Настоящий Трансерфинг Реальности (Страница 152) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#3776 2019-12-20 05:35:42

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Roza пишет:

Кто вынудил?

Отсутствие информации.

Не в сети

2019-12-20 05:35:42

AdSence
Thanks to ads

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности



#3777 2019-12-20 06:40:34

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Шла сегодня через соседний двор и у видела на стене крик души в виде надписи-граффити:

встал не с той ноги в эту жизнь

crazy

Изменено Lady in Red (2019-12-20 06:43:49)

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#3778 2019-12-20 07:12:10

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Lady in Red пишет:

Шла сегодня через соседний двор и у видела на стене крик души в виде надписи-граффити:

crazy

ну прям в тему! biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Lady in Red

#3779 2019-12-20 07:41:13

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Я даже подумала, не Лео ли приехал к нам стены расписывать. crazy

Не в сети

#3780 2019-12-20 09:35:30

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Lady in Red пишет:

Я даже подумала, не Лео ли приехал к нам стены расписывать. crazy

не,  он не такой, да и он же говорил, что из дома не выходит)

Не в сети

#3781 2019-12-20 10:15:46

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Лева вокруг собственного дома пройтись не способен, какое там стены в другом городе расписывать))))
\\

Не в сети

#3782 2019-12-21 13:18:58

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

А кyда  Лео делся?  Я его тyт вспомнила его,  наткнyвшись на спор о крyглости Земли) Так тот, что доказывает, что она таки плоская просто вылитый Лео)

Не в сети

#3783 2019-12-25 17:19:19

Феофанио
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 2,876
Рейтинг :   107 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

По моему лиону не нужно действовать, потому что деньги ему дают родители и не заставляют работать. А может ему платят за комменты на этом форуме, хотя вряд ли.
Он тут может писать бесконечно, пока не надоест, а это будет не скоро либо пока у родителей не закончатся деньги, что тоже вряд ли.

Добавлено спустя  221 s
В принципе у меня тоже был этап в жизни что я много писал и в частности на этом форуме и на других площадках, но позже стремления поменялись. Жизнь тоже, перешёл на другую линию жизни. Но только я тогда ещё и каналы миллион ники делал на ютубе, и подрабатывал периодически, без работы не сидел а Лион только здесь.

Добавлено спустя  90 s
Чувствуется, что Лион начитанный от 20 до 30 лет. На зож по ходу сидит.

Не в сети

#3784 2019-12-25 17:27:07

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Не трогайте Лиона. Пусть отдохнет.

Не в сети

#3785 2019-12-25 17:38:16

Феофанио
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 2,876
Рейтинг :   107 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

А Лион с россии или Украины? С какого города? Может его на госслужбу устроить? Туда такие требуются, особенно в Украине точно, в России точно не знаю, но думаю что да.
Насчёт тети, которая не умеет пользоваться поиском в гугле - это часто бывает. Тут скорей всего в голове стоит перемычка - человек думаеи что не получиться и соответственно получает это. Что думаешь, то и получаешь.

Добавлено спустя  534 s

Волча пишет:

Мэри, пусть наскребет!

Добавлено спустя  26 s
Хотя ладно...не буду настаивать.

Добавлено спустя  333 s


Аватар! Все таки буду настаивать...
идите! Откуда хотите берите деньги, но идите!
Вы даже сами заметили, что тут необычная ситуация. Идите!!!!!

он может и без корпоратива прити на ту фирму и попроситься на работу и если это его двери - его возьмут без проблем. А корпоративных за 2000 это дороговато и лишён.

Не в сети

#3786 2019-12-25 18:01:50

Феофанио
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 2,876
Рейтинг :   107 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Roza пишет:

И желания у тебя заниматься какой то деятельность - нет.

Ну и живи как живётся, что тебя не устраивает то? Наслаждайся жизнью. Куча народу работает, где они не хотят работать. Ты этого не делаешь. Не занимаешься тем, чем не хочешь. Счастье то какое.

Ну правильно - есть миллионы людей без талант и в этом нет ничего плохого. Искать талант там где его нет это значит сильно будоражить равновесные силы.
Можно жить и без цели и не напрягаться, а просто делать что нравиться. Если сильно будешь искать  - равновесные силы нагрянут. Миллионы, миллиарды людей живут и умирают, не найдя усебя каких то особых гениальных талантов и все равно они счастливы на обычной работе, проведя обычную жизнь.

Не в сети

#3787 2019-12-25 19:28:17

Феофанио
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 2,876
Рейтинг :   107 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Волча, Проблемы со зрением (сильная близорукость). Проблемы с позвоночником. Проблемы с поясницей (не могу тяжелые вещи поднимать, а то потом буду со спиной мучиться неделю). Ходить могу, но не быстро, иначе ноги начинают болеть. В подростковом возрасте тоже все это было, конечно, но не так сильно проявлялось. Я курьером работал, грузчиком и т.п. Но потом всё стало ухудшаться (22 и 32 года - разница большая все-таки по здоровью, сами понимаете), поэтому не остается ничего другого кроме как сидеть за компом. В принципе, при наличии сверх-высокого уровня дохода многое можно исправить, все-таки медицина нынче большой шаг сделала по сравнению с тем, что было раньше. Но на это все нужны деньги, деньги и еще раз деньги. А с 9 классами образования проблематично деньги зарабатывать, согласитесь.

В детали вдаваться смысла не вижу, равно как и перечислять остальные 100500 моих проблем и болячек.

Аватар заоегистрируйсы в вайбере и напиши мне тут в личку свой номер вайберовский, по крайней мере со зрением тебе попытаюсь помочь.

Добавлено спустя  363 s


Вот по зрению обязательно к просмотру.

Не в сети

#3788 2019-12-25 20:17:06

Феофанио
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 2,876
Рейтинг :   107 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Кстати советую книгу об успехе курпатова

О книге Красная таблетка-2. Вся правда об успехе
Вторая часть книги Андрея Курпатова которая хорошо продается и без рекламы Красная Таблетка-2.

"Как достичь успеха?"- это, кажется, сейчас самый актуальный вопрос. Нам постоянно рассказывают про какой-то "успешный успех". Обещают сакральное знание о том, как к нему прийти. Пичкают историями об успешных людях, и вообще мотивируют как могут. Но все это, как вы знаете, не работает.

Эта книга о том, что такое "успех" с научной точки зрения. Вы познакомитесь с нейрофизиологическими механизмами, определяющими успешность человека. Вы узнаете, что нейронаука отвечает тем, кто говорит: " Я не знаю, чего хочу и "Я не знаю, как себя заставить что-то делать". Наука уже знает правду о нас и о так называемом "успехе". А вы готовы узнать её?

Добавлено спустя  484 s
•    наконец, никакого особого предназначения у нас нет, а те, кто его ищет, просто ленятся, вместо того чтобы взять на себя ответственность за собственную жизнь.
вот отрывок из этой книги вначале гениально.

Не в сети

#3789 2019-12-26 01:03:28

Феофанио
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 2,876
Рейтинг :   107 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Курпатов как раз пишет про Лиона (он как типичный продукт матрицы-системы) - ничего не буду делать, буду ждать успешного успеха, я такой необычный, буду ждать когда мое предназначение меня догонит.

Вот так и написано, цитирую:
"«Как обхитрить мозг?», «Как быть крутым?», «Лень и поиск предназначения»... Сейчас, когда я пишу эту книгу, это три самые просматриваемые лекции на моём YouTube-канале. И мне кажется, этим всё сказано.
Перечитайте названия ещё раз, произнесите их вслух для большей ясности, вдумайтесь: «Как обхитрить мозг? Как быть крутым? Лень и поиск предназначения». Популярность этих тем – симптом. Симптом страшной болезни – надежды на лёгкий успех.
Пробегая глазами по заголовкам, случайный посетитель страницы, возможно сам того не понимая, ищет секрет лёгкого пути к успеху и прекрасной жизни. И картинка в его голове, надо полагать, складывается просто суперская:
•    обхитрим свою лень (иначе, видимо, он и не надеется её побороть);
•    найдём своё предназначение (какое-то мифическое, которого нет и быть не может, и всё это сказки про белого бычка);
•    а потом станем крутыми (и будем, я так понимаю, упиваться леностью своей роскошной жизни).
Да, план выглядит роскошно! Как у Льюиса Кэрролла: «План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение».
Названия моих лекций могут ввести в заблуждение только тех, кто совершенно не знаком с научным подходом и не знает, чем я занимаюсь. Если вы читали «Красную таблетку», вы понимаете:
•    мозг не обманешь (обычно дело обстоит как раз прямо противоположным образом), можно лишь поставить его в условия, когда он сам захочет сделать то, что вам необходимо, но для этого вам тоже потребуется мозг;
•    «крутизна» на самом деле не в деньгах и не в славе, а в умении использовать ваш интеллектуальный потенциал и в готовности осмысленно и достойно прожить свою жизнь;
•    наконец, никакого особого предназначения у нас нет, а те, кто его ищет, просто ленятся, вместо того чтобы взять на себя ответственность за собственную жизнь.
Боюсь, случайные посетители моего YouTube-канала, клюнувшие на эти «сладкие», как им показалось, темы, чувствуют себя разочарованными, ознакомившись с содержанием лекций. По крайней мере, подписчиков у меня в разы меньше, чем просмотров у этих «хитов».
"

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Richman, Roza

#3790 2019-12-26 02:03:30

Феофанио
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 2,876
Рейтинг :   107 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ксения11 пишет:

А кyда  Лео делся?  Я его тyт вспомнила его,  наткнyвшись на спор о крyглости Земли) Так тот, что доказывает, что она таки плоская просто вылитый Лео)

У него последнее сообщение 20 числа. Сегодня 26, может он таки пошел на корпоратив и его вязли на работу ))))

Не в сети

#3791 2019-12-26 02:27:20

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Феофанио пишет:

А Лион с россии или Украины? С какого города ?

Проснись, завтра елка (с)  biggrin

Он тyт не просто с какого города писал, а даже конкретный адрес оставлял  smile  А зажигал  он на многих форyмах ранее - просто сейчас этот один из рабочих и активных остался  smile

Добавлено спустя  129 s

Феофанио пишет:

Может его на госслужбу устроить? Туда такие требуются, особенно в Украине точно, в России точно не знаю, но думаю что да

в России на госслyжбе нyжны семь пядей во лбy и чтоб зарплатy поменьше платить при этом, это точно не про Лео unknw

Не в сети

#3792 2019-12-26 03:47:14

Феофанио
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 2,876
Рейтинг :   107 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ксения11 пишет:

Проснись, завтра елка (с)  biggrin

Он тyт не просто с какого города писал, а даже конкретный адрес оставлял  smile  А зажигал  он на многих форyмах ранее - просто сейчас этот один из рабочих и активных остался  smile

Добавлено спустя  129 s

в России на госслyжбе нyжны семь пядей во лбy и чтоб зарплатy поменьше платить при этом, это точно не про Лео unknw

То я не читая постов спросил его, позже прочитал, я так понял он из Москвы.  А на каких других форумах он сидел? По трансерфингу или еще что?

Такие форумы, как ТС они никогда в топы не выбъются, это как говорил Зеланд "эзотерическое" в самой эзотерике, апокрифическое.

Да в Украине тоже, хотя зарплата средняя, не совсем маленькая.
Просто вот если ты сисадмин где то на фирме, как Лион - и еще параллельно учишь всех жизни, то такое директору не нужно, а вот если ты сис админ на госслужбе, то может наоборот приветствоваться, что ты  философствуешь, как любит это делать Лион.

Не в сети

#3793 2019-12-26 04:19:25

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Феофанио пишет:

То я не читая постов спросил его, позже прочитал, я так понял он из Москвы.  А на каких других форумах он сидел? По трансерфингу или еще что?

По ЗП в целом

Феофанио пишет:

Просто вот если ты сисадмин где то на фирме, как Лион - и еще параллельно учишь всех жизни, то такое директору не нужно, а вот если ты сис админ на госслужбе, то может наоборот приветствоваться, что ты  философствуешь, как любит это делать Лион.

На госслyжбе такое тем более не приветствyется, это еще более матрица, чем частнички)

Не в сети

#3794 2019-12-26 11:39:30

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ксения11 пишет:

тот, что доказывает, что она таки плоская просто вылитый Лео

Я, может, и дурак, но не на столько.

Феофанио пишет:

может ему платят за комменты на этом форуме

Угу. Осталось только выяснить кому мои комменты так нужны, чтобы еще и платили мне за них.

Феофанио пишет:

Чувствуется, что Лион начитанный

Фантастика и эзотерика (что суть та же фантастика)? Ну, такое себе... Тоже чтиво, конечно, но таким чтением не хвастаются обычно.

Феофанио пишет:

от 20 до 30 лет

Дата рождения у меня в профиле указана.

Феофанио пишет:

На зож по ходу сидит

Чтобы сидеть на ЗОЖ, надо иметь очень не кислое здоровье и очень не кисло зарабатывать. Иначе тупо сдохнешь. Это так, для справки. А у меня ни денег, ни здоровья. Это тоже для справки.

Феофанио пишет:

С какого города?

Под аватаркой написан же. Ваще народ обленился...

Феофанио пишет:

Может его на госслужбу устроить?

Устрой, я не против.

Феофанио пишет:

Искать талант там где его нет это значит сильно будоражить равновесные силы

Тут надо бы уточнить что под талантом подразумевается. Большинство людей под словом "талант" подразумевают нечто такое, от чего весь мир ахает и охает. Всякие там талантливые художники, музыканты, актёры, короли, чиновники, грабители и т.д. Как правило, такие люди входят в анналы истории. И таки да, талант таких исторических известных личностей сомнения ни у кого не вызывает. А вот что сомнения вызывает лично у меня, так это всякие там "равновесные силы". Маньяк может замучить и убить десятки людей и не факт еще что его поймают и посадят в тюрьму, а какая-нибудь хорошая и добрая девушка, и мухи не обидевшая, попадется под руку (вернее, под нож) этого маньяка. И как-то глупо получается. Один режет всех налево и направо, а другие страдают ни за что. Пусть в меня первым бросит камень тот, кто увидит тут какое-то "равновесие".

Но вернемся к таланту. Талант в моем понимании - это сфера деятельности, для которой наш мозг приспособлен лучше всего. Например, человек может быть талантливым мойщиком унитазов. Или талантливым дворником. Или талантливым физиком. Проблема тут в том, что количество возможных профессий очень велико, пробовать всё подряд если, то никакой жизни не хватит. Поэтому натыкаешься на свое призвание либо случайно, либо с помощью какого-нибудь чуда типа Трансерфинга.

Феофанио пишет:

Миллионы, миллиарды людей живут и умирают, не найдя у себя каких то особых гениальных талантов и все равно они счастливы на обычной работе, проведя обычную жизнь

Да я бы не сказал что они прям так уж счастливы. Более того, миллиарды людей занимаются не тем, чем хотели бы заниматься, а тем, за что им платят деньги. Это позволяет им не умирать от голода (хотя бы большинству из них), но ни о каком счастье речи даже не идет. Современный человек - это задёрганное на работе существо, дома у которого 33 дела, которые он вечно откладывает и которое плохо понимает для чего оно живет. Если выдернуть человека из его нынешнего бешеного ритма жизни, то он даже отдохнуть толком не сумеет. В лучше случае у него хватит мозгов на то, чтобы сменить домашний диван на лежанку у бассейна в какой-нибудь Турции, где он будет точно так же втыкать в телефон или планшет. Это отдых разве? Нет конечно.

Феофанио пишет:

Аватар заоегистрируйсы в вайбере

Этим древнегреческим хламом кто-то еще пользуется? Нет уж. Лучше вы переходите на Телеграм, как давно сделали все нормальные люди. Что ВотсАп, что Вайбер - это одинаково неудобные мессенджеры, ставшие популярными исключительно потому, что других мессенджеров тогда еще не было для мобильных аппаратов. Сейчас все потихоньку переезжают на Телеграм и обратно что-то не рвутся.

Феофанио пишет:

по крайней мере со зрением тебе попытаюсь помочь

Пишите на форуме, это явно не мне одному интересно будет.

Феофанио пишет:

Вот по зрению обязательно к просмотру

В будущем, может, и посмотрю. А сейчас не испытываю ни малейшего желания. Да и смысл? От просмотра очередного ролика глаза лучше видеть не станут.

Феофанио пишет:

никакого особого предназначения у нас нет, а те, кто его ищет, просто ленятся, вместо того чтобы взять на себя ответственность за собственную жизнь

Под ответственностью что подразумевается? Что надо идти и навоз кидать за три копейки в час? Так это и так всем известно. И именно это категорически никого не устраивает. А другой "жизни" никто почему-то предложить не может.

Феофанио пишет:

я так понял он из Москвы

Из Подмосковья.

Не в сети

#3795 2019-12-26 12:49:23

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Феофанио пишет:

-найдём своё предназначение (какое-то мифическое, которого нет и быть не может, и всё это сказки про белого бычка);
-    а потом станем крутыми (и будем, я так понимаю, упиваться леностью своей роскошной жизни).
Да, план выглядит роскошно! Как у Льюиса Кэрролла: «План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение».

Феофанио пишет:

•    наконец, никакого особого предназначения у нас нет, а те, кто его ищет, просто ленятся, вместо того чтобы взять на себя ответственность за собственную жизнь.


Ну и посмотрите какой умный у нас Фео.

Прочел, проанализировал,  понял, что читал об этом у Курпатова.

Но что меня особенно поразило, что этот поиск «предназначения», оказывается массовый, и его даже Курпатов описал.

А я думала, что это только Аватара штырит не по деццки с ожиданием «предназначения».

Изменено Roza (2019-12-26 12:53:34)

Не в сети

#3796 2019-12-26 12:54:45

Феофанио
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 2,876
Рейтинг :   107 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

А как ты думал вылечить глаза? Посмотри видео и может станешь лучше видеть там объясняется техника как улучшить зрение и вообще причина твоего плохого зрения.

Не в сети

#3797 2019-12-26 12:57:44

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Roza пишет:

этот поиск «предназначения», оказывается массовый

Конечно массовый. Когда 95% населения поставлено в условия "Заткнись и работай за три копейки в час, иначе сдохнешь от голода", то как-то волей-неволей заинтересуешься почему так происходит и как бы сделать так, чтобы получать хотя бы тридцать копеек в час, а не три. А способ тут есть ровно один: делать что-то лучше, чем делают это другие. А это возможно только при условии, что ты найдешь свою нишу, т.е. найдешь такую сферу деятельности, для которой твой мозг предназначен лучше всего в силу своей конструктивной особенности (уникальности). Еще раз: не бывает двух одинаковых мозгов, поэтому каждый из нас может делать что-то лучше, чем все остальные на этой планете. Это называется, кстати, творческой самореализацией. А уж если за это деньги платят, то всё, можно смело говорить, что жизнь удалась.

Не в сети

#3798 2019-12-26 12:59:16

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

А другой "жизни" никто почему-то предложить не может.

С этим посылом что то никак не могу разобраться. А что, есть хоть один пример когда кто то кому то на форуме или вообше из вне предложил «другую» жизнь?

Обычно семья предлагает. Что ты и имеешь.

Форумчане еще никому другую жизнь не предлагали, зачем ждать несуществующее.

Торговцы людьми ещё другую жизнь «предлагают»  - выкрадывают, и живут люди «другую» жизнь- «жизнь рабов»

Что ты от форума ждёшь? Тут народ своими делами занят, а не тем, чтобы тебе другую жизнь предложить.

Ты же уже в серьезном возрасте, не ребенок же 8-летний, чтобы тебе советы с нуля давать.

Добавлено спустя  299 s
Ну вот, вызвали «черта из табакерки»

Изменено Roza (2019-12-26 13:09:42)

Не в сети

#3799 2019-12-26 13:14:57

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Roza пишет:

есть хоть один пример как кто то кому то на форуме или вообще извне предложил «другую» жизнь?

"Неисповедимы пути Господни" ©

Мы никогда не сможем узнать заранее откуда к нам придет новая информация, новые знакомства и т.д. Болтовня на тему поиска смысла жизни на форуме ничем не отличается от болтовни на тему поиска смысла жизни на кухне. Интернет, кстати, в стратегическом смысле гораздо более удобен, поскольку то, что было сказано на кухне, останется на кухне. А то, что было сказано на форуме, может "выстрелить" спустя много лет. Я не знаю кто кому и как на форумах жизнь меняет, но теоретически это вполне возможно.

Roza пишет:

Обычно семья предлагает. Что ты и имеешь.

Семья предлагает стартовые условия. Чем богаче твоя семья, тем более комфортные условия будут у ребенка (подростка) для реализации своих склонностей. Причем тут речь идет даже не столько о том, что он будет золотые гвозди серебряным молотком забивать, а о том, что у его родителей будут средства и возможности для того, чтобы понять, что их ребенку лучше всего заниматься забиванием золотых гвоздей серебряным молоточком.

Roza пишет:

Что ты от форума ждёшь?

Ничего я от него не жду. Точнее, так же, как и любой другой, захожу сюда чтобы потрепаться или обменяться какой-то ценной или интересной информацией. Но это редко бывает.

Roza пишет:

Тут народ своими делами занят

Ой, я вас умоляю... Ну вот кто и какими делами тут занят? Тут кто-то свою вторую половинку нашел? Нет. Кто-то миллионером стал благодаря подсказкам с форума? Тоже нет. Избавился от всех болезней и уродств? Не слышал что-то о таком. Еще раз: потрепаться сюда все приходят.

Не в сети

#3800 2019-12-26 13:15:56

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Конечно массовый. Когда 95% населения поставлено в условия "Заткнись и работай за три копейки в час, иначе сдохнешь от голода", то как-то волей-неволей заинтересуешься почему так происходит и как бы сделать так, чтобы получать хотя бы тридцать копеек в час, а не три. А способ тут есть ровно один: делать что-то лучше, чем делают это другие. А это возможно только при условии, что ты найдешь свою нишу, т.е. найдешь такую сферу деятельности, для которой твой мозг предназначен лучше всего в силу своей конструктивной особенности (уникальности). Еще раз: не бывает двух одинаковых мозгов, поэтому каждый из нас может делать что-то лучше, чем все остальные на этой планете. Это называется, кстати, творческой самореализацией. А уж если за это деньги платят, то всё, можно смело говорить, что жизнь удалась.

Лео, то, что ты пишешь, это из области фантастики.
Абсолютно никому не нужно дифференцировать чужие мозги и разбираться кто в чем лучше разбирается.
Есть общество, есть фронт работ в этом обществе, и никто не собирается создавать конкретные работы под конкретные мозги.

Какая есть потребность в работниказ - она полностью удовлетворяется.
Свою союбственную деятельность создать тебе не под силу.

И пока ты сидишь и ждешь, ничего под тебя никем не создастся.
Только эта тема разбухнет.

Но   НО

Пока я тут расписывала «для Лиона», я поняла, что я - в аналогичной ситуации со своими мечтами о перепрошивке, и каким то другим родом деятельности.

Согласно моим же рассуждениям, я, на данном этапе, могу заниматься только тем, чем могу.
И новая деятельность просто так не возникнет.  Буду думать дальше.

Добавлено спустя  156 s

Avatar-Lion пишет:

Тут кто-то свою вторую половинку нашел? Нет

А вот прикинь, да.
Я знаю, по крайней мере, три пары с форума.

Добавлено спустя  252 s
Avatar-Lion,   Я еще раз повторю (просто предупреждаю, что повторяю)))

Я практически уверена, что на сознательном уровне найти своё предназначение невозможно.

Ты знаешь хоть один пример, когда сел сидел сиднем и не знал, что делать, а потом - бац, и талант к нему пришел?

Такого нет.
Таланты как то сами себя проявляют- средней школы обычной достаточно, чтобы понять свои способности.
Если ничего не проявилось, то ничего и нет- нет особых талантов.

Изменено Roza (2019-12-26 13:19:27)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела