Нанывание: ... сами мы не местные... ))) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#1 2019-10-17 15:02:40

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Нанывание: ... сами мы не местные... )))

smb пишет:

мне, видимо, нужна какая-то поддержка что ли (: или отклик, типа подтверждение, что все действительно так, как излагает автор(: прям понимай напрямую. всё работает. или мол "чувак, успокойся. всё норм. ты не один такой". ну или просто несколько позитивных фраз

Чувак, уЗбагойся. Всё норм. И да, ты не один такой. Состояние "всех разогнал, от всех ушел, ничем не доволен, ничего не хочу" - воспринимай как "чистый лист" и уж затем "рисуй" на нём всё что захочешь. Только без всяких "срочно НадоШотаДелоть". Прислушайся к совету Мэри - "Не делайте ничего. Вернее, делайте ничего. Остановитесь. Выдохните". Из этого прекрасного (да-да) состояния "чистого листа" мир Вас сам вытолкнет, а вы лишь "направляйте". Только делайте это "лениво" не напрягаясь.


Один старый еврей, на мой вопрос - Почему, некоторые из ваших собратьев, имея, вроде как все ништяки жизни - работу, здоровье, дети устроены, ноют и ноют по всякому поводу? И он мне ответил - Они не ноют, а нанывают. Т.е. это принцип "маловато не бывает". Только тогда до меня дошло, что это "чистый трансерфинг"  dirol Т.е. они знают что у них "всё хорошо", но хотят ещё "немножко гешефта" к этому хорошо. Т.е. "ноют" на позитив, не испытывая реальных чувств печали, страха и прочих эмоций-пожирателей энергии.


Так что можете сесть удобно и немного понанывать biggrin , ну а потом спокойненько за дело. Типа - "ойвэй - ничонехочу - ничонезнаю - всех разогнал, дорогу к светлому будущему расчистил -скажитеКудаЖить". И вот не поверите - обязательно скажут, и ещё не раз с благоговением это состояние "чистого листа" будете вспоминать.

Не в сети

2019-10-17 15:02:40

AdSence
Thanks to ads

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))



Поблагодарили:

Гелла, Мэри, Олли, Искательница, Маска, smb, Мира

#2 2019-10-17 15:04:35

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakuragood  biggrin

Не в сети

#3 2019-10-17 15:09:58

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura пишет:

Из этого прекрасного (да-да) состояния "чистого листа" мир Вас сам вытолкнет

Не вытолкнет. По крайне мере, меня за последний десяток лет он что-то никуда особо не торопился меня выталкивать. Один день похож на другой как две капли воды.

Не в сети

#4 2019-10-17 15:18:38

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Avatar-Lion пишет:

Не вытолкнет. По крайне мере, меня за последний десяток лет он что-то никуда особо не торопился меня выталкивать. Один день похож на другой как две капли воды.

Если он себя "ментально насиловать", как это делаете Вы, не будет, то обязательно вытолкнет. Просто состояние "чистого листа" сильно пугает неподготовленный мозг. Поэтому smb сюда пришел и написал то, что написал. Это его "запрос Миру", а не предъява, и ответ он получит.

Не в сети

Поблагодарили:

Искательница, smb

#5 2019-10-17 15:20:30

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura пишет:

Один старый еврей, на мой вопрос - Почему, некоторые из ваших собратьев, имея, вроде как все ништяки жизни - работу, здоровье, дети устроены, ноют и ноют по всякому поводу? И он мне ответил - Они не ноют, а нанывают. Т.е. это принцип "маловато не бывает". Только тогда до меня дошло, что это "чистый трансерфинг"   Т.е. они знают что у них "всё хорошо", но хотят ещё "немножко гешефта" к этому хорошо. Т.е. "ноют" на позитив, не испытывая реальных чувств печали, страха и прочих эмоций-пожирателей энергии.

clapping

Давайте занесем во все шпаргалки и конспекты!! Это нереально круто! Наконец-то я нашла ответ на мой вопрос: почему у тех, кто ноет больше всех (совсем не по ТС), всегда дела все лучше и лучше?

Добавлено спустя  260 s

Avatar-Lion пишет:

По крайне мере, меня за последний десяток лет он что-то никуда особо не торопился меня выталкивать. Один день похож на другой как две капли воды.

Вас он не выталкивал, потому, что никаких сил не хватит выталкивать, когда человек упирается, как раскоряченная корова в бомбоблоке.

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#6 2019-10-17 15:41:37

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#7 2019-10-17 15:43:04

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Мэри, Где и когда я упирался? Наоборот, в любой момент готов отправиться хоть на край света. Только никаких предложений и намёков на сей счёт даже не поступало.

Не в сети

#8 2019-10-17 15:51:37

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Avatar-Lion пишет:

Где и когда я упирался? Наоборот, в любой момент готов отправиться хоть на край света. Только никаких предложений и намёков на сей счёт даже не поступало.

ребята, я не знаю, что сказать...  unknw

Не в сети

#9 2019-10-17 16:06:00

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Мэри пишет:

Давайте занесем во все шпаргалки и конспекты!! Это нереально круто! Наконец-то я нашла ответ на мой вопрос: почему у тех, кто ноет больше всех (совсем не по ТС), всегда дела все лучше и лучше?

Самое смешное было на следующий день, когда моя знакомая (еврейка в летах), сидя в лучшем кафе Парижа, с аппетитом вкушала кофиё с пироженкой, при этом искренне "жаловалась" (нанывала) - Ойвэй, как же тут всё дорого и погоды стоят не "эйлатские" pleasantry Я где-то секунд 30 не могла  сказать ни слова, а потом меня пробило на такой ржач, что я потом ещё несколько дней чувствовала пресс (который "качала" в последний раз ещё в СССР в 5-м классе).  Так я познала Дзен - что такое истерический хохот (впервые в жизни).


Потом я учила себя вот так же "нанывать". Сложное, я вам скажу, занятие. Это надо с детства либо впитывать, либо прививать. Тренировалась на простых вещах. Например, кроссовки. Смотрю на те что у меня есть. Вижу, что они хорошие (модные, классные), нахожу какие-нибудь лучше этих и смотрю на них  "влюбленными глазами". Вот этот "грустно-влюбленный" взгляд, по моему, и творит "чудеса". Позитив от своих (кроссовок, сумочек итд) + ещё больший позитив от новых кроссовок. И через какое-то время уже стоишь с заветной коробкой в руках yahoo сам не понимая, как это вышло. Т.е надо не вожделеть, а "слегка, но искренне, влюбиться" ( на короткое время). Ну и глаза... Глаза как у Кота из мультика Шрек))

Ckx_pbnXIAIMk9-.jpg

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Искательница, Гелла, Шелест, Amaliya, Niagara, Анасстасия

#10 2019-10-17 16:18:31

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura пишет:

Вот этот "грустно-влюбленный" взгляд, по моему, и творит "чудеса".

good  good  good
я себе прямо запишу в мой блокнотик на первую страницу. Придется вклеить листочек специально, чтобы первым был . Так все просто, оказывается))) Я поняла, спасибо , Sakura!!

Не в сети

#11 2019-10-17 16:22:17

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,423

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Avatar-Lion пишет:

Мэри, Да ничего не надо говорить. Я лишь отметил, что тишина в жизни может длиться годами. Вне зависимости от твоего желания чтобы что-то изменилось.

Avatar-Lion, а Вы делали какие-нибудь эзотерические техники/ритуалы, если да, то как долго? Хотя мне, кажется, что в них нет особого смысла, главное, научиться находиться в правильном "душевном" состоянии, точно не знаю как это объяснить...

Не в сети

#12 2019-10-17 16:30:13

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Мэри пишет:

ребята, я не знаю, что сказать... 

lol  lol  lol как и все тут

Не в сети

#13 2019-10-17 16:36:00

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Мэри пишет:

ребята, я не знаю, что сказать...  unknw

biggrin  biggrin  biggrin

Не в сети

#14 2019-10-17 16:36:21

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Avatar-Lion пишет:

Я лишь отметил, что тишина в жизни может длиться годами

Аватар, у Вас мосх "очень шумный", поэтому и "тишина в жизни". Равновесие.  dirol
Людей с "тихим мосхом" буквально выталкивает "в мир", там они "огребают", кто-то радости, кто-то печали, кто-то просто "дозу" приключений. А затем, возвращаясь в норку они мечтают о "тишине жизни". И это равновесие.

Не в сети

Поблагодарили:

Искательница, Мэри, Amaliya

#15 2019-10-17 16:39:31

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura пишет:

больший позитив от новых кроссовок. И через какое-то время уже стоишь с заветной коробкой в руках  сам не понимая, как это вышло. Т.е надо не вожделеть, а "слегка, но искренне, влюбиться" ( на короткое время).

Sakura, супер!!! clapping  good

Добавлено спустя  76 s

Sakura пишет:

Людей с "тихим мосхом" буквально выталкивает "в мир", там они "огребают", кто-то радости, кто-то печали, кто-то просто "дозу" приключений. А затем, возвращаясь в норку они мечтают о "тишине жизни". И это равновесие.

good

Не в сети

#16 2019-10-17 16:40:51

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura, ну слов нет, один восторг! clapping
ПС. Вот я всегда, всегда нежно любила евреев! Как говорит мой троюродный брат ( женатый на еврейке): мы с ним юдофилы. И вот не зря же!!! biggrin

Не в сети

#17 2019-10-17 16:41:17

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Jassmine, Всякие техники, ритуалы и иже с ними - это лишь средство поверить во что-то, т.е. передать желание на исполнение внешнему намерению.

Я попробовал "подготовиться к отъезду", как я это сам назвал. Ну, думаю, вам известна эта достаточно популярная методика по привлечению мужа. Женщина освобождает шкаф от вещей, покупает и ставит в прихожую мужские тапочки, собирает всякие флакончики-баллончики в ванной, спит на одной половине кровати и т.д. В общем, подготавливает свою жизнь к появлению мужчины в ней. Судя по туманным отзывам в интернете, кому-то даже помогло. В общем, я решил пойти по той же дороге. Пораскинул мозгами на тему того, что надо бы сделать заранее перед какой-нибудь долгой и дальней поездкой. Честно говоря, эксперимент давно уже проводил, но из того что вспомнил:
- Прибрался в компьютере. Я понимал, что на работе (тогда я еще регулярно ходил на работу) мне придется подыскивать замену, следовательно, за моим ПК может какое-то время сидеть другой человек. Навёл порядок, убрал всю информацию личного характера (текстовые документы, закладки в браузере и т.п.). С домашним компьютером тоже провел некоторые манипуляции такого же плана.
- Прибрался вокруг компьютера. Разобрал хлам, разложил инструменты, что-то выкинул, что-то подписал. Дома тоже чуток разгрёб всякую мелочевку. Понятно, что дома копаться в моих вещах никто не стал бы (да и нет у меня вещей, кроме компа и одежды), но тем не менее.
- Подумал что можно было бы с собой взять. Правда, поиски в интернете быстро увели меня в сторону, поскольку начинаешь ты с поисков "что лучше собрать в командировку", а потом внезапно обнаруживаешь себя за чтением методички "Аварийный рюкзак: что нужно взять с собой в случае начала войны, эвакуации из города и т.д.". Но в итоге понял, что, в сущности, никаких серьезных приготовлений не требуется. Если ты отправляешься куда-то на пару-тройку недель, то затариваться футболками-носками-штанами не нужно, проще взять домашние вещи, кинуть в сумку и ты готов к поездке. Если же вояж предполагается более длительный, скажем, какая-нибудь вахта на 5-6 месяцев, то там подготовка требуется куда серьезнее, просто так закупаться зубной пастой, бритвенными станками и прочей хренью смысла нет. Это всё стоит денег, это надо где-то хранить, это означает кучу идиотских вопросов со стороны окружающих, а вот понадобится тебе этот хлам или нет вообще неясно.

Но всё это не помогло. В таком состоянии "повышенной готовности" я пару недель продержался, потом надоело. Никаких, абсолютно никаких подвижек не наблюдалось.

По поводу "душевного состояния". Да, именно этого состояния я и пытаюсь добиться, чтобы в жизни начали происходить какие-то события, изменения, всплески.

Sakura, С учетом того, что я давно уже практикую ОВД, ни о каком "шумном мозге" речи в моем случае точно не идет. Тишина у меня и в голове, и в жизни. Да я вообще по натуре человек очень флегматичный и отчасти даже меланхоличный. Согласно вашим словам меня давно должны были выстрелить как из пушки из моей жизни куда-нибудь в самую гущу событий. Но нет. Весь мир словно сговорился, чтобы всячески ограждать меня от каких-либо потрясений, будь то положительные или отрицательные.

Не в сети

Поблагодарили:

Jassmine, Roza

#18 2019-10-17 16:44:37

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,423

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura, а как насчет больших покупок, таких как недвижимость в  хорошем районе Лондона? На чем надо тренироваться? )

Не в сети

Поблагодарил:

Roza

#19 2019-10-17 18:07:54

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Мэри пишет:

я себе прямо запишу в мой блокнотик на первую страницу. Придется вклеить листочек специально, чтобы первым был . Так все просто, оказывается)))

Я себе просто на белом картоне написала всего одно слово - Влюбляйся. И поставила рядом с монитором, чтобы всегда было перед глазами. Потом сделала ещё несколько таких картонок, они как закладки в книгах или тетрадях. Потом ещё добавила в шкаф для одежды, просто чтобы всегда натыкаться и никогда "не засыпать". Я даже в кошелёк положила картонку с этой надписью blush  Вот только одно это слово и всё.


Ещё меня озарило, что "влюбиться" в какую-то вещь фальшиво - не получится. Не натягивается сова на глобус. Да-да я тот самый капитан Очевидность. И вот только после этих простых "практик с барахлишком" (аж самой смешно), до меня наконец-то дошло, что такое "Единство Души и Разума". Это совсем другое качество энергии. Душу реально слышать начинаешь, а у меня с этим "большие проблемы" были, почти как у автора топика. Так что всё "еврейское нанывание" - это просто влюбленность к чему-то или во что-то, а их всем миром дразнят "грустноглазыми" )))


Кроме тряпочек "терапия влюбленностью" и "нанывание" было испытано на российских чиновниках  pleasantry Пришла с пакетом документов. Нужно было одобрение. Хорошо понимала что могут легко отказать. Но бумаги то я искренне "навлюбляла" в себя. Подаю документы. В голове, почему-то этот кот из Шрека. Жду. Чиновник внимательно читает. И... отказывает. Я беру у него из рук бумаги. Смотрю на них, видимо глазами того самого кота. Тихо-тихо вздыхаю (как тургеневский вьюнош глядя на Галатею). Разворачиваюсь и иду к двери. Дергаю за ручку и тут слышу - "Ладно. Черт с ним. Давайте ваши бумаги. А то зверем себя каким-то чувствую". Дальше я как в каком-то облаке тумана лапками начала к его столу перебирать. Мосх в полной отключке. А внутри, где-то в глубине - Нечто веселится неприлично, звучат фанфары и пробки от шампанского вылетают фейерверками. Мне показалось, что весь этот мой "внутренний бардель с блэк-джеком и шлюхами" слышен чиновнику, его секретарше и вообще всей администрации района. В общем я взяла из рук бумаги. Х.з. что там моё лицо в этот момент изображало, но у чиновника щечки немного покраснели и он улыбался. (Ещё бы, такой олень в кабинет забежал).


Вышла из кабинета. Вызвала такси. Дальше опять провал в памяти (время просто не существует от слова совсем). Слышу кто-то говорит таксисту - Как же Вы прекрасно водите! Он отвечает (смущаясь) - Да нее.. я б мог и получше. А ему опять - Ну что Вы! Вон тот черный мерин обошли как Шумахер, и вон ту маршрутку, которая щемилась незнамо куда. Вы супер, и не спорьте. И тут до меня доходит, что с водителем говорю Я, поглаживая свои заветные бумаги через сумку  crazy И постепенно туман стал рассеиваться, а время возвращаться. Довез он меня быстро. Денег с меня брать категорически отказался. Улыбался. Так и поехал с улыбкой как у Моны Лизы)))


Что-то я много букв написала. Не умею я состояния описывать. Уж простите.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Мэри, Искательница, Мира, Pevochca, Niagara

#20 2019-10-17 18:33:26

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Avatar-Lion пишет:

Я попробовал "подготовиться к отъезду", как я это сам назвал.

Это фиаско, братан  crazy
Я в 15 лет просто положила пару вещичек и курточку, в небольшую сумку. Взяла документы, билет на самолёт, 60 рублей наличными, и уехала за тысячи километров.

Avatar-Lion пишет:

Весь мир словно сговорился, чтобы всячески ограждать меня от каких-либо потрясений, будь то положительные или отрицательные.

Мир увидел Вашу "подготовку к отъезду" и решил нуегонах от греха подальше, пусть дома сидит  dirol

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Олли

#21 2019-10-17 18:51:31

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Jassmine пишет:

Sakura, а как насчет больших покупок, таких как недвижимость в  хорошем районе Лондона? На чем надо тренироваться? )

Jassmine, так всё от "места старта" зависит. Если у Вас уже есть недвижимость в Лондоне, она Вам нравится такой какая есть, то приглядывайте что-то получше. Смотрите подробные фото дома или квартиры и влюбляйтесь в сам дом, в каждую комнату, кухню, ванную. Когда первый этап влюбленности наступит, вы это почувствуете, потому что мысли будут возвращаться к этому дому/квартире. у а как влюбитесь, просто как в красивую вещь, тогда можно начинать нанывать)))


Я начинала с простых вещей, потому что выруливала из "крутого пике", и мне надо было заново обучить себя "влюбляться". Я до сих пор себя обучаю. Это не так легко, как оказалось)))


В общем пробуйте на чем угодно. А то везде пишут, что любовь творит чудеса. И все это умом понимают. А применять умеют не все. А тут даже не какая-то эпическая любовь нужна, а легкая влюбленность. Она спокойна. Она не душит. Вы просто любуетесь внутри себя понравившейся вещью. Это как первый поцелуй)))) Как-то так...

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Amaliya

#22 2019-10-17 21:41:38

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,423

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura, большое спасибо за ответ и совет. Хотя я не совсем поняла, как надо нанывать и что такое нанывать, т.е. жаловаться и просить? Если так, то кому жаловаться и у кого просить? У Вселенной? Хотя жаловаться как-то не очень хорошо, это вроде противоречит принципам ТС и другим подобным учениям и нетолько?

П.С. никакой своей недвижимости у меня нигде нет, только у родителей, но они не в Лондоне, а в Калифорнии живут...

Изменено Jassmine (2019-10-17 21:43:24)

Не в сети

#23 2019-10-17 23:39:13

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Состояние влюблённости - да... в этом состоянии вообще легко всё..! )))

А вот это вызывает большие сомнения:

Sakura пишет:

"ноют" на позитив, не испытывая реальных чувств печали, страха и прочих эмоций-пожирателей энергии.

Или мне не доступны нюансы...

Короче, это невозможно...

Это то же самое, что изображать позитив...

Добавлено спустя  90 s
Почему-то (не знаю) вспомнила: скорей бы у меня было столько денег, чтоб я мог говорить, что деньги не главное...

Не в сети

#24 2019-10-18 00:56:47

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura пишет:

Ещё меня озарило, что "влюбиться" в какую-то вещь фальшиво - не получится. Не натягивается сова на глобус. Да-да я тот самый капитан Очевидность. И вот только после этих простых "практик с барахлишком" (аж самой смешно), до меня наконец-то дошло, что такое "Единство Души и Разума".

Я это поняла в моих экспериментах с чашкой кофе)) Рассказывала в другой теме. Чашку кофе так и не получила. Потому, что "не влюбилась" )) Зато пальто, в которое влюбилась сразу, получила через 2 часа))

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#25 2019-10-18 01:10:01

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Маска пишет:

Это то же самое, что изображать позитив...

Не-не-не, не так))) Это что-то из области оксюморона - парадокса, сочетающего взаимоисключающие понятия! Только из области чувств: думаешь одно, говоришь другое. В данном контексте, ненастоящим является негатив.

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела