Настоящий Трансерфинг Реальности (Страница 127) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#3151 2019-12-07 12:40:23

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

О, ребята! Навеяли вы мне идею однy своими экспериментами!    А можно поговорить телепатически с челом, который далеко и пока нет возможности так пообщаться?

Не в сети

2019-12-07 12:40:23

AdSence
Thanks to ads

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности



#3152 2019-12-07 12:40:33

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Смеюсь, не могу.

Это же вроде тематика для гаджетов.

Как темы читать - всё перемешано.

Не в сети

#3153 2019-12-07 12:40:50

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Далась вам эта аська... Чем скайп не устраивает?

Не в сети

#3154 2019-12-07 12:42:17

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Niagara,  оттyда потом все ломанyли как глюкало да  и вайберы всякие конкyренцию сделали

Не в сети

#3155 2019-12-07 12:42:31

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Sakura пишет:

Леди, так а что даёт видео? Тебе так настроиться легче?

Обычно меня спрашивают наоборот.
Может ли встреча по скайпу заменить живую встречу.

Sakura, я как бы могу просто начитать значения выпавших карт.
Но это будет как бодиграф. Все звучит хорошо, но что с этим делать не понятно.
Основное время уходит на то, чтобы разобраться в контексте. А это предполагает живое общение.

Не в сети

#3156 2019-12-07 12:43:26

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion,  я же писала что он y  меня вечно обновлялся, да и изначально он мне чета не нравился..

Не в сети

#3157 2019-12-07 12:56:32

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ксения11, Послушайте, все это ушло в прошлое. Установите Windows 10, в ней есть магазин Майкрософта (Microsoft Store). Для входа можно использовать как учётную запись Майкрософт, так свой логин и пароль от Skype. После входа в магазин находим в нём Skype (можно через поиск) и тыкаем на кнопку "Установить". Всё. Обновляться он если и будет, то в фоновом режиме, вы этого даже замечать не будете.

Что же касается "не нравится", то да, согласен, раньше интерфейс Скайпа был более удобен, но в связи с распространением устройств с сенсорным вводом Майкрософт была вынуждена переделать интерфейс ряда приложений. С точки зрения ПК-пользователей это привело к тому, что некоторые приложения стали менее удобными и красивыми, но тут уж ничего не поделаешь: универсализация всегда выходит боком.

Не в сети

Поблагодарили:

Ксения11, Sakura

#3158 2019-12-07 13:03:24

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

пока нет смысла, дyмаю проще новый ноyт взять yже с виндой 10, да и скайп yже нафиг нyжен, по видео не общаюсь, а так есть ватсабы всякие и пр.

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#3159 2019-12-07 13:06:29

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ксения11 пишет:

О, ребята! Навеяли вы мне идею однy своими экспериментами!    А можно поговорить телепатически с челом, который далеко и пока нет возможности так пообщаться?

Можно. Со мной уж точно))) проверено

Не в сети

#3160 2019-12-07 13:12:50

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Если модераторы захотят, то могут перенести все посты на техническую тематику сюда: Компьютеры, программы, сети, гаджеты. Для чайников. - я возражать не буду.

Не в сети

#3161 2019-12-07 13:14:13

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Lady in Red пишет:

Sakura, я как бы могу просто начитать значения выпавших карт.
Но это будет как бодиграф. Все звучит хорошо, но что с этим делать не понятно.
Основное время уходит на то, чтобы разобраться в контексте. А это предполагает живое общение.

Так я не против живого общения. Голосом - да. А перед камерой я ровно не высижу  2 - 2,5 часа. Мне это будет тяжко. Мне или лапки на стол сложить захочется или звездой раскинуться или нос почесать biggrin Тогда я буду сама собой, а не как на партсобрании. Вот о чем я. Такое вот я сучество crazy
Просто голосом по скайпу это уже не живое?

Не в сети

#3162 2019-12-07 13:19:32

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Niagara, а на ком проверяла?))

Не в сети

#3163 2019-12-07 14:21:07

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ксения11 пишет:

Niagara, а на ком проверяла?))

На всех кто хотел. Просто например, подруга которая 100500 лет пропала, и думает обо мне - я думаю о ней и кто первый не выдержал тот и нашел телефоны (явки, пароли) и позвонил.
Также разные тетки из родителей класса, мол хотели спросить... А я им сама звоню: как ваше ничего... И так всегда и это для меня норма.
Я знаю, что систер пошла на ТВ  выступать и "подключаюсь" к ней и говорю всякую фигню, чтобы отвлечь. А она потом звонит и говорит: что всю дорогу до киностудии слышала мой трёп и стёб. И что пока не закричали камера, мотор. Я ей похабные истории рассказывала)))

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#3164 2019-12-07 14:38:01

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Niagarasmile

Не в сети

#3165 2019-12-07 14:51:12

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Гелла, По поводу таланта и прочего. Дело в том, что подобный "талант" очень трудно монетизировать. Проблема заключается в том, что частный сектор - это, как правило, простые домашние пользователи вроде вас. Давайте вот посчитаем во сколько обошёлся бы вам визит мастера на дом:
1) Дорога. Если на такси, то туда-обратно будет в районе 400 рублей(2 х 200). Если на своей машине, то выходит дешевле, но не забываем, что машина не только бензин кушает, поэтому плюс-минус одинаково выходит. Да и нет у меня машины.
2) Работа. В вашем случае необходимо было бы решить проблему с запуском двух приложений: Chrome и Skype. Допустим, по 100 рублей за каждое приложение.
3) Дополнительно. Вы жаловались на всплывающие уведомления. Если это просто подписка на какие-то новости в самом браузере, то накинем еще 200 рублей за то, чтобы зайти в настройки браузера и там отписаться от всякой ерунды, проверить список установленных дополнений (плагинов) - мало ли, вдруг пакость какая-то установлена.

Итого получаем сумму в 900 рублей. Чистый заработок составит 500 рублей. По времени это займет в самом идеальном случае полтора-два часа: созвониться, подтвердить заказ, добраться до вас, сделать то, что нужно, вернуться обратно... Однако все мы понимаем, что 500 рублей - это несерьёзно, даже с учетом того, что я в области работаю. В столице с вас 900 рублей взяли бы просто за сам факт вызова специалиста на дом. Но раз я в области живу, будем мыслить областными ценами. По-хорошему надо бы устанавливать таксу в районе 1 000 рублей \ час. Это уже более разумно, тогда заработанных денег хватит не только на то, чтобы как следует в KFC пообедать и шоколадку на сдачу купить, но еще и останется сколько-то в кармане. Как видим, ценник уже стремится к 1 500 рублей за то, чтобы я поправил вам ваши мелкие проблемы.

Однако для того, чтобы вы в принципе узнали про меня и мои услуги, необходимо вкладывать деньги в какую-никакую но рекламу. В маленьких городах рекламировать себя одновременно и дешевле, и сложнее. Дешевле потому, что тебе не нужны миллиарды листовок, визиток и прочего мусора, не говоря уж о том, что сейчас большинство рекламных предложений двигается по интернету. Сложнее потому, что в небольших городах очень плохо с платежеспособным населением, да и вряд ли ты первый такой умный, так что тебе придется еще конкурировать с другими компьютерными мастерами, а их нынче как грязи просто. Я уж молчу о том, что среди них дофига и больше мошенников, которые легко могут "отремонтировать" вам компьютер на 10 - 20 тысяч рублей (не шучу).

Вот хороший пост на Пикабу, где человек более подробно и развернуто рассказывает как обстоят дела в этой сфере. Если вкратце, то либо ты честный и нищий, либо ты мошенник и богатый.

Не в сети

#3166 2019-12-07 14:55:44

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Хорошо, Лева, а если все это и БЕЗ выезда? По телефону, по скайпу, по переписке?
Я бы лично так и предпочла. Не люблю чужих людей в доме.
Или типа обучать чайников необходимому минимуму? Тут можно и 3 тыщ просить, потому что потом они на этом съэкономят.

Добавлено спустя  118 s
А реклама да. Но и сарафанное радио никто не отменял. Еще быстрее разлетится.

Не в сети

#3167 2019-12-07 15:23:56

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Гелла, Я так полагаю, вы имеете ввиду удаленный доступ к ПК? Да, так тоже можно. Однако тут имеется несколько подводных камней.

1) Доверие. Вы знаете меня (пускай даже это чисто шапочное знакомство по форуму), я знаю вас. Это даёт своего рода гарантию того, что вы оплатите мне мой труд. Но что делать, если человек вообще незнакомый? Как тогда быть? Вы согласились бы перевести тысячу-другую рублей незнакомому человеку? Без каких-либо гарантий и уверенности в том, что решит ваши проблемы и вообще не отключит тут же телефон после того, как ему деньги поступят? А если вы скажете, что оплата по факту, то тут уже сам компьютерный мастер не сможет выбить из вас деньги. Вы точно так же можете отключить телефон и ищи вас потом. Как вы понимаете, данная проблема не решаема в принципе.

2) Неудобство. Хоть сколько-то быстро и уверенно можно рулить по удалёнке только тем компьютером, который имеет хороший и быстрый интернет. У нас, слава богу, Россия, а не Америка с их дохлым интернетом, поэтому дома интернет у всех более или менее шустрый, однако в любом случае будут какие-то задержки. Всем известный TeamViewer, например, далеко не бесплатен, у него ограниченный период бесплатного подключения к удаленным ПК. Да и все равно он не дает ощущения того, что ты лично сидишь за компом. Легендарный Radmin в этом плане наиболее удобен, однако он платный и требует настройки роутеров (маршрутизаторов) для подключения извне, что автоматом делает его бессмысленным для домашнего использования. Ammy Admin имеет свои минусы... В общем, даже если забить на задержки и оплатить лицензию на тот же TeamViewer, то сумма получается не самая маленькая: 2 000 рублей в месяц, но оплачиваешь ты сразу на год - 24 000 рублей получается. Это средняя месячная зарплата у меня в городе. То бишь целый месяц я буду работать просто на то, чтобы у меня был неограниченный удаленный доступ к клиентским ПК.

3) Ограничения. Многие проблемы решать по удалёнке приходится очень долго, либо это вообще нереально. Ну, простой пример: необходимо загрузить Windows в безопасном режиме и проверить наличие \ отсутствие проблемы в данном режиме. Сделать это удалённо попросту невозможно. А это значит, что мне придется висеть с вами на телефоне и объяснять куда и в какой момент надо тыкать мышкой или клавиатурой. Терпения мне не занимать, но то, что я сделал бы на месте за 2 минуты, по телефону может занять минут 20. И может легко получиться так, что на месте я бы сделал всё за 1 час и вы мне дали бы 1 000 рублей за этот 1 час работы, а вот по удаленке я бы с вами висел на телефоне вдвое дольше. Мой личный рекорд 3 часа, если интересно. ))) Как выяснилось, кстати, сотовый оператор автоматом сбрасывает звонок на 59 минут и 59 секунд, поэтому дважды приходилось перезванивать. И да, звонить будете вы мне, поэтому посчитайте во сколько вам встанет часик-другой сотовой связи. Особенно если звонить придется на номер другого оператора.

4) Сарафанное радио работает, да, но очень медленно. Это в начале 2000-ых интернет был далеко не у всех и люди именно "по знакомству" специалистов и искали. А сейчас они первым делом лезут в интернет, а там сарафанное радио не работает. В интернете надо вбухивать бабки в рекламу. Оно, конечно, сильно варьируется от способа и длительности рекламы, но очевидно, что распихивание рекламы моих услуг в местных группах ВКонтакте, в том же Инстаграме и прочих Яндексах-Гуглах в сумме будет стоить десятки тысяч рублей ежемесячно. Такие деньги есть у мошеннических фирм, которые дерут три шкуры с клиентов, но не у простых и честных мастеров.

5) Обучение. К нам как-то лет пять назад заходил один чел знакомый, сказал что организовал "курсы компьютерной грамотности" (как-то так) для простых юзеров. Оставил контакты. Мы тогда еще как магазин работали... Ну, нам не жалко человеку помочь. На сколько я помню, за все это время только 1 раз кто-то поинтересовался таким и я сказал номер телефона этого товарища. Он у меня до сих пор вроде где-то на рабочем ПК записан. ))) И нет, вы уж извините, но за 3 000 рублей учить вас никто не будет. Точнее, вам просто не успеют ничего толком рассказать. Это надо как минимум неделю интенсивного и непрерывного обучения, чтобы научить вас самым базовым вещам типа "где взять Винду и как ее переустановить", "откуда вообще качать софт", "на каких форумах лучше всего просить помощи", "что такое торренты и как ими пользоваться". Если исходить из всё тех же расценок 1000 рублей \ час, а учить я буду в течение рабочего дня... 8 х 7 х 1 000 = 56 000 рублей. ))) Не думаю, что много желающих будет.

Изменено Avatar-Lion (2019-12-07 15:26:48)

Не в сети

#3168 2019-12-07 15:33:32

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

ну не знаю даже, Лева. Ты умеешь вдохновлять на обучение даже таких трусов как я.
Я вон и облако в мейле нашла с твоей подачи и даже голос сумела записать и выложить.))))

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#3169 2019-12-07 15:43:31

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Гелла, Вам просто повезло. В том плане, что проблема ваша с браузером решилась просто, поскольку было сообщение об ошибке и мне сразу стало ясно в какую сторону копать. Но так бывает далеко не всегда... Простой пример: вы дважды кликаете на иконку браузера, а ничего не происходит. Всё. Тупик (для вас). Конечно, для меня это не стало бы препятствием, есть множество прикладных инструментов для поиска и устранения проблем в работе ОС и ПО, однако рассказывать вам по телефону о них попросту бессмысленно. Про переписку улыбнуло, кстати. ))) Там целые талмуды пришлось бы писать. Впрочем, некоторые и такое пишут, да... В интернете мне чего только не попадалось. Вплоть до схематичных таблиц типа "ваш компьютер включается? - да \ нет. Ваша система загружается? - да \ нет. На экране что-нибудь показывается? - да \ нет". И там в зависимости от ответа стрелочки ведут к другим действиям.

Еще раз: у вас была очень простая проблема и первое же действие (удаление аудиодрайвера) её разрешило. Однако так бывает далеко не всегда. Опять же, вы компьютер не первый раз в жизни видите, у вас есть определенный опыт и навыки обращения с ним. Для кого-нибудь другого мои советы оказались бы сложными и непонятными. Особенно трудно с людьми, которые даже терминологию не понимают, например, они не знают что такое "браузер" и зачем он нужен. А уж залить файл в то же Облако Мэйл.ру для многих и вовсе подвиг (нет, серьёзно).

Поэтому еще раз: да, мои знания и навыки можно монетизировать. И я этим, что характерно, как раз и занимаюсь последние десять лет своей жизни, просто работаю не на себя, а на дядю. На себя тоже, впрочем, работать пробовал... Мы как-то с ребятами собрались и открыли свой магазин... Через год закрыли. Я про это вроде рассказывал. После этого вернулся на старую работу и с тех пор, когда слышу о том, что "хватит работать на дядю", только ухмыляюсь в ответ, поскольку обычно такие советы поступают от тех, кто сам никогда такого не пробовал делать.

Не в сети

#3170 2019-12-07 16:02:10

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Лева, ты, как тебе уже говорили, проектор по ДЧ. Это значит, что твоя сила - во влиянии на генераторов и МГ. И должна тебе сказать - честно - что ты таки влиять можешь. Хотя и считается, что оно, влияние это, может происходить только при непосредственном контакте.
Неважно, бесишь ли ты своим отрицанием или занудством или вызываешь интерес исследователя, ты стимулируешь или провоцируешь, как кому нравится, на поиски и действия.
Так что я тебе советую копать в этом направлении. В направлении взаимодействия с людьми. Обучение, советы - в любой области.

Не в сети

#3171 2019-12-07 16:06:10

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Гелла, Да, знаю, учить кого-то "уму-разуму" я всегда был не прочь. smile Другое дело, что я что-то знаю только в области ПК. Да и то... Чем глубже ты копаешь, тем лучше понимаешь как мало ты знаешь. Но я так подозреваю, это не свойство IT, а вообще любой сферы деятельности. Да и устал я от компьютеров, говорю же.

В идеале хотелось бы, конечно, учить людей исполнять желания, но я свои-то исполнить не могу, что уж говорить про какое-то обучение других в этой сфере... Да и без меня Ютуб забит всякими магами-экстрасенсами-учителями-гуру-специалистами.

Не в сети

#3172 2019-12-07 16:44:55

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

ну вот да, я как раз думала об эзотерике.
На забитость не смотри, всякий свою аудиторию находит.

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#3173 2019-12-07 17:37:51

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

В идеале хотелось бы, конечно, учить людей исполнять желания, но я свои-то исполнить не могу, что уж говорить про какое-то обучение других в этой сфере... Да и без меня Ютуб забит всякими магами-экстрасенсами-учителями-гуру-специалистами.

Ави, не оглядывайся на других. Делай своё. Особенно если самому интересно. Разонравится - просто перестанешь этим заниматься.
Ютуб забит на 90% хламом. Делай КАЧЕСТВО, оно сейчас в дефиците.

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Мэри, Ксения11

#3174 2019-12-08 02:57:05

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Гелла, Sakura, Еще раз: как я могу учить людей исполнять желания, если сам этого делать ничерта не умею? smile

Не в сети

#3175 2019-12-08 03:01:43

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Еще раз: как я могу учить людей исполнять желания, если сам этого делать ничерта не умею?

Поддерживаю. Учителем может быть тот, кто сам достиг результата. Остальные - шарлатаны. Которых пруд пруди, раздражают уже.

Добавлено спустя  82 s
Если, конечно, речь идет о любви к своему делу и уважении к себе, а не просто о срубании бабла? Я же правильно поняла?

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела