Временная (Страница 6) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#126 2019-10-11 04:17:47

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Временная

А почему сделали вывод, что Аватар хочет психическую девушку? Он описание дал где то?
Дайте мне ссылку плиз.

Изменено Roza (2019-10-11 04:18:04)

Не в сети

2019-10-11 04:17:47

AdSence
Thanks to ads

Re: Временная



#127 2019-10-11 04:25:38

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Временная

Roza, Нет, нигде никакого описания я не давал. Я лишь упомянул, что с моей точки зрения будет абсолютно нормальным, если девушка сама со мной познакомиться и т.д. На что мне было высказано примерно следующее: нормальные девушки так себя не ведут, так только чокнутая какая-нибудь поступит. На что я, собственно, и ответил, что ничего не имею против чокнутых.

Не в сети

#128 2019-10-11 04:29:29

Мира
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-02
Сообщений: 107
Рейтинг :   45 

Re: Временная

Avatar-Lion пишет:

Нет ли возможности пригласить на форум этого вашего знакомого? Ибо фраза "светится энергией" тут ключевая. Если откажется на форум идти, то хотя бы в устной форме поинтересуйтесь что он практикует для накачки себя "энергией" (что бы это ни значило).

Могу дать его контакт в соц сетях, там много пишет и, думаю, можно задать вопрос. Сама бы не шла с ним на контакт) Из того, что знаю, человек очень много ресурса временного вкладывает в то, чтобы "кайфовать" от жизни (и ТС, и пикап техники, и изучение вед). Как вы понимаете, со своими вытекающими плюсами и минусами.
От себя добавлю, что в целом, согласна выше, что девушки, которые подключаются к этому, либо очень незрелые, сами не понимают что происходит в мире, как создавать свой мир, либо очень нестабильные эмоционально. Те, кому нужен такой ресурсный человек, чтобы быть счастливой.

Не в сети

#129 2019-10-11 04:32:57

calutiya
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-01
Сообщений: 29
Рейтинг :   10 

Re: Временная

Ksertoo пишет:

Любить поесть - не значит быть чревоугодником.
Хотя в твоём случае, может быть, и значит

А за что бан? Что человек такого сказал? Или кто-то (а в основном это женщины) очень ревностно относится к проблемам, связанным с фигурой? И очень сильно возмущаются если им посмеют намекнуть что эти проблемы они создаются себе сами?  shok

"Расширяем кругозор!"

Синдром вахтёра (синдром консъержки, синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара, синдром модератора, ВНЕЗАПНО комплекс бога, начальник шлагбаума, суслик-агроном, водитель лифта, генерал калитки, директор паники) — болезнь, поражающая низшие формы высших приматов. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью. То есть, «закрыть и не пущать», намеренно создавать бюрократические преграды, заставлять людей собирать десятки справок, придираться к любой мелочи — вот то, на что идут ради подсознательной компенсации осознания собственной ничтожности и незначительности занимаемого рабочего места

Не в сети

#130 2019-10-11 04:36:01

Легкая
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-29
Сообщений: 433
Рейтинг :   210 

Re: Временная

Мой муж - лучшее, что случилось в моей жизни.
Моя первая любовь - Андрейка /так называла его мама, так и я теперь называю про себя, если вдруг вспомнится/, - был наркоман. Мы ровестники. Нам по двадцать. Он подсел на опий за несколько месяцев до нашего знакомства. Я тогда работала акушеркой в Перинатальном центре. Андрей так и не окончил строительный техникум. О наркомании я в то время вообще ничего не знала, а когда узнала - долго недооценивала размеры трагедии. Верила - любовь творит чудеса! /В этом я не слишком изменилась с годами/. В общей компании оказались. Симпатия сразу возникла. Но впервые за руку он меня взял спуся пол года нашего знакомства, через восемь месяцев впервые смущенно поцеловал. Близости у нас больше года не было. Он очень трепетно ко мне относился. И любил меня, и берег, и лечились мы с надеждой, и место жительство, окружение менять пытались. По больничкам и по судам за ним бегала.
В наркологии нам свиданки разрешали: сидели в обнимочку на кушетке в присутствии старшей медсестры. Она: Эх, ты! Жена у тебя какая красивая! А ты иглу полюбил!
- Не люблю я иглу!!! - оскорблялся. 
Спустя две недели после выписки Андрей снова сорвался. Поймался. Условный срок получил. Я плакала: что же это за зараза такая, что ради любви не можешь отказаться???!!! Было еще несколько попыток "переболеть". Не вышло. Расставались мы мучительно. Я перестала его искать. Пинком вышибать двери притонов /его дружки-товарищи по-несчастью от меня как тараканы во все стороны разбегались...Но уважали. Потому что он - уважал. Случалось, что я через ткань рубашки в его кармане шприц с ханкой выпускала. Андрей не то что ни разу не дернул меня грубо - дурой ни разу не назвал...Это он зря, конечно wink А ведь он так тяжело добывал наркотик каждый день.../
Уколится. И виснет под окнами роддома. А я ему новорожденных кесарят из детской палаты в окно показываю - нянчу, - не дура ли?
А когда совсем отчаялась - отдалась "напоследок". Помню, как отговаривал он меня от этого шага....А наутро с пироженными и яблоками ко мне на работу прибежал....И все с новой силой закрутилось...НИКОГДА не жалею я о своем первом! Напротив! Благодарю Бога, что так  оно все есть.
Вообщем, сел он. Через три года освободился. И тут же снова - сел. Звонил мне из зоны под новый год и на дни рождения пока не сказала, что замужем...Несколько лет звонил.
Маму не хоронил. Сидел. Жаль мне его в этом. Мама у него была золотая - настоящая русская мать - тем больше любящая, чем непутевее ее дитя.
И бабушку не хоронил. И зятя /несчастный случай/. Я была на похоронах. Где теперь Андрейка - не знаю. Думаю, - жив. Сообщили бы...

Потом я в монаха втюрилась. Чуть было не соблазнила ненароком. В городском чате познакомились. Он стихи писал...душевные. Потом нас с подругой моей Юлькой на чай пригласил...липовый. Не в монастыре жил - в маленьком отчем домике с низеньким потолочком и иконками по всем углам.Так и бегали мы к нему на чайные беседы всю осень и зиму...Правда, он больше слушал, как полагается. Достоевского, Лескова обсуждали...жития святых разных...Неловкую паузу в разговоре очередной чашкой чая заполняли...В печурке дровишки скрепят - красота!
Десять кружек выпьем...и спросить стесняемся /как у монаха такое спросишь/: где тут у вас туалет? Бежим до дома, - как бы не расплескать.
А весной он мне письмо отправил...кривое и пьяное в плане орфографии и пунктуации, чего ранее за ним не наблюдалось. Смысл: приходи одна. Я дрогнула - и побежала. Он ужин сготовил /Алексей - Божий человек/. Ели картошку с курицей с общей сковородочки, - боялись вилками в один кусочек одновременно впиться. И мандарины были. И сладкое. Я чуть сознание не потеряла, когда он меня за руку взял. Без чувств сползла в его объятья. Уж и не знаю, что нас отрезвило...только побежали мы друг от друга в разные стороны с того дня...И менее всего я в ту пору думала о Боге…

Зря мама тогда переживала, что я в монастырь подамся. Не в монастырь спустя год меня нелегкая занесла - в армию. За офицером одним - краасиивыым! Развратным гулякой, нарциссом и хамом! В разведбад призвалась. Рота спецназ! Можно ли в такое поверить?! Как танк перла! Стены лбом круша. С трансерфингом я тогда уже познакомилась. Да какя уж тут координация-визуализация! Тут действие было - прямое и стопроцентное! Топнула каблуком красных сапог в кабинете командующего штабом округа, что все присутсвующие старшие офицеры почти единодушно сказали : Спецназ!!! Только Спецназ!!! Один лишь полковник очень скептически к этому отнесся - какой молодчинка, все же! А я его тогда убить была готова, за смущающие других его доводы против.
Короче, хорошо мой офицерчик об меня свои сапожки повытирал...А как был увлечен вначале! Руки тряслись, и ложечка в кружке предательски звенела, когда он нес мой кофе от бара к столику.
На одной квартирной вечеринке он мне сказал: меня не люби! Себя люби! И уединился в другой комнате с другой девицей.
Я твердо вышла. Ночь не спала. А на утро подала рапорт об увольнении, - и бегом с этого дурдома, армии т.е. 

Да чтож во мне не так-то!!! Недолюбленность? Безотцовщина? Отсутствие эмоциональной близости с матерью? Зависимость от отношений, какими на мой взгляд они ДОЛЖНЫ быть?!!! И я взяла на себя право решать, каким быть человеку рядом со мной, чтобы сделать меня счастливой???!!!
За своими представлениями об идеальных отношениях, я не видела реальных людей. Я вкладывалась в своих мужчин по полной, но любила не их самих, а свои представления о них и свой "неоцененный по достоинству" вклад.
Ксерту, ты очень прозорливо отметил мое неосознанное стремление менять/влиять/подстраивать/переделывать человека под себя. ИМЕННО в этом я однажды обнаружила свою непомерную гордыню, осознала истоки своих заблуждений и причину неизбежных разочарований. 
Это вскрылось в браке. Через боль. Как меня вообще замуж позвали???
К Вере в Бога, какую я имею сейчас, я недавно пришла...полгода как. "Случайно" в ютубе на батюшку Головина набрела. И доверием к Богу, какого не было никогда прежде, всецело прониклась. Молюсь и того меньше - месяца три. И то не регулярно. Ленюсь иногда. Видимно, не слишком-то припекает. молитве ПОСТОЯНСТВО - второе условие, почи как в трансерфинге...Стремлюсь, воспитываю в себе дисциплину.
И если мой муж все еще зависим, так это потому, что я такая недисциплинированная smile)
Примерно раз в десять дней он не приходит домой ночевать. Дома никогда не пьет. Он водитель скорой помощи и автомеханик. У мужа частный дом есть. Там сейчас его сын от первого брака с семьей живет. Во дворе кустарная мастерская - берлога, значит. Мужики к нему туда как с добрым утром с бутылкой едут. Правда ныне таких смельчаков уже почти не осталось smile   
Отключает телефон без предупреждения /да я уже по-всему вижу,  когда этому быть/. Приходит вечером следующего дня. Без опохмела. Подавленный и разбитый. Сутки восстанавливается...через неделю-две - все повторяется.
А так - муж мой человек добрый, каких мало. Дети его очень любят. Во всем прочем, мир у нас и согласие. Зарплату до копейки - в дом. И калымные так же. В гараже пить многих средств не надо. Какой уж там дебошир. Если выпивший придет...так до дивана лишь бы.
Перед детьми не лукавлю: Папа выпил. Укроем его одеялом. Выспится. Будет играть.
Сама молюсь. Но на внешнем плане отпустила ситуацию. Не давлю на него никак. На все Воля Божья. Перемены уже теперь очевидны. Прежде он мог три-четыре дня не являться. А уж коли отпуск, - пиши-пропало. Давно нет такого.
На прошлой неделе детей, наконец, крестили. Гостей звали. Понимает это как нужное, хорошее дело. Сам не решился креститься...грехи не пускают, видимо...не готов меняться, значит. Я не настаиваю. Таков его Путь! Не мне за него решать. Я за себя отвечаю. Чтобы мне разрушение не привносить в нашу жизнь.
Делаю, что должно. И будь, что будет. А безотцовщиной я, оказывается, никогда и не была. Как же при живом Отце - и безотцовщина. Так не бывает! - Можно, оказывается, детство переписывать. Даже нужно!

Копирую. Вставляю. За ранее - извиняюсь smile

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Гелла, Маска, calutiya, Искательница, Amaliya

#131 2019-10-11 04:49:18

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Временная

Легкая,  сердечно благодарю за откровенность smile) Целый мир.

Не в сети

#132 2019-10-11 04:58:23

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Временная

Легкая,  мне хочется сказать тебе что-то прям очень душевное, но слова не идут. Спасибо за открытость и все камни, которые в тебя, возможно, полетят, пусть превращаются в ландыши.) angel  give_rose

Не в сети

#133 2019-10-11 05:51:20

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Временная

Мира пишет:

Но сам человек весь излучает удовольствие, от общения, от знакомства, от любой интересной идеи, прям светится энергией всегда.

Во-первых и самых главных, тут, скорее всего просто природный темперамент, а потом уже всё остальное. Интровертам (и другим замкнутым, закрытым и не-социальным личностям) было бы крайне проблематично выдрессировать себя до подобного состояния.

Не в сети

#134 2019-10-11 06:00:50

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Временная

Ksertoo пишет:

Во-первых и самых главных, тут, скорее всего просто природный темперамент, а потом уже всё остальное. Интровертам (и другим замкнутым, закрытым и не-социальным личностям) было бы крайне проблематично выдрессировать себя до подобного состояния.

Вот это фигня полная. Дрессировать себя не надо. Себя надо любить!

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#135 2019-10-11 06:01:10

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Временная

Ksertoo, Полагаю, дело тут не в интровертах-экстравертах, а в той самой энергии. Мира, дайте его контакты, я поинтересуюсь чем он так себя накачивает.

Изменено Avatar-Lion (2019-10-11 06:01:35)

Не в сети

#136 2019-10-11 06:13:51

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Временная

Искательница, темперамент - это не фигня, а данность. Он практически определяет нашу жизнь - поступки, мысли, решения, устремления и даже отношения с противоположным полом. А так, у каждого в т.ч. разный, биологически обусловленный уровень счастья и тому подобного. Так что здесь нет и не может быть каких-то общих схем для всех.

Не в сети

#137 2019-10-11 06:31:09

Мира
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-02
Сообщений: 107
Рейтинг :   45 

Re: Временная

Ksertoo пишет:

Во-первых и самых главных, тут, скорее всего просто природный темперамент, а потом уже всё остальное. Интровертам (и другим замкнутым, закрытым и не-социальным личностям) было бы крайне проблематично выдрессировать себя до подобного состояния.

да, согласна. но замкнутость, например, вряд ли свойство темперамента, скорее следствие определенных событий в жизни. интровертами называют обычно всех мало общительных людей, но к самому определению интроверта это имеет мало отношения. думаю, что можно пробовать себя раскачать и смотреть комфортно/не комфортно. любые границы можно двигать)

Не в сети

#138 2019-10-11 06:31:53

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Временная

Ksertoo, темперамент не фигня, это верно, а вот схема универсальная для всех есть. Это любовь к себе.

Не в сети

#139 2019-10-11 06:36:04

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Временная

Искательница, Что можете порекомендовать почитать на тему любви к себе? Особенно для тех, кто не знает что такое любовь в принципе.

Не в сети

#140 2019-10-11 06:48:07

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Временная

Почитать? Не знаю, но вся эзотерика начинается именно с любви к себе. Это основной и мощнейший способ накопления энергии.

Не в сети

#141 2019-10-11 06:49:07

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Временная

Искательница, Отлично. И как же мне узнать что такое любовь?

Не в сети

#142 2019-10-11 06:59:59

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Временная

Avatar-Lion, не  нужно узнавать что такое любовь ВООБЩЕ, нужно просто начать  с себя. Первое - это принятие, принятие себя. Принятие всего, что есть от неумения любить, до перхоти в волосах. Блин, я не  умею учить, педагог из меня так себе. )))

Изменено Искательница (2019-10-11 07:00:13)

Не в сети

#143 2019-10-11 07:01:07

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Временная

Искательница, Так я ничего против себя и не имею.

Не в сети

#144 2019-10-11 07:03:25

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Временная

Avatar-Lion пишет:

И как же мне узнать что такое любовь?

нет у вас (лично у вас) никакой проблемы с любовью к себе smile Любовь к себе - это принятие себя таким, какой есть. И явно ощущаемое удобство существования в такой конфигурации. Нежелание ничего менять. Замечательное качество. Я совершенно без сарказма сейчас. Я завидую и равняюсь.

Счастье - это моделирование и построение такой конфигурации себя, которая полностью устраивает. Хотя некоторые конструктивные элементы могут быть нестандартными или осуждаемыми обществом, например. Но если на это наплевать (главное - собственное удобство) - это счастье. Вспомним Перельмана, например. Или Невзорова. А внутреннее счастье всегда находит отражение во внешнем мире вокруг.

Это как раз ответ на ваш вопрос в другой теме про частоты. Счастье и довольство собой - это высокая частота.

Поэтому Зеланд так часто говорит о недопустимости чувства вины, обиды, недовольства собой, желании что-то в себе радикально изменить. Причем изменить в угоду обществу, а не своей душе.

Алкоголика, например, бессмысленно "спасать", пока  изменений не потребует его собственная душа. Пока он сам не захочет меняться. Пока от трезвости не начнет получать кайф.

Не в сети

Поблагодарили:

Мира, Amaliya

#145 2019-10-11 07:10:03

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Временная

Avatar-Lion пишет:

Искательница, Так я ничего против себя и не имею.

Не уверенна. Я, в тот момент, когда наконец-то приняла себя, почувствовала любовь(!) к себе. Сначала к себе....

Не в сети

#146 2019-10-11 07:20:02

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Временная

Avatar-Lion пишет:

Что можете порекомендовать почитать на тему любви к себе? Особенно для тех, кто не знает что такое любовь в принципе.

"Малыш и Карлссон"... )))

Это серьёзно.

Не в сети

#147 2019-10-11 07:35:02

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Временная

Мира пишет:

интровертами называют обычно всех мало общительных людей, но к самому определению интроверта это имеет мало отношения.

Теперь их называют аутистами. Не как диагноз, а как степень взаимодействия.

Не в сети

#148 2019-10-11 07:51:17

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Временная

Мэри пишет:

Нежелание ничего менять.

Вообще-то я очень многое хотел бы изменить. Пожалуй, меня не устраивает процентов девяносто того, что творится в моей жизни.

Не в сети

#149 2019-10-11 07:56:34

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Временная

Маска пишет:

"Малыш и Карлссон"... )))

Судя по мыслям Малыша, осознание действительности давалось ему совсем не просто. Товарищей нет, гулять во двор не отпускают, сладкое только по праздникам. В последней попытке найти друга, ребенок умоляет родителей подарить ему собачку, но слышит холодный отказ.

В это самое время, затаившееся в подсознании мальчика психическое расстройство, принимает форму навязчивой галлюцинации. К нему «прилетает друг».

Низкорослый пузатый мужик с пропеллером на спине приносит с собой разрушения и диструктив.

Что это? Может быть подавленные строгими родителями подсознательные желания самого Малыша?

[Ссылка]

В простой шведской семье живет ребенок, по прозвищу «Малыш». Это уже настораживает: у ребенка принципиально отсутствует имя. Почему так? У всех остальных героев ведь есть имена. Даже «домомучительницу» и жуликов зовут вполне определенно. Очевидно это «ж-ж-ж» не спроста.

Книга по сути является изложением от первого лица. Хоть автор лексически пользуется третьим, но читатель видит только то, что видит главный герой, и при этом «читает его мысли». Всё это приводит к выводу, что мир вертится вокруг главного героя, а имени он не имеет по той причине, что полноценным человеком в этом мире себя не ощущает.

Происходящее за пределами квартиры и нескольких других мест (о которых мы поговорим позже) мы узнаём исключительно из воспоминаний или слов Малыша. То есть, он вроде бы ходит в школу, вроде бы гуляет на улице со своими товарищами, но всё это мы увидеть не можем. И действительно, отношения с друзьями у Малыша натянутые – не зря в первом же воспоминании он рассказывает о том, что его «друг» Кристер кинул в него камнем. Родственники к Малышу относятся с любовью, но довольно отстранённо. Из-за этого он не ощущает их родства («У папы есть мама, у Боссе есть Бетан»). Даже собаку ему в конце концов дарят плюшевую. Всё ненастоящее.Далее по ссылке:

[Ссылка]

Изменено Ksertoo (2019-10-11 07:59:15)

Не в сети

#150 2019-10-11 08:03:26

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Временная

Avatar-Lion пишет:

Пожалуй, меня не устраивает процентов девяносто того, что творится в моей жизни.

Не в жизни. А в себе. Какой ты - такова и жизнь. А в себе вас все устраивает (гадаю сейчас по аватарке, конечно).

Не в сети

Поблагодарил:

Roza

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела