НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят (Страница 12) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#276 2018-08-26 15:01:03

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

AlfaSagitta пишет:

Маска, если ты опишешь опыт, то это и будет определение явления.

Маска пишет:

Для меня - это предзнание события во времени. Случалось. Через большой промежуток, несколько лет.

Что тут ещё описывать... Если кто-то не имел подобного опыта, какой смысл его обсуждать.

Не в сети

2018-08-26 15:01:03

AdSence
Thanks to ads

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят



#277 2018-08-26 15:43:33

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Lady in Red пишет:

Теоритически я и не такое знаю.

rofl  drinks  friends

Добавлено спустя  59 s

Она мне говорила что, но я не помню.)))) Это связано с потоком и намерением.

Добавлено спустя  272 s

Маска пишет:

Что тут ещё описывать... Если кто-то не имел подобного опыта, какой смысл его обсуждать.

Мас, смысл есть. Ну смотри, есть два типа людей (на самом деле, наверное, больше, но основные два). Те, кто как ББ, чувствует и те, кому надо задействовать мозги. Я могу говорить о себе, разумеется, потому что даже Альфа во многом отличается, возможно, в силу своей бОльшей учености.) Если кто-то мне расскажет о своем опыте, мои мозги успокоятся по поводу возможности такого.

Не в сети

#278 2018-08-26 18:59:44

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Маска пишет:

<<AlfaSagitta>>Гы, опять мы говорим о чем-то не дав этому определение и полагая, что все знают о чем речь.


Зачем мне определение если у меня есть соответствующий опыт?В тоже время нет никакого смысла для меня понимать что такое музыкальный слух потому что он у меня отсутствует

Добавлено спустя  267 s
Прежде чем думать об определениях, надо осознать, что многие понятия неопределимые, для них невозможно дать определение.

Например, нельзя определить, что такое точка, или что такое «множество».

Добавлено спустя  75 s
Что такое множество? Это набор, а что такое набор?
Что такое вдохновение? Это ощущение, которое позволяет... а что такое ощущение...

Не в сети

#279 2018-08-26 20:01:11

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Мас, смысл есть.

Смысл есть, когда интересующийся интересуется открыто и непредвзято. А когда наоборот - кому охота ввязываться в споры "по кругу"?.. Мне ж Альфа тут же расскажет, почему так не бывает. А если было - значит, я что-то не так поняла, на самом деле это было вон чо!.. )))

Я склонна доверять собственному опыту больше, чем вполне научным опровержениям. )))

Кто из наших вспоминал книгу Сафонова "Нить Ариадны"??? Амаля, кажется ... Желающие могут почитать и поспорить с книгой. )))

Добавлено спустя  234 s
Нить Ариадны

6511779934

Добавлено спустя  403 s

Гелла пишет:

Те, кто как ББ, чувствует и те, кому надо задействовать мозги.

У меня другой опыт. Мозги тут не причём. Феномен существует. Я знакома с женщиной вполне с мозгами - бегала к психиатру проверять себя на вменяемость. ))) Не помогло - и с мозгами всё в порядке, и эпизоды ясновиденья никуда не исчезли. )))

Это и вправду пугает... поначалу...)))

Не в сети

#280 2018-08-27 05:24:04

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Дааааа, "Нить Ариадны" - весчь!

Не в сети

#281 2018-08-27 05:27:56

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Маска пишет:

Мне ж Альфа тут же расскажет, почему так не бывает.

Именно! И тут ты либо утверждаешься в реальности произошедшего, либо перестаешь себя обманывать. Мас, я сама раньше бесилась на Альфин матерьялизьм)))), а потом стала тупо извлекать выгоду. И потом, я ващета тоже стою тут, слушаю.

Маска пишет:

Феномен существует

Я же говорю: есть люди, которым в полной мере дано сразу.Есть те, кому тоже дано, но надо развивать. Это типо я. Чтобы развивать, надо понять, что именно.

Добавлено спустя  552 s
Вот, кстати. Кто писал, что Колдунская методичка описывает результат по сути, а не как к нему дойти? Я вот поняла, почему мне она никак. Потому что там нет ничего волшебного, там бизнес-план прирожденного бизнесмена. biggrin  Я, конечно, упрощаю сверх предела. Но я правда не вижу, где и как Колдун применил хоть что-то нетрадиционное, все ногами, ногами. Руны разве что, тут не поспоришь. Колдун, ты не расстраивайся)))), возможно, я просто не въезжаю. Я вижу, что ты научился достигать определенного состояния, это тоже факт, но дальше все "ногами". Опять же возможно тебе это просто нравится, самому все делать. А мне надо, чтоб ничего не делать, чтоб само.)))))

Не в сети

#282 2018-08-27 05:42:06

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

И потом, я ващета тоже стою тут, слушаю.

Для начала, почитай Сафонова, если есть желание.

Мне есть что сказать, но воздух впустую сотрясать точно не стану.

У меня тут вопросов нет. У кого есть - пусть копают.

Гелла пишет:

Чтобы развивать, надо понять, что именно.

Гел можно сколько угодно пытаться понимать, но никак нельзя интеллектуальное понимание приравнивать к опыту. Извини за банальность, нельзя объяснить вкус и цвет, пока не попробуешь или не увидишь. Представление - это не опыт.

Не в сети

#283 2018-08-27 05:43:38

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Ну вот опять: написала и вижу, что не так поймут же. Я совершенно не против действовать, я не хочу и не умею действовать впереди. Только когда Ситуация сама дает мне путь. Как-то так.

Добавлено спустя  250 s

Маска пишет:

но никак нельзя интеллектуальное понимание приравнивать к опыту.

Маскин! Я что, настолько неясно выражаю свои мысли чтоле?
ОПЫТ есть! У меня его сколько угодно, но чтобы СОЗНАТЕЛЬНО действовать в рамках уже имеющегося опыта, мне надо его интеллектуально обработать, подвести базу. Слуш, даже дядя Зе просит позволить другому быть другим. Ну вот я - другая! И прошу помощи в рамках своей другости. И неважно, как это выглядит с той стороны, использует она - сторона - интеллект или нет. Расскажите мне как можете, я применю это - по-своему.

Не в сети

#284 2018-08-27 05:48:35

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

я не хочу и не умею действовать впереди.

Что это значит?

Добавлено спустя  470 s
Гел, почитай Сафонова. Он именно занимался изучением и развитием его собственного феномена.

Я приняла, как факт, существование этого феномена. Всё остальное мне скучно. Прилетит - пользуюсь. Не прилетит- обхожусь без этого.

Не в сети

#285 2018-08-27 05:56:46

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Что это значит?

Ну вот у кого-то типа Колдуна случается затык в делах. Что сделает такой человек? Распишет кучу планов на исправление ситуации и будет пробовать самые оптимальные из них. При этом действовать он будет в любом случае, даже самом со стороны безнадежном.
ЧТо делал Зиля, помнишь? Ничего. Все рушилось, а он тупо сутками медитировал. И Ситуация сама выруливала.
ВОт Зилин метод мне ближе. Другое дело, что я не обладаю такой силой духа и самодисциплиной, чтобы в ситуации полной жопы убрать мысли о ней и страхи по ее поводу из головы.

Не в сети

#286 2018-08-27 06:48:48

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Это работает, но.

С деньгами это не работает.

Во взаимоотношениях тоже.

Не в сети

#287 2018-08-27 06:51:51

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Другое дело, что я не обладаю такой силой духа и самодисциплиной, чтобы в ситуации полной жопы убрать мысли о ней и страхи по ее поводу из головы.

Это такой же вопрос привычки. Там где я работал, ситуация полной жопы была перманентной. И прессинг. Привыкли, просто привыкли.
Разрулилось, хорошо. Не разрулилось, значит так надо. Было страшно, и понимал что это было страшно. И еще страшнее становилось потом. ) Страх это вполне естественное состояние, стыдится его не стоит. Даже звери и те боятся. Есть такая поговорка, глаза боятся, а руки делают. И такое было, ручки тряслись, внутри холодело и сжималось. Я знаю много смелых людей, решительных. Как вы думаете как они реагировали на появление этой жопы? Гнев, паника,  рвание волос на голове, растерянность. Но они начинают действовать. Барахтаться, думать, бежать. Из последних сил, из не могу.

Не в сети

#288 2018-08-27 07:50:28

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Lady in Red пишет:

то работает, но.

что именно? Медитации? Или действие?

Не в сети

#289 2018-08-27 07:55:00

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Медитации? Или действие?

Медитации и действие.
В режиме стресса человек приобретает мобильность, и если в голове будет четкое картинка, что оно должно разрешится нужным образом. То успех будет. А лучше всего максимально отрешится.

Не в сети

#290 2018-08-27 08:01:02

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

что именно? Медитации?

Медитация, шаманство...

Не в сети

#291 2018-08-27 08:27:18

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Леди, у Зили как раз деньги приходили нежданно-негаданно.

Не в сети

#292 2018-08-27 08:38:39

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Постоянно?

Не в сети

#293 2018-08-27 08:39:43

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гел, а из каких источников приходили деньги, ты обратила внимание?...

Не в сети

#294 2018-08-27 09:24:51

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,819
Рейтинг :   1647 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

roman amber пишет:

Медитации и действие.
В режиме стресса человек приобретает мобильность, и если в голове будет четкое картинка, что оно должно разрешится нужным образом. То успех будет. А лучше всего максимально отрешится.

В режиме стресса у меня вся душа визжит как ... девушка увидевшая мышь - "УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ЭТО !!! " В общем все что вызывает стресс - никакой мобильности и трезвости суждений  smile

Не в сети

#295 2018-08-27 09:28:33

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

ЧТо делал Зиля, помнишь? Ничего. Все рушилось, а он тупо сутками медитировал. И Ситуация сама выруливала.
ВОт Зилин метод мне ближе. Другое дело, что я не обладаю такой силой духа и самодисциплиной, чтобы в ситуации полной жопы убрать мысли о ней и страхи по ее поводу из головы.

Да,были у меня такие Ситуации smile когда в Полной ж..пе ситуация Выруливала так,совершенно с неожиданной стороны и ты оставался прям в Шоколаде даже сверх ВСЕХ своих Ожиданий и можно сказать,что вариантов на физическом плане не было даже в Перспективе тогда уходит этот Страх и ты,просто,констатируешь факты,начинаешь жить в "здесь и сейчас" встал,поел,если есть,что поесть,пошел и т.д(тогда я об этом учении даже не слышала)т.к проиграны все варианты,но решения НЕТ и тупо качаешь потоки т.е ты морально Отрешен и спокоен хотя даже на завтра нет денег на еду или заплатить за съемную квартиру)

Изменено Alisa777 (2018-08-27 09:29:25)

Не в сети

#296 2018-08-27 10:00:48

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Alisa777 пишет:

вариантов на физическом плане не было даже в Перспективе

Вот! Алиса, как ты классно сформулировала! clapping

Маска пишет:

а из каких источников приходили деньги, ты обратила внимание?...

Нет. А разве это важно, какие забили источники именно у него? У меня-то своя Ситуация, соответственно и источники свои.

Добавлено спустя  83 s

Alisa777 пишет:

тогда я об этом учении даже не слышала

Тосить ты интуитивно делала что? Можешь по пунктам?

Не в сети

#297 2018-08-27 10:30:42

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Нет. А разве это важно, какие забили источники именно у него? У меня-то своя Ситуация, соответственно и источники свои.

Я имею ввиду, что источники должны быть. Если их нет - ничего ниоткуда не привалит. Хоть обмедитируйся.

Если я правильно поняла, Зиля занимался предпринимательством. У него были соответствующие связи.  Могли его деньги где-то "подвиснуть" (одолжил кому-то и, может быть, даже и подзабыл об этом ... ) Или оплатили заказ, наконец-то. Или заключили подряд на какую-то работу. То есть, лично у него денег могло и не быть, а вот в его слое ...

Я, кста, попробовала его метод. Работает.

Не в сети

Поблагодарили:

Lady in Red, Amaliya

#298 2018-08-27 10:35:41

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Маска пишет:

Если их нет - ничего ниоткуда не привалит. Хоть обмедитируйся.

привалит и еще как Привалит,Маска,то у меня двоюродный брат объявился -директор завода,с к-м мы пару тройку раз виделись за всю мою Жизнь и вдруг он решил мне Помочь даже магазин предложил купить или парикмахерскую,в другой раз я встретила друга моего бывшего мужа в Чужом городе"случайно" и он тоже предложил свою Помощь,кстати,безвозмездно,вот как-то ТАК) smile

Изменено Alisa777 (2018-08-27 10:37:24)

Не в сети

Поблагодарил:

Amaliya

#299 2018-08-27 10:47:05

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Тосить ты интуитивно делала что? Можешь по пунктам?

Гелла,надо вспомнить,просто,такие Ж..пы у меня были 2-3 раза в Жизни,как раз когда перестройка началась и все Отсюда вытекающие,но я тогда активно практиковала ДЭИР только начинала,но очень активно и Уверена,что только благодаря этой концентрации,как пишите вы -Медитируй,не медитируй -до фени -ни Фига подобного именно через неё всё Разруливается,что превосходит все твои Ожидания,наверное,потому что ты уже перестаешь Думать т.к вариантов НЕТ и сосредотачиваешься на самой ситуации и моменте сейчас)

Добавлено спустя  316 s
кстати,как вовремя я об этих Техниках вспомнила,видимо,случайностей действительно не бывает) smile

Изменено Alisa777 (2018-08-27 10:50:22)

Не в сети

#300 2018-08-27 11:05:17

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Alisa777 пишет:

то у меня двоюродный брат объявился

Alisa777 пишет:

я встретила друга моего бывшего мужа

Это и есть источники. И они находились в твоём слое мира.

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела