Настоящий Трансерфинг Реальности (Страница 117) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#2901 2019-12-05 06:48:18

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Lady in Red пишет:

Настолько, что разрешает тебе продолжать ничего не делать.))))

Я не разрешаю. Я настаиваю.  reflect  Затаив дыхание, слежу за этим экспериментом. если получится, я срисую стратегию, и все мои проблемы решены.

Не в сети

2019-12-05 06:48:18

AdSence
Thanks to ads

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности



Поблагодарил:

Ксения11

#2902 2019-12-05 06:50:22

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ломание через колено - ни к чему хорошему. А вот преодоление себя ради себя же самого - очень даже.
Видишь ли, Лева, даже если ты сделаешь кучу пластических операций, для сохранения результата тебе все равно придется себя преодолевать. Кремами там мазаться, гантели тягать. Пойти к зубному для того, кто их смертельно боится - тоже преодоление. ну или без зуба или преодолевай.
Ну тоисть ломание и преодоление - это разные опции.

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Ксения11

#2903 2019-12-05 06:52:13

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

Я не разрешаю. Я настаиваю.  reflect  Затаив дыхание, слежу за этим экспериментом. если получится, я срисую стратегию, и все мои проблемы решены.

А если нет?

Не в сети

#2904 2019-12-05 06:56:13

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Lady in Red пишет:

А если нет?

Ничего страшного! Я тогда выброшу все книги Зеланда и прочую подобную литературу и пойду работать уборщицей в Пятерочку. И скоро умру, от усталости, отвращения и насилия над собой. Потому, что реальный мир больше ничего не предлагает и предложить не может. А в таком мире я жить не хочу. Это тяжело, противно и скучно.

Но я в это не верю)))  Поэтому я - за Лиона. Если он не сломается и не сдаст позиции, у него все получится.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#2905 2019-12-05 07:02:26

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэрь, так может дело не в Лео? Может тебе с твоими депрессивными мыслями нужно разбираться?

Люди типа тебя находят блогеров миллионников. Пишут за них посты. Там платят за пост раз в цать от стандартной ставки.

Не в сети

#2906 2019-12-05 07:08:55

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Lady in Redbiggrin  biggrin  я офигенно пишу тексты. Реально - сама офигеваю. Как не я это делаю. Реально - дар.
Но вот находить блогеров-миллионеров я не умею. Такого дара у меня нет ))
Уметь что-то делать и уметь это продавать - это два разных дара. Да.

А депрессий у меня нет! Никаких)) Погода хорошая. Заказы есть. Ботинки крепкие. Мне ли быть в печали.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#2907 2019-12-05 07:09:23

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

Я не разрешаю. Я настаиваю.  reflect  Затаив дыхание, слежу за этим экспериментом. если получится, я срисую стратегию, и все мои проблемы решены.

Тут уже сам Лева дошел, написал, что, если у него все получится, все равно его путь - скорее всего - никто повторить не сможет.
Помнишь твою первую тему про подсознательные каки? Колдун нам сказал: в чулан! мы и успокоились. А вот нифига. В чулан действительно можно отправить то, что выявлено. А вот выявить - вот это есть архиважная и, увы, практически невыполнимая задача.
Я тут себя отловила, смутно, на одном таком. И, блин, вот оно и реализуется, тихо-потиху, какбе само собой.
И вот эти каки у всех свои, потому и не получается чужой путь повторить.

Добавлено спустя  76 s

А депрессий у меня нет

Откуда ты знаешь? - спросил Майкрофт у Шерлока с ехидной улыбкой.(((

Не в сети

#2908 2019-12-05 07:12:36

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

Ничего страшного! Я тогда выброшу все книги Зеланда и прочую подобную литературу и пойду работать уборщицей в Пятерочку. И скоро умру, от усталости, отвращения и насилия над собой. Потому, что реальный мир больше ничего не предлагает и предложить не может. А в таком мире я жить не хочу. Это тяжело, противно и скучно.

Мэри,немного не в тему,но я вспомнила твой пост,что у тебя ощущение типа Иисуса Христа,что жертвуешь собою ради других или я тебя не Так поняла(я тогда не могла ответить и забыла)а сейчас вспомнила,у меня тоже есть Такое,вернее раньше было так вот есть люди Отдающие,а есть Принимающие,я не знаю от чего это зависит,так вот мы к 1-му типу относимся такие быстро изнашиваются,стареют и умирают,а отдача и принятие должно быть гармоничное т.е сколько отдаешь,столько и Получаешь даже еще больше т.к Мир отдает всегда больше,чем мы вкладываем,просто,мы неправильно с ним взаимодействуем,так вот Фишка в том,что если ты хочешь помочь человеку то Энергию надо вкладывать в себя,чтобы ты была Счастливее,Богаче и т.д,ты немного это поняла по твоим постам я читала,но все-таки старые привычки быстро не Сдаются поэтому ты должна следить за своими Мыслями и где твое Внимание,на ком-то,чем-то или большую ты вкладываешь в себя)не знаю может не в тему,но захотелось тебе это написать)

Изменено Alisa777 (2019-12-05 07:13:31)

Не в сети

#2909 2019-12-05 07:14:26

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

Но вот находить блогеров-миллионеров я не умею.

Да никто не умеет.
Но я знаю людей, которым очень нужно было получать хороший доход.
Они сделали 2 вещи
создали портфолио в гуглдоке
и завели аккаунт в Инстаграм, где начали планомерно писать крупным блогерам с предложением свох услуг.))))

Изменено Lady in Red (2019-12-05 07:15:01)

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#2910 2019-12-05 07:14:52

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Pa-Ukk-Yy-Fao.jpg
free photo hosting

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#2911 2019-12-05 07:29:22

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Гелла пишет:

Лева дошел, написал, что, если у него все получится, все равно его путь - скорее всего - никто повторить не сможет.

Лева не знаком с принципами НЛП. А я вних свято верю. Если на Земле есть хоть один человек, у кого желаемое получилось, значит, стратегию можно срисовать.

Гелла пишет:

Я тут себя отловила, смутно, на одном таком. И, блин, вот оно и реализуется, тихо-потиху, какбе само собой.
И вот эти каки у всех свои, потому и не получается чужой путь повторить.

Ну вот и лови их потихоньку, аки вшей гребнем. И в чулан. По очереди.
Я тоже поняла, что главное - выловить. Обозначить, дать название, и в чулан. Опознанное мешать уже не будет.

Гелла пишет:

Откуда ты знаешь? - спросил Майкрофт у Шерлока с ехидной улыбкой.(((

Если даже и есть, то с этим (пока!) можно жить. А когда будет невозможно, я пойду к психиатру. Путь-то решения известен. Но пока терпимо.

Alisa777 пишет:

но все-таки старые привычки быстро не Сдаются поэтому ты должна следить за своими Мыслями и где твое Внимание,на ком-то,чем-то или большую ты вкладываешь в себя)не знаю может не в тему,но захотелось тебе это написать)

правильно! я тоже так думаю. Сохранение и возобновление ресурса это называется. Главное, найти, где этот ресурс возобновлять)У кого какая точка силы.

Lady in Red пишет:

создали портфолио в гуглдоке
и завели аккаунт в Инстаграм, где начали планомерно писать крупным блогерам с предложением свох услуг.))))

Я так делала, у меня не работает. Наоборот даже. Чем больше себя продвигаю, тем дальше от меня отодвигаются. А вот когда я сплю, или пьяная, или решаю напиться, или книжка хорошая мне попалась и мне вообще не до работы - вот тут начинают жужжать заказчики. Странно это .

Не в сети

#2912 2019-12-05 07:37:13

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

Я так делала, у меня не работает. Наоборот даже. Чем больше себя продвигаю, тем дальше от меня отодвигаются. А вот когда я сплю, или пьяная, или решаю напиться, или книжка хорошая мне попалась и мне вообще не до работы - вот тут начинают жужжать заказчики. Странно это .

Значит, то, что мешает, "отключается".. Интересно, что?..  rolleyes

Не в сети

#2913 2019-12-05 07:39:25

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Я тут, кстати, решил все-таки поконкретнее обозначить что я хочу. А то вдруг я как-то не так понимаю термин "своя цель" или у народа найдутся какие-нибудь свежие мысли на эту тему. Итак:

1) Моя цель - это сфера деятельности, для решение задач в которой наилучшим образом приспособлен именно мой мозг.
2) Благодаря этому преимуществу я легко обойду всех возможных конкурентов и условия для работы буду ставить уже я, а не работодатель.
3) Информация о моей цели (предназначении) поступит в таком виде или в такой форме, что я ее легко распознаю и сразу пойму что это такое.

Не в сети

#2914 2019-12-05 07:40:59

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Маска пишет:

Значит, то, что мешает, "отключается".. Интересно, что?.

Я думаю просто, что каждый должен заниматься своим делом. Кто-то - делать. Кто-то продавать. Когда берешься не за свое, сразу все включается, то, что тормозит. Я еще не доросла о уровня мастерства Лиона, когда можно просто спокойно сесть и ждать, когда сами придут и сами все дадут. Новот научиться хотя бы перестать переживать по этому поводу - хороший скилл .

Добавлено спустя  91 s

Avatar-Lion пишет:

Моя цель - это сфера деятельности, для решение задач в которой наилучшим образом приспособлен именно мой мозг.

Да почему именно мозг-то, Лион?? Что вы прицепились к этому мозгу. Килограмм желе, ничего более. Мзг, мозг... А, может, не мозг? Может, руки? Или голос? Или пенис. А что?

Добавлено спустя  72 s

Avatar-Lion пишет:

Благодаря этому преимуществу я легко обойду всех возможных конкурентов и условия для работы буду ставить уже я, а не работодатель.

Вы себе заранее намереваете и работодателя, и конкурентов. А не допускаете мысли, что это может быть деятельность без этих составляющих?

Добавлено спустя  29 s

Avatar-Lion пишет:

) Информация о моей цели (предназначении) поступит в таком виде или в такой форме, что я ее легко распознаю и сразу пойму что это такое.

А вот это хорошо, это правильно.

Не в сети

#2915 2019-12-05 07:53:32

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри, ОК. Принято. Тогда так: моя цель - это сфера деятельности, для решение задач в которой наилучшим образом приспособлен такой человек как я.

Не в сети

#2916 2019-12-05 07:53:55

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

Я еще не доросла о уровня мастерства Лиона, когда можно просто спокойно сесть и ждать, когда сами придут и сами все дадут.

biggrin Мэри... ))) разве ж для этого нужно какое-то особенное мастерство?.. )))

Не в сети

#2917 2019-12-05 08:02:22

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Маска пишет:

разве ж для этого нужно какое-то особенное мастерство?.. )))

Я думаю, высший дан мастерства тут нужен. Или особый характер. Если есть проблема, я вот лично не могу лечь спать и ждать, пока само рассосется. Я человек тревожный, нервный, невротик. Если ничего не делаю для решения внутренним намерением, мне кажется, что надо мной смеяться будут, как в том анекдоте про еврея с лотерейным билетом.

Хотя точно, ну точно знаю, что чаще всего ничего не надо делать! Даже принудительно! Заставить себя надо сесть и вот прямо изо всех сил ничего не делать. Но в моем случае помогает, если отвлекаюсь на другое.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#2918 2019-12-05 08:06:46

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

1) Моя цель - это сфера деятельности, для решение задач в которой наилучшим образом приспособлен именно мой мозг.

Я думаю что тебе подойдет оказывать интим услуги, напрягаться по-минимуму, расслабиться и получать удовольствие.

Avatar-Lion пишет:

2) Благодаря этому преимуществу я легко обойду всех возможных конкурентов и условия для работы буду ставить уже я, а не работодатель.

Будешь вне конкуренции, люди со специфичной внешностью всегда в ходу.

Avatar-Lion пишет:

3) Информация о моей цели (предназначении) поступит в таком виде или в такой форме, что я ее легко распознаю и сразу пойму что это такое.

Информация уже поступила. Действуй.

Не в сети

#2919 2019-12-05 08:08:06

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

такой человек как я.

такой человек как вы - это можете быть и не вы. Почему сразу не сказать "Я"? именно я.

Не в сети

#2920 2019-12-05 08:08:53

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

roman amber пишет:

думаю что тебе подойдет оказывать интим услуги

Уже было. Не интересно мне такое.

Не в сети

#2921 2019-12-05 08:14:12

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Уже было. Не интересно мне такое.

Не, не. Средь женщин спроса не будет. Я писал про мужчин.

Добавлено спустя  320 s
Avatar-Lion,
Лион. У тебя нет никаких, навыков, кроме писанины и занудства. Поэтому попробуй себя на поприще СММ, либо пиши тексты для сайтов.

Не в сети

#2922 2019-12-05 08:21:16

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

Я думаю, высший дан мастерства тут нужен. Или особый характер.

Инфантилизм + родительский карман = Лёвин успех.  smile

Мэри пишет:

Я человек тревожный, нервный, невротик.

С этим надо работать.
Но мне неизвестна методика, которая снимет тревожность в отсутствие хоть какого-то минимального стабильного дохода.

Не в сети

#2923 2019-12-05 08:21:28

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

roman amber,  котик, у нас не спрашивают советов. Нас ставят в известность о ходе эксперимента. Наблюдаем.

Добавлено спустя  110 s

Маска пишет:

Инфантилизм + родительский карман = Лёвин успех.

Но ведь есть же? Значит, работает методика-то?  biggrin

Маска пишет:

Но мне неизвестна методика, которая снимет тревожность в отсутствие хоть какого-то минимального стабильного дохода.

Мне тоже. Поэтому так трудно ничего не делать)) Страшно просто очень. Инстинкт, матьего, выживания. Или как там его.

Не в сети

#2924 2019-12-05 08:28:10

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

roman amber пишет:

поприще СММ,

Там надо быть общительным и задорным, придумывать ежедневно развлечения для публики плюс математика считать охваты, вовлеченнось и прочие.

А вот контент-менеджер, чтобы заполнять на сайтах текстовую часть это он сможет.

Не в сети

#2925 2019-12-05 08:28:44

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Lady in Red, roman amber, Товарищи, ваша убогая фантазия меня поражает. Хватит уже туфту мне всякую предлагать.

Изменено Avatar-Lion (2019-12-05 08:29:12)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела