Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения (Страница 9) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#201 2018-08-31 08:25:33

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад пишет:

Мне лично не нравятся глисты в моём сосуде - я их вывожу.

Вот в чем проблема? Глисты в вашем теле? Вы были не чистоплотны, и думаете что остальные такие неряхи как и вы?

Добавлено спустя  37 s

Пусть не примазываются.)

Не в сети

2018-08-31 08:25:33

AdSence
Thanks to ads

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения



#202 2018-08-31 08:27:30

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад, вопрос был иронический.

Не в сети

#203 2018-08-31 08:27:33

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Волчонок пишет:

Вы знаете сколько сейчас стоит участок на берегу Волги или Байкала?)

Можно взять в аренду. За небольшие деньги потом выкупить.

Не в сети

#204 2018-08-31 08:31:01

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

roman amber пишет:

Т.е. вы недолюбливаете нерусских товарищей. Что я вам сделал плохого? Лично.  Откуда вы знаете сколько у меня глистов. Вы  проводили ректальный анализ?
У скольких людей вы залезли в задницу  и вытащили глистов? Что вы испытываете когда проводите взвешивание глистов? В чьи задницы вы предпочитаете заглядывать? Как вы относитесь к гомосексуализму?

Дорогой друг.
Вас я не недолюбливаю. Вы мне безразличны. Если я вас обидел - простите.
Я имел в виду бесов - среди всех национальностей. Обидно, что Русские - такой некогда сильный и приятный народ - при особом обращении и питании - стал деградантом цивилизации.

Поэтому современным Русским надо перестать быть современными и начать быть древними, как их Великие Предки - РОСЫ.

***

Что касается всех других национальностей - к ним я ничего не испытываю. Им надо вернуться в свои земли и жить там, где они рождены.
Ведь ненависть в Европе - это ближайшее будущее России. А почему там, в Европе, возникла ненависть? Потому что все перемешались.

Принцип такой:
Если человек родился в одном месте - он должен там и жить.

Лично я никого не принижаю. Другие национальности я не унижаю, упаси Бог!
Я говорю конкретно о том, что бесы есть среди Русских - среди большей половины. И мне страшно за тех людей, кому приходится жить рядом с ними.
К другим нациям - я нейтрален.

А ВАС лично Roman Amber - я уважаю и люблю, дорогой)
И не принимайте это на свой личный счёт.
Я говорил в общем. Вы то, скорее всего, отдельная личность, вне серой массы.
Без обид?)

Не в сети

#205 2018-08-31 08:33:23

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад, вы забыли, о чем Ваша тема.

Закрываю до завтра.

Не в сети

#206 2018-09-04 05:12:21

Феофанио
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 2,878
Рейтинг :   107 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад пишет:

Создавайте НОВЫЕ ЖИЗНИ когда будете готовы на всех уровнях вашего бытия: ментально, духовно, материально, обеспеченно
НЕ создавайте НОВЫЕ ЖИЗНИ, если у вас нет условий содержания и поддержания НОВОЙ ЖИЗНИ в комфортных условиях.

Хорошо, но если тебе уже 50 и этих условий нет, тогда и думать нечего о ребенке получается? А в 60 ты становишься миллионером, но тебе уже не хочется ничего, никаких детей.

Не в сети

#207 2018-09-14 02:36:45

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

alcherbad.jpg?8881

Трансерфинг
Управление реальностью. Сила притяжения
———————————————
Выпуск N 30. Освобождение сновидения (Часть 5)


***


Уважаемые Читатели!

Продолжение темы «Освобождение сновидения».


- Освобождение сновидения (Часть 5) –

***

…У кого-то будет «постоянное соединение» с картинками из пространства вариантов, а у кого-то «обрывочное». Но гарантировано одно — в случае очень сильной усталости — ваше тело, как и мозг, скорее всего, будет просто отдыхать и видеть «чёрную пустоту», потому что для тела в «приоритете» будет восстановление сил…

Но вернёмся к ситуации с туалетом и кафе. Понимаю, друзья, вам это уже очень надоело. Но прошу вас, потерпите ещё немножко. Итак.

Допустим, внутри вашего странного сновидения вас «донимают» какие-то невменяемые персонажи. Например, они начали недоумевать оттого, что вы зашли в тот самый туалет и ищете свободную кабинку, чтобы поскорее «расслабиться». Или даже начали ругать вас за то, что вы собрались справить свою естественную надобность, в их присутствии. Итак, вы бегаете, вы в «поисках» нужного варианта. А персонажи вашего сновидения вас ругают, или злорадствуют. В общем, глумятся над вами. И самое страшное — вы никак не можете проснуться. Вы хотите, но не можете. Вас даже эти персонажи могут специально отвлекать по всяким мелочам, чтобы задержать вас подольше в сновидении. Чтобы вы паниковали и тратили энергию. Пусть и маленькую часть энергии. Но всё же. Для персонажей снов это лучше, чем опустить вас в вашу реальную жизнь просто так, «забесплатно». И что делать в этой ситуации, чтобы, наконец-то, проснуться? Опять бороться с персонажами? С самим сновидением? Нет уж. Всё гораздо проще.

Во-первых, надо обратить своё внимание на то, что обстановка вокруг вас — очень странная и непривычная. Вообще несуразная. Такой окружающей обстановки в принципе быть не может. А если она такая вся парадоксально неадекватная — значит, с вами это точно не может случиться — в реальной жизни. Ведь где-то «осколок» осознания слабо подсказывает вам, что такой «сложной конструкции» реальности в принципе быть не может. По крайней мере, ваш разум или ваша душа — не видели этого в реальной жизни.

Вы должны сказать себе во сне: «Со мной такого не может быть по-настоящему. Я просто сплю!».

Тут вы должны поймать ощущение души о том, что скорее всё происходящее — не явь. Вы должны увидеть, что всё происходит слишком быстро. И вспомнить о том, что так быстро в реальной жизни события не могут «пролетать». В реальной жизни — события ползут медленно, а здесь — летят без задержки. Значит, всё, что происходит вокруг вас сейчас — это сон. Вот тут-то вы и проснулись в сновидении. Но подождите «ликовать». Вы пока что только проснулись в состоянии сна, но надо ещё и вернуться в реальную жизнь.

Во-вторых, надо осознать, что все персонажи вокруг, какими бы реалистичными они ни казались, — это просто «шаблоны», «копии» и «манекены». И с ними можно делать всё, что угодно — например, бить, убивать, да вреда воздавать. Или нет, как-то там по-другому было! Но не суть. Главное — осознать, что все эти «манекены» — не живые реальные люди. А просто псевдо-живые «копии». Они — иллюзия самих себя. Но они являются обманом и для вас. Это обман вашего зрения и восприятия. Они — это просто реалистичные галлюцинации.

Да и не реалистичные они вовсе. Реалистичными они мне кажутся только потому, что моё тело — живое, и где-то сейчас оно находится в реальном мире, в постели, и просто реагирует на этих «манекенов», как на образную информацию из пространства вариантов. Это моё СВЕРХСОЗНАНИЕ «чудит». А моя живая душа — просто подпитывает клетки и органы моего тела. Просто моё тело реагирует на эту внешнюю информацию. Тут энергия порождает энергию. Конечно, её сила не как в реальной жизни. Это лишь малая часть. Но её силы достаточно, раз я это ощущаю. А значит — Я — ЖИВОЕ существо, а не персонаж, как все остальные в этом сне.

Хотя и здесь надо вспомнить кое-что ещё! Если я здесь — значит в данный момент я просто в теле какого-то своего «манекена» из бесконечного Архива Вечности. И живёт не мой «манекен», а моя душа. Именно МОЯ ДУША — ЖИВАЯ, а не мой «манекен». Именно моя душа наполняет собой этот «манекен» во время сновидения. Значит, моя душа может спокойно вылететь из этого «манекена» и вернуться в своё «оригинальное» тело в реальном мире. Конечно, и то моё тело, в реальной жизни, — тоже один из множества «манекенов». Но не это важно. У меня там — реальная жизнь, к которой я привык. И здесь — во сне тоже жизнь. Но эта жизнь для меня лишь — «путешествие», из которого возвращаются. Потому что эта жизнь для меня — не привычна, в отличие от моей физической жизни. Вот туда-то я сейчас и вернусь!

И, в третьих. Вот теперь, когда вы осознаете, что вы можете по желанию своё внимание и свою душу «извлекать» из какого-то «манекена» сновидения, — вы проснётесь по-настоящему, уже наяву. А для этого надо понять, что тот ваш «сновиденческий манекен» — он никуда не денется с той киноленты, которую вы смотрите во сне, но из которой самостоятельно не можете выбраться. Тот ваш «манекен» останется на той ленте. Навсегда. Навечно. Точнее даже — там останутся его информационные характеристики, его информационное описание. А ваша душа «улетит» из сновидения и вернётся в настоящую жизнь. И так происходит не только с вашими кошмарами, а вообще с любыми вашими сновидениями, даже с приятными.

Вспомните тот пример, который я приводил вам из своей практики осознанного сновидения — «прыжок с края обрыва в водоканал». Вы помните, что там мой «манекен» погиб? Точнее — «стёрлись» его информационные настройки, а затем вновь восстановились. И теперь он в том варианте прыгает, стирается и восстанавливается до бесконечности. Вот то же самое происходит и с вашими «манекенами» в любых ваших сновидениях. Там что-то происходит не с вами самими, а только с вашими «манекенами», — не с вашей живой душой, а с бестелесными «версиями» вашего «Я».

В сновидениях что-то случается не с вашим физическим телом и не с вашей душой, а с информационными настройками ваших «манекенов». Поэтому, теперь зная обо всём сказанном, ваша душа может спокойно послать подальше всех «манекенов» сновидения. И послать не только чужих «манекенов», но даже и свой собственный «манекен», как бы оставив его на «съедение» сценарию. Да, вот так безжалостно, меркантильно и «по-человечески». Не гуманно, зато эффективно, и в вашу реальную пользу — вашему реальному телу, а не виртуальному телу «манекена». Сами посудите, для кого больше пользы?

Поверьте, вы всё равно ВООБЩЕ ничего не сможете переделать, или изменить в корне. Вашему «манекену» как бы «суждено» пройти тот сценарий сновидения, которое вам снится в данный момент, пока вы не проснулись. Как бы это ни было грустно или несправедливо, но это так. Вашему «манекену» именно «суждено» пройти свой сценарий развития событий во сне, какой бы этот сценарий ни был: плохой или хороший. Пройти это ему суждено не потому что он — «избранный мессия», а потому что он «приклеен» к той киноленте, которая двигается по своему сценарию. То есть «РОЛЬ» и «СУДЬБА» вашего «манекена» как бы уже «прописаны» в этом сценарии. И именно сценарий поведёт вашу «копию» по течению вариантов сновидения. И вы лично ничего с этим не сможете поделать. Как бы вы ни старались.


В общем-то ничего лишнего делать и не надо. Надо просто осознать, что во сне вы находитесь в теле «манекена», в какой-то другой своей «версии». И с этой «версией» будет именно то, что прописано в сценарии.

Поэтому единственное, что от вас требуется — оставить в покое все попытки что-либо изменить в этом сценарии. Перестать сопротивляться самому сценарию и его персонажам, как и перестать сопротивляться себе и своему «манекену». А ещё очень рекомендуется перестать прятать себе «под юбку» этот ваш «манекен», в теле которого вы находитесь. Или перестать «подставлять» ему своё доброе плечо. В общем, надо перестать защищать себя и свой «манекен» в сновидении. И даже оставить его на произвол судьбы. Пусть он проживает то, что ему суждено. А, если ему суждено погибнуть, как это «прописано» в сценарии «фатальной» киноленты — чёрт с ним! Пусть погибает. Потому что это уже записано на киноленте. Её не изменить. Это не ваша задача. Ваша задача — выбраться из неуютного сновидения.

А для этого вам надо как бы развернуться ото всех персонажей и зрителей, а затем никому ничего не объясняя, просто покинуть сцену. Вообще уйти за кулисы действа — словно вам уже осточертела такая подневольная работа в этом «театре абсурда».

И, разумеется, не оправдывайтесь и не объясняйтесь перед персонажами сновидения, даже перед своим «манекеном». Уж перед кем-кем, — а перед персонажами своих снов — извиняться, оправдываться и объясняться, да ещё и чувствовать какую-то совесть — это и есть дело абсурда. Но именно этого от вас и ждут любые персонажи сновидений — что вы начнёте перед ними как-то оправдываться. Чтобы потом вы чувствовали нечто, отдалённо напоминающее «совесть» или «стыд». Вы ведь понимаете, насколько это нелепо и абсурдно — испытывать «совесть» или «стыд» перед персонажем своего сновидения?

***
Продолжение следует…

Автор
Альберт Альчербад
---
Почта для ВАШИХ вопросов:
transurfing.sila@mail.ru

Не в сети

#208 2018-09-14 03:00:17

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад пишет:

Я говорю конкретно о том, что бесы есть среди Русских - среди большей половины.

кто такие бесы?

Не в сети

#209 2018-09-14 04:43:21

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Имя* пишет:

кто такие бесы?

Паразиты внутри: глисты, инвазии, грибочки и прочие чужеродные организмы.
Тогда я говорил о том, что среди молодёжи очень много неадекватных кретинов - потому что внутри у них "бесы" - то есть - паразиты.
По-моему, эту тему уже все оставили.

Добавлено спустя  106 s
И меня больше всего расстраивает то, что большая часть Русского народа - истреблены, как "племя". Споены, скурены, наркоманизованы, - деградированы.

Добавлено спустя  130 s
Но лично вам я эту тему про "бесов" и паразитов предлагаю не развивать на данном форуме - здесь её очень плохо воспринимают. Форумчанам такая тема неудобна, неприятна. Потому как большинство из них - с червячками внутри, поэтому на форуме должны быть только "удобные" темы.

Не в сети

#210 2018-09-14 04:50:40

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад пишет:

И меня больше всего расстраивает то, что большая часть Русского народа - истреблены, как "племя". Споены, скурены, наркоманизованы, - деградированы.

Странные у Вас формулировки, Альчербад ... такое впечатление, что упомянутые беды коснулись исключительно 

Русского народа

...

Не в сети

#211 2018-09-14 05:30:45

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад пишет:

Паразиты внутри: глисты, инвазии, грибочки и прочие чужеродные организмы.

организмы?
... странно слышать употребление этого слова от человека, который никаким краем не сталкивался с магами и экзорцистами
остальные словоупотребления также с искаженными смыслами?

Не в сети

#212 2018-09-14 09:30:05

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Вы знаете, уважаемые софорумчане.
Я бы с вами побеседовал по всем этим вопросам при личной переписке, или по почте, или при личной встрече.
Но в этой моей теме я хотел бы уделить внимание, так сказать, Интерпретации Трансерфинга, а не паразитам.

Поэтому давайте договоримся так - если у вас есть какой-то вопрос или претензия, или желание мне что-то высказать, доказать, образовать - пишите в ЛС или на почту. Во всяком случае, не будем стирать грязное бельё на людях.

***

Имя* пишет:

организмы?
... странно слышать употребление этого слова от человека, который никаким краем не сталкивался с магами и экзорцистами
остальные словоупотребления также с искаженными смыслами?

А причём здесь маги и экзорцисты, не понимаю?

Не в сети

#213 2018-09-14 09:35:13

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад пишет:

Вы знаете, уважаемые софорумчане.

Не унимаешься.)

Альчербад пишет:

Поэтому давайте договоримся так - если у вас есть какой-то вопрос или претензия, или желание мне что-то высказать, доказать, образовать - пишите в ЛС или на почту.

Выведи глистов, а потом будем общаться. Мой почаще руки. Не суй что попало в рот. И будет тебе счастье. Иногда паразиты и в мозг залазиют, тогда приходят идеи как у тебя. Если долго смотреть в инвазии можно превратится в инвазию.

Не в сети

#214 2018-09-14 09:36:58

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

roman amber пишет:

Не унимаешься.)

roman amber пишет:

Выведи глистов, а потом будем общаться. Мой почаще руки. Не суй что попало в рот. И будет тебе счастье. Иногда паразиты и в мозг залазиют, тогда приходят идеи как у тебя. Если долго смотреть в инвазии можно превратится в инвазию.

Ну вот собственно ещё один невменяемый неадекват... что и требовалось доказать. ээм. точнее показать.
мне нечего доказывать.
Паразиты сами себя проявляют, выводя на провокацию

Изменено Альчербад (2018-09-14 09:39:34)

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#215 2018-09-14 09:41:11

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад пишет:

Ну вот собственно ещё один невменяемый неадекват.

Обоснуй.

Не в сети

#216 2018-09-14 09:46:00

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Я не могу ничего обосновать, потому что меня нет

Не в сети

#217 2018-09-14 09:50:31

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад пишет:

Я не могу ничего обосновать, потому что меня нет

Ты превратился в инвазию?

Не в сети

#218 2018-09-14 10:17:10

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

roman amber, угомонись.

Придерживаемся тематики раздела, please ...

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#219 2018-09-14 10:43:32

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

roman amber пишет:

Ты превратился в инвазию?

ИГРА "СЛОВОБЛУДИЕ"
Правила просты: из предложенной широко известной фразы участник выбирает любое слово, которое становится ключевым, и отвечает тоже широко известной фразой, где это слово есть. Например, пословицей, афоризмом, строчкой из песни, стихотворения, книги или всем известного анекдота, цитатой, залепухой и т.п.

Ключевое слово пишется заглавными буквами и следующий участник уже его использовать не может. Т.е слово не может быть ключевым в двух строчках подряд (чтобы все не зациклились на одном слове). Повторы ключевых слов в течение одного игрового дня не рекомендуются.

Ни одну из уже приведенных фраз по второму разу НА ТОЙ ЖЕ СТРАНИЦЕ использовать нельзя!!
Так, что будьте внимательны и пересматривайте уже сказанное!

Например:
Начало: Несе Галя воду
Своя НОША не тянет!
ТЯНУТ-потянут - вытянуть не могут!
И ВЫТЯНУЛ он невод с золотою рыбкой
Не всё то ЗОЛОТО, что блестит!
ЗОЛОТО ослепляет -- Нельзя! Повторение того же ключевого слова!
БЛЕСТИТ, как у кота яйца!
ЯЙЦА курицу не учат!
И снесла КУРОЧКА яичко -- слово "яичко" не ключевое, можно
КУРОЧКА Ряба -- Нельзя! Повторение того же ключевого слова!
ЯИЧКО не простое, а золотое! -- ключевое слово хоть и было, но отлично от предыдущей строки, можно
Не всё то ЗОЛОТО, что блестит! -- НЕЛЬЗЯ!! Повторение фразы!
Ну, и так далее.

Изменено Alisa777 (2018-09-14 10:44:59)

Не в сети

#220 2018-09-14 11:00:56

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад пишет:

А причём здесь маги и экзорцисты, не понимаю?

они как раз  и работают с бесами
и бесы не организмы, они не являются органической формой жизни
это паразиты, влияющие на сознание (можно назвать паразитами сознания), которые питаются энергией
и они умеют влиять на физиологию носителя, как и другого человека (в зависимости от силы беса)

Не в сети

#221 2018-09-14 11:53:59

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Имя* пишет:

они как раз  и работают с бесами
и бесы не организмы, они не являются органической формой жизни
это паразиты, влияющие на сознание (можно назвать паразитами сознания), которые питаются энергией
и они умеют влиять на физиологию носителя, как и другого человека (в зависимости от силы беса)

а как Избавиться от паразита сознания,к-й скучает по другому человеку? bad

Изменено Alisa777 (2018-09-14 11:55:00)

Не в сети

#222 2018-09-14 13:33:53

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Имя* пишет:

они как раз  и работают с бесами
и бесы не организмы, они не являются органической формой жизни
это паразиты, влияющие на сознание (можно назвать паразитами сознания), которые питаются энергией
и они умеют влиять на физиологию носителя, как и другого человека (в зависимости от силы беса)

Вынужден вас разочаровать. Но тех самых бесов, о которых вы говорите - их просто нет. Нет в объективной природе. Образ бесов - это обман для людей, созданный самими людьми. Это просто вымысел и мистификация, искусственно введённые в обиход бытия - с целями - запугать, подчинить или даже развлечь скучающее общество.
При всём при этом, Ваше мнение и отношение к этому я уважаю, и поэтому не собираюсь вас отговаривать перестать верить в то, во что вы верите. Это ваше право. Но тем не менее, также хочу раскрыть истину на природу вещей - бесов не существует. Это хорошая иллюзия, чтобы "держать" строй в тех рамках, какие выгодны кому-то - но только не вам. Это общий принцип. Сам я в мистику не верю, и другим не советую. Мистика - вещь непрактичная. Вообще мистика и верование в бесов или в какие-то силы, неподвластные человеческому восприятию - выгодна лишь Системе, поскольку решает для последней одну важную задачу - захват внимания и манипуляция им. Но повторяю, если вам нравится верить в существование бесов, как мифических существ древности, наподобие некого "первородного зла" - я ничего не имею против. Просто вы должны при этом понимать, что верите в сказания, рождённые на почве людских страхов. Последние к тому же - очень субъективны даже и не имеют ничего общего с тем, что относится к реализованным вариантам нашей материальной действительности.

Добавлено спустя  180 s
Да, и потом - что ещё касается того первого поста про бесов - я просто забыл поставить кавычки. Так что я понимал слово "бесы" не в прямом его значении, а в переносном.

Добавлено спустя  410 s

Alisa777 пишет:

а как Избавиться от паразита сознания,к-й скучает по другому человеку?

НЕ ПОВЕРИТЕ, КАК ВСЁ ЛЕГКО И ПРОСТО:

1. Кушать чеснок, лук, красный перец.
2. Кушать борщ, щи, уху (с чесноком, луком, красным перцем)
3. Чистить зубы
4. Добавлять в чай или в воду - имбирь, лимон, гвоздику.
5. А с утра по 2-3 раза в день перед едой пить свежую полынь.
6. Переключить своё внимание с одного человека на себя - на развитие своих достоинств, на свои увлечения собой, усовершенствовать себя в какой-то новой сфере деятельности (и необязательно, чтобы это сразу была какая-то новая невообразимая профессия, приносящая миллионы в месяц - вполне достаточно скромного и милого НОВОГО хобби, которое буде приятно только ВАШЕЙ ДУШЕ, и заниматься этим хобби втайне от всего вашего окружения).
7. Не забывайте про каждодневную гимнастику. Можно ею заниматься в любое время дня, хоть сколько хотите. Можно заниматься лёгкой гимнастикой и потягиваниями от 1 мин. до 5 мин. в день. Этого будет достаточно - не надо себя насиловать, заставлять, и при этом вы не ленитесь, а развиваетесь.
8. Когда успокоитесь и перестанете думать о том человеке, о котором раньше думали - переключите внимание на НОВОГО партнёра.

Не в сети

Поблагодарили:

Alisa777, Счастливая

#223 2018-09-14 14:21:24

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад пишет:

- на развитие своих достоинств, на свои увлечения собой, усовершенствовать себя в какой-то новой сфере деятельности

Всё,верно переключить внимание на Себя какая я Хорошая и просто Замечательная!!!! smile Да,и поставить Новую цель)

Изменено Alisa777 (2018-09-14 14:22:07)

Не в сети

#224 2018-09-15 04:46:09

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Да,но вот только это Работает не во всех случаях иногда возникает между людьми связь,как у близнецов и ты прям на физическом уровне ощущаешь и чувствуешь проблемы,настроение другого человека даже не думая о нём,просто,тебе очень Плохо,вплоть до физической слабости,беспокойства и раздражения и ЧТО с этим делать,как от этого Избавиться?у меня такая связь была только три раза в Жизни,но без таких Осложнений,у кого-то такое было,вообще?

Не в сети

#225 2018-09-15 06:03:15

unersattlich
Участник
Откуда архипелаг Новая Земля
Зарегистрирован: 2017-12-12
Сообщений: 686
Рейтинг :   60 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Alisa777 пишет:

Да,но вот только это Работает не во всех случаях иногда возникает между людьми связь,как у близнецов и ты прям на физическом уровне ощущаешь и чувствуешь проблемы,настроение другого человека даже не думая о нём,просто,тебе очень Плохо,вплоть до физической слабости,беспокойства и раздражения и ЧТО с этим делать,как от этого Избавиться?у меня такая связь была только три раза в Жизни,но без таких Осложнений,у кого-то такое было,вообще?

да, такое бывает- это симбиоз, люди с ведущим комплексом зависимости. Такие связи нужны для духовного развития,не более, для жизни нет. А ты сама трижды проходила через этот опыт или бежала в страхе? Более простой, обыденный способ - переключить внимание, ведь где внимание , там и энергия. Но если , к примеру, интересны люди,а в ближайшем реальном окружении никого нет, кто бы давал тебе жизненые силы для восстановления, энергию, а только берет, то сложно переключиться. Также есть глобальные способы выходы из таких зависимостей и связей, например, рассоединиться с процессом, отдать долги и закрыть себе путь в этого человека, и другой тоже может избавиться от голосов, глюков и пр. Это могут лишь профессионалы делать. А остальное это детские игры.

Не в сети

Поблагодарил:

Alisa777

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела