Настоящий Трансерфинг Реальности (Страница 121) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#3001 2019-12-05 15:06:54

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

  Мне даже думается, что наделять Вселенную свойствами Личности, глупо. Ах-ах, мне подарили айфончик! Вселенная любит меня! Тебе, дуре, его подарили, потому, что ты неведомым  путем оседлала нужное состояние. Нечаянно словила хак. Он бы и у тебя сработал, правильно примененный, и у меня, и вон у того святого.

good  good
Вселенная очень продуманная тетка. У нее все устроенно так что если что то не получается, значит "сам дурак" =) Потому что все возвращается на круги своя, все возвращается к источнику. Тот кто думал, тот и получит то о чем думал. Даже если он думал для кого то другого. Иисус Христос поэтому не зря сказал: " Истинно говорю вам, поступайте с другими так же, как хотите чтобы поступили с вами". Или "не оскудеет рука дающего".. ..  ( с )

Не в сети

2019-12-05 15:06:54

AdSence
Thanks to ads

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности



Поблагодарил:

Мэри

#3002 2019-12-05 15:07:08

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Таким образом, непростроенным у человека называется тот уровень, на котором присутствуют страхи, ценности и характерные черты, описанные выше. При этом, чаще всего человек не осознаёт свой непростроенный уровень – либо сознательно закрывает на него глаза, либо "вытесняет" его страхи в "бессознательное". Понятно, что чем ниже Базовый Уровень, тем более страхи связаны с выживанием – животной природой человека. А это значит, что самый низкий страх является преобладающим в работе ума и определяет все ожидания и мотивы человека в его принятии решений и действиях. Поэтому, осознаваем низший непростроенный уровень человеком или нет, но именно он лежит в основе всех жизненных стратегий человека.

Не в сети

#3003 2019-12-05 15:08:17

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри, Я просто не имею под рукой живых людей, с которыми можно было бы попробовать провести такой эксперимент. У вас есть какие-нибудь состояния, которые вы не знаете как поменять? Я где-то недавно читал, что вы не можете спокойно лежать на диване и ждать. Ну а у меня такого "добра" (состояния) просто навалом. smile Если хотите, могу попробовать транслировать вам это состояние.

По поводу постулата. Думаю, речь шла о нарушении чужой воли. Это как лечить человека насильно, тогда да, реально можно навредить. Но если человек сам к доктору пришел, то что ж ему теперь, нельзя человеку помочь? Думаю, так же и со всем остальным.

Не в сети

#3004 2019-12-05 15:08:43

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Но что опасного в непростроенном уровне – или это только "философия"? Это философия до поры до времени. Человека обычно не пугают разговоры о том, что какой-то "непростроенный уровень" портит ему жизнь – особенно, если непростроены Низшие. Это и понятно – Низшие настолько боятся потерять стабильный, размеренный и знакомый ход жизни, что предпочитают мучиться, но ничего не менять. Но они закрывают глаза на то, что их неизбежно ожидает. Существует закон, который ещё никому не удалось обойти: человек закончит свою жизнь на непростроенном уровне – но уже не ментально, а фактически. Непростроенные Бедные – в фактической бедности; Честные – в скандалах и судах; Карьера обречена до конца жизни работать "на результат"; а Блеф в старости будет изнывать от скуки. Понятно, что лучше маяться скукой, чем у метро просить милостыню, но это не означает, что надо "из двух зол выбирать меньшее": необходимо стремиться выйти из шаблонного мышления. Ведь, по сути, такая "неудавшаяся старость" – это предусмотренное самой жизнью наказание за нежелание действительно развиваться: можно обмануть всех, но от себя не уйдёшь. Поэтому, игрища в "саморазвитие" заканчиваются плохо – время упущено, а жизненная ситуация предопределена.

Не в сети

#3005 2019-12-05 15:12:32

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777 пишет:

  влиять на другого можно,но для этого нужны специальные навыки)

Мы этим регyлярно занимаемся, причем без всяких навыков  smile  И даже  более того  - еще и чyжие воли насилyем  smile  Вот вы когда получаете зарпалту.. насилуете волю начальника, который не хочет вам ее платить, и хочет чтобы вы работали бесплатно.... Или когда отшиваете очередного ухажера... насилуете его волю? Или когда стоите в очереди, насилуете волю тех кто сзади, заставляя их ждать дольше. Заставляете врачей вас лечить, официантов - вас обслуживать и т. д., так что конфликты интересов были есть и будут всегда.   smile

Не в сети

#3006 2019-12-05 15:15:50

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ксения11 пишет:

Мы этим регyлярно занимаемся, причем без всяких навыков  smile  И даже  более того  - еще и чyжие воли насилyем  smile  Вот вы когда получаете зарпалту.. насилуете волю начальника, который не хочет вам ее платить, и хочет чтобы вы работали бесплатно.... Или когда отшиваете очередного ухажера... насилуете его волю? Или когда стоите в очереди, насилуете волю тех кто сзади, заставляя их ждать дольше. Заставляете врачей вас лечить, официантов - вас обслуживать и т. д., так что конфликты интересов были есть и будут всегда.   smile

вы говорите про вербальное взаимодействие,а не о внедрении в эфирное тело ) внедряясь в эфирное тело другого надо знать,как не забрать его программы и не набраться гадостей)

Изменено Alisa777 (2019-12-05 15:18:33)

Не в сети

#3007 2019-12-05 15:19:29

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777 пишет:

  вы говорите про вербальное взаимодействие,а не о внедрении в эфирное тело )

да, это  к теме тс, а про  внедрение по мне это yтопия, я где то читала про такое, но пока  практических отзывов не  встречала  smile

Не в сети

#3008 2019-12-05 15:19:56

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Гелла пишет:

необходимо стремиться выйти из шаблонного мышления.

Да,я уже давно к этому пришла)

Добавлено спустя  305 s

Ксения11 пишет:

И даже  более того  - еще и чyжие воли насилyем    Вот вы когда получаете зарпалту.. насилуете волю начальника, который не хочет вам ее платить, и хочет чтобы вы работали бесплатно.... Или когда отшиваете очередного ухажера... насилуете его волю? Или когда стоите в очереди, насилуете волю тех кто сзади, заставляя их ждать дольше. Заставляете врачей вас лечить, официантов - вас обслуживать и т. д., так что конфликты интересов были есть и будут всегда.   

то,что вы совершаете на физическом уровне к этому не относится)

Ксения11 пишет:

а про  внедрение по мне это yтопия, я где то читала про такое, но пока  практических отзывов не  встречала 

Ксения,да,какая утопия,если об этом не пишут.не значит,что этого нет)

Не в сети

#3009 2019-12-05 15:31:10

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777 пишет:

  Ксения,да,какая утопия,если об этом не пишут.не значит,что этого нет)

Может, может, но интереснее было бы  с практическим опытом ознакомиться, может  вот Лео нам наконец его покажет  smile

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#3010 2019-12-05 15:32:09

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

У вас есть какие-нибудь состояния, которые вы не знаете как поменять? Я где-то недавно читал, что вы не можете спокойно лежать на диване и ждать. Ну а у меня такого "добра" (состояния) просто навалом.  Если хотите, могу попробовать транслировать вам это состояние.

Просто сидеть на диване я все-таки не смогу. Для меня это нефизиологично, чисто в силу строения тела и темперамента. ))
Но ждать ведь можно и не сидя на диване
Если вы богаты состоянием, например, отсутствия страха чего бы то ни было , спокойного ожидания реализации намерения, то я с удовольствуем попробую принять такую трансляцию. Страх, тревога, скатывание в негатив и наркучивание себя - это мои главные проблемы. Но если можно, не сидя все-таки на диване. В движении, так сказать. В легкости бытия. Ни черта не переживая за то, что будет завтра, и как там оно будет.

У меня и дивана-то нет.

А что вы хотите взамен? Обмен должен быть равноценным, мы тут все-таки энергией ци делимся smile

Не в сети

#3011 2019-12-05 15:33:28

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ксения11 пишет:

может  вот Лео нам наконец его покажет 

да,можно себя представить хоть Фиделем Кастро,Фиделю от этого ничЁ не будет и тебе тоже) smile

Не в сети

#3012 2019-12-05 15:34:07

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Гелла,  ну вот я прочла, я себя и в Низших, и в Высших нашла. Вот как понять?

Не в сети

#3013 2019-12-05 15:35:53

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

Страх, тревога, скатывание в негатив и накручивание себя

И по поводу чего такие чувства?

Мэри пишет:

А что вы хотите взамен?

Да пока ничего не хочу. Я ж экспериментатор по натуре, я свой исследовательский интерес удовлетворяю, а не думаю о выгоде. Мне достаточно того, что вы согласились моей мышкой подопытной побыть.

Не в сети

#3014 2019-12-05 15:37:57

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Да пока ничего не хочу. Я ж экспериментатор по натуре, я свой исследовательский интерес удовлетворяю, а не думаю о выгоде. Мне достаточно того, что вы согласились моей мышкой подопытной побыть.

Энергетикой можно объединяться,если она достаточно Сильная,если ставить одну Цель,например,сначала совместно решить Мерину какую-то проблему,а потом наоборот т.е усилия должны идти синхронно на одну цель,а не вразброс каждый о своем)

Изменено Alisa777 (2019-12-05 15:39:11)

Не в сети

#3015 2019-12-05 15:40:31

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

И по поводу чего такие чувства?

Хороший вопрос:) Я позже на него хотя бы себе обстоятельно отвечу. Спасибо за вопрос.

Avatar-Lion пишет:

Да пока ничего не хочу. Я ж экспериментатор по натуре, я свой исследовательский интерес удовлетворяю, а не думаю о выгоде. Мне достаточно того, что вы согласились моей мышкой подопытной побыть.

к сожалению, если вы не выберете себе что-то на обмен, к вам от меня уйдет то, чего вы не выбирали. И я вам в таком случае вот вообще не завидую))) нельзя, понимаете, налить в полный сосуд так, чтобы из него не вылилось ранее там содержащееся. Обмен должен быть равноценным. Старина Архимед что-то говорил на эту тему.

Потом, нам следует определить условия экпсеримента и критерии, по которым мы будем оценивать результат. Как его вообще оценивать?

Не в сети

#3016 2019-12-05 15:43:45

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777, Наши проблемы вызваны нашими состояниями. Не надо решать проблему, надо разобраться с тем, что внутри нас. А потом уже и проблемой можно заняться... Если она останется к тому времени ещё.

Скажем, Мэри вот чего-то там боится и места себе не находит. Хрен его знает как такое вообще может быть, мне-то такое вообще не свойственно. По идее, я снесу ее нынешнее состояние как нефиг делать, поскольку я всю свою сознательную жизнь потратил как раз на то, чтобы добиться устойчивого и спокойного состояния в моменте здесь и сейчас.

Мэри пишет:

если вы не выберете себе что-то на обмен, к вам от меня уйдет то, чего вы не выбирали

Да мне без разницы что там уйдет. Честно вот говорю. Вообще не волнует этот аспект.

Мэри пишет:

я вам в таком случае вот вообще не завидую

Пф-ф... Мадам, вы думаете, вы сможете меня чем-то испугать или впечатлить? smile

Мэри пишет:

Обмен должен быть равноценным

Ну раз так, значит, он равноценным и будет.

Мэри пишет:

нам следует определить условия экпсеримента и критерии, по которым мы будем оценивать результат

Это как раз-таки легко можно сделать. Каждый из нас знает свое привычное состояние и каждый из нас моментально поймет, если он начал как-то иначе смотреть на жизнь и воспринимать окружающие события.

В общем, щас я вам закину чуток своего спокойствия. Держитесь там крепче. smile

Не в сети

#3017 2019-12-05 15:50:11

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

В общем, щас я вам закину чуток своего спокойствия. Держитесь там крепче.

Хорошо) Ловлю)
Но если к вам что-то прилетит в обратку - я предупреждала.
Нужно состояние спокойной уверенности и знания, что все в порядке, все на своем месте, все к лучшему. Проблемы решаются наилучшим образом, нервная система отдыхает, тревоги ушли. Я - Аватар-Лион на диване, в спокойном умиротворении ждущая приближения своей Цели.  reflect

Не в сети

#3018 2019-12-05 15:51:07

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777 пишет:

да,можно себя представить хоть Фиделем Кастро,Фиделю от этого ничЁ не будет и тебе тоже) smile

ап чем и речь  biggrin

Добавлено спустя  186 s

Alisa777 пишет:

Энергетикой можно объединяться,если она достаточно Сильная,если ставить одну Цель,например,сначала совместно решить Мерину какую-то проблему,а потом наоборот т.е усилия должны идти синхронно на одну цель,а не вразброс каждый о своем)

О, кста... есть такая y шаманов фишка -  шаман помогая при родах, ассоциирует себя с роженицей, подражая ей и тем самым объединяя энергию и поддерживая в ней силы.

Добавлено спустя  99 s

Мэри пишет:

  Старина Архимед что-то говорил на эту тему

"Тело впёрнутое в воду
Выпирает на свободу
С силой выпертой воды
Телом впёрнутым туды."

smile

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Alisa777, Гелла

#3019 2019-12-05 15:57:59

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ксения11 пишет:

О, кста... есть такая y шаманов фишка -  шаман помогая при родах, ассоциирует себя с роженицей, подражая ей и тем самым объединяя энергию и поддерживая в ней силы.

я когда проходила обучению по Энергетике,наша лектор приводила много подобных примеров)

Добавлено спустя  31 s

Ксения11 пишет:

"Тело впёрнутое в воду
Выпирает на свободу
С силой выпертой воды
Телом впёрнутым туды."

biggrin  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#3020 2019-12-05 15:59:21

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри, Думаю, пока хватит. Посмотрим, что у вас в жизни или в вашем состоянии поменяется в ближайшее время.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#3021 2019-12-05 15:59:40

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ксения11 пишет:

есть такая y шаманов фишка -  шаман помогая при родах, ассоциирует себя с роженицей, подражая ей и тем самым объединяя энергию и поддерживая в ней силы.

Не, Лион что-то другое предложил. Ассоциация - это отличная техника, наши карельские ведьмы тоже так делают. В ламбинах болезни топят, например. Берус с Клиента  на себя и с головой в омут. Клиент-то не полезет. Он же городской. Говорят, помогает...

А просто транслировать свое состояние в сторону другого человека... Хм... Сомнительно. И механизм непонятен. Может сработать, если я, как реципиент, сама в себе вызову принудиельно состояние оператора. Но это уже из другой техники... ну, посмотрим.

Мне уже хорошо и спокойно:) Правда, я банку пива выпила. Так шта за чистоту эксперимента и точность результатов не ручаюсь)

Добавлено спустя  78 s

Avatar-Lion пишет:

Думаю, пока хватит. Посмотрим, что у вас в жизни или в вашем состоянии поменяется в ближайшее время.

Хорошо! Обещаю отчитаться.

Добавлено спустя  64 s

Ксения11 пишет:

"Тело впёрнутое в воду
Выпирает на свободу

biggrin  biggrin  biggrin

Добавлено спустя  275 s

Alisa777 пишет:

Энергетикой можно объединяться,если она достаточно Сильная,если ставить одну Цель,например,сначала совместно решить Мерину какую-то проблему,а потом наоборот т.е усилия должны идти синхронно на одну цель,а не вразброс каждый о своем)

Идея интересная, но вот сколько ее пытались реализовать - не получается. Я на других форумах слежу за этой темой.
Наверное, дело все же в том, что у каждого свой слой реальности. А проблемой мы зачастую считаем то, что проблемой не является. И цели часто ставим такие, которые совсем не хотим достигать. Меня всегда смущали совместные молитвы по чьим-то молитвенным нуждам. Либо лицемерие, либо пустая трата собственной жизненной энергии на того, кто в этом не нуждается.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#3022 2019-12-05 16:14:51

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777 пишет:

я когда проходила обучению по Энергетике,наша лектор приводила много подобных примеров)

ох ты, класс  smile

Добавлено спустя  204 s

Мэри пишет:

Не, Лион что-то другое предложил. Ассоциация - это отличная техника, наши карельские ведьмы тоже так делают. В ламбинах болезни топят, например. Берус с Клиента  на себя и с головой в омут. Клиент-то не полезет. Он же городской. Говорят, помогает...

Ага  smile  Она везде. По всему миру. В вуду (вольт, кукла вуду), в славянских ритуалах (масленица когда сжигают ряженную куклу, Русалии - когда девки в русалок рядятся, коляда, марена и т.д.) Кельтский самайн ( хэллоуин)

Не в сети

Поблагодарил:

Alisa777

#3023 2019-12-05 16:32:27

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

Гелла,  ну вот я прочла, я себя и в Низших, и в Высших нашла. Вот как понять?

Понять как непростроенность, собсно, с этого я и начала. Но вообще читать надо бы все, чтобы понять.))) Это Темперология.

Добавлено спустя  366 s

Я на других форумах

shok фигасе, Мери, тоисть ты нам изменяешь???? Я ревную... cray

Не в сети

#3024 2019-12-05 17:11:17

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Гелла пишет:

фигасе, Мери, тоисть ты нам изменяешь???? Я ревную..

Не,  не общаюсь там, просто читаю. Много лет уже. Дык, я и ЧМиР читаю, это ж не значит, что на меня теперь левое плечо надо сплевывать))) Прикольный народ там. Они хотя бы одной идеей увлечены все. С удовольствием погружены в свою игру. В отличие от нас здесь всех. Там-то у них целая субкультура! Жизнь кипит!
Вот придумал народ себе игрушку - и играется. И все у них получается. ну или им так кажется )) Порчи там, ритуалы на богатство и тыды. Вот как жить надо) Придумать игрушку. И играть в нее с увлечением. И все будет.

Не в сети

#3025 2019-12-05 17:19:39

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

Не,  не общаюсь там, просто читаю. Много лет уже. Дык, я и ЧМиР читаю, это ж не значит, что на меня теперь левое плечо надо сплевывать))) Прикольный народ там. Они хотя бы одной идеей увлечены все. С удовольствием погружены в свою игру. В отличие от нас здесь всех. Там-то у них целая субкультура! Жизнь кипит!
Вот придумал народ себе игрушку - и играется. И все у них получается. ну или им так кажется )) Порчи там, ритуалы на богатство и тыды. Вот как жить надо) Придумать игрушку. И играть в нее с увлечением. И все будет.

а что за форумы,скинь посмотреть?

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела