Возможно ли счастье приготовить по рецепту? (Страница 6) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#126 2019-11-15 13:16:22

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Avatar-Lion пишет:

Niagara, Потому что они посвящены играм, компьютерам и т.д.

минуту! А какжеж форум по Кастанеде, например?
Леди, не фоты.... sad

Не в сети

2019-11-15 13:16:22

AdSence
Thanks to ads

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?



#127 2019-11-15 13:17:15

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Гелла, Там полно наркоманов, да и в целом активность невысока. А тут хоть кто-то шевелится.

Не в сети

#128 2019-11-15 13:19:32

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Мэри пишет:

Вы не умеете делать из жизни праздник, хотя бы на короткое время.

Да, Торвальд примерно о том же говорил, рассказывая, как заинтересовать девушку. Но я тоже не умею, вот в чём дело.

Не в сети

#129 2019-11-15 13:21:24

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Avatar-Lion пишет:

Гелла, Секундочку! Для кого порадостнее? Мне пока что предлагают только страшно вкалывать, ломая себя и свои принципы.

Это ты так и только это видишь.
Тебе предлагают даже не бегать по утрам, просто пройтись, порадоваться солнышку там, травке, снежку. Тебе говорят: купи себе красивую тарелку -она добавит и вкуса еде и пользе здоровью. Тебе говорят: чистый пол улучшает качество жизни. И еще кучу всяких мелких, мельчайших, не требующий никаких особых усилий способов. Тебе говорят в сухом остатке вот что: что внутри, то и снаружи. наведи уют и порядок внутри себя - и посмотри, как и что изменится снаружи.
Что ты отвечаешь? Херня, вы все дебилы и не понимаете моей тонкой души и тяжелого положения. пойду я от вас

Скрытый текст

на рельсы

.

Не в сети

Поблагодарили:

Pevochca, Niagara, Ксения11, Мария19

#130 2019-11-15 13:23:57

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Гелла, Таки да. Вы реально не понимаете меня и моего положения. Неужели вам так трудно осознать свою ошибку?

Не в сети

#131 2019-11-15 13:28:22

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Avatar-Lion пишет:

Мэри, Где это я защищаю этот мир? Лично я уже последние лет десять ищу способы как раз-таки сбежать из этого мира, а точнее, подняться на более высокую планку (частоту) существования.

Из вас получился бы офигенный клирик, если, [Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]

Не в сети

Поблагодарили:

Nataly London, Ксения11, Niagara, Гелла, Pevochca, Олли, Искательница, Amaliya, HoneySugar, Alien Cat

#132 2019-11-15 13:34:10

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Мэри   просто аплодирyю стоя.. Зная какая y вас ж..а, так вот героически продолжать искать выход, а не ныть как Левчик

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#133 2019-11-15 13:43:07

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Ксения11 пишет:

Зная какая y вас ж..а, так вот героически продолжать искать выход, а не ныть как Левчик

Я уже не ищу выход))) Я в ж...пе, это факт. Все, мы это признали, зарегистрировались, право собственности оформили. Теперь, по заветам Геллы, я здесь обои поклею и полы надраю. Пусть это ж...па, но чистая, светлая и пусть тут пахнет пирогами. Раз уж судьба сюда занесла, так че бы не устроиться удобнее? А при ближайшем рассмотрении оказывается, что не такая уж это и ж...па. Как-то больше похоже на белый налив... Смотря, с какого ракурса глядеть.

Где я нахожусь - не мой выбор. Ну, не сознательный, во всяком случае.
А вот с какого ракурса глядеть - это уж точно в моей компетенции.

Изменено Мэри (2019-11-15 13:43:39)

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Ксения11, Pevochca, Гелла, Искательница, Мария19

#134 2019-11-15 13:44:37

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Мэри пишет:

Я уже не ищу выход))) Я в ж...пе, это факт. Все, мы это признали, зарегистрировались, право собственности оформили. теперь, по заветам Геллы, я здесь обои поклею и полы надраю. Пусть это ж...па, но чистая, светлая и пусть тут пахнет пирогами. раз уж судьба сюда занесла, так че бы не устроиться удобнее? А при ближайшем рассмотрении оказывается, что не такая уж это и ж...па. Как-то больше похоже на белый налив... Смотря, с какого ракурса глядеть.  Где я нахожусь - не мой выбор. ну, не сознательный, во всяком случае.  вот с какого ракурса глядеть - это уж точно в моей компетенции.

вот вот, все идет по синyсоиде и рано или поздно даже жопа повернется лицом  smile

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#135 2019-11-15 13:45:14

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Мэри, Да, конечно смотрел. Фильм отличный, я бы даже сказал, просто замечательный.

То, что в этом мире есть всё (включая то, что мне нужно) я тоже прекрасно знаю. В конце концов, если бы я не был в этом уверен, вряд ли я сейчас был бы жив.

Что же касается моего фокуса на отрицательных сторонах... Как я уже неоднократно говорил, я давно практикую ОВД. Первое, чему учит ОВД - это объективной оценке реальности. Точнее если, вместе с ОВД ты учишься безупречности, т.е. смотреть на окружающие тебя события и вещи без упрёка, не давая им отрицательную или положительную оценку. При этом ты вовсе не превращаешься в пускающего слюни дебила, который смотрит в одну точку и ничего не хочет. Нет. Ты действительно объективно оцениваешь всё, что происходит или не происходит.

Конкретно в моём случае не происходит ничего, либо то, что происходит, обычно имеет негативный окрас. Негативный не в том плане, что я расстраиваюсь из-за этого, а в том плане, что я мысленно анализирую ситуацию, понимаю что она не хорошая, но никаких переживаний по этому поводу не испытываю. Не успел перейти улицу на зеленый светофор? Стою и жду. Не успел встать в очередь перед толпой народа? Стою и жду. Нет денег на стоматолога? Сижу и жду, пока не появится какая-нибудь работа. Как-то так в общем.

И нет, никакой логической ошибки у меня нет и не может быть. Хотя бы потому, что я не отрицаю объективных фактов, не отрицаю существующую реальность. Да, я действительно не склонен смотреть на мир через розовые очки. И? Это плохо что ли? Нет, я считаю, что это не плохое качество, а вполне себе полезное, поскольку я объективно оцениваю окружающую меня реальность и могу адекватно реагировать на события в ней, пускай даже эти события обычно не самые приятные для меня.

По поводу меркантильных девушек и прочего. Да, конечно же не все из них меркантильны. В конце концов, я общался с некоторыми из них достаточно долгое время и знаю, что они действительно не зациклены на деньгах. Другое дело, что с возрастом таких девушек все меньше и меньше. И если в 18 лет девушка живет с родителями и действительно может себе позволить выбирать жениха не по зарплате, а по каким-то другим параметрам, то вот годам к 25-30 всё меняется кардинально. Конечно, и в таком возрасте кто-то все еще плевать хотел на уровень заработка мужчины. Но таких единицы (буквально) и шанс встретить такую не то что бы нулевой, но околонулевой.

По поводу "выйти в мир" не понял. Я могу выйти из подъезда дома, да. И? Что дальше-то? Мне некуда и не к кому идти.

По поводу "мир шире и разнообразнее моих представлений о нем". Да, конечно же я в курсе, что в мире есть многое из того, чего нет у меня. Но это, в сущности, ничего не меняет. Все эти деньги, машины, виллы, яхты, женщины, вертолёты, самолёты есть не у меня. Мне-то какой прок с того, что очередной миллионер купил себе очередную яхту? Правильно, никакого. Я могу лишь бесстрастно фиксировать такие события, которые происходят не в моей жизни, но не более того. В моей жизни никаких значимых событий не происходит. К сожалению.

Изменено Avatar-Lion (2019-11-15 13:47:55)

Не в сети

#136 2019-11-15 13:48:06

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Модераторы, можно я его всё таки стукну?

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#137 2019-11-15 13:51:11

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Niagara пишет:

можно я его всё таки стукну?

не нада... )))))

Не в сети

#138 2019-11-15 13:54:34

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?


Чёйта вспомнилось

Не в сети

#139 2019-11-15 13:58:45

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

А вот с какого ракурса глядеть - это уж точно в моей компетенции.

Вот! good  Возможно, это вообще единственное, что в нашей компетенции. Но это очень и очень немало!
А вообще, Лева, хочу признаться тебе в любви. Чистой и горячей. biggrin  Ты просто находка, подарок. Я в тебя смотрюсь как в зеркало. правда, кривое.)))) Доводящее до абсурда. Но это и ценно. Как до абсурда хрень какуюнить доведешь - так и она и пффффф - рассосалась. biggrin

Добавлено спустя  119 s

Niagara пишет:

Модераторы, можно я его всё таки стукну?

только ноги отобьешь))))

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Мария19

#140 2019-11-15 14:03:11

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Avatar-Lion пишет:

Точнее если, вместе с ОВД ты учишься безупречности, т.е. смотреть на окружающие тебя события и вещи без упрёка, не давая им отрицательную или положительную оценку.

Это очень замечательный навык! Я этому только учусь и страстно желаю его получить.

Avatar-Lion пишет:

Не успел перейти улицу на зеленый светофор? Стою и жду. Не успел встать в очередь перед толпой народа? Стою и жду. Нет денег на стоматолога? Сижу и жду, пока не появится какая-нибудь работа. Как-то так в общем.

Вот тут я аплодирую. Но вам проще - вы мужчина, а у нас, в связи с гендерными различиями, гормоны по 10 раз в месяц меняются. Свои реакции не всегда можно контролировать. Физиология. Ну да ладно.

Avatar-Lion пишет:

И если в 18 лет девушка живет с родителями и действительно может себе позволить выбирать жениха не по зарплате, а по каким-то другим параметрам, то вот годам к 25-30 всё меняется кардинально.

Обобщение.

Avatar-Lion пишет:

Но таких единицы (буквально) и шанс встретить такую не то что бы нулевой, но околонулевой.

Это ваше личное мнение, комплекс, не основанный на достойной массе статистических данных.

Avatar-Lion пишет:

По поводу "выйти в мир" не понял. Я могу выйти из подъезда дома, да. И? Что дальше-то? Мне некуда и не к кому идти.

Выберите день городского праздника. Где толпы народа тусят на улице. Это бесплатно. купите копеечных шариков с гелием или мороженого. Высматривайте стайку девушек без МЧ - они обычно держатся  по 3-4 кучкой. Или одинокую девушку (но здесь есть риск, что она кого-то ожидает). Подваливаете с мороженым (или шариками), угощаете, говорите, что вы гость этого города и просите рассказать, что за мероприятие.

Прием старый, но работает безотказно.

Avatar-Lion пишет:

По поводу "мир шире и разнообразнее моих представлений о нем". Да, конечно же я в курсе, что в мире есть многое из того, чего нет у меня. Но это, в сущности, ничего не меняет.

Я плохо объяснила. Или вы меня не поняли. Я говорю не только о материальных ништяках, а о вариантах развития событий. Вы себе все события заранее расписали, у вас на любой сюжет уже готов сценарий.

А вы х...евый сценарист, как мы уже все тут поняли. Допустите, что вы не кандидат ни разу на премию Оскар. И что сценарий может быть гораздо интереснее, чем ваш уже заранее придуманный. Отпустите горло мира. задолбали вы его своими сценариями, скучными весьма.

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Гелла, Pevochca

#141 2019-11-15 14:03:14

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Зря я так вспылила опять. Вот послушала моего любимевенького Эдмунда и сразу отпустило. Сорян, Лео, не буду я так больше хотеть.  biggrin
Наверное

Добавлено спустя  121 s
Мэри clapping  clapping  clapping  bomb

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#142 2019-11-15 14:07:59

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

ну Мэриии! Ты и Оскара Леву лишила!))))) А он, может, последнюю надежду лелеял! rofl

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Pevochca

#143 2019-11-15 14:12:52

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Мэри пишет:

Обобщение

Я в интернете лет 15 уже общаюсь с девушками... Конечно, память у меня дырявая, но общие тенденции я отмечаю: чем старше мужчина, тем выше к нему материальные запросы со стороны женщины.

Мэри пишет:

Это ваше личное мнение, комплекс, не основанный на достойной массе статистических данных

Эм... Ну статистика как бы очень простая вообще-то: 100% женщин, которых я встречал в течение жизни, не проявляли ко мне интереса или я к ним не проявлял интереса. Если брать в расчет не только реальную жизнь, а и интернет, то там счёт на тысячи женщин пойдет, уверяю. Еще раз: я объективно оцениваю ситуацию. Это не комплекс и не личное мнение, это сухие цифры и факты.

Мэри пишет:

Выберите день городского праздника

Я же вроде бы неоднократно уже упоминал о том, что большие и шумные сборища я на дух не переношу. И, кстати, если уж где-то и есть моя вторая половинка, то она тоже их терпеть не может. Следовательно, искать девушку в местах массового скопления людей мне точно смысла нет ни малейшего.

Мэри пишет:

сценарий может быть гораздо интереснее, чем ваш уже заранее придуманный

А какой у меня сценарий? Нет у меня никакого сценария. Наоборот, я готов к любым, абсолютно любым событиям.

Не в сети

#144 2019-11-15 14:14:27

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Лео
А какой у меня сценарий? Нет у меня никакого сценария. Наоборот, я готов к любым, абсолютно любым событиям.

Ну ну dirol

Не в сети

#145 2019-11-15 14:14:52

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Avatar-Lion пишет:

Нет у меня никакого сценария. Наоборот, я готов к любым, абсолютно любым событиям.

Avatar-Lion пишет:

Я же вроде бы неоднократно уже упоминал о том, что большие и шумные сборища я на дух не переношу.

Это как согласуется?

Не в сети

#146 2019-11-15 14:15:45

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Сакура, а ты пошто молчишь сегодня? Съязви чтонить. Хвостом махни, хоть одним! Не хватает. kiss

Не в сети

#147 2019-11-15 14:15:48

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Мэри, Т.е. вы мне предлагаете сейчас начать ломать себя и совершать то, что я терпеть не могу? Так себе совет...

Не в сети

#148 2019-11-15 14:16:05

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Меня тyт в ванне прям прозрело -  за люли надо быть еще и благодарными, замечено что почемy то сюси пyси почти никогда не дают резyльтат, а вот хорошие люли очень даже, пример по одномy из прошлых форyмов да и мой личный, так что Лева еще и благодарить должен нас за них))

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#149 2019-11-15 14:17:02

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Мэри, вот так и согласуется. С меня просил идеи стартапа и быстро всё обосрал отмел в сторону, ещё и тупой меня назвав.

Не в сети

#150 2019-11-15 14:17:33

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Какие такие сцуки непрятные мне лишних плюсов понаставляли? diablo  Я тут сижу жду когда до 2222 дойдет, чтоб всех вас порадовать, а вы..... cray

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела