Возможно ли счастье приготовить по рецепту? (Страница 8) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#176 2019-11-15 14:35:55

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Народ, Лиона нало оставить в покое.

Пусть делает, что хочет.

Не в сети

2019-11-15 14:35:55

AdSence
Thanks to ads

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?



Поблагодарили:

Колдун, Lady in Red

#177 2019-11-15 14:36:35

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Ой, умнички мои!!!!!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Даже Леве! biggrin
Сообщений 9119
Рейтинг 2222
Всем на щастье и прочие ништяки!!!!

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#178 2019-11-15 14:37:20

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

взяла)))))))))

Не в сети

#179 2019-11-15 14:39:13

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

blush а я ещё и на машинке могу, и крестиком вышивать ( голосом Матроскина) blush

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#180 2019-11-15 14:43:12

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Avatar-Lion пишет:

Ксения11, Меня жизнь и похлеще вас всех вместе взятых лупила. И ничего.

значит и не лупила вовсе smile
кого хорошо отлупила, те при деньгах больших сейчас

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Ксения11

#181 2019-11-15 14:45:08

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Лева, что ж такое у тебя было трагическое? Расскажи. Сравним. dirol

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#182 2019-11-15 14:45:55

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Колдун пишет:

значит и не лупила вовсе smile
кого хорошо отлупила, те при деньгах больших сейчас

да и если без, то энергетика все равно дрyгая была бы и это чyвcтвовалось бы

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#183 2019-11-15 14:52:08

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Гелла пишет:

Лева, что ж такое у тебя было трагическое? Расскажи.

Кто ж тебе будет понты расшифровывать?.. )))

Roza пишет:

Народ, Лиона нало оставить в покое.

Пусть делает, что хочет.

Он и так делает только то, что хочет... )))

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#184 2019-11-15 14:53:45

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Маска пишет:

Он и так делает только то, что хочет... )))

ну да. он ничего не хочет, вот и делает ничего.))))

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Ксения11

#185 2019-11-15 15:25:52

Pevochca
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 1,839
Рейтинг :   1031 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Avatar-Lion пишет:

Как я уже неоднократно говорил, я давно практикую ОВД. Первое, чему учит ОВД - это объективной оценке реальности. Точнее если, вместе с ОВД ты учишься безупречности, т.е. смотреть на окружающие тебя события и вещи без упрёка, не давая им отрицательную или положительную оценку. При этом ты вовсе не превращаешься в пускающего слюни дебила, который смотрит в одну точку и ничего не хочет. Нет. Ты действительно объективно оцениваешь всё, что происходит или не происходит.

Конкретно в моём случае не происходит ничего, либо то, что происходит, обычно имеет негативный окрас. Негативный не в том плане, что я расстраиваюсь из-за этого, а в том плане, что я мысленно анализирую ситуацию, понимаю что она не хорошая, но никаких переживаний по этому поводу не испытываю.

Леон, чой та мне кажется, что ты с ОВД перегнул
как то не так ты суть  его понял

Изменено Pevochca (2019-11-15 15:26:51)

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#186 2019-11-15 15:31:47

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Маска пишет:

Кто ж тебе будет понты расшифровывать?.. )))



Он и так делает только то, что хочет... )))

Ну так давайте его в этом и дружно поддержим.

Добавлено спустя  245 s

Гелла пишет:

ну да. он ничего не хочет, вот и делает ничего.))))

И в этом поддержим.

А то я открываю тему, натыкаюсь на сообщение Лиона , а там - «ничего не происходит»

Но подождите, он же это писал пару месяцев назад.

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#187 2019-11-15 15:38:45

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Ксения11 пишет:

да и если без, то энергетика все равно дрyгая была бы и это чyвcтвовалось бы

Вот, кстати, моя жена говорит, что ей не надо спрашивать у мужчины служил он в армии или нет. Она говорит, что чувствует это.

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Ксения11

#188 2019-11-15 15:44:11

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Pevochca, ОВД и безупречность неотрывно связаны между собой. Именно наш внутренний диалог зачастую ведется по принципу оценки, мы рассуждаем о чем-то про себя в негативном или позитивном ключе. Так же мы реагируем и на внешние события - положительно или отрицательно, причем обычно у людей это происходит чисто на автомате.

Естественно, изначально у меня не было прям такой вот цели, чтобы оценивать всё нейтрально. Темой ОВД я начал интересоваться в контексте темы исполнения желаний, поскольку умение останавливать мысли регулярно упоминается во многих книгах, а у Кастанеды и вовсе поставлено во главу угла. Прямая цитата: "Главная помеха для воина — внутренний диалог: это ключ ко всему. Когда воин научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми.". Естественно, что меня это заинтересовало. Однако хоть мне и не удалось продвинуться далеко (дальше нескольких секунд внутренней тишины я не ушел), определенные изменения всё же наступили. Теперь я не переживаю и не расстраиваюсь в случае каких-то негативных ситуаций, даже если я и понимаю что они негативные. Как вот со стоматологом, например. Нет у меня денег на него. Но я не лезу на стены от горя, а просто жду, когда появится работа. Один зуб вот уже сделал. Завтра второй пойду делать. Я по этому поводу не радуюсь и не огорчаюсь, а воспринимаю как должное.

Безупречность, т.е. умение не упрекать и не оценивать что-либо, связана с понятием личной силы. Прямая цитата: "Все, что совершает человек, определяется уровнем его личной силы.". Далее: "В мире воина всё зависит от личной силы, а личная сила зависит от безупречности". Из другой книги: "Уровнем личной силы определяется уровень и качество нашей жизни. Личная сила притягивает – или не притягивает, если ее недостаточно, – к нам и материальные блага, и деньги, и нужные нам события, и нужных людей, и нужные знания. И даже то, насколько мы способны понять и усвоить те или иные знания, определяется тоже уровнем личной силы.". И еще: "Чем большего вы хотите достичь, тем больше личной силы вам необходимо. Кроме того, без достаточного количества личной силы мы не можем пребывать в хорошем настроении, чувствовать себя жизнерадостными, позитивно настроенными. Уныние, апатия, плохое настроение, ощущение отсутствия смысла в жизни – все это не что иное, как показатель низкого уровня личной силы.". Думаю, не надо объяснять почему я так заинтересовался всем этим делом. Логическая цепочка была простой: ОВД > Безупречность > Рост личной силы > Автоматическое улучшение уровня (качества) жизни по всем фронтам без каких-либо активных усилий в физическом мире.

Не в сети

#189 2019-11-15 15:45:26

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Pevochca пишет:

Леон, чой та мне кажется, что ты с ОВД перегнул
как то не так ты суть  его понял

ОВД вообще только для медитации
Странно было б ходить по улицам, или работать, или с кем-то общаться и ни о чем не думать smile

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#190 2019-11-15 15:46:23

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Avatar-Lion пишет:

Логическая цепочка была простой: ОВД > Безупречность > Рост личной силы > Автоматическое улучшение уровня (качества) жизни по всем фронтам без каких-либо активных усилий в физическом мире.

Полное отсутствие логики

Не в сети

Поблагодарили:

Искательница, Niagara

#191 2019-11-15 15:50:01

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Колдун, Да уж, было бы странно увидеть от тебя понимание и поддержку моих мыслей и рассуждений. smile

Не в сети

#192 2019-11-15 15:54:56

Pevochca
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 1,839
Рейтинг :   1031 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

ну здесь напрашивается сомо собой координация намерения,
оценил негативно тот же красный цвет светофора, поймал себя на этом, применил координацию намерения

Avatar-Lion пишет:

Логическая цепочка была простой: ОВД > Безупречность > Рост личной силы > Автоматическое улучшение уровня (качества) жизни по всем фронтам без каких-либо активных усилий в физическом мире.

насколько твоя логическая цепочка верна?
мне кажется, она не настолько линейна
рост личной силы не может складываться только из безупречности
ИМХО

Не в сети

#193 2019-11-15 15:56:28

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Avatar-Lion, ну серьезно, объясни как получить красивый пресс с кубиками без усилий в физическом мире?

Не в сети

#194 2019-11-15 16:01:49

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,142

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Avatar-Lion пишет:

Колдун, Да уж, было бы странно увидеть от тебя понимание и поддержку моих мыслей и рассуждений. smile

Потому, что за 50 лет я ни у кого не видел вот такого: ОВД > Безупречность > Рост личной силы > Автоматическое улучшение уровня (качества) жизни по всем фронтам без каких-либо активных усилий в физическом мире.
А то как в анекдоте: - Василий Иванович, вы картошку любите? -- Да. -- Ну, значит, вы - б%ядун!

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Ксения11, Мария19

#195 2019-11-15 16:04:00

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Pevochca, Да, конечно же там не только от этого зависит. В частности, упоминается техника перепросмотра для возврата личной силы, затраченной на какие-то события, знакомства, людей и т.д. Однако в силу того, что я даже вчерашний день плохо помню, вернуть личную силу из прошлого не получилось. Да и вообще, судя по форуму Кастанеды (и чата там же) никто перепросмотром либо не занимался вообще, либо не зафиксировал каких-то серьёзных улучшений и изменений. Ну и плюс надо понимать, что Кастанеда тот еще фрукт, проверить то, что он пишет - это надо десятилетия потратить, причем без какой-либо гарантии того, что ты все делаешь правильно. Естественно, не очень много желающих нашлось проверять его наркоманские бредни. )))

Олли, Про спортивные нагрузки я писал в посте №1 своей темы ("Ошибки в понимании терминологии Вадима Зеланда", предпоследний абзац).

Колдун, Да, это не полная схема, это лишь общий набросок, которому я следовал и каких-то выдающихся результатов не добился. Кроме разве что самоконтроля. Не знаю, считать это успехом или нет.

Не в сети

#196 2019-11-15 16:15:45

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Олли, Про спортивные нагрузки я писал в посте №1 своей темы ("Ошибки в понимании терминологии Вадима Зеланда", предпоследний абзац).

А, это. На волне удачи пресс накачивается за 2 месяца. Я думала, может новых технологий подвезли.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Niagara, Мария19

#197 2019-11-15 16:18:11

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Avatar-Lion пишет:

Логическая цепочка была простой: ОВД > Безупречность > Рост личной силы > Автоматическое улучшение уровня (качества) жизни по всем фронтам без каких-либо активных усилий в физическом мире.

Леон, ты как шантажист вырезал из разных газет буквы и цифры, чтобы выложить слово: ВЫКУП $1000000, и предъявить его миру.

Не надо создавать "схему" по Кастанеде, если у тебя нет грибов Кастанеды.
Вот в этом месте цепи: "Безупречность > Рост личной силы > Автоматическое улучшение уровня жизни" - Средний параметр без волшебных грибов, не вырастит. 

Просто запомни - Сила высвобождается в действии.
Сила есть у всех. Дурака она по голове бьет, умного драйвит по жизни, сЦыкливого вгоняет в хронический сЦыкоз и так далее. Даже бездействие имеет силу. И наращивать ничего не надо - только ВЫСВОБОЖДАТЬ из себя и через себя.

Не в сети

Поблагодарили:

Pevochca, Niagara, Amaliya, Alien Cat, Мария19

#198 2019-11-15 16:21:30

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Sakura, Высвобождать, судя по всему, нечего. У меня крайне низкий уровень личной силы. И он продолжает уменьшаться. Я, к сожалению, так и не смог найти никаких мест утечки личной силы, если таковые вообще существуют. Однако качество моей жизни неуклонно падает и с каждым днем у меня все меньше времени и возможностей остается до того, пока она не упадет ниже критической отметки.

Не в сети

#199 2019-11-15 16:27:04

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Кроме разве что самоконтроля. Не знаю, считать это успехом или нет.

В твоем случае - нет. Ты все время упускаешь одну, но очень важную деталь. Ну не хочешь ты ее вмонтировать в свою КМ. ОВД нужен для того, чтобы, в первую очередь, не погрязать в ментальной жвачке негативных мыслей. Негативных тут ключевое. А ты вместе с водой и ребенка выплеснул. Радость и удовольствие туда же. Не огорчаться из-за красного светофора - правильно, Не радоваться зеленому - неправильно.
Такое впечатление, что ты получаешь громадное удовлетворение от того, что все у тебя плохо и ничего не прется.
Твоя конечная цель какая? Получать удовольствие от жизни. Например, от кубиков на прессе. Что тебе мешает начать его качать? Вот что? только упертость в мнении, что это дело пластического хирурга, пресс тебе сформировать? так посмотри на наших некоторых звезд с кучей бабла. Вот перетянули их, жир отсосали, кожу срезали - а через год опять квашни квашней. Что, так и резаться каждый год?
Делвй планку хотя бы, по 30 секунд в день. Или вакуум в животе. Никаких особых сил не надо, а результат будет.  И радость от него. Для начала.
Я не понимаю, если ты сам вещаешь, что вся эзотерика не работает, что мешает попробовать НЕ эзотерику?

Добавлено спустя  143 s
Блин, Лева, ну хоть энергопотоки качай чоле. Цигун тебе в помощь. Из ничего ничего и не будет.

Не в сети

Поблагодарили:

Pevochca, Niagara, Ксения11

#200 2019-11-15 16:35:24

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Гелла, Я склонен полагать, что радость - это нечто, что может происходить только на более высокой частоте (вибрации), а вот если человек находится на самом дне, то он очень низкочастотен и состояние у него соответствующее. ОВД позволило мне немного приподняться над этой темной бездной, но именно что немного. Я не валяюсь на диване, рыдая сутками. Я просто валяюсь. Не переживая по поводу чего-либо или переживая, но не очень сильно. Однако выше головы не прыгнешь. Это тот самый некий базовый уровень человека, за пределы которого можно шагнуть с огромным усилием над собой, но очень быстро тебя стащит обратно, поскольку твоя базовая (опорная) частота низкая и мир (вселенная) все твои попытки будет пресекать. Как говорится, всякий сверчок знай свой шесток.

По поводу энергетики. Да, конечно же это первое что мне в голову пришло. Много где упоминаются чакры. Зеланд в своей "Тафти" тоже упоминал энергетическую прокачку. Но всё что я пробовал, оказалось бесполезным. В том плане, что я никаких точек \ каналов \ линий \ энергий \ пульсаций не чувствовал. Конечно, я допускаю, что эффект был бы только спустя какое-то время или количество попыток. Но на это уже нужна не кислая такая воля, чтобы раз за разом продолжать делать то, что не даёт абсолютно никаких результатов. Даже была мысль заплатить кому-нибудь за энергетическую накачку, чтобы я просто почувствовал хотя бы что это за энергия такая и где ее искать внутри себя надо, но, во-первых, цены на такое оказались просто космическими, а во-вторых, услуги предоставлялись по принципу "почувствуешь что-нибудь - хорошо, не почувствуешь - сам виноват, деньги возвращать не будем".

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела