Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить... / Взаимоотношения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2017-03-04 04:50:48

LoveЛюбовь
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-04
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Познакомили нас 3 года назад, я знакомиться не хотела, но телефон дала, чтобы не обидеть человека (знакомая мамы парня). И вот он объявился, я всячески его избегала, но он был очень настойчив. В итоге я в него влюбилась, сама не заметила как))) Отношения наши развивались бурно, но также бурно и закончились, разругались мы не на жизнь, а на смерть))) Постепенно я его забыла, так получилось, что на йоге, замкнуло мою голову, понравился мне итальянец (как оказалось не мне одной), а итальянец оказался не свободен, и что-то так мне стало одиноко и тоскливо, что позвонила я ночью Руслану (тот первый молодой человек), опять любовь вспыхнула, ярче прежнего))), но опять произошёл конфликт и мы перестали общаться. Теперь я решила, что всё кончено, у меня появился Дима, про Руслана я и думать забыла. Но вот бегу я как то по делам и нос к носу столкнулись мы с Русланом, он из другого города, приехал на недельку. Стали мы общаться, но на почве обоюдной ревности, опять произошёл конфликт. Сейчас не общаемся, взаимные обиды и всё такое. Всё бы хорошо, но мою душу просто безумно тянет к нему, она не просто мне об этом "говорит", она просто вопит "ХОЧУ БЫТЬ С НИМ", я уговариваю себя забыть про него и жить спокойно, но душу мою выворачивает просто, когда его нет рядом. Буду очень благодарна Вашим советам. Спасибо заранее air_kiss

Не в сети

2017-03-04 04:50:48

AdSence
Thanks to ads

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...



#2 2017-03-04 06:07:22

Каря
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 2016-11-28
Сообщений: 234
Рейтинг :   16 

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Нету тут универсального совета

Не в сети

#3 2017-03-04 06:15:47

Каря
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 2016-11-28
Сообщений: 234
Рейтинг :   16 

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

А вообще, если душа кричит, то хватайте его за одно место и держитесь, а то вдруг наша планета завтра взорвется, жалеть будете.
По поводу конфликтов- конфликтов нет у равнодушных друг к другу.

Не в сети

#4 2017-03-04 07:18:41

LoveЛюбовь
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-04
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Спасибо)))Однако польза всё-таки есть от наших ссор, вот увлеклась Трансерфингом, "сутками" слушаю аудиокниги, прекрасная "техника"))) kiss

Не в сети

#5 2017-03-04 08:33:35

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Каря пишет:

Нету тут универсального совета

Согласна

Каря пишет:

А вообще, если душа кричит,

но это крик Эго.а не Души,а значит Жизни с этим человеком Нормальной у вас не будет,вы будете Постоянно ругаться и Выяснять отношения) sad

Изменено Alisa777 (2017-03-04 08:34:27)

Не в сети

#6 2017-03-04 08:50:57

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Может быть все, что угодно. Почему к человеку тянет. Может быть папский союз для проработки каких-то черт характера, может быть форма любовной зависимости. А может быть и человек судьбы.

Не в сети

#7 2017-05-05 05:09:42

ДобрыйФей
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-06
Сообщений: 38
Рейтинг :   

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

эх, у меня тоже произошел крах несколько дней назад- вроде и отношения были не очень бурные последнее время, даже затухали,  нам хорошо было вместе, вот и все. подумаывали расстаться, но потом снова начали видеться, переписываться. а тут  у нее отношеня начались с другим, так мир и рухнул в один вечер, душа всзбесилась - именно так же "должны быть вместе" . и ничего не могу с собой сделать - реально то в жар то в холод, то сердце выпрыгивает. все кричит - "верни". поговорили - она весы, так что разговор был тихий, показал ей все чувства, рассказал, но "нет" было настойчивым. она уже решила, у нее чувства к другому.  мы настолько были гармоничны друг с другом, у нас общие интересы, мы оба свободных профессий, оба обожаем одних и тех же собак и вот таких мелочей оочень много общих. оба не молоды, хотя я пережил 40лет кризис с ее поддержкой) ладно, я дурак, не вышел из прошлых отношений доконца, не оценил. вроде год почти трансерфинг читал, а тут не понимаю, вроде по всему, должен ее вернуть, ну не должно у них там сложиться все хорошо. пробую отказаться от желания обладать, но каким образом просто отдавать ей свою любовь? да и отказаться, когда мысли крутятся постоянно вокруг нее - тут мы были вместе, а вот могло бы быть... стараюсь перехватывать их, но конечно не удается это доконца. разумом понимаю, что отпустив полностью, могу получить другую, лучше и все такое, но хочу попробовать вернуть  именно эту, а уж не получится, так и отпустить. совсем запутался короч.
зы
начал сильнее наблюдать за моим миром - после разговора вчера вечером уже гулял и звезда просто огромная пролетела на горизонте, прямо для меня. в тот момент и мыслей то особых не было, следил за собакой, чтоб не отбегала далеко... эт че было?!

LoveЛюбовь пишет:

я уговариваю себя забыть про него и жить спокойно, но душу мою выворачивает просто, когда его нет рядом.

как у тебя?

Изменено ДобрыйФей (2017-05-05 05:10:10)

Не в сети

#8 2017-05-05 05:27:39

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

ДобрыйФей пишет:

тут  у нее отношеня начались с другим, так мир и рухнул в один вечер

ДобрыйФей пишет:

отпустив полностью, могу получить другую,

Скорее всего, так и есть!.. )))

Это была ирония. )))

Не в сети

#9 2017-05-05 06:03:09

ДобрыйФей
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-06
Сообщений: 38
Рейтинг :   

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

но я до сих пор не умею прощаться
с теми кого я любил.
и хотя я благославляю того
кто позволил тебе взлететь
если бы ты могла меня слышать,
мне было бы незачем петь
бг

Не в сети

#10 2017-05-05 06:07:53

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

ДобрыйФей, пусть будет, как будет!..   smile

"На небесах" же всё давно записано, но "почитать"  нам не дают. ))) И - слава Богу!..

Больно, конечно... но, как сказал Соломон... )))

Не в сети

#11 2017-05-05 06:16:49

ДобрыйФей
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-06
Сообщений: 38
Рейтинг :   

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Маска пишет:

ДобрыйФей, пусть будет, как будет!..   

рррррр!
надо попробовать вернуть, а если не получится, то и пусть будет как записанно.

по фрейлингу - отдавать любовь, любить безусловно и безкорыстно, понять что без нее так же хорошо, просто любить, если любится.

тоесть не писать ей, не звать на встречу? отвечать только на ее письма? тогда каким образом она поймет, что все еще нужна мне?

тут еще стихи полились рекой, даже складные нормальные, просто пишутся легко) тоже отправлять не надо?!

Не в сети

#12 2017-05-05 06:39:44

ДобрыйФей
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-06
Сообщений: 38
Рейтинг :   

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Не в сети

#13 2017-05-05 20:07:26

Счастливая
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-11
Сообщений: 80
Рейтинг :   24 

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

ДобрыйФей, если вы любите, то сделаете все, чтобы любимому человеку было лучше. Как вы думаете, ей будет лучше с вами или с тем человеком, с кем у нее начались сейчас отношения?

Не в сети

#14 2017-05-06 02:42:40

ДобрыйФей
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-06
Сообщений: 38
Рейтинг :   

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Счастливая пишет:

ДобрыйФей, если вы любите, то сделаете все, чтобы любимому человеку было лучше. Как вы думаете, ей будет лучше с вами или с тем человеком, с кем у нее начались сейчас отношения?

не знаю, как ей будет с другим, но с моей точки зрения, нам вместе будет ооочень хорошо. мы даже не заметили нескольких кризисов, которые нас обошли стороной. я всегда считал ее не просто своей половинкой, а считал нас неразрывными, связанными навсегда. мы все делали вместе, хотя вроде бы должны были расстаться, я не настаивал (а зря!) на сексе особо, мне так хорошо было просто с ней. это странное чусвство, впервые такое, раньше партнерш я хотел, это в обязаловку! а тут мы могли просто валяться и смотреть кино вместе а потом счастливо (ну я по крайней мере) заснуть. у нас было все, только ей спустя некоторое время стало не хватать моего внимания, а я ее вместо того, чтобы приблизить к себе, наоборот, решил что пауза будет лучшим решением. знал бы, что внутри варится, схватил бы и на руках унес в даль)))

просто не знаю, как отдать ей свою любовь. делаю визуализацию, что отдаю ей лучи любви, стараюсь отвлекаться на долгие прогулки, снижать важность, но чет она мгновенно повышается, как только отвлекусь

Изменено ДобрыйФей (2017-05-06 02:46:13)

Не в сети

#15 2017-05-06 02:55:00

ДобрыйФей
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-06
Сообщений: 38
Рейтинг :   

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

вот, к стати, девушки! вам будет приятно, если иногда вам будет поклонник кидать в почтовый ящик письмо со своими стихами, посвященные вам?
в дорогом конверте на хорошей бумаге, перьевой ручкой))

Не в сети

#16 2017-05-19 05:56:56

Дикая Луна
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-19
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Добрый Фей, к вопросу о стихах и бумаге. Я- девушка и, если бы мне мой бывший, с которым мы "как бы одно целое", стал бы писать письма, вместо мужских действий, то я б подумала, что хорошо, что мы расстались с этим малахольным. Вы же оба взрослые, как я поняла. Времена рыцарей и серенад прошли. Вы могли лежать с ней в обнимку и заснуть, а потом ей стало не хватать вашего внимания. Может она почувствовала, что не нужна вам как женщина, что она для вас- мягкая игрушка. Попробуйте проявлять себя по-мужски. Подвезти в дождь, настоять на встрече, лезть целоваться, обнимать. Букет подарить (если вы нацелены на романтику) только из рук в руки, не подкидывать. Покажите ей, что ОНА нужна вам. Если она вам действительно нужна и это не задетое эго.

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#17 2018-02-24 03:26:23

Perla negra
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-09
Сообщений: 15

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

B82Uaf-IEAAUKn6.jpg

Не в сети

#18 2018-02-24 20:54:11

Life-inventor
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 3,545
Рейтинг :   405 

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Какие вообще могут быть отношения без доверия и взаимоуважения?

Добавлено спустя  74 s

ДобрыйФей пишет:

вот, к стати, девушки! вам будет приятно, если иногда вам будет поклонник кидать в почтовый ящик письмо со своими стихами, посвященные вам?
в дорогом конверте на хорошей бумаге, перьевой ручкой))

А ты представь себя на месте девушки, и станет понятно. Скорее ты ее этим будешь раздражать.

Не в сети

#19 2018-02-25 02:25:05

Perla negra
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-09
Сообщений: 15

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Life-inventor пишет:

Какие вообще могут быть отношения без доверия и взаимоуважения?

Добавлено спустя  74 s

А ты представь себя на месте девушки, и станет понятно. Скорее ты ее этим будешь раздражать.

Вот и я думаю , подделка какая- то. Если нет любви в отношениях, то уважение должно быть, хоть эти отношения настоящие или прошлые.

Он ей стих , она ему борщ  lol . Стихи и романтика - лишь приятное дополнение в паре, как десерт. Но основа, разумеется , в другом.

Не в сети

#20 2018-07-20 09:10:13

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Тамрико Шоли:

«Когда вы хотите, чтобы вас трогали, ласкали, возбуждали, сжимали и тискали – это страсть.
Когда вы хотите, чтобы о вас всячески заботились, решали ваши проблемы, делали вам подарки, обеспечивали вас, - это инфантилизм.
Когда вы хотите, чтобы вас неистово любили, жить без вас не могли, разделяли с вами все свое время и отвели все остальное на второй план – это эгоизм.
Когда вы хотите срочно родить ребенка от конкретного человека – это биология и конкретный план. А чаще всего - зависимость от социальных норм.
Когда вы хотите, чтобы он срочно сделал вам предложение \ она согласилась стать вашей женой – это зависимость от общественного мнения.
Когда вы любите – вы ничего не хотите. Вы ходите по квартире, чистите зубы, отправляете рабочие письма, покупаете хлеб, меряете туфли, переживаете о деньгах, пьете кофе, звоните подруге – и одновременно любите того человека. Да, это не практично, иррационально и странно. Но именно это и есть любовь. Все остальное – просто человеческие страсти. Любовь – не имеет практичного внешнего проявления и результата. Любовь – это просто приятное тепло внутри вашего тела.  И это лучшее из того, что можно ощущать...»
---
Подробнее: Любовь или зависимость? 9 признаков зрелой любви. | У психолога [Ссылка] Отношения могут приносить много боли и страдания. Как понять, любовь это или зависимость? Люди ссорятся навсегда и потом снова их тянет друг к другу. «И вместе не можем, и друг без друга плохо».

Не в сети

Поблагодарили:

AlfaSagitta, Ederella, Roza

#21 2018-07-28 19:24:05

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Когда вы любите – вы ничего не хотите. Вы ходите по квартире, чистите зубы, отправляете рабочие письма, покупаете хлеб, меряете туфли, переживаете о деньгах, пьете кофе, звоните подруге – и одновременно любите того человека. Да, это не практично, иррационально и странно. Но именно это и есть любовь. Все остальное – просто человеческие страсти. Любовь – не имеет практичного внешнего проявления и результата. Любовь – это просто приятное тепло внутри вашего тела.  И это лучшее из того, что можно ощущать...

Добавлено спустя  196 s
Вот понравилось.  Более того, такие ощущения должны быть по отношению к любым желаниям.
Надо высечь на мраморе где-нибудь.

Не в сети

#22 2018-09-11 04:32:37

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Life-inventor пишет:

Какие вообще могут быть отношения без доверия и взаимоуважения?

могут... отношения взаимозависимости, к примеру smile
родственные отношения часто грешат недоверием и взаимонеуважением...
рабочие отношения тоже бывают такими

Добавлено спустя  145 s

LoveЛюбовь пишет:

Сейчас не общаемся, взаимные обиды и всё такое. Всё бы хорошо, но мою душу просто безумно тянет к нему, она не просто мне об этом "говорит", она просто вопит "ХОЧУ БЫТЬ С НИМ", я уговариваю себя забыть про него и жить спокойно, но душу мою выворачивает просто, когда его нет рядом. Буду очень благодарна Вашим советам.

совет один: разобраться со своими желаниями
люди часто не знают, чего хотят...

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#23 2018-09-11 08:51:52

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Маска пишет:

Когда вы хотите, чтобы о вас всячески заботились, решали ваши проблемы, делали вам подарки, обеспечивали вас, - это инфантилизм.

Я обыкновенный инфантил!!!!!!!! Проблема решена!!!!

Не в сети

#24 2018-09-11 09:03:48

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

roman amber пишет:

Я обыкновенный инфантил!!!!!!!! Проблема решена!!!!

М-м-м ... обозначена, кот!.. )))

Не в сети

#25 2018-09-11 09:18:52

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Влюбилась. Посоветуйте пожалуйста как поступить...

Маска пишет:

обозначена, кот!.. )))

wacko

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела