Настоящий Трансерфинг Реальности (Страница 150) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#3726 2019-12-18 15:53:07

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Волча,
1) У меня нет денег.
2) Я терпеть не могу шумные вечеринки и тому подобную муть.

Не в сети

2019-12-18 15:53:07

AdSence
Thanks to ads

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности



#3727 2019-12-18 15:55:20

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion, я тоже не люблю!
Но! В данной ситуации стоит идти!
Вам нужно расширять мир вокруг себя, чтобы в вашу жизнь приходили новые нужные люди, связи, случаи.
Деньги другой вопрос.
Деньги можно занять а крайнем случае.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#3728 2019-12-18 15:59:16

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,517
Рейтинг :   1903 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Такой милый штришок - дамочка с прицепом)) это ты о своей мамочке, Лион? Помнится, у тебя отчим.

Не в сети

#3729 2019-12-18 16:02:15

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Волча, Еще раз: я не считаю нужным делать то, на что у меня нет ни желания, ни ресурсов.

Олли, А причем тут мои родители? Да, с точки зрения моего отчима он женился на "даме с прицепом", точнее, на студентке с прицепом. Но это его личное дело. Я бы так никогда не поступил.

Не в сети

#3730 2019-12-18 16:05:08

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion, эх ...(((
Ну ладно, кто знает, может и правда не стоит идти туда, куда душа не лежит...

Не в сети

#3731 2019-12-18 16:09:50

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,517
Рейтинг :   1903 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Олли, А причем тут мои родители? Да, с точки зрения моего отчима он женился на "даме с прицепом", точнее, на студентке с прицепом. Но это его личное дело. Я бы так никогда не поступил.

А ни причем. Тебя это отлично характеризует. С точки зрения отчима? Это он маме каждые день сообщает? Или с твоей точки зрения, а он женился на любимой женщине?

Не в сети

#3732 2019-12-18 16:10:44

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Волча, Я посмотрю как оно дальше будет. Если второй раз позвонят и пригласят, то да, можно будет подумать. А так... Вы сами-то как, на всё подряд в жизни соглашаетесь? Или все-таки нет, не на всё, а соизмеряете предложения со своими интересами, возможностями, свободным временем? Наверное, все-таки второй вариант ближе каждому из нас. Вокруг полно событий происходит и это не значит, что надо бросаться сломя голову в каждое событие. Реальная жизнь - это не фильм "Всегда говори да", сами понимаете. Надо уметь отделять мух от котлет. Лично я вот умею, как мне кажется. Опять же, если на том корпоративе есть какое-то женское тело, которое непременно хочет со мной познакомиться, то она всегда может позвонить мне лично, а не устраивать эту чехарду с приглашениями через свою начальницу.

Я вам поясню на всякий случай при каком раскладе я согласился бы. Допустим, вызвали бы меня в ту же контору по делу (комп поковырять какой-нить). А там бах - и вечер уже, и народ на корпоратив подтягивается, и кто-то привел с собой подружку одинокую... Вот это - другое дело. А так получается, что мне надо где-то два косаря найти, дорогу туда оплатить, дорогу обратно оплатить, да еще и придумать чем заниматься на этом корпоративе среди едва знакомых личностей, которые мне не интересны ни под каким соусом. Понимаете теперь разницу?

Олли, С моей точки зрения. Его точка зрения и о чем он с мамой говорит - это его личное дело.

Изменено Avatar-Lion (2019-12-18 16:12:18)

Не в сети

#3733 2019-12-18 16:12:49

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Волча пишет:

Вы даже сами заметили, что тут необычная ситуация. Идите!!!!!

biggrin Это как в том анекдоте

В городе было сильное наводнение. Один человек сидел на крыше своего домика и молился о спасении. К нему подплыла лодка спасателей, и они предложили ему залезть в лодку.
— О нет, последовал ответ. Я верю, что Бог спасёт меня.
Вскоре человек услышал над собой рокот вертолета. К нему спустили лестницу и предлагали подняться.
— Да нет, - закричал человек, Бог спасёт меня!
Вскоре вода скрыла крышу и человек утонул. Когда он предстал пред Богом, он спросил: — Как же так, я верил, Бог, что ты спасёшь меня, а ты меня не спас?
Бог ответил ему: Я за тобой лодку посылал, ты не захотел спастись. Потом я вертолёт послал, ты опять отказался, что же ты ещё возмущаешься?

Не в сети

#3734 2019-12-18 16:13:28

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Гелла, Вот когда вертолёт прилетит, тогда и соглашусь. А на лодке - не царское это дело!

Изменено Avatar-Lion (2019-12-18 16:13:45)

Не в сети

#3735 2019-12-18 16:15:46

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion, я вам не про подружек говорила. А про то, что вы можете познакомиться с полезным человеком.
Полезным для исполнения своей цели.


Да, я согласна с вами, что соглашаться на всё подряд - не очень умная идея.
Но это всего лишь вечер праздничный.
Но с другой стороны я понимаю о чем вы говорите - если чувствуете, что ноги не несут туда, то идти не стоит, да.

Не в сети

#3736 2019-12-18 16:16:48

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Roza, Я бы вам ответил, да все равно вы посты мои не читаете, по вашим же словам. Так что в этот раз промолчу.

Лион, я даже Сакурочку не смогла бы слушать.

Это как сидеть радио слушать, а заниматься чем.

Мне проще прочитать - что то оставить на потом, что то пропустить, что то не пошло.
Я поэтому и ютюб всякие ролики не могу смотреть. Прокручивать сложно - может что то важное пропустишь...
Короче, лучше читать.

Изменено Roza (2019-12-18 16:18:44)

Не в сети

#3737 2019-12-18 16:17:33

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Волча, Ноги не несут, да. И повторюсь, я буду наблюдать за развитием ситуации. Если там реально есть то, что мне нужно, то пригласят еще раз или еще как-то свяжут меня с нужным человеком. Я очень сомневаюсь, что в этом мире есть только один способ установления новых связей и знакомств: через корпоративы. Есть мнение, что возможны и альтернативные пути. smile

Не в сети

#3738 2019-12-18 16:20:02

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ой, да корпоратив - там напиться, нагуляться, расслабиться. Не за новыми связями туда идти.

Не в сети

#3739 2019-12-18 16:21:59

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Roza, да в жизни всякое бывает.
А как ещё то в его случае?
Тут хоть пригласили! Сами пригласили, значит запомнился, выделился чем то...

Не в сети

#3740 2019-12-18 16:26:28

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Корпоратив - дело особое. Не знаю. Если неохота, зачем туда идти. По пьяне не особо договоришься. Потом всё забудется, и будет впустую.

Добавлено спустя  65 s
Так, Лионов рейтинг 345  себе возьму. Мне - на желание.

Не в сети

#3741 2019-12-18 16:30:44

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Волча пишет:

значит запомнился, выделился чем то

Запомнился я им, по всей видимости, тем, что показал им как пользоваться сетевым сканированием. smile Эти чудики купили себе два МФУ. Поставили их между столами. И процесс сканирования документов выглядел так: подойти, положить документ, вернуться за комп, нажать кнопку сканирования. Дождаться пока сканирование завершиться, встать из-за стола, вернуться к МФУ, перевернуть страничку, вернуться к своему рабочему месту, нажать снова на кнопку сканирования... Поскольку это риэлторская контора, документов у них там Over9000 всяких-разных, поэтому сотрудники придумали как оптимизировать сей процесс: один человек сидит за компом, а второй стоит у МФУ и переворачивает странички. После всего этого отсканированные картинки объединяются в PDF-файл.

Я когда у них был второй раз, вживую всё это наблюдал и медленно охреневал от невероятной эффективности этого процесса. После небольшого изучения мат.части выдал им новую инструкцию по пользованию: кладем документ на сканер, в меню аппарата выбираем "Сканировать на ПК > имя_компьютера > выбор формата (JPG / PDF) > ОК". После этого МФУ само сканирует и отправляет документ на комп. Если в течение 20 секунд (что более чем достаточно) перевернуть страницу и снова нажать на ОК, то отправленный скан автоматом присоединится к предыдущему. Таким образом, как не сложно догадаться, в одно рыло можно очень быстро отсканить нужное количество страниц, получив на выходе готовый PDF-файл.

Когда я им показал эту схему, все взвыли. Натуральным образом. Чуть по потолку не бегали от радости. smile

Изменено Avatar-Lion (2019-12-18 16:31:08)

Не в сети

#3742 2019-12-18 16:38:52

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Хотя.

Я бы посмотрела Сакурины видео по готовке.
Это реально ценно.
Даже по фотам такие вкусные блюда получаются.

Не в сети

#3743 2019-12-18 16:40:17

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion,  ну это стандартные проблемы офисников - неумение пользоваться программами или аппаратурой).
Так кто ж его знает, Аватар...может вы для них подарок.

Вот Сакура недавно писала, что благодаря трем кнопочкам alt+ctrl+delete получила в итоге квартиру. А всего навсего она помогла женщине "расшевелить" компьютер после зависания.

Слушайте, а вам бюджетный бух учёт не интересен?

Не в сети

#3744 2019-12-18 16:40:45

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion, вы - гений. А вам не приходило в голову, что то, что для вас - очевидно и просто, для других людей может быть темным лесом?  Ваша помощь им нужна и необходима, как воздух. Это ли не предназначение?
Я в свои 34 года этого тоже не понимала. Охреневала, когда наша начальница по связям приходила к нам задавать вопросы, которые гуглятся на раз: адрес конторы, имя персонажа, название документа и т.д. Как-то мы подпили на корпоративе, она расплакалась и призналась лично мне: я, грит, ну не могу понять, как устроены эти ваши поисковики, я не умею у него спрашивать! Мне, грит, сто раз показывали, а я ну не по-ни-маю!

С высшим образованием человек. Не старая, не в маразме. Ей тогда лет 50 было. Всю жизнь в офисах, за компом... Вот поди знай!

Изменено Мэри (2019-12-18 16:41:51)

Не в сети

Поблагодарил:

Волча

#3745 2019-12-18 17:13:23

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Волча пишет:

это стандартные проблемы офисников - неумение пользоваться программами или аппаратурой

Скорее, это неумение ставить задачи. В первый раз когда я там был, привезший меня туда товарищ ни словом не обмолвился, что им нужно сканировать кучи документов, причем по его же настоянию я подключил только один МФУ, т.к. "печатать и сканировать будут редко". Второй так и остался стоять в коробке, они тогда туда только заселялись. Да и я не видел смысла уточнять что да как. Мне сказали 5 компов настроить - я настроил. Сказали 1 МФУ подцепить - подцепил. Для одиночных сканов и впрямь нормально всё было. Я сам дома хоть и имею МФУ, но сканирую на нем что-то раз в год.

Волча пишет:

Сакура недавно писала, что благодаря трем кнопочкам alt+ctrl+delete получила в итоге квартиру

Это очередной яркий пример на тему того, что от количества затраченных усилий результат вообще не зависит.

Волча пишет:

вам бюджетный бух учёт не интересен?

Я думал об этом, правда, несколько в ином ключе. Все-таки часто приходилось иметь дело с офисными компами, в том числе с компами бухгалтеров. Думал изучить 1С и азы бухгалтерии. Просто для того, чтобы на самом примитивном уровне понимать как это устроено и работает, чтобы проще было ориентироваться хотя бы среди терминологии. Но с 1С как-то не срослось, а что касается бухгалтерии, то пообщавшись с нашим бухгалтером, я понял, что это просто не моё. Она мне такой дичи нарассказывала... И про законы, и про бухгалтерию... У меня ж в основе мышления, мировоззрения лежит справедливость, четкость, оптимизация, простота и все такое в этом духе. А бухгалтерский учет - это просто скопище абсолютно идиотских, тупых ограничений. Там всё на столько бессмысленно и беспощадно, что привело меня в ужас и я понял, что бухгалтерия - это точно не моё.

Мэри пишет:

вы - гений

Я в курсе. Но не в области компов. Это я уловил четко. Моя "гениальность" в сфере компьютеров имеет абсолютно четкие границы, я это много лет назад уже понял. Да, я - тот кто нужен, когда речь заходит о том, какой ноутбук лучше выбрать для дома, как его лучше настроить, почему отказывается запускаться свежекупленная игрушка, почему не загружается ОС после того, как ребенок попытался запустить свежекупленную игрушку и т.д. Это мне близко и понятно всё. Но как только речь заходит о корпоративном сегменте - сервера, сети, телефония, программирование и прочее - мой интерес как ножом отрезает. Мне не интересны эти стойки с дико шумящими серваками, километровые сети, раскинутые по нескольким зданиям и по нескольким этажам и прочая хрень.

Мэри пишет:

Охреневала, когда наша начальница по связям приходила к нам задавать вопросы, которые гуглятся на раз

Да таких и сейчас хватает, уж поверьте.

---
Вообще, кстати, мне было бы очень удобно, если бы я оказался носителем какого-нибудь уникального качества. Ну там не знаю... Например, выяснилось бы, что гипоталамус в моем мозге вырабатывает какой-нибудь уникальный гормон, который можно использовать для омоложения людей и качество которого зависит от того, на сколько хорошее настроение у меня было за 72 часа до этого. Меня бы тогда отвезли на какой-нибудь жутко секретный исследовательский центр, расположенный на живописном островке посреди океана, посадили бы 100500 учёных на соседнем острове, а ко мне подселили бы пару-тройку сочных девушек, а также наладили бы бесперебойный подвоз еды, воды, компьютеров, денег и прочих ништяков. Вот тогда да, я бы сказал, что "Жизнь удалась!".

Не в сети

#3746 2019-12-18 17:16:31

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Твой последний абзац - это вообще бла бла бла бла
Какие то фантазии... разве это интересно?

Не в сети

#3747 2019-12-18 17:18:28

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Roza, Вам - нет, не интересно. Но другие люди задают вопросы и интересуются тем, что мне могло бы быть интересно. Я вот время от времени и делюсь своими "неинтересными бла-бла-бла".

Вообще, конечно, забавно такие "претензии" слышать. smile Это же форум, тут никто не обязан писать так, чтобы удобно и интересно было читать именно вам. Странно, что вы до сих пор этого не поняли.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#3748 2019-12-18 17:28:42

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ну ладно ладно.
Мы же твою ситуацию разбираем здесь - по серьезному. А ты в какие то фантазии скатываешься.
Это тема - по фантазированию?

У меня тоже есть мечта -  хочу смотреть видео как Сакура готовит, как мясо со специями похлопывает, как овощи кладет.

Не отрывалась бы смотрела бы на Сакурину готовку.

Не в сети

#3749 2019-12-18 17:30:17

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion,  жаль, что вы отказались от бух учёта, но соглашусь - это не для каждого.
Просто вспомнила одного человека.
Он обслуживал Парус (тоже бухгалтерская программа), только у меня на работе был именно бюджетный учёт, не коммерческий. Он очень хорошо его знал! Порой даже лучше чем весь наш офис. То есть был такой уникальный специалист. И другие учреждения на него молились...да и сейчас молятся.

Не в сети

#3750 2019-12-18 17:30:21

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Это видео про стариков, что я здесь поместила, за ДЕНЬ набрало больше миллиона просмотров
Уже 374500000 просмотров.
Какое то пение цеплятельное.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела