Настоящий Трансерфинг Реальности (Страница 106) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#2626 2019-12-01 17:35:02

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

Но не ради детей, а ради себя-матери.

вот Верно,это ошибка многих в любых отношениях,из-за к-й мы набиваем себе Шишки и не можем понять за что же?!!!!

Не в сети

2019-12-01 17:35:02

AdSence
Thanks to ads

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности



#2627 2019-12-01 17:37:31

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,517
Рейтинг :   1903 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

А если говорить о биологии, то Лиону там тоже нашлось место - трутень.

Не в сети

#2628 2019-12-01 17:48:39

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Лион занял позицию Ильи Муромца. Но не полностью скопировал его стратегию. Илья тоже сидел сиднем (по состоянию здоровья), но в сидении он мечтал. Запускал намерение. Без всякой важности, он же был безногим, а не дураком. Понимал, что его мечтам ничто не светит. И, видимо, так ярко мечтал, такок кино  там показывал в своей метафизической реальности, что зрители не выдержали и послали ему волхвов для реализации, так сказать, намерения.

Он ничего не делал конкретно руками и ногами. Не звонил в собес. Не записывался на операции. Не жаловался в местную газету. Не писал в "Спортлото". Он устроил мечтой фейерверк в метафизической реальности. Где он был не безногим мальчиком-калекой, а богатырем земли русской.

Он сидел и мечтал.

А Лион просто сидит.

Не в сети

Поблагодарили:

Sakura, Niagara, Ксения11

#2629 2019-12-01 18:01:20

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Играете в да/но?

Или просто так?

02:01: 02 - это, конечно, мне.

Изменено Roza (2019-12-01 18:02:10)

Не в сети

#2630 2019-12-01 18:22:01

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

На время любуюсь 020120  и 020210. Прямо спортлото какое то в этой теме.

Прямо отсюда не уйдешь теперь 022201.

Все- все желания по перезагадывала.

Изменено Roza (2019-12-01 18:23:01)

Не в сети

#2631 2019-12-01 18:32:42

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,517
Рейтинг :   1903 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777 пишет:

вот Верно,это ошибка многих в любых отношениях,из-за к-й мы набиваем себе Шишки и не можем понять за что же?!!!!

Ради себя? Зашибенно быть ребенком матери "ради себя". Нарциссическая мать это называется.

Изменено Олли (2019-12-01 18:35:56)

Не в сети

#2632 2019-12-01 18:41:33

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Олли пишет:

Нарциссическая мать это называется.

нет)) Мы же говорим об условно здоровых людях. Более-менее нормальных.
Быть матерью ради реализации своего предназначения - это значит, вкладывать, не ожидая отдачи. Делать то, что считаешь правильным, что в этой роли хочет сделать Душа. Даже если дети выберут потом другой путь, не тот, который ты им рисовала, не обижайся на детей! Ты реализуешь себя как мать ради себя, ане ради них. Дай лучшее и успокойся. Возьмут они это или нет - не твое дело.

Если у  какой-то хорошей матери ребенок выбрал плохой путь, так что, она как мать дерьмо, что ли? Далеко не всегда.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Pevochca, Niagara, Taniita

#2633 2019-12-01 18:53:04

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,517
Рейтинг :   1903 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Так и я о том же. Без разницы, какой ребенок выберет путь, у него должно быть хотя бы о детстве хорошие воспоминания.

Не в сети

#2634 2019-12-01 19:10:20

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Олли пишет:

Нарциссическая мать это называется.

Это будет в любой ролевой позиции. Матери, отца, работника, работодателя, и т.д.. Если человек видит себя в этом, если смысл его существования в этом.
Самоодобрение, со своей стороны. Я недавно имел разговор со своим "коллегой", он видит смысл своей работы - доказать начальникам, какой он крутой инструктор. Это его цель, его игра. Нужна ли она по большому счету? Ему нужна. Но смысла в этом не будет. Свои силы, свои навыки вкладывать в чужое дело.
Это приводит к быстрому выгоранию.
Я понимаю о чем пишет Мери, и согласен.

Не в сети

#2635 2019-12-01 19:23:24

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Олли пишет:

Без разницы, какой ребенок выберет путь, у него должно быть хотя бы о детстве хорошие воспоминания.

А как можно узнать что запомнит ребенок?

Не в сети

#2636 2019-12-01 20:25:32

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

roman amber пишет:

Нужна ли она по большому счету? Ему нужна. Но смысла в этом не будет. Свои силы, свои навыки вкладывать в чужое дело.

biggrin  Ему нужна - и слава Ктулху. Здесь ни в чем смысла нет. Пока смыслы ищешь, жизнь пройдет. Поэтому развлекайся, чем придется, желательно - по своему выбору, а не по чужому. Не вкладывая ни во что никаких смыслов. Особенно "высоких".

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Niagara, Taniita

#2637 2019-12-01 20:44:30

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

Ему нужна - и слава Ктулху.

Ему нет. Он это делает ради "одобрямс" начальства. Ни к чему хорошему такое не приводит. Рано или поздно, придет понимание что все что он делал, это чтобы начальник был сытым.

Не в сети

#2638 2019-12-01 20:50:50

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

roman amber пишет:

Ему нет. Он это делает ради "одобрямс" начальства.

вот этот "одобрямс" - и есть то, что ему нужно.

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#2639 2019-12-01 20:56:33

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

вот этот "одобрямс" - и есть то, что ему нужно.

Придет время и будет жесткое просветление. И выгорание. Я третий год работаю, и вижу как люди буквально сходят с ума.
ОНи выкладываются, вкладываются. Это игра очень вредна для психики.

Не в сети

#2640 2019-12-01 22:28:25

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

roman amber пишет:

Придет время и будет жесткое просветление.

ромик, не ко всем приходит такое просветление...

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#2641 2019-12-01 22:44:36

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Маска пишет:

ромик, не ко всем приходит такое просветление...

Рано или поздно у большинства приходит, они кормят чужих демонов.

Не в сети

#2642 2019-12-01 23:41:23

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Мэри пишет:

А Лион просто сидит.

Лион не просто сидит. Он сидит из страха.  Быть хуже других. Показаться не самым умелым.
И женщина ему нужна, когда он уже будет с деньгами. Так он избежит соперничества. Это стратегия. Пока не будет стимула, поднять зад и начать действовать, он и будет.
   Так что Лион, тебе нужна помощь психотерапевта.

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#2643 2019-12-01 23:53:37

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion,  попалась статья. Почитайте. Может, откликнется. Тут говорят, что у вас волшебный голос ) Мне послушать не удалось. По вашей ссылке, что вы давали, меня комп не пустил. Сказал, что по ссылке содержится вредоносное ПО. Ну я и не пошла. Но местному народу верю. А вдруг у вас талант.

50 тысяч рублей на озвучке роликов

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#2644 2019-12-02 00:52:54

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

roman amber пишет:

Лион не просто сидит. Он сидит из страха.  Быть хуже других. Показаться не самым умелым.
И женщина ему нужна, когда он уже будет с деньгами. Так он избежит соперничества. Это стратегия. Пока не будет стимула, поднять зад и начать действовать, он и будет.

Да.

roman amber пишет:

Так что Лион, тебе нужна помощь психотерапевта.

ромик, ну, что ты начинаешь!.. ему уже психотерапевта предлагали и ещё много чего другого... )))

Добавлено спустя  45 s
Мэрь, и работу такого плана предлагали тоже...

Не в сети

#2645 2019-12-02 01:48:07

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Олли пишет:

Без разницы, какой ребенок выберет путь, у него должно быть хотя бы о детстве хорошие воспоминания.

А если у ребенка нет воспоминаний о детстве?

roman amber пишет:

Лион не просто сидит. Он сидит из страха.  Быть хуже других. Показаться не самым умелым.

Мне глубоко фиолетово на то, худшим я буду или лучшим. Речь о том, что я исхожу из следующего утверждения: для каждого человека в этом мире имеется своя роль. Свой путь в жизни. Своя стезя. Это подтверждено научно, в нашем мозге триста структур, каждая из которых может отличаться (банально - по размерам) в десятки раз между различными людьми. Более того, есть структуры, которые у одних людей присутствуют, а у других отсутствуют, т.е. это различие уже на видовом уровне, то бишь получается, что есть просто люди со "стандартным" набором полей и подполей в мозге и есть люди с областями, которые есть только у них. Не дай бог, как говорится, такой уникум оружие изобретет или что-то еще плохое. От него не то что защититься - просто понять не получится даже как это работает. Просто потому, что нечем понимать будет. Потому что такой вот хитрый кусок только в его мозге имеется и ни у кого больше на планете его нет.

Так что сижу я не из страха, а просто потому, что не знаю к какой деятельности мой мозг приспособлен лучше всех остальных. И да, если это будет какая-то принципиально новая сфера деятельности, то я гарантированно буду хуже всех в ней, поскольку я буду в ней первопроходцем, а значит, наделаю кучу ошибок. Но меня это не пугает.

roman amber пишет:

И женщина ему нужна, когда он уже будет с деньгами.

Да это женщинам деньги нужны вообще-то. smile Это они половых партнеров в первую очередь по статусу выбирают. Меня-то как раз ничуть не смущает отсутствие у меня в шкафу модных шмоток и последнего Айфона в кармане.

roman amber пишет:

Так он избежит соперничества.

Соперничество всегда будет. Деньги лишь позволят выбирать женщин определенного уровня. И оплачивать, так сказать, их проживание рядом со мной. Это рынок, тупо рынок и ничего больше.

roman amber пишет:

Пока не будет стимула, поднять зад

Напомню, что в моем случае стимулом будет считаться информация. Нет информации о том, куда можно приложить мои мозги - да, сижу и бездействую. Вы же компьютеру не пеняете тем, что он стоит и ничего не делает? Потому что сами его работой не нагрузили. Так же и у меня. Я просто не знаю на какую работу (деятельность) заточены мои мозги, поэтому и нахожусь в режиме Stand By.

roman amber пишет:

Так что Лион, тебе нужна помощь психотерапевта

Нафига он мне? smile Он не скажет к какой деятельности у меня склонность, а ничего кроме этого меня не интересует.

Мэри пишет:

Он сидел и мечтал. А Лион просто сидит.

Я мечтал много лет подряд. Результат смело можно назвать нулевым. Не в мечтах дело. Я проверял.

Мэри пишет:

Тут говорят, что у вас волшебный голос

Вполне обычный. Вы не забывайте, что искажения вносятся микрофоном при записи, далее звук проходит через сжатие с потерями, т.е. необратимо ухудшается при сохранении записи в файл, да еще ко всему прочему сказывается влияние дешевого звукового кодека на материнской плате компьютера (различные активные эффекты при записи звука рассматривать сейчас не будем, предполагается, что их пользователь отключил). Потом вы скачиваете этот файл и он искажается уже вашими колонками \ наушниками \ телефоном, причем в последнем случае зачастую проводится мощнейшая программная доработка. Например, у Айфона один-единственный динамик. Это моно-звук. Если вы вдруг не в курсе, то моно-звук - это лютый шлак, его в обычном виде слушать попросту невозможно. Но! За счет грамотной программной обработки куча народу балдеет от звука в Айфонах. Не знаю, может, сейчас и второй динамик добавили, но когда маме аккумулятор на Айфоне шестом меняли, то там только один динамик был и мастер это подтвердил. Я натуральным образом охренел. Это ж надо так софтом звук суметь "вытащить" на одном-единственном динамике! Всегда был равнодушен к технике Apple, но в данном случае я честно признаю, что их инженеры и программисты сотворили натуральное чудо. Хотя, впрочем, многие современные смартфоны тоже уже очень хорошо играют музыку на своих крохотных динамиках.

Так что запомните: всё, что вы слушаете (не важно что, не важно на чём) подвергается многократному, я подчеркиваю, многократному издевательству со стороны аппаратной и программной части. То, что вы слышите - это не мой голос. То, что вы слышите - это сделанная без вашего ведома конфетка. Будь у меня реально волшебный голос, мне бы сообщили об этом хотя бы раз в реальной жизни. А не только в интернете.

Мэри пишет:

По вашей ссылке, что вы давали, меня комп не пустил. Сказал, что по ссылке содержится вредоносное ПО.

Млин, как же меня Гугл задрал со своим список безопасности... Я уже устал с ними воевать. Да, ссылка [Ссылка] действительно регулярно попадает в черные списки, поскольку я у себя храню кучу левого софта для активации Windows и всего такого. А подобное ПО часто детектится как вредоносное, поскольку очень уж схожую структуру имеет по сравнению с вирусами, троянами и прочей дрянью. В принципе, я вроде как в поисковой консоли Гугла уже всё сделал: и ссылки убрал, и софт перепаковал в архивы, и как владельца себя подтвердил. Сейчас конкретно Гугл ко мне претензий не имеет. Но, во-первых, его списками "плохих" сайтов много кто пользуется и неизвестно как часто они обновляют у себя эти списки, а во-вторых, не один только Гугл следит за сайтами, так что скриншот покажите что ль, я хоть посмотрю кому там не понравился мой домашний сервер на этот раз.

А, и да, звуковых файлов там давно уже нет. Их послушали все желающие, ну я и удалил их. smile Но если так интересно, могу потом еще как-нибудь что-нибудь записать.

По поводу Ютуба я уже говорил раньше и повторю сейчас: там пробиваться годами надо. я подчеркиваю, именно годами. Сидеть и клепать один ролик за другим, забрасывать это на Ютуб и тут же клепать следующий. Просто вот работать как машина, без остановки. Потому как конкуренция там дичайшая, Ютубу не объяснишь что ты молодой и талантливый, что тебя надо показать людям. Он действует совсем по другим правилам. Я видел сказочно хорошие каналы, где люди делали поистине уникальный, я подчеркиваю, уникальнейший контент, причем такого уровня, что даже на ТВ не встретишь. Ссылки сейчас давать не буду, потому как дело не в ссылках, а в том, что алгоритмы Ютуба заточены совсем на другое. Вы просто не в теме, вот и считаете, что надо пару-тройку роликов закинуть туда и - опаньки! - тут же посыпятся предложения о работе. Нет, не посыпятся. По моим прикидкам надо лет пять труда туда вбухать, причем результат далеко не гарантирован. А я вот категорически не хочу тратить остатки своей жизни на всякие Ютубы, да еще и с учетом того. что мне это ни разу не интересно. Вот совсем не интересно.

Изменено Avatar-Lion (2019-12-02 01:52:57)

Не в сети

#2646 2019-12-02 02:16:30

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Да это женщинам деньги нужны вообще-то.

Я знавал женщин которые содержали своих мужей.

Avatar-Lion пишет:

Это рынок, тупо рынок и ничего больше.

Рынок... о чем ты? ) Хорошо, тебя посадили в тюрьму, кто тогда  к тебе будет ездить на свидания? Ты попал в трудную ситуацию, кто тебя будет оберегать и выхаживать, тратить свои средства и время? Кто не бросит тебя в трудную минуту?
Я знаю девушек, женщин которых никогда не купишь. Попробуй "купить" Шелест. Приди к ней со своим миллиардом, и скажи бросай своего донапедро, будь моей! Она пошлет тебя на х.. . В этой жизни не все продается и покупается. Вернее можно, но не деньгами.
Столько писанины Лион, значит мы попадаем в точку. Ты сам как-то обмолвился, что тебе нужна деятельность, где ты будешь успешен сразу.

Avatar-Lion пишет:

Меня-то как раз ничуть не смущает отсутствие у меня в шкафу модных шмоток и последнего Айфона в кармане.

Да это мало кого смущает, моим знакомым как-то до фени, есть у них айфон, или нет. Могут спокойно пересесть с прадика на старенькую шестерку и начать таксовать. Или продать мерседес, пересесть на приору, а разницу вложить в оборот. Я знаю тех кто в 13 лет вовсю воровал, чтобы прокормить семью, но не стал бандитом. А сейчас работает на разрезе. Знаю бывших бандитов, которые тоже стали простыми работягами.
Какая--то жизнь у тебя пресно-гламурная.

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#2647 2019-12-02 02:44:19

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

roman amber пишет:

Я знавал женщин которые содержали своих мужей.

Повезло кому-то. smile Но не всем так везёт.

roman amber пишет:

Рынок... о чем ты?

О том, что современные отношения между мужчиной и женщиной именуются товарно-денежными отношениями. Просто в данном конкретном случае в виде товара выступает женское тело, за доступ к которому мужчина платит женщине. Если платит напрямую, то это называется проституцией. Многим этот термин не нравится, поэтому проституцию маскируют всякой дребеденью, например, походом в ЗАГС. Тогда у общества нет особых поводов клеймить мужчину и женщину за такие товарно-денежные отношения. Формально всё очень даже цивильно и прилично: он ей дает что-то (шмотки, побрякушки, отдых на Мальдивах и т.п.), а она взамен просто ему... даёт. Как по мне, это и есть рынок.

roman amber пишет:

Хорошо, тебя посадили в тюрьму

Это вряд ли. Живым я туда точно не попаду, постараюсь удавиться при первой же возможности.

roman amber пишет:

Ты попал в трудную ситуацию, кто тебя будет оберегать и выхаживать, тратить свои средства и время?

Ну сейчас родители тратят свои средства, да. Если так получится, что я их переживу, то... Ну тогда, значит, тоже помру, да.

roman amber пишет:

Кто не бросит тебя в трудную минуту?

Женат я никогда не был, так что и бросать меня тоже некому.

roman amber пишет:

Я знаю девушек, женщин которых никогда не купишь

Статистическая погрешность. Да и то, как правило, им просто никто не предлагал реально много денег. Многие люди готовы поступиться со своими принципами даже ради обычной зарплаты в 20 - 30 тысяч рублей в месяц. Что уж говорить про миллионы просто за то, чтобы жить с кем-то... Та же работа по сути. Только понятно, что всяким дамочкам бальзаковского возраста миллионы никто предлагать не будет. Они и даром никому не нужны. Или почти никому. А девушкам молодым и красивым предлагают, да. И, что характерно, они соглашаются.

roman amber пишет:

Попробуй "купить" Шелест

У меня встречный вопрос: а нахрена мне покупать женщину после какого-то там "дона Педро"?

roman amber пишет:

Столько писанины Лион, значит мы попадаем в точку

Ну дык! Ясен пончик, что попадаете. Тема поиска предназначения и тема женщин - две наиболее интересные для меня. Да и не только для меня, кстати, а много для кого.

roman amber пишет:

Ты сам как-то обмолвился, что тебе нужна деятельность, где ты будешь успешен сразу.

Эм... Поясню: под успехом подразумевалось, что, благодаря уникальной конструкции своего мозга, я сразу начну пользоваться преимуществами этой конструкции. Это как если бы человек двухметрового роста решил посоревноваться в беге с карликами. Он никогда не занимался бегом, а карлики бегали всю жизнь. Но очевидно, что наш двухметровый гигант легко обгонит их. Так же и тут. Только если карлики и простые люди по росту максимум в два - два с половиной раза различаются, то вот в случае с мозгом разница может измеряться десятками (!) раз. Это значит, что есть такая работа (сфера деятельности), где абсолютное большинство людей будет долго и нудно корпеть над какой-то задачей, а я ее решу просто проходя мимо. При этом я даже не напрягусь особо и мне никак не помешает отсутствие опыта и тренировок - как не помешало их отсутствие нашему двухметровому гиганту при обгоне карликов.

Собственно, в этом-то и заключается вся фишка, пойми: когда за работу берется человек с приспособленным для этого мозгом, он либо затрачивает на нее гораздо меньше ресурсов, либо выдумывает в итоге гораздо более хорошие, быстрые и удобные решения для каких-то задач. Ну не знаю... Еще один пример: ездить по рельсам и шпалам на автомобиле можно, но это чертовски тяжело и неудобно. Хотя и возможно, да. И тут вдруг по соседней ветке проносится поезд. На скорости 350 км\ч. Ты ничего не понял даже, просто стоишь с открытым ртом и всё. Что это было? А это был человек с мозгом, приспособленным по езде по данному конкретному железнодорожному пути. Да, это узкая специализация. Да, этот поезд никогда не сможет ездить по обычному асфальту и не сможет летать. Но от него этого и не требуется. Человечество все дальше и дальше двигается по пути выращивания специалистов в конкретных областях, поскольку "и швец, и жнец, и на дуде игрец" нахрен никому не упал, он не сможет быстро и эффективно решать задачи в конкретной области.

roman amber пишет:

Какая--то жизнь у тебя пресно-гламурная

Гламурная - нет. Пресная - да. О чем я, собственно, чуть ли не в каждом посте и упоминаю.

Изменено Avatar-Lion (2019-12-02 02:46:32)

Не в сети

#2648 2019-12-02 02:49:40

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Повезло кому-то.  Но не всем так везёт.

Везёт тому, кто сам везёт.

Я знаю такие случаи.

Но в таких парах мужчина не изображает из себя божество)))), а дает заботу и признание женщине.))))

Не в сети

#2649 2019-12-02 02:50:13

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Lady in Red пишет:

дает заботу и признание женщине

Это вам женщина эта так сказала, да? smile

Не в сети

#2650 2019-12-02 03:10:52

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Формально всё очень даже цивильно и прилично: он ей дает что-то (шмотки, побрякушки, отдых на Мальдивах и т.п.), а она взамен просто ему... даёт.

Это крайний случай. Они как правило редки.
И знаю навалом случаев когда девушки предпочитали обычных парней вместо богатеньких буратинок. Понимаешь ты веришь в некую сказку, которую сам придумал. И держишься за нее. Мы тут пишущие на форуме, прожили какую-ту жизнь.
Меня не смогли сманить деньгами, не смогли переманить заманчивыми перспективами. Я беспринципный до принципов. Уж всегда люблю свободу.
Даже сейчас предложи миллион долларов и скажи вернись на прошлую работу. Ага щас, я туда мечтаю фугас засунуть. И давно бы уже засунул, имей я его под руками.  Уж, такая я скотина. И знаю девчонок, которые хлопали дверями, только при первых намеках о симпатиях со стороны начальников.
Или у нас в Сибири все такие епнутые на голову и отмороженные. Или Лева живет в параллельной вселенной.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела