Как Трансерфинг работает лично у вас? (Страница 21) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#501 2018-10-28 21:34:07

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?

Мэри Поппинс пишет:

Я не считаю жизнь школой.

Мэри, не знаю кто как, а я лет десять назад пришла к выводу, что я здесь в отпуске, на отдыхе. И единственная моя "задача" - наслаждаться этим отдыхом.  biggrin

Не в сети

2018-10-28 21:34:07

AdSence
Thanks to ads

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?



Поблагодарили:

Колдун, Мария19

#502 2018-10-28 21:47:44

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?

AlfaSagitta пишет:

Мэри, не знаю кто как, а я лет десять назад пришла к выводу, что я здесь в отпуске, на отдыхе. И единственная моя "задача" - наслаждаться этим отдыхом.

Ну да, тоже интересная позиция)) А ведь как чувствуешь - так и будет. Мне бы так... А то мне все смыслы подавай, цели и назначения. Нет чтоб в отпуск. В Калифорнию куда-нить. В теле Моники Белуччи. Так мы не ищем легких путей.

Но и я еще не клинический случай. Мой приятель вообще считает, что мы сюда умерли. )))

Не в сети

#503 2018-10-28 21:53:46

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?

Мэри Поппинс пишет:

Мой приятель вообще считает, что мы сюда умерли. )))

biggrin

Извините... это спонтанно... вырвалось... )))

Не в сети

#504 2018-10-28 23:32:20

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?

Мэри Поппинс пишет:

А то мне все смыслы подавай, цели и назначения.

Ну у меня тоже такое было. Прошло. Как только я нашла свой смысл пребывания здесь так и прекратила поиск и всё прошло.  biggrin

Не в сети

#505 2018-10-29 06:09:30

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?

Мэри Поппинс пишет:

Но затеяно все не с целью научить нас принимать решения. Нет правильных и неправильных решений. Надо развить какой-то навык, или качество, я не знаю. Иногда так ясно все осознается, а потом опять в тумане расплывается. До следующего удара по лбу.

Штука не в том, чтобы научиться принимать Решения. Именно что надо научиться осознавать или приобрести качество, а Решение принимается именно для того, чтобы не расплыться опять в тумане. Ферштейн? Если, допустим, ты приняла Решение всегда помнить о необходимости координации намерения, то и помни всегда. А если забудешь и отвлечешься - то да, получишь по лбу. Потому и постулируется, что съехать с Решения= Смерть!!!! diablo  biggrin

Маска пишет:

Шелест, иди мимо, я всё знаю, что ты скажешь.

Гы! А я не Щелест, мне ниче не сказали, ну я и не пройду.))) Не нра мне такой подход.

Добавлено спустя  38 s

Мэри Поппинс пишет:

что мы сюда умерли. )))

ужосужос. нет, я против!

Не в сети

#506 2018-11-07 04:14:54

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?

Что нужно знать каждому про взаимоотношения Мужчины и Женщины
Жизнь человека опирается на 4 основных столпа. Это взаимоотношения, здоровье, осознание своего предназначения (духовное развитие), финансы.



При этом, взаимоотношения между мужчиной и женщиной - ключевой аспект. Без гармонично выстроенных связей с партнёром серьёзное движение вперёд по какой-либо из других сфер жизни невозможно.



Как говорится, за каждым успешным мужчиной стоит женщина. А любая женщина может быть полноценно счастлива только находясь рядом с мужчиной.


Так мы созданы, что не можем друг без друга добиться высот и полноценно раскрыться в этой жизни.


Поэтому, очень важно найти именно того партнёра, с которым Вы будете чувствовать себя комфортно и «в своей тарелке». А если такой партнёр уже найден - важно сохранить и развить те отношения, которые уже есть.



К сожалению, на этом пути многие люди не знают важные законы.

Например, мужчине ни в коем случае нельзя брать деньги у женщины (и даже в долг). Женщина - хозяйка «Нематериальной» сферы. Мужчина - хозяин «Материальной» сферы.



Если женщина энергетически правильно наполняет своего мужчину - его дела начинают идти в гору.


Происходит «материализация» в его финансовой сфере. И деньги приходят к женщине через мужчину.



Но если мужчина не понимает этот процесс и начинает «жмотиться» - поток может быть нарушен. Если мужчина берёт деньги у женщины (даже в долг) - поток может быть нарушен очень серьёзно и надолго. Всё так просто, но только если знаешь.



Помимо незнания Базовых Законов, ситуация осложняется ещё и тем, что Мужчины и Женщины настолько по-разному воспринимают мир, что можно даже сказать - они представители совершенно разных цивилизаций.

Женщины нуждаются в мужском внимании и заботе.

Мужчины нуждаются в женском уважении и восхищении.

В итоге, Женщина учит мужчину верить в себя.

А Мужчина учит женщину любить и ценить себя.

Женщины используют в своей речи больше прилагательных, и мужчине, чтобы быть услышанным, нужно с помощью них строить свою речь.

Мужчины используют в своей речи больше глаголов, и женщине, чтобы быть услышанной, нужно с помощью них строить свою речь.


Чтобы снять стресс Женщина начинает больше общаться, а Мужчина наоборот - больше уходит в себя.

Изменено Alisa777 (2018-11-07 04:16:07)

Не в сети

Поблагодарил:

Amaliya

#507 2018-11-07 05:50:59

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?

Интересно, Алиса, откуда это?
(Автор?)

Не в сети

#508 2018-11-07 06:23:20

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?

Amaliya пишет:

Интересно, Алиса, откуда это?
(Автор?)

это у меня рассылка на платный тренинг,но больше там информации Нет(только за Деньги smile)[Ссылка]

Не в сети

#509 2018-11-09 03:28:10

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?

Днем мы обычно очень заняты, и часто "засыпаем" в круговерти дел, суеты и забот. Но даже в самом плотном графике всегда можно отыскать хотя бы 5 минут, чтобы вспомнить о своем намерении и начать действовать из нового состояния – успеха, легкости, драйва.

Удерживать намерение в фоновом режиме
Самое главное и самое простое, что вы можете делать в течение дня даже будучи очень занятым человеком – это удерживать свое намерение в фоновом режиме. Что это значит? Значит – помнить о нем и "не размениваться" по мелочам. Например, если у вас есть выбор, о чем думать: о чем-то тревожном и негативном – или о вашем реализованном намерении – выбирайте второй вариант. Если у вас есть выбор, чем заняться – сделать что-то, что даст сиюминутный маленький результат – или что-то, что в перспективе приблизит вас к вашей глобальной цели – выбирайте второй вариант. Удерживайте фокус внимания на вашем намерении, никогда не забывайте о нем, и пусть оно служит вам путеводной звездой.

[Ссылка]

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#510 2018-11-09 09:41:01

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?

Гелла пишет:

Решение принимается именно для того, чтобы не расплыться опять в тумане.

Чем чаще вы это претворяете в жизнь тем решительнее вы становитесь. Шажок за шажком. Что вам нужно? Это! А что будет если вы это получите? А, вот это. А что будет если вы этого не получите? Ну, это. А что нужно, чтобы это получилось? Ну хотя бы это. Вау! так просто. И все эти сложные схемы с координацией. отслеживанием и прочей белебердой покажуться страданием фигней. Именно мысль, потом действие. И топаете.

Не в сети

#511 2018-11-09 10:30:51

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?

roman amber пишет:

Чем чаще вы это претворяете в жизнь тем решительнее вы становитесь. Шажок за шажком. Что вам нужно? Это! А что будет если вы это получите? А, вот это. А что будет если вы этого не получите? Ну, это. А что нужно, чтобы это получилось? Ну хотя бы это. Вау! так просто. И все эти сложные схемы с координацией. отслеживанием и прочей белебердой покажуться страданием фигней. Именно мысль, потом действие. И топаете.

ну,вот по Сути все,что ты написал т.е Критика и всё остальное характеризует лишь твою Внутреннею неудовлетворенность собственной Жизнью)

Изменено Alisa777 (2018-11-09 10:31:16)

Не в сети

#512 2018-11-09 10:33:52

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?

Alisa777 пишет:

Критика и всё остальное характеризует лишь твою Внутреннею неудовлетворенность собственной Жизнью)

Это  целеполагание.)) НЛП вам в помощь)

Не в сети

#513 2018-11-09 10:36:19

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?

roman amber пишет:

Это  целеполагание.)) НЛП вам в помощь)

если мне будет нужна Помощь то я обращусь,а,вообще,эта Дрянь заразная ты знаешь?наверное поэтому и Негативишь,чтобы не одному было Плохо,вместе не так Обидно,правда?! biggrin облил кого-то какашками и Радости на целый вечер(я не конкретно за тебя,а вООбщем)а то обидешься опять потом тебе нос Вытирать!!!

Изменено Alisa777 (2018-11-09 10:39:52)

Не в сети

#514 2018-11-09 11:25:52

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?

Alisa777 пишет:

а то обидешься опять потом тебе нос Вытирать!

Хорошо если только нос... а то жидким всякое бывает. Расстраиваться можно по разному.))

Не в сети

#515 2020-12-20 08:25:35

лис
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-19
Сообщений: 8
Рейтинг :   

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?

Сила есть, воля есть, а силы воли нету.Как быть?
Какое место имеет последняя в тс?

Не в сети

#516 2020-12-20 09:38:23

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Как Трансерфинг работает лично у вас?

Прогулки на свежем воздухе. Витаминный курс. Алкоголь исключить.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела