Возможно ли счастье приготовить по рецепту? (Страница 3) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#51 2019-11-15 01:59:10

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Мэри пишет:

надо сначала озвучить , в какую игру ты согласен играть. Ну и как-то обозначить это, наброском. Штришком. И тогда игра начнется.

Да на сколько я понял, играть все хотят примерно в одну и ту же игру: минимум усилий и максимум денег.

Олли пишет:

русские девушки почему то и убогих подбирают

Какая-нить старая калоша и алкаша подзаборного подберет, да. А вот те, кто помоложе и покрасивее, они почему-то ищут побогаче и посимпатичнее. А убогих посылают сразу, не разбираясь даже кто и на сколько убог. Вот ведь странное совпадение какое, да?

Jassmine пишет:

Наверное, когда от жизни и от своей деятельности получаешь удовлетворение - тогда и попадаешь на волну удачи

Да. Непонятно только почему все авторы всех книг так уверены в том, что каждый из людей знает про свое призвание, но почему-то не следует ему. Но стоит только такому дурачку Зеланда прочитать, как он тут же расправит крылья и взлетит... Меня вот этот момент всегда бесил во всех книгах такого рода.

Легкая пишет:

астье так же неизбежно, как и страдание

Оу... Ну-ка, ну-ка... А можно узнать когда счастье наступит? А то я страдать за тридцать с лишним лет как-то подзадолбался уже, если честно.

Изменено Avatar-Lion (2019-11-15 02:00:11)

Не в сети

2019-11-15 01:59:10

AdSence
Thanks to ads

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?



#52 2019-11-15 02:33:28

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Avatar-Lion пишет:

Какая-нить старая калоша и алкаша подзаборного подберет

shok

Не в сети

#53 2019-11-15 02:42:56

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,509
Рейтинг :   1903 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Avatar-Lion, ты вообще книжки какие нибудь когда нибудь читал? Складывается впечатление, что нет.

Да на сколько я понял, играть все хотят примерно в одну и ту же игру: минимум усилий и максимум денег.

А как же слава? А все эти археологические экспедиции, на плоту через океан и прочие Эвересты? Даже сам магистр Алистер Кроули на жопе ровно не сидел.

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Мария19

#54 2019-11-15 02:45:02

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Маска, Ой, да ну ладно вам! Сколько уже было таких историй! У меня вон соседи несколько месяцев назад так "мирно" жили, что муж чуть жену не убил, она на лестницу выскочила и дверь держала снаружи. Потом мы ее к себе пустили (это всё ночью было). А до этого грохот такой стоял, словно они там стены сносили (в прямом смысле этого слова). Возникает резонный вопрос: нахрена было выходить замуж за человека, который пьет? Ведь знала же наверняка что он пьёт. Белочка не просто так ведь приходит, для этого надо регулярно употреблять. Вот он и употреблял. А она терпела. И сколько таких вот "терпил" еще по всей стране? Хотя за бугром то же самое: живут с алкашами, наркоманами, игроманами...

Олли, Книжек я много прочитал. И везде одно и то же примерно: найдите свое призвание и у вас все наладится. Гениально, блин.

Изменено Avatar-Lion (2019-11-15 02:46:03)

Не в сети

#55 2019-11-15 02:46:36

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Аватар, вот тут есть некая ловушка....
Вы смотрите на "рынок" отношений: кто сейчас "в моде", востребован, какие стандарты красоты. И понимаете, что вы не котируетесь.
Рынок был и будет всегда.


Вам же надо найти себе человека для души..с такими же странностями...

Изменено Волча (2019-11-15 02:47:20)

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#56 2019-11-15 02:58:26

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,509
Рейтинг :   1903 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Да не в призвании дело, а в том, что люди имеют смелость/наглость заниматься тем, что нравится.

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#57 2019-11-15 03:06:13

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Волча, Я что-то сомневаюсь, что где-то существует такая же отбитая на всю голову как и я девушка. )))

Олли, Не наглость \ смелость они имеют, а деньги.

Не в сети

#58 2019-11-15 03:08:28

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Олли пишет:

русские девушки почему то и убогих подбирают

Любовь русских девушек и иностранных мужчин взаимна

Русские девушки очень любят иностранных мужчин. Даже до знакомства с мужчиной, если мужчина - иностранец, это делает его заведомо привлекательным в глазах русской девушки.

В 2018 году во время Чемпионата мира по футболу в Россию приехало множество иностранцев, воспользовавшись упрощенной процедурой въезда в страну. Российские девушки были в восторге, иностранные ребята - тоже.

Такого теплого и радушного приема, ощутимого прямо с вокзала или аэропорта, а также женского внимания, наполняющего все улицы городов, болельщики не видели ни разу в жизни.

[Ссылка]


Avatar-Lion пишет:

А вот те, кто помоложе и покрасивее, они почему-то ищут побогаче и посимпатичнее. А убогих посылают сразу, не разбираясь даже кто и на сколько убог. Вот ведь странное совпадение какое, да?

Просто есть девушки с психологическими проблемами, а есть - с завышенными требованиями. Проблема обычнопарней в том, что они не настолько опустились, чтобы их "подобрала" такая выручалка, но и не соответствуют тем завышенным требованиям, которые предъявляет девушка, которая считает, что она достойна только какого-нибудь элитного мажора.

Не в сети

#59 2019-11-15 03:30:15

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,509
Рейтинг :   1903 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Олли, Не наглость \ смелость они имеют, а деньги.

Практически все экспедиции финансируются сторонними организациями. То есть имеют наглость заниматься интересным для себя и получить деньги для своих хотелок.

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Мария19

#60 2019-11-15 03:30:32

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Ksertoo, Да, я тоже читал такие новости. Поражает тупость, недальновидность и наивность корреспондентов, пишущих такие заметки. И на Ютубе, и по ТВ неоднократно упоминали об этом "феномене": русские девушки сами прыгают на иностранцев. А теперь давайте посчитаем... Поездка в другую страну, проживание, билеты на матчи - всё это стоит очень и очень не кислых денег. Позволить себе такое могут только люди среднего класса. А люди среднего класса потому и называются средним классом, что у них есть средства на подобные поездки. Соответственно, у себя дома у них тем более есть средства на нормальную еду, одежду и прочее.

И вот, значит, все эти обеспеченные, симпатичные, загорелые фанаты спорта приезжают в Россию. Естественно, что они очень, очень, очень выгодно выглядят на фоне простых русских мужиков и парней. Которых подавляющее большинство. Меньшинство - это тот самый средний класс, который катается на хороших автомобилях, может позволить себе водить девушек по ресторанам и т.д. Но таких мужчин у нас мало, к ним всегда будут очереди из женщин, мы все это прекрасно понимаем.

Так что в данном явлении нет ничего особенного. С точки зрения биологии все правильно: наши женщины "голосовали пЕлотками" за привлекательных и обеспеченных мужчин из-за границы. Кого-то это удивляет? Лично меня ничуть не удивляет.

Олли, Угу. Тот-то у нас в России наука прям захлёбывается от денег и наши ученые шикуют, жируя на деньги спонсоров...

P.S. Это был сарказм, естественно. Если надо, дам ссылку на одно видео, там наш чел объясняет как обстоят дела с наукой у нас в стране.

Изменено Avatar-Lion (2019-11-15 03:31:48)

Не в сети

#61 2019-11-15 03:32:03

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,509
Рейтинг :   1903 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Avatar-Lion, когда я спрашивала про чтение, я имела в виду художественную литературу.

Не в сети

#62 2019-11-15 03:32:59

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Олли, Из художественной литературы я ничего особо не читаю. Фантастику разве что.

Не в сети

#63 2019-11-15 03:41:58

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,509
Рейтинг :   1903 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Avatar-Lion, научные проекты не финансируют таким как ты. Которые считают, что им все должны, дать денег, организовать все, тогда они соизволят личные вещи собрать. Имя вам (нам) легион. Конечно, и здесь надо трепыхаться, придумывать нестандарт, что бы тебя заметили.

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#64 2019-11-15 03:45:02

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Олли, Ну так это... Магия-то тут где? smile

Не в сети

#65 2019-11-15 04:06:30

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,509
Рейтинг :   1903 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Я думаю магию надо лично в себе взращивать. По типу "я самая обаятельная и привлекательная". Позволить себе все иметь.

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Мария19

#66 2019-11-15 04:43:23

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

- Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа...

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Олли, Sakura, Pevochca

#67 2019-11-15 05:06:23

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Мэри пишет:

Впрочем, и Зеланд об этом же. Было у него что-то вроде парадоксального ресторана, где сначала делаешь заказ и наслаждаешься едой, а потом официант приносит тебе требуемое. Любителям "Алисы" должно быть понятно:))

Зто y всех так и почти y  вcех предyпреждение что и подождать надо, а не из серии дyнyл плюнyл и кyкy, как в сказках. Я вот честно не верю, чтоб Лева что то еще делал кроме нытья, потомy и резyльтатов нема до сих пор, по себе знаю и многим, что почти  из любой жо..ы  можно выбраться, тем более y нашего Левы не такая она yж и жопастая

Добавлено спустя  578 s

Ksertoo пишет:

Просто есть девушки с психологическими проблемами, а есть - с завышенными требованиями. Проблема обычнопарней в том, что они не настолько опустились, чтобы их "подобрала" такая выручалка, но и не соответствуют тем завышенным требованиям, которые предъявляет девушка, которая считает, что она достойна только какого-нибудь элитного мажора.

Есть кyча примеров y меня когда наши парни  y таких вот с "завышенными требованиями" были лyчше плешивых  и старых пердyнов иностранцев, просто этим мадамам нyжен был yпрощенный переезд  загранкy, а не престижность, так что.. чyжая голова потемки... А y бyржyинов так плохо с женшинами, что даже наши такие там за счастье..

Изменено Ксения11 (2019-11-15 05:16:55)

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Мария19

#68 2019-11-15 06:17:36

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Ксения11 пишет:

Есть кyча примеров y меня когда наши парни  y таких вот с "завышенными требованиями" были лyчше плешивых  и старых пердyнов иностранцев, просто этим мадамам нyжен был yпрощенный переезд  загранкy, а не престижность, так что.. чyжая голова потемки... А y бyржyинов так плохо с женшинами, что даже наши такие там за счастье..

Я сейчас не с иностранцами сравниваю, а вообще. То что иностранцы в глазах части российских девушек выглядят выше и лучше "своих" парней, это я знал и до ЧМ-2018. И дело даже не в девушках. Я не успел дописать про "обычнопарней" - они тоже вовсе не эталон мужчины. Безынциативные и инфантильные, часто "правильные мальчики"(как их учили мама, бабушка и учительницы в школе):

...у русских в большинстве случаев первой входит женщина. Она активно занимает очередь, общается с персоналом, берет талончик, выясняет, какие документы нужны, и так далее. Муж при этом залипает в телефон, или просто стоит в углу, открыв рот и держа в руках шапочку.

В магазине такая же история часто случается. Жена тащит за собой усталого и пассивного мужа. Рот – приоткрыт, взгляд – в сторону жены, чтобы не потеряться, в руках – шапочка.

В наших семьях жена часто выполняет функцию мамы. Даже не просто мамы, а мамочки-наседки. Многие считают, что в ее обязанности входит накормить супруга, обстирать, убрать за ним грязь, да еще и отогнать от него соперниц-хищниц. При этом, если женщина выражает недовольство существующим порядком вещей, мужчина обижается.  Что он сделал не так? Он же вел себя хорошо, кушал все, что дают, не безобразничал, ходил на работу. Чего тебя еще надо?

[Ссылка]

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Олли, Мария19

#69 2019-11-15 06:36:38

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Ksertoo пишет:

Я сейчас не с иностранцами сравниваю, а вообще. То что иностранцы в глазах части российских девушек выглядят выше и лучше "своих" парней, это я знал и до ЧМ-2018. И дело даже не в девушках. Я не успел дописать про "обычнопарней" - они тоже вовсе не эталон мужчины. Безынциативные и инфантильные, часто "правильные мальчики"(как их учили мама, бабушка и учительницы в школе)

А я сравнивала именно с нашими эталонными мальчиками  для чистоты эксперимента

Добавлено спустя  236 s

Ksertoo пишет:

...у русских в большинстве случаев первой входит женщина. Она активно занимает очередь, общается с персоналом, берет талончик, выясняет, какие документы нужны, и так далее. Муж при этом залипает в телефон, или просто стоит в углу, открыв рот и держа в руках шапочку.
В магазине такая же история часто случается. Жена тащит за собой усталого и пассивного мужа. Рот – приоткрыт, взгляд – в сторону жены, чтобы не потеряться, в руках – шапочка.
В наших семьях жена часто выполняет функцию мамы. Даже не просто мамы, а мамочки-наседки. Многие считают, что в ее обязанности входит накормить супруга, обстирать, убрать за ним грязь, да еще и отогнать от него соперниц-хищниц. При этом, если женщина выражает недовольство существующим порядком вещей, мужчина обижается.  Что он сделал не так? Он же вел себя хорошо, кушал все, что дают, не безобразничал, ходил на работу. Чего тебя еще надо?

Таких соплежyев и y бyржyев тьма, поверьте, y них а там и с мами лет до 40 жить  вполне норма, а если  вы про "красивые  yхаживания"  так это только y  тyрко-арабов  в момент  вешания лапши нашим наивным, нy чем  все это заканчивается часто дyмаю  вы  в кyрсе

Не в сети

#70 2019-11-15 06:55:33

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Ксения11 пишет:

вы про "красивые  yхаживания"  так это только y  тyрко-арабов  в момент  вешания лапши нашим наивным, нy чем  все это заканчивается часто дyмаю  вы  в кyрсе

Далеко не у всех так. Так получилось, что я в курсе про арабо-русские пары, которые живут вместе долго, имеют нескольких детей, и в общем всё у них отлично.

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#71 2019-11-15 08:09:03

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Кстати, про турков и арабов. Одна знакомая рассказывала, она недавно ездила в Турцию просто отдохнуть, там встретилась с одной девушкой из Украины, которая приехала в Турцию к своему мужу-турку в надежде помириться, но ничего не вышло, они оба не работают и не хотят, хотя есть уже ребенок, на Украине она жить не хочет, решила искать другого турка, вроде нашла уже какого-то немолодого турка, он намного старше, ему около 50, но ей главное остаться в Турции, тем более он вроде хозяйственный и работает : ).
А ее пока еще муж нашел себе толстую англичанку, которая скорее всего помогает ему материально...

Оказывается, в Турцию и в некоторые арабские страны многие девушки/женщины определенного уровня/склада из разных стран едут отдохнуть и за сексом, и многие турки и арабы, которые не хотят работать, за деньги предоставляют эти услуги... )

Не в сети

#72 2019-11-15 08:12:09

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Ksertoo пишет:

Так получилось, что я в курсе про арабо-русские пары, которые живут вместе долго, имеют нескольких детей, и в общем всё у них отлично.

но таких счастливчиков раз два и обчелся

Добавлено спустя  112 s

Jassmine пишет:

Оказывается, в Турцию и в некоторые арабские страны многие девушки/женщины определенного уровня/склада из разных стран едут отдохнуть и за сексом, и многие турки и арабы, которые не хотят работать, за деньги предоставляют эти услуги... )

Именно так)) потомy и находят дрyг дрyга по своим запросам)))

Не в сети

#73 2019-11-15 08:20:03

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Ксения11 пишет:

таких счастливчиков раз два и обчелся

Ksertoo совершает ту самую систематическую ошибку выжившего: он берет в расчет только удачные случаи, но не интересуется что стало с другими женщинами, которые тоже хотели удачно выйти замуж за иностранца, а получилось в итоге не совсем... удачно. Он если начнет интересоваться более широко, то поймет, что там реально далеко не всё так радужно. Ну или эти женщины воспользовались услугами каких-то агентств, которые специализируются именно на поиске мужей-иностранцев. Там да, там результат с высокой долей вероятности действительно почти всегда будет положительным, поскольку ты платишь бабки за то, чтобы тебя избавили от возможных проблем или хотя бы минимизировали риск.

Изменено Avatar-Lion (2019-11-15 08:20:37)

Не в сети

#74 2019-11-15 08:34:18

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Avatar-Lion пишет:

Ksertoo совершает ту самую систематическую ошибку выжившего: он берет в расчет только удачные случаи, но не интересуется что стало с другими женщинами, которые тоже хотели удачно выйти замуж за иностранца, а получилось в итоге не совсем... удачно.

Я вообще ничего не беру в расчёт, если ты не заметил. Просто, в связи с определёнными обстоятельствами, я оказался знаком с этими женщинами. Вот и всё. Сама тема таких браков меня ниразу не интересует.

Не в сети

#75 2019-11-15 08:37:55

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Возможно ли счастье приготовить по рецепту?

Ребята, предлагаю отдохнуть от тухляков Лео и порадоваться за меня. Я вкусненько отужинала в уютном кафе, купила шторы, гардины и подушечки на диван в гостевую спальню. А ещё заказала диван туда же. Вот.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Ksertoo, Гелла, Мэри, Олли, Мария19

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела