НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят (Страница 7) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#151 2018-08-22 21:47:17

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Колдун, это хорошая бизнес-технология.  И хорошо, когда цель - получить (неважно что). Но бывают и задачи других типов. Можно, конечно, разложить на составляющие. Не более того. Вот так и будешь сидеть со своими составляющими.  У меня сейчас несколько таких задач. Ни исходящего (активного) потока, ни входящего (обратная связь, информация). И не потому, что не хочу или не могу, а потому что, например, нельзя.

Не в сети

2018-08-22 21:47:17

AdSence
Thanks to ads

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят



#152 2018-08-22 22:04:35

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,921

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

AlfaSagitta, приведи примеры целей, которых нельзя было бы достигнуть моим намерением, пожалуйста.

Не в сети

#153 2018-08-22 22:53:07

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Колдун, не могу. Низзя. Полагаю, ты знаком с концептом "магическое молчание"?  smile

Не в сети

#154 2018-08-22 23:45:01

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   256 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Roza пишет:

Это все равно, как если бы меня учили вождению, а я бы приставала,: нет, вы мне расскажите, что такое мотор.

Чуточку позанудствую, но вообще в автошколе (по крайней мере, в те времена, когда я там учился) в общих чертах рассказывают, что такое мотор (двигатель) и общие принципы работы автомобиля и его частей.
Да и я сталкивался с таким, что мне нужно знать, как что работает, чтобы не ошибаться. Почему надо "не бросать сцепление", например. Бросал ведь постоянно, пока не разобрался, зачем оно вообще нужно. Просто не мог запомнить. А когда понял, как работает коробка передач и зачем там вообще сцепление, проблема исчезла сама собой. Просто перестал делать "что сказали, потому что так сказали" и начал делать осознанно, понимая, зачем я это делаю. smile

Но автомобиль - это творение рук человеческих, причем в "базовой комплектации" местами простое как топор. А что такое намерение, объяснить намного сложнее. Хотя бы потому, что даже само существование намерения многими ставится под сомнение. smile Да и термин намерение можно обозвать сотней разных слов при желании и работать оно от этого не перестанет. Да и воспринимают все по-разному, сравни хотя бы мое описание намерения и то, что расписал Колдун. Кстати, его описание натолкнуло меня на интересную мысль, которую я сегодня опробую: я отлично знаю первый этап достижения цели, но остальные мне представляются достаточно смутно. Попробую нарисовать схему и конкретизировать, что и как конкретно будет делаться, по пунктам. На самом деле на первый этап на физическом плане это никак не повлияет, там реально мало что зависит от меня. Но может четкое понимание последующих этапов подтолкнет то самое внешнее намерение к более активной работе.

А еще интересный момент: у Альфы в подписи отлично двумя предложениями разжеван один из основных аспектов намерения: "Делаешь - не сомневайся. Сомневаешься - не делай." Делаешь, активируй намерение и отбрасывай сомнения. Если есть сомнения, значит намерения не будет, и делать бесполезно. smile

Добавлено спустя  473 s
p.s. Вообще разбираться в чем-то хотя бы в общих чертах, полезно. Несомненно, не нужно знать как работает всё вокруг, но чем меньше идей, что "я нажал на кнопку, там внутри произошла какая-то МАГИЯ, и я получил результат", тем больше начинаешь осознавать, а чем больше осознаешь, как всё работает, и что за чем стоит, тем эффективнее становится жизнь. Проблема в том, что внешнее намерение - это на данный момент абсолютная МАГИЯ, которую можно объяснить только криво-косо, своими словами, и научиться им пользоваться только методом собственных проб и ошибок. Потому что нет четкой дословной инструкции и никто, включая Зеланда, не понимает, как оно на самом деле работает, какие законы мира за ним стоят. Да и есть ли внешнее намерение вообще как отдельная сила, или это просто некий общий термин, который связывает совместную работу абсолютно других законов мира.

Изменено Крафт (2018-08-22 23:45:21)

Не в сети

Поблагодарили:

Pevochca, Волчонок, Amaliya

#155 2018-08-23 01:51:51

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Тема уехала в теоритизирование.

Теория сама по себе вещь красивая, но не продуктивная.)

Добавлено спустя  159 s

AlfaSagitta пишет:

Вчера не стала актцентировать на этом внимание. Допускаю, что кому-то напряжение мешает. А мне наоборот помогает. Для меня это как натянутая тетиева лука. Без этого натяжения (напряжения) стрела никуда не полетит. Так же как и без важности.

Я Пастернака не читал, но осуждаю.(С) wink

Добавлено спустя  99 s
Энергии и потока в теме нет.)

Не в сети

#156 2018-08-23 03:20:36

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Вот и выглядит работа внешнего намерения, будто человек мечется между креслом и кухней, не в силах ни закончить начатое, ни забить и вернуться в кресло. Сейчас он полон намерения и сил, а через секунду колеблется под градом сомнений... А с учетом того, что достижение той или иной цели требует значительно больше времени, чем прогулка до кухни, и выходит что некоторые годами "намеревают" что-то, ничего не добиваются, разочаровываются в ТС и пишут на форумы или куда еще, что это всё чушь, что всё не работает, внешнего намерения нет и пр. С учетом того, что проверить, где было случайное везение, а где работа внешнего намерения даже лично сложно, не говоря уж о том, чтобы предоставить доказательства окружающим, многие на идею что "ничего не работает" ведутся. И бросают, не начиная.

И еще дополнение к этому по своему печальному наблюдению - желание контролировать идут ли подвижки  по цели или нет. Если с внутренним намерением все гораздо проще и контроль почти на все 100, то тут тыканье пальцем в небо по сути.

Не в сети

Поблагодарили:

Крафт, Amaliya

#157 2018-08-23 04:01:20

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Lady in Red пишет:

Тема уехала в теоритизирование.

Очень много букв. Перебор.
Лично у меня работают только самые короткие объяснения и простые приведённые примеры. Ещё проще, когда удаётся почувствовать, тогда это понимание навсегда. Мне нужно через ощущения объяснять всё, можно даже без терминологии, одними междометиями. ))
У Колдуна был хороший пример со стаканом воды. Не то?

Не в сети

#158 2018-08-23 04:49:50

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Колдун пишет:

AlfaSagitta, приведи примеры целей, которых нельзя было бы достигнуть моим намерением, пожалуйста.

Колдун, решили вроде, что о СВОИХ целях лучше не распространяться?
Давай возьмем осточертевший уже пример, просто потому, что он ближе всего стоит рядом с тем, о чем мы  с Альфой. Выигрыш в лотерею.Ну вот купил билет - и это все, что можно сделать. Что тут раскладывать и планировать и собирать? Не зависит от тебя больше вааааще ничего. И да, теория, но мне лично она необходима. Поэтому, плиз, ответственно отнесись. dirol

Добавлено спустя  51 s

Шелест пишет:

Лично у меня

а у меня нет. Не нравитсо - не мешай!!!! diablo  Иди вон с Розой обсуди наш дебилизм. dirol  biggrin

Не в сети

#159 2018-08-23 04:58:32

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Выигрыш в лотерею.Ну вот купил билет - и это все, что можно сделать. Что тут раскладывать и планировать и собирать? Не зависит от тебя больше вааааще ничего. И да, теория, но мне лично она необходима. Поэтому, плиз, ответственно отнесись.

правильно!
и таких ситуаций тьма

Не в сети

#160 2018-08-23 04:59:12

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Иди вон с Розой обсуди наш дебилизм.

Дело не в этом. Идет не генерация энергии, а ее слив.

Не в сети

#161 2018-08-23 05:00:36

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   256 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Ну вот купил билет - и это все, что можно сделать. Что тут раскладывать и планировать и собирать? Не зависит от тебя больше вааааще ничего.

Как игрок могу сказать, что далеко не всё. Если в лотерее числа выбираются самостоятельно, то необходимо выбрать числа. Можно случайно натыкать, можно положиться на рандомайзер, встроенный в большинство лотерейных программ, а можно использовать всякие методики и системы, варианты которых разнятся от чисто математических до глубоко эзотерических. Можно каждый раз ставить на новые числа, а можно создать какой-то набор и использовать только его. В общем, вариантов много. Если номера уже указаны в билете и самостоятельно не выбираются (как в "Русском лото", например), то там тоже есть свои схемы подбора перспективных и неперспективных билетов. Даже если речь идет про моментальную лотерею а-ля "сотри поле", там есть возможность выбрать из нескольких билетиков, предложенных продавцом. Так что все не так просто. smile А еще учитывая, сколько вокруг разных лотерей на любой вкус и цвет, надо еще определиться в какую или в какие играть. smile
Вот после этого уже да, остается только ждать. Но просто покупка билета - это финальное действие, а вовсе не первое. smile

Не в сети

#162 2018-08-23 05:02:52

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Выигрыш в лотерею

Это не корректный пример.
Потому что сам выигрыш не цель. Сначала нужно найти истинную цель зачем? Она совсем может быть о другом.

Не в сети

#163 2018-08-23 05:11:39

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Иди вон с Розой обсуди наш дебилизм.

cray А можно я дождусь, когда вы междометиями начнёте изъясняться? Вдруг.

Не в сети

#164 2018-08-23 05:13:47

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   256 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Lady in Red пишет:

Потому что сам выигрыш не цель

Почему? Стать счастливчиком, баловнем фортуны, человеком, сорвавшим джек-пот, беззаботным миллионером, который не впахивал ради этих миллионов день и ночь. Чем не цель? smile
Выигрыш - это ведь не только деньги.

Не в сети

#165 2018-08-23 05:27:50

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Крафт пишет:

Почему? Стать счастливчиком, баловнем фортуны, человеком, сорвавшим джек-пот, беззаботным миллионером, который не впахивал ради этих миллионов день и ночь. Чем не цель? smile
Выигрыш - это ведь не только деньги.

Это пример опять от противного. Хочу быть не таким как есть теперь.)

Это опять про не хочу.

Чтобы создать намерение надо понять что на самом деле хочешь.

Изменено Lady in Red (2018-08-23 05:28:04)

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#166 2018-08-23 05:38:35

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Lady in Red пишет:

сам выигрыш не цель

Леди, это вот именно то, чем грешат все гуры: вы не так поставили ногу, поэтому нихрена не выходит. Вот моя цель - куш в лотерее. ЭТО МОЯ ЦЕЛЬ, Самоценная. Миллион всеравночего.  Давай исходить именно из этого. Потому что ЛЮБУЮ цель, не совпадающую с представлением о цели твои/моим можно объявить профанацией.

Шелест пишет:

А можно я дождусь, когда вы междометиями начнёте изъясняться? Вдруг.

Нэт!  К Розе!!!:evil:  biggrin
Так Крафт мое тебе  give_rose )))) Я уматываю на весь день. Вернусь - проверю вас тут всех. lol

Не в сети

#167 2018-08-23 05:42:55

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   256 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Lady in Red пишет:

Хочу быть не таким как есть теперь.)

Нет, как раз хочу остаться таким как есть теперь. А вот стать каким-нибудь начальствующим начальником, для которого денежки - это главное, а подчиненные расходный материал, или еще какой-то "акулой бизнеса" не хочу. smile

Не в сети

#168 2018-08-23 05:46:27

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Леди, это вот именно то, чем грешат все гуры: вы не так поставили ногу, поэтому нихрена не выходит. Вот моя цель - куш в лотерее. ЭТО МОЯ ЦЕЛЬ, Самоценная. Миллион всеравночего.  Давай исходить именно из этого. Потому что ЛЮБУЮ цель, не совпадающую с представлением о цели твои/моим можно объявить профанацией.

Гелла, ты с кем сейчас споришь?
Помоему с собой.)

Мне лень объяснять.
Потому что такое объяснение равнозначно психотерапевтической работе.

По любому, чел хочет выиграть в лотерею, значит он хочет денег, а деньги для него эквивалент чего? Если долго копаться можно до многого докопаться.)

Добавлено спустя  224 s
Это как в нлп. ХСР хорошо сформулированный результат. Каждый раз отвечаешь зачем.

Добавлено спустя  19 s

Крафт пишет:

Почему? Стать счастливчиком, баловнем фортуны, человеком, сорвавшим джек-пот, беззаботным миллионером, который не впахивал ради этих миллионов день и ночь. Чем не цель? smile
Выигрыш - это ведь не только деньги.

Зачем?

Изменено Lady in Red (2018-08-23 05:47:37)

Не в сети

#169 2018-08-23 05:53:04

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Вся проблема с намерением на самом деле в том, запустится этот процесс (достижения цели и реализации) или нет. И ещё, в каком виде это всё будет проходить - ты будешь выполнять всю работу по достижению или её выполнят за тебя, т.е. "придёшь на всё готовое"(применив минимум усилий). В жизни может быть и то и другое. Не понимаю, что здесь ещё можно обсуждать.

Изменено Ksertoo (2018-08-23 05:56:01)

Не в сети

#170 2018-08-23 06:12:14

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Ksertoo пишет:

Ну и кто тебе даст такие гарантии? Это ведь жизнь! Причём не только твоя, но и по крайней мере ещё 1,2 миллионов человек, проживающих в Саратове и в его окрестностях. Не нарушит ли твоё намерение чью-то жизнь, не разрушит ли её? Невозможно же знать всех подробностей реализации твоей цели.

Ксерту, было бы намерение еще четко озвучено (а что действительно на самом деле надо), вопрос как оно запустится -вторичный уже..
О чем и писал Крафт про кучу сомнений и рассуждений в примере с простыми бутербродами

Добавлено спустя  69 s

Ksertoo пишет:

1,2 миллионов человек, проживающих в Саратове и в его окрестностях. Не нарушит ли твоё намерение чью-то жизнь, не разрушит ли её? Невозможно же знать всех подробностей реализации твоей цели.

да каждый день такие намерения осуществляются)))

Изменено Волча (2018-08-23 06:12:58)

Не в сети

#171 2018-08-23 06:49:21

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,921

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Мой пример со стаканом прохладной воды не подошёл, шаблон на бизнес проект - тоже.
Ребята, вам не намерение нужно, а щука, как у Емели.
Вы лентяи и фантазёры. Хотите выиграть в лотерею? Будьте готовы потратить все. Иначе никак.
Про душу и её единство с разумом все забыли? Душа не понимает что такое деньги.
Короче, вы меня не слушаете и мне стало неинтересно.

Не в сети

Поблагодарил:

Lady in Red

#172 2018-08-23 07:32:26

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Маска пишет:

Я вот в непонятках - кому из 1.2 млн жителей мешало моё продвижение из пункта А в пункт В ??? )))

А ты знаешь, что за пару дней до пьянки на днюхе, в ходе которой друг сломал себе руку, мы с этим другом списались после почти двухмесячного взаимного игнора?  И что, значит это я виноват..? biggrin rolleyes

Не о бытовых косяках в мелочах, в общем, была речь. Альфа как-то говорила, что она в свои "намерения" включает "о благополучии всех участвующих". И это правильно, потому что твоё намерение не должно вредить другим - карму себе испортишь  dirol  Между прочим, в христианстве считается, что человечество - это единая семья, или единый организм, поэтому прося что-то у Бога, надо помнить, что живя в такой вот глобальной "семье", твои желания реализуются неизбежно за счёт других. И тут главное, чтоб эти желания для другой стороны реализовались с наименьшими "потерями".

Волчонок пишет:

да каждый день такие намерения осуществляются)))

И жить потом потом с попорченной кармой? Ну нафиг.

Добавлено спустя  450 s

Колдун пишет:

шаблон на бизнес проект - тоже.

Он уйдёт в "принципы трудовой этики" в "Свободных людях" wink

Изменено Ksertoo (2018-08-23 07:33:13)

Не в сети

#173 2018-08-23 09:08:09

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   256 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Захотелось. smile

Не в сети

#174 2018-08-23 10:28:33

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Гелла пишет:

Выигрыш в лотерею

Крафт пишет:

Выигрыш - это ведь не только деньги.

Колдун пишет:

Ребята, вам не намерение нужно, а щука, как у Емели.

Ладно, уговорили, расскажу конкретный пример. Благо дела давно минувших дней (ещё до того, как появился ТС) и результат получен. Да, лотерея, да не деньги, а всего-лишь грин-карта. И да, выигрыш - это только начало. И да, о выигрыше я не беспокоилась. Но как оказалось выигрыш - это ещё не получение.  biggrin  Дальше второй шаг - заполнить и послать бумаги. Тоже вполне выполнимо и было сделано. И здесь вступает в игру мой "любимый" фактор времени - программа ограничена по времени одним годом. Всё, что я могла и должна была сделать, сделала. Время идёт, а ни обратной связи, ни информации. А время продолжает идти. Колдун, вот тебе конкретная ситуация. Именно тогда я то ли создала, то ли нашла то самое состояние. Не знаю как. Может вполне за счет внутреннего напряжения. Это когда знаешь, что у тебя только один патрон и от твоего единственного выстрела зависит будешь ты жить или нет.

Не в сети

#175 2018-08-23 10:51:27

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: НАМЕРЕНИЕ. Что это такое и с чем его вообще едят

Вставлю свои пять копеек.
Тут прозвучало что нельзя воздействовать на слой мир другого человека. Можно и еще как. Моя работа была как раз связана с этим. Если вы управляете вниманием человека, то можете сделать все что угодно, важно при этом чтобы человек знал и чувствовал что это все решает сам, делает сам и тем более управляет сам. Делается при наличии навыка не сложно, вопрос какая задача перед вами стоит.)
   Что такое ваше намерение? Решили вы съесть бутерброд.) На хлеба нет, а колбаса в холодильнике редко гостит. Во рту появился привкус, появилось желание, слюну сглотнули. ) Это ваше внутреннее намерение, съесть бутерброд. Вы ощутили потребность, подкрепленную голодом.) Поразмышляли и все... через какое время бутерброд залетел к вам окно, сосед пришел с вами выпить и в качестве закуси  притакаранил бутерброды.) Что это? Внешнее намерение? А не знаю. Но, потребность была. Желание было. Бутерброд материализовался.  Пазл сложился.
Идем дальше.  ВЫ хотите приобрести  сменить работу. Да работа все не находится,  да нужно стремится, да нужно расти, новые возможности... и т.д. Вы убеждаете себя - крутите слайды, визуализируете и т.д.. Но не нахадится работа. А подружка делает то же самое, и все у нее получается.) А тут бац у вас, реальный трабл на работе, прям пипец жесткач какой!!! происходит. И тут вы слегка задержавшись на работе, или наоборот сорвавшись раньше времени поднимаете глаза на объявление о приеме на работу - и требования как раз с вашей квалификацией... И пройти всего два шага. И вы уже на следующей день пишите заявление об уходе, и глядя на ваш  оголтелый  и бешеный вид начальство даже не рискует заставить вас отрабатывать. И вы к концу недели, успокоившись и освоившись на новом месте  ухмыльнетесь своему отражению - вот как надо, могу когда хочу!!!  Тут описан крайний пример.
   У подружки работает   стремление  "к", " к чему - то", да это нужно, да мы это это получим.  У  товарища, что поменял работал, сработал его принцип стремления "от", "от чего то", от опасности, от страха. Его бессознательное поняло, его потребность в защищенности, в комфорте и подсунуло под нос самый короткий вариант чтобы слинять от туда, и работа уже стала неинтересная и т.д. . Еще раз повторю, разные стратегии устремлений. Условно это называют "морковки" и "страшилки". И еще есть такое слово "Стимул", в Древнем Риме так называли острый кол, которым тыкали в задницу ослов, чтоб они быстрее топали.

Не в сети

Поблагодарил:

Amaliya

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела