Настоящий Трансерфинг Реальности (Страница 115) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#2851 2019-12-03 15:22:33

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Колдун пишет:

пустое шастание по интернету не заденет душу

Э-э... С чего это вдруг? Какая разница где я увижу что-то новое - на экране компьютера или в жизни?

Не в сети

2019-12-03 15:22:33

AdSence
Thanks to ads

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности



#2852 2019-12-03 15:30:06

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,162

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

ты еще и текст не понимаешь smile внимательно читай!

пустое шастание по интернету не заденет душу

ключевое слово - ПУСТОЕ, а не по интернету.
что-то же тебе должно нравится и делать ты хотел бы что-то

Не в сети

#2853 2019-12-03 15:39:45

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Колдун, Кхм... Так я вообще-то именно это и хочу найти: что-то, что мне нравилось бы делать. В этом и заключается моя цель.

Не в сети

#2854 2019-12-03 15:55:53

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,162

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

ну и что ты делаешь для этого?
вон Вадим дал четкие инструкции - действуй

Не в сети

#2855 2019-12-03 15:55:56

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion, держитесь! Никого не слушайте! Ваш Эксперимент очень важен для человечества! Цель найдет вас сама при условии отсутствия любых телодвижений с вашей стороны! Если ТС работает и Зеланд не врет, то это случится самым комфортным для вас образом. Это будет прорыв. Все достигаторы с их успешным успехом пойдут в пень. Или к вам - за наукой. Держу за вас кулаки!

Не в сети

#2856 2019-12-03 15:57:16

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,162

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

мдя.... ну-ну...
пойду я мимо

Не в сети

Поблагодарил:

Lady in Red

#2857 2019-12-03 16:01:54

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Колдун пишет:

пойду я мимо

biggrin  biggrin  biggrin
а вам неинтересно разве?

Не в сети

#2858 2019-12-03 16:40:03

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,162

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

да, я как-то по-старинке.
переставляя ножки

Не в сети

#2859 2019-12-03 16:49:37

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Не, народ, продолжайте писать.
Почитать вас интересно.

Лион- прекрасный катализатор.

Ромашкин, мне нравятся твои посты. Не могу сказать, что с ними согласна ( не могу сказать, что несогласна), но они мне нравятся.

Не в сети

#2860 2019-12-03 16:50:01

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мерь, не пойму, ты стебешься чтоле?

Не в сети

#2861 2019-12-03 21:19:28

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Гелла пишет:

Мерь, не пойму, ты стебешься чтоле?

Да ни боже мой! Ни разу! Я - за научный метод во всем. Метод подразумевает наблюдения, эксперименты, систематизацию и корректировку знаний. Все проверяется на опыте. Любое утверждение.

Лион сейчас проверяет утверждение ТС, что: 1) Цель можно найти путем постановки намерения; 2) Мир движется навстречу при четкой формулировке намерения приу словии отсутствия бессмысленных телодвижений со стороны испытателя.

Считаю, что это хороший эксперимент и подходящий испытатель. Мне вот трудно сидеть на месте и ничего не делать.Ниагара тоже не может. А Лион смог и делает это добровольно, ответственно, тщательно. Эксперимент будет чистым.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#2862 2019-12-03 22:06:44

Metatron
Посредник между Небесами и Землей.
Откуда Одесса
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 865
Рейтинг :   341 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion, Время, которое так быстро уходит время, уходящее безвозвратно, - вот драгоценнейшее достояние человека, и выбрасывать его на ветер есть самая изощренная форма расточительности.Когда ты это поймёшь уже будет поздно.Но, это твоя жизнь.По этому не вижу особо важней цели ,чем стремится к Смерти.Если всё другое не важно .(А это -хочу то, не знаю что.Принесите мне того -не зная чего.Пустые разговоры)....

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Гелла

#2863 2019-12-04 01:55:25

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

Да ни боже мой! Ни разу! Я - за научный метод во всем. Метод подразумевает наблюдения, эксперименты, систематизацию и корректировку знаний. Все проверяется на опыте. Любое утверждение.
Лион сейчас проверяет утверждение ТС, что: 1) Цель можно найти путем постановки намерения; 2) Мир движется навстречу при четкой формулировке намерения приу словии отсутствия бессмысленных телодвижений со стороны испытателя.
Считаю, что это хороший эксперимент и подходящий испытатель. Мне вот трудно сидеть на месте и ничего не делать.Ниагара тоже не может. А Лион смог и делает это добровольно, ответственно, тщательно. Эксперимент будет чистым.

и как раз еще и проверит работy любимого и непонятного многим внешнего намерения  smile

Не в сети

#2864 2019-12-04 02:00:45

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ксения11 пишет:

и как раз еще и проверит работy любимого и непонятного многим внешнего намерения 

Если мы все осознаем, что это такое, мы станем Вершителями)))

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#2865 2019-12-04 02:06:30

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Вспомнила!

Некоторые сверхспособности - это сидхи, которые могут открываться.

Человек 20 лет просидел в позе лотоса и его шарах.
И мир для него стал намного более пластичным и податливым.

Но сидел он 20 лет не за компом, а в позе лотоса.

Может все зло в компах??
biggrin

Изменено Lady in Red (2019-12-04 02:07:11)

Не в сети

#2866 2019-12-04 02:12:23

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

Если мы все осознаем, что это такое, мы станем Вершителями)))

Черт..я тyт на этот  счет написала знакомомy своемy и до меня прям  дошло наконец, что реальность сyбъективна и одно и тож для каждого бyдет разное)

Не в сети

#2867 2019-12-04 04:11:02

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Lady in Red пишет:

Вспомнила!

Некоторые сверхспособности - это сидхи, которые могут открываться.

Человек 20 лет просидел в позе лотоса и его шарах.
И мир для него стал намного более пластичным и податливым.

Но сидел он 20 лет не за компом, а в позе лотоса.

Может все зло в компах??
biggrin

Вот! Леди, вот оно! То, что я никак не могла ухватить в позиции Левы.
Сидеть в лотосе - это тоже усилие и преодоление. Это - действие. А сидеть за компом - это чистое убивание времени.
Ну как есть статическая гимнастика и есть лежание на диване. Вроде и там согнулся и застыл и ничего не делаешь, и тут лежишь ничего не делаешь. А результат разный.
Как минимум: сидя даже не 20 лет, пять минут в день в лотосе, ты даешь знак Миру, что готов к взаимодействию

Не в сети

#2868 2019-12-04 04:21:05

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Гелла пишет:

Как минимум: сидя даже не 20 лет, пять минут в день в лотосе, ты даешь знак Миру, что готов к взаимодействию

по многим Эзотерическим учениям,если то,что ты делаешь(сидишь,лежишь,бегаешь) получаешь Удовольствие то удовольствия будет расти,а если Всё наоборот то и результат будет соответствовать)

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#2869 2019-12-04 15:44:51

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Еще раз: в гробу я видал компы эти.  Как хобби сгодится, но на главную жизненную цель никак не тянет.

Леон,если ты через ТС собираешься найти свою Цель,то ка-бЭ должен соблюдать его элементарные правила думать,говорить Позитивно и т.д то,чем ты занимаешься называется Прямо противоположным,вот,например я занимаюсь чем-то Похожим,но по крайней мере стараюсь соблюдать эти элементарные вещи)

Изменено Alisa777 (2019-12-04 15:48:13)

Не в сети

#2870 2019-12-04 16:29:24

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777, Не было там никакого негатива. Но мне проще уже дворником представляться или типа того, поскольку каждый считает своим долгом указать мне, чтобы я занимался компьютерами. На том лишь основании, что я провожу за ним и рабочее, и свободное время. Но это же бред. Многие люди сидят в офисе за компьютером с 10 до 19. Плюс еще дома торчат за ним же, играя в игрушки, читая новости, сидя на форумах и т.д. Но им почему-то никто не предлагает заниматься компами. У меня ситуация ровно та же самая, разве что с 10 до 19 я не столько за компом сижу, сколько ковыряюсь в его потрохах или настраиваю его, причем делаю это далеко не каждый день. Это просто некая работа, которая получилась из моего старого хобби. Я не отрицаю, это действительно сказалось на моем развитии строго положительно. В том плане, что я последние десять лет варился в сфере торговли и обслуживания. После того, как сам побываешь по ту сторону прилавка, начинаешь принципиально иначе смотреть на некоторые вещи. Например, все эти истории о чокнутых и ненормальных клиентах в интернете уже не считаешь сказкой и выдумкой, поскольку сам неоднократно видел какую лютую дичь порой творят клиенты. Также работа в сфере обслуживания развивает навыки общения и дипломатии. У меня с этим не очень хорошо было, но когда десять лет подряд ты вынужден вежливый тон поддерживать в разговоре даже с конченными дегенератами и всякими наркоманами (да, бывали и такие), то нервный срыв тебе точно не грозит уже в будущем. Наконец, начинаешь иначе смотреть на работу обслуживающего персонала в целом, причем не важно даже в какой сфере. Кассир долго возится на кассе с кем-то перед тобой? Спокойно стоишь и ждешь. Сам потому что порой обслуживал кого-то долго и тупил из-за незнания или проблем с техникой. Продавщица смотрит волком и общается как гопник? Ничего страшного. Сам в плохом настроении мог прийти с утра на работу, а в таком состоянии хочется только материть всех и отвешивать подзатыльники, а не улыбаться и облизывать клиента. Ну и т.д.

Тем не менее, всю эту работу с компами я давно перерос. И она давно уже разочаровала меня, поскольку практика наглядно показывает: делать ты будешь не так, как тебе хочется, а так, как тебе прикажут. Что автоматом убивает всё желание этим заниматься. Люди ведь потому и занимаются хобби, что оно позволяет им делать всё так, как им хочется, а не так как скажет чужой дядя. И с одной стороны ты вроде как понимаешь, что это посторонний человек, что у него реально денег может не быть сделать все по-нормальному, а с другой - терпеть не могу, когда делать приходится "абы как, лишь бы работало". Или когда ты пытаешься до него какую-то мысль донести, а он только отмахивается и говорит, что он в этом ничего не понимает и ему объяснять это бесполезно, а ты стоишь и не знаешь как еще ему тогда объяснить, не обидев при этом.

Сегодня вот, кстати, забавный случай был. Приехали мы с шефом в один автосервис, который обслуживаем. Ну и там главный товарищ задал вопрос: как взломать страницу в социальной сети? Я ему попытался объяснить, что это, скажем так, практически нереально. Это только в фильмах все красиво и быстро получается. Типа, надавил две кнопки на клавиатуре и вот ты уже взломал Пентагон, ну а странички ВКонтакте и вовсе пачками щёлкаешь. А в реальной жизни это либо вообще невозможно, либо стоит каких-то безумных денег, поскольку уязвимости во всех крупных интернет-порталах давно уже найдены и закрыты, а даже если и повезет найти какого-то хакера, который за солидную, очень солидную сумму воспользуется мало известной уязвимостью, то сделать это получится ровно один раз, поскольку ее наверняка быстро прикроют, а вот сделать все за один раз может и не получиться. Ну и далее я поинтересовался с чего вообще вдруг такая потребность возникла. Рассказал вкратце он мне следующее: есть нехороший человек, который кинул на деньги много людей и исчез в неизвестном направлении, но при этом он продолжает вести деятельность (что-то в сфере строительства) через интернет, пользуясь несколькими аккаунтами в различных соц.сетях для поиска сотрудников, организации рабочего процесса и т.д. Ну и люди, которых он кинул, решили что достаточно найти "хорошего компьютерщика" и дать ему пару баксов. А он им тут же взломает все его странички и выдаст точные географические координаты или выдаст всю историю переписки, с кем он общался, с кем встречался и т.д. Бред? Бред. Но я битых десять минут объяснял, что это всё не так делается, что в реальной жизни гораздо проще действовать старыми привычными методами. Ведь если он работает, значит, он с кем-то встречается, кому-то звонит, как-то передают ему деньги и т.д. Можно (при большом желании) выйти на него? Конечно можно. Но люди насмотрелись фильмов и посчитали, что можно две кнопки надавить и им этого товарища доставят в упаковке и с бантиком.

И это, заметьте, взрослые и серьезные люди на полном серьезе такой вариант обсуждали. Представьте теперь какая каша в голове у рядовых пользователей (домохозяйки, секретари, завхозы...) творится и как трудно с ними иметь дело. Причем зачастую разговаривать в итоге приходится с начальниками всякими, а во всяких гос.организациях полно еще людей советской закалки, которые хорошо если знают как компьютер в принципе включается и как браузером пользоваться. И вот помножьте теперь это типичное "я начальник, ты дурак" на не менее типичную жадность (ну какой начальник любит деньгами разбрасываться, когда их можно себе любимому подарить?). В довесок идет полная, абсолютная, тотальная техническая безграмотность. В особо тяжелых случаях все это приправлено острым соусом из паранойи вида "вы всё врете и хотите меня обмануть, вон там за углом обещали компьютер не за 22 000 продать, а за 21 000!".

Так что нет, не хочу я компами заниматься. Это отличный инструмент для развлечения, общения, получения новой информации и всего такого. Но двигаться куда-то дальше в этой сфере я не хочу. Я выжал максимум из этой деятельности и знаю это так же чётко, как и то, что моя цель найдет меня сама.

Не в сети

Поблагодарили:

Sakura, Мэри, Ксения11

#2871 2019-12-04 16:47:23

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Тем не менее, всю эту работу с компами я давно перерос. И она давно уже разочаровала меня, поскольку практика наглядно показывает: делать ты будешь не так, как тебе хочется, а так, как тебе прикажут.

ты ведь тоже должен Понимать,что человеческий фактор(дебилизм) будет присутствовать в любой сфере,если ты не собираешься стать Отшельником?даже работая на себя этого не избежать)

Изменено Alisa777 (2019-12-04 16:49:29)

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#2872 2019-12-04 20:40:40

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,162

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Alisa777, Не было там никакого негатива...

Негатив вот пошел smile
Avatar-Lion, и ты ведь реально сообразительный малый и жизнь видишь, так фигали ты в сказки веришь? smile

Не в сети

#2873 2019-12-04 20:46:05

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Alisa777, Не было там никакого негатива. Но мне проще

Скрытый текст

уже дворником представляться или типа того, поскольку каждый считает своим долгом указать мне, чтобы я занимался компьютерами. На том лишь основании, что я провожу за ним и рабочее, и свободное время. Но это же бред. Многие люди сидят в офисе за компьютером с 10 до 19. Плюс еще дома торчат за ним же, играя в игрушки, читая новости, сидя на форумах и т.д. Но им почему-то никто не предлагает заниматься компами. У меня ситуация ровно та же самая, разве что с 10 до 19 я не столько за компом сижу, сколько ковыряюсь в его потрохах или настраиваю его, причем делаю это далеко не каждый день. Это просто некая работа, которая получилась из моего старого хобби. Я не отрицаю, это действительно сказалось на моем развитии строго положительно. В том плане, что я последние десять лет варился в сфере торговли и обслуживания. После того, как сам побываешь по ту сторону прилавка, начинаешь принципиально иначе смотреть на некоторые вещи. Например, все эти истории о чокнутых и ненормальных клиентах в интернете уже не считаешь сказкой и выдумкой, поскольку сам неоднократно видел какую лютую дичь порой творят клиенты. Также работа в сфере обслуживания развивает навыки общения и дипломатии. У меня с этим не очень хорошо было, но когда десять лет подряд ты вынужден вежливый тон поддерживать в разговоре даже с конченными дегенератами и всякими наркоманами (да, бывали и такие), то нервный срыв тебе точно не грозит уже в будущем. Наконец, начинаешь иначе смотреть на работу обслуживающего персонала в целом, причем не важно даже в какой сфере. Кассир долго возится на кассе с кем-то перед тобой? Спокойно стоишь и ждешь. Сам потому что порой обслуживал кого-то долго и тупил из-за незнания или проблем с техникой. Продавщица смотрит волком и общается как гопник? Ничего страшного. Сам в плохом настроении мог прийти с утра на работу, а в таком состоянии хочется только материть всех и отвешивать подзатыльники, а не улыбаться и облизывать клиента. Ну и т.д.

Тем не менее, всю эту работу с компами я давно перерос. И она давно уже разочаровала меня, поскольку практика наглядно показывает: делать ты будешь не так, как тебе хочется, а так, как тебе прикажут. Что автоматом убивает всё желание этим заниматься. Люди ведь потому и занимаются хобби, что оно позволяет им делать всё так, как им хочется, а не так как скажет чужой дядя. И с одной стороны ты вроде как понимаешь, что это посторонний человек, что у него реально денег может не быть сделать все по-нормальному, а с другой - терпеть не могу, когда делать приходится "абы как, лишь бы работало". Или когда ты пытаешься до него какую-то мысль донести, а он только отмахивается и говорит, что он в этом ничего не понимает и ему объяснять это бесполезно, а ты стоишь и не знаешь как еще ему тогда объяснить, не обидев при этом.

Сегодня вот, кстати, забавный случай был. Приехали мы с шефом в один автосервис, который обслуживаем. Ну и там главный товарищ задал вопрос: как взломать страницу в социальной сети? Я ему попытался объяснить, что это, скажем так, практически нереально. Это только в фильмах все красиво и быстро получается. Типа, надавил две кнопки на клавиатуре и вот ты уже взломал Пентагон, ну а странички ВКонтакте и вовсе пачками щёлкаешь. А в реальной жизни это либо вообще невозможно, либо стоит каких-то безумных денег, поскольку уязвимости во всех крупных интернет-порталах давно уже найдены и закрыты, а даже если и повезет найти какого-то хакера, который за солидную, очень солидную сумму воспользуется мало известной уязвимостью, то сделать это получится ровно один раз, поскольку ее наверняка быстро прикроют, а вот сделать все за один раз может и не получиться. Ну и далее я поинтересовался с чего вообще вдруг такая потребность возникла. Рассказал вкратце он мне следующее: есть нехороший человек, который кинул на деньги много людей и исчез в неизвестном направлении, но при этом он продолжает вести деятельность (что-то в сфере строительства) через интернет, пользуясь несколькими аккаунтами в различных соц.сетях для поиска сотрудников, организации рабочего процесса и т.д. Ну и люди, которых он кинул, решили что достаточно найти "хорошего компьютерщика" и дать ему пару баксов. А он им тут же взломает все его странички и выдаст точные географические координаты или выдаст всю историю переписки, с кем он общался, с кем встречался и т.д. Бред? Бред. Но я битых десять минут объяснял, что это всё не так делается, что в реальной жизни гораздо проще действовать старыми привычными методами. Ведь если он работает, значит, он с кем-то встречается, кому-то звонит, как-то передают ему деньги и т.д. Можно (при большом желании) выйти на него? Конечно можно. Но люди насмотрелись фильмов и посчитали, что можно две кнопки надавить и им этого товарища доставят в упаковке и с бантиком.

И это, заметьте, взрослые и серьезные люди на полном серьезе такой вариант обсуждали. Представьте теперь какая каша в голове у рядовых пользователей (домохозяйки, секретари, завхозы...) творится и как трудно с ними иметь дело. Причем зачастую разговаривать в итоге приходится с начальниками всякими, а во всяких гос.организациях полно еще людей советской закалки, которые хорошо если знают как компьютер в принципе включается и как браузером пользоваться. И вот помножьте теперь это типичное "я начальник, ты дурак" на не менее типичную жадность (ну какой начальник любит деньгами разбрасываться, когда их можно себе любимому подарить?). В довесок идет полная, абсолютная, тотальная техническая безграмотность. В особо тяжелых случаях все это приправлено острым соусом из паранойи вида "вы всё врете и хотите меня обмануть, вон там за углом обещали компьютер не за 22 000 продать, а за 21 000!".

Так что нет, не хочу я компами заниматься. Это отличный инструмент для развлечения, общения, получения новой информации и всего такого. Но двигаться куда-то дальше в этой сфере я не хочу. Я выжал максимум

из этой деятельности и знаю это так же чётко, как и то, что моя цель найдет меня сама.

Согласна. Профессиональное выгорание. У меня с журналистикой  то же самое произошло. Ни за какие коврижки.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#2874 2019-12-05 01:01:17

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

поскольку практика наглядно показывает: делать ты будешь не так, как тебе хочется, а так, как тебе прикажут

Avatar-Lion пишет:

Также работа в сфере обслуживания развивает навыки общения и дипломатии. У меня с этим не очень хорошо было,

Так везде.
Се ля ви.
Характер - это судьба.

Можешь попробовать контент для сайтов писать.
Ибо можешь писать длинные тексты.

Не в сети

#2875 2019-12-05 02:52:26

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

Согласна. Профессиональное выгорание. У меня с журналистикой  то же самое произошло. Ни за какие коврижки.

Мэри, ты же сейчас на фрилансе пишешь статьи, значит нет выгорания? Или это другое?

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела