Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события? / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#1 2019-08-04 08:48:49

Счастливый
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-14
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Привет форумчане! Помогите разобраться в событиях, которые произошли со мной в последнее время. У меня чувство, что кто-то или что-то хочет резко вывести меня из зоны комфорта или направить на реализацию другого сценария.
Короче, дела обстоят так. [Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]
Вопрос как распознать верное направление, где будет больше положительных событий? Что мне пытается сказать подсознание или сила? И что всё это может означать?

Изменено Счастливый (2019-08-04 08:59:55)

Не в сети

2019-08-04 08:48:49

AdSence
Thanks to ads

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?



Поблагодарил:

Roza

#2 2019-08-04 09:08:16

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,764
Рейтинг :   1625 

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Я не большой специалист по словесной мишуре что там Зе нарисовал . Как никак с 2003 года в этом варюсь - зато есть некоторый опыт .. Скажем так если вы куда то осознано движитесь по линиям жизни (неправильно сказал - правильней будет вы даете осознанный заказ куда бы вы хотели "приплыть") причем далеко от того состояния где вы сейчас . То вас начинают протаскивать "тайными тропами" которые разуму могут быть непостижимы - это и есть переход . Проиcходит это потому что так энергетически выгодней скажем так "для мироздания".В это время вылезает такая шняга изо всех щелей  что как бы крышей не поехать .. Так задумайтесь о том что вы заказали и стоит ли оно того ?

Изменено Blackbird (2019-08-04 09:10:15)

Не в сети

Поблагодарил:

Счастливый

#3 2019-08-04 09:09:12

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Счастливый, здравствуй!.. )))

На мой взгляд, все события, кроме последнего, из разряда "Что посеешь, то и пожнёшь"...
Кроме последнего - от  ДТП никто не застрахован...

Извини... )))

Не в сети

#4 2019-08-04 15:46:24

Счастливый
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-14
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Blackbird, спасибо за Ваше мнение. Вы меня озадачили.

Добавлено спустя  74 s
Маска, а что я по-вашему посеял? Ваш комментарий ни о чём. Извините...))) В жизни вообще никто ни от чего не застрахован. Я ведь попросил с точки зрения трансерфинга высказываться.  Я же объяснил, что череда бурных событий началась последние 3 недели. При  этом я несколько месяцев практикую повторение конфигурационного файла. Сам тоже не жду у моря погоды. Уже много лет не курю и не употребляю алкоголь, полностью отказался от всех видов мяса, изучаю иностранный язык, занимаюсь музыкой. Да, меня не устраивает вид моей трудовой деятельности, но приходится "сдавать себя в аренду". Ищу свою дверь. Поэтому и начал работать с конфигурационным файлом.

Изменено Счастливый (2019-08-04 16:17:05)

Не в сети

#5 2019-08-04 21:41:15

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Счастливый пишет:

Извините...)))

Ничего... ))) предсказуемо... )))

Счастливый пишет:

Я ведь попросил с точки зрения трансерфинга высказываться.

Выскажусь о трансерфинге...

Трансерфинг - это просто инструмент... кому-то дано им пользоваться, кому-то - с ограничениями ( как, например, Blackbird), а кому-то - не дано вовсе. О причинах такой избирательности не пишу.

Счастливый пишет:

При  этом я несколько месяцев практикую повторение конфигурационного файла. Сам тоже не жду у моря погоды. Уже много лет не курю и не употребляю алкоголь, полностью отказался от всех видов мяса, изучаю иностранный язык, занимаюсь музыкой.

Отлично!.. Вы всё это время сеете здоровье и тренируете характер и мозги. Плоды, я уверена, уже есть.

Счастливый пишет:

У меня чувство, что кто-то или что-то хочет резко вывести меня из зоны комфорта или направить на реализацию другого сценария.

Да не кто-то!.. А Вы сами. Жизненная линия "рисуется" самим человеком... Но на этот процесс влияют преодолимые, или непреодолимые обстоятельства/препятствия...

Счастливый пишет:

Недавно я закончил ремонт в квартире, который продолжался 7 лет (в силу разных причин, прошу не критиковать). При этом жена недавно окончательно мне заявила, что жить со мной не хочет.

Не знаю, что тут повлияло... достал ли Вашу жену хронический ремонт или её раздражает Ваш здоровый образ жизни и изучение иностранного языка, но взваливать ответственность за разрушенные отношения на какие-то внешние силы, как минимум, странно... для взрослого человека. . .

Счастливый пишет:

Но последние события меня ввели в недоумение.

Вот. Самое дежурное недоумение всех начинающих: попёрло - попёрло, вдруг остановилось... а иногда - стало ещё хуже, чем было...

Успехов, вам!.. )))

Не в сети

#6 2019-08-04 22:13:22

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Ну как бэ ответы лежат на поверхности, на самом деле. "Применяя" ТС, человек впускает в слой своего мира "силу", о которой написано в книгах. Она и начинает с этого момента в его жизни "воротить". Вначале вроде как "прёт", потом идёт что-то вроде "откатов". Ну или "не прёт", или, лучше сказать, "забирает". Подтверждение тому - истории от попробовавших как на подборку. Во всех них прослеживается одинаковый сценарий. Вначале - "перло", потом - забрало.

Так что это ощущение

Счастливый пишет:

У меня чувство, что кто-то или что-то хочет резко вывести меня из зоны комфорта или направить на реализацию другого сценария.

В принципе, верное.

Не в сети

Поблагодарил:

Счастливый

#7 2019-08-05 01:51:37

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Трансерфинг - это практика достижения состояния поточности, а не философская картина мира чтобы что-то объяснять.

[Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#8 2019-08-05 07:55:35

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,764
Рейтинг :   1625 

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Счастливый пишет:

Blackbird, спасибо за Ваше мнение. Вы меня озадачили.

То ли еще будет ... Когда в найдете свои интересы под грудой навязанных .

Не в сети

Поблагодарил:

Счастливый

#9 2019-08-05 10:56:52

Счастливый
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-14
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Blackbird пишет:

То ли еще будет ... Когда в найдете свои интересы под грудой навязанных .

Я примерно понял что Вы хотите этим сказать. Если не сложно , дайте какой-нибудь пример или аналогию. Может быть у Вас что-то подобное произошло? Заранее спасибо.

Не в сети

#10 2019-08-05 11:22:53

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Счастливый,
Тут такая штука. Вы энное количество времени насиловали свое сознание повторением неких фраз.  Какое то время вы даже себя убедили в этом. Но потом прошел сбой. У нас встроен защитный механизм, что позволяет держаться за привычный ход вещей и алгоритм действий. Поэтому происходит сбой, и наступают "откаты". Ослабьте хватку, смотрите на все как на игру. Трансерфинг не должен становится самоцелью.

Счастливый пишет:

Да, меня не устраивает вид моей трудовой деятельности, но приходится "сдавать себя в аренду".

Учитесь из каждой ситуации получать выгоду. Учитесь каждый раз делать свою работу лучше, искать новые решения. Но старайтесь не светить их.
У меня даже в этой работе, есть разный подход. Один формальный как все, а другой более продвинутый, в котором используется весь арсенал опыта работы с людьми. Но он не афишируется. Это мое. Мне не интересна хвала начальника, или его неудовольствие.  Так что сильно не залипайте на ТС, как идет так пойдет.

Не в сети

Поблагодарил:

Счастливый

#11 2019-08-05 21:13:01

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,923

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Плохо матчасть учили
там же сказано - срань начнется сначала, а начало - это как у Стругацких - тяжело только первые 2000 лет...
и где ваша координация намерения?
она и только она решает всю хрень

Не в сети

Поблагодарил:

Hermione

#12 2019-08-06 03:25:00

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

roman amber пишет:

Вы энное количество времени насиловали свое сознание повторением неких фраз.  Какое то время вы даже себя убедили в этом. Но потом прошел сбой. У нас встроен защитный механизм, что позволяет держаться за привычный ход вещей и алгоритм действий. Поэтому происходит сбой, и наступают "откаты". Ослабьте хватку, смотрите на все как на игру. Трансерфинг не должен становится самоцелью.

Начните есть вкусные шашлыки, займитесь женой, получайте удовольствие, радуйте свой Космос. Во всём должна быть гармония. Перевеса не должно быть ни в одной области. Чтобы потом вот таких откатов не было. Была бы я вашим Космосом, я б вам ещё и не так отомстила. ))

Не в сети

Поблагодарил:

Счастливый

#13 2019-08-06 03:34:33

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Скрытый текст

biggrin Какая ты... !

Не в сети

Поблагодарил:

Шелест

#14 2019-08-06 04:43:50

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Никто не читает Зе внимательно. А он ведь сразу сказал, что получится лишь у 1% начавших и не бросивших.

То, что происходит - это провокация Системы. [Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Amaliya

#15 2019-08-06 07:36:51

Квай-Гон
Забанен
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 597
Рейтинг :   149 

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Счастливый пишет:

Последние 6-7 месяцев я практикую повторение конфигурационного файла с фразами, что у меня всё идёт как надо,   мне всё удаётся ит.п. Поначалу действительно всё как-то улучшилось и материально и в семье. И ремонт ускоренными темпами закончил. Но последние события меня ввели в недоумение.
Вопрос как распознать верное направление, где будет больше положительных событий? Что мне пытается сказать подсознание или сила? И что всё это может означать?

Возможно, что это попытка нагнетания позитиффчика без внутреннего соответствия создаёт те самые избыточные потенциалы. Человек заявляет права на удачу и на "всё идёт как надо", а мир тут же устраивает человеку экзамены на предмет готов он к этому или нет. Вот например мешает человеку быть счастливым какой-то его недостаток, скажем, зависимость от материальных ценностей, а он транслирует и нагнетает позитиффчик по принципу ТС, мол, "я счастлив и вообще у меня всё зашибись.". Что должен сделать мир, чтобы реализовать его заказ? Помочь осознать свой недостаток. Т.е. устроить ДТП, например. Если зависимость от материального мира слишком большая, то чтобы и ноги заодно отрубило. Вот так.

Изменено Квай-Гон (2019-08-06 07:37:13)

Не в сети

#16 2019-08-06 08:33:30

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Квай-Гон пишет:

чтобы и ноги заодно отрубило. Вот так.

Ну афигеть, Нинзя, ты добрый! shok  biggrin

Не в сети

#17 2019-08-06 09:04:08

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,764
Рейтинг :   1625 

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Счастливый пишет:

Я примерно понял что Вы хотите этим сказать. Если не сложно , дайте какой-нибудь пример или аналогию. Может быть у Вас что-то подобное произошло? Заранее спасибо.

Ох ну что можно сказать - вы можете измениться. Многие вещи навязанные маятниками станут вам глубоко неинтересны в связи с чем можете растерять ваш сложившийся круг общения и часто выпадать из социума - не о чем будет говорить и сочувствовать . В исполнении желаний не будет радости - будет глубокое безразличие . Примерно в то я нырнул .. это вроде как расплата .. хотя фиг его знает . И к прошлому вы уже не вернетесь - не сможете .. Не надо воспринимать это как нечто депрессивное - просто надо быть к этому готовым ..

Ну и да афирмации читать надо не через силу - сам иногда эти грешу .. В расслабоне и покое и умиротворении .. Как то так

Не в сети

Поблагодарил:

Счастливый

#18 2019-08-06 09:11:16

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Мэри пишет:

Никто не читает Зе внимательно. А он ведь сразу сказал, что получится лишь у 1% начавших и не бросивших.

Я читал внимательно. Крутил и крутил слайды. Останавливал ВД. Пока не дошло. Не едет. Нужно нажимать на газ, рулить.

Квай-Гон пишет:

а мир тут же устраивает человеку экзамены на предмет готов он к этому или нет.

Миру вообще пофиг, какие у тебя зависимости. Если ты завтра начнешь торчать от полыни то это твоя большая радость и проблема.

Не в сети

#19 2019-08-06 09:21:55

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

roman amber пишет:

Пока не дошло. Не едет. Нужно нажимать на газ, рулить.

Уточни!.. )))

Не в сети

#20 2019-08-06 09:27:33

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,923

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

roman amber пишет:

Если ты завтра начнешь торчать от полыни то это твоя большая радость и проблема.

rofl

Не в сети

#21 2019-08-06 10:05:56

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Мэри пишет:

Система отцепится, когда перестанет вообще хоть что-то от тебя получать, как батарейка ты станешь бесполезен.

Была такая картинка - "устал от системы, обмана и лжи - добро пожаловать в бомжи!" biggrin Ну вот реально, Нео, если бы его не подобрали такие же как он, именно им и оказался бы, за пределами города машин и полей с людьми-батарейками.

Понимаете, сама система не от какой-то дури придумана (в т.ч. и социальные стереотипы, предрассудки и прочее). В каком-то смысле она создана для упрощения и удобства жизни людей. Люди должны ясно понимать не только где север и юг, но и что такое хорошо и что такое плохо. Что социально одобряемо, а что нет. Да, иногда дело доходит до маразма и части системы начинают существовать в ущерб самим себе (хотя для всего сообщества это особой роли не играет). Но это - неизбежное последствие существования сложносоциальных отношений. Просто нужно не забывать об этом, и максимально использовать недостатки системы для своей выгоды.

Изменено Ksertoo (2019-08-06 10:07:23)

Не в сети

Поблагодарил:

Hermione

#22 2019-08-06 10:09:10

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Ksertoo, ну, понесло тебя... )))

Счастливый пишет:

Вопрос как распознать верное направление, где будет больше положительных событий? Что мне пытается сказать подсознание или сила? И что всё это может означать?

Не в сети

#23 2019-08-06 10:14:36

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Маска пишет:

Ksertoo, ну, понесло тебя... )))

Опять работать отправляют. faint  faint  faint

Не в сети

#24 2019-08-06 10:15:37

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

roman amber, Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Не в сети

#25 2019-08-06 10:18:54

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Как Трансерфинг объясняет радикальные негативные события?

Маска пишет:

Уточни!.. )))

Знаю, вижу действую!

Добавлено спустя  123 s
Маска,
А никак не объясняет. Маятники?
Фиг знает. Я сам как маятник.

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела