Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений (Страница 13) / Взаимоотношения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#301 2019-11-06 23:05:19

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Nikolay пишет:

Думаю, чтобы сохранить семью, надо пересмотреть все свое поведение и свое отношение к жизни.

Такое впечатление, что ответственность за сохранение семьи Вы берёте полностью на себя...

Не в сети

2019-11-06 23:05:19

AdSence
Thanks to ads

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений



#302 2019-11-07 01:25:40

Nikolay
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-06
Сообщений: 10
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Маска. Даже не знаю, как ответить правильно. Конечно, не все зависит только от меня. Вторая половинка тоже влияет на сохранность семьи не меньше чем я, но я же мужчина, надо попытаться остановить на мой взгляд бессмысленный процесс разрушения.
Наверное я попал сам по своей вине на неблагоприятную линию жизни. Виной тому то, что последние год-два мне казалось, что жизнь все хуже и хуже. Правительство - дрянь, экономика в застое, денег все меньше и меньше, цены все выше. Жена постоянно раздражена, все у нее не так и не эдак, все хочет поменять радикально. Короче попал в какую то безнадегу. Конечно сам себе ее и сочинил. Читал всякие сайты где ругают правительство, президента и мне казалось, что да, так и есть, во всем виновата власть. Вот в результате таких настроений и шандарахнуло меня! )))
Теперь понимаю, что нужно быть благодарным миру за каждую секунду своего существования. Нужно просто быть позитивно настроенным и тогда, возможно, все наладится. По крайней мере я на это надеюсь, не придавая этому особой важности. Все будет ХОРОШО!

Изменено Nikolay (2019-11-07 01:26:45)

Не в сети

#303 2019-11-07 01:40:34

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Nikolay пишет:

Наверное я попал сам по своей вине на неблагоприятную линию жизни.

По ошибке. А ошибиться может всякий.

Nikolay пишет:

[Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]

[Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.] А ты у себя - один.

[Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]   

[Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]

Nikolay пишет:

Конечно сам себе ее и сочинил.

Нет. Глупо отрицать, что ... ну, ты понял.
Тут где-то Сакура писала, что придётся больше работать в своём слое мира. По не зависящим от тебя причинам.

Nikolay пишет:

Теперь понимаю, что нужно быть благодарным миру за каждую секунду своего существования.

Не всегда получается... ))) НО. Вот такая фигня, что хуже может быть всегда... а вот "за лучше" придётся постараться...

Nikolay пишет:

Нужно просто быть позитивно настроенным и тогда, возможно, все наладится.

Упрощаешь..

Nikolay, читай Колдуна... может, где-то аукнется... )))

Зайди к нему в Профиль и выбери Просмотреть все сообщения...

Если читаешь Зеланда и тебе что-то не понятно, воспользуйся Поиском - и найдёшь многое, что прояснит твои "непонятки"... полистай архивные темы, загляни МАТ. ЧАСТЬ ПЛЮС РЕСУРСЫ ТРАНСЕРФИГА  Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!  Радио Волна Удачи

Nikolay, это мой субъективный взгляд на твою ситуацию и ты можешь просто не принимать его во внимание, если, как говорится, не зашло... )))

Терпения тебе и да пребудет с тобой Удача!.. )))

Не в сети

Поблагодарил:

Nikolay

#304 2019-11-07 04:50:42

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Nikolay пишет:

Виной тому то, что последние год-два мне казалось, что жизнь все хуже и хуже. Правительство - дрянь, экономика в застое, денег все меньше и меньше, цены все выше. Жена постоянно раздражена, все у нее не так и не эдак, все хочет поменять радикально. Короче попал в какую то безнадегу.

ну,это не вы попали,а ваша жена т.к она всем Недовольна,это жизнь и это Нормально -подъемы и падения и именно Любовь ,если она на самом деле бЫла или есть может их преодолеть и вырулить в нужное русло и Маска права,Счастье строят оба,а не кто-то один и ответственность за семью тоже общая,а если рак,лебедь и щука то ясный пень повозка не покатится)

Не в сети

Поблагодарил:

Nikolay

#305 2019-11-07 06:59:15

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Nikolay, Вот смотрите: вы в своей жизни уже меняли жилье и каждый раз на лучшее, тут как бы уже тенденция, которую можно использовать для снижения важности. То есть вы должны мысленно перестать цепляться за дом. Сказать себе: ну как получится, все равно все к лучшему. При этом мысленно визуализируете себя в своем доме с некоторыми улучшениями, планируете ремонт, новые посадки и в реальности по чуть чуть  добавляете. Самое главное, у вас должна быть железная уверенность в своей правоте, в том, что продажа дома всем ухудшит жилищные условия. И вообще, у вас есть время, быстро такие дела не делаются. А насчет ваших отношений с женой: семейные отношения каждый строит как хочет, можно и подраться под настроение, но вот прямой удар в лицо меня бы серьезно напугал, может вашей жене просто страшно жить с вами под одной крышей, вы бы серьезно бы разобрали с ней этот момент. И еще меркантильно выражусь, такие косяки заслуживают серьезной компенсации, если вообще прощаются.

Не в сети

Поблагодарил:

Nikolay

#306 2019-11-07 13:10:35

Nikolay
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-06
Сообщений: 10
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Колдун пишет:

У меня есть пример и тот, и другой из жизни друзей и знакомых.
Да, бывают дополнительные обстоятельства, но выходить надо по мужски, а не расслабляться алкоголем, а потом бить жену до крови.
Советовать тут нечего. Либо разводиться, либо падать жене в ноги и молить её простить и потом вести себя, как зайка.

Спасибо за ваше мнение. Но тут я позволю себе не согласиться с вами. Мужчина должен защищать свой дом, свою семью на войне, от криминала и т.д и т.п. Мужчина всегда на войне, в том числе и когда преодолевает житейские трудности. Основная тяжесть ложиться на его плечи и на нем вся ответственность за дом, жену, детей и родителей. Так вот представьте себе ситуацию, допустим в 1942 году,  на фронте. Вы командир подразделения боевого, а внутри подразделения заводится какая то личность, которая начинает сеять семена сомнений и раздора между бойцами вашего подразделения. Что такой личности тогда грозило? Да расстрел без суда и следствия по закону военного времени. И это было правильно. А у меня как раз такая же ситуация, не не война конечно сегодня и слава Богу, но смысл то такой же. Подрыв изнутри.
Я жене так и сказал тогда, после того как ударил ее и немного все успокоилось, что другой мужик, более суровый возможно бы и убил бы ее совсем, за такие выходки. Достичь к старости всего о чем мечталось и быть еще чем то недовольным?!
Мне эта ситуация немного напоминает сюжет сказки Пушкина "О рыбаке и золотой рыбке". А вам? ))) От добра добра не ищут....

Изменено Nikolay (2019-11-07 13:15:12)

Не в сети

#307 2019-11-07 14:02:53

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Да я прочитала... Всех жалко и все понятны  в этой истории, я никого не осуждаю. И каждый по-своему прав. Мы со стороны, конечно, ничего дельного посоветовать не можем, ибо не в контексте. Но на свои какие-то вопросы себе ответить можно. Отталкиваясь, так сказать. Мне эта тема зашла, потому, что я сейчас в ситуации, где нао принять решение - кулаками махать или дать Миру самому разобраться. В моем случае речь идет не о межличностных отношениях, а о драке с коммунальной структурой за общие, тэк сказать, интересы. Если я кулаки-то забинтую, то придется идти до конца. Что может вылиться в громогласный скандал на весь город, а я огласки избегаю, как вы понимаете. Вот и чешу репу - а нет ли способа решить острую проблему без кровопускания? По аналогии с решением проблем межличностных?

Там доставали, агрессировали, и здесь достают, агрессируют. Там берега попутали, и здесь то же самое. Не знаю, мне эта история в тему прямо сейчас.

Не в сети

Поблагодарили:

Sakura, Niagara

#308 2019-11-07 15:57:23

Nikolay
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-06
Сообщений: 10
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Alisa777

По сути в этом случае ТС применить легко т.е вы транслируете в мыслях,образах,эмоциях,что у вас ВСЁ хорошо и Замечательно,как будто ничего не произошло и если у вас есть терпение и воля то вылезете на свою волну Удачи,главное не поддаваться эмоциям,страху и переживаниям,правда,я не знаю Зеланд пишет слайдить другого нельзя)

Вот самое, что меня поддержало, спасибо Alisa777!!!
А все остальное, лишь обсуждение ситуации никакого отношения к ТС не имеющего. Тем не менее я ОЧЕНЬ благодарен всем выскажемся по ситуации в моей семье. Я все внимательно прочитал, осмыслил. Кстати сделал вывод, что тут много несчастных мужчин и женщин, что для меня, как новичка, явилость полной неожиданностью. Я думал, что люди на форуме ТС все счастливы и добились своих удачных секторов и линий удачи. К сожалению это не так. Какой смысл тогда у неудачников в ТС спрашивать совета. Вся моя проблема, которую я описал в первом посте превратилась в банальное обсуждение проблемы полов!
Я разве об этот вас просил?
С уважением, Николай!
P.S. А Alisa777 чтобы просыпались по шелест утренних звезд, и чтобы яблоки упали в небо!!! )))

Изменено Nikolay (2019-11-07 16:03:58)

Не в сети

Поблагодарил:

Alisa777

#309 2019-11-07 16:19:06

Nikolay
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-06
Сообщений: 10
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Всем всем хочу выразить огромную благодарность за неравнодушие! Спасибо, от души! Намерен теперь держать вас в курсе событий. Это как дневник, только доступный всем. В первую очередь мне полезно будет проанализировать все.
Так что, до встречи!)))

Не в сети

#310 2019-11-07 23:22:07

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Nikolay пишет:

А все остальное, лишь обсуждение ситуации никакого отношения к ТС не имеющего.

))) Тогда какой смысл был излагать ситуацию в деталях?

Nikolay пишет:

Кстати сделал вывод, что тут много несчастных мужчин и женщин, что для меня, как новичка, явилость полной неожиданностью.

Почему несчастных-то?.. ))) С жизненным опытом - да.

Nikolay пишет:

Какой смысл тогда у неудачников в ТС спрашивать совета.

Nikolay пишет:

Намерен теперь держать вас в курсе событий. Это как дневник, только доступный всем.

biggrin Какой смысл держать неудачников в курсе?.. )))

Nikolay пишет:

люди на форуме ТС все счастливы и добились своих удачных секторов и линий удачи

Серьёзно?.. )))

Ваша тема  почищена.

Сообщения не по теме вынесены сюда Агрессия

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Nikolay

#311 2019-11-08 01:38:37

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Nikolay пишет:

обсуждение ситуации никакого отношения к ТС не имеющего.

Ваш вопрос тоже к ТС мало имеет отношения.)
А вот к вопросу домашнего насилия имеет.

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Мэри, Sakura, Шелест

#312 2019-11-08 05:36:37

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Nikolay, вы не обижайтесь. В психологии людей на ситуации проецировать собственные  взгляды. Меня вон вообще ваша история в сферу ЖКХ закинула.  mega_shok Кстати, спасибо, мы решили пойти другим путем.

Если вернуться к теме вопроса. Вот ситуация во взаимоотношениях. Она испорчена. Вопрос: можно ли с помощью техник ТС откатить назад, вернуть все, как было? Ведь ТС постулирует, что выбирать себе можно любую судьбу. Так почему не выбрать ту, где неприятностей как будто не было.

Тут надо понимать, что в данной ситуации задействованы другие люди. Со своим слоем реальности и правом на собственные оценки и реакции. Это не куклы, а живые люди. У них тоже есть право выбирать себе любую судьбу. Надеюсь, что к вашему случаю это не будет иметь отношения, но есть вещи, так сказать, непоправимые. Если человек убил человека (например), то вернуть все назад, как будто этого не было, не поможет никакой ТС.

ТС утверждает, что влиять можно только на свой слой мира. На чужой и нельзя, и не получится. Даже если эмоции улягутся, все устаканится, вернется на прежний круг, то воспоминание об этом инциденте все равно останется. И периодически будет давать о себе знать. То есть, как раньше уже не будет никогда.

У меня, например, тоже есть моменты, о которых хотелось бы забыть. Исправить не могу. Мне в свое время помог совет Колдуна - сложить эти воспоминания в чулан и жить так, как будто ничего не было. Это не отменяет самого факта события, но позволяет не накачивать неприятность энергией. А то, что лишено энергии, то не работает. Ну как пистолет в чулане. Лежит себе и лежит. Мы знаем, что он там лежит. И пусть себе лежит. Если его не трогать, то и стрелять он не будет.

ТС тоже возглашает, что его принципиальное отличие от классической психологии - отказ от копания в прошлом и утверждение "жизни из настоящего момента". Не у всех это получается, не сразу, но, может, получится у вас? Надо попробовать. В конце концов, масса историй, где люди (супруги) и не такое вместе переживали. Даже настоящие трагедии.

Не в сети

Поблагодарили:

Sakura, Nikolay

#313 2019-11-10 14:34:22

Nikolay
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-06
Сообщений: 10
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Мэри пишет:

Nikolay, вы не обижайтесь.

Я не обижаюсь, просто иногда через чур эмоционально реагирую. smile Ну, характер такой вот дурацкий! unknw
Внимательно прочитал ваш последний ответ.
Спасибо! Вы очень тепло и с душой отнеслись к моим проблемам. И ответили по существу вопроса.
Надеюсь, что я все понял. Вернее многие из вас подтвердили мои мысли по существу ТС. И кое что добавили к моим знаниям!
Всем спасибо!
Если кого обидел, простите.
Так уж вышло.
А мой вопрос считаю что можно закрыть. Ответы я все же получил. Цель достигнута, ну то есть я узнал, что хотел узнать. Основная то цель в жизни еще не достигнута конечно, но все еще впереди! Следовательно есть для чего жить!
Удачи всем, друзья! smile

Изменено Nikolay (2019-11-10 14:36:18)

Не в сети

Поблагодарил:

Искательница

#314 2019-11-19 10:13:43

Писательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-19
Сообщений: 3
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Здраствуйте , я тут новенькая , мое первое сообщение . Трансерфинг читала давно , вот счас опять начала слушать аудио за 78 дней. Мне понятия Зеланда очень близки. Но столкнулась с непростой ситуацией на работе. Работаю я недавно. Коллеги включают начальников -Мы ж тут 20 лет проработали. Какая то дедовщина на работе. Мы задерживаемся до 21: 00 каждый день и выходим в выходные. А раз ты справляешься - Значит тебе дали маленький участок работы . Надо тебя загрузить , чтоб работала как все. Еще и зарплату хорошую получаешь . Когда захожу задаю вопросы по работе, отправляют -Нам никто ничего не обьяснял. Какая то непростая ситуация с дедовщиной. Я обьяняю зарплата у меня нормальная т.к. к меня кредит и подоходный налог не вычитается. Работаю не поднимая головы , т.к. ребенка из садика надо забирать, поэтому стараюсь все сделать побыстрее . Но все равно не могу спокойно реагировать на данную ситуацию. Как наладить нормальное отношение в коллективе. Прошу совета.

Не в сети

#315 2019-11-19 10:52:36

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Писательница, привет!.. )))

Писательница пишет:

Как наладить нормальное отношение в коллективе.

Это очень размытый и объёмный вопрос...

Чтоб разобраться в нём, нужно разбирать каждый случай отдельно и выявить какие-то закономерности...

В сущности, это чистая психология...

А почему ты задаешь этот вопрос тут, на этом форуме?.. )))

Не в сети

#316 2019-11-19 10:55:14

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Писательница пишет:

Прошу совета.

Фрейлинг.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#317 2019-11-19 13:31:30

Писательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-19
Сообщений: 3
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Маска пишет:

Писательница, привет!.. )))

Это очень размытый и объёмный вопрос...

Чтоб разобраться в нём, нужно разбирать каждый случай отдельно и выявить какие-то закономерности...

В сущности, это чистая психология...

А почему ты задаешь этот вопрос тут, на этом форуме?.. )))

Привет , решила поменять свое отношение к людям и соответственно отношение людей ко мне . По моему мнению трансерфинг  включает в себя не только легкое получение материальеых благ , но и выстраивание отношений, читала транскрфинг давно , про отражение зеркала и маятники , но Зеланд шел мне очень тяжело. Я как будто выключалась во время чтения . недавно начала слушать аудио и я его стала слышать . Вот думаю применить трансерфинг в налаживании отношений с коллегами. (хотя тема отношений у меня периодически выплывает не только на работе) Поэтому и обратилась к вам за помощью . Вы активно на форуме применяете трансерфинг . Возможно кто то поделиться своими наработками. Стараюсь проваливать маятник и быть наблюдателем в общении с коллегами , где то пошутить . Практикую позитивное мышление , контролирую мысли ( сложно - какашки все равно в голову лезут) Стараюсь замечать в женском коллективе хорошее и говорить комплименты женщинам коллегам. Сочуствую неудачам , поддерживаю , стараюсь коллеге с моего участка, если зашивается помочь , интересуюсь как семья , как дети , мужчины. Но почему то если говорю , что все хорошо , меня все устраивает на работе - слышу новичков здесь не любят и комфортно работать вы здесь не будете. Когда пробую в запарке на работе пожаловаться - слышу - Уволняйтесь, здесь никого не держат. Работа хорошая с переспективой и с хорошей зарплатой.

Добавлено спустя  392 s

Avatar-Lion пишет:

Фрейлинг.

как я понимаю - это говорить не самой , а поддерживать и дать выговориться собеседнику , стараюсь это применять , не хвастаюсь достижениями , а хвалить коллегу . -Ты уже закрыла , какая ты молодец , а я еще ковыряюсь. Приходит с обеда из магазина (если перед этим озвучивала идет платье, например, выбирать) - Как сходила , что присмотрела. У одной у сына была свадьба- Как прошла свадьба, ну все отстрелялась . Это большое дело доя матери свадьбу устроить.Ну накидала пару примеров фрейлинга, как я его понимаю и применяю.

Добавлено спустя  85 s
Sorry, пишу с телефона поэтому ошибки .

Добавлено спустя  146 s
Работаю уже полгода на новой работе , параллельно читаю молитву Моррны, симороню понемножку, но результаты незначительные, хотя они есть.

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#318 2019-11-19 14:15:53

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Писательница, конечно, фрейлинг. Это одна из техник трансерфинга, применяемая в вопросах отношений с людьми.

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#319 2019-11-19 14:22:24

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Мэри пишет:

Писательница, конечно, фрейлинг. Это одна из техник трансерфинга, применяемая в вопросах отношений с людьми.

кстати и Симорона тоже, токо там это энергетическими подарками зовется

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#320 2019-11-21 07:42:44

Avatar-V
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-21
Сообщений: 30
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Оставить людей в покое, пусть останутся тем кто они есть. Энергоинформационная сущность "этого коллектива" с наименьшими затратами для себя сама разберётся, что и как, расставит всех по своим местам, и разовьет себя т.к. - она хочет жить. А если хотите от этой сущности что-либо получить - думайте о том что можете ей отдать и что для неё сделать!  Но здесь одно правило! Думать и делать надо для своей души и от всего сердца, иначе она не примет таких унылых подарков!

Не в сети

#321 2019-12-01 10:35:59

Писательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-19
Сообщений: 3
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Avatar-V пишет:

Оставить людей в покое, пусть останутся тем кто они есть. Энергоинформационная сущность "этого коллектива" с наименьшими затратами для себя сама разберётся, что и как, расставит всех по своим местам, и разовьет себя т.к. - она хочет жить. А если хотите от этой сущности что-либо получить - думайте о том что можете ей отдать и что для неё сделать!  Но здесь одно правило! Думать и делать надо для своей души и от всего сердца, иначе она не примет таких унылых подарков!

на прошлой неделе меня и еще одну коллегу при всех оскорбила одна из умных старичков "ебанашки" , что не могли сами сделать , зачем было мне писать и спрашивать. но я в самом деле не понимала как исправить ошибку , той которая меня оскорбила. состояние было - а пошло оно все лесом - проще уволиться . вот не могу я ей говорить комплименты или хвалить , она меня своим гонором раздражает , как еще к этой коллеге можно относиться , сейчас ловлю себя на том , что бессознательно избегаю ее , чтобы исключить негатив .

Не в сети

#322 2019-12-01 10:45:09

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Писательница пишет:

на прошлой неделе меня и еще одну коллегу при всех оскорбила одна из умных старичков "ебанашки" , что не могли сами сделать , зачем было мне писать и спрашивать. но я в самом деле не понимала как исправить ошибку , той которая меня оскорбила. состояние было - а пошло оно все лесом - проще уволиться . вот не могу я ей говорить комплименты или хвалить , она меня своим гонором раздражает , как еще к этой коллеге можно относиться , сейчас ловлю себя на том , что бессознательно избегаю ее , чтобы исключить негатив .

да,ничего вы не сделаете,коллектив это Маятник,эгрегор,вы или станете его марионеткой т.е вольетесь и станете такой же или придется сдавать себя в аренду иначе он вас Сожрет)

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#323 2019-12-17 10:27:51

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Вчерашнее здесь О чём говорят женщины... )))

Не в сети

#324 2019-12-27 06:57:54

Алиночка
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2019-12-26
Сообщений: 6
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Всем привет!
С ТС познакомилась недавно в связи с поиском своего предназначения. На момент знакомства с ТС вела свой бизнес. Шло не очень. Сейчас бизнес закрыла. Поняла, что это не моя цель. Ищу работу вот уже 5-й месяц. К слову, такого у меня никогда не было. Имею высшее образование и опыт работы в банковской сфере. Сейчас даже в банки не берут. Хотя раньше находила работу за месяц. Есть подработка, которая не приносит желаемого результата. Месяца два назад почувствовала, что нахожусь не в том месте и не с тем человеком. Я замужем, есть ребенок. Чувствую, что муж - не тот человек, я изменилась. Сейчас прислушиваюсь к своей душе, а не к разуму. На работе встретила человека, к которому тянется душа. Все сценарии складываются в нашу с ним пользу - встречи, общение и т.д. Я не тороплюсь, даю себе время, спрашиваю свою душу - продолжать ли мне свой путь с мужем или с новым человеком и душа неизменно указывает на нового человека. С точки зрения разума в новом человеке нет ничего особенного, но душа к нему тянется. Разум не позволяет мне полностью принять ситуацию, разводиться с мужем и уходить из семьи. Сейчас у меня конфликт разума и души. Разум тянет меня в семью, возникает какое-то чувство долга и чувства вины, а душа тянет меня к другому человеку. Я призналась во всём мужу. Он считает, что это всё из-за "дурацких" книг по ТС, они на меня плохо влияют. Но я знаю, что это не так. Благодаря им я начала жить осознанно, а муж, как маятник, меня не отпускает. И ещё, интересное наблюдение: как начала практиковать ТС - жить по зеркальным принципам, координировать своё намерение, использовать косицу - всё пошло крахом. Денег нет, работы нет, в поисках своего предназначения, муж стал чужим человеком, появился другой человек по-душе. У кого-нибудь был подобный конфликт души и разума? Подобный опыт? Что посоветуете в подобной ситуации?

Не в сети

#325 2019-12-27 07:12:58

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Алиночка пишет:

Он считает, что это всё из-за "дурацких" книг по ТС, они на меня плохо влияют.

Перевожу на русский: ему не понравилось, что послушная женщина стала учиться думать и жить самостоятельно, что для нее на первом месте не муж, а она сама. Ясен пончик, что ему это не понравилось. Но не может же он сказать в открытую о том, что ему нужна молчаливая рабыня. За такое и по щщщам получить можно. Поэтому он нашел удобную отмазку в виде "дурацких книг".

Алиночка пишет:

На работе встретила человека, к которому тянется душа.

Вот и будьте с ним. Второй жизни у нас ведь нет, поэтому выбор не хитрый: либо продолжать тратить время, силы, нервы, деньги на нынешнего мужа, либо уйти к новому человеку. Элементарный здравый смысл подсказывает, что вариант №2 лучше.

Алиночка пишет:

муж, как маятник, меня не отпускает

Законов у нас таких не существует, по которым вы должны продолжать жить со своим мужем. А вот если он попытается насильно удержать вас дома или еще где, может сам отправиться небо в клеточку разглядывать. Донесите до него информацию о том, что крепостное право у нас отменили еще в 1861 году.

Алиночка пишет:

Денег нет, работы нет

Это у всех так сейчас, не переживайте.

Алиночка пишет:

в поисках своего предназначения

Все его ищут. Собственно, на этом Трансерфинг весь и построен.

Алиночка пишет:

Что посоветуете в подобной ситуации?

Просто живите (встречайтесь) с тем человеком, который вам нравится. Можете не разводиться даже, никакого наказания за измену у нас не предусмотрено.

Не в сети

Поблагодарил:

Алиночка

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела