НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят (Страница 15) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#351 2018-08-27 17:15:50

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,161

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Могу по Пале: на три секунды словить состояние и заземлиться. Но опять же с очень важным это не работает.

Так тренируйся!

Не в сети

2018-08-27 17:15:50

AdSence
Thanks to ads

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят



#352 2018-08-27 17:16:23

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

А тут кто-то обиделся???? shok  biggrin

Добавлено спустя  95 s

Колдун пишет:

Так тренируйся!

да говорю же: не получается.( Я делала по нему, именно так, и все вышло мистически))))), но тогда это было просто надо, а не НАДО!!!!! Ну тоисть состояние словить не могу: страх все перешибает.
А руны - не мистика?

Не в сети

#353 2018-08-27 17:27:53

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелл, а где это у Пали?
В той теме про него есть этот ролик?
Я бы посмотрела ...что-то не помню о чём там у него.
Если есть у тебя, выложи и сюда.
По теме же.

Изменено Amaliya (2018-08-27 17:29:49)

Не в сети

#354 2018-08-27 17:45:30

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Колдун пишет:

А значит есть объяснение без мистики.

Верно. Я уже как-то Птыцу говорила, что есть тренеры и учителя, которые очень неплохо справляются с обучением и помогают в освоении новых навыков. Детей (да и взрослых иногда) вполне успешно учат ездить на велосипеде, плавать, играть на музыкальных интсрументах и тыды. Без всякой мистики. Просто они знают как и чему учить.  smile Я как и Гелла готова тренироваться. Только пока непонятно что именно и как тренировать.

Не в сети

#355 2018-08-27 17:54:51

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,161

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

А руны - не мистика?

Теоретически - да. Практически - тренировка и практика.
Ты создаешь нечто абстрактное, что ты знаешь тебе помогает, хотя скептики могут всё разрушить в момент. Но ты их не слушаешь. Это твой мир и в нём работают твои правила игры. Постепенно то, что Зеланд называет внешним намерением, начинает в тебе работать. И ты можешь обходится без костылей.
Я очень редко достаю руны из мешочка. Достаю только, что бы они не обижались smile

AlfaSagitta пишет:

Я как и Гелла готова тренироваться. Только пока непонятно что именно и как тренировать.

Good point. I see. I wish I could help you. Again as I said for me it took about 30 years. But I am lazy. Someone could reach my 80level shorter wink
Надо думать smile

Я сейчас изучаю наработки Google Assistant, чтобы их применить в своём бизнесе. Возможно что-то откроется мне с другой стороны, более понятной тебе и тогда ты сможешь это перевести на язык, понятный Гелле

Не в сети

#356 2018-08-27 18:12:50

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Колдун пишет:

Теоретически - да. Практически - тренировка и практика.
Ты создаешь нечто абстрактное, что ты знаешь тебе помогает, хотя скептики могут всё разрушить в момент. Но ты их не слушаешь. Это твой мир и в нём работают твои правила игры. Постепенно то, что Зеланд называет внешним намерением, начинает в тебе работать. И ты можешь обходится без костылей.

Колдун, дорогой, опять вопрос словарей. Я предпочитаю считать ( слово верить уже боюсь при Альфе произносить biggrin ), что это мистика. Магия. И между прочим теперь мне понятно, как оно все работает у тебя.После этих слов. Собственно, как и у меня. И у Альфы, наверное. И почему ты не слишком рвешься детализировать.
У меня только один затык, но с него мы и начинали. Давай я переформулирую. Когда очень надо и при этом ты не видишь разрешения - как сделать так, чтобы нутро/мозг не перекрывали страхом и сомнениями все твои мистические действия? именно мистические, потому что в ДАНО указано, что все физические исчерпаны?

Добавлено спустя  580 s

Amaliya пишет:

что-то не помню о чём там у него.

не знаю, есть там этот ролик или нет.
Но суть такая. На несколько секунд ловишь то состояние, в котором будешь пребывать, получив желаемое. Отпускаешь, заземляешься. Ну тоисть делаешь что-то чисто физическое: машешь руками, приседаешь, что угодно. И делать это не слишком часто, реже, чем хотелось бы.

Не в сети

#357 2018-08-27 18:24:03

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,421

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Amaliya пишет:

Разбогатевшие в одночасье российские олигархи
порой не имели ни стартового капитала,  ни родителей
Рокфеллеров, однако они как-то вскарабкались
на макушку социально-финансоаой пирамиды?

Мне просто интересен процесс мышления тех и других.

Добавлено спустя  86 s
Не думаю, что здесь существует магия,
или они владеют какими то секретными схемами
реализации  своих намерений.

Я как-то видела интервью с одним известным и богатым российским политическим деятелем. Он рассказывал, что в молодости всегда хотел чего-то такого особенного достичь, но тогда он не верил в это, что это возможно, но он хотел и представлял и т.д.
Когда он это говорил, у меня сразу первая мысль - это же трансерфинг, визуализация, но в интервью он, конечно, не употреблял эти слова, выражения.. Ну и кроме этих мыслей, фантазий, он, конечно, был очень активным, хотя и сейчас он продолжает вести достаточно активную деятельность, несмотря на возраст..

Похожее я слышала и от британских и американских богатых людей о визуализации, когда рассказывали, как достигли успеха, хотя они не употребляли это слово "визуализация"..

Так что, наверное, ТС работает ).

Не в сети

Поблагодарил:

Amaliya

#358 2018-08-27 18:32:03

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,161

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Когда очень надо и при этом ты не видишь разрешения - как сделать так, чтобы нутро/мозг не перекрывали страхом и сомнениями все твои мистические действия? именно мистические, потому что в ДАНО указано, что все физические исчерпаны?

\
Я еще в пятницу понял это. Но я ждал, когда ж это озвучите.
Есть такое слово в английском - desperation. Гугл определение дает следующие переводы на русский:
1. отчаяние
2. безрассудство
3. безумие
4. безумство
Когда ты в таком состоянии, то ты уже не боишься и у тебя все получается (вы назвали это зашкаленной важностью).
Остаётся совсем чуток. Перестать бояться и сомневаться без зашкаленной важности smile
Я сделал это так. Я сказал себе, что мне нравится это состояние desperation и научился входить в него без наличия безнадёги в жизни (Это, по мне, самый лучший перевод слова desperation).
Вообще, я опять не первый, кто это говорит: чтобы победить боль, нужно вжиться в неё, пройти сквозь неё. Чтобы победить отчаяние, нужно стать отчаянным.

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Amaliya

#359 2018-08-27 22:41:09

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Колдун пишет:

Когда ты в таком состоянии, то ты уже не боишься

Колдун, не знаю как у тебя, но у меня присутствуют и страх, и сомнения, и неуверенность. Более того, уверенность вредит. И остаётся только одно - НАДО. Ни безумства, ни безрассудства, ни отчаяния. Полный контроль. Но скорее всего, это уже результат (побочный эффект) того самого магического состояния, которое наступает в результате невозможности действовать. Во всяком случае у меня.

Не в сети

#360 2018-08-28 02:00:21

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Да, колдун, что-то подобное я обычно испытываю,
когда приезжаю в малознакомый город.
Не как турист , а как на временно- вынужденное
проживание.
У меня было такое один только раз, когда я впервые
оказалась в Калининграде. И поняла, почему в Москве
таких называли в совке  лимитой.
Они прут, как танки. Им нужно ВСЁ.
НО.
Все же  есть ещё какой-то резерв и это лишь только стартовое состояние, (о котором ты пишешь)
Сама давно не могу его никак повторно словить.
Оно каждый раз разное и неуловимо.
Зависит от конкретного положения вещей.
И столько книг написано на эту тему, так если можно было, давно бы всё разжевали и до нас с вами biggrin

Добавлено спустя  396 s

Jassmine пишет:

Похожее я слышала и от британских и американских богатых людей о визуализации, когда рассказывали, как достигли успеха, хотя они не употребляли это слово "визуализация"..

Так что, наверное, ТС работает ).

Жасминчик, они все так говорят, как под копирку.
И пишут.
Но это состояние лежит на поверхности, его можно
описать.
Гелла же говорит о том, что там снизу этого айсберга.

Где-то читала, что у Пугачёвой в каждом ё жилье есть комнатка без окон и дверей, где она какбэ колдует ещё с молодости. Или молится? Или ритуалы магические проводит? Вот про какоетакое  здесь и идёт речь.
Тот, кто нашёл сам это своё, сокровенное, знает ещё ,
что если расскажет о нём, тутже перестанет работать.
Это его личный секретик со своей реальностью.

Возможно кто-то здесь им и поделится, но не факт, что у другого сработает smile
Вот и наш колдун всё вокруг и около, а
То, о чём Гелла спрашивает, он не догоняет
Какбэ.Он уже в другом измерении.
Перепрыгнул уже.)))))

Изменено Amaliya (2018-08-28 02:21:39)

Не в сети

Поблагодарили:

Lady in Red, Волчонок, Jassmine

#361 2018-08-28 03:47:48

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Колдун пишет:

Когда ты в таком состоянии,

Когда в таком, вопросов не возникает.
Возникает, когда повторить такое состояние не получается.

Изменено Lady in Red (2018-08-28 03:48:14)

Не в сети

Поблагодарил:

AlfaSagitta

#362 2018-08-28 03:50:10

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Lady in Red пишет:

когда повторить такое состояние не получается.

сознательно и по собственной воле.
Потому что когда тебя в него выкидывает -  тогда да, вопросов нет.

Не в сети

Поблагодарил:

AlfaSagitta

#363 2018-08-28 08:23:44

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,161

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

AlfaSagitta пишет:

Колдун, не знаю как у тебя, но у меня присутствуют и страх, и сомнения, и неуверенность. Более того, уверенность вредит.

А я не сказал неуверенность.
Неуверенность и уверенность - этор одно и тоже. Это вера во что-то. А вера никогда не станет точной.
Точно только Знание! Я про него все время говорю. ЗНАНИЕ - это единственное, что ведет правильной для человека дорогой.

Не буду писать мысль дальше.
Альфа сама сейчас ее прождолжит

Не в сети

Поблагодарил:

Шелест

#364 2018-08-28 12:55:55

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3858 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

вот этот диапазон возможностей он есть по умолчанию и он очень широк, но мы воспринимает только свой

У меня так бывает: смотрю кино и вдруг мне говорят:"какой саундтрек классный!". А я его и не слышала совсем, пока мне не сказали, что он есть. Я удивляюсь, типа действительно саундтрек звучит и классный! Но вот не существовало его для меня и всех этих колебаний. Моё внимание было сосредоточено на картинке, на диалоге героев или ещё на чём.
Короче, надо просто знать, что всё будет как нам надо, как мы хотим, даже лучше. Знать и управлять своим вниманием.
Внимание это поистине крутая фишка. Главное управлять своим вниманием, а не наоборот. Наблюдать осознанно. Чтобы менять то, за чем наблюдаем. Ещё бы знать куда "смотреть" в нужный момент.

Изменено Шелест (2018-08-28 13:06:28)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела