!

Ну я просто представила как бы тебе «жизнь наладить», а то с некоторых точек зрения - ещё можно было бы наладить.

Да ну, если с полным пакетом обеспечения и с парковкой, неужели бы не оставила?

Не в сети

#378 2020-01-27 09:33:32

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Хотя, конечно, я так написала... частный самолет имеет смысл заводить если очень много летаешь. Но и там можно в первом классе летать.

Это как у меня спрашивают : ты была так то и сям то? Когда говорю нет, мне говорят: у тебя же машина, ты могла бы туда и съездить уже. Так что дело не в транспортном средстве, а в желании ездить

Изменено Roza (2020-01-27 09:43:52)

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#379 2020-01-27 10:07:31

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Roza пишет:

Ну я просто представила как бы тебе «жизнь наладить», а то с некоторых точек зрения - ещё можно было бы наладить.

Ну есть ещё масса желаний по жизни. Как без них то? Только я это не могу назвать "наладить". Вообще не поняла что там и к чему было сказано.

Roza пишет:

Да ну, если с полным пакетом обеспечения и с парковкой, неужели бы не оставила?

Нет. Точно бы не оставила. Продала бы и на эти деньги беззаботно летала куда хочу и когда хочу.
Я вообще сам полёт не люблю. Люблю аэропорты, вокзалы - это "порталы" там чудеса случаются biggrin Но летать не люблю и в поезде не люблю. Вот на машине путешествовать люблю. Увидел красиво место, остановился, наслаждаешься. В том году накаталась вдоволь с июня по октябрь.

Roza пишет:

Так что дело не в транспортном средстве, а в делании ездить

Ну это да. Я вот не люблю многолюдные пляжи, где люди валяются под солнцем, аниматоры всякие, шум. Это точно не моё. Поэтому для отдыха обычно выбираю аренду частных домов или если на машине, то хорошие гостиницы по всему маршруту для ночевок.

Кстати пока не запланировано на Кипре отдыхала, сделали два предложения на апрель. Одно на полтора месяца в Бургос (Болгария) это частный дом, я там была не раз. Прекрасное место и бесплатно. Хозяева дома будут в Питере жить это время. И второе это Тибет на 24 дня. Я там была 5 лет назад. Там точно "портал". Мозг реально отдыхает и перегружается.  Это путешествие мне тоже досталось в подарок. Но оба предложения на апрель biggrin А я с 1 февраля (по плану) собиралась "кайлом помахать" biggrin и апрель тоже и май. Это всё мои новогодние пироги. Я на одной написала море, горы, подарки, радость - в общем много приятных слов, сколько поместилось. Ну и вот мир обо мне так позаботился biggrin
Сижу репу чешу. Вроде как и отказываться от таких подарков нельзя, а с другой стороны я так соскучилась по своей "работе", что не особо хочу куда-то ехать. В Бургосе то точно можно будет поработать, ноуты возьму. А на Тибете 100% это сделать будет невозможно.

Моя Крыска мне на всё это нашептала, что надо ждать ещё предложений/подарков, и тогда всё будет понятно. Может она и права crazy

Не в сети

Поблагодарили:

Roza, Niagara

#380 2020-02-02 08:08:44

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Всем, кто любит циферки!  wink
Сегодня "волшебная" дата: 02.02.2020 - это "зеркальный портал", работающий на финансы.
В сумме получается цифра 8, а она отвечает за деньги. На восточный новый год принято дарить 8, 88, 888, и так далее, в деньгах.
Если восьмёрку положить на бок, получаем знак бесконечности.
Так что, по всем параметрам получается, что сегодня открыт портал для бесконечного потока баблишка, и эти цифры никогда не повторятся (при нашей жизни biggrin ).
Поэтому, шаманим, шаманим и ещё раз шаманим сегодня.

Важное условие:
1. Сегодня нельзя злиться, обижаться, ругаться, плакать, в чем-то себя намеренно ущемлять. Чтобы не происходило сегодня - это на пользу и и никак иначе  smile
2. Сегодня можно и нужно себя нахваливать, одаривать себя маленькими (или большими) подарками, баловать себя вкусами и ароматами, улыбаться, смеяться. Безгранично мечтать, планировать, намеривать неограниченное количество денег и подарков. Можно прям список составить biggrin

На Кипре узнала, что "нанывать" оказывается, это ещё и "приманивать". (Если мне так раз в 10 лет будут инфу сливать и "важные дополнения", то к своим 100 годам я как раз познаю дзен biggrin ) Так что уверена, что сегодня можно и понанывать, то есть приманить, что-либо нужное и прекрасное.

На "физическом плане" - праздник (не важно пышный или не очень) приветствуется.
Обязательно огонь (путь надо осветить, иначе как нас найдут biggrin, ну и духов злых отогнать ). Можно зажечь свечу и положить 8 монеток. У кого монеток нет можно купюры. А можно и то и другое. Конфет можно положить (Фортуну приманивать), тоже 8 штук. Мандарины - символ удачи, тоже 8 штук. Да в принципе это не так важно, по желанию, по возможностям. Главное, чтобы день, вечер и кусочек ночи отличались от обычного дня в сторону праздника.

Если у кого-то есть счастливый неразменный доллар (это тот, который с пирамидкой, он один такой "артефакт"), то его тоже к свече и монеткам положить (обязательно).

В 22:22 можно открыть бутылку шампанского. Её предварительно расписать разными приятными словами: деньги, квартира, машина, бизнес, ну и так далее, всё что связано с доходом, богатством, благополучием в финансовой сфере. Если нет шампанского, можно с чем нить другим поднять бокал/рюмку/стопку biggrin Можно вообще на это не париться, просто весь день шаманить.

Всем бабла! drinks

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Jassmine, Шелест, Roza, Гелла, Amaliya

#381 2020-02-02 08:40:35

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,517
Рейтинг :   1903 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Ниче себе)) я сегодня попала на замену аккомулятора, обвалилась стойка в гардеробной и зафонтанировал кран в ванной, весь день твержу себе, что такое стечение обстоятельств к немеряной удаче и вот) пойду за зелеными свечами.

Не в сети

Поблагодарили:

Колдун, Sakura, Niagara

#382 2020-02-02 11:38:25

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura,   Сакура, но что же это делается. Я зашла на форум написать, что сегодня - день желаний. А ты уже написала)))

Как же мы с тобой совпадаем.

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#383 2020-02-02 13:55:16

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Олли, это точно на удачу!!!
У меня такое "стечение обстоятельств" редкость, но если вдруг, то сразу на автопилоте "к деньгам", "на пользу", "во благо"!!! Такое по желанию не закажешь)))

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Roza

#384 2020-03-07 08:54:54

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Гелла пишет:

Да, а по поводу рун, Таро, Пасьянса и прочего, хочу сказать, что заниматься всем этим имеет смысл только в том случае, если тянет к этому неудержимо. Прям кушать не можешь, как хочешь взаимодействовать. Если этого нет - лучше не соваться.

Гелла, если перед тобой стоит тарелка вкуснейшего борща, порция жаренной картошки с ломтиками копченного палтуса, салатик (ну или что там тебе больше нравится), и есть намерение это съесть, ты просто возьмешь ложку и вилку или будешь ждать когда тебя начнет к ним "тянуть неудержимо" и появится желание "взаимодействовать" со столовыми приборами?)))

Руны, Таро, "и прочее" - это всего лишь инструмент. Всегда ими были и останутся. Забавно читать про "отдачу"))) Отдача от вилки, отдача от ложки.. Про половник даже страшно подумать)))


/Это я тебе на всякий пожарный пишу. Вдруг когда-нибудь пригодится.
/И да, сразу в своей теме пишу, а то вдруг опять "штанишки" не такого фасона)))

Изменено Sakura (2020-03-07 09:04:15)

Не в сети

Поблагодарил:

Roza

#385 2020-03-07 09:24:42

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,517
Рейтинг :   1903 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura, не соглашусь. Инструмент это онлайн-раскладки, таро - это искусство и творчество. Ощущение связи.

Не в сети

#386 2020-03-07 09:55:49

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Олли, я вообще онлайн-раскладки не считаю инструментами или связями. Скорее развлечение)) Я ими не пользуюсь.
Реальные карты, реальные руны, могут быть использованы как искусство и творчество, почему нет))
Но, мне как-то сложно представить творчество и искусство в скандинавской деревеньке, где вот вот нагрянет враг и времени медитировать нет))) но есть четко оформленная мысль, есть намерение и "набор символов" - суть которого концентрация энергии, удержание внимания. Прям как вилка, которая помогает держать ломтик помидора)))
Художественный новодел в книжках возможно приятно читать, но там очень много шелухи. Я шелуху не люблю, поэтому мне интересней было приобщиться к истокам. Исландия, Норвегия. Артефакты, древние книги, специалисты, которых можно бесконечно долго расспрашивать)))

Не в сети

#387 2020-03-07 09:57:39

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura, я вообще не верю ни в какую отдачу. Я имела в виду, что толку не будет. Будет просто развлечение, а не работающий "инструмент".

Не в сети

#388 2020-03-07 10:44:28

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Олли пишет:

Ощущение связи.

Вот кстати, про связь. Любые знаки, символы, системы и прочее это "костыли". Связь нарабатывается не и с "инструментом", а с тем, что Зеланд, коряво объяснил под "внешним намерением". С "костылями" удобней идти, в некоторых случаях они необходимы. Но рано или поздно, когда "инструменты" обеспечили доступ в то самое "пространство", "костыли" можно отбросить, не боясь упасть. В этот момент нет разницы Руны это или Таро, или гадание на помёте одноглазого воробья)))

Гелла пишет:

Я имела в виду, что толку не будет. Будет просто развлечение, а не работающий "инструмент".

Без понимания себя и намерения - всё и есть развлечение. Независимо с плюсом оно или с минусом.

Изменено Sakura (2020-03-07 10:47:20)

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Roza

#389 2020-03-09 04:35:18

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Бат-Ям. Волны Средиземного моря мягко выравнивают песок, заметая немногочисленные следы утренних бегунов. Воздух свежий, и по меркам местного населения - прохладный. В машине 29 градусов, снаружи 25. Тихо так. Птицы нереально красиво поют где-то на заднем фоне. Кофе ароматный навынос. От "картинки" зависаешь на мгновение. Мысли затихают, мозг пытается подобрать слова, чтобы "обозвать" хоть как-то увиденное. И в этот момент раздаётся пронзительный радостный женский крик: Ёбтвоюматьхорошотокак!!!

8 марта. Российские женщины единственные в море))))) (вода градусов 17)

Мозг тихо так констатирует - А вот и "слова" нашлись)))

image-0-02-0a-262c3d5011c68f2bc8986470a6a92ffee7f4da640f83b4030a0464b2cf486101-V.jpg

С праздником всех причастных!
biggrin

Не в сети

Поблагодарили:

Roza, Amaliya, Ун-дина

#390 2020-03-09 17:07:16

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Гелла пишет:

А жаль. А то бы я поменяла отсутствие инфы по технике работы с фото, на ее присутствие.

Гелла, по поводу "техники с фото", скажу так.
Я немного "растерялась", когда увидела у тебя опять про "сферического коня". Потом мы это прояснили. Затем я увидела как ты радостно приветствуешь "ссаный трансерфинг" от ЮрыМерседеса. И меня опять что-то тормознуло. reflect

Сама "техника" очень проста в исполнении. Если и возникают сложности, то они другого порядка.

Техника:
*(вернее её первая часть)

Берешь свою детскую фотографию. Можно лет в 5-6, можно чуть старше, можно чуть младше. Смотришь этому ребенку в глаза и как Пифия рассказываешь ему его будущее. Ты ведь его знаешь. Обманывать и плести сказки не нужно. Всё по честному. Все эти внутренние истории. Места в жизни, где были переживания. То, как их преодолела, то, как смело поступила. Какие верные решения ты приняла, и к чему это привело. Там многое всплывёт.

От каких-то "историй" будут литься слёзы, от каких-то пробивать на смех и даже хохот. И конечно понятно, что этого ребенка надо хвалить и поддерживать. Хвалить искренне, так, как может похвалить взрослый человек. Поддерживать так, как не поддерживали реально настоящие родители. Понимать так, как не понимал, не понимает и не поймёт никто другой. Прощать глупости, если они были. Сказать, что любая заваруха закончится и всё у тебя будет хорошо. Рассказать сколько детей родиться и какие они будут классные)))

Эти "истории" - привет из будущего. В том "пространстве" осталось много недосказанного, непонятного, возможно пугающего. И всё это надо "освободить", отпустить, направить в нужную сторону высвобождающуюся энергию.

Вот тут я на фотке.
ja.jpg

Скрытый текст

До сих пор помню этот день. Ба моя замоталась с внуками, и пока она старшей сестре косы заплетала и банты вязала, я носилась вокруг на позитиве (как всегда) ))) И вот пришел мой черед, а машина, которая нас должна была повезти на развлечения в парк уже приехала. Ба, не долго думая усадила меня на стул и обстригла мои кудряшки, которые до плеч были))) А потом мы фоткались в студии. А потом она заслала эту фотку родителям. И я помню, как шокированные Ма и Па звонили ей, а Ба "включила глухаря", затянулась сигареткой и сказала "ничего не слышно, перезвоните позже" и так раз пять))))

Ну вот глядя этому ребенку в глаза, я не смогу сказать, что когда тебе будет сорок с лихуем, ты будешь сидеть на форуме и называть себя "сферическим конём" и приветствовать "ссаный трансерфинг". Да можно сказать что это типа шутка. Но дети, они шутки не так понимают.
Это наверное единственная причина, почему я не торопилась написать эту "технику". Вдруг ты это скажешь маленькой "Геллочке"?)))
Ну вот, как-то так.

Не в сети

Поблагодарили:

Jassmine, Amaliya, Гелла, Alien Cat

#391 2020-03-09 17:46:01

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,235

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Твой метод фото и мой про помощь из будущего очень похожи.
Твой будет намного лучше тем, кто визуал.
Потому что в моем, себя нужно представлять, как некий интегральный образ себя в прошлом.

Не в сети

#392 2020-03-09 17:54:24

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Забыла написать.

Если по каким-то причинам "техника" не идёт или сложно начать - лучше пока не делать.

Тем, кто будет работать с этой "техникой" - обратите внимание на изменения в себе, если таковые проявятся в вашей жизни. Саму жизнь вы не переписываете. Но давая поддержку этому "ребёнку", вы слегка меняете себя, и это может отразиться в текущей реальности.

Да, и ещё. Не у всех жизнь такая уж радужная, и не все пришли к тому, чего хотели когда-то. Но это не повод "грузить" себя печалями и вешать их на этого "ребенка". На этот случай есть ещё одна простая "техника":
Если вы обнаруживаете свои "ошибки" в прошлом и они ещё "болят" (жрут энергию), просто скажите - МНЕ ТАК МОЖНО было (тогда поступить, тогда так сказать, тогда принять такое решение). Просто одна фраза, без анализа, как мантра - МНЕ ТАК МОЖНО.

Не в сети

#393 2020-03-09 18:26:47

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Боюсь прям спрашивать, а то вдруг опять чё))) Но.

Sakura пишет:

Обманывать и плести сказки не нужно.

Sakura пишет:

Сказать, что любая заваруха закончится и всё у тебя будет хорошо.

как это совместить,тесли второе как бы не совсем правда или даже совсем не?

Не в сети

#394 2020-03-09 18:35:20

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Гелла пишет:

Боюсь прям спрашивать, а то вдруг опять чё))) Но.

Не бойся  wink

Гелла пишет:

как это совместить,тесли второе как бы не совсем правда или даже совсем не?

Здесь мне не понятно. Если событие уже случилось (заваруха) и ты из неё уже выбралась. Руки/ноги целы, живёшь дальше, то всё хорошо.
Если событие случилось, но ты из него ещё не выбралась, то работая с фото надо сказать что выберешься.
Ну или я тебя не правильно поняла. Объясни иначе (можно со "сферическим конём") )))

Не в сети

#395 2020-03-09 18:41:11

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Если событие прошло, но оставило след, тяжёлый, и дело было не в моих ошибках, так фишка легла,  как можно сказать, что все ок? Ну тоисть да, все цело и живёшь, но...

Добавлено спустя  113 s
Кстати, я не понимаю, чем так не угодил Брин вариант? Ссанье на снегу прекрасная метафора. Кататься оно не мешает и такая ерунда и внимания не стоит.

Не в сети

#396 2020-03-09 19:23:58

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Гелла пишет:

Если событие прошло, но оставило след, тяжёлый, и дело было не в моих ошибках, так фишка легла,  как можно сказать, что все ок?

Ну можно не говорить, что "всё ок".
Можно вообще не говорить , ты же с "ребенком" разговариваешь. И пока не понимаешь как это объяснить, можно не говорить.

Ты не совершала ошибок, хорошо.
А ты могла повлиять на ситуацию?
Этот "тяжелый след" настолько "ценен" и важен, что перекрывает лучшее будущее?
Если да, то с этим событием и надо работать (не по этой технике, она не панацея).

Гелла пишет:

Ну тоисть да, все цело и живёшь, но...

Что "но"?
Гелл, я точно не твоя Пифия))) Мне даже "не обо что" подумать. А фантазировать я не хочу.

Гелла пишет:

Ссанье на снегу прекрасная метафора.

Ну это кому как))) Ну или каждому своё.

Не в сети

#397 2020-03-09 19:51:58

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Колдун пишет:

Потому что в моем, себя нужно представлять, как некий интегральный образ себя в прошлом.

Любой человек представляет себя "как некий интегральный образ себя в прошлом". Для этого никакие методы и техники не нужны. Так работает человеческий мозг.

Колдун пишет:

Твой будет намного лучше тем, кто визуал.

Здесь не имеет значения визуал/аудиал. Через глаза человека поступает гораздо больше информации, чем он осознаёт. Глаза задействуют совсем иные уровни нейронных сетей. Фокус внимания (на фотографию) даёт гораздо больше, чем абстрактный образ.

Это техника похожа на медитацию. Например, медитацию на цветок. Не ту, шизотерическую псевдомедитацию, в стиле "слейся с природой, энергиейкосмоса" и прочее. А осознанную медитацию на конкретный цветок. Когда видишь его сначала как семечка, которое попадает в землю, как из него выходят первые ростки, как пробиваются сквозь землю, как первые листочки поливал дождь и грело солнце, как рос стебель, а затем появлялись бутоны, затем лепестки, как бутон медленно распускается, раскрывая каждый лепесток, как согреваясь на солнце появляется первый аромат, первая пчела...
Это я укороченный вариант написала)) Всё гораздо "глубже" в такой медитации. Но для этого нужна информация. Человек, который никогда не видел как растёт кактус, не сможет медитировать на кактус. Ему нужна информация. Найдёт - сможет. Человек смотрящий на своё фото - владеет информацией о себе. Значит сможет медитировать на самого себя.

Колдун пишет:

Твой метод фото и мой про помощь из будущего очень похожи.

Если "работа" (медитация) ведётся правильно, то в этом пространстве нет "прошлого" или "будущего".
Поэтому не ясно, кто кому "помогает" - ребёнок взрослому или взрослый ребёнку.  wink

Не в сети

Поблагодарил:

Roza

#398 2020-03-09 20:09:50

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,235

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura пишет:

Фокус внимания (на фотографию) даёт гораздо больше, чем абстрактный образ.

Я именно это и говорил
Спасибо, что точно выразила одним предложением

Не в сети

#399 2020-03-10 04:25:34

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Ну в  общем, видимо, опять не мое, зря приставала. Не, а что с коня возьмёшь?)))))))
Плохо у меня враньём и с недоговариванием тоже не айс.  Я своей мелкой никогда не говорила даже полуправды. Если шли кровь сдавать, я так и говорила: будет больно...
И как вот рассказать, что ты хочешь много деток, а будет только одна доченька и это прекрасно, что она будет. А вторая попытка закончится выкидышем на пятом месяце и это с тобой останется навсегда, болью.
Нечем мне себя порадовать так, чтобы стимульнуть.

Не в сети

#400 2020-03-10 06:30:11

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Вот этой мусечке
IMG-20200310-132830.jpg

Не в сети

Поблагодарили:

Alisa777, Маска, Олли, Sakura, Pevochca, Шелест, Amaliya

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела