Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности? (Страница 6) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#126 2019-08-31 18:34:49

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Ничего не резковато. В самый раз.

В самом деле, информация, которая мне нужна. Спс.

Не в сети

2019-08-31 18:34:49

AdSence
Thanks to ads

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?



#127 2019-08-31 21:38:19

Мэри
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Roza пишет:

тут ещё и от стартовых условий зависит.

Моё категорическое НЕТ. Или технология работает для ЛЮБЫХ стартовых условий с одинаковым результатом в конечном итоге, либо в помойку такую технологию.

[Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]

И мы оба (и Колдун, и Я) придем в тот зал галереи среди линий наших жизней, который нам каждому больше всего нравится. У него это будет свой зал, у меня свой. В моем Ягуара точно нет, но есть то, что Колдуну и не нужно, а меня делает живой.

Изменено Мэри (2019-08-31 21:39:11)

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Ксения11, Мария19

#128 2019-08-31 23:37:17

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Маска пишет:

"Состояние души" - продукт дошкольного детства...
И в первую очередь по этой причине тс мало у кого работает...

Мэри пишет:

Если ТС работает, то он сработает и для Колдуна с его стартовыми условиями (яркая личность интеллект, характер, менталитет и тыды), и для меня - краешка от шкурки невкусной сосиски, брошенной где-то в лесу, где людей не было лет 300.

Не в сети

#129 2019-08-31 23:43:23

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Маска,  я не поняла: разве это не прямо противоположное- эти две цитаты?

Добавлено спустя  188 s
Мэри,  со стартовыми условиями- я имела в виду- стартовые условия на момент начала практики ТС.

Это как образование: кто то на четвертом курсе, а кто то - на первом.

А себя ты не принижай.
У тебя интеллект явно в норме.  Хороший такой интеллект.

Добавлено спустя  350 s
Мэри, я абсолютно предпочитаю твой интеллект на данном этапе.

А вообще, ну ты даешь: Колдуна на пьедестал вознесла (зачем), себя принизила-  дальше некуда.
Прямо червь и Ленин на пьедестале.
Вот нельзя так делать. Это неправда и ни к чемуъ

Добавлено спустя  77 s
Смеюсь: обглоданная сосиска и трансформер.
Ладно, до завтра.

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#130 2019-09-01 02:29:04

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Да,Мэри, Роза верно заметила про живописное( ну как всегда в точку!) описание тобой разных стартовых условий.


Сама выше говорила о зеркале и тут же о( хотя и стартовых,но очень ярко описываемых тобой) своем прошлом...так грустно...
Не нужно ,Мэри, так о своей, хотя и прошлой, жизни.

Колдун тоже, возможно в детстве и не имел условий хороших, но ,заметь, он ОЧЕНЬ редко( даже я и не помню такого) так ярко негативно их характеризовал когда- либо...

Все нормально у тебя было, сама рассазывала о счастливом детстве, вот его и вспоминай...с любовью.

Удачи тебе!

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Мария19

#131 2019-09-01 03:42:40

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,410
Рейтинг :   4186 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Мэри пишет:

Методичка у нас уже есть!! Полноценная, всеобъемлющая, рабочая штука! За авторством человека, который (на минуточку) ездит на Ягуаре и повелевает коллективом. Советы надо спрашивать у того, кто сам добился. И не комнатку на Крайнем Севере, причем даже не за свой счет )Всегда, ВСЕГДА смотрим на результат. Особенно на результат того, кто лезет с советоми "как-надо-жить".

Вот тут ты в корне не права.
Во-первых, Колдун ставит во главу угла передвижение ног. А я вот предпочитаю самолично заработанному ягуару свалившийся с неба запорожец. То есть лично мне больше подходит ТВОЙ способ.
Во-вторых, то, как излагаешь материал ТЫ, мне ложится, заходит и абсолютно понятно. Колдуна я частенько просто не понимаю. (дело не в нем и не во мне, дело в разных тезаурусах, видимо)
Ну и наконец умение изложить, разжевать, впихнуть в чужую башку материал далеко не всегда = умению самому пользовать это знание. Как оказалось.
Так что можешь приступать. Заодно бабла срубишь.))))) На ремонт.)))

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#132 2019-09-01 05:11:14

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Да я вообще думаю, что Мэри смогла бы поинтереснее Самариной(не хочу обидеть, но это правда) доводить  материал о ТР до ищущих.
Возможно написать ВЗ?
Будешь жить в Москве, а мы твои семинары посещать.

Я бы записалась на твой семинар

Не в сети

Поблагодарил:

Nataly London

#133 2019-09-01 05:45:32

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,410
Рейтинг :   4186 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Amaliya пишет:

Возможно написать ВЗ? Будешь жить в Москве, а мы твои семинары посещать.

Нетушки! Она  будет жить рядом с Зе - и со мной! - а вы будете ездить к нам на семинары и заодно Балтикой подышать.))))

Добавлено спустя  36 s
Amaliya, ты-то точно с радостью к нам зарулишь, ты ведь понимаешь наши прелести!)))

Не в сети

Поблагодарил:

S4pB

#134 2019-09-01 05:57:43

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Да, точно!
Там из Светлогорска сделали прямо чудо какое-то.
Уже хочу!

Не в сети

#135 2019-09-01 08:26:56

Мэри
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Да ну вас, народ, вы че?  biggrin
Вот когда купим яхту, притараним ее  на Балтику, загрузим Геллу, все вместе помчимся по волнам, покажем оттуда язык Колдуну на Ягуаре - вот тогда и будем преподавать.

А щас самим бы разобраться, что тут за алгоритмы. Но, блин, работает!!!  На событийном плане, может, и ничего потрясающего, но увеличивается количество реальных поводов радоваться, и это явно не самообман и не самовнушение. Жилищный вопрос решен? Решен. К онкологу надо идти? Не надо. Не вижу повода не выпить.

Щас вот еще эксперимент будем делать. Вчера сказали, что наш бар закрывается. Раньше я бы в обморок упала - это ведь сейчас мой единственный  источник дохода. И другой работы в нашем городе нет. А сейчас мне просто интересно - как это улучшит мое состояние, в чем польза. Жду в предвкушении.

Добавлено спустя  554 s
Колдун придает значение передвижению ног, да. Но у него так здорово описан способ заставить передвигать ноги кого угодно, что безногий побежит вприпрыжку. Словами жванецкого -  о колбасе (о цели) надо думать так, чтобы вокруг собирались кошки и собаки. Когда знаешь "зачем", преодолеешь любые "как" )) А это самое главное.

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#136 2019-09-01 10:12:31

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,754
Рейтинг :   1617 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Колдун придает значение передвижению ног, да. Но у него так здорово описан способ заставить передвигать ноги кого угодно, что безногий побежит вприпрыжку. Словами жванецкого -  о колбасе (о цели) надо думать так, чтобы вокруг собирались кошки и собаки. Когда знаешь "зачем", преодолеешь любые "как" )) А это самое главное.

Эээ Мэри ты прибыла немножко позЖе а я помню как все начиналось - открою тебе тайный секрет тока никому тсс... тот для кого писалось в первую очередь именно его взрывом и не зацепило зато осколками кучу народу порубило  biggrin  В общем что тоже неплохо ..
И вообще для меня передвижение ног бессмысленная затея - когда нет в том смысла  ибо нужно направление и стимул туда идти . Когда нет и того ни другого то только бессмысленное мельтешение пожирающее энергию . А вот короткие прыжки между экспрессами которые сближаются это было бы клево - но надо запрыгнуть хотя бы на первый ..
Блин когда же это долбаный Блэхбирд выберется с этой "базы транзисторов" (это из сна если что)  dirol

Изменено Blackbird (2019-09-01 10:17:30)

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Мария19

#137 2019-09-01 10:18:10

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,410
Рейтинг :   4186 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Blackbird пишет:

тот для кого писалось в первую очередь именно его взрывом и не зацепило

Слушай, ББ, а ведь точно! Я и не помню уже!  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Ksertoo

#138 2019-09-01 11:02:30

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Мэри пишет:

Народ, я  на работе, здесь внезапно случился "фестиваль", не удается нормально вникнуть ))) Буду набегами, надеюсь, они скоро рассосутся.

Методичка у нас уже есть!! Полноценная, всеобъемлющая, рабочая штука! За авторством человека, который (на минуточку) ездит на Ягуаре и повелевает коллективом. Советы надо спрашивать у того, кто сам добился. И не комнатку на Крайнем Севере, причем даже не за свой счет smile)
Всегда, ВСЕГДА смотрим на результат. Особенно на результат того, кто лезет с советоми "как-надо-жить".


pleasantry  pleasantry  pleasantry  согласна,  а обычно такие сапожники без сапог больше  всех советы и раздают)))

Не в сети

#139 2019-09-01 11:16:35

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Мэри пишет:

За авторством человека, который (на минуточку) ездит на Ягуаре и повелевает коллективом.

biggrin

Хорошо, что на этом форуме зазнаться не дадут!.. ))) а то б Колдун зазнался!.. )))

Не в сети

#140 2019-09-01 13:43:57

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Гелла пишет:

Вон Шелест, такая прям неприятная. Ще, лю тебя, если что.)))))

Да, люди меня либо любят, либо ненавидят. Ведьма. Чё. )) Обмен веществ... )))))

Roza пишет:

Гелла, мы не знаем сколько тОртов) шелест ест.

Торты ем как... Обычно килограммовый торт мы разрезаем на 6-8 частей. Я съедаю сначала свой кусок, чуть позже ещё свой кусок торта мне отдаёт моймужик, ибо он себя ограничивает. Но торты мы покупаем редко. Я больше булочки люблю. Душу за них продам. С корицей особенно.

Добавлено спустя  100 s
Ещё пироги обожаю. Тоже без них не можем. Но чаще не сладкие.
Завтра хочу сделать конвертики из слоёного теста с фаршем внутри.
Есть захотела. Ну вас!

Изменено Шелест (2019-09-01 13:50:16)

Не в сети

#141 2019-09-01 16:57:07

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Blackbird пишет:

Эээ Мэри ты прибыла немножко позЖе а я помню как все начиналось - открою тебе тайный секрет тока никому тсс... тот для кого писалось в первую очередь именно его взрывом и не зацепило

Добавлено спустя  32 s
Кто это, для кого писалось?

Не в сети

#142 2019-09-01 17:10:59

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Мэри пишет:

Народ, я  на работе, здесь внезапно случился "фестиваль", не удается нормально вникнуть ))) Буду набегами, надеюсь, они скоро рассосутся.

Методичка у нас уже есть!! Полноценная, всеобъемлющая, рабочая штука! За авторством человека, который (на минуточку) ездит на Ягуаре и повелевает коллективом. Советы надо спрашивать у того, кто сам добился. И не комнатку на Крайнем Севере, причем даже не за свой счет smile)
Всегда, ВСЕГДА смотрим на результат. Особенно на результат того, кто лезет с советоми "как-надо-жить".


Навеяло.

Было это несколько лет назад, я и призабыла же.

Есть тут на факультете много знаменитых профессоров. И вот одного из них поставили учить курс алгебры  - очень серьезный- ну вообще серьезный- третьего года, но не аспирантуры.
И пошла я на эти лекции послушать знаменитость.

Итак, начинается лекция и он заявляет: я не понимаю, вот есть прекрасный учебник алгебры, его написали очень знаменитые авторы. Почему я должен читать лекции.
Вы его сами читайте, так как там все очень легко.
А на занятия приходите, задавайте мне вопросы на сложные темы, и мы их будем разбирать.

Так думаю, подождите, студенты заплатили за лекции, хотят освоить этот сложный курс- а он им- вы сами учебник прочтите.

А что он собирался делать?

Перво наперво, он начал отмечать посещаемость, что вообще обычно не делается. Второе, он начал учить имена студентов.

Типа, вы Чонг, или Чанг? Или ченг.

Студенты начали жаловаться.
Он такой: я согласовал такой режим.

Студенты продолжали жаловаться, и его заменили на нормального профессора, кто начал читать обычные стандартные лекции.

Я сама ходила в оффис. Говорю, что творится вообще?

Мне говорят: он настолько знаменит, что универ горд иметь его в штате, у него реальные результаты в науке, он один из лучших в мире.

Короче поставили его на самый высокий уровень аспирантуры, вот там пусть и учит.

Учить он совсем не может, более того, совешенно неадкватен.

А по результатам, у него 10 ягуаров, пять аэродромов, но он ничему не научит. Разве что равных себе может научить, если вообще поймет, о чем его спрашивают.

Так что, результаты- ничто. Надо просто более менее уровент понимания.

Такой чел гораздо большему может научить.

Добавлено спустя  289 s

Roza пишет:

Добавлено спустя  32 s
Кто это, для кого писалось?

Вспомнила. Это ж для ББ писалось.

Изменено Roza (2019-09-01 17:13:28)

Не в сети

#143 2019-09-01 17:17:23

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,410
Рейтинг :   4186 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Roza пишет:

Добавлено спустя  32 s
Кто это, для кого писалось?

ББ

Не в сети

#144 2019-09-01 17:24:19

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Вспомнила за четыре минуты до твоего сообщение)

Точно, для БэБэшки. Вот какой ББ пользуприносящий

Не в сети

#145 2019-09-01 18:16:25

Мэри
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Эх, всё))))) Эпоха закончилась. Пришла сейчас домой пьяная. Закрыли мы бар. Сегодня работала, как последний раз в жизни. С Душой. Сегодня еще Зенит со Спартаком играли. Опять изо всех сил пялилась в экран и в зал, пытаясь понять, ЧТО с этими людьми происходит. Почему они плачут, злятся, грызут ногти.

Неа. Не поняла. Ну, ладно.

Короче, жизнь продолжается! В кармане 1000 рублей! Все к лучшему. Польза. Польза. Польза. Посмотрим.

Пы. Сы. Если исчезну с радаров - значит, умерла с голоду ))) Не обессудьте) В долги больше не полезу, продать нечего, другой работы нет. Вся надежда на Вадимушку З. Согласна переставлять ноги, куда покажут. Ну, если что - приятно было с вами познакомиться ))) Даже круто.

Не в сети

Поблагодарили:

ИИра, Мария19

#146 2019-09-01 18:23:17

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,410
Рейтинг :   4186 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Нет, погоди! 20 дней минимум у тебя есть, если что: не помрешь.))))
Дааа, смешно...
Прислала бы тебе без возврата, но у самой 4 на троих. Кредиты не плачены, за квартиру через неделю отдавать, поступлений не предвидится. Польза, говоришь... Поглядим...

Не в сети

#147 2019-09-01 18:26:24

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Мэри,  конечно, не пропадешь. Братик покормит.

Добавлено спустя  120 s
Почему бар закрыли?

Не в сети

#148 2019-09-01 18:29:09

Мэри
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Гелла пишет:

Кредиты не плачены, за квартиру через неделю отдавать, поступлений не предвидится. Польза, говоришь... Поглядим...

Вот. Давай проверим?
Всего-то надо: успокоиться. Поручить проблему Миру (или как там это мы понимаем). И заниматься своими повседневными делами. Картошка там не пахана, порося недоены, педикюр не сделан.
Ндо создать образ- спокойного благополучного человека. И посмотрим, какое отражение будет. Только без поддавков!!!

Добавлено спустя  315 s

Roza пишет:

Братик покормит.

Не прокормит. Он понятия не имеет о моих делах. И не должен иметь. И не будет иметь.

Бар закрыли по поводу повышения арендной платы.

Добавлено спустя  102 s

Гелла пишет:

Прислала бы тебе без возврата,

Не-не-не-не!!!!! Мы сейчас испытуем технологию, лучших условий и придумать сложно!!! Ни вкоем случае, не присылайте мне ничего. Спасибо) Когда вырулится, скинемся Зеланду.

Не в сети

#149 2019-09-01 22:21:03

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,910

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Вот это да, вы меня тут обсудили...
У меня появилось ощущение, что надо закончить гештальт методичку.
Стоит ли оно того?

Не в сети

#150 2019-09-01 23:26:28

Pevochca
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 1,839
Рейтинг :   1031 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Мэри пишет:

ЧТО с этими людьми происходит. Почему они плачут, злятся, грызут ногти.

Неа. Не поняла. Ну, ладно.

Как раз читаю Красную таблетку ))
Хотя соглашусь с Геллой и Леди, нудятина ещё та

.Стремление быть первым и правым в человеке неистребимо — в спорте, в бизнесе, в масс-медиа, в политике и т. д. И только оно приносит человеку мгновения особого, торжествующего счастья!

Впрочем, на Олимпе количество мест ограничено, поэтому многие из нас используют суррогатные и весьма затейливые способы, чтобы самоутверждаться. Типичный пример — спортивные болельщики. Впрочем, чем они отличаются от политически ангажированных граждан, которые радуются победе своего кандидата на выборах? Или тех, кто рад испугу «вероятного противника»?

«Мы победили!» — ключевая фраза, которая тешит иерархический инстинкт всякого, кто взялся играть в одну из таких суррогатных игр.

Изменено Pevochca (2019-09-01 23:28:02)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела