Настоящий Трансерфинг Реальности (Страница 134) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#3326 2019-12-10 07:56:05

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Маска, Как же вы достали со своими двойными стандартами... Что в модераторстве, что во всех прочих сферах жизни. Вы если вдруг забыли, то оказались здесь именно потому, что заинтересовались вопросом как на халяву получать от жизни (мира) то, что вам хочется.

Niagara, Это сейчас что такое было?

Вот нет ресурса встревать...

Не в сети

2019-12-10 07:56:05

AdSence
Thanks to ads

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности



#3327 2019-12-10 07:56:56

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

устранение Страха это не энергетическая практика,а психологическая,если у Человека хорошая энергетика,она делает его Энергичным и Уверенным и соответственно Страх таким образом вытесняется)

сам страх энергетика в чистом виде потомy и транслирyется принося свои "плоды"  smile и это никак не связано -  можно быть очень энергичным и  со  страхами, так что энергетика может нести разный посыл

в каком-то Смысле это действительно можно проверить)

и как же это можно проверить прямо  сейчас?

Не в сети

#3328 2019-12-10 08:57:47

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Вы если вдруг забыли, то оказались здесь именно потому, что заинтересовались вопросом как на халяву получать от жизни (мира) то, что вам хочется.

Ёпрст!

Лео очень любит свои фантазии навешивать на других.

Рукалицо.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Niagara, Roza

#3329 2019-12-10 09:14:30

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ксения11 пишет:

сам страх энергетика в чистом виде потомy и транслирyется принося свои "плоды"   и это никак не связано -  можно быть очень энергичным и  со  страхами, так что энергетика может нести разный посыл

Да,вот дело в том,что всё в Мире и есть энергия и камень,и чувство,и мысли,нет чего-то ,что ею не является)

Добавлено спустя  88 s

Ксения11 пишет:

и как же это можно проверить прямо  сейчас?

для тебя Никак)

Не в сети

#3330 2019-12-10 09:28:43

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777 пишет:

  Да,вот дело в том,что всё в Мире и есть энергия и камень,и чувство,и мысли,нет чего-то ,что ею не является)

Тогда ап чем речь?

для тебя Никак)

я какая то особенная, это только "избранным" дано?  smile  smile  Нy тогда поделись как лично ты это проверяла?  smile

Не в сети

#3331 2019-12-10 09:31:57

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Sakura пишет:

Нет, Алис. Дело не в молодости и звезданутости. Я вполне обычный человек (звёзд не хватаю, даже если они в руки падают). Просто некоторые люди - "гонят". А некоторые "гонят" так непростительно и уверены в своей безнаказанности, что приходилось "выезжать на места" и "принимать" извинения реале  Кто-то ведь должен "воспитывать" мудаков. Они потом милыми и прилежными были СО ВСЕМИ, а не только со мной 

по логике всё Верно,да и по человеческим стандартам тоже,а вот по Энергоинформационным всё наоборот  smile Насилие порождает насилие,чем больше ты борешься,тем его становится больше т.е как пишет Зеланд -не важно,как ты Отдаешь энергию кляня и ругая или хваля и лелея,ты в любом случае кормишь Зло-маятник своей энергией,вот в этом и есть Мудрость,к-я людям Недоступна хотя это было сказано еще 2000 лет назад)

Добавлено спустя  494 s

Ксения11 пишет:

Тогда ап чем речь?

не знаю ты ведь его начала,что занятия Энергетикой и борьба со страхом это одно и тоже)

Ксения11 пишет:

я какая то особенная, это только "избранным" дано?      Нy тогда поделись как лично ты это проверяла? 

при чем здесь Избранная,особенная,вот ты у меня спросишь,что такое электричество я тебе скажу,что -это  совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов.,если ты этого ты не знаешь и не имеешь представления -ты сможешь Понять,что я тебе ответила?

Изменено Alisa777 (2019-12-10 09:42:09)

Не в сети

#3332 2019-12-10 10:29:21

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

не знаю ты ведь его начала,что занятия Энергетикой и борьба со страхом это одно и тоже)

в энергетич. плане да,  тем более коли "все есть энергия", логично?

,если ты этого ты не знаешь и не имеешь представления -ты сможешь Понять,что я тебе ответила?

а ты хочешь сказать, что  знаешь или знала  это прям с рождения и тебе не пришлось это объяснять ?  smile

Изменено Ксения11 (2019-12-10 10:31:02)

Не в сети

#3333 2019-12-10 10:38:53

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ксения11, Да расслабьтесь, это обычное проявление ЧСВ. Попытка показать другим что ты обладаешь каким-то сакральным знанием или просто некоей важной информацией - это такая банальщина, что непонятно как вообще можно поддерживать такие разговоры.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#3334 2019-12-10 10:51:08

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777 пишет:

по логике всё Верно,да и по человеческим стандартам тоже,а вот по Энергоинформационным всё наоборот  smile Насилие порождает насилие,чем больше ты борешься,тем его становится больше т.е как пишет Зеланд -не важно,как ты Отдаешь энергию кляня и ругая или хваля и лелея,ты в любом случае кормишь Зло-маятник своей энергией,вот в этом и есть Мудрость,к-я людям Недоступна хотя это было сказано еще 2000 лет назад)

Воистину, у всех, видимо, свой Зеланд crazy Маятник - он нейтральный, а не зло или добро, ибо неисповедимы пути господни (с), и если он раскачиваясь зацепил, человек сам решает прокатиться на нём или отойти в сторону. И если человек не осознаёт, что его зацепило, ввязывается в борьбу, то это так же его выбор. Ведь всегда можно прекратить, или загасить маятник.

И это...  С моей стороны никакого насилия не было. Сидел мудак в чате отравлял всем жизнь, сам выпендрился, сам стрелку назначил, даже прибить всех пообещал, сцыкунами назвал. Борзый был, конечно, в другой ведь стране находился. А я взяла и приехала. Не одна конечно. Сказала "по машинам" и поехали. На стрелку же звали. Дратути!  crazy Долго искали чувака. Заныкался. Пришлось "ресурс" подключать, чужая всё ж страна-то. Нашёлся. Объяснили, что так себя вести некрасиво. Понял. Осознал.  dirol Нормальный в принципе человек оказался. Вину за своё злобство на жену свалил.  biggrin Но больше он никому жизнь не отравлял. Ещё и благодарил.

Да, маятников было использовано несколько. Ну а что ради благого дела, не возбраняется.  crazy

Насчет того, что было сказано 2000 лет назад - улыбнуло. Там, где это было сказано, мир и покой? Уверена? (вопросы риторические)  biggrin

Изменено Sakura (2019-12-10 10:52:32)

Не в сети

Поблагодарили:

Roza, Ксения11

#3335 2019-12-10 10:57:49

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

по Сути я тоже не понимаю о чЁм мы сейчас говорим или спорим

Ксения11 пишет:

не знаю ты ведь его начала,что занятия Энергетикой и борьба со страхом это одно и тоже)

в энергетич. плане да,  тем более коли "все есть энергия", логично?

не вижу Логики,могу только сказать,что энергетическая гимнастика к Страху не имеет никакого отношения

Ксения11 пишет:

а ты хочешь сказать, что  знаешь или знала  это прям с рождения и тебе не пришлось это объяснять ? 

нет,я не знаю это с рождения,но чтобы это понять мне понадобилось 15 лет

Не в сети

#3336 2019-12-10 11:11:17

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Sakura пишет:

Маятник - он нейтральный, а не зло или добро

Маятник не может быть нейтральным т.к он Энергетический паразит

Sakura пишет:

и если он раскачиваясь зацепил, человек сам решает прокатиться на нём или отойти в сторону. И если человек не осознаёт, что его зацепило, ввязывается в борьбу, то это так же его выбор. Ведь всегда можно прекратить, или загасить маятник.

ну,ты ведь не остановилась потому что он тебя зацепил и сколько ему энергии отдала и еще других людей подключила вот это он Нажрался) biggrin  а всё ради чего

Sakura пишет:

Нормальный в принципе человек оказался.

ради Нормального человека?

Sakura пишет:

Но больше он никому жизнь не отравлял.

не причинял на Форуме,а начал отрываться на жене и детях т.е ни чему он не научился,а просто сменил тактику)

Sakura пишет:

Насчет того, что было сказано 2000 лет назад - улыбнуло. Там, где это было сказано, мир и покой? Уверена? (вопросы риторические) 

ну,вообще-то я Иисуса имела ввиду,нет его распяли,казнили и убили) smile т.е он Отдал свою жизнь,чтобы люди это поняли,но как мы все наблюдаем никто так ничего и не понял)

Изменено Alisa777 (2019-12-10 11:16:26)

Не в сети

#3337 2019-12-10 11:25:51

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777 пишет:

Маятник не может быть нейтральным т.к он Энергетический паразит

Учи матчасть, или не поминай Зеланда всуе.  biggrin

Alisa777 пишет:

ну,ты ведь не остановилась потому что он тебя зацепил и сколько ему энергии отдала и еще других людей подключила вот это он Нажрался) biggrin  а всё ради чего

Вообще-то я наоборот поимела энергии, видимо маятнику её для меня было не жаль. Другие тоже хворыми не выглядели. А кто там "нажрался" нам не доложили.

Alisa777 пишет:

ради Нормального человека?

Не, ради прекрасной обстановке в чате  biggrin Да, вот так всё просто.

Alisa777 пишет:

не причинял на Форуме,а начал отрываться на жене и детях т.е ни чему он научился,а просто сменил тактику)

Во ты фантазёрка Алиса crazy Он в итоге  женой развёлся. Моск она ему клевала. Деву себе нашел приятную. Всё там с самого начала заладилось и дети тоже. Расцвёл мужик.

Alisa777 пишет:

ну,вообще-то я Иисуса имела ввиду,нет его распяли,казнили и убили)

Ну да, а там потом во имя... все 2000 лет остальных розами засыпали crazy  Но не будем об этом. Проехали. На эту тему можешь сразу "зашитать слифф" с моей стороны, бо не хочу правила форума нарушать  biggrin

Не в сети

Поблагодарили:

Roza, Ксения11

#3338 2019-12-10 12:04:19

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Sakura пишет:

Учи матчасть, или не поминай Зеланда всуе. 

Любой маятник по своей природе является деструктивным, поскольку отнимает энергию у своих приверженцев и устанавливает над ними свою власть. Деструктивность маятника проявляется в том, что ему нет дела до судьбы каждого отдельного приверженца. Цель у маятника только одна — получать энергию приверженца, а пойдет это на пользу самому приверженцу или нет — не имеет значения. Человек, оказавшийся под влиянием системы, вынужден строить свою жизнь в соответствии с законами этой системы, иначе она его разжует и выплюнет. Попасть под влияние деструктивного маятника и сломать свою судьбу очень легко. Вырваться без потерь, как правило, трудно.

Sakura пишет:

Вообще-то я наоборот поимела энергии

ты потешила ЧСВ

Sakura пишет:

Он в итоге  женой развёлся. Моск она ему клевала.

никакой Нормальный мужик в разборках сваливать на жену свои Проблемы не будет

Sakura пишет:

На эту тему можешь сразу "зашитать слифф" с моей стороны, бо не хочу правила форума нарушать 

Согласна дальше продолжать нет смысла)

Изменено Alisa777 (2019-12-10 12:07:36)

Не в сети

#3339 2019-12-10 12:33:27

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Ксения11, Да расслабьтесь, это обычное проявление ЧСВ. Попытка показать другим что ты обладаешь каким-то сакральным знанием или просто некоей важной информацией - это такая банальщина, что непонятно как вообще можно поддерживать такие разговоры.

да да, наводит тень на плетень или просто философствyет ибо по делy сказать  просто нечего  smile

Добавлено спустя  82 s
Sakura, нy ты крyтая  good

Добавлено спустя  221 s

Alisa777 пишет:

по Сути я тоже не понимаю о чЁм мы сейчас говорим или спорим

я понимаю, что вы просто не понимаете темы, потомy и философствyете, потомy и я не понимаю о чем тyт дальше спорить  smile

Добавлено спустя  182 s
Sakura, кстати как тс многогранен, если посмотреть на это по дрyгомy, то возможна эта ситyевина емy была послана для изменения жизни, а не для того чтоб какие то там маятники кормить  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#3340 2019-12-11 13:26:02

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

35750835_1.jpg

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Niagara

#3341 2019-12-11 13:35:40

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Маска, ... написал Бог, и почил от трудов в день шестой.

Не в сети

#3342 2019-12-12 07:50:36

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Маска, ты сложила с себя полномочия модератора? Это ужасно. Достали ироды таки.

Не в сети

#3343 2019-12-12 08:08:57

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Roza пишет:

Маска, ты сложила с себя полномочия модератора?

Правда что ль? А почему тогда эта радостная новость прошла мимо меня?

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#3344 2019-12-12 08:12:14

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Хочу сказать плохое слово.

Для меня - нерадостная.

Добавлено спустя  37 s
Тебе не от Маски прилетало.

Не в сети

#3345 2019-12-12 08:14:01

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Roza пишет:

Тебе не от Маски прилетало.

Роза, ему пока не с чем сравнивать.

Пока.)))

Не в сети

Поблагодарили:

Roza, Nataly London, Niagara

#3346 2019-12-12 08:15:07

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ну вас. Расстроили меня. Маска ушла. Эпоха закончилась.

Добавлено спустя  162 s
Как правильно Сакура говорила, если всё в равновесии - не трогай.

Нек, наверное,  думают, что теперь свобда наступит))) с обсужлениями политики. Хи хи хи

Маска, тебе, наверное, уже это всё до черта надоело.
Ну и ладно - новая жизнь.

Не в сети

#3347 2019-12-12 08:19:08

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Roza пишет:

Ну и ладно - новая жизнь.

Именно, Роза!.. )))

Не в сети

Поблагодарил:

Roza

#3348 2019-12-12 08:41:28

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Roza пишет:

Тебе не от Маски прилетало

Ну так она и не последняя. Курочка по зёрнышку, как говорится... Постепенно в строю останутся только нормальные модераторы. Хотя непонятно зачем они вообще нужны, потому как главное, чему на всех форумах препятствуют модераторы - это срач между участниками. Здесь же срач разрешен правилами. Официально, так сказать. Также на некоторых форумах в задачу модераторов входит сбор и систематизация информации, но этим они тоже не шибко занимаются, как я погляжу. Единственная попытка собрать что-то ценное и разумное по Трансерфингу - это моя тема, но меня в итоге лишили этой возможности, т.е. модераторы и сами ничерта не делают, и другим не дают.

Маска пишет:

ему пока не с чем сравнивать

Хе-хе... И это говорят мне - человеку, который в интернете полжизни на форумах провёл. smile И, главное, с чем сравнивать-то? Вернее, с кем? Проводимая на форуме ПОЛИТИКА калёным железом выжигает всех инакомыслящих, кто в чем-то не согласен с администрацией или ее представителями (модераторами). Конечно, низкий уровень посещаемости форума не только от этого зависит, но и от этого - в том числе. Следовательно, набирать новых модераторов попросту не из кого. Значит, остаются только старые модераторы. При этом по факту активны только Гелла и Колдун, а другие (Волча, Ун-дина) в активной деятельности не замечены. Сам администратор форума в его деятельность не вмешивается практически, поэтому его можно сразу списывать со счетов, поскольку ему очевидным образом наплевать на полезность и ценность своего форума. Меня, кстати, всегда удивляло как такие люди вообще умудряются создавать форумы, если им до лампочки что там происходит, но да ладно. Создал форум - уже хорошо, хоть какая-то польза от админа.

Колдун делать ничего не будет точно. Я не слежу за каждым его шагом, но судя по его постам, он на форуме появляется лишь для того, чтобы можно было строить из себя этакого крутого и успешного дядьку. Не отрицаю, он действительно в этом плане выделяется на фоне большинства посетителей форума, но именно в плане полезности для форума он может похвастаться разве что своей методичкой - вещь крайне специфическая и, на сколько я понял, никому кроме самого Колдуна толку от нее не было.

Гелла вообще ничем похвастаться не может, поэтому едва ли стоит ожидать что она в состоянии как-то повлиять на обстановку на форуме.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#3349 2019-12-12 08:55:03

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Единственная попытка собрать что-то ценное и разумное по Трансерфингу - это моя тема,

Разумеется, о, Великий!..

biggrin

Не в сети

#3350 2019-12-12 08:55:53

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Маска пишет:

Разумеется, о, Великий!..

biggrin

Нытик)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела